XXI TROFEO NUOVA CONCA VERDE

Data Luogo Categoria
27 marzo 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Dieci volte Galliano. Super Bagnus tra le donne

ROSSANA – Che Massimo Galliano e il “Trofeo Nuova Conca Verde” abbiano un feeling speciale è ormai appurato. Con la vittoria ottenuta nell’edizione di quest’anno, il protacolori del Roata Chiusani è salito a dieci successi in carriera. Galliano è tornato al successo dopo l’edizione “sabbatica” del 2009 quando aveva dovuto abdicare a favore di Bernard Dematteis.

Anche se non era proprio al meglio, il forte atleta del Roata Chiusani è riuscito a lasciarsi alle spalle un parterre de roi che ha visto salire sul podio anche il compagno di squadra Giorgio Curetti ed Enrico Aimar dell’Atletica Saluzzo. A completare il lotto dei primi cinque classificati anche il giovane Manuel Solavaggione della Podistica Valvaraita, la società organizzatrice, e Daniele Galliano dell’Atletica Alba Mondo.

Valvaraita che si è ampiamente rifatta in campo femminile grazie all’acuto di Elena Bagnus. La giallonera, al primo successo sulle strade di Rossana, ha preceduto sul traguardo Cristina Clerico del Roata Chiusani e Maria Laura Fornelli dell’ATP Torino. La medaglia di legno è finita al collo di Giuseppina Mattone del Boves Run, mentre Giorgia Morano del Saluzzo ha concluso al quinto posto.

Quello di Rossana è stato un bel pomeriggio di sport che ha visto al traguardo la bellezza di 317 atleti in gara di cui più di 200 nella gara assoluta che ha assunto una notevole importanza non solo per il numero di partecipanti ma anche per la competitività tecnica.

La corsa, valevole come 1ª prova del campionato Provinciale di Società Assoluto, è stata una bella festa, come ha confermato anche il presidnete della Podistica Valvaraita, Giulio Peyracchia: “Grande soddisfazione per il successo della manifestazione che conferma il prestigio nell’ambiente sportivo locale da ormai 21 anni. Un grazie speciale va a Bruno Carpani, rossanese, anima dell’organizzazione: grande passione e impegno dedica per la realizzazione di questa manifestazione. Soddisfazione anche per gli ottimi risultati dei miei atleti: sia nel settore assoluto che giovanile abbiamo ottenuto prestazione da podio e/o nei primi dieci. Bernard Dematteis è tornato, un’ora prima della partenza della gara, dal raduno nazionale della corsa in montagna a S.Vincenzo in Toscana: ha voluto comunque partecipare alla competizione accompagnando il suo compagno di squadra Simone. Martin Dematteis, invece, sarà in gara domani in Polonia, ai Mondiali di Cross: una maglia azzurra prestigiosa che cercherà di onorare dando il massimo. Lo tiferemo seguendo la diretta televisiva!!!”.

__Classifica
XXI Trofeo Nuova Conca Verde (27 marzo 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 279 GALLIANO Massimo 1974 SMPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 277 CURETTI Giorgio 1980 SMPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 330 AIMAR Enrico 1982 SMPT CN016 ATLETICA SALUZZO
4 233 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
5 237 GALLIANO Daniele 1989 SMPT CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
6 324 EL GHAZI Abdelghani 1981 SMPT CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
7 276 MASSIMINO Luca 1982 SMPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
8 339 PEYRACCHIA Simone 1986 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
9 201 DEMATTEIS Bernard 1986 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 331 BIGLIONE Mauro 1966 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO
11 305 OLOCCO Giovanni 1993 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
12 240 MAXIM Ioan 1981 SMPT CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
13 278 MORELLO Maurizio 1980 SMPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
14 234 GALVAGNO Raul 1989 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 238 AUDISIO Andrea 1982 SMPT CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
16 235 GILETTA Leonardo 1994 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
17 229 BASTONERO Giacomo 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
18 369 COLOMBERO Lorenzo 1975 SMPT CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
19 352 STAGNITTO Angelo 1970 MM4 CN025 A.S.D. BOVES RUN
20 275 CAMPANINI Donato 1988 SMPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
21 267 PELLEGRINO Elio 1968 MM4 CN025 A.S.D. BOVES RUN
22 327 LINGUA Stefano 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
23 204 LANTERMINO Gianfranco 1979 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
24 230 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
25 350 SERVOLO Mauro 1974 MM35 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
26 255 CIVALLERO Diego 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
27 202 ALLEMANO LIAMBO Frances 1986 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
28 335 ARAGNO Andrea 1992 JM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
29 246 PEIROTTI Giuseppe 1970 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
30 214 GALLESIO Marco 1970 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
31 296 VISCIANO Emanuele 1977 SMPT CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
32 402 BAGNUS Elena Maria 1981 SFPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
33 333 CHIARLE Marco 1962 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO
34 310 CHIARAMELLO Bruno 1966 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
35 363 MANZO Alberto 1985 SMPT CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
36 416 CLERICO Cristina 1974 SFPT CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
37 290 BADELLINO Gianfranco 1960 MM5 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
38 307 GALLIANO Davide 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
39 329 GRIGLIO Fabio 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
40 263 GIUSIANO Piero 1971 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
41 328 CASTELLO Davide 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
42 232 BONO Dimer 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
43 216 CAVALLO Pierangelo 1962 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
44 239 COALOVA Giovanni 1959 MM5 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
45 334 CHIARAMELLO Renato 1962 MM4 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
46 439 FORNELLI Maria Laura 1973 SFPT TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
47 443 MATTONE Giuseppina 1968 MFF CN025 A.S.D. BOVES RUN
48 377 DEMATTEIS Matteo 1963 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO
49 281 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
50 318 AIMAR Alberto 1954 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
51 289 RACCA Adriano 1967 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
52 364 MARIAN Florian 1965 MM4 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
53 212 GIUSIANO Roberto 1970 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
54 362 CONIGLIO Gian Luca 1973 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
55 271 DELERBA Gianpaolo 1974 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
56 435 MORANO Giorgia 1989 SFPT CN016 ATLETICA SALUZZO
57 280 RAVERA Bruno 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
58 241 CALVO Gianfranco 1967 MM4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
59 346 ALBIERO Maurizio 1949 MM6 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
60 325 AIMAR Luca 1984 SMPT CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
61 213 D'ANZI Giuseppe 1970 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
62 436 SCOFFONE Federica 1988 SFPT CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
63 304 PEANO Edoardo 1994 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
64 250 RAVERA Claudio 1967 MM4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
65 253 VIETTI Piero 1960 MM5 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
66 407 CHERASCO Stefania 1980 SFPT CN004 A.S.D.DRAGONERO
67 354 PEZZOTTA Tonino 1957 MM5 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
68 220 ALLEMANO Marco 1958 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
69 208 BARRA Mauro 1967 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
70 370 LA REGINA Francesco 1947 MM6 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
71 366 ABBA' Andrea 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
72 322 FALCO Emilio 1988 SMPT CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
73 203 VINEIS Andrea 1983 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
74 205 RIZZATO Alessandro 1982 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
75 431 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO
76 224 CHARBONNIER Ugo 1952 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
77 291 ARNEODO Guerrino 1961 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
78 348 PAROLA Bruno 1971 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
79 251 SERRATORE Marco 1968 MM4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
80 415 PELLEGRINO Nadia 1965 MFF CN025 A.S.D. BOVES RUN
81 249 OCCELLI Ezio 1976 SMPT CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
82 437 BELTRANDO Michela 1983 SFPT CN016 ATLETICA SALUZZO
83 256 BORGONI Vittorio 1963 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
84 365 MARIOTTA Maurizio 1970 MM4 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
85 247 VIOLA Pietro 1959 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
86 367 MONTIS Luca 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
87 343 COGNAZZO Luigi 1973 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
88 378 COLMO Marco 1990 SMPT CN016 ATLETICA SALUZZO
89 294 FERRERO Ivo 1962 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
90 268 PAOLETTI Stefano 1973 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
91 349 DOGLIANI Gian Piero 1960 MM5 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
92 218 LAMBERTI Riccardo 1964 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
93 262 SOLAVAGGIONE Maurizio 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
94 206 RIBARD Quentin 1979 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
95 223 MOLINENGO Imerio 1960 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
96 358 DUTTO Giampaolo 1956 MM5 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
97 259 LANZETTI Giovanni 1953 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
98 411 GIORDANENGO Antonella 1967 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
99 433 GULLINO Maria 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
100 302 ANGHILANTE Silvano 1958 MM5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
101 308 ARNAUDO Danilo 1966 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
102 264 COERO BORGA Piero 1964 MM4 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
103 209 AIMONE Marco 1966 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
104 361 PANI Andrea 1967 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
105 227 QUAGLIA Bruno 1953 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
106 341 MORELLO Alberto 1965 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
107 266 CAMPAGNA Marco 1978 SMPT CN025 A.S.D. BOVES RUN
108 315 VERRA Claudio 1961 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
109 371 GROSSO Germano 1970 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
110 337 MARINO Mario 1948 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
111 323 ESTIENNE Alessio 1986 SMPT CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
112 270 STAIOLO Lorenzo 1958 MM5 CN025 A.S.D. BOVES RUN
113 426 ROSSO Bruna 1973 MFF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
114 432 ROSSO Lucia 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO
115 244 BESSONE Luca 1982 SMPT CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
116 284 PRINO Roberto 1966 MM4 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
117 408 DABBENE Simona 1972 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
118 351 PICCO Sabino 1971 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
119 283 MOLINERI Riccardo 1966 MM4 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
120 295 GIRODENGO Livio 1958 MM5 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
121 359 CASTELLANO Ferruccio 1954 MM5 TO183 ATLETICA VALPELLICE
122 338 MONGE Milo 1978 SMPT CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
123 417 DI SALVO Silvia 1966 MFF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
124 425 MAIORANO Nicola 1992 JM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
125 210 GIOLITTI Pierluigi 1966 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
126 418 PECOLLO Silvana 1966 MFF CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
127 272 PEANO Mauro Carlo 1969 MM4 CN025 A.S.D. BOVES RUN
128 217 DEGIOVANNI Marco 1963 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
129 292 DAMIANO Alex 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
130 345 BOFFA Stefano 1967 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
131 257 CROSIO Daniele 1963 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
132 207 GARNERO Diego 1975 SMPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
133 298 BONAVIA Flavio 1969 MM4 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
134 222 TORRE Antonello 1958 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
135 355 RICCARDI Ivo 1960 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
136 409 GHIO Monica 1973 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
137 422 TETERYATNYK Olena 1971 MFF CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
138 401 RUATTA Anna 1991 JF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
139 412 GIORDANENGO Gemma 1965 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
140 376 RACCA Bruno 1961 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
141 379 GIACOBBE Marco 1955 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
142 258 GIRAUDI Giovanni 1955 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
143 215 CAMPANA Giampietro 1963 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
144 287 MALERBA Oreste 1949 MM6 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
145 342 NEVACHE Andrea 1977 SMPT TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
146 273 GIOVANNINI Gabriele 1955 MM5 CN025 A.S.D. BOVES RUN
147 419 FERRERO Arianna 1994 AF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
148 221 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
149 316 CULASSO Massimo 1963 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
150 265 GALLO Donato 1942 MM6 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
151 413 LOPEZ H Josephine 1962 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
152 260 ROSA Carlo 1951 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
153 254 CHERASCO Stefano 1991 JM CN004 A.S.D.DRAGONERO
154 311 PICCO Danilo 1967 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
155 372 GENOVESIO Livio 1954 MM5 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
156 347 BLENGINO Claudio 1958 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
157 424 DEMARIA Giulia 1991 JF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
158 306 BOTTA Massimiliano 1975 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
159 219 RICHARD Antonio 1964 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
160 299 ROVERA Walter 1950 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
161 211 PERALTA Massimo 1969 MM4 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
162 373 ROSSO Fabio 1973 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
163 368 PARLATI Pietro 1947 MM6 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
164 410 GIORDANA Cristina 1965 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
165 446 LANZA Stefania 1978 SFPT CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
166 319 AIMAR Giacomo 1946 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
167 421 FASSI Giovanna 1955 MFF CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
168 312 AIMAR Alberto 1969 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
169 236 RABELLINO Luca 1994 AM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
170 326 RUBINO Antonino 1949 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
171 374 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
172 356 DEGIOVANNI Carlo 1953 MM5 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
173 444 VINCENTI Michela 1969 MFF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
174 434 RABINO Francesca 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
175 447 FRONTI Laura 1971 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
176 226 PEYRACCHIA Bruno 1951 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
177 420 GRIBAUDO Giuliana 1969 MFF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
178 414 SULIS Elisabetta 1957 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
179 438 DALMASSO Tiziana 1969 MFF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
180 286 MALERBA Pietro 1951 MM5 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
181 261 FRONTI Renzo 1946 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
182 445 PEROTTI Carla 1970 MFF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
183 321 CASTELLINO Renato 1939 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
184 406 BORLENGO Lorena 1975 MFF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
185 242 ANSELMA Roberto 1969 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
186 404 BARBERO Marta 1994 AF CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
187 248 MARCHISIO Romano 1941 MM6 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
188 313 DEMARIA Silvio 1962 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
189 252 VIALE Giovanni Battista 1937 MM6 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
190 403 COMBA Eleonora 1976 SFPT CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
191 225 MARICONDA Antonino 1954 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
192 427 BODRERO Mariella 1967 MFF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
193 375 CONTE Enrico 1964 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
194 360 MARTINI Mauro 1967 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
195 442 BALLATORE Silvia 1963 MFF CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
196 428 TALLONE Anna Maria 1952 MFF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
197 423 BERGESE Simona 1981 SFPT CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
198 300 ALBERTI Renato 1952 MM5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
199 314 GOZZARINO Enrico 1961 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
200 440 PELLEGRINO Gloria 1967 MFF CN004 A.S.D.DRAGONERO
201 293 FERRERO Gianmaria 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
202 340 COSTAMAGNA Claudio 1953 MM5 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
203 320 PASERO Angelo 1945 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
204 441 TESSITORE Giuseppina 1962 MFF CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
205 344 POLLUTRO Enzo 1952 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
206 430 LINGUA Maria Rita 1959 MFF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
207 429 MARCHETTO Lucia 1948 MFF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

__Informazioni