MEZZA MARATONA DI SAN GAUDENZIO

Data Luogo Categoria
24 gennaio 2010 Piemonte->Novara
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
Oukhird al secondo successo in un mese

CASALBELTRAME – Lhoussain Oukhrid succede a Marco Brambilla nell’albo d’oro della Maratonina di San Gaudenzio, gara giunta quest’anno all’edizione numero 14 che ha registrato al traguardo il passaggio di 878 atleti. Per il portacolori dell’Atletica Palzola si è trattao del secondo successo stagionale in Piemonte dopo il primo posto ottenuto lo scorso 3 gennaio al Cross di Cameri.

La gara, avvincente per tutti i suoi 21,097 km, ha visto il marocchino allungare nel finale quando è riuscito ad aumentare il ritmo e completare la propria fatica in 1h07′40” con 19 secondi di vantaggio su Diego Abbatescianni, il portacolori della Cover Sportiva Mapei di Verbania, ultimo in ordine di tempo ad arrendersi. Ancora più appassionante la lotta per la terza piazza che alla fine ha premiato Igor Rizzi. Il portacolori del Gruppo Alpinistico Vertovese ha lottato gomito a gomito con Valerio Brignone dell’Atletica Saluzzo chiudendo in 1h08′16” con un secondo di vantaggio sul rivale tallonato a sua volta da Tommaso Vaccina dell’Athletic Terni.

Se in campo maschile le prime posizioni si sono delineate solamente nel finale, non si può dire lo stesso della gara donne perchè Valeria Straneo ha potuto gestire in assoluta tranquillità il suo successo. La portacolori del Runner Team 99 Volpiano è arrivata al traguardo in 1h17′51” precedendo di ben 4′52” la giovane Mina El Kannoussi dell’Atletica Saluzzo e di 5 minuti netti la più esperta Eufemia Magro della Dragonero. Il bel terzetto piemontese si è lasciato alle spalle il duo lombardo formato da Paola Felletti del Road Runners Club Milano e Loretta Giarda dell’Avis Gambolo’.

__Classifica
Mezza Maratona di San Gaudenzio (24 gennaio 2010)
Pos Pett. Atleta Tempo Real time Cat. Società
1 2 OUKHRID LHOUSSAINE 1.07.40 1.07.40 SM ATLETICA PALZOLA
2 6 ABBATESCIANNI DIEGO 1.07.59 1.07.59 SM CO-VER SPORTIVA MAPEI
3 9 RIZZI IGOR 1.08.16 1.08.16 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
4 3 BRIGNONE VALERIO 1.08.17 1.08.17 SM ATLETICA SALUZZO A.S.D.
5 5 VACCINA TOMMASO 1.08.21 1.08.21 SM ATHLETIC TERNI
6 14 MORTILLARO CORRADO 1.08.41 1.08.41 SM ATL GONNESA
7 667 CERVA PEROLIN LUCA 1.09.26 1.09.26 MM35 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
8 12 BIANCO FRANCESCO 1.09.28 1.09.28 TM C.R.C. ALPIGNANO
9 8 MELIANI ABDEL AZIZ 1.11.01 1.11.01 MM40 G.S. AVIS GAMBOLO'
10 7 BRAMBILLA MARCO 1.11.08 1.11.08 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
11 366 STIVANELLO ENRICO 1.13.40 1.13.36 MM35 ATLETICA MONTEBELLUNA VENETO BANCA
12 437 DI PIETRO MAURIZIO 1.14.24 1.14.24 MM40 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
13 681 MELITO CARMELO 1.14.25 1.14.25 TM G.S. MONTESTELLA
14 11 ANNARATONE PIERLUIGI 1.15.48 1.15.45 PM ATLETICA PALZOLA
15 424 PURICELLI CHRISTIAN 1.15.57 1.15.57 TM COMACINA ATLETI.EU
16 695 MANIGLIA FLAVIO 1.16.31 1.16.26 MM40 ATHLETIC TEAM LARIO
17 762 ZUCCO ADRIANO 1.16.54 1.16.54 MM35 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
18 251 LATELLA GIOVANNI 1.16.59 1.16.59 MM40 ATLETICA AVIS OSSOLANA
19 587 ASSUOMON EVARISTE 1.17.37 1.17.37 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
20 427 BELTRAMI MANUEL 1.17.41 1.17.38 MM35 G.P. GAZZADA SCHIANNO
21 STRANEO VALERIA 1.17.51 1.17.51 TF RUNNER TEAM 99
22 807 GATTI RENATO 1.17.56 1.17.51 MM45 RUNNERS BERGAMO
23 79 TACCHINI MATTEO 1.17.58 1.17.54 MM35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
24 282 ZUNINO ROBERTO 1.18.20 1.18.20 MM45 G.S. AVIS GAMBOLO'
25 692 BASSETTO PAOLO 1.18.27 1.18.27 MM35 SETTE LAGHI RUNNERS
26 756 MATTALIA STEFANO 1.18.31 1.18.27 SM A.S.D.DRAGONERO
27 261 BELLONI GIORGIO 1.18.40 1.18.33 MM35 BETTI'S GRUP RUN
28 165 DI VITA MASSIMILIANO 1.18.44 1.18.40 MM35 EUROATLETICA 2002
29 515 BETASSA MARCO 1.19.01 1.18.57 MM40 ATLETICA PONT DONNAS
30 272 BORTOLOTTI GIAN LUIGI 1.19.14 1.19.12 MM40 G.S. OREZZO
31 597 IADEROSA FRANCESCO 1.19.16 1.19.12 MM50 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
32 48 AMADINI LUCA 1.19.18 1.19.13 MM40 MARATHON CREMONA
33 115 MORESCO OTTAVIO 1.19.52 1.19.52 MM40 U.S.C. MARATHON VERBANIA
34 825 MAESTRONI LUCA 1.19.56 1.19.50 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
35 772 NARDUZZI ALBERTO 1.19.58 1.19.55 MM40 RUNNERS BERGAMO
36 464 REFOLO UMBERTO 1.20.04 1.19.50 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
37 789 VALSECCHI GIULIO 1.20.04 1.19.59 MM35 EUROATLETICA 2002
38 680 BRIGNONE MAURO 1.20.11 1.20.11 MM45 ATLETICA VARAZZE
39 832 COSTA CARLO 1.20.12 1.20.09 MM40 TEAM 2000 TORINO
40 285 BEDINO GIANFRANCO 1.20.12 1.20.12 MM40 A.S.D. BOVES RUN
41 217 MASCHERONI SIMONE 1.20.23 1.20.18 TM AMATORI ATL. CASORATE S.
42 460 PINOTTI LUCA 1.20.25 1.20.19 MM40 ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO
43 776 SUBLIMI ROBERTO 1.20.35 1.20.25 MM45 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
44 392 SCALCON NADIR 1.20.39 1.20.31 MM40 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
45 694 BOZZA DONATO 1.20.43 1.20.36 MM45 ATHLETIC TEAM LARIO
46 457 BESSONE LUCA 1.20.46 1.20.46 SM A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 176 CAMBARERI ANGELO 1.20.52 1.20.52 MM45 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
48 833 CERLINI STEFANO 1.20.58 1.20.44 TM A. S. D. BOGNANCO
49 413 BONELLI GIANFRANCO 1.20.59 1.20.59 TM EUROATLETICA 2002
50 131 CAFORIO CLAUDIO 1.21.09 1.21.03 MM45 G.S.A. BRUGHERIO
51 475 PELIZZARI PAOLO 1.21.18 1.21.15 MM45 ITA
52 34 VISINTIN STEFANO 1.21.22 1.21.15 MM40 RUNNING SARONNO
53 88 CHIARELLO MAURIZIO 1.21.25 1.21.21 MM35 PODISTICA ARONA
54 451 PETROSINO GIANLUCA 1.21.26 1.21.21 MM35 PODISMO MUGGIANO
55 547 LONGONI SIMONE 1.21.28 1.21.20 TM ATL. CESANO MADERNO
56 459 ALESSIO DAVIDE 1.21.35 1.21.29 TM G.P. SOLVAY SOLEXIS
57 198 VERDONI MASSIMO 1.21.36 1.21.21 MM35 A.S.D. GRAVELLONA VCO
58 806 DAOLMI STEFANO 1.21.39 1.21.34 MM40 G.S.A. BRUGHERIO
59 379 ARMELLIN ANDREA 1.21.49 1.21.49 MM40 ATLETICA VARAZZE
60 704 DE MATTEIS MARCO 1.22.11 1.21.46 TM A.S.D. CIRCUITO RUNNING
61 428 PORTA FABRIZIO 1.22.15 1.22.07 MM40 AMATORI ATL. CASORATE S.
62 17 ROSSI MARCO 1.22.17 1.22.17 MM35 PODISTICA ARONA
63 15 BARBUGIAN RENZO 1.22.19 1.22.15 MM40 DAINI CARATE BRIANZA
64 466 ENRICO SILVIO 1.22.28 1.22.23 MM45 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT
65 682 MURARO MAURIZIO 1.22.37 1.22.32 MM35 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
66 EL KANNOUSSI MINA 1.22.43 1.22.43 JF ATLETICA SALUZZO A.S.D.
67 401 CERVONE PASQUALE 1.22.47 1.22.41 MM45 ATLETICA OVEST TICINO
68 MAGRO EUFEMIA 1.22.51 1.22.51 TF A.S.D.DRAGONERO
69 114 PISCOPO GENNARO 1.22.51 1.22.37 MM50 G.S.R. FERRERO A.S.D.
70 137 FUSE GIUSEPPE 1.22.52 1.22.48 MM50 ATL. 99 VITTUONE
71 415 GIORDANENGO GRAZIANO 1.22.52 1.22.52 MM40 A.S.D.DRAGONERO
72 690 VIOLANO TOMMASO 1.22.52 1.22.52 MM35 ITA
73 142 MAGNI DOMENICO 1.23.02 1.22.46 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
74 394 CASSERA ROBERTO 1.23.05 1.23.01 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
75 342 RUSMINI MASSIMO 1.23.10 1.23.05 MM45 ORTICA TEAM MILANO
76 24 SECHI MAURIZIO 1.23.10 1.23.04 MM45 G.S. SPLENDOR COSSATO
77 780 SPINA ALBERTO 1.23.11 1.22.51 MM45 ATL. PAVESE
78 774 SIGISMONDI MAURIZIO 1.23.13 1.22.40 MM35 RUNNERS BERGAMO
79 403 POLLONI FABIO 1.23.13 1.23.07 TM RUNNERS OLONA
80 119 LATTUADA RICCARDO 1.23.15 1.23.07 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
81 274 RINALDI ANDREA 1.23.25 1.23.15 MM45 G.S. MONTESTELLA
82 50 FABIAN PAOLO 1.23.33 1.23.33 MM45 C.T.L. 3 ATLETICA
83 813 FACCHINA MARCO 1.23.35 1.23.27 MM35 ATL. PAVESE
84 FELLETTI PAOLA 1.23.35 1.23.35 MF40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
85 46 PIRAZZI ALCIDE 1.23.36 1.23.32 MM60 G.S. GRAVELLONA VCO
86 799 DE MORI CLAUDIO 1.24.09 1.23.51 MM50 TEAM 2000 TORINO
87 567 ROCCHITELLI GIULIO 1.24.11 1.24.11 MM35 ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.
88 787 CERUTI MASSIMO 1.24.12 1.24.00 MM40 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP
89 639 BEVILACQUA GUIDO 1.24.18 1.24.12 TM RUNNER VARESE
90 362 LAMBERTI TIZIANO 1.24.20 1.24.02 MM40 A.S.D. GRAVELLONA VCO
91 GIARDA LORETTA 1.24.22 1.24.22 MF35 G.S. AVIS GAMBOLO'
92 152 BRUNELLI MASSIMO 1.24.27 1.24.21 MM40 ATLETICA AVIS OSSOLANA
93 352 TORELLI ROBERTO 1.24.29 1.24.09 MM40 GSA POLLONE
94 757 CAPPON RICCARDO 1.24.36 1.24.36 MM35 ATLETICA OVEST TICINO
95 CERUTTI FEDERICA 1.24.40 1.24.33 ? ITA
96 319 MARCONI FABIANO 1.24.46 1.24.35 MM40 PODISTICA ARONA
97 201 CRISCI POLICARPO 1.24.47 1.24.42 MM35 A.S.GAGLIANICO 1974
98 564 MIRGILLO GIUSEPPE 1.24.52 1.24.40 MM50 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
99 474 PIGNATIELLO GIUSEPPE 1.24.53 1.24.49 SM POL.BIENATE MAGNAGO ATL.
100 722 MARELLA DOMENICO 1.24.53 1.24.47 TM NRDC-ITA RUNNING TEAM
101 197 TUCCI DAVIDE 1.24.54 1.24.36 MM35 A.S.D. GRAVELLONA VCO
102 425 PORTIGLIOTTI MARINO 1.24.55 1.24.49 MM55 G.S.A. VALSESIA
103 590 CARAFFINI FRANCESCO 1.24.58 1.24.52 MM35 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
104 276 REGIS DENIS 1.25.00 1.24.53 MM45 A.S.D. PODISTICA TORINO
105 822 ZUCCARDI MERLI GIANLUIGI 1.25.04 1.24.52 MM55 ITA
106 426 PROLO SERGIO 1.25.07 1.25.02 MM60 G.S.A. VALSESIA
107 21 UGHETTI GIANLUCA 1.25.10 1.24.52 MM35 ITA
108 684 GIBERTI OLIVIERO 1.25.18 1.25.09 MM40 ATLETICA PALZOLA
109 737 FRACCHIA FABIO 1.25.19 1.25.10 MM40 TURIN MARATHON
110 416 MENARDI GIANFRANCO 1.25.21 1.25.14 MM50 A.S.D.DRAGONERO
111 824 BACCIOCCHI STEFANO 1.25.27 1.25.22 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
112 365 PASCALI MASSIMILIANO 1.25.29 1.25.21 SM ATL. MARIANO COMENSE
113 181 PORRO LUIGI 1.25.35 1.25.28 MM45 ATLETICA SANMARCO US ACLI
114 135 UGAZIO GIANMARIO 1.25.51 1.25.44 MM35 ATL. 99 VITTUONE
115 86 GARDELLI UGO ANDREA 1.26.07 1.25.53 MM40 G.S. MONTESTELLA
116 GIZZI NOEMY 1.26.15 1.26.09 MF35 ATLETICA 85 FAENZA
117 359 DACCÒ ALESSIO 1.26.15 1.26.11 TM TEAM HIBISCUS ASD
118 745 BIONDI GIANLUCA 1.26.15 1.26.10 MM35 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'
119 568 MINARDI MICHELE 1.26.23 1.26.17 MM50 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
120 697 STANSU GIOVANNI 1.26.24 1.26.16 MM40 ATLETICA TRECATE
121 482 CORONA CESARE 1.26.40 1.26.12 MM45 CANOTTIERI MILANO
122 306 BALDINI STEFANO 1.26.43 1.26.16 MM40 RUNNING OLTREPO'
123 433 MAZZONE CORRADO 1.26.45 1.26.18 MM40 RUNNING OLTREPO'
124 623 BRUSCHI MAURIZIO 1.26.47 1.26.39 MM45 RUNNING OLTREPO'
125 601 ROSSO LUCIANO 1.26.49 1.26.43 MM50 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
126 653 ZANETTI PIERO ANGELO 1.26.49 1.26.29 MM55 RUNNER VARESE
127 805 CULICCHI ROBERTO 1.26.50 1.26.42 MM45 ITA
128 367 FONTANA LORENZO 1.26.57 1.26.48 MM45 ITA
129 49 MORO GIOVANNI 1.26.57 1.26.45 MM45 PODISTICA ROBBIESE
130 363 UGOLINI LEANO 1.26.59 1.26.51 MM35 ITA
131 708 SILVA PAOLO 1.27.00 1.26.46 MM35 FO' DI PE
132 284 PELLATI GILBERTO 1.27.03 1.26.54 MM40 G.S. AVIS GAMBOLO'
133 646 MAFFONGELLI MARIO 1.27.04 1.27.00 MM55 RUNNER VARESE
134 33 FRANGUELLI IVANO 1.27.05 1.26.44 MM50 NRDC-ITA RUNNING TEAM
135 823 MIGLIO ANDREA 1.27.07 1.26.31 TM SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
136 385 BERNARDI FABRIZIO 1.27.09 1.26.38 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO
137 679 LIBOÀ CLAUDIO 1.27.11 1.26.50 TM A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
138 429 MASCARELLO BRUNO 1.27.11 1.27.04 MM55 G.S.R. FERRERO A.S.D.
139 573 MASSIRONI ALESSANDRO EFREM 1.27.12 1.27.00 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
140 GIULIANI SIMONA 1.27.15 1.26.50 MF40 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
141 199 MENNI FABIO 1.27.17 1.27.07 MM40 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
142 280 CECCON ANTONELLO 1.27.20 1.27.12 MM40 G.S. AVIS GAMBOLO'
143 147 VESCOVO ALESSANDRO 1.27.21 1.27.14 MM35 G.P. SOLVAY SOLEXIS
144 800 URSO DONATO 1.27.31 1.27.23 MM45 G.P. SOLVAY SOLEXIS
145 638 MORASCHI ANDREA LUIGI 1.27.34 1.27.14 MM35 PODISMO MUGGIANO
146 487 CHIURATO ANDREA 1.27.38 1.27.38 MM45 ITA
147 596 GENONI GIANBATTISTA 1.27.38 1.27.33 MM50 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
148 595 FORTE FRANCO 1.27.38 1.27.31 MM50 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
149 834 MORANDI GIOVANNI 1.27.39 1.27.24 MM40 A.S.D. GRAVELLONA VCO
150 313 AMORUSO ROBERTO 1.27.46 1.27.35 TM EUROATLETICA 2002
151 338 MARIOTTI ROBERTO 1.27.52 1.27.39 MM35 ORTICA TEAM MILANO
152 707 TOGNI GERARDO 1.27.56 1.27.43 MM50 FO' DI PE
153 59 MORELLATO GIAN CARLO 1.27.59 1.27.54 MM45 ATLETICA EST TORINO
154 662 SOLA FRANCESCO 1.28.02 1.27.58 MM40 SESIA RUNNING
155 450 SCIORTINO ALESSANDRO 1.28.08 1.27.47 MM45 CUS PRO PATRIA MILANO
156 129 MANDELLI ARNALDO 1.28.16 1.28.10 MM45 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
157 534 CAPUTO ANTONINO 1.28.17 1.28.03 MM40 ATL. C.R.A. ITALTEL
158 576 BROVARONE GIORGIO 1.28.20 1.28.16 MM45 PIETRO MICCA BIELLA
159 297 SANFILIPPO LUDOVICO 1.28.31 1.28.26 MM35 A.ATL. CANDELO
160 121 OLGIATI MATTEO 1.28.35 1.27.51 TM POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
161 645 GRASSINI GIOVANNI 1.28.35 1.28.31 MM60 RUNNER VARESE
162 827 PESENTI GIACOMO 1.28.37 1.28.29 MM50 FO' DI PE
163 BARACETTI SIMONA 1.28.40 1.28.37 SF N. ATL. VARESE
164 225 BARINO LUCA 1.28.40 1.28.31 MM35 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
165 552 RICCI TOMMASO 1.28.44 1.28.34 MM40 ATLETICA TRECATE
166 391 MIOLA ANDREA 1.28.46 1.28.39 MM35 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
167 62 MERTEL LUCA 1.28.47 1.28.42 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
168 808 CASTAGNO LIVIO 1.28.50 1.28.40 SM S. D. BAUDENASCA
169 409 BUSO CLAUDIO 1.28.55 1.28.49 MM50 TEAM 2000 TORINO
170 546 RIMOLI FRANCESCO 1.28.58 1.28.50 MM35 ATL. CESANO MADERNO
171 633 GOBBO GIANCARLO 1.28.59 1.28.48 MM50 ATL. LAGO MAGGIORE
172 788 BIN FABIO 1.29.00 1.28.53 MM40 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
173 493 SOLDATI GIUSEPPE 1.29.02 1.28.55 TM POL. NOVATE
174 817 MAGISTRO NUNZIO 1.29.02 1.28.56 MM55 PODISTICA ARONA
175 581 RAINERI GIOVANNI 1.29.04 1.28.42 MM50 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
176 588 BETTINELLI MASSIMO 1.29.06 1.28.58 MM45 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
177 200 PRETE CLAUDIO 1.29.08 1.29.08 MM55 ATL. PAVESE
178 792 TONOLI GABRIELE 1.29.10 1.28.46 TM MARCIATORI SAN GIORGIO
179 417 REGHEZZA DIEGO 1.29.11 1.29.05 MM40 A.S.D.DRAGONERO
180 249 GHITTINO ANDREA 1.29.15 1.28.43 TM ATLETICA TRECATE
181 723 FRANCIAMORE FRANCESCO 1.29.16 1.28.55 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
182 724 REMORINI ARMANDO 1.29.16 1.28.57 TM NRDC-ITA RUNNING TEAM
183 76 MASIA GABRIELE 1.29.19 1.29.13 MM35 G.S.R. FERRERO A.S.D.
184 431 CORCELLA IGOR 1.29.23 1.29.15 MM35 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE
185 473 MATTI CRISTIANO 1.29.24 1.29.16 MM40 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
186 302 BUSONERO EUGENIO 1.29.27 1.29.16 MM55 A.S.D. GRAVELLONA VCO
187 439 FILIBERTI FABRIZIO 1.29.29 1.29.07 MM40 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
188 434 CORNIANI FRANCO 1.29.32 1.29.24 MM45 LA VETTA MONGRANDO
189 278 GIAVINA GUIDO 1.29.33 1.29.26 MM45 ATLETICA AVIS OSSOLANA
190 395 ZUCCA PAOLO 1.29.34 1.29.30 MM50 ACQUIRUNNERS
191 234 BAGAROLO GIUSEPPE 1.29.37 1.29.18 MM55 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
192 30 GIUFFRÉ ALESSANDRO 1.29.39 1.29.27 MM45 ATLETICA TRECATE
193 DUSE ANNA 1.29.40 1.29.29 MF35 LA MICHETTA
194 312 AMORUSO GIUSEPPE 1.29.40 1.29.29 MM55 EUROATLETICA 2002
195 602 ROTA ANTONELLO 1.29.44 1.29.35 MM45 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
196 420 BOSIO GIACOMO 1.29.50 1.29.18 MM45 RUNNERS BERGAMO
197 400 COLLEONI ANDREA 1.29.57 1.29.26 TM RUNNERS OLONA
198 32 BAZZEA DANIO 1.29.58 1.29.49 TM G.S. VOLONTARI MORTARA
199 151 ROSSINI ALESSANDRO 1.30.12 1.29.49 MM40 G.A.P. SARONNO
200 406 DI RUOCCO VINCENZO 1.30.15 1.29.49 MM35 ITA
201 622 CLEMENTE ROBERTO 1.30.16 1.30.04 MM35 ITA
202 558 BOGLIANO PRIMO 1.30.17 1.30.04 MM40 ATLETICA TRECATE
203 BENEDETTO CRISTINA 1.30.20 1.30.12 MF40 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
204 490 DI LERNIA STEFANO 1.30.20 1.29.58 MM40 SPORTS CLUB MELEGNANO
205 578 MORA RICCARDO 1.30.21 1.30.06 MM35 PIETRO MICCA BIELLA
206 570 BRESCIANI VITTORIO 1.30.23 1.29.50 MM45 MEDIRUN CUS BERGAMO
207 814 PELLEGRINI CRISTIANO 1.30.27 1.30.13 MM35 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA
208 557 SAPORITI MARIO 1.30.33 1.30.21 MM40 ATLETICA TRECATE
209 559 BERTOLO STEFANO 1.30.37 1.30.24 MM40 ATLETICA TRECATE
210 741 FERRARESE MORRIS 1.30.38 1.30.32 TM G.S. VOLONTARI MORTARA
211 257 BELLO AMALIO 1.30.39 1.30.29 MM45 ATLETICA TRECATE
212 AIELLI DEBORA 1.30.40 1.30.28 MF35 LA MICHETTA
213 268 BOCCALETTI VITTORIO 1.30.42 1.30.34 MM50 A.S. ATL. FARNESE
214 448 CAMPLANI FRANCESCO 1.30.44 1.30.32 MM50 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
215 555 BAROLI ANDREA 1.30.46 1.30.33 MM35 ATLETICA TRECATE
216 702 COLAVECCHIO GIUSEPPE 1.30.47 1.30.40 MM55 ATL. PARABIAGO
217 666 COLOMBO LUCA 1.30.55 1.30.36 TM G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO
218 230 MOCCI SALVATORE 1.31.00 1.30.14 MM55 S.CLUB LIB. SESTO
219 603 SANGALETTI MASSIMO 1.31.01 1.30.38 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
220 592 COVIZZI GAETANO 1.31.01 1.30.38 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
221 826 BINAGHI MARCO 1.31.01 1.30.53 MM35 ITA
222 760 AJELLI GIANLUIGI 1.31.02 1.30.46 MM45 SPORTS CLUB MELEGNANO
223 242 BELOTTI MAURO ANDREA 1.31.05 1.30.53 MM40 ATLETICA INTESA
224 264 PROCOPIO FRANCO 1.31.05 1.30.47 MM50 BETTI'S GRUP RUN
225 260 ALCARO MARCO 1.31.09 1.30.52 MM45 BETTI'S GRUP RUN
226 465 VALMACCO ELIO 1.31.16 1.31.09 MM50 ATLETICA OVEST TICINO
227 154 RAMADA FABIO 1.31.16 1.31.09 MM40 ATLETICA AVIS OSSOLANA
228 39 MEMEO VINCENZO 1.31.18 1.31.02 MM45 ITA
229 VIGNANI PAOLA 1.31.20 1.31.11 MF45 ATLETICA 85 FAENZA
230 219 MORELLO DAVIDE 1.31.21 1.31.12 MM40 AMATORI ATL. CASORATE S.
231 687 QUATTRIN IGNAZIO 1.31.26 1.31.10 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
232 226 CASIRAGHI MARCO 1.31.26 1.31.16 MM45 S.CLUB LIB. SESTO
233 777 ALDENI ALESSIO 1.31.32 1.31.07 MM35 ITA
234 635 CREMONA LORENZO 1.31.34 1.31.18 MM50 ITA
235 608 POZZO VANNI 1.31.43 1.31.24 MM40 CEDAS LANCIA VERRONE
236 634 CLEMENTE SERGIO 1.31.43 1.31.36 MM40 ATL. LAGO MAGGIORE
237 DESTRO SONIA 1.31.45 1.31.41 MF40 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
238 252 ROMANO LUIGI 1.31.51 1.31.44 MM45 ATLETICA AVIS OSSOLANA
239 269 COZZOLINO EDUARDO 1.31.53 1.31.43 MM50 ATL. PIACENZA
240 118 CORCIONE MAURIZIO 1.31.54 1.31.46 MM45 G.P. S.MARIA GHEDI
241 815 BOZZONI MARCO 1.31.58 1.31.18 MM35 G.P. CODOGNO 82
242 70 MEDA DAVIDE 1.32.03 1.31.54 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
243 779 PERUCCIO FLORIANO 1.32.04 1.31.38 MM45 ITA
244 480 SCIARAPPA FRANCO 1.32.14 1.31.49 MM45 G.A.P. SARONNO
245 586 APOLONIO ANTONIO NATALE 1.32.23 1.32.09 MM55 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
246 283 COBIANCHI ERMES 1.32.25 1.32.25 MM55 G.S. AVIS GAMBOLO'
247 683 CASERINI MICHELE 1.32.28 1.32.21 MM40 VIRTUS BINASCO
248 254 BERTOLDI FABRIZIO 1.32.28 1.32.21 MM50 ATLETICA OVEST TICINO
249 180 CALICCHIA COSTANTINO 1.32.38 1.32.32 MM50 EUROATLETICA 2002
250 81 GALLAZZI SERGIO 1.32.41 1.31.58 MM60 ITA
251 220 PEROTTI PIETRO 1.32.46 1.32.38 MM45 AMATORI ATL. CASORATE S.
252 755 COLOMBO ANDREA 1.32.47 1.32.26 MM35 ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.
253 125 ARNALDI PAOLO 1.32.52 1.32.37 MM35 G.P. MIRALAGO
254 376 ROSSI ALBERTO 1.32.53 1.32.27 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
255 STILSON AMY 1.32.53 1.32.48 MF45 ATLETICA EST
256 517 MATTIOLI SANDRO 1.32.54 1.32.35 MM50 G.S. MARATHON MAX
257 80 MUSSIO GIOVANNI 1.32.59 1.32.54 MM50 TEAM 2000 TORINO
258 550 BRAGA JOHN 1.33.06 1.33.05 MM40 ATLETICA TRECATE
259 172 D'ALISE GIANNI 1.33.11 1.32.45 MM40 G.S.A. VALSESIA
260 577 CHIGIONI MAURO 1.33.17 1.32.33 MM35 PIETRO MICCA BIELLA
261 528 RAIMONDI ALBERTO 1.33.18 1.33.07 MM40 ITA
262 675 COMETTO SERGIO 1.33.19 1.33.03 MM40 RUNNER TEAM 99 SBV
263 411 SALMASO DAVIDE 1.33.21 1.33.16 MM40 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
264 145 PORTOLESI ANTONIO 1.33.24 1.33.10 MM55 AMATORI MASTERS NOVARA
265 153 CLEMENTINI SANDRO 1.33.26 1.33.19 MM55 ATLETICA AVIS OSSOLANA
266 571 ZANETTI STEFANO 1.33.29 1.33.07 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
267 191 POIRÈ ANTONIO 1.33.29 1.33.09 MM65 AMATORI MASTERS NOVARA
268 235 MANCASSOLA DORIANO 1.33.33 1.33.12 MM45 ATLETICA TRECATE
269 747 ZETTEL FEDERICO 1.33.34 1.33.15 MM40 ITA
270 271 FAETI MASSIMO 1.33.36 1.33.14 TM SPORTS CLUB MELEGNANO
271 188 SPANEDDA GAVINO GRAZIANO 1.33.37 1.33.19 MM40 G.A.M. WHIRLPOOL
272 721 GERVASIO ANTONIO 1.33.39 1.33.22 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
273 65 BONISOLI ABRAMO EUGENIO 1.33.46 1.33.33 SM A.S.D. PODISTICA TORINO
274 303 CORTINOVIS STEFANO 1.33.48 1.33.41 MM40 FO' DI PE
275 628 AGUZZI ROBERTO 1.33.51 1.33.43 MM40 U.S. ACLI SCALO VOGHERA
276 123 CIANTRA MAURIZIO 1.33.52 1.33.21 MM35 ALTITUDE
277 53 CATELLI SIMONE 1.33.55 1.33.24 MM35 ATHLETIC TEAM LARIO
278 700 FASSOLA ANGELO SERENO 1.33.59 1.33.42 MM60 ATLETICA OVEST TICINO
279 157 ROSSI CARLO 1.34.05 1.33.29 MM45 LA VETTA MONGRANDO
280 214 FIANDRA ALBERTO 1.34.08 1.33.57 MM45 ITA
281 766 ROMANENGHI FABIO 1.34.10 1.33.58 MM40 ITA
282 500 DI MARCO LORENZO 1.34.10 1.33.33 MM40 ATL. CINISELLO
283 508 VALLE PAOLO 1.34.11 1.34.07 MM40 G. P. SANGANO BRUINO
284 158 CITRINI MASSIMO 1.34.12 1.33.54 MM50 A. S. D. CADDESE
285 541 VENTIMIGLIA ANTONIO 1.34.12 1.33.53 MM40 CANOTTIERI MILANO
286 483 ESERCITATO MARCO 1.34.12 1.33.44 MM35 CANOTTIERI MILANO
287 255 RECCHIA FRANCESCO 1.34.14 1.34.02 MM45 ITA
288 711 VINCIPROVA FRANCESCO 1.34.18 1.34.14 MM40 AMATORI ATL. CASORATE S.
289 54 FRATTINI SILVIO 1.34.19 1.34.09 MM40 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
290 111 ANGELINO CATELLA ALFREDO 1.34.22 1.34.14 MM65 A.S. AMATORI SPORT
291 290 POL ALBERTO 1.34.30 1.33.51 MM35 A.S.D. GRAVELLONA VCO
292 174 LORASCHI CLAUDIO 1.34.30 1.33.50 MM50 A.S.D. GRAVELLONA VCO
293 778 VIGLIENO MARCO 1.34.32 1.34.00 MM45 G.S. SPLENDOR COSSATO
294 435 TOSI ROBERTO 1.34.38 1.34.18 MM35 U.S. ACLI SCALO VOGHERA
295 315 LATELLA DEMETRIO 1.34.39 1.34.06 MM40 PODISTICA ARONA
296 63 CAMPI GOFFREDO 1.34.40 1.34.32 MM55 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
297 MONTIS SIMONETTA 1.34.40 1.34.36 MF40 PODISTICA ARONA
298 803 LORENZINI CESARE 1.34.41 1.34.35 MM45 ITA
299 202 IOVINE GIOVANNI 1.34.41 1.34.16 MM40 ATLETICA OVEST TICINO
300 598 NEGRELLI ANTONIO 1.34.43 1.34.37 MM45 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
301 216 MALNATI ALESSANDRO 1.34.45 1.34.28 TM AMATORI ATL. CASORATE S.
302 527 CONSOLI VINCENZO 1.34.46 1.34.33 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
303 368 MERLIN MASSIMO 1.34.49 1.34.32 MM45 SETTE LAGHI RUNNERS
304 649 MORANDI FRANCO 1.34.49 1.34.10 MM45 RUNNER VARESE
305 279 GIAVINA SABINO 1.34.51 1.34.13 MM45 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA
306 605 VENTURINI BRUNO 1.34.52 1.34.27 MM50 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
307 TAGLIAVINI PAOLA 1.34.54 1.34.39 MF40 CO-VER SPORTIVA MAPEI
308 750 COSCIA ROBERTO 1.34.55 1.34.17 MM40 ITA
309 179 BOVIO ALESSANDRO 1.34.56 1.34.45 MM40 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
310 333 GALLOTTI GIANFRANCO 1.35.00 1.34.33 MM50 ORTICA TEAM MILANO
311 566 LATELLA FABIO 1.35.04 1.34.58 MM40 ATLETICA AVIS OSSOLANA
312 168 MAGRÌ COSIMO 1.35.07 1.34.56 MM50 MARCIATORI SAN GIORGIO
313 196 BALDINI LORENZO 1.35.08 1.34.57 MM45 ATLETICA OVEST TICINO
314 763 OTTINO LUIGI 1.35.08 1.34.59 MM40 G.S.R. FERRERO A.S.D.
315 609 ANGELERI PAOLO 1.35.08 1.34.33 MM45 CEDAS LANCIA VERRONE
316 781 REPOSSINI MASSIMO 1.35.11 1.35.01 MM45 ATLETICA GALLIATE
317 192 MERAVIGLIA NICOLA 1.35.12 1.34.54 MM40 U.S. SANGIORGESE
318 266 CAFFERINI MAURIZIO 1.35.12 1.35.03 MM45 A.S. ATL. FARNESE
319 551 LURAGHI MAURIZIO 1.35.13 1.34.43 TM ATLETICA TRECATE
320 265 SCAPUZZI GRAZIELLA 1.35.14 1.35.04 MF55 A.S. ATL. FARNESE
321 144 ADAMI LEONARDO 1.35.15 1.34.59 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
322 186 BONGIORNO GIORGIO 1.35.16 1.34.58 MM45 ATLETICA GALLIATE
323 449 MARTIGNONI MASSIMILIANO 1.35.20 1.34.44 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
324 563 GIROLDI SILVIO 1.35.22 1.34.58 MM50 SESIA RUNNING
325 136 PIANTANIDA IVANO 1.35.24 1.35.16 MM35 ITA
326 263 PORTA ANDREA 1.35.24 1.35.07 TM BETTI'S GRUP RUN
327 647 MARABELLI GUIDO 1.35.25 1.35.04 MM45 RUNNER VARESE
328 DUMITRU VICTORIA 1.35.25 1.35.19 MF40 ATL. LAMBRO MILANO
329 236 BELLESSO SERGIO 1.35.25 1.35.22 MM65 ATLETICA GALLIATE
330 245 ROZZATI DAVIDE 1.35.27 1.35.12 MM40 U.S.C. MARATHON VERBANIA
331 BELLAN VALERIA 1.35.29 1.35.10 TF ATLETICA GALLIATE
332 369 MISCI ERNESTO 1.35.29 1.35.20 MM45 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
333 511 MANENTI PAOLO 1.35.37 1.35.25 MM45 LA MICHETTA
334 MACCHI ELENA 1.35.37 1.34.59 MF45 RUNNERS OLONA
335 651 DINELLI PIERLUIGI 1.35.40 1.35.22 MM40 RUNNER VARESE
336 444 GAIDO FLAVIO 1.35.41 1.35.11 MM50 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
337 GRITTI PAOLA 1.35.43 1.35.11 MF40 RUNNERS BERGAMO
338 250 FRANZINI ALBERTO 1.35.43 1.35.36 MM55 ATLETICA AVIS OSSOLANA
339 42 TANZARIELLO STEFANO 1.35.44 1.35.29 MM45 ITA
340 52 RONZULLI MICHELE 1.35.49 1.35.44 MM40 DAINI CARATE BRIANZA
341 698 COLLI GAUDENZIO 1.35.51 1.35.28 MM50 ATLETICA TRECATE
342 397 PIERRO VINCENZO 1.35.51 1.35.26 MM50 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
343 183 GALLO ANGELO 1.35.52 1.35.42 MM50 ATLETICA TRECATE
344 643 CASALI MATTEO 1.35.54 1.35.35 MM45 RUNNER VARESE
345 171 SANNA DAVIDE 1.35.56 1.35.34 MM45 ITA
346 384 GARIONE GIANFRANCO 1.36.00 1.35.42 MM45 G.S.A. VALSESIA
347 36 MARGARONE RAIMONDO 1.36.04 1.35.49 MM45 A. S. D. CADDESE
348 377 PONTI FABIO LUIGI 1.36.14 1.36.05 MM50 ATL. CESANO MADERNO
349 398 SPAGNA GIOVANNI 1.36.15 1.36.04 MM60 ATL. SANTHIA'
350 402 RODIA DARIO 1.36.19 1.35.58 MM50 RUNNERS OLONA
351 124 PALA CRISTIANO 1.36.28 1.35.54 MM40 ATL. CINISELLO
352 701 CISLAGHI ANTONIO 1.36.31 1.35.52 MM40 ITA
353 672 GIORDANO PASQUALE 1.36.31 1.36.27 MM50 G.S. MONTESTELLA
354 BORTOLOTTI LISA 1.36.32 1.36.26 SF G.S. OREZZO
355 VELLATA LUCIA 1.36.33 1.36.23 MF40 ATLETICA TRECATE
356 499 PAONE LEONARDO 1.36.48 1.36.12 MM40 ATL. CINISELLO
357 COLOMBO FRANCESCA 1.36.49 1.36.43 MF35 ATL. LAMBRO MILANO
358 516 TALENTI PAOLO 1.36.52 1.36.23 MM45 HAPPY RUNNER CLUB
359 109 MEGALE FRANCESCO 1.36.52 1.36.33 MM45 G.S.A. VALSESIA
360 106 SAMMORI LUCIANO 1.36.53 1.36.44 MM55 G.S.R. FERRERO A.S.D.
361 360 CROTTA PIETRO 1.36.56 1.36.45 MM45 ATL. CESANO MADERNO
362 120 POLITI ENZO 1.36.57 1.36.32 MM50 ATLETICA OVEST TICINO
363 510 PANFILI ANDREA 1.36.58 1.36.22 MM35 ITA
364 670 SACCO DANILO 1.37.00 1.36.47 MM55 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
365 RAMUNNO NICOLETTA 1.37.08 1.37.05 MF40 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
366 149 MONFREDINI MARIO 1.37.20 1.37.04 MM40 N. ATL. 87
367 213 CRIVELLARO GIANFRANCO 1.37.20 1.37.11 MM55 AMATORI ATL. CASORATE S.
368 178 RINALDI ANTONELLO 1.37.24 1.37.18 MM45 RUNNER VARESE
369 364 COPPA FRANCESCO 1.37.26 1.37.14 TM ITA
370 831 TOSATTI MAURO 1.37.28 1.37.10 MM35 SESIA RUNNING
371 148 COLOMBO FABRIZIO 1.37.28 1.37.04 MM35 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
372 749 MARABESE ALESSANDRO 1.37.29 1.37.13 MM35 ITA
373 659 PATRIARCA ANTONIO 1.37.30 1.37.06 MM60 ATLETICA CASELLE '93
374 525 BAGINI ALESSIO 1.37.32 1.36.54 MM40 ATL. 99 VITTUONE
375 650 SARACINO MICHELE 1.37.33 1.37.13 MM50 RUNNER VARESE
376 572 MANDELLI MARCO SERAFINO 1.37.33 1.37.11 MM55 MEDIRUN CUS BERGAMO
377 72 DI PINTO GIUSEPPE 1.37.34 1.37.16 MM50 G.S.A. VALSESIA
378 477 FALCO MAURO 1.37.35 1.37.25 MM50 G.A.P. SARONNO
379 538 ONGARO CLAUDIO 1.37.36 1.37.24 MM45 FO' DI PE
380 204 SACCHETTO FLAVIO 1.37.37 1.37.20 MM40 A.S.D. GRAVELLONA VCO
381 MODIGNANI ALICE 1.37.47 1.37.41 TF ATLETICA PALZOLA
382 185 BONFIGLIO MARCO 1.37.47 1.37.41 TM ATL. 99 VITTUONE
383 55 CORUZZI MARCO 1.37.48 1.37.19 MM40 U.S. SANGIORGESE
384 775 MASIERO CLAUDIO 1.37.49 1.37.31 MM40 ITA
385 498 CONTI ANDREA 1.37.52 1.37.43 TM ITA
386 419 BONALUMI MASSIMO 1.37.53 1.37.21 MM45 RUNNERS BERGAMO
387 412 CHIVETTO MASSIMO 1.37.55 1.37.51 MM40 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
388 600 PATTANO ALFREDO 1.37.57 1.37.42 MM35 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
389 GHIO MONICA 1.37.57 1.37.36 MF35 A.S.D.DRAGONERO
390 549 BORANDO GIOVANNI 1.37.59 1.37.53 MM50 ATLETICA TRECATE
391 696 PANIZ SANDRO 1.38.01 1.37.53 MM55 ATHLETIC TEAM LARIO
392 159 BOLCO MARCO 1.38.03 1.37.31 TM ITA
393 668 TURCI MASSIMILIANO 1.38.03 1.37.47 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
394 519 VOLPATO ANDREA 1.38.05 1.37.19 MM40 TEAM 2000 TORINO
395 VILLELLA MARIA GRAZIA 1.38.10 1.37.28 MF40 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI
396 408 VIOLA ROBERTO 1.38.30 1.38.22 MM55 G.P. PASOTTI BRONI
397 404 CORTESE BRUNO 1.38.32 1.37.55 TM RUNNERS OLONA
398 340 ROMANOI ALBERTO 1.38.32 1.38.05 MM40 ORTICA TEAM MILANO
399 97 ISABELLA GIOVANNI 1.38.33 1.37.54 MM60 PODISTICA ARONA
400 372 VEGETTI PIERLUIGI 1.38.34 1.37.59 MM40 EUROATLETICA 2002
401 35 GALASSI DAVIDE 1.38.38 1.38.12 TM ATL. CINISELLO
402 374 POLLERI STEFANO 1.38.38 1.38.04 MM40 U.S.C. MARATHON VERBANIA
403 73 BAIESI MAURIZIO 1.38.40 1.38.21 MM50 ATLETICA GALLIATE
404 791 QUADRI MARCO 1.38.41 1.38.03 MM40 ATL. 99 VITTUONE
405 786 PIROVANO GIORGIO 1.38.48 1.38.35 MM45 CUS PRO PATRIA MILANO
406 713 CERRI FABRIZIO 1.38.50 1.38.16 MM40 A.S. AMATORI SPORT
407 390 SANAVIO ANDREA 1.38.50 1.38.34 MM40 ATLETICA TRECATE
408 686 CERUTTI ANDREA 1.38.51 1.38.16 MM35 GS LA CECCA BORGOMANERO
409 529 RAIMONDI MARCO 1.38.52 1.38.40 MM35 ITA
410 MARSIGLIO LAURA 1.38.53 1.38.42 MF40 ITA
411 533 BERGAMASCHI ANDREA 1.39.00 1.38.41 MM40 SPORT & SPORTIVI
412 349 COSTA ALDO 1.39.02 1.38.48 MM55 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD
413 83 PALERMO FRANCO 1.39.04 1.38.56 MM45 ATLETICA PALZOLA
414 535 GIULIANO ANTONIO 1.39.04 1.38.49 MM40 ITA
415 47 NEGRI GIUSEPPE 1.39.05 1.38.44 MM50 A.S. AMATORI SPORT
416 532 BALLETTI ALESSANDRO 1.39.07 1.38.51 MM40 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
417 FUMAGALLI LUISA 1.39.08 1.38.55 MF35 CANOTTIERI MILANO
418 790 BELLETTI DOMENICO 1.39.09 1.38.41 MM45 ITA
419 536 HUELLER EMILIO CARLO 1.39.15 1.38.55 MM50 CANOTTIERI MILANO
420 414 RAFFIN STEVE YUL 1.39.19 1.38.59 MM35 ITA
421 430 BELROSSO LUCA 1.39.20 1.39.00 MM35 G.S.R. FERRERO A.S.D.
422 132 SOZZI MASSIMILIANO 1.39.21 1.39.12 MM45 EUROATLETICA 2002
423 ZUMAGLINO RAFFAELLA 1.39.22 1.39.07 MF35 MARTESANA CORSE
424 801 SALERNO ALDO 1.39.23 1.39.14 MM40 G.P. SOLVAY SOLEXIS
425 336 LA MOTTA DOMENICO 1.39.23 1.39.08 MM40 ORTICA TEAM MILANO
426 438 SCARAMUCCI PAOLO 1.39.27 1.39.11 MM50 ITA
427 479 PUPPI ALESSANDRO 1.39.32 1.39.04 MM35 G.A.P. SARONNO
428 112 VARASSI PEGA GIAN FRANCO 1.39.35 1.39.27 MM50 A.S. AMATORI SPORT
429 509 CONTI PAOLO 1.39.37 1.39.24 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
430 478 OLIVA ALBERTO 1.39.38 1.39.13 MM45 G.A.P. SARONNO
431 809 LAMPERTI ROBERTO 1.39.43 1.39.18 MM55 VARESE TRIATHLON
432 373 DI MARINO LUIGI 1.39.44 1.39.17 MM45 ITA
433 98 DI PIANO ROBERTO 1.39.46 1.39.34 MM40 PODISTICA ARONA
434 356 BUGATTI FABIO 1.39.52 1.39.37 MM35 ITA
435 539 VASCO ANTONIO 1.39.56 1.39.38 MM35 A.I.A. MILANO
436 678 TASSO MIRKO 1.39.57 1.39.16 MM35 PODISMO MUGGIANO
437 PORTA ELENA 1.39.57 1.39.17 MF35 TEAM 2000 TORINO
438 358 CAMPANINI GIANPAOLO 1.40.00 1.39.45 MM45 ATL. IRIENSE VOGHERA
439 673 CALVI MARCO 1.40.01 1.39.22 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
440 644 GALLERI ENRICO 1.40.02 1.39.27 MM40 RUNNER VARESE
441 624 BOERO ANDREA 1.40.03 1.39.33 TM ITA
442 484 BARCHIETTO LORENZO 1.40.05 1.39.44 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
443 258 ORLANDO LUCA 1.40.07 1.39.54 TM PODISTICA ARONA
444 94 VINCENTI MARIO 1.40.11 1.40.02 MM50 PODISTICA ARONA
445 VACCARINO BRUNA 1.40.12 1.39.59 MF35 PODISTICA REBA
446 SPADA MARINA 1.40.14 1.39.50 MF40 ITA
447 128 OMINI ANDREA 1.40.14 1.39.49 MM40 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
448 767 CALCATERRA GIUSEPPE 1.40.17 1.39.31 MM40 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
449 472 PEZZINI ROBERTO 1.40.17 1.39.32 MM40 ITA
450 456 CARAMELLA PIERANGELO 1.40.25 1.39.45 MM55 A.S.D. GRAVELLONA VCO
451 569 AJMAR ANDREA 1.40.27 1.39.54 MM40 U.S. SANGIORGESE
452 796 CAVALERO MARCO 1.40.28 1.40.03 MM35 PODISMO MUGGIANO
453 485 BADIINI CARLO 1.40.29 1.40.07 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
454 784 BERNAREGGI ROBERTO 1.40.31 1.40.04 MM55 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
455 51 FANTOZZI STEFANO 1.40.31 1.40.07 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
456 301 RICCARDI CLAUDIO 1.40.34 1.40.14 MM40 ITA
457 393 BRIGNOLI MAURO 1.40.36 1.40.23 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
458 677 VANDONI LUCA 1.40.41 1.40.13 MM45 ITA
459 691 MEZZENZANA GIANNI 1.40.41 1.40.18 MM40 U.S. SANGIORGESE
460 432 BARBAN LUCA 1.40.43 1.40.28 MM35 SPORT CITY BASE RUNNING
461 71 PERCIANTE FRANCO 1.40.47 1.40.29 MM45 G.S.A. VALSESIA
462 207 GORNATI VALERIO 1.40.52 1.40.45 MM40 ITA
463 504 FRANCHI FABRIZIO 1.40.57 1.40.31 MM35 ITA
464 357 FERRARI CARLALBERTO 1.41.00 1.40.45 MM50 A.S.D. BORGARETTO 75
465 60 SALVETTI GIORGIO 1.41.05 1.40.32 MM40 U.S. SANGIORGESE
466 706 STASIA MANUEL 1.41.07 1.40.32 MM40 G.S.A. VALSESIA
467 160 CATTANEO ALESSANDRO 1.41.13 1.40.57 MM40 ITA
468 305 VOTANO CARMELO 1.41.20 1.41.05 MM60 ITA
469 445 VILLANO MARCO 1.41.25 1.41.08 MM35 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
470 343 SANGALLI FABIO 1.41.28 1.41.00 MM40 ORTICA TEAM MILANO
471 716 FIUME ANTONIO 1.41.29 1.40.58 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
472 522 PAULON TIZIANO 1.41.31 1.41.24 MM65 PODISTICA NONE
473 593 CURTI ANTONIO 1.41.33 1.41.09 MM60 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
474 612 DONA' GIORDANO 1.41.37 1.41.01 MM55 CEDAS LANCIA VERRONE
475 78 GAVIOLI MASSIMO 1.41.39 1.41.29 MM45 AMATORI MASTERS NOVARA
476 133 MAGNONI MARCO 1.41.40 1.41.17 MM40 G.A.P. SARONNO
477 375 SANTORO ROCCO 1.41.41 1.41.30 MM55 RUNNING SARONNO
478 611 PERIA MAURO 1.41.44 1.41.34 MM45 CEDAS LANCIA VERRONE
479 44 PARISI MARCO 1.41.48 1.41.31 MM35 ITA
480 771 GIAVAZZI LUCA 1.41.48 1.41.11 MM45 RUNNERS BERGAMO
481 481 MORETTO MASSIMO 1.41.52 1.41.29 MM40 ITA
482 237 SALAMINA MARTINO 1.41.55 1.41.32 MM35 ITA
483 146 MONTALBETTI PAOLO 1.41.55 1.41.33 MM35 ITA
484 627 GIACOMETTI MICHELE 1.41.57 1.41.24 MM35 ATLETICA PALZOLA
485 746 TRAVERSI GIANLUCA 1.42.02 1.41.54 MM35 SPIRITO TRAIL
486 496 AGUZZI MARCO 1.42.02 1.41.15 MM40 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
487 139 ALMASIO ANDREA 1.42.04 1.41.41 MM40 U.S. SANGIORGESE
488 PEPE MICHELA 1.42.05 1.41.37 MF35 ATLETICA GALLIATE
489 562 SONZINI GIANPAOLO 1.42.07 1.41.25 MM35 ATLETICA TRECATE
490 560 TURINI DAVIDE 1.42.08 1.41.26 MM40 ATLETICA TRECATE
491 18 TEMPORIN SILVANO 1.42.09 1.42.09 MM70 G.S. MONTESTELLA
492 194 ZULIANI CORRADO 1.42.15 1.42.00 MM45 RUNNER VARESE
493 206 ASTI ADRIANO 1.42.16 1.42.06 MM50 G.P. SOLVAY SOLEXIS
494 582 ADAMO NICOLA 1.42.26 1.42.13 MM50 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
495 664 BELLAN SIMONE 1.42.29 1.42.04 TM ITA
496 BOLGIANI SABRINA 1.42.33 1.42.24 MF35 EUROATLETICA 2002
497 761 DE BERNARDI EUGENIO 1.42.34 1.42.14 MM45 RUNNING CLUB CESANESE
498 TAMAGNINI ANGELA 1.42.40 1.42.28 MF40 ATLETICA INTESA
499 116 CARMINATI ROBERTO 1.42.49 1.42.13 MM40 ITA
500 719 DEIANA CRISTIAN 1.42.51 1.42.07 MM40 NRDC-ITA RUNNING TEAM
501 720 CORBO PASQUALE 1.42.51 1.42.07 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
502 743 MAGGIONI FRANCESCO 1.42.53 1.42.11 MM40 G.P. CODOGNO 82
503 MORI DEBORA 1.42.53 1.42.49 MF35 ATLETICA INTESA
504 224 VILLA ENNIO 1.42.56 1.42.19 MM60 G.P. MIRALAGO
505 74 MONTI STEFANO 1.42.57 1.42.44 MM40 AMATORI ATL. CASORATE S.
506 246 GRAMPA RENATO 1.43.00 1.42.55 MM45 ITA
507 DOZIO LUCIA 1.43.01 1.42.34 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
508 717 VITULANO MATTEO 1.43.04 1.42.22 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
509 PASQUINO AURORA 1.43.04 1.43.00 MF45 G.S.R. FERRERO A.S.D.
510 674 DESTRO GIANLUCA 1.43.05 1.42.50 MM40 RUNNER TEAM 99 SBV
511 277 TRETTO LIVIO 1.43.07 1.42.59 MM55 ATLETICA AVIS OSSOLANA
512 625 GAUDINO GIUSTINO 1.43.09 1.42.40 MM45 ITA
513 797 QUADRIVI CLAUDIO 1.43.09 1.42.46 MM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
514 752 BETTI GIANLUCA 1.43.11 1.42.29 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
515 665 SANACUORE SALVATORE 1.43.11 1.43.02 MM50 U.S. ACLI SCALO VOGHERA
516 458 CECCARELLI DIEGO 1.43.15 1.43.05 TM SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
517 441 MIGLIARDI GIUSEPPE 1.43.20 1.42.43 MM45 SESIA RUNNING
518 389 ROMA PATRIZIO 1.43.21 1.43.00 MM55 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
519 361 LUCCHINI IVANO 1.43.21 1.43.01 MM45 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
520 345 THIELLA MARIANO 1.43.25 1.43.10 MM45 ORTICA TEAM MILANO
521 381 VANDONI LORENZO 1.43.31 1.43.11 MM40 U.S.C. MARATHON VERBANIA
522 LOPEZ JOSEFINA 1.43.32 1.43.10 MF45 A.S.D.DRAGONERO
523 56 GATTO MORENO 1.43.39 1.43.24 MM40 AMATORI ATL. CASORATE S.
524 739 MAGLIANO ALESSANDRO 1.43.45 1.43.05 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
525 660 VISENTINI SILVESTRO 1.43.45 1.43.19 MM55 ATLETICA CASELLE '93
526 693 ROGNONI EUGENIO 1.43.48 1.43.15 MM35 ITA
527 232 TREZZI LUCIANO 1.43.50 1.43.41 MM60 S.CLUB LIB. SESTO
528 27 BELLOMI GIORGIO 1.43.52 1.43.49 MM60 ATL. OVADESE ORMIG
529 295 BORRI ROMILDO 1.43.55 1.43.20 MM60 A.ATL. CANDELO
530 298 DE COLLE RODOLFO 1.43.55 1.43.19 MM45 A.ATL. CANDELO
531 31 TOIA GIUSEPPE 1.44.04 1.43.52 MM50 ITA
532 155 SFRATATO RAFFAELE 1.44.04 1.43.50 MM60 ATLETICA AVIS OSSOLANA
533 751 CIRIACO VINCENZO 1.44.11 1.43.37 MM40 AVIS TORINO
534 CARRASCO ALONSO MARISA 1.44.11 1.44.11 MF45 ATLETICA GALLIATE
535 421 LOCATELLI FERDINANDO 1.44.13 1.43.52 MM50 RUNNERS BERGAMO
536 710 POLIERI FABIO 1.44.14 1.43.43 TM ITA
537 304 GUARNORI TIZIANO 1.44.15 1.43.59 MM50 ITA
538 494 TERZI DI BERGAMO GIANCARLO 1.44.16 1.43.46 MM40 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
539 495 PIZZO IVANO 1.44.16 1.43.46 MM40 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
540 COZZI PATRIZIA 1.44.17 1.43.49 MF40 U.S. SANGIORGESE
541 SERRANI ELENA 1.44.20 1.44.02 TF G.S. LA CECCA BORGOMANERO
542 205 MORISETTI VLADIMIRO 1.44.20 1.44.10 MM45 A.S.D. GRAVELLONA VCO
543 104 GALUPPO BRUNO LEANDRO 1.44.20 1.43.53 MM40 PODISTICA ARONA
544 105 BETTINA ALESSANDRO 1.44.21 1.44.16 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
545 ANNI ANGELA 1.44.25 1.44.05 MF40 PODISTICA ARONA
546 25 GIACCHETTA ACHILLE 1.44.25 1.44.18 MM50 ATL. OVADESE ORMIG
547 89 PELLA FELICE 1.44.27 1.44.06 MM55 A. S. D. CADDESE
548 166 BENVEGNU' ALEX 1.44.28 1.44.02 MM35 ATLETICA GALLIATE
549 765 RECANATESE EMANUELE 1.44.35 1.44.22 TM ITA
550 99 BOSELLI ALBERTO ANTONIO 1.44.37 1.44.25 MM60 PODISTICA ARONA
551 736 GEDDO ALESSANDRO 1.44.40 1.44.03 MM40 PIETRO MICCA
552 636 PISANI FAUSTO 1.44.43 1.44.22 MM45 A.S.D. GRAVELLONA VCO
553 19 BEGNARDI DAVIDE 1.44.44 1.44.14 MM45 ITA
554 182 SCAGLIARINI ALFREDO 1.44.51 1.44.19 MM50 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
555 259 TRAVAINI EDOARDO 1.44.53 1.44.36 MM55 PODISTICA ARONA
556 240 DE DONÀ GABRIELE 1.44.53 1.44.39 TM ITA
557 281 GATTI PIERANGELO 1.44.56 1.44.25 MM60 G.S. AVIS GAMBOLO'
558 314 REGALIA ROBERTO 1.44.59 1.44.29 MM45 ITA
559 729 PAPA GIOVANNI 1.45.03 1.44.23 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
560 287 PANELLI ALESSIO 1.45.12 1.44.29 MM40 A.S. ATL. VALENZA
561 380 POZZATI GIOVANNI 1.45.13 1.44.41 MM50 ITA
562 96 ONDEI LUCIANO 1.45.15 1.44.35 MM60 PODISTICA ARONA
563 317 CARAVETTA DAMIANO 1.45.20 1.45.02 MM45 PODISTICA ARONA
564 476 RIVA ROBERTO 1.45.23 1.44.57 MM55 G.A.P. SARONNO
565 795 SALSA FABIO 1.45.25 1.44.46 MM35 PODISTICA ARONA
566 275 GABOTTI IVAN 1.45.25 1.45.13 TM GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
567 728 PERUZZO CLAUDIO 1.45.26 1.44.41 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
568 92 ABBATE RAFFAELE 1.45.27 1.44.48 MM55 PODISTICA ARONA
569 689 LUPO SIMONE 1.45.27 1.45.11 TM NUOVA ATLETICA ASTRO
570 300 SALA MARCO 1.45.29 1.45.10 MM40 ATLETICA PALZOLA
571 607 FERRARIS EMANUELE 1.45.32 1.45.00 MM40 CEDAS LANCIA VERRONE
572 61 GIANANTONIO GIORGIO 1.45.32 1.45.18 MM35 ITA
573 507 BAIETTI FRANCESCO 1.45.37 1.45.17 MM35 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA
574 GELFI DANIELA 1.45.39 1.45.08 TF RUNNERS BERGAMO
575 738 CARECCIA FABIO 1.45.41 1.45.20 MM35 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE
576 652 BULGHERONI PAOLO 1.45.41 1.45.24 MM55 RUNNER VARESE
577 632 VIOLA ELIA 1.45.44 1.45.02 MM50 CRAL REGIONE PIEMONTE
578 291 PATRIARCA ETTORE 1.45.44 1.45.01 MM50 A.S.GAGLIANICO 1974
579 90 ROSSI DAMIANO 1.45.47 1.45.21 MM35 PODISTICA ARONA
580 329 DRAGONI AURELIO 1.45.48 1.45.29 MM40 ORTICA TEAM MILANO
581 513 CONTI LUCIANO 1.45.49 1.45.35 TM CUNEO TRIATHLON
582 818 COLOMBO LUIGI 1.45.51 1.45.32 MM50 AMATORI MASTERS NOVARA
583 617 BECCARI MASSIMO 1.45.57 1.45.26 MM40 CEDAS LANCIA VERRONE
584 BIROLO PAOLA 1.45.58 1.45.27 MF40 CEDAS LANCIA VERRONE
585 455 MIOTELLO LUCIO 1.46.00 1.45.51 MM65 G.S. LA CECCA BORGOMANERO
586 325 BRIGO ALBERTO 1.46.02 1.45.33 MM45 ORTICA TEAM MILANO
587 58 LORENA UMBERTO 1.46.03 1.45.56 MM45 SPORT PRO-MOTION
588 334 GRANDINI STEFANO 1.46.05 1.45.34 MM45 ORTICA TEAM MILANO
589 423 TAVERRITI TITO PAOLO SIMON 1.46.13 1.45.40 MM45 RUNNERS BERGAMO
590 296 ZORZI ALBERTO 1.46.16 1.45.42 MM45 A.ATL. CANDELO
591 548 LOLLO ROBERTO 1.46.19 1.46.08 MM35 ATL. CESANO MADERNO
592 637 COLOMBO CLAUDIO 1.46.33 1.46.26 MM45 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
593 443 DRAGONETTI VINCENZO 1.46.44 1.46.13 MM45 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
594 794 SGORBINI DANIELE 1.46.47 1.46.32 TM ATL. PAVESE
595 715 FASANELLI GIUSEPPE 1.46.49 1.46.09 MM40 NRDC-ITA RUNNING TEAM
596 ROSA MILENA 1.46.52 1.46.27 MF55 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
597 341 RUO FRANCESCO 1.46.56 1.46.31 MM50 ORTICA TEAM MILANO
598 299 MELIS GIOVANNI 1.47.04 1.46.30 MM50 A.ATL. CANDELO
599 MORONI SIMONA 1.47.11 1.46.59 MF40 ATL. PAVESE
600 DE MARCHI CLAUDIA 1.47.15 1.47.04 MF40 CUS PRO PATRIA MILANO
601 20 FERRARI ANDREA 1.47.30 1.47.01 MM35 A.S. AMATORI SPORT
602 731 CHIACCHIERO RENATO 1.47.31 1.47.00 MM45 NRDC-ITA RUNNING TEAM
603 286 CANTOIA GIAN PAOLO 1.47.31 1.47.01 MM55 G.S. LA CECCA BORGOMANERO
604 620 CRAVINI MARCO 1.47.40 1.47.29 MM60 AMICI DEL MOMBARONE
605 742 BARTOLOZZI PAOLO 1.47.40 1.47.30 MM55 ASS. DILET. CANAVESE 2005
606 714 FERRI QUINTILIO 1.47.41 1.47.32 MM50 NRDC-ITA RUNNING TEAM
607 332 FELICIOLI MATTEO 1.47.45 1.47.15 MM50 ORTICA TEAM MILANO
608 LANFRANCHI ORIANA 1.47.48 1.47.35 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
609 PIEROTTO PAOLA 1.47.48 1.47.34 MF40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
610 150 GROPPI ENRICO 1.47.52 1.47.23 MM35 ITA
611 229 MARZINI LAZZARO 1.47.55 1.47.10 MM55 S.CLUB LIB. SESTO
612 233 ZANINELLI GIANFRANCO 1.47.56 1.47.09 MM55 S.CLUB LIB. SESTO
613 470 GODI GIUSEPPE 1.47.59 1.47.24 MM50 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
614 243 RAMUNDO MICHELE 1.47.59 1.47.25 MM45 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
615 308 ALLIATA ROBERTO 1.47.59 1.47.28 MM40 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
616 38 LEMBO SALVATORE 1.47.59 1.47.26 MM35 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
617 311 TESTORI MASSIMILIANO 1.48.00 1.47.25 MM40 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
618 122 RUPIL MAURO 1.48.00 1.47.26 MM55 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
619 45 SUNO MINAZZI MARCO 1.48.00 1.47.25 TM G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
620 471 FRANZOSI PIERANGELO 1.48.00 1.47.26 MM70 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
621 309 FRANZONI FRANCESCO 1.48.01 1.47.27 MM45 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
622 307 ALLIATA PIETRO 1.48.01 1.47.28 MM45 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
623 189 CAFARO GIANLUCA 1.48.02 1.47.44 MM40 ITA
624 330 FAINA CLAUDIO 1.48.05 1.47.36 MM60 ORTICA TEAM MILANO
625 506 GAVINELLI ALDO 1.48.07 1.47.24 MM45 ITA
626 28 DALL'ACQUA ENRICO 1.48.08 1.47.41 MM50 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
627 140 BRAMBILLA GIACOMO 1.48.09 1.47.49 MM60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
628 95 PISATURO GIUSEPPE 1.48.19 1.48.08 MM60 PODISTICA ARONA
629 768 DALLA LONGA MARCO 1.48.23 1.47.55 MM50 ATLETICA GALLIATE
630 502 LANZOTTI GIANCARLO 1.48.25 1.48.06 TM UNIONE GIOVANE BIELLA
631 351 CIAPPINA GIUSEPPE 1.48.28 1.47.48 MM40 PODISMO MUGGIANO
632 RINALDI CINZIA 1.48.28 1.47.49 MF35 SESIA RUNNING
633 583 ADAMO PASQUALE 1.48.37 1.48.20 MM55 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
634 669 MAURELLI ANDREA 1.48.39 1.48.07 TM SPORTS CLUB MELEGNANO
635 247 PETRICCIOLI RINO 1.48.42 1.48.19 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
636 VILARDO ALFIA 1.48.43 1.48.14 MF40 ORTICA TEAM MILANO
637 DEMILIANI MARILENA 1.48.49 1.48.13 MF35 G.S.A. VALSESIA
638 PAGANI NADIA 1.48.49 1.48.26 MF40 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
639 320 GALBIER ROBERTO 1.48.53 1.48.24 MM55 PODISTICA ARONA
640 210 PIANZOLA FRANCO 1.48.55 1.48.32 MM50 ITA
641 561 MASSARA MAURO 1.48.55 1.48.13 MM50 ATLETICA TRECATE
642 CHIODI SIMONA 1.48.57 1.48.33 MF40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
643 190 FESTARI SIMONE 1.48.58 1.48.42 MM35 ITA
644 387 STEFANETTI MARCO 1.49.03 1.48.41 MM35 AMATORI MASTERS NOVARA
645 LOUIS MARTINE 1.49.05 1.48.44 MF40 G.S.R. FERRERO A.S.D.
646 804 DE GIULI UMBERTO 1.49.11 1.48.26 MM40 U.S.C. MARATHON VERBANIA
647 PAPP AGNES KATALIN 1.49.12 1.48.29 MF40 ATLETICA TRECATE
648 783 CALI' SEBASTIANO 1.49.13 1.48.30 MM50 ITA
649 740 BERNARDI MARCO 1.49.16 1.48.54 MM50 AMATORI MASTERS NOVARA
650 764 CIRO' PAOLO 1.49.17 1.48.40 MM40 ITA
651 828 CELLINO GIUSEPPE 1.49.18 1.48.42 MM50 TURIN MARATHON
652 BROASCA JENI LUMINITA 1.49.21 1.49.11 MF35 PODISTICA ARONA
653 16 BARBAN CLAUDIO 1.49.22 1.49.22 MM55 PODISTICA ARONA
654 209 ANNONI ATTILIO 1.49.33 1.49.10 MM50 ITA
655 505 PITTALUGA DAVIDE 1.49.36 1.49.05 MM35 ITA
656 212 CERTO ADALBERTO 1.49.45 1.49.19 MM50 AMATORI ATL. CASORATE S.
657 75 NOGAROTTO ALESSANDRO 1.49.50 1.49.14 TM AMATORI ATL. CASORATE S.
658 117 FESTARI GIONATA 1.49.53 1.49.36 MM40 ITA
659 610 FANTASIA NICOLA 1.49.55 1.49.26 MM45 CEDAS LANCIA VERRONE
660 491 ALY GIUSEPPE 1.49.56 1.49.39 MM40 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
661 468 AMIOTTI RUGGERO 1.49.59 1.49.17 MM50 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI
662 829 RAMELLA BAGNERI MIRKO 1.49.59 1.49.34 MM40 UNIONE GIOVANE BIELLA
663 543 PINOTTI DOMENICO 1.50.01 1.49.23 MM55 ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A.
664 MEMMO LUISA CRISTINA 1.50.04 1.49.25 MF40 RUNNING SARONNO
665 289 TACCHINI CLEMENTE 1.50.08 1.49.25 MM40 ITA
666 1 VALSESIA MASSIMO 1.50.12 1.50.12 MM35 PODISTICA ARONA
667 641 TENTI GIOVANNI 1.50.17 1.50.00 MM40 RUNNER VARESE
668 241 SANNA RAFFAELE 1.50.21 1.49.50 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
669 102 BANDERA OSVALDO 1.50.25 1.50.03 MM50 PODISTICA ARONA
670 337 MANCINI ROBERTO 1.50.27 1.50.09 MM40 ORTICA TEAM MILANO
671 821 RIVIS ENZO MARIO 1.50.29 1.50.13 MM55 ITA
672 APICELLA MARIA 1.50.32 1.50.20 MF45 SPORTS CLUB MELEGNANO
673 BASSANETTI SILVIA 1.50.32 1.49.51 MF45 ATL. LAMBRO MILANO
674 657 BELLOMO GABRIELE 1.50.34 1.50.09 MM55 ATLETICA CASELLE '93
675 642 PELLEGRINI LUIGI 1.50.36 1.50.22 MM65 RUNNER VARESE
676 442 DOMPE' CARLO FINO 1.50.44 1.50.12 MM35 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
677 758 DELLAVALLE RICCARDO 1.50.45 1.50.28 TM ATLETICA OVEST TICINO
678 68 BERGAMIN SAURO 1.50.47 1.50.43 MM55 A.S. AMATORI SPORT
679 PEDRAZZINI ELENA 1.51.06 1.50.29 MF40 ATL. C.S.C. CORSICO
680 489 GENOVESE GAETANO 1.51.06 1.50.29 MM45 ATL. C.S.C. CORSICO
681 388 MAGNI ROBERTO 1.51.19 1.50.33 MM55 S.CLUB LIB. SESTO
682 22 CLEMENTE UGO 1.51.21 1.50.59 MM65 ASS. DILET. CANAVESE 2005
683 CASAZZA SIMONA 1.51.24 1.51.18 MF35 LA PODISTICA ROBBIESE
684 744 DELL'ORO ROBERTO 1.51.27 1.50.43 MM45 ATL. 99 VITTUONE
685 440 TANCREDI FRANCESCO PAOLO 1.51.35 1.51.04 MM35 A.ATL. CASOREZZO
686 FLORIS EMANUELA 1.51.36 1.50.58 MF40 RUNNERS OLONA
687 446 DANIELE SERGIO 1.51.37 1.51.23 MM45 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
688 77 FORIERI ALESSANDRO 1.51.46 1.51.16 MM35 ATL. CLUB VILLASANTA
689 177 VANZATI LUIGI 1.51.51 1.51.29 MM70 U.S. ATL. VEDANO
690 193 MAIOLINO PIERALDO 1.51.54 1.51.25 MM50 RUNNING OLTREPO'
691 671 SILVESTRI RICCARDO 1.51.55 1.51.37 MM40 CASTELLANIA
692 467 LAGHETTO MAURIZIO 1.52.00 1.51.34 MM35 PODISTICA ARONA
693 AVENA MARIA 1.52.02 1.51.48 MF40 A. S. D. BOGNANCO
694 565 MIGNOGNA ALDO 1.52.10 1.51.57 MM45 PODISTICA REBA
695 709 VILLANI DANIELE 1.52.12 1.51.53 TM ITA
696 MARCHIO' VALERIA 1.52.19 1.51.41 MF35 RUNNERS OLONA
697 MEO INES 1.52.24 1.51.54 MF45 ORTICA TEAM MILANO
698 819 DEL MASTRO CARLO 1.52.31 1.52.09 MM60 AMATORI MASTERS NOVARA
699 108 SASSONE CLAUDIO 1.52.36 1.52.36 MM45 ATLETICA VERCELLI 78
700 520 CERIANI EDOARDO 1.52.38 1.52.15 MM60 U.S. ATL. VEDANO
701 344 SAVASTANO LUIGI 1.52.45 1.52.31 MM35 ORTICA TEAM MILANO
702 85 GHIRELLO GIANFRANCO 1.52.46 1.52.20 MM50 ATLETICA GALLIATE
703 770 DELLAPIANA FAUSTO 1.52.49 1.52.27 MM55 RUNNERS BERGAMO
704 ONGARO ANNA 1.52.52 1.52.24 MF60 ORTICA TEAM MILANO
705 523 CAZZANIGA EMILIO 1.52.54 1.52.36 MM50 AMATORI ATL. CASORATE S.
706 LOCATELLI ANTONELLA 1.53.03 1.52.49 MF45 ATL. FRI.MA.S.
707 218 MOLINARI GIULIANO 1.53.04 1.52.26 MM45 G.P. MIRALAGO
708 810 VOLTA GIUSEPPE 1.53.20 1.52.57 MM40 PODISTICA ARONA
709 512 VARIO ALESSANDRO 1.53.31 1.53.11 MM35 TOMMY SPORT
710 726 NEGRO VINCENZO 1.53.32 1.52.43 MM50 NRDC-ITA RUNNING TEAM
711 718 SCIACCA ANTONINO 1.53.33 1.52.43 MM50 NRDC-ITA RUNNING TEAM
712 782 TASSONE MICHELE 1.53.36 1.53.25 MM50 ATLETICA GALLIATE
713 238 SCALABRINI STEFANO 1.53.39 1.53.08 MM40 A.S.D. GRAVELLONA VCO
714 221 STANCARI PAOLO PRIMO 1.53.41 1.53.12 MM35 CEDAS LANCIA VERRONE
715 256 CAMBRIANI ANDREA 1.53.43 1.53.14 MM35 ATL. LAMBRO MILANO
716 793 APOSTOLO SIMONE 1.53.46 1.53.09 TM ATLETICA BELLINZAGO
717 91 CACCIA ROBERTO 1.53.46 1.53.04 MM55 PODISTICA ARONA
718 830 CASTELLETTI CARLO 1.53.48 1.53.29 MM60 SESIA RUNNING
719 MATTACHINI BARBARA 1.53.50 1.53.10 MF35 PODISTICA ARONA
720 802 VERNA ISIDORO 1.53.53 1.53.18 MM50 G. P. RIVAROLO 1977
721 SARACINO ROSA ELIA 1.53.54 1.53.18 MF55 G. P. RIVAROLO 1977
722 UBERTALLI DANIELA 1.53.56 1.53.35 MF40 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
723 PANSINI PAOLA 1.53.59 1.53.30 MF35 ORTICA TEAM MILANO
724 161 BENETOLLO GIUSEPPE 1.54.03 1.53.25 MM50 G.P. MIRALAGO
725 ZIGNONE MARIA GABRIELLA 1.54.03 1.53.16 MF45 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
726 ARIOLDI GIUSEPPINA 1.54.05 1.53.33 MF45 RUNNERS BERGAMO
727 631 FIORE GIANCARLO 1.54.08 1.53.33 MM45 ASS. DILET. CANAVESE 2005
728 SERRA FULVIA 1.54.21 1.53.58 MF50 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
729 759 ALBERA GIACOMO 1.54.24 1.54.06 MM45 ATLETICA OVEST TICINO
730 469 POLARA CRISTOFORO 1.54.40 1.54.07 MM50 ITA
731 773 SALA LUCA 1.54.44 1.54.06 MM35 RUNNERS BERGAMO
732 327 COSMAI GIANFRANCO 1.54.45 1.54.31 MM45 ORTICA TEAM MILANO
733 613 ZANOVELLO NATALE 1.54.46 1.54.02 MM55 CEDAS LANCIA VERRONE
734 130 CESARIS FILIPPO 1.54.46 1.54.36 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
735 LASSEN TINA 1.54.53 1.54.28 MF45 ATL. NOVESE
736 621 DESTRATIS REMO 1.54.53 1.54.42 MM70 ATLETICA EST TORINO
737 40 SCIANCA MARCO 1.54.56 1.54.14 MM50 ATL. LAMBRO MILANO
738 497 CERVINI ALESSANDRO 1.54.57 1.54.21 MM45 ITA
739 798 FERRARA MARINO 1.55.07 1.54.27 MM60 U.S.C. MARATHON VERBANIA
740 BARALDI MARCELLA 1.55.21 1.54.39 MF45 ATL. LAMBRO MILANO
741 735 BARBONE DANIELE 1.55.21 1.55.08 MM35 ITA
742 447 MARTELLI PAOLO 1.55.29 1.55.01 MM55 ATLETICA OVEST TICINO
743 396 VIGANO' MARCO VALENTINO 1.55.32 1.55.08 MM45 ATL. PRESEZZO
744 FRACASSO MAURIZIA 1.55.39 1.55.26 MF55 G.P. VILLASANTESE
745 514 ZAMPEDRI ERNESTO 1.55.42 1.54.54 MM55 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
746 754 MADERNA FABIO 1.55.42 1.55.01 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
747 521 MARCOLIN ANDREA 1.55.43 1.54.55 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
748 GIGANTE SIMONA 1.55.49 1.55.18 MF45 ORTICA TEAM MILANO
749 705 ALAMPI BRUNO 1.55.57 1.55.37 MM40 ITA
750 184 VERITÀ MARIO 1.55.58 1.55.19 MM40 U.S. SANGIORGESE
751 371 FOGLIANI FRANCO 1.56.03 1.55.51 MM45 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
752 454 GARAVAGLIA FRANCO 1.56.03 1.55.51 MM50 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
753 640 MARCOLLI MASSIMO 1.56.05 1.55.47 MM50 RUNNER VARESE
754 TOSELLO CRISTINA 1.56.11 1.55.32 MF35 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
755 TACCONE MARICA 1.56.11 1.55.31 MF40 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
756 769 CASELLATO GIAMPIETRO 1.56.12 1.55.33 MM50 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
757 335 IEVA FRANCESCO 1.56.27 1.55.59 TM ORTICA TEAM MILANO
758 288 RANALLI FIORE 1.56.32 1.55.59 MM50 TEAM 2000 TORINO
759 MARENGO MICHELA 1.56.34 1.56.05 TF G.S.R. FERRERO A.S.D.
760 323 BELLONE STEFANO 1.56.36 1.56.17 MM35 ORTICA TEAM MILANO
761 273 SPEZZAFERRI ALDO 1.56.36 1.56.18 MM45 CLUB DEL MESDI'
762 619 BONETTI CARLO 1.56.41 1.56.30 MM65 ITA
763 175 MARCOLONGO ROBERTO 1.56.42 1.56.09 MM65 S.CLUB LIB. SESTO
764 CAVAZZA LORENA 1.56.43 1.56.09 MF50 S.CLUB LIB. SESTO
765 GUALDI ELISABETTA 1.56.44 1.56.25 MF45 G.S. MONTESTELLA
766 321 CARDANI GIANMARIA 1.56.50 1.56.39 MM35 ITA
767 82 CALEGARI MAURO 1.56.58 1.56.24 MM45 ITA
768 223 VENTURINI GIAMPIETRO 1.57.04 1.55.54 MM70 AMATORI ATL. CASORATE S.
769 ANDRIANO RAFFAELLA 1.57.05 1.56.39 MF45 GPRHODENSE 353
770 127 RANGHETTI PIETRO 1.57.06 1.56.40 MM40 GPRHODENSE 353
771 PISANU MELANIA 1.57.06 1.56.27 MF35 U.S. SANGIORGESE
772 IBBA JOLANDA 1.57.22 1.57.09 MF55 PODISTICA ARONA
773 187 SQUILLARI GIORGIO 1.57.23 1.57.19 MM40 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
774 436 CASTOLDI LUIGI 1.57.25 1.56.54 MM45 ORTICA TEAM MILANO
775 ROBUSTELLI TEST NADIA 1.57.26 1.56.55 MF35 ORTICA TEAM MILANO
776 399 DUELLI COSTANTINO 1.57.28 1.57.01 MM60 G.S. LA CECCA BORGOMANERO
777 VERONESI ROBERTA 1.57.34 1.56.56 MF35 PODISTICA ARONA
778 354 CASLINI DANILO 1.57.39 1.56.59 MM55 ATL. PRESEZZO
779 COLOMBO CARLA 1.57.44 1.57.09 MF50 EUROATLETICA 2002
780 COMMUNARA CINZIA 1.57.48 1.57.11 MF40 PIETRO MICCA BIELLA
781 293 BERTONE PAOLO 1.58.03 1.57.38 MM55 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
782 84 CHIAVERO STEFANO 1.58.34 1.57.54 MM45 MARATONETI DEL TIGULLIO
783 383 SACCHI DANIELE 1.58.40 1.58.00 MM40 ATL. 99 VITTUONE
784 816 SALINAS FRANCESCO 1.58.43 1.58.16 TM SPORT CITY BASE RUNNING
785 MERLO CRISTINA 1.58.44 1.58.08 MF45 PIETRO MICCA BIELLA
786 292 BARTUCCA GREGORIO 1.58.45 1.58.02 MM55 A.S.GAGLIANICO 1974
787 MAIO ELENA 1.58.55 1.58.22 TF ORTICA TEAM MILANO
788 66 NIDASIO LORENZO 1.59.00 1.58.30 MM50 ATL. CLUB VILLASANTA
789 167 SANALDI BRUNO 1.59.02 1.58.20 MM55 ATLETICA TRECATE
790 461 RAVASIO FABIO 1.59.05 1.58.40 MM35 ATL. PARABIAGO
791 CARRARO ILARIA FEDERICA 1.59.23 1.58.55 MF35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
792 492 COMELLI DAVIDE 1.59.24 1.58.50 TM ITA
793 126 CHIARELLO TOMMASO 1.59.24 1.59.03 MM55 PODISTICA MEZZANESE
794 422 MARZI GIANMARIO 1.59.25 1.59.03 MM45 RUNNERS BERGAMO
795 FRANCESCHETTI SILVIA 1.59.46 1.59.02 MF35 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE
796 211 BERNE' LUCIANO 2.00.01 1.59.23 MM65 G.P. MIRALAGO
797 688 COLOMBO GIANNI 2.00.30 2.00.19 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
798 270 PEROTTI PIERPAOLO 2.00.44 1.59.57 MM45 NUOVA POD. CENTOBUCHI
799 41 SCIANCA MAURO 2.00.59 2.00.17 MM55 ATL. LAMBRO MILANO
800 594 DELLERA SILVANO 2.01.08 2.00.42 MM60 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
801 463 BIANCO GIOVANNI 2.01.09 2.00.52 MM45 ATLETICA VENTUROLI
802 AZZANI PATRIZIA 2.01.10 2.00.59 MF45 RUNNING SARONNO
803 195 GENESI MAURO 2.01.50 2.01.32 MM55 ITA
804 169 MAENZA SALVATORE 2.01.58 2.01.50 MM60 MARCIATORI SAN GIORGIO
805 107 SASSONE GIAN LUCA 2.02.05 2.02.02 MM35 ATLETICA VERCELLI 78
806 730 GIAMPAOLO MICHELE 2.02.10 2.01.27 MM40 NRDC-ITA RUNNING TEAM
807 725 DI MARINO MICHELE 2.02.11 2.01.28 MM50 NRDC-ITA RUNNING TEAM
808 656 CARUSO DARIO 2.02.23 2.01.40 MM60 RUNNER VARESE
809 663 FAVILLA RAFFAELE 2.02.24 2.02.14 MM50 ITA
810 618 RONDOLOTTO GIORGIO 2.02.38 2.02.07 MM65 CEDAS LANCIA VERRONE
811 CREMONESE CINZIA 2.02.43 2.02.22 MF45 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
812 629 MARTINELLI ALESSANDRO 2.02.46 2.02.07 MM45 ITA
813 661 MOLINARI MARZIO 2.02.56 2.02.14 MM55 TEAM 2000 TORINO
814 544 COLOMBO EMANUELE 2.03.03 2.02.32 MM40 ATLETICA PALZOLA
815 SANTI ELISA 2.03.09 2.03.00 MF55 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
816 FERRARI BARBARA LUISA 2.03.11 2.02.29 MF40 PODISMO MUGGIANO
817 BERNARDELLI MANUELA 2.03.11 2.02.57 TF ROAD RUNNERS CLUB MILANO
818 347 VANDONE CRISTIANO 2.03.13 2.03.00 MM45 ORTICA TEAM MILANO
819 PELLEREI MARIELLA 2.03.30 2.03.08 MF60 MAGIC TEAM MONTE BIANCO
820 MEDINA AMARAL TALITA 2.03.34 2.03.06 TF ORTICA TEAM MILANO
821 D'ANGELO VINCENZA 2.03.34 2.03.04 MF35 ORTICA TEAM MILANO
822 579 ROSSETTI VALTER 2.03.43 2.03.16 MM70 PIETRO MICCA BIELLA
823 162 MICHELON AMPELIO 2.03.50 2.03.13 MM65 G.P. MIRALAGO
824 524 BARBIERI PAOLO MASSIMILIANO 2.03.57 2.03.22 MM45 G.S. ZELOFORAMAGNO
825 353 DELFINI FLAVIO 2.03.59 2.03.24 MM45 ITA
826 163 MICHELON CLAUDIO 2.04.07 2.03.30 TM G.P. MIRALAGO
827 170 BEN DHAOU KAMEL 2.04.47 2.04.24 MM45 MARCIATORI SAN GIORGIO
828 BOTTONI ELVIRA 2.05.20 2.04.52 MF55 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD
829 MORISETTI STEFANIA 2.05.32 2.05.15 MF45 A.S.D. GRAVELLONA VCO
830 418 BONALUMI FABIO 2.05.36 2.05.04 MM35 RUNNERS BERGAMO
831 PICCININO CRISTINA 2.05.38 2.05.09 MF55 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
832 410 ZANINETTI CARLO 2.05.40 2.04.37 SM A. S. D. BOGNANCO
833 606 FORMAGGIO ANTONELLO 2.05.47 2.05.18 MM40 CEDAS LANCIA VERRONE
834 203 BOTTELLI SANDRO 2.05.50 2.05.05 MM70 A.S.D. GRAVELLONA VCO
835 591 CORNA GIANFRANCO 2.06.31 2.06.06 MM75 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
836 110 LENTINI VINCENZO 2.06.31 2.05.58 MM60 A.S. AMATORI SPORT
837 575 BOTALLA GAMBETTA GIAMPIERO 2.06.40 2.06.04 TM PIETRO MICCA BIELLA
838 386 ZIVERI PIETRO PAOLO 2.07.35 2.06.51 MM35 G.S. LA CECCA BORGOMANERO
839 CAMPAGNA MARIA SABRINA 2.08.05 2.07.34 MF40 SPORTS CLUB MELEGNANO
840 703 PELLEGATTA MARIO 2.08.18 2.07.34 MM40 ITA
841 COGGI IRENE 2.08.50 2.08.10 TF ATL. ALATRI 2001 I CICLOPI
842 685 BUSETTI DANIELE 2.09.07 2.08.33 MM40 ITA
843 UBOLDI MANUELA 2.09.32 2.08.56 MF45 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
844 488 PALMERINI GIAN FABIO 2.09.55 2.09.06 MM35 ITA
845 378 ROSSARO FRANCESCO 2.09.55 2.09.06 MM50 ATLETICA OVEST TICINO
846 37 CUSCITO FILIPPO 2.10.41 2.09.55 MM40 ITA
847 67 CROCCO MICHELE 2.10.43 2.10.15 MM40 LA PODISTICA ROBBIESE
848 215 MACIARIELLO NICOLA 2.11.06 2.10.27 MM40 G.P. MIRALAGO
849 156 CARDANI VITTORINO 2.11.09 2.10.37 MM60 ITA
850 MARTELLI BARBARA 2.11.29 2.11.12 MF45 A.S.D. GRAVELLONA VCO
851 141 BIASI RENATO 2.11.57 2.11.35 MM60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
852 BARDELLI MAURA 2.12.24 2.11.52 MF35 SETTE LAGHI RUNNERS
853 MASINI DONATA 2.13.29 2.12.51 MF40 ORTICA TEAM MILANO
854 331 FARIELLO GIOVANNI 2.13.29 2.12.59 MM35 ORTICA TEAM MILANO
855 589 CAPASSO ANTONIO 2.13.29 2.12.48 MM65 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
856 553 SAUNA ROSARIO ANTONIO 2.14.10 2.13.08 MM40 ATLETICA TRECATE
857 GRACI MARIA RITA 2.14.29 2.14.14 MF65 A.S.D. GRAVELLONA VCO
858 MISCI MARIA ANGELA 2.15.16 2.14.31 MF45 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
859 370 CLIVIO MARIO 2.15.16 2.14.31 MM55 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
860 244 CAVALLARI DAVIDE 2.15.26 2.14.52 MM45 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
861 AZZALI MONICA 2.15.29 2.14.58 TF SPORTS CLUB MELEGNANO
862 734 CAGNAZZI ANTONELLO 2.16.14 2.16.04 MM35 NRDC-ITA RUNNING TEAM
863 626 TRIGIANI GIUSEPPE 2.17.30 2.16.58 MM35 ITA
864 712 MIGLIETTI CARLO 2.19.57 2.19.10 MM45 ITA
865 614 RICCARDI ROCCO 2.20.05 2.19.23 MM70 CEDAS LANCIA VERRONE
866 43 BERTO CARLO 2.20.08 2.19.44 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
867 PINTO PATRIZIA 2.20.15 2.19.43 MF40 ORTICA TEAM MILANO
868 FUMAGALLI LAURA 2.20.45 2.20.30 MF35 ORTICA TEAM MILANO
869 452 CAVALLERI ALBERTO 2.21.35 2.20.52 MM55 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
870 453 CERINI RENATO 2.21.35 2.20.51 MM55 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
871 NORIS PAOLA 2.21.36 2.20.51 MF45 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
872 658 CIMINO FRANCESCO 2.22.45 2.22.19 MM45 ATLETICA CASELLE '93
873 326 CICERO LUIGI 2.24.46 2.24.13 MM55 ORTICA TEAM MILANO
874 FRATUS NATALINA 2.25.49 2.25.35 MF60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
875 TRAVAGLINO MARILENA 2.26.10 2.25.32 MF55 A.S.D. GRAVELLONA VCO
876 486 FAVA MASSIMILIANO 2.26.32 2.26.20 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
877 CODECASA CONTI MARIA CRISTINA 2.28.17 2.27.52 MF40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
878 MORETTO GESSICA 2.29.43 2.29.00 TF ITA