32° TROFEO A.N.A.

Data Luogo Categoria
14 marzo 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Galliano mette in fila mezzo Saluzzo. Facile per la Bagnus

BUSCA – Si è dovuto guardare dal terzetto saluzzese con il coltello tra i denti, ma alla fine a Busca ha vinto lui, Massimo Galliano del Roata Chiusani, che quest’anno aveva già messo tutti in fila al Trofeo Zurletti di Trofarello.

Galliano era tra gli oltre 300 atleti che si sono dati appuntamento a Busca per il “Trofeo Ana”. Come detto, il portacolori del team cuneese si è dovuto guardare soprattutto dal terzetto saluzzese formato da Luca Molineri, Maurizio Gemetto ed Enrico Aimar, giunti nell’ordine. Quinta piazza, invece, per l’idolo di casa Abdelghani El Ghazi della Podistica Buschese, la società organizzatrice.

Sugli 11,5 km del percorso di gara ha trionfato pure Elena Bagnus. La portacolori della Podistica Valvaraita, che in questa stagione era arrivata prima al Cross di Fossano (con tanto di titolo regionale) ed era salita sul terzo gradino del podio al Cross di Scarmagno, si è dovuta guardare soprattutto da Cristina Clerico del Roata Chiusani che alla fine è risultata seconda. A podio anche Michela Beltrando del Saluzzo che ha preceduto Stefania Cherasco della Dragonero e la giovane Mina El Kannoussi del Saluzzo.

Da segnalare ancora i risultati giovanili: allievi e allieve sono stati messi in fila rispettivamente da Giovanni Olocco della Podistica Buschese e Maria Gullino dell’Atletica Saluzzo. Tra i cadetti primo Enrico Giraudo della Podistica Buschese e tra le cadette Martina Ansaldi dell’Atletica Fossnao 75. Infine le gare ragazzi con un altro buschese, Daniele Obertino, e Valentina Gemetto dell’Atletica Saluzzo che sono risultati i più bravi.

__Classifica
Trofeo ANA (14 marzo 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Società
1 230 GALLIANO Massimo 1974 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 174 MOLINERI Luca 1977 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
3 170 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
4 163 AIMAR Enrico 1982 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
5 96 EL GHAZI Abdelghani 1981 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
6 62 SARTOR Walter 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
7 154 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 51 MENARDI Andrea 1988 PM CN004 A.S.D.DRAGONERO
9 45 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
10 177 NICULAESEI Constantin 1989 PM CN016 ATLETICA SALUZZO
11 373 GALFRE' Massimo 1964 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 298 CHIAPELLO Enrico 1972 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
13 340 LUZZO Claudio 1965 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
14 226 CAMPANINI Donato 1988 PM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 132 BASTONERO Giacomo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
16 302 DALMASSO Massimo 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
17 219 MAXIM Ioan 1981 SM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
18 141 GALVAGNO Raul 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
19 139 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
20 236 MORELLO Maurizio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
21 234 MASSIMINO Luca 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
22 356 RAVERA Claudio 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
23 286 STAGNITTO Angelo 1970 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
24 136 CHARBONNIER Patrik 1978 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
25 283 PELLEGRINO Elio 1968 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
26 27 ARMANDO Fabrizio 1975 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
27 31 CASTELLINO Fabio 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
28 159 MANZO Alberto 1985 SM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
29 227 CASTELLINO Guido 1959 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
30 348 SERVOLO Mauro 1974 MM35 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
31 100 GALLIANO Davide 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
32 245 CAMPERI Roberto 1975 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
33 299 COLOMBERO Lorenzo 1975 SM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
34 260 PICCO Matteo 1962 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
35 214 BADELLINO Gianfranco 1960 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
36 166 BONARDO Giovanni 1979 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
37 216 COALOVA Giovanni 1959 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
38 252 LIBOA' Claudio 1978 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
39 54 OBERTO Giancarlo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
40 328 GIUSIANO Piero 1971 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
41 87 CHIARAMELLO Bruno 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
42 3 BORGOGNO Giovanni 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
43 130 BAGNUS Elena Maria 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
44 151 PEYRACCHIA Giulio Piero 1957 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
45 153 QUAGLIA Giovanni 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
46 257 PEIROTTI Giuseppe 1970 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 127 ZARBO Nicola 1973 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
48 250 GARELLI Luca 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
49 2 ARAGNO Andrea 1992 JM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
50 67 AIMAR Alberto 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
51 228 CLERICO Cristina 1974 SF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
52 249 DOTTO Valerio 1975 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
53 4 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
54 353 PELLEGRINO Giuseppe 1962 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
55 167 DEMATTEIS Matteo 1963 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
56 350 MARIAN Florian 1965 MM45 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
57 133 BONO Dimer 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
58 362 MARCHISIO Antonio 1961 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
59 220 RACCA Adriano 1967 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
60 40 FIANDRINO Pier Marco 1962 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
61 160 PERLO Andrea Angelo 1951 MM55 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
62 165 BELTRANDO Michela 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
63 237 PRINO Roberto 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
64 267 CHIRIO Matteo 1980 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
65 55 PANARO Marco 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
66 112 OLIVERO Sergio 1983 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
67 32 CHERASCO Stefania 1980 SF CN004 A.S.D.DRAGONERO
68 146 GIUSIANO Roberto 1970 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
69 58 REGHEZZA Diego 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
70 225 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
71 63 SIGAUDO Sandro 1978 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
72 266 CALVO Gianfranco 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
73 158 LA REGINA Francesco 1947 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
74 333 SESIA Carlo 1961 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
75 168 DILEO Doriana 1982 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
76 344 ANSALDI Sergio 1961 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
77 258 PERANO Claudio 1954 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
78 129 ALLEMANO Marco 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
79 169 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO
80 34 CHIAFFRINO Ivan Alessan 1976 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
81 371 PASCALE Andrea 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
82 10 CALANDRINO Vito 1967 MM40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
83 278 DELERBA Gianpaolo 1974 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
84 70 AIMAR Luca 1984 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
85 253 LUBATTO Piero 1951 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
86 131 BARRA Mauro 1967 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
87 274 VIETTI Piero 1960 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
88 370 GAVIGLIO Bernardino 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
89 188 CRAVANZOLA Piero 1960 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
90 191 DROCCO Bruno 1959 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
91 52 MENARDI Gianfranco 1960 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
92 98 FALCO Emilio 1988 PM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
93 29 BORGONI Vittorio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
94 135 CAVALLO Pierangelo 1962 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
95 290 ARNEODO Guerrino 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
96 345 CRAVERO Giovanni 1966 MM40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
97 137 CHARBONNIER Ugo 1952 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
98 276 MATTONE Giuseppina 1968 MF40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
99 265 VIOLA Pietro 1959 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
100 28 BELLA Fabrizio 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
101 107 MATTIO Davide 1978 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
102 201 NAZZARENO Gianfranco 1960 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
103 176 MONDINO Cristina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO
104 296 BUSSO Luca 1956 MM50 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
105 53 NUTIS Fabrizio 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
106 161 ROSANO Gianni 1963 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
107 272 OCCELLI Ezio 1976 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
108 147 LAMBERTI Riccardo 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
109 256 PEANO Dario 1963 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
110 269 DUTTO Giampaolo 1956 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
111 358 MARIOTTA Maurizio 1970 MM40 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
112 335 MORELLO Alberto 1965 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
113 329 VICENTINI Luca 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
114 152 QUAGLIA Bruno 1953 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
115 314 LANDO Giovanni 1971 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
116 97 ESTIENNE Alessio 1986 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
117 26 VARRONE Fausto 1958 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
118 280 PAOLETTI Stefano 1973 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
119 377 BONFITTO Matteo 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
120 43 GIORDANENGO Dario 1947 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
121 120 RACCA Paolo 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 355 CHIRIO Walter 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
123 126 VERRA Claudio 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
124 332 GRAGLIA Vincenzo 1960 MM50 TO215 A.S.D. VOLARE
125 109 MOGNA Valerio 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
126 367 PELLEGRINO Paolo 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
127 235 MOLINERI Riccardo 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
128 309 FERRERO Ivo 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
129 149 MOLINENGO Imerio 1960 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
130 128 AIMONE Marco 1966 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
131 342 FOLCO Mauro 1972 MM35 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
132 181 VERNA Barbara 1978 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
133 222 TARICCO Luciano 1966 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
134 320 BONAVIA Flavio 1969 MM40 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
135 36 CORELLI Enrico 1970 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
136 16 MORINO Walter 1956 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
137 198 MASCARELLO Bruno 1952 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
138 232 MALERBA Oreste 1949 MM60 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
139 179 SEMERARO Tiziana 1961 MF45 CN016 ATLETICA SALUZZO
140 164 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
141 122 ROSSO Bruna 1973 MF35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
142 56 PANI Andrea 1967 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
143 73 ARNAUDO Danilo 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
144 259 PERSENDA Roberto 1967 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
145 248 DEMICHELIS Piergiorgio 1964 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
146 202 OTTINO Luigi 1970 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
147 50 MARINO Mario 1948 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
148 291 BATTISTI Agostino 1965 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
149 39 DABBENE Simona 1972 MF35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
150 162 VARTULI Costantino 1965 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
151 287 STAIOLO Lorenzo 1958 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
152 25 VAIROLETTI Claudio 1960 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
153 376 LINGUA Gianluca 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
154 21 RUATTA Giovanni 1966 MM40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
155 186 CARDINO Giulio 1970 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
156 331 CASTELLANO Ferruccio 1954 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
157 212 BIGA Daniela 1963 MF45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
158 144 GIOLITTI Pierluigi 1966 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
159 121 ROSSI Sergio 1975 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
160 140 DEGIOVANNI Marco 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
161 275 CAMPAGNA Marco 1978 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
162 183 BELROSSO Luca 1975 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
163 229 DI SALVO Silvia 1966 MF40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
164 352 MARTINI Mauro 1967 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
165 142 GARNERO Diego 1975 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
166 196 LOSINNO Claudio 1956 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
167 372 CARRETTO Valeria 1976 SF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
168 91 CULASSO Mauro 1960 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
169 292 BECCARIA Livio 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
170 20 RONCO Alessandra 1965 MF45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
171 264 VINAI Giovan Battista 1965 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
172 334 PECOLLO Silvana 1966 MF40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
173 80 BOTTA Massimiliano 1975 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
174 115 OLOCCO Mario 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
175 271 GIRAUDO Giovanni 1949 MM60 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
176 47 GIRODENGO Giampiero 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
177 354 CHIAPELLO Sergio 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
178 182 BAUDUINO Gianfranco 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
179 82 BRAMARDO Pier Paolo 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
180 211 VIGNA Flavio 1974 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
181 66 TURCO Alessandro 1948 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
182 316 PIGAGLIO Pasquale 1943 MM65 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
183 238 SAINI Fabrizio 1970 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
184 117 PICCO Danilo 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
185 69 AIMAR Giacomo 1946 MM60 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
186 90 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
187 282 PEANO Mauro Carlo 1969 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
188 134 CAMPANA Giampietro 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
189 325 TETERYATNYK Olena 1971 MF35 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
190 319 ANGHILANTE Silvano 1958 MM50 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
191 72 ALMONTI Gianluca 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
192 17 PARLATI Pietro 1947 MM60 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
193 65 TIVAN Mauro 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
194 35 CHIORRA Cristina 1970 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
195 341 ORIGLIA Alberto 1958 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
196 18 PAVIA Arturo 1961 MM45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
197 369 RABINO Michele 1981 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
198 99 FIANDINO Davide 1981 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
199 37 CROSIO Daniele 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
200 49 LOPEZ H Josephine 1962 MF45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
201 368 RABINO Gian Marco 1953 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
202 189 CROSETTI Silvana 1980 SF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
203 46 GIRAUDI Giovanni 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
204 190 DE GRAZIA Luigi 1974 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
205 64 TARICCO Antonella 1974 MF35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
206 192 FISSORE Bartolomeo 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
207 343 GILARDI Giuseppe 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
208 361 PASERO Massimo 1960 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
209 279 GIOVANNINI Gabriele 1955 MM55 CN025 A.S.D. BOVES RUN
210 313 ISOARDI Giuseppe 1953 MM55 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
211 125 TOLOSANO Elio 1957 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
212 327 GENOVESIO Livio 1954 MM55 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
213 349 ALLIO Lorena 1976 SF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
214 119 RABBIA Davide 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
215 277 DALMASSO Giorgio 1958 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
216 240 ANSELMA Roberto 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
217 124 SAVOCA Salvatore 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
218 208 ROGGERO Aldo 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
219 289 ARMANDO Mauro 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
220 180 VALLEROTTI Corrado 1967 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO
221 324 ROVERA Walter 1950 MM60 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
222 254 MAGLIANO Ilario 1959 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
223 374 MARTINO Mario 1953 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
224 123 ROSSO Fabio 1973 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
225 317 RIBERO Elena 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
226 104 LINGUA Valerio 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
227 157 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
228 113 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
229 261 SCAVINO Giovanni 1953 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
230 318 ALBERTI Renato 1952 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
231 12 LAI Antonio 1967 MM40 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
232 74 BAILO Andrea 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
233 71 AIMAR Valter 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
234 185 BREZZO Gabriele 1971 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
235 247 CUNIBERTI Donatella 1965 MF45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
236 336 DOVIZIANO Sergio 1937 MM7 CN024 G.S.D.VALTANARO
237 233 MALERBA Pietro 1951 MM55 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
238 347 BOTTO Ambrogio 1956 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
239 41 FRONTI Laura 1971 MF35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
240 42 FRONTI Renzo 1946 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
241 92 DEMARIA Giulia 1991 JF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
242 375 MARTINO Enrico 1947 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
243 200 MILANO Salvatore 1955 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
244 81 BOVETTI Michela 1962 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
245 205 QUAGLIA Roberto 1965 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
246 194 GROSSO Carlo 1943 MM65 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
247 322 MARENGO Osvaldo 1949 MM60 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
248 321 FASSI Giovanna 1955 MF5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
249 78 BLENGINO Claudio 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
250 338 BONARDO Alessandro 1959 MM50 CN016 ATLETICA SALUZZO
251 60 RUBINO Antonino 1949 MM60 CN004 A.S.D.DRAGONERO
252 255 NALETTO Elisa 1980 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
253 207 RIVETTI Giovanni 1970 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
254 221 RESTIVO Giovanni 1949 MM60 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
255 85 BROCCHETTO Mario 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
256 150 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
257 118 POLZELLA Giuseppe 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
258 323 RE Lorenzo 1953 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
259 6 REYNAUDO Elio 1954 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
260 75 BARBERO Davide 1969 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
261 110 MONASTEROLO Daniela 1963 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
262 195 LA CAVA Antonio 1953 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
263 111 MONGE Manlio 1976 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
264 303 DALMASSO Tiziana 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
265 33 CHERASCO Stefano 1991 JM CN004 A.S.D.DRAGONERO
266 203 PASQUINO Aurora 1963 MF45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
267 95 DOTTA Massimo 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
268 301 DALMASSO Evelina 1965 MF45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
269 84 BRIZIO Mauro 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
270 88 CHIARI Claudia 1966 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
271 312 GRIBAUDO Giuliana 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
272 243 BORLENGO Lorena 1975 MF35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
273 351 PIO Angelo 1957 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
274 93 DEMARIA Silvio 1962 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
275 187 CASETTA Romina 1982 SF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
276 76 BECCHIO Giovanni 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
277 215 BOSIO Marco 1963 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
278 79 BODRERO Mariella 1967 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
279 363 SALVAGNO Marco 1950 MM60 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
280 242 BONARDI Claudia 1982 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
281 339 CONTE Enrico 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
282 284 ROVERA Dolores 1963 MF45 CN025 A.S.D. BOVES RUN
283 285 SANTORU Monica 1960 MF5 CN025 A.S.D. BOVES RUN
284 94 DEVALLE Fabrizio 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
285 86 CASTELLINO Renato 1939 MM7 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
286 357 ROMANO Enzo 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
287 148 MARICONDA Antonino 1954 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
288 311 GIRODENGO Livio 1958 MM50 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
289 270 DUTTO Silvio 1960 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
290 307 FERRERO Enrico 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
291 239 SPINELLI Claudio 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
292 102 GOZZARINO Enrico 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
293 204 PELLECCHIA Aniello 1946 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
294 197 MARASSO Bruna 1962 MF45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
295 295 BRIGNONE Flavio 1969 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
296 305 DELERBA Gabriella 1970 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
297 315 LUMELLO Vilma 1966 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
298 364 MARTINI Guido 1962 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
299 155 VINEIS Andrea 1983 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
300 217 COSTAMAGNA Claudio 1953 MM55 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
301 330 TONIETTI Franca 1947 MF5 TO099 PODISTICA NONE
302 8 AIMETTA Giorgio 1950 MM60 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
303 23 TESIO Emilia 1964 MF45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
304 101 GIUSIANA Elena 1965 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
305 103 LINGUA Maria Rita 1959 MF5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
306 218 DEZZANI Giuseppina 1975 MF35 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
307 223 TOMATIS Laura 1967 MF40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
308 224 TRENTACOSTE Antonino 1937 MM7 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
309 199 MEINARDI Daria 1956 MF5 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
310 294 BERARDI Federica 1981 SF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
311 310 FERRERO Maria Lucia 1972 MF35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
312 9 CALABRESE Lucia 1946 MF5 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
313 57 PELLEGRINO Gloria 1967 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
314 244 BOZZOLO Andrea 1944 MM65 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
315 30 CACCIO' Rosella 1968 MF40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
316 193 GAZZA Sergio 1947 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
317 273 TESSITORE Giuseppina 1962 MF45 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
318 365 PIOVANO Mauro 1953 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
319 13 MENDUNI Filomena 1951 MF5 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
320 14 MILLONE Margherita 1948 MF5 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
321 15 MISSERINI Pietro 1960 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
322 246 COMETTI Giuseppina 1934 MF5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

__Informazioni