XXVII MEMORIAL FERRARIS

Data Luogo Categoria
28 marzo 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Tutto facile a None per Mountasser e Cavallera

NONE – Ha di ché sorridere il tecnico Mauro Riba: i suoi “allievi” hanno fatto bottino pieno a None dov’erano impegnati per il Memorial Stefano Ferraris. I due hanno vinto senza grosse difficoltà le rispettive prove, distanziando i secondi in classifica con un buon margine.

In campo maschile è stato il marocchino Abdessamia Mountasser ad imporsi. Il nordafricano pare non aver risentito della lunga giornata lavorativa che ha preceduto la gara ed ha inflitto un bel passivo agli avversari sfiorando, tra l’altro, il record della gara. Mountasser ha preceduto Salvatore Ciantia del Borgaretto 75 e Nicola Ciavarella dell’ATP Torino. Ai piedi del podio si sono invece fermati gli altri due borgarettesi Massimiliano Di Gioia e Nicola Grieco.

Tra le donne, invece, è stata Romina Cavallera a far vedere le cose migliori. E dire che la portacolori del Boves Run era al rientro alle gare dopo un discreto periodo di stop. Una vittoria che dà morale anche in vista alla Mezza di Vigone che la Cavallera sta preparando con grande meticolosità. La piazza d’onore è andata ad Antonella Gatti del Borgaretto, mentre sul gradino più basso del podio è salita un’altra borgarettese, Rosangela Vitulli. La medaglia di legno è finita al collo di Barbara Casetta della Podistica Torino seguita da un’esperta della montagna come l’albanese Alma Rrika della Podistica Tranese.

__Classifica
XXVII Memorial Stefano Ferraris (28 marzo 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 1 MOUNTASSER Abdessamia 1977 SMPJ CN016 ATLETICA SALUZZO
2 230 CIANTIA Salvatore 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
3 629 CIAVARELLA Nicola 1968 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
4 242 DI GIOIA Massimiliano 1979 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
5 258 GRIECO Nicola 1979 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
6 497 PACE Alessio 1986 SMPJ TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
7 333 PAOLELLA Mario 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
8 463 FARRIS Romano 1968 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
9 995 LABOUZI Anouar 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
10 193 MEOLI Maurizio 1970 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
11 811 NICOLELLI Adriano 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
12 7 ILARDA Maurizio 1963 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
13 262 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
14 580 SANTOMAURO Giuseppe 1974 MM35 TO099 PODISTICA NONE
15 151 MARZULLO Maurizio 1963 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
16 579 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
17 9 SCHIAVINO Donato 1969 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
18 896 CUDA Luca 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
19 567 COSCO Andrea 1970 MM40 TO099 PODISTICA NONE
20 825 WOOD Maurizio Giusepp 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
21 261 LAGOTTO Christian 1987 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
22 156 ROCCHINO Rosario 1966 MM40 TO041 G.S.P.T. TORINO
23 232 COLLODORO Giacomo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
24 571 GIANNONE Savino 1970 MM40 TO099 PODISTICA NONE
25 1012 BOASSO Enrico 1982 SMPJ CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
26 496 NOZIGLIA Alessandro 1979 SMPJ TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
27 8 NIEDDU' Franco 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
28 624 ROBERTO Massimo 1963 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
29 693 PISANI Carlo 1953 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
30 272 PEZZANO Antonio 1960 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
31 190 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
32 241 DELLAVALLE Albertino 1970 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
33 668 FAVARO' Gaetano 1966 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
34 247 FERRANTE Vito 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
35 364 D'URSO Roberto 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
36 561 MARTINELLI Alberto 1968 MM40 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
37 574 MAZZINGHI Alberto 1972 MM35 TO099 PODISTICA NONE
38 406 MINORE Paolo 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
39 107 LOCONTE Luigi 1973 MM35 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
40 573 GRAGLIA Enzo 1969 MM40 TO099 PODISTICA NONE
41 187 GELATO Paolo 1974 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
42 921 PICCHIO Roberto 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
43 615 AZZALIN Luigino 1949 MM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
44 738 SIMINI Eros 1962 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
45 2 RUSSO Dante 1952 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
46 160 VICARIO Leonardo 1960 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
47 172 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
48 621 PEIROLO Mirto 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
49 784 ARMATO Innocenzo 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
50 267 MARGARIA Renato 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
51 277 ROSSO Giuseppe 1955 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
52 754 BINELLO Giorgio 1963 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
53 575 MITTICA Saverio 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
54 852 GIUNTA Aldo 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
55 220 BERTOGLIO Alessandro 1991 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
56 642 AZARIO Massimo 1965 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
57 604 TARUCCO Valerio 1974 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
58 517 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
59 569 FERRISE Giuseppe 1957 MM50 TO099 PODISTICA NONE
60 3 APPENDINO Roberto 1955 MM55 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
61 846 D'ANNIBALE Michele 1985 SMPJ TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
62 395 FRANCESE Gianpiero 1955 MM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
63 163 AMERIO Andrea 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
64 1009 PALMISANO Marco Antonio 1957 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
65 155 RICCOMAGNO Sergio 1968 MM40 TO041 G.S.P.T. TORINO
66 212 ALBANESI Fabrizio 1975 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
67 112 PETRILLI Vincenzo 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
68 821 TALARICO Francesco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
69 180 EANDI Elio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
70 60 BOURLOT Roberto 1969 MM40 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
71 51 CARDIA Salvatore 1965 MM45 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
72 415 PORCELLATO Oliviero 1959 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
73 809 MONTANARI Cesare 1971 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
74 711 CAMUSO Tommaso 1965 MM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
75 289 ALESSIATO Piero 1965 MM45 TO049 AVIS TORINO
76 260 LA VECCHIA Sebastiano 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
77 201 RAFFAELLO Matteo 1979 SMPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
78 712 CILIBERTI Riccardo 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
79 855 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
80 396 GIULIO TONOLO Fabrizio 1970 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
81 854 LAGANIS Ermanno 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
82 628 USSEGLIO Renato 1960 MM50 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
83 926 REGIS Denis 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
84 446 FAMA' Francesco 1955 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
85 249 FERRARO Natalino 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
86 367 HOLLOSI Roman 1968 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
87 134 LEONE Paolo 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
88 492 MASTROMATTEO Luigi 1961 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
89 104 ITALIA Salvatore 1951 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
90 157 SIMEONI Giancarlo 1949 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
91 145 DE VINCENZO Giancarlo 1976 SMPJ TO041 G.S.P.T. TORINO
92 270 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
93 194 MINARDI Michele 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
94 223 BRAGGION Andrea 1990 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
95 139 ROY Eraldo 1961 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
96 970 CODA Daniele 1966 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
97 581 SAVONA Mario 1975 MM35 TO099 PODISTICA NONE
98 751 DEMATEIS Enrico 1975 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
99 849 GAGLIARDI Savino 1974 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
100 5 FUMERO Roberto 1970 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
101 747 MONACO Graziano 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
102 755 BRACCO Giancarlo 1961 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
103 512 GRIGOLETTO Fabrizio 1962 MM45 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
104 11 CAVALLERA Romina 1970 MF40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
105 359 BIN Fabio 1967 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
106 570 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE
107 524 RANDAZZO Carmelo 1981 SMPJ TO089 MICHELIN SPORT CLUB
108 464 GAMBA Mauro 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
109 132 DEMO Mario Domenico 1952 MM55 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
110 943 AVARO Michele 1976 SMPJ TO230 CARIGNANO RUN
111 861 PIRAS Pasquale Marco 1968 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
112 421 RUSSO Paolo 1974 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
113 695 RASPANTE LA SCALA Paolo 1977 SMPJ TO169 TEAM 2000 TORINO
114 568 FERRERO Marco 1975 MM35 TO099 PODISTICA NONE
115 491 MASIELLO Vincenzo 1964 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
116 253 GATTI Antonella 1964 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
117 29 GUGLIELMETTO Livio 1961 MM45 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
118 214 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
119 144 CAPPELLO Agostino 1955 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
120 775 LISO Raffaele 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
121 424 VALLE Piercarlo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
122 306 DA CASTO Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
123 799 GIURANNA Alberto 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
124 390 DIFORTI Maurizio 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
125 1001 SABIDUSSI Andrea 1975 MM35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
126 21 BARBERO Gianluca 1973 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
127 1037 LA REGINA Francesco 1947 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
128 43 OBERTO Folco 1988 SMPJ TO015 ATLETICA CANAVESANA
129 387 CASERTA Mario 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
130 915 MOSCA Antonio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
131 544 GOBETTI Carlo 1962 MM45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
132 909 JURAVLE Valeriu Ioan 1981 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
133 815 RICCARDI Omar 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
134 319 FUSANO Luigi 1964 MM45 TO049 AVIS TORINO
135 352 TAPPA Gian Carlo 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
136 620 ORIOLI Luca 1972 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
137 153 PALIOTTI Filippo 1977 SMPJ TO041 G.S.P.T. TORINO
138 125 PIRAS Salvatore 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
139 326 MARIANI Marco Luca 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
140 115 BELLI Stefano 1964 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
141 945 CERAVOLO Carmelo 1973 MM35 TO230 CARIGNANO RUN
142 623 PICCI Efisio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
143 109 NEGRINI Andrea 1967 MM40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
144 802 IACOVELLI Piero 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
145 465 RAMAGLIA Angelo 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
146 891 CASSINA Giacomo 1958 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
147 355 ANNIS Giovanni 1945 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
148 275 PRIN Paolo 1963 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
149 710 BIANCO DOLINO Giorgio 1971 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
150 766 CARRARO Gabriele 1967 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
151 975 MERINGOLO Riccardo 1975 MM35 TO999 UISP
152 612 SCHEPIS Enrico 1976 SMPJ TO118 TURIN MARATHON
153 872 GILARDI Aldo 1948 MM60 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
154 513 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
155 875 PALUMBO Rocco 1955 MM55 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
156 119 FERRARIS Gianni 1958 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
157 335 PAVESIO Giorgio 1958 MM50 TO049 AVIS TORINO
158 941 VISERTA Rosario 1961 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
159 331 PAGANO Marco 1975 MM35 TO049 AVIS TORINO
160 532 ARDO' Paolo 1956 MM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
161 404 MELONI Franco 1964 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
162 894 COTZA Sandro 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
163 171 CARCHI' Giovanni 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
164 955 VARRONE Fausto 1958 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
165 879 ANELLI Tommaso 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
166 792 CRISAI Pierluigi 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
167 4 CALELLO Nicola 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
168 735 TROMBOTTO Federico 1985 SMPJ TO183 ATLETICA VALPELLICE
169 10 FALCO Gualtiero 1967 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
170 1005 SARAGOSI Massimo 1969 MM40 TO155 S. D. BAUDENASCA
171 425 VISCONTI Marco 1963 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
172 641 AUDISIO Valter 1963 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
173 801 IACOVELLI Michele 1949 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
174 148 FEA Fabrizio 1962 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
175 113 PILLONI Luigi 1954 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
176 971 GUERRINI Davide 1979 SMPJ TO211 ATLETICA SETTIMESE
177 126 SASSANELLI Michele 1949 MM60 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
178 999 OLINO Giampiero 1963 MM45 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE
179 808 MEGALE Luciano 1955 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
180 632 ALBANESI Federico 1967 MM40 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
181 613 SILVANO Mauro 1970 MM40 TO118 TURIN MARATHON
182 800 IACOVELLI Giuseppe 1946 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
183 80 MORELLO Roberto 1973 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
184 477 MONANDRO Massimo 1972 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
185 1029 PASCALE Vitantonio 1964 MM45 TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN
186 718 NATALE Fabrizio 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
187 910 MARENZANO Fabrizio 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
188 1003 GIGLIO Giovanni 1969 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
189 343 RIVITUSO Maurizio 1965 MM45 TO049 AVIS TORINO
190 828 ZARANTINO Eusebio 1947 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
191 798 GALLUZZO Domenico 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
192 268 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
193 847 DI LECCE Antimo 1958 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
194 287 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
195 856 MAFODDA Rosario 1959 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
196 659 CURTO Pietro 1962 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
197 1007 MATERA Giovanni 1948 MM60 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
198 589 CARPENTIERI Rosario 1967 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
199 478 PATA Raffaele 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
200 599 PANE Raffaele 1975 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
201 495 MULE' Salvatore 1957 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
202 869 BERGAMASCO Gianni 1957 MM50 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
203 619 MUSCAS Massimo 1973 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
204 692 PINTOCCHI Emanuele 1953 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
205 231 CIURO Michele 1974 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
206 1039 VIGNADOCCHIO Mauro 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
207 1011 ISSOGLIO Alessandro 1972 MM35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
208 207 STELLA Francesco 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
209 280 SCOZZAFAVA Elio 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
210 618 GIANNI' Dino 1978 SMPJ TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
211 889 CASETTA Barbara 1972 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
212 1034 GAIDO Marco 1985 SMPJ TO215 A.S.D. VOLARE
213 1032 BISCEGLIA Maurizio 1973 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
214 685 MAURO Mario 1967 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
215 84 PONS Alessandro 1977 SMPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
216 990 BERGAMINI Marco 1975 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
217 1002 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
218 1023 GIAVENO Fabrizio 1974 MM35 TO155 S. D. BAUDENASCA
219 25 CIVERA Paolo 1962 MM45 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
220 694 PREGNO Marco 1965 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
221 563 APUZZO Vincenzo 1974 MM35 TO099 PODISTICA NONE
222 906 GARIGLIO Flavio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
223 128 BISTERZO Giancarlo 1956 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
224 683 LO SARDO Claudio 1959 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
225 957 BUSSO Alberto 1973 MM35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
226 871 FERRETTI Salvatore 1950 MM60 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
227 204 RRIKA Alma 1972 MF35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
228 379 SIMEONE Antonio 1952 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
229 489 GALLUCCIO Corrado 1964 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
230 1013 SOLERA Gianni 1973 MM35 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE
231 1020 RESTAGNO Valerio 1960 MM50 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE
232 752 BAGNASACCO Franco 1966 MM40 TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI
233 198 PILEGGI Angelo 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
234 410 MOTTURA Gianmarco 1964 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
235 381 BACIU Albert 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
236 867 SIGNORINO Patrizia 1971 MF35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
237 485 BONETTI Sonia 1967 MF40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
238 592 COPELLI Fausto 1956 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
239 476 MANTELLI Giovanni 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
240 1035 MENEGHETTI Mario 1956 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
241 709 ZUCCHI Renata 1965 MF45 TO169 TEAM 2000 TORINO
242 639 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
243 979 VIOTTI Franco 1955 MM55 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
244 222 BIANCO Michele 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
245 631 MANZONE Marialda 1955 MF55 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
246 233 CREPALDI Giuliano 1947 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
247 578 PRIMERANO Vincenzo 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
248 315 FERRONE Roberto 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
249 885 BONISOLI Abramo Eugenio 1977 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
250 713 EZZA Dario 1968 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
251 255 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
252 482 SARACCO Alberto 1962 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
253 839 ADAMO Giuseppe 1956 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
254 176 DAL BEN Nadia 1950 MF60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
255 263 LOGRIPPO Giuseppe 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
256 858 MARTINO Giovanni 1954 MM55 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
257 168 BUCCOLIERO Franco 1941 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
258 135 MERCURIO Pietro 1964 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
259 451 OTRANTO Antonio 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
260 106 LOCONTE Francesco 1953 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
261 873 IMPERORE Pierino 1946 MM60 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
262 603 TARUCCO Franco 1953 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
263 85 PONS Patrik 1975 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
264 942 ZERILLI Andrea 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
265 445 DOMENEGHETTI Claudio 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
266 427 ARESE Giuseppe 1967 MM40 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
267 414 PIETRANTUONO Gino 1950 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
268 252 FINATTI Giacomino 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
269 54 MONDINO Giorgio 1953 MM55 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
270 372 PAPALE Michele 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
271 677 IRGOLINO Fabio 1986 SMPJ TO169 TEAM 2000 TORINO
272 898 D'ALOIA Michele 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
273 453 RUSSO Vincenzo 1974 MM35 TO062 G.S.P.T. 75
274 218 BATTAGLIA Daniele 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
275 369 MESSINA Maurizio 1972 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
276 920 PALIERI Giorgio 1966 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
277 913 MINICHETTI Mario 1964 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
278 295 BIANCHINI Mario 1955 MM55 TO049 AVIS TORINO
279 991 CARLINO Bruno 1971 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
280 936 TERRANO Giuseppe 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
281 227 BUSSOLINO Federico 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
282 1024 BELMONDO Sandra 1970 MF40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
283 901 ELIFANI Davide 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
284 350 SEVIROLI Luigi 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
285 158 TROVATO Carmelo 1941 MM65 TO041 G.S.P.T. TORINO
286 844 BERTINAT Claudia 1976 SFPJ TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
287 189 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
288 637 PRATURLON Daniele 1971 MM35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
289 994 IOVINO Francesco 1970 MM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
290 122 NEGRO Enrico 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
291 555 VERLATO Giuliano 1946 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
292 630 DEFINIS Luigina 1965 MF45 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
293 765 BORELLA Angelo 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
294 985 MAROCCO Stefano 1969 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
295 265 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 MF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
296 998 REMOLIF Silvano 1969 MM40 TO118 TURIN MARATHON
297 820 STELLA Giuseppe 1948 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
298 1014 ROMERO Mario 1965 MM45 TO118 TURIN MARATHON
299 1017 PATTANARO Roberto 1969 MM40 TO118 TURIN MARATHON
300 170 GIURRANNA Andrea 1976 SMPJ TO099 PODISTICA NONE
301 633 BOSCOLO Corrado 1953 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
302 444 DI STOLFO Beatrice 1964 MF45 TO062 G.S.P.T. 75
303 526 SCHIAVONE Vladimiro 1953 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
304 238 D'ASCOLI Corrado 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
305 816 SCHIAVINO Flavio 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
306 362 CALAMITA Cosimo 1965 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
307 726 BOUCHARD Franco 1967 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
308 944 CASTELLUCCIO Andrea 1980 SMPJ TO230 CARIGNANO RUN
309 1004 AMADIO Vito 1969 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
310 964 FARAUD Davidee 1969 MM40 TO999 UISP
311 150 LAGROSA Michele 1950 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
312 377 SCIBETTA Fabio 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
313 1031 FIAMMENGO Paola 1970 MF40 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
314 245 DI VIETRI Nicola 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
315 26 DEMONTE Raffaele 1976 SMPJ TO005 ATL CUMIANA STILCAR
316 850 GIACALONE Daniele 1969 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
317 1028 FIAMMENGO Enrico 1972 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
318 164 ANDREONE Manuela 1976 SFPJ TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
319 605 VENTUROLI Sandro 1954 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
320 556 VIOLETTI Luciano 1940 M7 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
321 95 CAVALITTO Mauro 1962 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
322 731 MANAVELLA Luciano 1955 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
323 401 MARINI Matteo 1973 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
324 594 MALTA Sergio 1975 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
325 101 GIBELLO Roberto 1957 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
326 585 BERTINO Massimiliano 1972 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
327 382 BERGOGLIO Anna 1968 MF40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
328 322 GIUVA Biagio 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
329 40 PECORARO Michele 1973 MM35 TO013 PODISTICA VINOVO
330 638 RUGGIERI Giambattista 1949 MM60 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
331 63 BRUNETTO Enrico 1974 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
332 334 PASTORE Vincenzo 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO
333 947 NESE Vincenzo 1956 MM50 TO230 CARIGNANO RUN
334 997 RAMETTA Roberto 1976 SMPJ VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
335 733 MONNET Luciano 1954 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
336 818 SGARAMELLA Gianluca 1976 SMPJ TO211 ATLETICA SETTIMESE
337 200 PUMILIA Roberto 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
338 375 RUVA Vincenzo 1964 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
339 703 SOAVE Riccardo 1970 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
340 686 MIGLIACCIO Salvatore 1952 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
341 179 DEL MONACO Roberto 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
342 402 MARINONE Marco 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
343 310 DEUSCIT Marco 1976 SMPJ TO049 AVIS TORINO
344 654 CAUDERA Carlo 1982 SMPJ TO169 TEAM 2000 TORINO
345 138 RICIPUTO Giuseppe 1949 MM60 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
346 826 ZACCARIA Francesco 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
347 428 CATANIA Giuseppe 1963 MM45 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
348 174 COSENZA Vincenzo 1946 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
349 848 FONDACARO Rosario 1970 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
350 356 ACQUAVIVA Giovanni 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
351 819 SPORTIELLO Donato 1950 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
352 411 PACE Francesco 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
353 383 BERNO Fabrizio 1965 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
354 922 PINTO Vincenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
355 468 VIRONE Valter 1966 MM40 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
356 354 ZECCA Stefano 1959 MM50 TO049 AVIS TORINO
357 877 RANDONE Aldo 1951 MM55 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
358 1000 CAMMALLERI Ignazia 1966 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
359 1041 ABBA' Massimo 1964 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
360 61 BREUSA Elena 1972 MF35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
361 325 MANCUSO Rosario 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
362 209 MASIERO Massimo 1968 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
363 279 SCIANDRA Luigi 1949 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
364 120 FEYLES Enrico 1969 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
365 116 CARIELLO Luisa 1971 MF35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
366 1006 VERGERO Marco 1964 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
367 1021 ROCCATI Giorgio 1968 MM40 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE
368 804 LEOTTA Nicola 1961 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
369 653 CARUSO Tiziana 1970 MF40 TO169 TEAM 2000 TORINO
370 566 COPPOLA Aniello 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
371 635 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
372 480 RIZZA Carmelo 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
373 813 PAOLASSINI Tonino 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
374 790 CASON Daniela 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
375 30 GURINI Annibale 1947 MM60 TO010 PODISTICA REBA
376 108 MARINA Marco 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
377 76 MASSEL Pier Paolo 1964 MM45 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
378 827 ZANELLO Danilo 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
379 744 MEDAINA Lino 1958 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
380 656 COLINA Silvio 1970 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
381 696 RASPANTE LA SCALA Pietr 1951 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
382 895 CRISPOLTI Cesare 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
383 1018 LERDA Gianfranco 1962 MM45 TO118 TURIN MARATHON
384 940 VIOLA Alessandro 1973 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
385 648 BOZZA Alfonso 1965 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
386 745 MEGALE Antonio 1948 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
387 98 D'ESTE Antonio 1958 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
388 58 BERTALOTTO Simone 1978 SMPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
389 977 SCATIGNA Leonardo 1966 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
390 1019 TOSELLO Pierluigi 1957 MM50 TO118 TURIN MARATHON
391 162 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
392 881 BARDINELLA Gianpaolo 1976 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
393 974 MARCHIAFAVA Gandolfo 1970 MM40 TO999 UISP
394 739 BALBIANO Ezio 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
395 562 OCCHIBIANCHI Vincenzo 1958 MM50 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
396 737 CALI' Monica 1974 MF35 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
397 860 PALMISANO Franco 1973 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
398 154 RAMONDETTI Piero 1937 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO
399 845 CALASSI Vincenzo 1959 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
400 607 ZENGA Silvestro 1961 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
401 256 GIORDAN Massimo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
402 538 DEFILIPPI Claudio 1970 MM40 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
403 239 D'ASCOLI Silvia 1985 SFPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
404 541 GARAVOGLIA Valentina 1982 SFPJ TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
405 916 OTERI Marco 1983 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
406 105 LALLA Luigi 1963 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
407 136 NIGRO Gianluca 1977 SMPJ TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
408 490 GARGANO Antonio 1949 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
409 94 BORGIO Alessandro 1964 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
410 27 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
411 290 ALFONSO Antonino 1952 MM55 TO049 AVIS TORINO
412 508 CARE' Maria Concetta 1965 MF45 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
413 461 BERTONE Alfredo 1971 MM35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
414 391 FABIANO Andrea 1976 SMPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
415 259 JANNI Davide 1976 SMPJ TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
416 560 FORTE Alfonso 1946 MM60 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
417 413 PICCALUGA Riccardo 1964 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
418 386 CARIGNANO Arnaldo 1973 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
419 167 MAITA Gaetano 1952 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
420 376 SCIARAPPA Sergio 1960 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
421 911 MASTROPASQUA Domenico 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
422 1043 GILARDI Giuseppe 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
423 358 BERTINI Claudio 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
424 996 PALDINO Alessandro 1976 SMPJ VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
425 614 ZOPPIS Paolo 1964 MM45 TO118 TURIN MARATHON
426 720 PINERI Claudio 1951 MM55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
427 531 AQUECI Antonio 1961 MM45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
428 520 PARIZZIA Erika Carlotta 1976 SFPJ TO089 MICHELIN SPORT CLUB
429 938 VECCHI Marco 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
430 750 RULLINO Vittoria 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
431 714 FORMENTIN Maurizio 1967 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
432 723 SIBILLA Maria 1971 MF35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
433 547 MAIULLARI Mario 1946 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
434 537 COHEN Jacqueline 1958 MF50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
435 582 SURDO Maria Pia 1972 MF35 TO099 PODISTICA NONE
436 655 CAVALIERI Raffaele 1967 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
437 551 SPAGNOLINI Armando 1957 MM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
438 69 GHIGO Renzo 1966 MM40 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
439 795 DI CESARE Gaetano 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
440 539 EULALIO Emanuela 1977 SFPJ TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
441 516 MERCIER Etienne 1954 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
442 366 FIORUCCI Amedeo 1958 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
443 982 DE PAOLI Silvano 1961 MM45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
444 439 ANGELI Piercarlo 1963 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
445 796 FIGLIA Fabio 1992 SMPJ TO211 ATLETICA SETTIMESE
446 606 VOTO Marlene 1968 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
447 505 TREVISANUTTO Giuliano 1944 MM65 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
448 1008 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM60 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
449 616 CANTORE Gianfranco 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
450 717 MARCHINO Gianluca 1968 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
451 370 MUZIO Francesco 1965 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
452 316 FIORILLO Daniele 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
453 917 PAGNI Francesco 1957 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
454 515 MENDUNI Cataldo 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
455 469 ARCAINI Aldo Eugenio 1961 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
456 956 CRETELLA Vincenzo 1950 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
457 608 FRANZE' Raffaele 1948 MM60 TO118 TURIN MARATHON
458 35 VACCARINO Bruna 1971 MF35 TO010 PODISTICA REBA
459 757 CENTRONI Silvano 1963 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
460 400 MANENTE Michele 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
461 671 FOINI Giuseppe 1963 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
462 859 MERLO Maurizio 1970 MM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
463 680 LASAGNO Marco 1958 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
464 822 TROIANO Pasquale 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
465 419 ROLFO Marco 1950 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
466 398 INFERRERA Basilio 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
467 783 TARTAGLIONE Domenico 1966 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
468 487 FOTI Filippo 1955 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
469 636 PETRONE Serafino 1942 MM65 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
470 57 SARTORE Mirella 1964 MF45 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
471 650 BUONAVITA Francesco 1960 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
472 346 SANSONNE Antonio 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
473 627 TUMBARELLO Salvatore 1970 MM40 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
474 595 MANDES Michele 1948 MM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI
475 224 BRUOGNOLO Alfredo 1968 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
476 479 QUARANTA Michele 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
477 558 ANGIONI Luigi 1950 MM60 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
478 1040 SADO Pier Gianni 1958 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
479 525 RANDAZZO Lorenzo 1958 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
480 649 BRUNETTI Battista 1943 MM65 TO169 TEAM 2000 TORINO
481 625 STORELLI Mauro 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
482 442 CANDELORO Gennaro 1945 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
483 147 DUREGON Vittorio 1951 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
484 392 FERRARI Carlo 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
485 99 FERRO Anselmo 1970 MM40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
486 729 COLUCCIO Giovanni 1970 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
487 499 RANDOLFI Marilena 1963 MF45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
488 742 COSTANTINO Silvano 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
489 890 CASETTA Bruno 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
490 521 PEDULLA' Maurizio 1957 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
491 806 MARZOLA Mauro 1965 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
492 976 PAOLUCCI Igor 1972 MM35 TO999 UISP
493 597 TORCHETTI Rocco 1951 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
494 777 MARENGO Mario 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
495 394 FISSOLO Rosanna 1949 MF60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
496 810 MORABITO Rocco 1965 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
497 65 COLOMBO Paolo 1965 MM45 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
498 473 CRIVELLARO Jean Louis 1954 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
499 853 GRIVET TALOCIA Silvia 1961 MF45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
500 803 LELLA Carla Luigina 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
501 271 PETROSELLI Luigi 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
502 518 NIDO Mauro 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
503 961 CATOLINO Rocco 1944 MM65 TO999 UISP
504 951 MASELLA Nicola 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
505 953 BARBERO Fabrizio 1964 MM45 TO999 UISP
506 559 CORSIERO Antonio 1946 MM60 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
507 864 ROSSATO Umberto 1976 SMPJ TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
508 389 DI LORENZO Giancarlo 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
509 188 GIANNONE Franca 1968 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
510 293 BARBERA Rosario 1957 MM50 TO049 AVIS TORINO
511 299 CAMMERA Vincenzo 1957 MM50 TO049 AVIS TORINO
512 458 VIOTTI Marta 1965 MF45 TO062 G.S.P.T. 75
513 870 FARINELLI Mauro 1961 MM45 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
514 929 ROMBOLA' Fabio 1977 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
515 509 DEMARTINO Vincenzo 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
516 504 SPIRITO Adriano 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
517 934 SEVERINI Luca 1975 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
518 371 PALMIERI Giuseppe 1942 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
519 932 SEMERARO Loredana 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
520 785 BIGNOZZI Maurizio 1958 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
521 434 PIUBELLI Francesca 1977 SFPJ TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
522 988 VAIRO Paolo 1971 MM35 TO999 UISP
523 282 VENEZIANO Marco 1968 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
524 433 LASERO Luciano 1947 MM60 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
525 954 PARLATI Pietro 1947 MM60 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
526 24 CAUDERA Giorgio 1952 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
527 762 VIOLA Elia 1957 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
528 730 MALAN Cinzia 1967 MF40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
529 882 BATTISTA Giustiniano 1958 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
530 1025 AMBROSINO Silvio 1959 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
531 1033 CASTAGNO Maria Grazia 1962 MF45 TO155 S. D. BAUDENASCA
532 908 GUZZI Luigi 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
533 888 BURZIO Carlo 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
534 918 PALAIA Sabrina 1974 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
535 323 IACOBITTI Nicola 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
536 924 PULLANO Domenico 1939 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
537 661 D'ANGELO Rosario 1949 MM60 TO169 TEAM 2000 TORINO
538 133 GINO Francesco 1968 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
539 749 ROLANDO Paolo 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
540 202 REALE Bruno 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
541 786 BISCARO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
542 185 FRANCO Bruno 1947 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
543 46 BERTOLA Milena 1972 MF35 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
544 736 ZAPPA Francesca 1965 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
545 418 REGINATO Ottavio 1947 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
546 412 PALMERO Germana 1951 MF55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
547 674 GIANPORCARO Gaspare 1956 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
548 719 PAVIOLO Marco 1976 SMPJ TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
549 393 FERRARI Luana 1976 SFPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
550 878 ALMIENTO Erika 1977 SFPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
551 939 VILLATA Maurizio 1957 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
552 587 BOCCARDO Roberto 1959 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
553 494 MONTESANO Gaetano 1950 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
554 488 GALATI Salvatore 1952 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
555 53 KOSZTANDI Mihaly 1956 MM50 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
556 146 D'ORIA Roberto 1958 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
557 549 PRATURLON Roberto 1946 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
558 545 GUIOTTO Severino 1946 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
559 598 MARRETTA Caterina 1963 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
560 602 SORRENTINO Gennaro 1962 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
561 721 RUBINO Fortunato 1948 MM60 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
562 292 AZZATO Angiolina 1963 MF45 TO049 AVIS TORINO
563 341 QUARANTA Anna Maria 1961 MF45 TO049 AVIS TORINO
564 186 GABRIOLOTTI Renato 1951 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
565 814 PAPARELLA Giovanni 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
566 123 PIATTI Mauro 1955 MM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
567 892 CLERICO Furio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
568 206 SATTA Marinella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
569 893 COSTANTINO Giorgio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
570 969 GALLETTO Giovanni 1968 MM40 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
571 842 ARMANNO Ignazio 1957 MM50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
572 626 TRUDU Egidio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
573 127 TEBE Domenico 1962 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
574 431 FADDA Mauro 1954 MM55 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
575 984 SABATINO Luigi 1952 MM55 TO999 UISP
576 764 BELLOMO Gabriele 1955 MM55 TO207 ATLETICA CASELLE '93
577 472 CARBONE Nicola 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
578 373 QUARTUCCI Domenico 1954 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
579 900 DE TROVATO Aldo Antonio 1955 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
580 1015 VINCI Domenica 1971 MF35 TO118 TURIN MARATHON
581 743 FIORE Giancarlo 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
582 972 ALESSO Franco 1944 MM65 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
583 930 SANFILIPPO Fabio 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
584 756 CARLONE Alfonso 1962 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
585 761 VERGANO Federica 1975 MF35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
586 753 ARROTINI Corradino 1956 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
587 140 SQUILLARI Giorgio 1967 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
588 435 TRAPANI Angelo 1949 MM60 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
589 321 GASTAUDO Giuseppe 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
590 336 PETRONELLA Giuseppe 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
591 131 CEVRERO Alessandro 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
592 141 VOLPE Fabio Alberto 1977 SMPJ TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
593 184 FERRERO Marisa 1958 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
594 483 AGUIARI Pietro 1951 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
595 1026 UNALI Roberto 1962 MM45 TO118 TURIN MARATHON
596 213 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
597 596 MANISCALCO Ignazio 1959 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
598 173 CILIENTO Nicola 1943 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
599 196 PERAZZO Antonello 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
600 746 MEGALE Eva Pamela 1977 SFPJ TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
601 484 BALDASSARRE Erasmo 1974 MM35 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
602 368 LEPORE Gerardo 1959 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
603 1036 SANTORSOLA Francesco 1956 MM50 TO169 TEAM 2000 TORINO
604 205 SAPORITO Giuseppe 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
605 361 BRUATTO Roberto 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
606 437 ANDRIANI Rolando 1942 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
607 449 MAGNARELLI Renato 1938 M7 TO062 G.S.P.T. 75
608 797 FOTIA Vincenzo 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
609 426 VISCONTI Valerio 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
610 330 MONASTEROLO Franca 1943 F6 TO049 AVIS TORINO
611 291 AMATO Rocco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
612 645 BERI Domenico 1952 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
613 843 BELLO' Bruno 1948 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
614 840 AGOSTINO Riccardo 1979 SMPJ TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
615 459 GIORDANO Simonetta 1966 MF40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
616 884 BERGAMINI Paolo 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
617 883 BELTRAMO Maria Cristina 1963 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
618 384 BONADE' BOTTINO Enzo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
619 586 BIANCO Giovanni 1961 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
620 949 AGOSTINI Giorgio 1967 MM40 TO999 UISP
621 244 DI PARDO Renzo 1962 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
622 676 IERACE Teresina 1963 MF45 TO169 TEAM 2000 TORINO
623 121 GOTTARDELLO Graziano 1972 MM35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
624 501 SCARCIGLIA Anna Rita 1953 MF55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
625 45 BAUDUCCO Luca 1969 MM40 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
626 462 DE VECCHI Ornella 1962 MF45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
627 672 FRANCONE Paolo 1946 MM60 TO169 TEAM 2000 TORINO
628 88 ROSTAN Laura 1974 MF35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
629 432 GIACOBBE Rinaldo 1939 M7 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
630 770 DELL'ACCIO Fabrizio 1964 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
631 70 GRIOTTO Carla 1965 MF45 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
632 771 DESTRO Laura 1967 MF40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
633 989 AMORE Gabriele 1969 MM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
634 958 GIACOMAZZI Ornella 1959 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
635 748 MULAS Luciana 1958 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
636 309 D'AMICO Enrico 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO
637 329 MENNELLA Janira 1971 MF35 TO049 AVIS TORINO
638 959 CARRELLI Rosetta 1964 MF45 TO999 UISP
639 937 TRAPANI Salvatore 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
640 284 VENNERI Vitale 1964 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
641 304 COMELLI Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
642 824 VOLPATTO Simone 1968 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
643 904 FERRERO Elisa 1985 SFPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
644 457 VERGATO Ermelinda 1954 MF55 TO062 G.S.P.T. 75
645 470 BERGADANO Franco 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
646 64 BRUNO Alessio 1984 SMPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
647 789 CAPUTO Alfonso 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
648 278 SANSONE Francesca 1953 MF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
649 794 DE SIMONE Francesca 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
650 510 FARETRA Francesco 1946 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
651 876 PELLEGRINI Pietro 1944 MM65 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
652 117 CECCHETTO Guido 1954 MM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
653 91 TRON Anita 1955 MF55 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
654 111 PAIRETTO Albertina 1959 MF50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
655 93 BONELLO Cesare 1931 M7 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
656 300 CAMPAGNARO Lorenzo 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
657 297 BOSCO Rocco 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
658 308 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
659 89 SCATTOLIN Giovanni 1948 MM60 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
660 72 LAGGIARD Marco 1957 MM50 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
661 902 FARESE Roberto 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
662 452 PICCINNO Cosimo 1951 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
663 805 MARRAZZO Franceschina 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
664 681 LATORRE Pasquale 1948 MM60 TO169 TEAM 2000 TORINO
665 407 MORINI Marina 1960 MF50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
666 303 CHIAPPALONE Salvatore 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
667 548 MASIERO Loretto 1945 MM65 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
668 440 BO' Agostino 1937 M7 TO062 G.S.P.T. 75
669 301 CANAVESE Bartolomeo 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO
670 429 COLAN Gianfranco 1947 MM60 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
671 905 FESTI Paolo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
672 506 TREVISANUTTO Mario 1954 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
673 1027 DESTEFANIS Luisella 1968 MF40 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
674 365 FERLITA Giuseppe 1938 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
675 307 DAGA Giuseppe 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
676 312 EINAUDI Ida 1977 SFPJ TO049 AVIS TORINO
677 471 CAMELIN Mariangela 1966 MF40 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
678 37 CHIRIOTTO Pasquale 1964 MM45 TO013 PODISTICA VINOVO
679 41 QUAGLIA Fabrizio 1970 MM40 TO013 PODISTICA VINOVO
680 583 ADRAGNA Margaret 1970 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
681 933 SERVIDIO Salvatore 1976 SMPJ TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
682 340 PROCINO Paolo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
683 500 REALE Domenico 1959 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
684 788 AZZOLINA Lucia 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
685 572 GIUSTOZZI Walter 1938 M7 TO099 PODISTICA NONE
686 758 DANIELIS Claudia 1944 F6 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
687 129 BUGARI Roberta 1977 SFPJ TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
688 349 SERRA Italo 1936 M7 TO049 AVIS TORINO
689 38 MOLINO Candido 1951 MM55 TO013 PODISTICA VINOVO
690 851 GIACALONE Fabiana 1964 MF45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
691 305 CORATELLA Giuseppe 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
692 347 SANSONNE Giovanna 1973 MF35 TO049 AVIS TORINO
693 405 MICCOLIS Ambrogio 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
694 408 MORIONDO Roberta 1977 SFPJ TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
695 914 MOLINERIS Gianni 1956 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
696 351 SPUNTON Zoe Sara 1960 MF50 TO049 AVIS TORINO
697 617 GARRASI Maria Sofia 1955 MF55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
698 781 RUSSOTTO Salvatore 1975 MM35 TO207 ATLETICA CASELLE '93
699 210 VECCHI Donatella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
700 530 TOGLIATTO Mario 1940 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
701 507 ANCESCHI Roberto 1958 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
702 962 COMITO Fernando 1946 MM60 TO999 UISP
703 897 DALLA VALLE Teresa 1969 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
704 609 HOLLOSI Viktoria 1991 SFPJ TO118 TURIN MARATHON
705 791 CONGIU Maria 1971 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
706 978 CRIVELLARI Silvio 1964 MM45 TO118 TURIN MARATHON
707 611 QUASSOLO Adriano Michel 1960 MM50 TO118 TURIN MARATHON
708 1010 MISTRETTA Giuseppe 1951 MM55 TO094 ATLETICA EST TORINO
709 600 ROSSI Miranda 1969 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
710 360 BOVO Alessandra 1968 MF40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
711 935 SUINO Fioravanti 1933 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
712 311 DONAT CATTIN Luca 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
713 159 VENTURINO Ilario 1953 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
714 651 CALLEGARI Venerina Magd 1939 F6 TO169 TEAM 2000 TORINO
715 862 PIZZITOLA Antonino 1950 MM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
716 250 FERRARO Vincenzo 1940 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
717 665 DINOI Giuseppe 1964 MM45 TO169 TEAM 2000 TORINO
718 522 PONTONIO Pasquale 1940 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
719 903 FENU Paolo 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
720 443 DI GENNARO Raffaele 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
721 110 NIZZIA Alessandra 1969 MF40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
722 774 GIOARA Antonella 1962 MF45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
723 782 SIMONE Roberto 1979 SMPJ TO207 ATLETICA CASELLE '93
724 992 DELL'OLMO Giuseppina 1960 MF50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
725 438 ANGELI Luigina 1941 F6 TO062 G.S.P.T. 75
726 454 SCHIAVELLO Ernesto 1944 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
727 550 RUZZA Paolo 1957 MM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
728 553 STURARO Nevio 1944 MM65 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
729 554 TROMBINI Marco 1954 MM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
730 760 PIERGIOVANNI Luigi 1954 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
731 768 CIMINO Francesco 1965 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
732 161 ACERBO Fernando 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
733 166 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
734 342 RAFFERO Miraldo 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO
735 759 MADARO Raffaele 1950 MM60 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
736 705 TABORI Rita 1948 MF60 TO169 TEAM 2000 TORINO
737 536 CAPUANO Antonio 1949 MM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
738 542 MAROTTA Salvatore 1957 MM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
739 593 GARAU Giuseppina 1962 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
740 706 VECCHIONE Franco 1949 MM60 TO169 TEAM 2000 TORINO
741 318 FRANCO Alfonso 1932 M7 TO049 AVIS TORINO
742 31 LOGGIA Raffaele 1950 MM60 TO010 PODISTICA REBA
743 450 NASTASI Mario 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
744 357 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
745 502 SEMPRINI Gianpiero 1959 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
746 690 PAVANELLI Giovanni 1945 MM65 TO169 TEAM 2000 TORINO
747 644 BELLANOVA Maria 1934 F6 TO169 TEAM 2000 TORINO
748 780 RAINERO Massimo 1957 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
749 987 URGO Vito 1963 MM45 TO999 UISP
750 114 TREVISANI Armando 1943 MM65 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
751 203 ROSELLINI Mariarosaria 1966 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
752 44 AMIONE Renata 1970 MF40 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
753 740 CAPPAI Giorgio 1961 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
754 552 SPIRITO Enzo 1941 MM65 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
755 338 PISA' Sergio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO
756 430 DIAS DE OLIVEIRA Ana Cl 1965 MF45 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
757 313 FAUSTO Giuseppe 1940 M7 TO049 AVIS TORINO
758 857 MANOSPERTI Anna 1966 MF40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
759 601 SGHERRI Mario 1940 M7 TO100 ATLETICA VENTUROLI
760 812 NOUTCHANG Florence 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
761 152 MOMBELLO Sabrina 1965 MF45 TO041 G.S.P.T. TORINO
762 704 TABASSO Antonella 1957 MF50 TO169 TEAM 2000 TORINO
763 92 BELLINO Irene Magda 1956 MF50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
764 436 TUFO Antonio 1941 MM65 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
765 963 DROCCO Fiorentino 1947 MM60 TO999 UISP
766 317 FRACCARO Adriana 1947 MF60 TO049 AVIS TORINO
767 529 SICARI Marina 1987 SFPJ TO089 MICHELIN SPORT CLUB
768 527 SICARI Antonino 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
769 565 BISCARDI Franca 1962 MF45 TO099 PODISTICA NONE
770 584 ARCHINA Teresa 1949 MF60 TO100 ATLETICA VENTUROLI
771 772 FUGGETTA Maria Pia 1957 MF50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
772 348 SCHIRONE Luigi 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO
773 1016 SARACCO Giancarlo 1947 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
774 980 AIELLI Ettore 1942 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
775 514 MARTELLO Bruna 1960 MF50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
776 722 SCOTTI Giuliana 1977 SFPJ TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
777 952 MENDUNI Filomena 1951 MF55 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
778 320 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO
779 416 PROCOPIO Lucio 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
780 34 URSO Elena 1970 MF40 TO010 PODISTICA REBA
781 62 BREUZA Kathuscia 1979 SFPJ TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
782 1042 PEROTTINO Alberto 1958 MM50 TO146 ATLETICA SAVOIA
783 946 GASTALDI Paolo 1970 MM40 TO230 CARIGNANO RUN
784 219 BAUDUCCO Cesare 1942 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
785 519 PACE Pietro 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
786 863 RECHICHI Giuseppe 1942 MM65 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
787 380 TESTA Salvatore 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
788 778 PERENNO Silvano 1966 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
789 640 ARIETTI Teresa Domenica 1948 MF60 TO169 TEAM 2000 TORINO
790 103 GRIFFA Antonella 1964 MF45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
791 874 MANISCALCO Giuseppe 1954 MM55 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
792 448 LESSONA Ugo 1931 M7 TO062 G.S.P.T. 75
793 793 CURCIO Teresa 1950 MF60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
794 960 FERRERO Enrica 1975 MF35 TO102 G.S. DES AMIS
795 880 AVELLINO Giuseppe 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
796 590 CIRILLO Antonio 1951 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
797 178 DE LUCA Marina 1960 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
798 481 RUSSO Giuseppe 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
799 787 BIUNNO Anna Caterina 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
800 143 BOIDO Gian Paolo 1940 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO
801 622 PIANTONI Stefano 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
802 197 PERAZZO Raffaele 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
803 466 SOLARO Eugenio 1957 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
804 983 RUSSO Rosamaria 1968 MF40 TO999 UISP
805 385 CARBONE Paolo 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
806 523 PULIAFITO Carmelo 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
807 288 ACELLA Vincenzo 1940 M7 TO049 AVIS TORINO
808 327 MAZZETTO Giulio 1938 M7 TO049 AVIS TORINO
809 363 CAPOGNA Franco 1940 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
810 374 RABINO Francesco 1935 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
811 36 BARBIERI Fausto 1951 MM55 TO013 PODISTICA VINOVO
812 540 FERRANTELLI Alessandro 1942 MM65 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
813 337 PILITTU Luisella 1942 F6 TO049 AVIS TORINO
814 716 LAGOTTO Primo 1954 MM55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
815 314 FERRETTI Giacomo 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
816 353 USAI Anastasio 1938 M7 TO049 AVIS TORINO
817 149 FRIGERO Giuliana 1940 F6 TO041 G.S.P.T. TORINO
818 417 PROCOPIO Rosario 1939 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO

__Informazioni
RITROVO:
None – P.zza Cavour (presso municipio) – ore 7:30

PERCORSO:

VOLANTINO:

Scarica il volantino (PDF, 1.13MB)