CORSA PODISTICA DI PRIMAVERA

Data Luogo Categoria
14 marzo 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
La bandiera del Marocco sventola su Trana

TRANA – Prendi la Mezza Maratona del Cus Torino e togli il vincitore. Ecco che ti rimangono in testa due marocchini: Abdelhadi Laaouina dell’Atletica Susa e Abdessamia Mountasser dell’Atletica Saluzzo, i due che una settimana fa avevano chiuso rispettivamente in seconda e terza posizione e che oggi, a Trana, si sono invece giocati la vittoria nella Corsa Podistica di Primavera.

Alla fine è stato il rappresentante del sodalizio valsusino ad avere la meglio sull’amico e connazionale ‘Mounta’, dopo un emozionante spalla a spalla in volata. A completare il podio il primo degli italiani, quel Giorgio Curetti del Roata Chiusani che ha preceduto Simone Marocco della Podistica Tranese e Francesco Bianco del C.R.C. Alpignano.

Alla gara che ha visto all’arrivo 818 atleti, folta la partecipazione femminile e, a sette giorni dal successo alla mezza torinese, Sara Brogiato del Cus Torino si è ripetuta con una prova che non ha lasciato scampo alle rivali. La pinerolese Giorgia Morano dell’Atletica Saluzzo si è dovuta accontentare della piazza d’onore, mentre sul terzo gradino del podio è salita Maria Laura Fornelli dell’ATP Torino, reduce dall’ottima prova della settimana scorsa agli Italiani Assoluti di cross. L’esperienza ha regalato la quarta piazza ad Antonella Gatti del Borgaretto, mentre ancor più staccata ha concluso Claudia Spano dell’Atletica La Certosa.

__Classifica
Corsa di Primavera di Trana (14 marzo 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 29 LAAOUINA Abdelhadi 1988 SMPJ TO003 ATLETICA SUSA
2 13 MOUNTASSER Abdessamia 1977 SMPJ CN016 ATLETICA SALUZZO
3 15 CURETTI Giorgio 1980 SMPJ CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
4 278 MAROCCO Simone 1971 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
5 74 BIANCO Francesco 1977 SMPJ TO008 C.R.C. ALPIGNANO
6 335 DALESSANDRO Marco 1988 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
7 22 CHIERA Franco 1977 SMPJ TO001 C. U. S. TORINO
8 329 CIANTIA Salvatore 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
9 996 MARTELLO Igor 1979 SMPJ TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
10 769 SANTACHIARA Bruno 1973 SMPJ TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
11 940 CASERTA Giuseppe 1981 SMPJ TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
12 772 BARATONO Rosario 1967 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
13 128 FANTINI Giovanni 1972 MM35 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
14 450 BOUZAZOU Tahar 1964 MM45 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
15 361 GRIECO Nicola 1979 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
16 706 CIAVARELLA Nicola 1968 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
17 42 CANTANNA Fabio 1978 SMPJ TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
18 342 DI GIOIA Massimiliano 1979 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
19 578 PACE Alessio 1986 SMPJ TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
20 365 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
21 624 COSCO Andrea 1970 MM40 TO099 PODISTICA NONE
22 224 MARZULLO Maurizio 1963 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
23 28 FONTAN Pierpaolo 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
24 164 TOMMASELLI Fernando 1966 MM40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
25 640 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
26 430 PAOLELLA Mario 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
27 327 CASCIO Giovanni 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
28 229 ROCCHINO Rosario 1966 MM40 TO041 G.S.P.T. TORINO
29 554 FARRIS Romano 1968 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
30 884 CUDA Luca 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
31 373 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
32 635 MITTICA Saverio 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
33 631 GRAGLIA Enzo 1969 MM40 TO099 PODISTICA NONE
34 982 BERTUGLIA Andrea 1974 MM35 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
35 734 CANTANNA Massimiliano 1975 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
36 364 LAGOTTO Christian 1987 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
37 32 PELISSERO Andrea 1992 SMPJ TO003 ATLETICA SUSA
38 981 MEOLI Maurizio 1970 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
39 87 TERRITO Gianluca 1978 SMPJ TO013 PODISTICA VINOVO
40 376 PEZZANO Antonio 1960 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
41 677 ISSOGLIO Massimiliano 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
42 8 GANDOLFO Marco 1979 SMPJ AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
43 2 STAROPOLI Luca 1980 SMPJ AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
44 58 TESCARI Luca 1989 SMPJ TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
45 703 ROBERTO Massimo 1963 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
46 276 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
47 952 GARINO Maurizio 1969 MM40 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
48 956 FERRERO Fausto 1963 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
49 76 SARDANAPOLI Ezio 1963 MM45 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
50 248 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
51 129 FANTINI Stefano 1968 MM40 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
52 21 BROGIATO Sara 1990 SFPJ TO001 C. U. S. TORINO
53 733 CAMUSO Tommaso 1965 MM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
54 154 LOCONTE Luigi 1973 MM35 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
55 986 SCARDAMAGLIA Salvatore 1970 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
56 909 PICCHIO Roberto 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
57 208 MORETTI Giuliano 1973 MM35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
58 236 AMERIO Andrea 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
59 232 VICARIO Leonardo 1960 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
60 503 MINORE Paolo 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
61 285 OSTORERO Paolo 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
62 695 CANTORE Graziano 1975 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
63 269 GELATO Paolo 1974 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
64 3 CARBONE Stefano 1964 MM45 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
65 348 FERRANTE Vito 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
66 309 ALBANESI Fabrizio 1975 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
67 813 GAIDO Daniele 1975 MM35 TO215 A.S.D. VOLARE
68 263 ESPOSITO Potito 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
69 988 AZARIO Massimo 1965 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
70 852 PIRAS Pasquale Marco 1968 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
71 369 MARGARIA Renato 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
72 331 COLLODORO Giacomo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
73 701 PEIROLO Mirto 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
74 194 BERGONZO Gian Luca 1971 MM35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
75 514 PORCELLATO Oliviero 1959 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
76 461 HOLLOSI Roman 1968 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
77 589 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
78 91 LAURENTI Gilberto 1968 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
79 495 FRANCESE Gianpiero 1955 MM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
80 455 BIN Fabio 1967 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
81 843 GIUNTA Aldo 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
82 1017 AMANDOLA Fabio 1973 MM35 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
83 914 REGIS Denis 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
84 363 LA VECCHIA Sebastiano 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
85 12 MORANO Giorgia 1989 SFPJ CN016 ATLETICA SALUZZO
86 789 ZORZI Luca 1971 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
87 842 GAGLIARDI Savino 1974 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
88 627 FERRISE Giuseppe 1957 MM50 TO099 PODISTICA NONE
89 391 ALESSIATO Piero 1965 MM45 TO049 AVIS TORINO
90 535 FAMA' Francesco 1955 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
91 664 SORRENTINO Gennaro 1962 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
92 150 ITALIA Salvatore 1951 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
93 305 VACCARO Eugenio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
94 707 FORNELLI Maria Laura 1973 SFPJ TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
95 321 BRAGGION Andrea 1990 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
96 666 TARUCCO Valerio 1974 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
97 257 DAGHERO Gianni 1975 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
98 737 CILIBERTI Riccardo 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
99 997 PALMISANO Marco Antonio 1957 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
100 477 ANTONIELLI Andrea 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
101 847 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
102 228 RICCOMAGNO Sergio 1968 MM40 TO041 G.S.P.T. TORINO
103 384 STANGONI Paolo 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
104 292 RAFFAELLO Matteo 1979 SMPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
105 987 HUMBERT Lello 1957 MM50 TO146 ATLETICA SAVOIA
106 161 PETRILLI Vincenzo 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
107 230 SIMEONI Giancarlo 1949 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
108 313 BALESTRIERI Luigi 1971 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
109 374 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
110 354 GATTI Antonella 1964 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
111 177 DEMO Mario Domenico 1952 MM55 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
112 281 MINARDI Michele 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
113 35 VOMMARO Antonio 1961 MM45 TO003 ATLETICA SUSA
114 262 EANDI Elio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
115 351 FERRARO Natalino 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
116 218 CAPPELLO Agostino 1955 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
117 597 RANDAZZO Carmelo 1981 SMPJ TO089 MICHELIN SPORT CLUB
118 673 CAMPIGOTTO Daniele 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
119 521 VALLE Piercarlo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
120 304 TROVO' Romano 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
121 290 PLOS Sergio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
122 491 DORELLA Osvaldo 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
123 312 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
124 186 ROY Eraldo 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
125 793 BRACCO Giancarlo 1961 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
126 319 BERTOGLIO Alessandro 1991 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
127 178 LEONE Paolo 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
128 1004 PEZZOTTI Patrick 1971 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
129 735 CARLONE Antonio 1947 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
130 699 NOVELLO Roberto 1974 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
131 219 DE VINCENZO Giancarlo 1976 SMPJ TO041 G.S.P.T. TORINO
132 295 RUCCHIONE Paolo 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
133 75 GUGLIELMETTO Livio 1961 MM45 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
134 807 LISO Raffaele 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
135 203 GIGLIO Giovanni 1969 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
136 303 TOSCANO Carlo 1979 SMPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
137 260 DAMASCO Salvatore 1953 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
138 846 LAGANIS Ermanno 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
139 217 BLASI Salvatore 1962 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
140 415 FUSANO Luigi 1964 MM45 TO049 AVIS TORINO
141 732 BRACOTTO Emilio 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
142 517 RUSSO Paolo 1974 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
143 629 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE
144 716 SABIDUSSI Andrea 1975 MM35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
145 527 DI TURI Vito 1960 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
146 805 GARAFFI Riccardo 1974 MM35 TO207 ATLETICA CASELLE '93
147 731 BIANCO DOLINO Giorgio 1971 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
148 16 ORIGLIA Mauro 1960 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
149 33 TOSA Raffaello 1952 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
150 692 VISCA Massimiliano 1977 SMPJ TO118 TURIN MARATHON
151 835 AZZARA' Guido 1949 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
152 490 DIFORTI Maurizio 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
153 443 TAPPA Gian Carlo 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
154 584 GRIGOLETTO Fabrizio 1962 MM45 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
155 587 MASTROPIETRO Vincenzo 1956 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
156 932 VISERTA Rosario 1961 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
157 626 FERRERO Marco 1975 MM35 TO099 PODISTICA NONE
158 555 OLIVERO Paolo 1959 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
159 64 DAGHERO Dario 1956 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
160 181 PALUMBO Claudio 1965 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
161 214 SPANO Claudia 1971 MF35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
162 878 CASSINA Giacomo 1958 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
163 66 ISSOGLIO Alessandro 1972 MM35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
164 17 TARTAGLIA Mattia 1952 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
165 691 SCHEPIS Enrico 1976 SMPJ TO118 TURIN MARATHON
166 899 JURAVLE Valeriu Ioan 1981 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
167 882 COTZA Sandro 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
168 404 DA CASTO Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
169 523 VISCONTI Marco 1963 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
170 864 ANELLI Tommaso 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
171 557 RAMAGLIA Angelo 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
172 487 CASERTA Mario 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
173 45 DOSIO Cristina 1987 SFPJ TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
174 812 IACOVELLI Piero 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
175 19 VIGNANI Paola 1964 MF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
176 162 PILLONI Luigi 1954 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
177 379 PRIN Paolo 1963 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
178 585 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
179 800 CHIABOTTO Giorgio 1967 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
180 931 VIOLA Alessandro 1973 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
181 385 TRECCA Gianluca 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
182 680 FILIPPONE Davide 1973 MM35 TO118 TURIN MARATHON
183 959 PIRAS Salvatore 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
184 900 MARENZANO Fabrizio 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
185 916 ROATTA Gian Carlo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
186 698 GIANNI' Dino 1978 SMPJ TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
187 289 PILEGGI Angelo 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
188 424 MARIANI Marco Luca 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
189 702 PICCI Efisio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
190 330 CIURO Michele 1974 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
191 904 MOSCA Antonio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
192 797 VACCA Leonardo 1975 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
193 709 ALBANESI Federico 1967 MM40 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
194 448 BISCEGLIA Maurizio 1973 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
195 189 AFFATATO Luigi 1968 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
196 193 BENINCASA Marco 1963 MM45 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
197 615 RONCON Luca 1976 SMPJ TO095 G. P. RIVAROLO 1977
198 569 PATA Raffaele 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
199 446 ANNIS Giovanni 1945 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
200 991 VENTRELLA Giuseppe 1953 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
201 233 BENEDETTO Cristina 1966 MF40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
202 740 FRIGUET Benoit 1973 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
203 30 MILAN Claudio 1946 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
204 568 MONANDRO Massimo 1972 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
205 723 GIAVENO Fabrizio 1974 MM35 TO155 S. D. BAUDENASCA
206 700 ORIOLI Luca 1972 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
207 247 CARCHI' Giovanni 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
208 98 GALLO Andrea 1973 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
209 947 BAUDINO Mario 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
210 874 CANONICO Fulvio 1975 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
211 332 CREPALDI Giuliano 1947 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
212 18 AIME Marco 1977 SMPJ CN024 G.S.D.VALTANARO
213 859 DE CESARE Flavio 1973 MM35 TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN
214 951 MASSA Flavio 1968 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
215 722 CASTAGNO Livio 1968 MM40 TO155 S. D. BAUDENASCA
216 840 DI LECCE Antimo 1958 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
217 54 ROSSOTTI Fabrizio 1967 MM40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
218 652 COPELLI Fausto 1956 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
219 856 SIGNORINO Patrizia 1971 MF35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
220 998 SACCHETTA Davide 1980 SMPJ TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
221 848 MAFODDA Rosario 1959 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
222 429 PAGANO Marco 1975 MM35 TO049 AVIS TORINO
223 724 SARAGOSI Massimo 1969 MM40 TO155 S. D. BAUDENASCA
224 9 PERNIGOTTI Paolo 1961 MM45 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
225 1003 RIVITUSO Maurizio 1965 MM45 TO049 AVIS TORINO
226 171 BISTERZO Giancarlo 1956 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
227 534 DOMENEGHETTI Claudio 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
228 661 PANE Raffaele 1975 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
229 639 PRIMERANO Vincenzo 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
230 875 CASETTA Barbara 1972 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
231 547 RAGUSA Antonio 1952 MM55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
232 372 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
233 958 FERRARIS Gianni 1958 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
234 366 LOGRIPPO Giuseppe 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
235 291 PORRINI Luca 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
236 302 STELLA Francesco 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
237 245 CAMMALLERI Ignazia 1966 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
238 525 ZUCCARELLO Carmelo 1965 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
239 317 BATTAGLIA Daniele 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
240 809 SERRA Giuseppe 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
241 708 MANZONE Marialda 1955 MF55 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
242 320 BIANCO Michele 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
243 237 ANDREONE Manuela 1976 SFPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
244 765 COMETTO Sergio 1970 MM40 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
245 833 ADAMO Giuseppe 1956 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
246 896 GARIGLIO Flavio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
247 650 CASELLA Franco 1971 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
248 861 PASCALE Vitantonio 1964 MM45 TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN
249 614 PERINO Andrea Domenico 1965 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
250 300 SILVANO Ronnj 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
251 357 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
252 676 DEVERS Marco 1979 SMPJ TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
253 642 SOTTILE Franco 1958 MM50 TO099 PODISTICA NONE
254 213 SANSONNE Francesco 1953 MM55 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
255 542 SINOPOLI Elio 1957 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
256 717 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
257 792 BINOTTO Massimo 1966 MM40 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
258 730 ALLOGGIO Aldo 1958 MM50 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
259 532 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
260 775 CHIARA Guido Santino 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
261 634 MIGLIORE Andrea 1973 MM35 TO099 PODISTICA NONE
262 287 PASCARELLI Giuseppe 1959 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
263 938 OLINO Giampiero 1963 MM45 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE
264 466 PAPALE Michele 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
265 36 VOTANO Antonio 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
266 124 BERARDELLI Daniele 1962 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
267 770 SIMINI Eros 1962 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
268 682 GREGORIO Giuseppe 1960 MM50 TO118 TURIN MARATHON
269 1 RINALDO Davide 1976 SMPJ AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA
270 483 BUFFOLO Terenzio 1958 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
271 182 PLANO Guido 1974 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
272 389 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
273 862 FERRETTI Salvatore 1950 MM60 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
274 602 STIRONE Riccardo 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
275 960 GALFIONE Domenico 1952 MM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
276 566 MANTELLI Giovanni 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
277 258 DAGHERO Ivo 1974 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
278 474 SIMEONE Antonio 1952 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
279 574 SARACCO Alberto 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
280 989 MAROCCO Stefano 1969 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
281 738 EZZA Dario 1968 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
282 552 POZZOBON Gaspare 1952 MM55 TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO
283 768 PROCOPIO Giovanni 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
284 756 MANAVELLA Luciano 1955 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
285 368 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 MF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
286 345 DI VIETRI Nicola 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
287 383 SCOZZAFAVA Elio 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
288 628 GAGLIO Domenico 1949 MM60 TO099 PODISTICA NONE
289 1015 DEMONTE Raffaele 1976 SMPJ TO005 ATL CUMIANA STILCAR
290 871 BRUNO Andrea 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
291 422 MAIO Antonio 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
292 192 AMADIO Vito 1969 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
293 137 TEDDE Paolo 1990 SMPJ TO020 ATL. CHIERESE & LEO
294 886 D'ALOIA Michele 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
295 637 PAULON Tiziano 1942 MM65 TO099 PODISTICA NONE
296 5 ALBERTI Secondo 1959 MM50 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
297 511 PIETRANTUONO Gino 1950 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
298 551 VINDROLA Marco 1966 MM40 TO065 G.P. ALENIA
299 231 TROVATO Carmelo 1941 MM65 TO041 G.S.P.T. TORINO
300 799 BORELLA Angelo 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
301 855 SECHI Lorenzo 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
302 259 DAL BEN Nadia 1950 F6 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
303 358 GIGLIO Francesco 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
304 781 DIRUTIGLIANO Diego 1963 MM45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
305 447 BASSI Michele 1942 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
306 142 CAVALITTO Mauro 1962 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
307 451 FIAMMENGO Enrico 1972 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
308 200 DE LUCA Raffaele 1970 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
309 665 TARUCCO Franco 1953 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
310 403 COSTANZA Epifanio 1958 MM50 TO049 AVIS TORINO
311 234 SIDOTI Rosina 1957 MF50 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
312 479 BACIU Albert 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
313 488 DALLA COSTA Luciano 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
314 675 CIASCA Francesco 1966 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
315 130 LAI Raffaele 1946 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
316 962 FEYLES Enrico 1969 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
317 600 SCHIAVONE Vladimiro 1953 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
318 616 VENDRAME Valter 1965 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
319 240 BASTAJIB Ayoub 1992 SMPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
320 97 COSTABELLO Luca 1974 SMPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
321 280 MASIERO Massimo 1968 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
322 78 GURINI Annibale 1947 MM60 TO010 PODISTICA REBA
323 715 PRATURLON Daniele 1971 MM35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
324 540 SCATIGNA Leonardo 1966 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
325 776 SCALA Renzo 1943 MM65 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
326 869 BONISOLI Abramo Eugenio 1977 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
327 472 SCIBETTA Fabio 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
328 970 CARACI Gaetano 1957 MM50 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
329 60 VITILLO Iris 1968 MF40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
330 301 SOFIA Nunzio 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
331 485 CARIELLO Gaetano 1975 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
332 1001 VIOLETTI Luciano 1940 M7 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
333 908 PALIERI Giorgio 1966 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
334 14 FERRARIO Pierluigi 1956 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
335 858 VIGNOGNA Angiolino 1955 MM55 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
336 242 BERTOTTI Diego 1975 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
337 394 BIANCHINI Mario 1955 MM55 TO049 AVIS TORINO
338 520 TRUFFA Enrico 1970 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
339 272 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
340 667 VENTUROLI Sandro 1954 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
341 431 PASTORE Vincenzo 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO
342 153 LOCONTE Francesco 1953 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
343 480 BERGOGLIO Anna 1968 MF40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
344 595 PRINZIS Luciano 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
345 238 ARIANTI Efrem 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
346 210 NANOTTI Massimiliano 1964 MM45 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
347 558 TORDELLA Alessandro 1959 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
348 179 MERCURIO Pietro 1964 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
349 500 MARINI Matteo 1973 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
350 338 D'ASCOLI Corrado 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
351 786 NAVARINO Filippo 1957 MM50 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
352 934 AVARO Michele 1976 SMPJ TO230 CARIGNANO RUN
353 713 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
354 243 BUCCOLIERO Franco 1941 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
355 727 IRGOLINO Fabio 1986 SMPJ TO169 TEAM 2000 TORINO
356 134 RUPOLO Marco 1966 MM40 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
357 556 ORLANDO Giovanni 1945 MM65 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
358 294 REMONDINO Renato 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
359 441 SEVIROLI Luigi 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
360 845 GULLO Rosolino 1949 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
361 498 MAMELI Antonio 1948 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
362 94 BRUNETTO Enrico 1974 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
363 572 RIZZA Carmelo 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
364 107 MASSEL Pier Paolo 1964 MM45 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
365 710 BOSCOLO Corrado 1953 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
366 933 ZERILLI Andrea 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
367 408 DEUSCIT Marco 1976 SMPJ TO049 AVIS TORINO
368 919 SANTOMAURO Alberto 1978 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
369 927 TERRANO Giuseppe 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
370 113 PONS Patrik 1975 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
371 501 MAUGERI Antonio 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
372 27 FONTAN Giulio 1949 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
373 339 D'ASCOLI Silvia 1985 SFPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
374 225 PALIOTTI Filippo 1977 SMPJ TO041 G.S.P.T. TORINO
375 657 MALTA Sergio 1975 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
376 453 ACQUAVIVA Giovanni 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
377 857 TORAZZA Franco Mario 1967 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
378 696 CIRCHIRILLO Mario 1971 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
379 607 BERTOLO Marco 1967 MM40 TO094 ATLETICA EST TORINO
380 936 NESE Vincenzo 1956 MM50 TO230 CARIGNANO RUN
381 452 FIAMMENGO Paola 1970 MF40 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
382 953 CARIELLO Luisa 1971 MF35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
383 197 COLBERTALDO Alberto 1958 MM50 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
384 48 GIRARD Giovanna 1957 MF50 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
385 176 COSCIA Pierangelo 1959 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
386 636 PAU Pietro 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE
387 396 CAMERLENGO Margherita 1968 MF40 TO049 AVIS TORINO
388 969 CATANIA Giuseppe 1963 MM45 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
389 156 MARINA Marco 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
390 518 TERZI DI BERGAMO Gianca 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
391 978 MARINO Carlo 1942 MM65 TO155 S. D. BAUDENASCA
392 255 COSENZA Vincenzo 1946 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
393 790 DOMENICALE Alessandro 1968 MM40 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
394 282 MINUTILLO Simone 1988 SMPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
395 903 MINICHETTI Mario 1964 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
396 646 BERTINO Massimiliano 1972 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
397 674 CHIRIO Paolo 1970 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
398 486 CARIGNANO Arnaldo 1973 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
399 1006 KUZMINSKA Katarzyna 1976 SFPJ TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
400 644 VRUNA Mario 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE
401 780 CIOFFI Renato 1955 MM55 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
402 227 RAMONDETTI Piero 1937 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO
403 865 BARDINELLA Gianpaolo 1976 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
404 151 LALLA Luigi 1963 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
405 325 BUSSOLINO Federico 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
406 82 VACCARINO Bruna 1971 MF35 TO010 PODISTICA REBA
407 419 GIUVA Biagio 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
408 184 ROGGERO Luca 1971 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
409 957 NEGRO Enrico 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
410 23 VIOTTI Giulia 1982 SFPJ TO001 C. U. S. TORINO
411 866 BATTISTA Giustiniano 1958 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
412 531 CANDELORO Gennaro 1945 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
413 117 ROBERTO Ivana 1981 SFPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
414 729 SOAVE Riccardo 1970 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
415 647 BORRELLI Andrea 1976 SMPJ TO100 ATLETICA VENTUROLI
416 482 BONAZZOLA Giacomo 1977 SMPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
417 246 CAPACCHIONE Antonio 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
418 512 PIZZO Ivano 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
419 6 AMICO Calogero 1960 MM50 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
420 948 RULLINO Vittoria 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
421 235 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
422 905 OTERI Marco 1983 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
423 777 BRUNO Carlotta 1987 SFPJ TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
424 860 DEBIZE Jerome Jean mari 1977 SMPJ TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN
425 694 CANTORE Gianfranco 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
426 362 JANNI Davide 1976 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
427 725 CAUDERA Carlo 1982 SMPJ TO169 TEAM 2000 TORINO
428 902 MELCHIORRE Lorenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
429 643 SURDO Maria Pia 1972 MF35 TO099 PODISTICA NONE
430 160 PARA Diego 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
431 910 PINTO Vincenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
432 261 DEL MONACO Roberto 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
433 1016 FAUSONE Loredana 1967 MF40 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
434 632 MARCHESAN Aldo 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE
435 608 CARUSO Marco 1964 MM45 TO094 ATLETICA EST TORINO
436 226 RACCA Luciano 1963 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
437 223 LAGROSA Michele 1950 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
438 697 FONDACARO Michele 1969 MM40 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
439 749 BOUCHARD Franco 1967 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
440 131 MAROTTA Rosita 1978 SFPJ TO020 ATL. CHIERESE & LEO
441 873 BURZIO Carlo 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
442 209 MOSCATO Ennio 1963 MM45 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
443 788 TARDY Enrico 1968 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
444 668 VOTO Marlene 1968 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
445 576 VAY Claudio 1957 MM50 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
446 561 CANNI' Carmelo 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
447 841 FONDACARO Rosario 1970 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
448 593 PEDULLA' Maurizio 1957 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
449 844 GRIVET TALOCIA Silvia 1961 MF45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
450 88 VACCA Claudio 1977 SMPJ TO013 PODISTICA VINOVO
451 412 FIORILLO Daniele 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
452 764 CALI' Monica 1974 MF35 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
453 838 CONTRAN Simone 1975 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
454 767 PENNAZIO Rinaldo 1950 MM60 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
455 145 FORMISANO Valter 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
456 497 INFERRERA Basilio 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
457 1000 FORTE Alfonso 1946 MM60 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
458 397 CAMMERA Vincenzo 1957 MM50 TO049 AVIS TORINO
459 693 ZOPPIS Paolo 1964 MM45 TO118 TURIN MARATHON
460 510 PICCALUGA Riccardo 1964 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
461 929 VECCHI Marco 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
462 854 SALARO Gabriele 1963 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
463 684 LAGANIS Marco 1988 SMPJ TO118 TURIN MARATHON
464 890 FACCIOLI Enrico 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
465 360 GORIA Michele 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
466 445 VEGLIA Carmine 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
467 93 BREUSA Elena 1972 MF35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
468 105 MARTINAT Fabrizio 1971 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
469 714 PETRONE Serafino 1942 MM65 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
470 966 MAITA Gaetano 1952 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
471 876 CASETTA Bruno 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
472 679 LONGO Massimo 1962 MM45 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
473 163 TADIELLO Stefano 1975 MM35 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
474 992 ABBA' Massimo 1964 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
475 745 RUBINO Fortunato 1948 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
476 728 MONTINI Giorgio 1960 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
477 950 MERLO Maurizio 1970 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
478 570 QUARANTA Michele 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
479 499 MANENTE Michele 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
480 917 ROMBOLA' Fabio 1977 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
481 872 BRUNO Giulio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
482 653 DANNA Roberto 1967 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
483 530 CAMOSSO Teresa 1960 MF50 TO062 G.S.P.T. 75
484 266 FERRERO Marisa 1958 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
485 588 MENDUNI Cataldo 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
486 458 CRETELLA Vincenzo 1950 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
487 11 CATOLINO Rocco 1944 MM65 CB039 RUNNERS TERMOLI
488 985 DE PAOLI Silvano 1961 MM45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
489 581 DEMARTINO Vincenzo 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
490 10 VIARENGO Roberta 1969 MF40 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
491 618 MARTINO Candido 1954 MM55 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
492 152 LANFRANCO Valter 1947 MM60 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
493 619 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM60 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
494 837 CALASSI Vincenzo 1959 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
495 505 MORELLI Federica 1968 MF40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
496 560 BERGADANO Franco 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
497 924 SEVERINI Luca 1975 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
498 935 CASTELLUCCIO Andrea 1980 SMPJ TO230 CARIGNANO RUN
499 509 PALMERO Germana 1951 MF55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
500 418 GATTUSO Pietro 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
501 754 MALAN Cinzia 1967 MF40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
502 598 RANDAZZO Lorenzo 1958 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
503 563 CARRETTO Roberto 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
504 681 FRANZE' Raffaele 1948 MM60 TO118 TURIN MARATHON
505 1002 COHEN Jacqueline 1958 MF50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
506 678 IVUL Dilvo 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
507 271 GIANNONE Franca 1968 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
508 906 PAGNI Francesco 1957 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
509 306 VALFRE' Mirella 1956 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
510 536 GIACONI Piero 1959 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
511 508 PACE Francesco 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
512 901 MASTROPASQUA Domenico 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
513 773 BERTODO Alfio 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
514 669 ZENGA Silvestro 1961 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
515 968 ARESE Giuseppe 1967 MM40 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
516 976 PIUBELLI Francesca 1977 SFPJ TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
517 100 GHIGO Renzo 1966 MM40 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
518 207 MASTROSIMONE Roberto Al 1966 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
519 883 CRISPOLTI Cesare 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
520 633 MARITANO Mauro 1965 MM45 TO099 PODISTICA NONE
521 686 MAGRA Giorgio 1967 MM40 TO118 TURIN MARATHON
522 688 MUSSINO Sergio Franco 1971 MM35 TO118 TURIN MARATHON
523 513 PIZZURRO Antonino 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
524 559 ARCAINI Aldo Eugenio 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
525 739 FORMENTIN Maurizio 1967 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
526 63 CAUDERA Giorgio 1952 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
527 96 COLOMBO Paolo 1965 MM45 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
528 758 PALARD Simona 1977 SFPJ TO183 ATLETICA VALPELLICE
529 747 SIBILLA Maria 1971 MF35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
530 649 CAPOLONGO Celestino 1956 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
531 519 TOTA Pasquale 1947 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
532 144 FERRO Anselmo 1970 MM40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
533 567 MEOT Roberto 1952 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
534 548 ROSSI Mario 1945 MM65 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
535 90 BERTOLA Milena 1972 MF35 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
536 546 PALMA Fernando 1949 MM60 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
537 851 PAOLO Maurizio 1974 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
538 999 GIACCHETTA Roberto 1979 SMPJ TO003 ATLETICA SUSA
539 465 PALMIERI Giuseppe 1942 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
540 26 CHIARLONE Vilma 1960 MF50 TO003 ATLETICA SUSA
541 201 DI MICHELE Fedele 1971 MM35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
542 963 PIATTI Mauro 1955 MM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
543 660 MARRETTA Caterina 1963 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
544 654 FERRO Riccardo 1947 MM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI
545 877 CASOTTO Marco 1978 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
546 221 DUREGON Vittorio 1951 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
547 392 AZZATO Angiolina 1963 MF45 TO049 AVIS TORINO
548 937 MORANO Giovanni 1956 MM50 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE
549 65 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
550 670 BLINIO Massimo 1973 MM35 TO102 G.S. DES AMIS
551 122 TRON Anita 1955 MF55 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
552 791 ARROTINI Corradino 1956 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
553 798 VERGANO Federica 1975 MF35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
554 796 MARCHISIO Donatella 1962 MF45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
555 949 VIOLA Elia 1957 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
556 743 PAVIOLO Marco 1976 SMPJ TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
557 923 SETTECASE Giuseppe 1973 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
558 493 FERRARI Carlo 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
559 489 DI LORENZO Giancarlo 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
560 983 GALLIANA Stefano 1969 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
561 967 OLIVERO Simone 1979 SMPJ TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
562 293 REALE Bruno 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
563 898 GUZZI Luigi 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
564 990 D'ESTE Antonio 1958 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
565 785 MARAGONI Fabio 1973 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
566 562 CARBONE Nicola 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
567 912 PULLANO Domenico 1939 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
568 175 CEVRERO Alessandro 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
569 180 NIGRO Gianluca 1977 SMPJ TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
570 132 PEZZETTA Giovanni 1949 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
571 744 PINERI Claudio 1951 MM55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
572 375 PETROSELLI Luigi 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
573 591 PARIZZIA Erika Carlotta 1976 SFPJ TO089 MICHELIN SPORT CLUB
574 277 LEONE Maria 1949 F6 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
575 705 TRUDU Egidio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
576 400 CELIBERTI Salvatore 1955 MM55 TO049 AVIS TORINO
577 187 SQUILLARI Giorgio 1967 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
578 136 SORBARA Domenica 1956 MF50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
579 239 BAI Alfredo 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
580 211 PEGORARO Roberto 1969 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
581 961 FEYLES Filippo 1959 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
582 268 GABRIOLOTTI Renato 1951 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
583 438 SANSONNE Antonio 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
584 435 QUARANTA Anna Maria 1961 MF45 TO049 AVIS TORINO
585 719 BIANCO Elisa 1992 SFPJ TO146 ATLETICA SAVOIA
586 359 GIORDAN Massimo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
587 322 BRUOGNOLO Alfredo 1968 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
588 611 CANEPA Monica 1977 SFPJ TO095 G. P. RIVAROLO 1977
589 612 MEINERO Andrea Franco 1970 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
590 296 SAPORITO Giuseppe 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
591 736 CARTELLO Antonio 1961 MM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
592 671 DALMASSO Fausto 1974 MM35 TO102 G.S. DES AMIS
593 86 SALZA Andrea 1967 MM40 TO013 PODISTICA VINOVO
594 921 SEMERARO Loredana 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
595 651 CIRILLO Antonio 1951 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
596 887 DE MARTIIS Donato 1941 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
597 220 D'ORIA Roberto 1958 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
598 741 GIACOSA Claudio 1970 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
599 907 PALAIA Sabrina 1974 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
600 492 FABIANO Andrea 1976 SMPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
601 524 VISCONTI Valerio 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
602 946 SANTORSOLA Francesco 1956 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
603 806 GARBOLINO Sara 1984 SFPJ TO207 ATLETICA CASELLE '93
604 975 GIACOBBE Rinaldo 1939 M7 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
605 762 ZAPPA Francesca 1965 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
606 494 FERRARI Luana 1976 SFPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
607 868 BERGAMINI Paolo 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
608 575 TUSCANO Antonino 1951 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
609 881 COSTANTINO Giorgio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
610 918 SANFILIPPO Fabio 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
611 656 GIAIMO Gerry Calogero 1971 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
612 526 ANDRIANI Rolando 1942 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
613 417 GASTAUDO Giuseppe 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
614 925 SPANGARO Stefano 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
615 545 MORONI Rosanna 1951 MF55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
616 537 MAGNARELLI Renato 1938 M7 TO062 G.S.P.T. 75
617 393 BARALE Anna Rosa 1951 MF55 TO049 AVIS TORINO
618 286 PAPPADA' Santo 1975 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
619 67 MAZZAROL Marika 1974 MF35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
620 401 COMELLI Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
621 617 VERNA Isidoro 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
622 888 DE TROVATO Aldo Antonio 1955 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
623 625 DI MAURO Luigi 1946 MM60 TO099 PODISTICA NONE
624 478 ARTUFFO Giuseppe 1948 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
625 118 ROSTAN Laura 1974 MF35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
626 867 BELTRAMO Maria Cristina 1963 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
627 188 VOLPE Fabio Alberto 1977 SMPJ TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
628 544 GIORDANO Simonetta 1966 MF40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
629 880 CLERICO Furio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
630 310 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
631 481 BONADE' BOTTINO Enzo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
632 406 D'AMICO Enrico 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO
633 863 ALMIENTO Erika 1977 SFPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
634 427 MENNELLA Janira 1971 MF35 TO049 AVIS TORINO
635 550 TULISSO Giuliano 1939 M7 TO065 G.P. ALENIA
636 891 FANTASIA Claudio 1967 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
637 782 GIACHERO Giovanni 1961 MM45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
638 726 COLINA Silvio 1970 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
639 297 SATTA Marinella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
640 565 FOGO Osvaldo 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
641 135 SARNICO Vittorio 1943 MM65 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
642 125 BERRUTO Renato 1960 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
643 711 BOTTARDI Tania 1973 MF35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
644 718 VIARIZZO Luigina 1966 MF40 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
645 85 QUAGLIA Fabrizio 1970 MM40 TO013 PODISTICA VINOVO
646 251 CILIENTO Nicola 1943 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
647 244 CALAMITA Nicola 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
648 428 MONASTEROLO Franca 1943 F6 TO049 AVIS TORINO
649 942 MENEGHINI Giancarlo 1957 MM50 TO118 TURIN MARATHON
650 836 BELLO' Bruno 1948 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
651 638 PAVESE Giuseppe 1940 M7 TO099 PODISTICA NONE
652 564 COLAVECCHIO Filippo 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
653 804 DELL'ACCIO Fabrizio 1964 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
654 834 ARMANNO Ignazio 1957 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
655 760 SECCI Stefano 1971 MM35 TO183 ATLETICA VALPELLICE
656 267 FRANCO Bruno 1947 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
657 382 SANSONE Francesca 1953 MF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
658 434 PROCINO Paolo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
659 704 STORELLI Mauro 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
660 630 GIUSTOZZI Walter 1938 M7 TO099 PODISTICA NONE
661 476 VASCHETTI Luigi 1964 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
662 471 SCIARAPPA Sergio 1960 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
663 1009 RAVINALE Luca 1968 MM40 TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI
664 1008 LUSIAN Maria 1958 MF50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
665 133 ROSSINO Santino 1957 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
666 504 MINUTO Adriano 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
667 712 MATTESCO Antonella 1974 MF35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
668 945 IERACE Teresina 1963 MF45 TO169 TEAM 2000 TORINO
669 543 TAPPA Luigina 1948 F6 TO062 G.S.P.T. 75
670 463 MONGELLI Alfredo 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
671 894 FERRERO Elisa 1985 SFPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
672 604 VAUDAGNA Mario 1954 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
673 752 CAFFARATTI Irene 1960 MF50 TO183 ATLETICA VALPELLICE
674 839 CRITELLI Salvatore 1969 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
675 582 FARETRA Francesco 1946 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
676 202 GARZIANO Sacha Maria 1970 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
677 687 MOSELLI Laura Anna mari 1966 MF40 TO118 TURIN MARATHON
678 405 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
679 95 BRUNO Alessio 1984 SMPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
680 459 FERLITA Giuseppe 1938 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
681 895 FESTI Paolo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
682 984 MARITANO Flora 1953 MF55 TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI
683 794 DANIELIS Claudia 1944 F6 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
684 467 PETROSINO Giovanna 1958 MF50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
685 742 MIRELLA Gianluca 1970 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
686 73 TERZAGO Paolo 1971 MM35 TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO
687 420 LA TROFA Antonio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO
688 808 MARABOTTO Sergio 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
689 473 SERRAO Annamaria 1954 MF55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
690 469 QUARTUCCI Domenico 1954 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
691 928 TRAPANI Salvatore 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
692 892 FARESE Roberto 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
693 1012 CAMELIN Mariangela 1966 MF40 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
694 787 REMOGNA Stefania 1980 SFPJ TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
695 502 MICCOLIS Ambrogio 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
696 1010 PARIGI Piero 1949 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
697 414 FURIO Nicola 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
698 204 LORUSSO Pietro 1952 MM55 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
699 398 CAZZULINI Antonio 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
700 506 MORINI Marina 1960 MF50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
701 766 MONTEMAGNO Ignazio 1951 MM55 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
702 307 VECCHI Donatella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
703 120 SCATTOLIN Giovanni 1948 MM60 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
704 101 LAGGIARD Marco 1957 MM50 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
705 620 ALBERTIN Walter 1948 MM60 TO099 PODISTICA NONE
706 172 BRUNATTO Davide 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
707 955 SANTORIELLO Antonio 1966 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
708 850 MORTERA Roberto 1964 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
709 344 DI PARDO Renzo 1962 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
710 507 MORIONDO Roberta 1977 SFPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
711 440 SERRA Italo 1936 M7 TO049 AVIS TORINO
712 206 MARTELLO Giusy 1977 SFPJ TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
713 689 PENZO Massimo 1967 MM40 TO118 TURIN MARATHON
714 254 COMUNANZA Simonetta 1966 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
715 529 BO' Agostino 1937 M7 TO062 G.S.P.T. 75
716 995 COLOMBO Anna 1958 MF50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
717 755 MALLICA Giuliana 1957 MF50 TO183 ATLETICA VALPELLICE
718 757 MARTINA Marina 1961 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
719 603 TOGLIATTO Mario 1940 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
720 442 SPUNTON Zoe Sara 1960 MF50 TO049 AVIS TORINO
721 683 HOLLOSI Viktoria 1991 SFPJ TO118 TURIN MARATHON
722 922 SERVIDIO Salvatore 1976 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
723 690 QUASSOLO Adriano Michel 1960 MM50 TO118 TURIN MARATHON
724 1005 SEMPRINI Gianpiero 1959 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
725 930 VILLATA Maurizio 1957 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
726 911 PIRRELLO Nicoletta 1969 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
727 885 DALLA VALLE Teresa 1969 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
728 605 VICO Vittorio 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
729 402 CORATELLA Giuseppe 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
730 571 RIGA Teresa 1946 F6 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
731 84 MOSCA Cosimo 1960 MM50 TO013 PODISTICA VINOVO
732 973 COLAN Gianfranco 1947 MM60 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
733 553 BRONZO Paolo Luigi 1964 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
734 409 DONAT CATTIN Luca 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
735 79 LOGGIA Raffaele 1950 MM60 TO010 PODISTICA REBA
736 522 MORTARA Attilio 1948 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
737 893 FENU Paolo 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
738 533 DI GENNARO Raffaele 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
739 655 GARAU Giuseppina 1962 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
740 541 SCHIAVELLO Ernesto 1944 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
741 449 BLANDINO Gianfranco 1954 MM55 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
742 158 NIZZIA Alessandra 1969 MF40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
743 549 AMBROSINO Luigi 1960 MM50 TO065 G.P. ALENIA
744 456 BOVO Alessandra 1968 MF40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
745 4 RUSSO FRATTASI Monica 1964 MF45 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
746 538 NASTASI Mario 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
747 980 COLOMBA Elisa 1983 SFPJ TO155 S. D. BAUDENASCA
748 352 FERRARO Vincenzo 1940 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
749 774 CASSETTA Renato 1937 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
750 433 PISA' Sergio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO
751 165 TREVISANI Armando 1943 MM65 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
752 811 DE SIMONE Francesca 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
753 795 MADARO Raffaele 1950 MM60 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
754 241 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
755 185 ROLFINI Roberto 1957 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
756 437 ROMANO Marco 1961 MM45 TO049 AVIS TORINO
757 159 OTTONELLI Maurizia 1973 MF35 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
758 601 SICARI Antonino 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
759 577 VERRILLI Antonio 1966 MM40 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
760 68 SARACCO Giancarlo 1947 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
761 721 PEROTTINO Alberto 1958 MM50 TO146 ATLETICA SAVOIA
762 979 STEFANI Graziella 1943 F6 TO155 S. D. BAUDENASCA
763 592 PARVIERO Vincenza 1945 F6 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
764 199 DAMIANO Aniello 1937 M7 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
765 126 CANNATELLO Antonella 1959 MF50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
766 123 BATTAGLINI Mario 1944 MM65 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
767 853 PIZZITOLA Antonino 1950 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
768 606 GATTUSO Erica 1954 MF55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
769 663 SGHERRI Mario 1940 M7 TO100 ATLETICA VENTUROLI
770 140 BELLINO Irene Magda 1956 MF50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
771 148 GIBELLO Roberto 1957 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
772 685 MAGGIORE Marina 1963 MF45 TO118 TURIN MARATHON
773 849 MANOSPERTI Anna 1966 MF40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
774 779 CAPOLONGO Marco 1969 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
775 410 FAUSTO Giuseppe 1940 M7 TO049 AVIS TORINO
776 81 URSO Elena 1970 MF40 TO010 PODISTICA REBA
777 407 D'AURIA Gianfranco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
778 590 PACE Pietro 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
779 191 AMADIO Giuseppina 1979 SFPJ TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
780 205 MAGGI Andrea 1976 SMPJ TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
781 746 SCOTTI Giuliana 1977 SFPJ TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
782 190 AIELLO Salvatore 1949 MM60 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
783 475 TESTA Salvatore 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
784 413 FRACCARO Adriana 1947 F6 TO049 AVIS TORINO
785 275 ACERBO Fernando 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
786 416 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO
787 195 BORBONE Giuliana 1959 MF50 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
788 496 GREGORACE Renato 1953 MM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
789 454 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
790 802 CIMINO Francesco 1965 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
791 964 AVELLINO Giuseppe 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
792 672 FERRERO Enrica 1975 MF35 TO102 G.S. DES AMIS
793 288 PERAZZO Raffaele 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
794 870 BOSTICCO Adriano 1946 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
795 610 BERARDO Aldo 1949 MM60 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
796 515 PROCOPIO Lucio 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
797 977 GREGORICH Maria Erlida 1955 MF55 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
798 974 TUFO Antonio 1941 MM65 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
799 972 MAIORCA Francesco 1954 MM55 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
800 215 STIVALA Pietrocarmelo 1953 MM55 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
801 20 GAROLLO Manuela 1961 MF45 RM103 A.S.D. TRA LE RIGHE
802 920 SARDU Elena 1962 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
803 586 MARTENA Piero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
804 421 LAMBRO Carla Maria 1940 F6 TO049 AVIS TORINO
805 423 MAMMANA Giuseppe 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
806 484 CARBONE Paolo 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
807 926 SUINO Fioravanti 1933 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
808 390 ACELLA Vincenzo 1940 M7 TO049 AVIS TORINO
809 425 MAZZETTO Giulio 1938 M7 TO049 AVIS TORINO
810 596 PULIAFITO Carmelo 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
811 613 PEJRANI Anna Gabriella 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
812 83 BARBIERI Fausto 1951 MM55 TO013 PODISTICA VINOVO
813 457 CAPOGNA Franco 1940 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
814 470 RABINO Francesco 1935 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
815 573 RUSSO Giuseppe 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
816 222 FRIGERO Giuliana 1940 F6 TO041 G.S.P.T. TORINO
817 1011 BRUNO Francesco 1939 M7 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
818 399 CELANO Salvatore 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO

__Informazioni
A quanto pare la Primavera tarda ad arrivare ma non curanti Renzo Fallarini e la sua Podistica Tranese hanno deciso di forzare i tempi e puntuale come ogni anno daranno vita alla “Corsa Podistica di Primavera”, gara che si sonoda su un percorso di 14,5 km completamente immerso nel verde.La gara è una manifestazione regionale di corsa su strada che vedrà impegnati atleti, amatori e master in una prova competitiva, ma alla festa tranese potranno prendere parte anche tutti quegli amanti della corsa che solitamente non gareggiano: per loro, infatti, è stata predisposta una non-competitiva.
Il via alle 9,45 per tutte le categorie agonistiche che verranno seguite in successione da tutte le prove giovanili:
9,50 Esordienti m/f 800 metri
9,55 Ragazzi/e 1 km
10,00 Cadetti/e 2,5 km
10,00 Allievi/e 2,5 km

Nel 2009 fu il talento del Cus Torino, Marouan Razine, ad imporsi con il crono di 48′04”. Lo junior di origine marocchina ebbe la meglio al termine di una concitata sfida con il valsusino Gabriele Abate dell’Orecchiella Garfagnana e con l’altro marocchino Abdessamia Mountasser dell’Atletica Saluzzo.

Tra le donne, invece, la più veloce fu Gloria Barale, pure lei del Cus, in 56′27”, precedendo di oltre due minuti la compagna di squadra Sara Brogiato, mentre sul gradino più basso del podio salì Giorgia Morano del Saluzzo.

ISCRIZIONI:
Le iscrizioni, complete di Cognome e Nome – Data di Nascita – Categoria – N° di Tesserino – Società e Cod. Società, vanno inviate agli indirizzi e-mail: executive@fidalpiemonte.it / Cc: sigma@fidalpiemonte.it. Oppure, in via eccezionale, al fax 178 226 1183 (senza prefisso).

Scarica il volantino (PDF, 424.16KB)