TUTTADRITTA 2010

Data Luogo Categoria
18 aprile 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Il Marocco primo a Torino con Jouaher e la Asmae

TORINO – Sono stati 3012 gli iscritti alla Tutta Dritta che hanno tagliato il traguardo posto ai piedi della Palazzina di Caccia di Stupinigi. La gara torinese organizzata da Turin Marathon, che vedeva al via tra gli altri anche il sindaco di Torino, Sergio Chiamparino, affiancato dal vicepresidente del Consiglio comunale di Torino e neo assessore alla Cultura e Politiche giovanili della Regione Piemonte, Michele Coppola, oltre all’ex tecnico della Juventus, Ciro Ferrara, ha fatto ancora una volta il tutto esaurito.

Partita in perfetto orario alle 10 dalla centralissima Piazza San Carlo, la gara ha subito visto i migliori prendere la testa: i marocchini l’hanno fatta da padroni con Samir Jouaher che ha trovato l’allungo già al quarto chilometro. Il nordafricano ha concluso in 30′11” precedendo il giovane Marouan Razine del Cus Torino, secondo a 15”, e Giorgio Curetti del Roata Chiusani, terzo a 1′33”. Ancora Marocco ai piedi del podio con Mohammed El Mounim dell’US Maurina Olio Carli quarto in 31′56” davanti al britannico Edward Young del GP Rivarolo 77 in 31′57”.

In campo femminile, ottima la prestazione di Ghizlane Asmae del Runner Team 99 Volpiano, classe 1983, giunta per prima al traguardo con il tempo di  34′32”. La marocchina è salita sul gradino più alto del podio e si è aggiudicata il premio speciale della manifestazione intitolato a Dada Rosso, giornalista di costume e di tendenze per varie testate tra cui anche La Stampa, scomparsa in un incidente aereo nel 2004. Secondo posto per la lettone Jelena Abele che ha fermato il cronometro sul 34′55”, con 33” di vantaggio sulla rumena Ana Capustin del Cus Torino. Medaglia di legno per Sara Ferroglia del Runner Team 99 Volpiano e quinta piazza appannaggio di Samia Soltane della Sandro Calvesi Aosta.

__Classifica
Tutta Dritta (18 Aprile 2010)
Class. Pett. Atleta Anno Società Cat Class. Cat. Prestazione
1 9 JOUAHER SAMIR 1985 MAROCCO ASS 1 00:30:11
2 33 RAZINE MAROUAN 1997 C. U. S. TORINO ASS 2 00:30:26
3 676 CURETTI GIORGIO 1980 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI ASS 3 00:31:44
4 1333 EL MOUNIM MOHAMMED 1991 U.S. MAURINA OLIO CARLI ASS 4 00:31:56
5 504 YOUNG EDWARD 1984 G. P. RIVAROLO 1977 ASS 5 00:31:57
6 7 ABELE MARIS 1900 LETTONIA ASS 6 00:32:02
7 12 CERVA PEROLIN LUCA 1972 LIB. FORNO SERGIO BENETTI ASS 7 00:32:13
8 2212 CIANTIA SALVATORE 1969 A.S.D. BORGARETTO 75 ASS 8 00:32:17
9 2203 ARGENIO FRANCESCO 1986 A.S.D. BORGARETTO 75 ITAM 1 00:32:18
10 10 GIANNONE ALESSANDRO 1974 SPORT CITY BASE RUNNING ITAM 2 00:32:22
11 3742 MONASTEROLO ALBERTO 1980 SPORT CITY BASE RUNNING ITAM 3 00:32:25
12 3965 MARTELLO IGOR 1973 ASS. DILET. CANAVESE 2005 ITAM 4 00:32:29
13 68 CIAVARELLA NICOLA 1968 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA ITAM 5 00:32:38
14 2217 DALESSANDRO MARCO 1988 A.S.D. BORGARETTO 75 ITAM 6 00:32:40
15 11 BEN KACEM MOHAMED 1983 C.U.S. PAVIA SPTM 1 00:32:57
16 6 ABBATESCIANNI DIEGO 1982 CO-VER SPORTIVA MAPEI ITAM 7 00:33:03
17 2221 DI GIOIA MASSIMILIANO 1979 A.S.D. BORGARETTO 75 ITAM 8 00:33:10
18 168 LONGO DOMENICO 1970 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM40 1 00:33:23
19 2234 GRIECO NICOLA 1979 A.S.D. BORGARETTO 75 SPTM 2 00:33:28
20 2137 SAPINET DAVIDE 1976 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA SPTM 3 00:33:39
21 98 FANTINI GIOVANNI 1972 ATL. CHIERESE & LEO MM35 1 00:33:40
22 95 TIMO MARCO 1971 ATLETICA EST TORINO MM35 2 00:33:41
23 771 PAOLELLA MARIO 1970 AVIS TORINO MM40 2 00:33:45
24 2805 MEOLI MAURIZIO 1970 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 3 00:34:00
25 660 MELITO CARMELO 1983 G.S. MONTESTELLA SPTM 4 00:34:06
26 1375 VESCO FEDERICO 1977 ASS. DILET. CANAVESE 2005 SPTM 5 00:34:16
27 604 CASTALDI MASSIMO 1960 G. P. SANGANO BRUINO MM50 1 00:34:19
28 2409 MORELLI ANDREA 1984 C. U. S. TORINO SPTM 6 00:34:23
29 526 STELLA GIOVANNI 1967 ATLETICA EST TORINO MM40 4 00:34:30
30 107 ASMAE GHIZLANE 1988 RUNNER TEAM 99 SBV ASSF 1 00:34:32
31 2237 LANDINO FERDINANDO 1957 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 2 00:34:38
32 627 COSCO ANDREA 1970 PODISTICA NONE MM40 5 00:34:39
33 1300 SCIARROTTA GIOACCHINO 1970 ATLETICA SUSA SPTM 7 00:34:44
34 244 SABA MICHELE 1972 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA MM35 3 00:34:46
35 105 ABELE JELENA 1986 LETTONIA ASSF 2 00:34:54
36 3012 FAGONE ORAZIO 1968 NON COMPETITIVO NC 1 00:35:04
37 626 GIANNONE SAVINO 1970 PODISTICA NONE MM40 6 00:35:06
38 2243 MOUISSISSA MOHAMMED 1965 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 1 00:35:11
39 624 TOMMASELLI FERNANDO 1966 G. P. SANGANO BRUINO MM40 7 00:35:11
40 1432 MARINO VINCENZO 1967 CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 8 00:35:12
41 2220 DELLAVALLE ALBERTINO 1970 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 9 00:35:12
42 2420 CIVITICO RENATO 1965 TURIN MARATHON MM45 2 00:35:13
43 2214 COLLODORO GIACOMO 1966 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 10 00:35:14
44 1075 SERVOLO MAURO 1974 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA MM35 4 00:35:15
45 102 CAPUSTIN ANA 1979 C. U. S. TORINO ASSF 3 00:35:28
46 3031 TABELLINI CARLO AMEDEO 1987 NON COMPETITIVO NC 2 00:35:29
47 1256 ROBERTO MASSIMO 1963 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM45 3 00:35:35
48 1341 GIRAUDO BRUNO 1970 U.S. CARAMAGNA NC 3 00:35:42
49 2236 LAGOTTO CHRISTIAN 1987 A.S.D. BORGARETTO 75 SPTM 8 00:35:43
50 3893 TOURN LORIS 1991 ATLETICA VALPELLICE JM 1 00:35:46
51 190 VENEZIA MARCO 1969 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 11 00:35:47
52 2320 TERRITO GIANLUCA 1978 PODISTICA VINOVO SPTM 9 00:35:48
53 394 CARESIO GIULIANO FRANCO 1983 G. P. RIVAROLO 1977 SPTM 10 00:35:50
54 1296 SALARO FABIO 1991 ATLETICA VERCELLI 78 AJM 1 00:35:54
55 2482 D'ANGELO RAFFAELE 1968 ATLETICA EST TORINO MM40 12 00:36:06
56 214 NOIRE ANDREA 1968 ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 13 00:36:07
57 2150 LEMBO DOMENICO 1958 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 3 00:36:09
58 617 LOCONTE LUIGI 1973 G. P. SANGANO BRUINO MM35 5 00:36:10
59 2964 Giuffrida Trampetta Federico 1994 NON COMPETITIVO NC 4 00:36:19
60 1970 CURRELI FAUSTO 1968 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 14 00:36:20
61 819 LAGANIS ERMANNO 1965 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 4 00:36:21
62 1630 GRAZIAN MORENO 1959 ATLETICA SETTIMESE MM50 4 00:36:25
63 157 RIU ANDREA 1968 TURIN MARATHON MM40 15 00:36:27
64 72 PORCELLATO OLIVIERO 1959 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 5 00:36:35
65 2225 FERRANTE VITO 1965 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 5 00:36:38
66 1424 SIMINI EROS 1962 RUNNER TEAM 99 SBV MM45 6 00:36:39
67 2127 FACCIOLO VALERIO 1968 EUROATLETICA 2002 SPTM 11 00:36:42
68 2211 CASCIO GIOVANNI 1966 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 16 00:36:45
69 2404 DECOL PAOLO 1965 ATLETICA SAVOIA MM45 7 00:36:49
70 1595 AZARIO MASSIMO 1965 TEAM 2000 TORINO MM45 8 00:36:51
71 2241 MARGARIA RENATO 1957 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 6 00:36:52
72 3879 CASTAGNO EZIO 1974 C.R.C. ALPIGNANO SPTM 12 00:36:53
73 1844 NARONTE DIEGO 1972 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM35 6 00:36:54
74 2698 Binello Giorgio 1963 CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 9 00:36:57
75 3769 ZORZI LUCA 1971 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 7 00:36:59
76 327 QUAGLIOTTO ERMANNO 1965 TURIN MARATHON MM45 10 00:37:01
77 1361 MAGNABOSCO GIANPIETRO 1957 ATL. CHIERESE & LEO MM50 7 00:37:03
78 104 FERROGLIA SARA 1976 RUNNER TEAM 99 SBV ASSF 4 00:37:04
79 71 MINORE PAOLO 1969 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 17 00:37:05
80 3884 BALLERINI ANDREA 1968 RUNNING OLTREPO' MM40 18 00:37:07
81 2045 LANZA GIANFRANCO 1961 CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 11 00:37:11
82 843 D'ANNIBALE MICHELE 1985 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 13 00:37:11
83 149 DATA MICHELE 1981 NON COMPETITIVO NC 5 00:37:11
84 3723 D'ELIA DANTE 1973 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 8 00:37:13
85 96 FANTINI STEFANO 1968 ATL. CHIERESE & LEO MM40 19 00:37:14
86 878 DE BLASI RINO 1965 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM45 12 00:37:15
87 1577 GASPARRINI ROBERTO 1967 A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 20 00:37:15
88 2715 MASOERO CARLO 1990 SISPORT FIAT SPTM 14 00:37:16
89 826 PALMISANO MARCO ANTONIO 1957 G.S. INTERFORZE TORINO MM50 8 00:37:16
90 75 NAVONE STEFANO 1966 TURIN MARATHON MM40 21 00:37:17
91 155 TAGLIENTE GIUSEPPE 1968 TURIN MARATHON MM40 22 00:37:18
92 1625 DE SIMONE MAURO 1980 ATLETICA VARAZZE SPTM 15 00:37:20
93 2248 ROSSO GIUSEPPE 1955 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 1 00:37:20
94 2145 AMERIO ANDREA 1960 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 9 00:37:20
95 918 GAVEGLIO MARCO 1967 TURIN MARATHON MM40 23 00:37:22
96 1975 GIULIO TONOLO FABRIZIO 1970 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 24 00:37:23
97 103 SOLTANE SAMIA 1967 ATLETICA SANDRO CALVESI ASSF 5 00:37:26
98 2226 FERRARI FABRIZIO 1994 ASD BORGARETTO 75 AJM 2 00:37:27
99 2354 BENZIO SERGIO 1965 ATLETICA SAVOIA MM45 13 00:37:28
100 717 GRADIZZI MORENO 1962 A. S. D. BOGNANCO MM45 14 00:37:30
101 179 BIGATTO NICOLA 1970 RUNNING OLTREPO' MM40 25 00:37:31
102 1553 PEIROLO MIRTO 1965 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM45 15 00:37:32
103 1618 BERNARDI FABRIZIO 1977 ROAD RUNNERS CLUB MILANO SPTM 16 00:37:33
104 3873 SUBLIMI MASSIMO 1966 NON COMPETITIVO NC 6 00:37:33
105 2450 PAUTASSI ALBERTO 1968 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM40 26 00:37:37
106 1627 PASTORINO MICHELE 1967 ATLETICA VARAZZE MM40 27 00:37:38
107 846 GARDINI GIAN LUCA 1971 G.S. INTERFORZE TORINO MM35 9 00:37:39
108 3000 DIGIUSTO LAURENT 1978 AS MONACO SPTM 17 00:37:44
109 124 BALDUZZI MARCO 1968 A.S.D. VIGONECHECORRE MM40 28 00:37:44
110 641 CAMPANALE LORENZO 1973 TURIN MARATHON MM35 10 00:37:45
111 364 VAUDETTI CARLO 1970 ASD CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO MM40 29 00:37:45
112 2201 ALBANESI FABRIZIO 1975 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 11 00:37:45
113 2239 LAVECCHIA SEBASTIANO 1950 A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 1 00:37:45
114 224 GISONDI FRANCO 1971 A.S.D. GATE-CRAL INPS MM35 12 00:37:46
115 2617 RAITERI MAURIZIO 1973 A.S. AMATORI SPORT MM35 13 00:37:46
116 1331 ORLANDO PIETRO 1973 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA MM35 14 00:37:49
117 1482 HARTVIG RICCARDO 1965 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM45 16 00:37:50
118 2029 GIARDA LORETTA 1973 G.S. AVIS GAMBOLO' ITAF 1 00:37:51
119 3256 DELL'ORLETTA DOMENICO 1978 ROAD RUNNERS CLUB MILANO SPTM 18 00:37:55
120 2224 FERRANTE DANIELE 1994 ASD BORGARETTO 75 AJM 3 00:37:56
121 610 ITALIA SALVATORE 1951 G. P. SANGANO BRUINO MM55 2 00:37:56
122 73 NEGRINI ANDREA 1967 G. P. SANGANO BRUINO MM40 30 00:37:58
123 3725 DELLA DONNA SAVERIO 1967 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 31 00:37:59
124 1885 PANEBIANCO ANDREA 1993 NON COMPETITIVO NC 7 00:38:00
125 2948 BORDET SIMONE 1970 NON COMPETITIVO NC 8 00:38:02
126 642 FASSY ALEX 1976 ATLETICA COGNE AOSTA SPTM 19 00:38:04
127 1378 GRIGOLETTO FABRIZIO 1962 MICHELIN SPORT CLUB MM45 17 00:38:04
128 3013 GRILL LUIGI 1957 NON COMPETITIVO NC 9 00:38:08
129 1600 ZOPPI ALDO 1967 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI MM40 32 00:38:08
130 1836 PIRAS PASQUALE MARCO 1968 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 33 00:38:11
131 3720 CLARI ALESSANDRO 1975 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 15 00:38:12
132 3214 GRONCHI LUCA 1987 NON COMPETITIVO NC 10 00:38:12
133 640 MATTIOLI SAMUELE 1975 ATLETICA COGNE AOSTA SPTM 20 00:38:12
134 637 MALINO LUCIANO 1963 ATLETICA COGNE AOSTA MM45 18 00:38:12
135 1823 MORANO GIORGIA 1989 ATLETICA SALUZZO ITAF 2 00:38:13
136 110 RINALDO MAURA 1969 ATLETICA SUSA ITAF 3 00:38:20
137 2227 FERRARO NATALINO 1969 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 34 00:38:21
138 2261 LISO RAFFAELE 1963 ATLETICA CASELLE '93 MM45 19 00:38:22
139 764 MINUZ MAURIZIO 1959 ATLETICA GIO' 22 RIVERA MM50 10 00:38:22
140 373 MURARO MAURIZIO 1972 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MM35 16 00:38:22
141 2284 DEMO MARIO 1952 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 3 00:38:22
142 89 DEMATEIS ENRICO 1975 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 17 00:38:24
143 1801 RUSSO PAOLO 1974 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 18 00:38:27
144 106 VIANO FEDERICA 1974 RUNNER TEAM 99 SBV ITAF 4 00:38:32
145 2410 CARONE ENEA 1989 C. U. S. TORINO SPTM 21 00:38:35
146 1733 GUIDONI ANDREA 1964 ATLETICA SETTIMESE MM45 20 00:38:37
147 78 VICECONTE WALTER 1966 SPORT & SPORTIVI MM40 35 00:38:38
148 656 CUNEAZ SANDRO 1968 ATLETICA COGNE AOSTA MM40 36 00:38:38
149 1988 VALLE PIERCARLO 1960 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 11 00:38:38
150 2230 GATTI ANTONELLA 1964 A.S.D. BORGARETTO 75 ITAF 5 00:38:38
151 2206 BERTOGLIO ALESSANDRO 1991 A.S.D. BORGARETTO 75 AJM 4 00:38:39
152 536 COLUCCIO FLAVIO 1969 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO MM40 37 00:38:40
153 2411 DE DONATO VITO 1989 C. U. S. TORINO SPTM 22 00:38:41
154 207 QUARTESAN CHIARA 1978 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE SPTF 1 00:38:42
155 1866 GROTTOLI ALFONSO 1962 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 21 00:38:43
156 159 ROMANI EDOARDO 1951 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM55 4 00:38:44
157 2244 OBINU MARIO 1961 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 22 00:38:45
158 1405 GRANDI EMANUELE 1958 ATLETICA EST TORINO MM50 12 00:38:47
159 838 PETTINI SIMONE 1980 NON COMPETITIVO NC 11 00:38:48
160 583 GERARD JESSICA 1974 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA SPTF 2 00:38:48
161 2066 MORRA SABINO 1970 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM40 38 00:38:49
162 1072 MARIOTTA MAURIZIO 1970 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA MM40 39 00:38:51
163 2154 MINARDI MICHELE 1960 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 13 00:38:53
164 1978 MALENGO FABRIZIO 1980 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SPTM 23 00:38:53
165 3928 BOTTIN LORIS 1974 TURIN MARATHON MM35 19 00:38:53
166 148 PUGLIARA SALVATORE 1968 TURIN MARATHON MM40 40 00:38:54
167 2027 FISANOTTI ADOLFO 1962 ATLETICA SAVOIA MM45 23 00:38:56
168 2044 SARTORI MARIO 1968 NON COMPETITIVO NC 12 00:39:00
169 2803 TORAZZA FABIO 1969 NON COMPETITIVO NC 13 00:39:06
170 2886 JURAVLE VALERIU 1981 A.S.D. PODISTICA TORINO SPTM 24 00:39:09
171 2207 BERTOGLIO DANIELE 1994 ASD BORGARETTO 75 AJM 5 00:39:10
172 958 PANE RAFFAELE 1975 ATLETICA VENTUROLI MM35 20 00:39:11
173 1871 CASERTA MARIO 1972 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 21 00:39:12
174 3967 MARTELLO PIETRO 1956 NON COMPETITIVO NC 14 00:39:13
175 2102 MUSSO MARCO 1973 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO MM35 22 00:39:13
176 3719 CIUFFO PIETRO 1971 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 23 00:39:13
177 2408 MARCELLINO ALBERTO 1953 A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 5 00:39:13
178 97 TORTA MARCO 1970 ATL. CHIERESE & LEO MM40 41 00:39:14
179 1623 AURELI BRUNO 1972 ATLETICA VARAZZE MM35 24 00:39:14
180 2083 FONTANA LORENZO 1962 SPECIAL BERGAMO SPORT MM45 24 00:39:16
181 2697 MANOUDIS GIORGOS 2010 NON COMPETITIVO NC 15 00:39:17
182 2791 Grazio Fabrizio 1964 NON COMPETITIVO NC 16 00:39:17
183 267 BAROLO MAURIZIO 1970 G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM40 42 00:39:18
184 961 GIGLIO GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 43 00:39:21
185 1839 DE LAURI COSTANTINO 1965 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 25 00:39:21
186 2250 STANGONI PAOLO 1951 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 6 00:39:21
187 1312 IOPPOLO GIORGIO 1982 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA SPTM 25 00:39:21
188 2056 CHIARA GUIDO SANTINO 1968 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 44 00:39:24
189 2852 DANZERO PAOLO 1971 NON COMPETITIVO NC 17 00:39:24
190 1504 PIROLA STEFANO 1967 ATL. TREVIGLIO MM40 45 00:39:25
191 1969 CONCATO MASSIMO 1963 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 26 00:39:27
192 3898 CERAVOLO CARMELO 1973 CARIGNANO RUN MM35 25 00:39:27
193 1338 PERRONE DAVIDE 1960 UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA MM50 14 00:39:29
194 407 PENSIERO GIOVANNI LUCA 1980 ATLETICA SANDRO CALVESI SPTM 26 00:39:29
195 1298 VOMMARO ANTONIO 1961 ATLETICA SUSA MM45 27 00:39:29
196 659 VALLIERI GIANCARLO 1945 PADANIA SPORT MM65 1 00:39:32
197 457 DAVI ALESSANDRO 1971 ATLETICA EST TORINO MM35 26 00:39:32
198 2188 RUBBA ALESSANDRO 1988 TURIN MARATHON SPTM 27 00:39:32
199 2251 TRECCA GIANLUCA 1972 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 27 00:39:32
200 2902 BINOTTO MASSIMO 1966 CRAL REGIONE PIEMONTE MM40 46 00:39:32
201 247 ALFARONE GIUSEPPE 1961 TURIN MARATHON MM45 28 00:39:33
202 898 LOGGIA MARCO GIACOMO 1979 NON COMPETITIVO NC 18 00:39:34
203 557 GIORDANINO MARCO 1967 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 47 00:39:34
204 2373 Dadouch Abdellah 1966 NON COMPETITIVO NC 19 00:39:35
205 1530 MOSCA ANTONIO 1974 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 28 00:39:37
206 859 MIKLACHEVITCH ALEXANDRE 1983 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 28 00:39:39
207 14 DURBANO WALTER 2010 NON COMPETITIVO NC 20 00:39:39
208 566 FRANCIA ENZO 1964 NON COMPETITIVO NC 21 00:39:39
209 101 VICECONTE MAURA 1967 CO-VER SPORTIVA MAPEI SPTF 3 00:39:39
210 1872 PALIOTTI FILIPPO 1977 G.S.P.T. TORINO SPTM 29 00:39:39
211 2000 MARIANI MARCO LUCA 1972 AVIS TORINO MM35 29 00:39:40
212 1268 PIRAS SALVATORE 1965 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 29 00:39:40
213 140 FERRERO RENATO 1979 TURIN MARATHON SPTM 30 00:39:41
214 3875 GANIS LUCA 1981 NON COMPETITIVO NC 22 00:39:41
215 711 ORLAREJ MARTINO 1973 ATLETIC TEAM 2000 SPTM 31 00:39:43
216 189 MAGGIO PAOLO 1981 A.S. MARATHON CLUB LECCE SPTM 32 00:39:45
217 2486 POTENZA COSIMO 1972 ATLETICA EST TORINO MM35 30 00:39:46
218 1385 BEDINO MARCO 1977 GPD ALPINI DRUENTO SPTM 33 00:39:47
219 2031 BOSCANI GIAMPIETRO 1958 ATL. CENTO TORRI PAVIA MM50 15 00:39:48
220 122 BERNARDINI MASSIMIILIANO 1969 ATLETICA ZERBION CHATILLON SAINT VINCENT NC 23 00:39:50
221 689 GARDA ALEX 1977 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN SPTM 34 00:39:51
222 3036 BIANCO DOLINO GIORGIO 1971 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM35 31 00:39:51
223 1588 TAMAGNONE BRUNO 1966 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM40 48 00:39:55
224 3858 BENEDETTO FEDERICO 1989 NON COMPETITIVO NC 24 00:39:55
225 3229 BARBERO FABRIZIO 1991 NON COMPETITIVO NC 25 00:39:56
226 2204 AZZINNARI ANGELO 1952 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 7 00:39:56
227 768 VENERUSSI MAURIZIO 1965 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO MM45 30 00:39:59
228 2012 PANIZZON BATTISTA 1969 TURIN MARATHON MM40 49 00:40:01
229 1497 VETRUGNO FABIO 1969 ATL. TREVIGLIO MM40 50 00:40:04
230 1508 CREANZI PIERENRICO 1965 ATL. TREVIGLIO MM45 31 00:40:05
231 3729 DONADIO DAVIDE 1968 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 51 00:40:07
232 845 PRIMELA DAVIDE 1980 NON COMPETITIVO NC 26 00:40:08
233 3820 TONDELLA MATTEO 1995 NON COMPETITIVO NC 27 00:40:09
234 1583 BUSSO ALBERTO 1973 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM35 32 00:40:09
235 2213 CIURO MICHELE 1974 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 33 00:40:11
236 2257 CARRARO GABRIELE 1967 ATLETICA CASELLE '93 MM40 52 00:40:11
237 3885 MOCCO CRISTOFORO LUIGI 1967 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM40 53 00:40:12
238 2174 BARRA DARIO 1980 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO SPTM 35 00:40:12
239 986 SALANDIN ALESSIO 1978 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE SPTM 36 00:40:12
240 2208 BIANCO MICHELE 1969 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 54 00:40:13
241 3859 CERRA DANILO 2010 NON COMPETITIVO NC 28 00:40:13
242 1632 VENTILII GIANCARLO 1971 NON COMPETITIVO NC 29 00:40:14
243 2851 LAZZARETTO ALESSANDRO 1967 ATLETICA EST TORINO MM40 55 00:40:14
244 2173 BISCEGLIA MAURIZIO 1973 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO MM35 34 00:40:14
245 2582 CASSINA GIACOMO 1958 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 16 00:40:19
246 876 TONDELLA STEFANO 1970 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MM40 56 00:40:19
247 2463 BIOLETTI MIRELLA 1966 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF40 1 00:40:21
248 1834 DI LECCE ANTIMO 1958 G.S. INTERFORZE TORINO MM50 17 00:40:22
249 2013 PATA RAFFAELE 1962 G.S. ATL. NICHELINO MM45 32 00:40:22
250 2043 TINI SIMONE 1977 NON COMPETITIVO NC 30 00:40:25
251 1920 COMETTO SERGIO 1970 NON COMPETITIVO NC 31 00:40:27
252 2011 MONTERISI MICHELE 1985 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 37 00:40:27
253 558 SACCHETTA DAVIDE 1980 ATLETICA GIO' 22 RIVERA SPTM 38 00:40:27
254 2247 PRIN PAOLO 1963 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 33 00:40:28
255 3984 MONDINO DARIO 2010 NON COMPETITIVO NC 32 00:40:28
256 1990 VISCONTI MARCO 1963 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 34 00:40:28
257 3781 BERSIA GIORGIO 1973 NON COMPETITIVO NC 33 00:40:31
258 435 BOCCHINO EUGENIO 1940 CUS TORINO MASTER MM70 1 00:40:34
259 2242 MARZO FRANCESCO 1953 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 8 00:40:34
260 228 PETRARULO GIANLUIGI 1971 TURIN MARATHON MM35 35 00:40:35
261 534 FUNGI ADRIANO 1963 TURIN MARATHON MM45 35 00:40:36
262 1829 CARCHI' GIOVANNI 1955 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 9 00:40:39
263 201 SESSA MASSIMO 1972 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA MM35 36 00:40:40
264 894 FALCO LORENZO 1983 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO NC 34 00:40:41
265 751 DA CASTO FRANCO 1948 AVIS TORINO MM60 2 00:40:41
266 1965 VIOLA ALESSANDRO 1973 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 37 00:40:42
267 616 LOCONTE FRANCESCO 1953 G. P. SANGANO BRUINO MM55 10 00:40:43
268 1096 NANO FABRIZIO 1983 NON COMPETITIVO NC 35 00:40:43
269 1571 MANCIN FABIO 1972 MICHELIN SPORT CLUB MM35 38 00:40:43
270 2311 PERNICE VINCENZO 1953 NON COMPETITIVO NC 36 00:40:46
271 3717 CERABONA DOMENICO 1983 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 39 00:40:48
272 1396 APUZZO VINCENZO 1974 PODISTICA NONE MM35 39 00:40:48
273 1171 CALDERONE FORTUNATO 1988 NON COMPETITIVO NC 37 00:40:48
274 3869 MATERA GIOVANNI 1948 ATP TORINO MARATONA MM60 3 00:40:48
275 1159 GRILLO GAETANO 1960 CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 18 00:40:51
276 1380 BENEDETTO CRISTINA 1966 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF40 2 00:40:54
277 1368 ALLOATTI FRANCO 1959 ATL. CHIERESE & LEO MM50 19 00:40:57
278 2767 DROETTO MARCO 1970 NON COMPETITIVO NC 38 00:40:57
279 814 ERCOLE GABRIELE 1973 NON COMPETITIVO NC 39 00:40:58
280 322 BAGNA MIRKO MARIO 1959 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA MM50 20 00:40:59
281 841 PINNA ALESSANDRO 1972 G.S. INTERFORZE TORINO MM35 40 00:41:01
282 1808 SEGATO LUCA 1971 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM35 41 00:41:02
283 215 SCARAMELLI FILIPPO 1970 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 57 00:41:02
284 3883 STELLA FRANCESCO 1960 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 21 00:41:02
285 2240 LOGRIPPO GIUSEPPE 1959 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 22 00:41:03
286 2725 Ticli Edoardo 1968 NON COMPETITIVO NC 40 00:41:03
287 3763 TUROLLA STEFANO 1963 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 36 00:41:04
288 74 NAVONE GIORGIO 2010 NON COMPETITIVO NC 41 00:41:05
289 728 COSTANZA EPIFANIO 1958 AVIS TORINO MM50 23 00:41:07
290 2784 TOSCANO CARLO 1979 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE SPTM 40 00:41:07
291 1545 NUNIA ADOLFO 1966 NON COMPETITIVO NC 42 00:41:07
292 3940 LAGNA ANDREA 1978 NON COMPETITIVO NC 43 00:41:08
293 114 MANZONE MARIALDA 1955 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF55 1 00:41:10
294 3877 MELANO MAURIZIO 1966 ASDP ATLETICA PINEROLO MM40 58 00:41:10
295 844 MARTINO GIOVANNI 1954 G.S. INTERFORZE TORINO MM55 11 00:41:12
296 791 MAIO ANTONIO 1966 AVIS TORINO MM40 59 00:41:12
297 1283 SASSANELLI MICHELE 1949 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM60 4 00:41:12
298 2472 RACCA GIANCARLO 1965 TURIN MARATHON MM45 37 00:41:12
299 1077 MARIAN FLORIAN 1965 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA MM45 38 00:41:13
300 2388 BONO ANTONIO 1970 CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 60 00:41:14
301 472 REMOLIF SILVANO 1969 TURIN MARATHON MM40 61 00:41:14
302 2996 QUARANTA GIANLUCA 1977 NON COMPETITIVO NC 44 00:41:15
303 805 GIACALONE DANIELE 1969 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 62 00:41:15
304 281 DI TOMMASO MAURO 1968 NON COMPETITIVO NC 45 00:41:16
305 2368 CUATTI ELISA 1973 NON COMPETITIVO NC 46 00:41:16
306 3768 VOLTOLINI FABRIZIO 1967 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 63 00:41:16
307 3730 DORNA METZGER PAOLO 1964 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 39 00:41:17
308 645 CHAMOIS ALESSANDRO 1959 ATLETICA COGNE AOSTA MM50 24 00:41:17
309 1388 BELLINI ALESSANDRO 1965 ATLETICA EST TORINO MM45 40 00:41:17
310 3779 SCOTELLI GIOVANNI 1967 NON COMPETITIVO NC 47 00:41:18
311 1873 TERRANO GIUSEPPE 1960 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 25 00:41:18
312 821 FONDACARO ROSARIO 1970 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 64 00:41:19
313 2216 CREPALDI GIULIANO 1947 A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 5 00:41:19
314 2892 BIANCARDI TALETE 2010 NON COMPETITIVO NC 48 00:41:20
315 2693 ULIBERTI VINCENZO 1972 G.S.P.T. 75 MM35 42 00:41:21
316 2694 LIBRIZZI GRAZIELLA 1973 G.S.P.T. 75 MF35 1 00:41:21
317 2481 ESPOSITO MICHELE 1966 NON COMPETITIVO NC 49 00:41:22
318 1193 PAPUCCI SAVERIO ALESSANDRO 1986 NON COMPETITIVO NC 50 00:41:23
319 3878 ZORZINI MARCELLO 1973 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM35 43 00:41:25
320 2030 COBIANCHI ERMES 1951 G.S. AVIS GAMBOLO' MM55 12 00:41:25
321 1806 TEMPIA BONDA ALBERTO 1979 RUNNING CENTER CLUB TORINO SPTM 41 00:41:26
322 2111 GIACOMELLI MASSIMO 1968 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 65 00:41:27
323 2467 ROATTA GIAN CARLO 1954 A.S.D. PODISTICA TORINO MM55 13 00:41:30
324 3964 DEMAURO ALESSANDRO 1981 NON COMPETITIVO NC 51 00:41:30
325 3996 GIANOTTI MASSIMILIANO 1984 NON COMPETITIVO NC 52 00:41:31
326 1031 ALBANESI FEDERICO 1967 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM40 66 00:41:32
327 2104 MAGRA GIORGIO 1967 TURIN MARATHON MM40 67 00:41:33
328 2916 MAMMONE EMANUELE 1977 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO SPTM 42 00:41:33
329 3732 FUMERO ALESSANDRO 1974 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 44 00:41:34
330 1275 MORANDO RAFFAELE 1963 NON COMPETITIVO NC 53 00:41:34
331 2587 CASSINIS FLAVIO 1957 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM50 26 00:41:35
332 1390 CASETTA CLAUDIO 1960 TURIN MARATHON MM50 27 00:41:36
333 606 CAVALITTO MAURO 1962 G. P. SANGANO BRUINO MM45 41 00:41:37
334 2618 IMAZIO CLAUDIO 1953 A.S. AMATORI SPORT MM55 14 00:41:37
335 625 OLINO GIAMPIERO 1963 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE MM45 42 00:41:38
336 1682 FIANCHI DARIO 1986 NON COMPETITIVO NC 54 00:41:39
337 2229 FINATTI GIACOMINO 1953 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 15 00:41:39
338 3059 YOUNG JAMES WILLIAM 1982 POD. VALCHIUSELLA SPTM 43 00:41:39
339 2702 DALLA COSTA LUCIANO 1972 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 45 00:41:40
340 1480 MANZONE MARCO 1986 NON COMPETITIVO NC 55 00:41:41
341 2413 AMOROSI MARCO 1993 CUS TORINO NC 56 00:41:41
342 1060 CARBONE FABIO 1976 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 44 00:41:42
343 3882 DI GREGORIO ELISABETTA 1971 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MF35 2 00:41:44
344 176 ZIGIOTTO TIZIANO 1973 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM35 46 00:41:45
345 1977 LUCARELLI LORIS 1968 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 68 00:41:45
346 2129 TRIGLIA EROS 1989 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA SPTM 45 00:41:45
347 1392 FERRARIS ROBERTO 1967 TEAM 2000 TORINO MM40 69 00:41:46
348 2422 TENAS VARELA FRANCISCO 1987 NON COMPETITIVO NC 57 00:41:47
349 1747 PALERMI ALESSANDRO 1973 NON COMPETITIVO NC 58 00:41:47
350 3815 IUNCO MICHELE 1953 NON COMPETITIVO NC 59 00:41:47
351 1167 NURISSO MAURO 1985 NON COMPETITIVO NC 60 00:41:49
352 2189 FUSARO DAVIDE 1977 NON COMPETITIVO NC 61 00:41:50
353 941 COVOLO VITTORIO 1968 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 70 00:41:50
354 3798 VENTIGENO MAURO 1964 NON COMPETITIVO NC 62 00:41:52
355 530 MALORGIO PIETRO BENEDETTO 1957 NON COMPETITIVO NC 63 00:41:53
356 766 PICCIONE RENATO 1959 PODISTICA VINOVO MM50 28 00:41:54
357 79 GIROTTO PIERANGELO 1969 TURIN MARATHON MM40 71 00:41:55
358 1659 ZERILLI ANDREA 1972 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 47 00:41:55
359 3929 STEIN JUDITH 1963 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF45 1 00:41:55
360 1633 SUINO MASSIMO 1965 TURIN MARATHON MM45 43 00:41:56
361 560 LENTINI DOMENICO 1972 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM35 48 00:41:56
362 1983 MONTALDO DARIO 1953 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM55 16 00:41:59
363 3705 BASEGGIO MARCO 1978 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 46 00:41:59
364 899 DI TONNO MAURIZIO 1968 TURIN MARATHON MM40 72 00:41:59
365 1825 MALATESTA ANDREA 1972 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM35 49 00:42:00
366 601 ALBANESE STEFANIA 1973 NON COMPETITIVO NC 64 00:42:01
367 1503 BONGIOVANNI MARCO 1966 NON COMPETITIVO NC 65 00:42:02
368 448 MANGINO FRANCESCO 1954 NON COMPETITIVO NC 66 00:42:02
369 3708 BIORA GABRIELE 1977 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 47 00:42:03
370 937 BERTERA ENRICO 1967 CUS TORINO MASTER MM40 73 00:42:03
371 618 BLONDA ROCCO 1970 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM40 74 00:42:03
372 2231 GIARDINA GIOVANNA 1963 A.S.D. BORGARETTO 75 MF45 2 00:42:05
373 2146 BUCCOLIERO FRANCO 1941 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM65 2 00:42:05
374 709 TONELLO ANDREA 1976 CEDAS LANCIA VERRONE SPTM 48 00:42:06
375 561 MELLANO SIMONE 1979 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 SPTM 49 00:42:06
376 2496 COMUNIELLO ALFONSO 1982 NON COMPETITIVO NC 67 00:42:07
377 531 TOBIA ROBERTO 1980 NON COMPETITIVO NC 68 00:42:08
378 2253 VITULLI ROSANGELA 1971 A.S.D. BORGARETTO 75 MF35 3 00:42:09
379 3803 PELLERO ATTILIO 1954 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 17 00:42:09
380 2205 BATTAGLIA DANIELE 1972 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 50 00:42:10
381 2473 OSENDA ROBERTA 1974 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI SPTF 4 00:42:11
382 2170 GUARENA DANIELE 1969 NON COMPETITIVO NC 69 00:42:11
383 1824 MORANO GIOVANNI 1956 A.S.D. VIGONECHECORRE MM50 29 00:42:11
384 2342 ELIFANI DAVIDE 1969 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 75 00:42:11
385 1356 BONINO ROBERTO 1971 PODISTICA NONE MM35 51 00:42:13
386 1094 ZACCONE SIMONE 1984 NON COMPETITIVO NC 70 00:42:13
387 2120 RUBIOLA BARBARA 1970 G.S.P. 80 POMARETTO MF40 3 00:42:14
388 864 VINDROLA MARCO 1966 G.P. ALENIA MM40 76 00:42:15
389 2995 VERSINO EMILIANO 1982 NON COMPETITIVO NC 71 00:42:15
390 2485 PALERMITI SIMONE 1979 NON COMPETITIVO NC 72 00:42:16
391 2687 FRANGIAMORE RAIMONDO 1975 NON COMPETITIVO NC 73 00:42:17
392 3015 BAFFERT ROBERTO 1970 NON COMPETITIVO NC 74 00:42:18
393 1711 MAROCCO ALBERTO 1991 NON COMPETITIVO NC 75 00:42:20
394 123 MUO' ROBERTO 1973 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 52 00:42:20
395 514 SAVARINO MARIO 1968 ATLETICA VALPELLICE MM40 77 00:42:20
396 879 BAINO ALESSANDRO 1968 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MM40 78 00:42:21
397 2461 ALLIOLI GIANLUCA 1977 CARIGNANO RUN SPTM 50 00:42:21
398 1246 RONCHI EMANUELE 1987 NON COMPETITIVO NC 76 00:42:21
399 1020 TRENTINI DANIELE 1986 NON COMPETITIVO NC 77 00:42:23
400 1007 BARTOLI ELISA 1984 NON COMPETITIVO NC 78 00:42:23
401 1430 CHIARLE ANDREA 1965 NON COMPETITIVO NC 79 00:42:23
402 1974 FASAN ROBERTO 1960 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 30 00:42:24
403 839 PETTINI ANDREA 1955 NON COMPETITIVO NC 80 00:42:24
404 2998 MANGIALARDI FABRIZIO 1979 NON COMPETITIVO NC 81 00:42:24
405 1183 CANNAVERA MARIO 1983 NON COMPETITIVO NC 82 00:42:25
406 662 MARTINO CANDIDO 1954 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. MM55 18 00:42:25
407 2152 MASIERO MASSIMO 1968 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 79 00:42:25
408 230 MALABAILA VITTORIO 1966 NON COMPETITIVO NC 83 00:42:26
409 208 RINALDI ANTONELLO 1962 RUNNER VARESE MM45 44 00:42:26
410 2431 BESOSTRI CARLO 1970 NON COMPETITIVO NC 84 00:42:28
411 111 DEFINIS LUIGINA 1965 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF45 3 00:42:29
412 1879 CASTAGNO ANTONIO 1959 NON COMPETITIVO NC 85 00:42:30
413 178 CONDORELLI FRANCESCO 1975 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 53 00:42:33
414 3813 OLIVERIO ANTONIO 1980 NON COMPETITIVO NC 86 00:42:34
415 2223 DI VIETRI NICOLA 1959 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 31 00:42:35
416 867 GRANELLO FRANCO 1963 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 45 00:42:35
417 1475 GIGLIO PIERLUIGI 1973 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM35 54 00:42:35
418 2571 CARPEGNA PAOLO 1972 TURIN MARATHON MM35 55 00:42:37
419 442 SAGGION VASCO 1955 ATLETICA ATHLON PADOVA MM55 19 00:42:38
420 1868 BACIU ALBERT 1967 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 80 00:42:38
421 380 PAULON TIZIANO 1942 PODISTICA NONE MM65 3 00:42:38
422 2396 SAGNOTTI MARCO 1972 NON COMPETITIVO NC 87 00:42:39
423 443 PAGANO CARMINE 1958 PODISTICA BUSSOLENO MM50 32 00:42:39
424 868 PASQUARELLI ALBERTO 1964 ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 46 00:42:40
425 3881 GRISOTTO RITA 1963 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MF45 4 00:42:40
426 3780 Scotelli Leonardo 1963 NON COMPETITIVO NC 88 00:42:41
427 1989 VARETTO FABRIZIO 1974 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 56 00:42:42
428 546 MINA RICCARDO 1976 ATL CUMIANA STILCAR SPTM 51 00:42:42
429 1569 GHILOTTI ANDREA 1970 ASDP ATLETICA PINEROLO MM40 81 00:42:43
430 1316 CHENEY JULIEN 1984 NON COMPETITIVO NC 89 00:42:43
431 1018 BALMA DAVIDE 1973 NON COMPETITIVO NC 90 00:42:43
432 968 CANDIOTA MARCO 1978 NON COMPETITIVO NC 91 00:42:44
433 2271 SERRA ROBERTO 1961 TURIN MARATHON MM45 47 00:42:44
434 511 OLIVETTI CHRISTIAN 1974 NON COMPETITIVO NC 92 00:42:44
435 3787 COSTAMAGNA MATTIA 1981 NON COMPETITIVO NC 93 00:42:45
436 2112 ROLFO FRANCO 1968 NON COMPETITIVO NC 94 00:42:46
437 650 POCETTA DAVIDE 1963 ATLETICA COGNE AOSTA MM45 48 00:42:47
438 923 IERARDI MARIELLA 1974 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA MF35 4 00:42:49
439 3804 STALTARI MASSIMILIANO 1971 TURIN MARATHON MM35 57 00:42:50
440 462 DI GERONIMO DAVIDE 1969 TURIN MARATHON MM40 82 00:42:50
441 2171 FIAMMENGO ENRICO 1972 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO MM35 58 00:42:50
442 2471 NOTARPIETRO RICCARDO 1971 TURIN MARATHON MM35 59 00:42:51
443 2801 BARBARO GIANNI 1963 NON COMPETITIVO NC 95 00:42:51
444 680 ENRICO FORLINO 1982 ATLETICA PONT DONNAS SPTM 52 00:42:53
445 1991 MARINONE MARCO 1969 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 83 00:42:53
446 1979 MARINI MATTEO 1973 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 60 00:42:54
447 2260 BORELLA ANGELO 1958 ATLETICA CASELLE '93 MM50 33 00:42:56
448 3997 DE LUCA RAFFAELE 1970 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 84 00:42:57
449 158 GRIGNOLIO FABRIZIO 1966 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM40 85 00:42:57
450 347 CIVIDINO ALESSANDRO 1971 TURIN MARATHON MM35 61 00:42:58
451 2115 PEZZUTO RICCARDO 1975 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM35 62 00:42:58
452 2497 VANOTTI EDOARDO 1989 NON COMPETITIVO NC 96 00:42:59
453 983 POZZOBON GASPARE 1952 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MM55 20 00:43:00
454 3922 BALLA FILIPPO 1989 NON COMPETITIVO NC 97 00:43:00
455 893 ZANTI ENRICO 1969 NON COMPETITIVO NC 98 00:43:01
456 1544 MONGE FRANCO 1969 NON COMPETITIVO NC 99 00:43:02
457 172 CASTELLO MARCO 1964 TURIN MARATHON MM45 49 00:43:02
458 587 MITTICA DOMENICO 1972 FREE SPORT MM35 63 00:43:03
459 2425 FONTANA MARCO 1980 NON COMPETITIVO NC 100 00:43:03
460 265 VOTA MARCO 1970 TURIN MARATHON MM40 86 00:43:04
461 2172 FIAMMENGO PAOLA 1970 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO MF40 4 00:43:04
462 3084 MANCOSU MASSIMILIANO 1973 NON COMPETITIVO NC 101 00:43:05
463 957 TESTA ANTONIO 1966 NON COMPETITIVO NC 102 00:43:05
464 3998 GRIECO MARCO 1976 NON COMPETITIVO NC 103 00:43:06
465 3755 PIATTI MAURO 1961 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 50 00:43:06
466 1261 MARTUSCIELLO RICCARDO 2010 NON COMPETITIVO NC 104 00:43:07
467 2400 Sagario Mario 1985 NON COMPETITIVO NC 105 00:43:07
468 181 BISAZZA ENRICO 1973 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM35 64 00:43:08
469 683 REGIS ANDREA 1975 NON COMPETITIVO NC 106 00:43:09
470 2853 MIGLIARINA DAVIDE 1971 NON COMPETITIVO NC 107 00:43:09
471 1579 VIOLETTI LUCIANO 1940 A. S. DILETT. DORATLETICA MM70 2 00:43:10
472 1496 LEONCINO PAOLO FRANCESCO 1970 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 87 00:43:11
473 1138 CUGLIARI DOMENICO 1965 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 51 00:43:11
474 2276 BARBARO STEFANO 1990 NON COMPETITIVO NC 108 00:43:11
475 1987 TRUFFA ENRICO 1970 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 88 00:43:12
476 3903 SABBATINO FERDINANDO 1964 NON COMPETITIVO NC 109 00:43:12
477 2736 ARAGNO MARCO 1971 A.S.D.DRAGONERO MM35 65 00:43:13
478 2407 VERLATO GIULIANO 2010 A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 6 00:43:13
479 185 ALCIATI SILVIO 1954 TURIN MARATHON MM55 21 00:43:13
480 3726 DELPIANO STEFANO 1968 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 89 00:43:14
481 2628 MAIORANO GIUSEPPE 1964 NON COMPETITIVO NC 110 00:43:15
482 1624 ASTALDI SILVIO 1967 ATLETICA VARAZZE MM40 90 00:43:15
483 229 PEZZINI CORRADO 1964 NON COMPETITIVO NC 111 00:43:18
484 824 TORAZZA FRANCO MARIO 1967 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 91 00:43:18
485 2483 NAPATI IVAN 1971 NON COMPETITIVO NC 112 00:43:18
486 2940 MARONI OSCAR 1976 NON COMPETITIVO NC 113 00:43:18
487 2492 VIRONE VALTER 1966 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM40 92 00:43:18
488 981 ANASTASI GAETANO 1972 ATLETICA SETTIMESE MM35 66 00:43:18
489 608 VALSANIA PAOLO 1980 NON COMPETITIVO NC 114 00:43:18
490 857 PANARIELLO LUIGI 1982 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 53 00:43:19
491 1420 DESTRO GIANLUCA 1969 RUNNER TEAM 99 SBV MM40 93 00:43:20
492 210 DI LECCE GIOVANNI 1965 NON COMPETITIVO NC 115 00:43:22
493 361 MELLO ALESSANDRO 1968 ASD CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO MM40 94 00:43:23
494 803 CONTRAN SIMONE 1975 G.S. INTERFORZE TORINO MM35 67 00:43:23
495 453 GUIDOBALDI FRANCO 1954 ATLETICA EST TORINO MM55 22 00:43:23
496 1578 ROCCATI GIORGIO 1968 A.S.D. VIGONECHECORRE MM40 95 00:43:24
497 162 SALVATICO GIAN PIERO 1970 NON COMPETITIVO NC 116 00:43:25
498 1034 AMADIO VITO 1969 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 96 00:43:27
499 973 GINEPRO FABIO 1963 JUNIOR ATLETICA NC 117 00:43:27
500 3219 GARETTO BARTOLOMEO 1955 NON COMPETITIVO NC 118 00:43:30
501 3218 GARETTO FABRIZIO 2004 NON COMPETITIVO NC 119 00:43:30
502 1598 NEJROTTI ANDREA 1960 TURIN MARATHON MM50 34 00:43:30
503 2890 BRUNNO ALFIO 1970 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI MM40 97 00:43:30
504 3706 BERTOLDINI LORENZO 1978 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 54 00:43:32
505 2437 MORBIDELLI FEDERICO 1972 NON COMPETITIVO NC 120 00:43:33
506 1447 BRIONI GIANLUCA 1967 NON COMPETITIVO NC 121 00:43:34
507 3728 DIRUTIGLIANO DIEGO 1963 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 52 00:43:35
508 2451 FRANSOS MATTEO 1974 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM35 68 00:43:35
509 701 PACCHINI RINALDO 1955 G.S. MONTESTELLA MM55 23 00:43:35
510 3946 PADALINO CRISTIAN 1981 CRAL TRASPORTI TORINESI SPTM 55 00:43:35
511 883 CAPITELLI LORENZO 1958 TURIN MARATHON MM50 35 00:43:36
512 2678 ANDRISANI NICOLA 1964 NON COMPETITIVO NC 122 00:43:36
513 2946 ANDRIOLO PIER GIORGIO 1957 NON COMPETITIVO NC 123 00:43:37
514 286 ROMERO MARIO 1965 TURIN MARATHON MM45 53 00:43:37
515 2155 PUMILIA ROBERTO 1965 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 54 00:43:37
516 291 PATTANARO ROBERTO 1969 TURIN MARATHON MM40 98 00:43:37
517 2380 RUPOLO MARCO 1966 ATL. CHIERESE & LEO MM40 99 00:43:38
518 2424 QUAGLIA ROBERTO 1972 NON COMPETITIVO NC 124 00:43:39
519 3751 PEILA DOMENICO 1967 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 100 00:43:40
520 2374 Colla Marcello 1960 NON COMPETITIVO NC 125 00:43:40
521 3887 PROCACCIANTI MAURO 1964 RUNNING OLTREPO' MM45 55 00:43:40
522 872 BELLA ROBERTO 1968 G.P. CASTIGLIONESI MM40 101 00:43:42
523 2262 IAVANONE STEFANO 1961 AVIS TORINO MM45 56 00:43:44
524 1466 FERRERO ROBERTO 1959 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM50 36 00:43:44
525 174 DEILA RENATO 1963 NON COMPETITIVO NC 126 00:43:45
526 811 GULLO ROSOLINO 1949 G.S. INTERFORZE TORINO MM60 7 00:43:45
527 1478 PAPPALARDO GIANFRANCO 1970 NON COMPETITIVO NC 127 00:43:45
528 649 CUNEAZ MARCO 1965 ATLETICA COGNE AOSTA MM45 57 00:43:46
529 2488 LORE ROBERTO 1964 NON COMPETITIVO NC 128 00:43:48
530 2081 GABUTTI LUCA 1970 NON COMPETITIVO NC 129 00:43:48
531 930 RENACCO FABRIZIO 1964 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 58 00:43:48
532 3746 NICOLA ROBERTO 1968 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 102 00:43:49
533 344 DE PASQUALE MARCO 1978 TURIN MARATHON SPTM 56 00:43:50
534 3736 IEBOLE ROBERTA 1973 SPORT CITY BASE RUNNING MF35 5 00:43:50
535 1980 MAUGERI ANTONIO 1969 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 103 00:43:50
536 3716 CASALEGNO MARCO 1966 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 104 00:43:51
537 2499 LAUDANI MASSIMO 1965 NON COMPETITIVO NC 130 00:43:52
538 1631 PARESCHI PAOLO 1961 TURIN MARATHON MM45 59 00:43:52
539 1802 FLORIS ALESSANDRO 1965 NON COMPETITIVO NC 131 00:43:53
540 2465 SCHINELLI AGNESE 1983 ROAD RUNNERS CLUB MILANO SPTF 5 00:43:53
541 108 NAVACCHIA MARIAGRAZIA 1952 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF55 2 00:43:53
542 226 PAGLIASSOTTO ALESSANDRO 1965 G. P. RIVAROLO 1977 MM45 60 00:43:55
543 1972 FABIANO ANDREA 1976 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SPTM 57 00:43:56
544 243 IACOPINO PAOLO ANTONIO 1973 NON COMPETITIVO NC 132 00:43:56
545 1804 PERENO CLAUDIO 1958 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM50 37 00:43:56
546 2316 DI IASIO ALESSANDRO 1977 NON COMPETITIVO NC 133 00:43:56
547 1582 LARDONE LUCA 1982 A.S.D. VIGONECHECORRE SPTM 58 00:43:57
548 2850 PIZZUTI ALFREDO 1965 G.P. ALENIA MM45 61 00:43:58
549 170 BUSSOLIN ANDREA 1971 TURIN MARATHON MM35 69 00:43:59
550 3927 AGLI' CHRISTIAN 1972 ATLETICA VALPELLICE MM35 70 00:44:00
551 3204 MAMANI SOLEDAD 1976 C. U. S. TORINO SF 1 00:44:00
552 752 DI TRANI SIMONE 1975 AVIS TORINO MM35 71 00:44:01
553 2505 RANIERI CARLO 2010 NON COMPETITIVO NC 134 00:44:02
554 397 BARGHINI FEDERICO 1970 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 105 00:44:04
555 423 CARLE ANDREA 1984 NON COMPETITIVO NC 135 00:44:05
556 1828 LIGGIERI FILIPPO 1963 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM45 62 00:44:05
557 2575 TRESSO FRANCESCO 1962 NON COMPETITIVO NC 136 00:44:06
558 1116 ABATE DAGA 1980 NON COMPETITIVO NC 137 00:44:06
559 3802 MERLO MAURIZIO 1970 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 106 00:44:06
560 126 BIOLATTI LUIGI 1983 NON COMPETITIVO NC 138 00:44:06
561 777 ROBASTO STEFANO 1966 AVIS TORINO MM40 107 00:44:06
562 2500 CONVERTINI PASQUALE 1965 NON COMPETITIVO NC 139 00:44:07
563 2498 ROLLERO ROBERTO 1965 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE MM45 63 00:44:07
564 1698 GASPERINI FRANCESCO 2010 NON COMPETITIVO NC 140 00:44:09
565 664 GUELI PAOLO 1972 ATLETICA CANAVESANA MM35 72 00:44:09
566 252 CARATTO ANDREA 1975 TURIN MARATHON MM35 73 00:44:10
567 2369 GUGLIELMINA MARCO 1956 NON COMPETITIVO NC 141 00:44:11
568 936 BIONDI ANDREA 1973 NON COMPETITIVO NC 142 00:44:11
569 294 LERDA GIANFRANCO 1962 TURIN MARATHON MM45 64 00:44:12
570 3203 CAVAGLIA GIOVANNI 1978 NON COMPETITIVO NC 143 00:44:12
571 1008 MARINO GIUSEPPE 1962 NON COMPETITIVO NC 144 00:44:13
572 1010 BARDONESCHI DENNY 1964 NON COMPETITIVO NC 145 00:44:13
573 461 MUSCIO FRANCO 1967 ATLETICA EST TORINO MM40 108 00:44:13
574 2733 MAZZETTO DARIO 1972 TURIN MARATHON MM35 74 00:44:13
575 3809 GRIMALDI ANTONIO 1956 G.P. SOLVAY SOLEXIS MM50 38 00:44:15
576 1780 FORNELLO ENRICO 1984 NON COMPETITIVO NC 146 00:44:15
577 1849 SCIOLLA EMANUELA 1977 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. SPTF 6 00:44:16
578 1335 ACQUARONE LUCIANO 1930 OLIMPIA AMATORI RIMINI MM70 3 00:44:17
579 359 PORTINARO DANIELE 1964 TURIN MARATHON MM45 65 00:44:17
580 3740 LIGNANA DIEGO 1970 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 109 00:44:17
581 2180 MORGE' STEFANO 1973 NON COMPETITIVO NC 147 00:44:17
582 1869 BERNO FABRIZIO 1965 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 66 00:44:17
583 1345 LAINO MARIA TERESA 1959 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF50 1 00:44:17
584 2445 SUPERTINO MONICA 1969 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF40 5 00:44:17
585 3235 ROSSO ALBERTO 1981 NON COMPETITIVO NC 148 00:44:18
586 609 GIBELLO ROBERTO 1957 G. P. SANGANO BRUINO MM50 39 00:44:19
587 3765 VINESIA CORRADO 1964 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 67 00:44:19
588 1712 MANCINI IVAN 1971 NON COMPETITIVO NC 149 00:44:20
589 2401 MILIERI GIUSEPPE 1959 TEAM 2000 TORINO MM50 40 00:44:21
590 2025 MARASCHIN GIANFRANCO 1965 HAPPY RUNNER CLUB MM45 68 00:44:21
591 2210 BUSSOLINO FEDERICO 1954 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 24 00:44:21
592 980 SANFILIPPO FABIO 1960 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 41 00:44:21
593 151 VASCHETTO ALBERTO 1960 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 42 00:44:21
594 1773 MARCOVICCHIO GINO 1971 NON COMPETITIVO NC 150 00:44:23
595 1622 MULE' STEFANO 1971 ATLETICA VARAZZE MM35 75 00:44:24
596 1409 ARDUINO REMIGIO 1966 NON COMPETITIVO NC 151 00:44:25
597 1357 BUSELLI ROBERTO 1953 ATL. CHIERESE & LEO MM55 25 00:44:25
598 1362 FERRERO GIOVANNI 1956 TURIN MARATHON MM50 43 00:44:26
599 196 BORGATO CARLO 1981 NON COMPETITIVO NC 152 00:44:26
600 3788 BALBONI ENRICO 1981 NON COMPETITIVO NC 153 00:44:26
601 1870 CARIGNANO ARNALDO 1973 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 76 00:44:27
602 1918 BERNARDO ALESSANDRO 1954 NON COMPETITIVO NC 154 00:44:27
603 3073 BERTOLA ANDREA 1987 NON COMPETITIVO NC 155 00:44:28
604 3741 MAROCCO STEFANO 1969 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 110 00:44:28
605 818 BATTAGLIA ANDREA 1987 NON COMPETITIVO NC 156 00:44:28
606 949 FERRERI FRANCESCO 1959 NON COMPETITIVO NC 157 00:44:29
607 3735 GUIDA VINCENZO 1970 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 111 00:44:29
608 2218 D'ASCOLI CORRADO 1953 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 26 00:44:30
609 3943 SECHI LORENZO 1965 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 69 00:44:30
610 713 MAZZA LORIS 1974 CEDAS LANCIA VERRONE MM35 77 00:44:31
611 3824 MORETTI CRISTIANO 2010 NON COMPETITIVO NC 158 00:44:33
612 2219 D'ASCOLI SILVIA 1985 A.S.D. BORGARETTO 75 SPTF 7 00:44:33
613 3743 NAVARINO FILIPPO 1957 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 44 00:44:34
614 171 PIVA MARCO 1958 TURIN MARATHON MM50 45 00:44:36
615 2306 CALABRO LUCA 1974 NON COMPETITIVO NC 159 00:44:36
616 1353 CARPINO VINCENZO 1982 NON COMPETITIVO NC 160 00:44:37
617 3963 BOVOLENTA ENRICO 1956 NON COMPETITIVO NC 161 00:44:37
618 1509 CAGLIA' ANDREA 1978 TURIN MARATHON SPTM 59 00:44:38
619 3850 DE TOMI MANUEL 1972 NON COMPETITIVO NC 162 00:44:38
620 1058 FRANCONI ENRICO 1967 G. P. RIVAROLO 1977 MM40 112 00:44:39
621 3897 AVARO MICHELE 1976 CARIGNANO RUN SPTM 60 00:44:40
622 231 TORNESE DIEGO 1972 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 78 00:44:40
623 3899 CASTELLUCCIO ANDREA 1980 CARIGNANO RUN SPTM 61 00:44:40
624 2896 VISETTI ROBERTO 1965 NON COMPETITIVO NC 163 00:44:41
625 1306 GRAMPASTORE ROBERTO 1967 NON COMPETITIVO NC 164 00:44:41
626 277 DE BONIS DAVIDE 1969 G. P. SANGANO BRUINO MM40 113 00:44:41
627 758 FERRARI PIERPAOLO 1965 ATLETICA SETTIMESE MM45 70 00:44:41
628 2860 COPPO CLAUDIO 1971 NON COMPETITIVO NC 165 00:44:42
629 220 FERRI DAVIDE FELICE 1976 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 62 00:44:43
630 1645 BELLINO ALBERTO 1965 NON COMPETITIVO NC 166 00:44:44
631 2249 SCIANDRA LUIGI 1949 A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 8 00:44:44
632 756 FIORILLO DANIELE 1972 AVIS TORINO MM35 79 00:44:44
633 1471 DEL GIUDICE BENIAMINO 1959 NON COMPETITIVO NC 167 00:44:44
634 2950 BEVIONE FABIO 1981 NON COMPETITIVO NC 168 00:44:44
635 1262 CENSORI ALESSANDRO 1984 NON COMPETITIVO NC 169 00:44:45
636 58 CARUSO ALESSANDRO 2010 TURIN MARATHON NC 170 00:44:45
637 180 SANNA FABRIZIO 1975 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM35 80 00:44:45
638 211 CHEGAEVA OLGA 1978 NON COMPETITIVO NC 171 00:44:46
639 3796 MORANDO ALBERTO 1974 NON COMPETITIVO NC 172 00:44:46
640 2289 MIROLLI MARCO 1977 NON COMPETITIVO NC 173 00:44:46
641 1683 AJMAR ANDREA 1970 U.S. SANGIORGESE MM40 114 00:44:46
642 1186 LA MALFA LUCA 1984 NON COMPETITIVO NC 174 00:44:47
643 1984 PACE FRANCESCO 1949 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 9 00:44:48
644 1464 LAGANIS MARCO 1988 TURIN MARATHON SPTM 63 00:44:48
645 358 BARBERO GIORGIO 1960 TURIN MARATHON MM50 46 00:44:48
646 2563 BERTOLO GIORGIO 1974 NON COMPETITIVO NC 175 00:44:49
647 2418 REHO ROBERTO 1964 NON COMPETITIVO NC 176 00:44:51
648 3724 DE PAOLI SILVANO 1961 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 71 00:44:52
649 1585 GRANDE RENATO 1957 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM50 47 00:44:52
650 3925 GIOVENALE CORRADO 1975 TURIN MARATHON MM35 81 00:44:53
651 1038 CHIESA CLAUDIO 1955 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 27 00:44:54
652 1760 FRANZE' RAFFAELE 1948 TURIN MARATHON MM60 10 00:44:55
653 3759 RASTELLO ALESSANDRO 1960 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 48 00:44:56
654 99 VITROTTI LUCA 1976 NON COMPETITIVO NC 177 00:44:57
655 3886 MERLINI GIOVANNI 1972 RUNNING OLTREPO' MM35 82 00:44:57
656 1576 COHEN JACQUELINE 1958 A. S. DILETT. DORATLETICA MF50 2 00:44:57
657 1196 PIERNI MASSIMILIANO 1974 NON COMPETITIVO NC 178 00:45:00
658 999 GIACOSA MIRCO 1993 NON COMPETITIVO NC 179 00:45:00
659 3727 DI FIORE VIVIANA 1972 SPORT CITY BASE RUNNING MF35 6 00:45:01
660 847 ATZEI MATTEO 1977 NON COMPETITIVO NC 180 00:45:02
661 2097 FOP FABRIZIO 1967 NON COMPETITIVO NC 181 00:45:02
662 982 ROMERO ROBERTO 1971 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MM35 83 00:45:02
663 1848 SCIOLLA ALBERTO 1981 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. SPTM 64 00:45:02
664 1905 APRILE GIANMARCO 1978 NON COMPETITIVO NC 182 00:45:03
665 3920 MOGLIA NICOLA 1981 NON COMPETITIVO NC 183 00:45:03
666 459 ATTENE GIANFRANCA 1979 NON COMPETITIVO NC 184 00:45:04
667 723 ENRIETTI ROBERTO 1963 ATLETICA PONT DONNAS MM45 72 00:45:04
668 539 GILLI ROBERTO 1974 NON COMPETITIVO NC 185 00:45:04
669 2466 PAGANI ROBERTO 1966 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 115 00:45:04
670 167 PAOLUCCI GIULIANO 1966 TURIN MARATHON MM40 116 00:45:05
671 3904 SPEZZATI DARIO 1961 NON COMPETITIVO NC 186 00:45:06
672 354 DI CESARE GAETANO 1960 ATLETICA SETTIMESE MM50 49 00:45:06
673 1901 MECCA VITO 1975 NON COMPETITIVO NC 187 00:45:07
674 382 FERRARIS EMANUELE 1967 CEDAS LANCIA VERRONE MM40 117 00:45:08
675 722 PALLARES PAULINA 1965 ATLETICA SANDRO CALVESI MF45 5 00:45:08
676 639 SPATAFORA ROBERTO 1960 ATLETICA COGNE AOSTA MM50 50 00:45:09
677 1649 TEMPORIN SILVANO 1937 G.S. MONTESTELLA MM70 4 00:45:10
678 292 TOSELLO PIERLUIGI 1957 TURIN MARATHON MM50 51 00:45:11
679 2603 DI GIOVANNI SALVATORE 1968 NON COMPETITIVO NC 188 00:45:11
680 1144 INGUSCIO CRISTIAN 2010 NON COMPETITIVO NC 189 00:45:11
681 1082 ALLIO LORENA 1976 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA SPTF 8 00:45:11
682 1675 OBERTO GIUSEPPE 1986 NON COMPETITIVO NC 190 00:45:11
683 1837 SALARO GABRIELE 1963 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 73 00:45:13
684 2436 BOTHOREL ALBERTO 1973 NON COMPETITIVO NC 191 00:45:13
685 3078 DI RENZO FABRIZIO 1974 NON COMPETITIVO NC 192 00:45:14
686 133 ESPOSITO TIZIANO 1972 TURIN MARATHON MM35 84 00:45:15
687 268 CANONICO NICOLA 1973 NON COMPETITIVO NC 193 00:45:15
688 1542 SERGIO SEMERARO 1982 NON COMPETITIVO NC 194 00:45:15
689 2676 ROMANIN CLAUDIO 1966 NON COMPETITIVO NC 195 00:45:16
690 3006 ROLLE LUCA 1984 NON COMPETITIVO NC 196 00:45:16
691 3702 ALESSIO GIANNI 1959 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 52 00:45:16
692 3842 PAUTASSO RENATO 1974 NON COMPETITIVO NC 197 00:45:17
693 1451 REVIGLIO GIOVANNI 1965 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM45 74 00:45:17
694 503 BILLET GIOVANNI 1986 NON COMPETITIVO NC 198 00:45:18
695 935 RUBIOLO SERGIO ENRICO 1964 NON COMPETITIVO NC 199 00:45:19
696 921 LUCIANO NADIA 1983 NON COMPETITIVO NC 200 00:45:19
697 1778 STRAZZULLO ROBERTO 1946 A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 11 00:45:19
698 458 CHICCO PAOLO 1974 NON COMPETITIVO NC 201 00:45:20
699 156 PIERETTO FRANCESCO 1958 TURIN MARATHON MM50 53 00:45:20
700 384 LIVIGNI SERGIO 1960 TURIN MARATHON MM50 54 00:45:20
701 1884 GARIGLIO ALFONSO 2010 NON COMPETITIVO NC 202 00:45:21
702 1656 SEVERINI LUCA 1975 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 85 00:45:21
703 1376 PETRELLI ALESSIO 1967 TURIN MARATHON MM40 118 00:45:21
704 3040 VIOTTO GIUSEPPE 1964 A.S.D. VIGONECHECORRE MM45 75 00:45:21
705 1223 MICCOLI ANTONIO 1981 NON COMPETITIVO NC 203 00:45:22
706 2732 MERCIER ETIENNE 1954 MICHELIN SPORT CLUB MM55 28 00:45:22
707 1593 COLUCCIO RAFFAELE 1980 NON COMPETITIVO NC 204 00:45:22
708 2051 SANTISE MASSIMO 1973 NON COMPETITIVO NC 205 00:45:25
709 2519 NOVELLI MAURO 1966 NON COMPETITIVO NC 206 00:45:25
710 1004 VENANZI STEFANO 1986 NON COMPETITIVO NC 207 00:45:26
711 2991 MAGRINI GIOVANNI 1959 NON COMPETITIVO NC 208 00:45:26
712 3923 LONGO MATTEO 1989 NON COMPETITIVO NC 209 00:45:27
713 580 CERRUTI CLAUDIO 1966 ATLETICA EST TORINO MM40 119 00:45:28
714 432 ANTONACCI LUCIANO 1957 TURIN MARATHON MM50 55 00:45:28
715 3880 VITTON MEA ELISA 1978 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA SPTF 9 00:45:29
716 2825 Defilippi Claudio 1968 NON COMPETITIVO NC 210 00:45:29
717 1810 BOFFA ANDREA 1968 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM40 120 00:45:30
718 2847 ARMANDI MATTEO 1972 NON COMPETITIVO NC 211 00:45:30
719 874 DI GIOIA ANTONIO 1969 TURIN MARATHON MM40 121 00:45:31
720 801 LEFONS ANDREA 1968 NON COMPETITIVO NC 212 00:45:32
721 1763 MARTINA DOMENICO 1969 ATL. PAVESE MM40 122 00:45:32
722 871 CIGNETTI FABRIZIO 1975 G. P. RIVAROLO 1977 MM35 86 00:45:32
723 3049 COSTAGLIOLA GIANLUIGI 1965 NON COMPETITIVO NC 213 00:45:32
724 2128 CAPUTO VALERIO 1985 NON COMPETITIVO NC 214 00:45:33
725 2891 MAGNOLI SANDRO 1965 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 76 00:45:33
726 441 ROSSO DAVIDE 1970 NON COMPETITIVO NC 215 00:45:33
727 1310 DUC LUCA 1985 NON COMPETITIVO NC 216 00:45:33
728 1838 VIGNOGNA ANGIOLINO 1955 G.S. INTERFORZE TORINO MM55 29 00:45:33
729 1213 MUSCOGIURI EUGENIO 1963 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 77 00:45:34
730 1125 SALERNI STEFANO 1988 NON COMPETITIVO NC 217 00:45:36
731 3756 PIATTI PAOLO 1968 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 123 00:45:38
732 1756 LIPOMANI NICOLA 2010 NON COMPETITIVO NC 218 00:45:38
733 724 CAMMERA VINCENZO 1957 AVIS TORINO MM50 56 00:45:39
734 1195 BONGIOVANNI DARIO 1973 NON COMPETITIVO NC 219 00:45:39
735 1971 DI LORENZO GIANCARLO 1969 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 124 00:45:39
736 1100 DAL MOLIN MARINO 1966 NON COMPETITIVO NC 220 00:45:39
737 175 GIRARDI PAOLO 1972 ATLETICA SALUZZO MM35 87 00:45:40
738 1653 GRAZIANO ENRICO 1971 NON COMPETITIVO NC 221 00:45:40
739 421 SPANU ANTONELLO 1972 ATLETICA OZIERI MM35 88 00:45:41
740 2829 BELLONI ROBERTO 1966 ATL CUMIANA STILCAR MM40 125 00:45:41
741 127 BAZZANINI ANDREA 1968 NON COMPETITIVO NC 222 00:45:42
742 532 BONANSEA ALESSANDRO 1976 ATLETICA VALPELLICE SPTM 65 00:45:42
743 475 DE PANFILIS GIOVANNI 1946 NON COMPETITIVO NC 223 00:45:42
744 1519 BO FRANCESCO 1979 NON COMPETITIVO NC 224 00:45:43
745 877 CERIANI CARLO DANIELE 1975 TURIN MARATHON NC 225 00:45:43
746 3023 FRUDENTINO LUIGI 1979 NON COMPETITIVO NC 226 00:45:43
747 1398 FRANCESIO ANDREA 1974 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 89 00:45:44
748 1791 PENNA ADRIANO 1964 NON COMPETITIVO NC 227 00:45:44
749 1710 MARIANI ALESSANDRO 1971 NON COMPETITIVO NC 228 00:45:45
750 2728 Piccolo Simone 1996 NON COMPETITIVO NC 229 00:45:45
751 794 PALOMBELLA FRANCESCO 1960 G.P. CINGHIALS RUNNERS MM50 57 00:45:46
752 345 TONINO LUCA 1970 ATLETICA SANDRO CALVESI MM40 126 00:45:46
753 1890 Frau Roberto 1975 NON COMPETITIVO NC 230 00:45:46
754 141 CORONA ALESSANDRO 1973 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 90 00:45:47
755 815 CALASSI VINCENZO 1959 G.S. INTERFORZE TORINO MM50 58 00:45:47
756 3240 FIASCHE VITTORIO 1972 NON COMPETITIVO NC 231 00:45:48
757 3871 MORTERA ROBERTA 1964 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 78 00:45:48
758 788 VIOLA ELIA 1957 CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 59 00:45:48
759 855 LECCA FAUSTO 1980 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 66 00:45:50
760 2495 LOPS GIORGIO 1974 NON COMPETITIVO NC 232 00:45:50
761 452 DE BENEDETTI MARIO VITTORIO 1960 ATLETICA EST TORINO MM50 60 00:45:52
762 1188 RIZZO PAOLO GIUSEPPE 1987 NON COMPETITIVO NC 233 00:45:52
763 860 RANO MATTEO 1988 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 67 00:45:53
764 450 LOCCI LOREDANA 1963 ATLETICA EST TORINO MF45 6 00:45:54
765 529 PASSERO' ROBERTO 1964 ATLETICA VALPELLICE MM45 79 00:45:54
766 757 GATTI FABRIZIO 1967 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 127 00:45:55
767 3083 LEONCINO MARIO 1961 NON COMPETITIVO NC 234 00:45:56
768 194 AZZALIN FABRIZIO JURI 1975 ATLETICA CANAVESANA SPTM 68 00:45:57
769 1626 GALLIONE MASSIMO 1963 ATLETICA VARAZZE MM45 80 00:45:57
770 3737 ILLICH GIOVANNI PIETRO 1967 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 128 00:45:57
771 489 MARGAGLIA GUIDO 1964 NON COMPETITIVO NC 235 00:45:58
772 1216 MUSCOGIURI FABRIZIO 1970 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 129 00:45:59
773 2308 PEIRETTI DANILO 1975 NON COMPETITIVO NC 236 00:46:00
774 1231 CREPALDI DIEGO 1954 TURIN MARATHON NC 237 00:46:00
775 1382 CUCCORESE ANTONIO 1966 ASD FASTWEB MM40 130 00:46:00
776 1976 INFERRERA BASILIO 1949 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 12 00:46:00
777 241 MOFFA GIUSEPPE 1975 NON COMPETITIVO NC 238 00:46:00
778 2931 Iorio Vittorio 1977 NON COMPETITIVO NC 239 00:46:01
779 2910 Marina Marco 1965 G. P. SANGANO BRUINO MM45 81 00:46:01
780 2292 FRISO ROBERTO 1972 NON COMPETITIVO NC 240 00:46:01
781 2973 SIMONETTA GIUSEPPE 1961 CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 82 00:46:02
782 2609 DELLEA DIMITRI 1968 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA MM40 131 00:46:02
783 2317 LUPO SALVATORE 1964 NON COMPETITIVO NC 241 00:46:02
784 1307 MAINELLA MARCO 1972 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 91 00:46:03
785 1367 DUTTO CLAUDIO 1963 TURIN MARATHON MM45 83 00:46:03
786 586 GIARDINI DOMENICO 1963 FREE SPORT MM45 84 00:46:05
787 3948 DURETTI MARCO 1970 NON COMPETITIVO NC 242 00:46:05
788 2232 GIGLIO FRANCESCO 1966 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 132 00:46:06
789 2353 CREPALDI MARCO 1980 NON COMPETITIVO NC 243 00:46:07
790 3921 PAGANO ROBERTO 1984 NON COMPETITIVO NC 244 00:46:07
791 1964 PERONA ALESSANDRO 1973 NON COMPETITIVO NC 245 00:46:08
792 1156 GILLI ALBERTO 1985 ATL. CHIERESE & LEO SPTM 69 00:46:08
793 1095 MOLINARI FABIO 1975 ATLETICA CANAVESANA SPTM 70 00:46:08
794 1227 PESCE VINCENZO 1986 NON COMPETITIVO NC 246 00:46:08
795 142 BIANCO CONCETTA FRANCESCA 1969 POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI MF40 6 00:46:09
796 1303 MARTINO MASSIMILIANO 1970 TURIN MARATHON MM40 133 00:46:09
797 2050 POLI RICCARDO 1968 TURIN MARATHON MM40 134 00:46:09
798 1700 PIOVANO GIUSEPPE 1963 NON COMPETITIVO NC 247 00:46:10
799 2135 GOTTARDELLO GRAZIANO 1972 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM35 92 00:46:11
800 440 BUSCARINO PAOLO 1957 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 61 00:46:12
801 2566 ROLANDO MATTEO 1998 NON COMPETITIVO NC 248 00:46:12
802 607 FORMISANO VALTER 1965 G. P. SANGANO BRUINO MM45 85 00:46:12
803 1607 RANDAZZO MAURO 1974 NON COMPETITIVO NC 249 00:46:13
804 221 VIGNOLI PAOLO 1971 TURIN MARATHON MM35 93 00:46:13
805 2975 Boggiatto Gianni 1955 NON COMPETITIVO NC 250 00:46:14
806 1442 VOTTERO MARIO 1965 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM45 86 00:46:15
807 426 GIAMMARIA PAOLO 1964 NON COMPETITIVO NC 251 00:46:15
808 2818 PORRINI TOMMASO 1969 NON COMPETITIVO NC 252 00:46:16
809 2661 GROSSI DAVIDE ALESSANDRO 1969 NON COMPETITIVO NC 253 00:46:16
810 1006 GIOLITTI DAVIDE 1974 NON COMPETITIVO NC 254 00:46:17
811 1314 KOSZTANDI MIHALY 1956 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM50 62 00:46:17
812 2976 Direnzo Valter 1963 NON COMPETITIVO NC 255 00:46:17
813 1650 PAVIA CLAUDIO 1961 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 87 00:46:17
814 1114 ILIC RADOVAN 1988 NON COMPETITIVO NC 256 00:46:17
815 2788 CHIARETTA PAOLO 1963 NON COMPETITIVO NC 257 00:46:17
816 1805 VICENTINI TERESA 1965 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF45 7 00:46:17
817 1149 BERRINO ALBERTO 1973 NON COMPETITIVO NC 258 00:46:19
818 2252 VENEZIANO MARCO 1968 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 135 00:46:20
819 2781 RANIERI CRISTIAN 1975 NON COMPETITIVO NC 259 00:46:20
820 2195 FAGGIAN ROBERTO 1964 TURIN MARATHON MM45 88 00:46:20
821 1326 GHIONE GIUSEPPE 1953 A.S.D.MILLONE ACCORNERO MM55 30 00:46:20
822 2527 Servo Enrico 1965 HAPPY RUNNER CLUB MM45 89 00:46:21
823 677 GIACCHETTA ROBERTO 1979 ATLETICA SUSA SPTM 71 00:46:21
824 2862 BONAUDO FRANCO 1964 NON COMPETITIVO NC 260 00:46:21
825 2684 Pastorello Germano 1969 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 136 00:46:21
826 88 AVENA MARCO 1974 ATLETICA EST TORINO MM35 94 00:46:22
827 1847 SACCO LOREDANA 1964 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MF45 8 00:46:22
828 510 DE FALCO ANTONIO 1985 NON COMPETITIVO NC 261 00:46:22
829 352 VIGORELLI EZIO 1961 NON COMPETITIVO NC 262 00:46:22
830 1875 PORFIDO DOMENICO 1970 NON COMPETITIVO NC 263 00:46:23
831 789 SANSONNE ANTONIO 1953 AVIS TORINO MM55 31 00:46:23
832 395 MENEGHINI MARIO 1976 AMICI DEL MOMBARONE SPTM 72 00:46:25
833 1363 MAROTTA ROSITA 1978 ATL. CHIERESE & LEO SPTF 10 00:46:25
834 1085 AGOSTO CARLO 1950 TURIN MARATHON MM60 13 00:46:25
835 2275 DI IANNI ALFONSO 1947 ATLETICA EST NC 264 00:46:26
836 183 POZZO SIMONE 1972 NON COMPETITIVO NC 265 00:46:26
837 2194 AIMAR CESARE 1960 ATLETICA EST TORINO MM50 63 00:46:26
838 169 CICCONE ROBERTO 1959 TURIN MARATHON MM50 64 00:46:26
839 2675 GHERARDI GIORGIO 1978 NON COMPETITIVO NC 266 00:46:27
840 3988 LONGOBUCCO MASSIMO 1972 NON COMPETITIVO NC 267 00:46:27
841 1591 VASINO GIUSEPPE 1960 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM50 65 00:46:27
842 3748 PALMAS ANTONIO DIEGO 1965 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 90 00:46:28
843 2449 GASPARELLO DANIELA 1976 POLISPORTIVA RONCHIVERDI SPTF 11 00:46:28
844 2550 MUSSINO SERGIO FRANCO 1971 TURIN MARATHON MM35 95 00:46:28
845 3814 OCCHETTI FABRIZIO 1978 NON COMPETITIVO NC 268 00:46:29
846 3045 CARNINO ANDREA 1980 NON COMPETITIVO NC 269 00:46:30
847 1428 SANNINO RENATO 1970 NON COMPETITIVO NC 270 00:46:31
848 2370 ANSELMETTI GABRIELE 1971 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM35 96 00:46:31
849 1678 VANZINI CHRISTIAN 1973 NON COMPETITIVO NC 271 00:46:31
850 3941 CELESTE PIERO 1962 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 91 00:46:32
851 3739 LEZZI GIOVANNA MARIA 1966 SPORT CITY BASE RUNNING MF40 7 00:46:33
852 2177 VIVENZA MARCO 1963 G. P. RIVAROLO 1977 MM45 92 00:46:33
853 1531 BERTUZZO FLAVIO 1958 ATLETICA CAIRO MM50 66 00:46:33
854 3767 VITTONE EUGENIO 1986 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 73 00:46:33
855 1141 CAMERANA MICHELE 1981 NON COMPETITIVO NC 272 00:46:33
856 2677 FORMIGARO GIORGIO 1966 NON COMPETITIVO NC 273 00:46:34
857 3825 CUGLIARI IVAN 2010 NON COMPETITIVO NC 274 00:46:34
858 1194 BALTERI RUGGERO 1991 NON COMPETITIVO NC 275 00:46:35
859 3822 VERLUCCA MORETO ANDREA 1971 NON COMPETITIVO NC 276 00:46:36
860 1652 ONEGLIO MARCO 0 NON COMPETITIVO NC 277 00:46:36
861 509 CARBONI ALFREDO 1985 NON COMPETITIVO NC 278 00:46:37
862 1065 REVELANT GIORGIO 1969 NON COMPETITIVO NC 279 00:46:38
863 1302 ALEO GIACOMO 1966 NON COMPETITIVO NC 280 00:46:38
864 3081 MELE PAOLO 1982 NON COMPETITIVO NC 281 00:46:38
865 3930 GENERO MANLIO 1955 NON COMPETITIVO NC 282 00:46:40
866 781 CIAVARELLA ANGELO 1972 NON COMPETITIVO NC 283 00:46:40
867 779 BEATO GIORGIO 1978 NON COMPETITIVO NC 284 00:46:40
868 2705 ROSSATO UMBERTO 1976 G.S. INTERFORZE TORINO NC 285 00:46:40
869 2704 MORELLI FEDERICA 1968 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF40 8 00:46:43
870 2932 FERRONI JACOPO 1982 NON COMPETITIVO NC 286 00:46:44
871 924 GIORGIS CRISTIANO 1971 NON COMPETITIVO NC 287 00:46:44
872 2452 ZAVANESE VINICIO 1951 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM55 32 00:46:44
873 579 ZOPPI GIORGIO 1963 NON COMPETITIVO NC 288 00:46:47
874 1961 CAMPAGNA MICHELE 1984 NON COMPETITIVO NC 289 00:46:48
875 2037 LO BIANCO FRANCESCO 1984 NON COMPETITIVO NC 290 00:46:48
876 1254 DE IESU CINZIA 1986 NON COMPETITIVO NC 291 00:46:48
877 1076 BEVILACQUA IVAN 1987 ATL. CHIERESE & LEO SPTM 74 00:46:49
878 2080 MARCHISIO DEVIS 1979 NON COMPETITIVO NC 292 00:46:49
879 3894 GATTI ISABELLA 1946 ATL CUMIANA STILCAR MF60 1 00:46:51
880 1292 ZONFA CARMINE 1987 NON COMPETITIVO NC 293 00:46:51
881 497 VERINO CARLO 1961 NON COMPETITIVO NC 294 00:46:52
882 951 GERVINO ANNAMARIA 1958 NON COMPETITIVO NC 295 00:46:53
883 578 LANTERMINO LUCIANO 1980 NON COMPETITIVO NC 296 00:46:53
884 2246 PETROSELLI LUIGI 1954 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 33 00:46:53
885 415 MANGIULLO MARIA 1972 NON COMPETITIVO NC 297 00:46:53
886 739 DA LIMA ANTONIO 1967 TURIN MARATHON MM40 137 00:46:54
887 295 GIRARDI LUCA 1963 TURIN MARATHON MM45 93 00:46:54
888 2872 GIORDANO CARLO 1966 NON COMPETITIVO NC 298 00:46:55
889 1708 BERTOLA SIMONE 1973 NON COMPETITIVO NC 299 00:46:56
890 2874 RIVERA FABRIZIO 1979 NON COMPETITIVO NC 300 00:46:57
891 966 CRAVERO CELESTE 1968 NON COMPETITIVO NC 301 00:46:58
892 1001 TSOLMON ALTAKHUU 1982 NON COMPETITIVO NC 302 00:46:58
893 638 DALMASSO PAOLO 1963 ATLETICA EST TORINO MM45 94 00:46:58
894 378 RICCA GIAN CLAUDIO 1969 NON COMPETITIVO NC 303 00:47:00
895 2941 MUSSO DOMENICO 1977 NON COMPETITIVO NC 304 00:47:00
896 490 DIELI ANTONINO 1969 TURIN MARATHON MM40 138 00:47:00
897 1985 PALMERO GERMANA 1951 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF55 3 00:47:00
898 163 CASETTA MARCO 1978 NON COMPETITIVO NC 305 00:47:01
899 2663 BONAUDO ROBERTO 1958 NON COMPETITIVO NC 306 00:47:01
900 1374 SCANU GIANFELICE 1963 NON COMPETITIVO NC 307 00:47:02
901 1895 Alessandro Alfonso 1971 NON COMPETITIVO NC 308 00:47:03
902 611 MASSAFRA KATIA 1973 TURIN MARATHON MF35 7 00:47:03
903 1285 ZIINO TIZIANO 2010 NON COMPETITIVO NC 309 00:47:04
904 2645 FABBRICATORE ALESSANDRO 1978 TURIN MARATHON SPTM 75 00:47:04
905 485 MARIN MICAELA 1979 NON COMPETITIVO NC 310 00:47:04
906 2759 BOIN RENATO 1963 NON COMPETITIVO NC 311 00:47:05
907 365 ZORZI MAURIZIO 1968 ASD CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO MM40 139 00:47:06
908 429 POLLIOTTI ROBERTO 1966 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM40 140 00:47:06
909 2430 MICHELA CRISTIANO 1969 NON COMPETITIVO NC 312 00:47:06
910 2343 ABDUSSALAM KHALED 1990 NON COMPETITIVO NC 313 00:47:07
911 1427 BOSCOLO ALESSIO 1985 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 76 00:47:08
912 2125 CAVICCHIOLI CARLO STEFANO 1971 NON COMPETITIVO NC 314 00:47:09
913 3933 GRIMALDI MAURO 1972 NON COMPETITIVO NC 315 00:47:09
914 734 CURATOLI PAOLO 1962 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM45 95 00:47:09
915 2403 MANCUSO TIZIANO 1970 TURIN MARATHON MM40 141 00:47:10
916 1440 PISCAZZI GIORGIO 1968 NON COMPETITIVO NC 316 00:47:10
917 1634 TORRI LUCA 1986 NON COMPETITIVO NC 317 00:47:11
918 3786 DEBLASI PIERPAOLO 1970 NON COMPETITIVO NC 318 00:47:12
919 565 GOFFI FLAVIO 1972 NON COMPETITIVO NC 319 00:47:12
920 94 SPAGNUOLO VINCENZO 2010 NON COMPETITIVO NC 320 00:47:12
921 259 FALBO SALVATORE 1977 NON COMPETITIVO NC 321 00:47:12
922 2731 BILL KEVIN 1991 NON COMPETITIVO NC 322 00:47:12
923 2233 GORIA MICHELE 1951 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 34 00:47:13
924 783 COEN MIA 1974 G.P. CINGHIALS RUNNERS MF35 8 00:47:13
925 2708 MASSARA MATTEO 1965 NON COMPETITIVO NC 323 00:47:13
926 1640 CANTORE GIANFRANCO 1965 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM45 96 00:47:14
927 2549 Arcadi Davide 1989 NON COMPETITIVO NC 324 00:47:14
928 1449 DE RUVO ROBERTO 1968 NON COMPETITIVO NC 325 00:47:14
929 3889 BONFOCO MAURIZIO 1963 RUNNING OLTREPO' MM45 97 00:47:14
930 927 BENEVENTO CORRADO 1964 ATLETICA PALZOLA MM45 98 00:47:14
931 2827 ROMANO ALESSANDRO 1971 ATL. PIACENZA MM35 97 00:47:14
932 1109 CARTESIO RENATO 1985 NON COMPETITIVO NC 326 00:47:15
933 2800 CALDERA ANDREA 2010 NON COMPETITIVO NC 327 00:47:16
934 1192 GIUSTETTO GIANLUCA 1975 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 98 00:47:16
935 1139 COTTONE GIUSEPPE 1988 NON COMPETITIVO NC 328 00:47:17
936 2264 NAVONE ANTONIO 1973 NON COMPETITIVO NC 329 00:47:18
937 1164 GIOVINE EMILIANO 1980 NON COMPETITIVO NC 330 00:47:19
938 1915 SALEMI FRANCESCO 1956 NON COMPETITIVO NC 331 00:47:20
939 346 GIANOLIO MANRICO 1956 TURIN MARATHON MM50 67 00:47:20
940 2742 MALAGNINO ANTONIO 1980 NON COMPETITIVO NC 332 00:47:20
941 1097 POZZUOLO MARCO 1984 NON COMPETITIVO NC 333 00:47:22
942 1957 BANDINI VALTER 2010 NON COMPETITIVO NC 334 00:47:23
943 1956 RAVOT FEDERICA 1976 NON COMPETITIVO NC 335 00:47:23
944 1301 VIANO ANDREA 1966 NON COMPETITIVO NC 336 00:47:23
945 154 VURCHIO RAFFAELLA 1974 TURIN MARATHON MF35 9 00:47:24
946 2612 SORIA ANDREA 1971 ACQUIRUNNERS MM35 99 00:47:24
947 1132 PACCHIOLI MARCO 1988 NON COMPETITIVO NC 337 00:47:25
948 1137 RAHMATI MIR MOHAMMAD AZIM 1988 NON COMPETITIVO NC 338 00:47:25
949 2906 CARDINO STEFANO 1992 NON COMPETITIVO NC 339 00:47:25
950 772 PETRONELLA GIUSEPPE 1972 AVIS TORINO MM35 100 00:47:25
951 1332 BECCARI MASSIMO 1967 CEDAS LANCIA VERRONE MM40 142 00:47:26
952 253 FORNELLI CLAUDIO 1968 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MM40 143 00:47:26
953 1370 SCHILIRO' GIANLUCA 1968 TURIN MARATHON MM40 144 00:47:28
954 1899 SCHILIRO' GIAN LUCA 1968 TURIN MARATHON MM40 145 00:47:28
955 3855 MEINA FABRIZIO 1975 NON COMPETITIVO NC 340 00:47:28
956 1444 SIMIONI MASSIMO 1972 NON COMPETITIVO NC 341 00:47:30
957 1304 RUBINO FORTUNATO 1948 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM60 14 00:47:30
958 3778 D'ANGELO ROSARIO 1949 TEAM 2000 TORINO MM60 15 00:47:31
959 1574 MOZZONE CHRISTIAN 1976 NON COMPETITIVO NC 342 00:47:31
960 225 MARENGO ROBERTO 1964 NON COMPETITIVO NC 343 00:47:31
961 388 RUFFINO FABRIZIO 1973 NON COMPETITIVO NC 344 00:47:32
962 387 PASSARO ENNIO 1982 NON COMPETITIVO NC 345 00:47:33
963 1419 GIORGI FULVIO 1973 NON COMPETITIVO NC 346 00:47:33
964 3888 SACCHI BARBARA 1971 RUNNING OLTREPO' MF35 10 00:47:34
965 1439 ZANETTI LUCA 1968 NON COMPETITIVO NC 347 00:47:34
966 3954 BONGIOVANNI FLAVIO 1969 NON COMPETITIVO NC 348 00:47:34
967 1036 SERGI LUIGI 1982 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO SPTM 77 00:47:35
968 3810 GRECO LUIGI 2010 NON COMPETITIVO NC 349 00:47:35
969 2979 Mariniello Giuseppe 1974 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 101 00:47:35
970 3914 ISAIA MARCO 1975 NON COMPETITIVO NC 350 00:47:37
971 856 TRUSSARDI VINCENZO 1968 NON COMPETITIVO NC 351 00:47:37
972 1201 MARI CRISTIAN 1985 NON COMPETITIVO NC 352 00:47:37
973 543 ABA' GABRIELE 1979 NON COMPETITIVO NC 353 00:47:38
974 2315 ALEGRA CARMELO 1975 NON COMPETITIVO NC 354 00:47:38
975 1923 CICCONE DIEGO 1983 NON COMPETITIVO NC 355 00:47:38
976 1950 CAPOBIANCO STEFANO 2010 NON COMPETITIVO NC 356 00:47:38
977 1888 Del Piano Roberta 1979 NON COMPETITIVO NC 357 00:47:38
978 1680 DELISI MATTEO 1975 NON COMPETITIVO NC 358 00:47:39
979 703 FANTASIA CLAUDIO 1967 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 146 00:47:39
980 430 SARTORE MIRELLA 1964 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MF45 9 00:47:39
981 2613 TONIANI GIANCARLO 1953 NON COMPETITIVO NC 359 00:47:40
982 2339 MONGELLI ALFREDO 1957 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 68 00:47:40
983 3976 CAPECELATRO FABIO 1968 NON COMPETITIVO NC 360 00:47:40
984 2448 SALA BRUNO 1964 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM45 99 00:47:40
985 3812 PANSA LORENZO 2010 NON COMPETITIVO NC 361 00:47:40
986 1807 PRONZATI LORENZO 1968 NON COMPETITIVO NC 362 00:47:40
987 1255 DREOSSI PIERO 1984 NON COMPETITIVO NC 363 00:47:40
988 3872 VALENZANO WALTER 2010 NON COMPETITIVO NC 364 00:47:41
989 990 TAMAGNA IVO 1977 NON COMPETITIVO NC 365 00:47:41
990 389 SACCHETTO DAVIDE 1974 NON COMPETITIVO NC 366 00:47:42
991 1166 SPREAFICO GIOVANNI 1986 NON COMPETITIVO NC 367 00:47:42
992 2901 BERTONE ROBERTO 1969 ATLETICA PONT DONNAS MM40 147 00:47:42
993 2647 CRIVELLO VALTER 1963 TEAM 2000 TORINO MM45 100 00:47:42
994 1860 RASCHI ELIO 1900 NON COMPETITIVO NC 368 00:47:42
995 1567 TOMAINO DANTE 1962 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 101 00:47:42
996 2349 EBOLI DAVIDE 1974 NON COMPETITIVO NC 369 00:47:43
997 692 ORLAREJ ROSA 1975 ATLETICA PONT DONNAS SPTF 12 00:47:43
998 3745 NEBIOLO PAOLO 1986 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 78 00:47:43
999 887 BARMASSE MARIO 1969 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA MM40 148 00:47:44
1000 479 CHIAMBRETTI FIORENZO 1980 NON COMPETITIVO NC 370 00:47:44
1001 1767 PINET ERIK 1976 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN SPTM 79 00:47:46
1002 1611 FREDDI ANDREA 1955 NON COMPETITIVO NC 371 00:47:49
1003 1117 LUCESOLI MATTEO 1988 NON COMPETITIVO NC 372 00:47:49
1004 2099 PERGA ANDREA 1978 NON COMPETITIVO NC 373 00:47:49
1005 1247 BERNACCHIA MARCO 1985 NON COMPETITIVO NC 374 00:47:50
1006 3944 CIFFO ETTORE 1965 NON COMPETITIVO NC 375 00:47:50
1007 1437 FODDAI PIETRO 1968 NON COMPETITIVO NC 376 00:47:50
1008 790 GATTUSO PIETRO 1966 AVIS TORINO MM40 149 00:47:51
1009 963 GALLIANO MARCO 1963 NON COMPETITIVO NC 377 00:47:51
1010 914 BASSO GIAN PAOLO 1951 TEAM 2000 TORINO MM55 35 00:47:51
1011 449 MANGINO ANGELO 1946 NON COMPETITIVO NC 378 00:47:52
1012 540 FAIELLO FRANCESCO 1977 NON COMPETITIVO NC 379 00:47:52
1013 1900 FOLLADOR ROBERTO 1956 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM50 69 00:47:53
1014 2610 SARAVALLE PAOLO 1972 NON COMPETITIVO NC 380 00:47:54
1015 1891 Frau Giampiero 1963 NON COMPETITIVO NC 381 00:47:54
1016 2760 LAGO GINFRANCO 1967 NON COMPETITIVO NC 382 00:47:54
1017 613 LANFRANCO VALTER 1947 G. P. SANGANO BRUINO MM60 16 00:47:55
1018 1677 TREVISANUTTO GIULIANO 1944 CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 4 00:47:55
1019 1147 CELLAI FABIO 1970 NON COMPETITIVO NC 383 00:47:56
1020 1761 SCIBETTA FABIO 1975 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM35 102 00:47:56
1021 2132 TALLONE BRUNO 1979 NON COMPETITIVO NC 384 00:47:56
1022 2584 FRANCO LUCA 1964 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 102 00:47:57
1023 3095 RUTA STEFANO 1969 NON COMPETITIVO NC 385 00:47:58
1024 1267 BUFFOLO FABRIZIO 1989 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 80 00:47:58
1025 944 FANASCA VALERIO 1957 NON COMPETITIVO NC 386 00:47:58
1026 1041 CIBRARIO ROBERTO 1966 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM40 150 00:47:58
1027 2323 DONDI RAFFAELLA 1975 NON COMPETITIVO NC 387 00:47:59
1028 1589 TAMAGNONE LUCIANO 1966 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM40 151 00:47:59
1029 245 ERARIO MARIO 1975 NON COMPETITIVO NC 388 00:48:00
1030 1792 PRETTICO FABIO 1978 NON COMPETITIVO NC 389 00:48:00
1031 2038 CORGIAT MECIO LUCA 1984 NON COMPETITIVO NC 390 00:48:01
1032 2365 BIANCO ANDREA 1969 NON COMPETITIVO NC 391 00:48:01
1033 1554 LANZO AGOSTINO 1982 NON COMPETITIVO NC 392 00:48:01
1034 2845 POLLINO GIOVANNI 1971 NON COMPETITIVO NC 393 00:48:01
1035 869 BERGANO ANTONIO 1966 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI MM40 152 00:48:01
1036 816 CANE ALESSANDRO 1969 NON COMPETITIVO NC 394 00:48:02
1037 1833 DE PALMA EMILIO 1968 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 153 00:48:02
1038 3250 SICLARI NICOLA 1952 NON COMPETITIVO NC 395 00:48:02
1039 1832 ARMANNO IGNAZIO 1979 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 81 00:48:02
1040 2144 ALESSI CALOGERO 1954 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 36 00:48:03
1041 3003 ZALDERA GIANLUCA 1970 NON COMPETITIVO NC 396 00:48:04
1042 3253 ORRU' CESARE 1978 ATLETICA VARAZZE MM35 103 00:48:04
1043 1878 SAVITI GIOVANNI 1959 NON COMPETITIVO NC 397 00:48:04
1044 648 CONCIO GIUSEPPE 1973 ATLETICA COGNE AOSTA MM35 104 00:48:06
1045 1426 RAIA SALVATORE 1967 NON COMPETITIVO NC 398 00:48:07
1046 1572 MARINI ANDREA 1982 NON COMPETITIVO NC 399 00:48:07
1047 1369 BERBOTTO ALDO 1959 ATLETICA EST TORINO MM50 70 00:48:07
1048 222 MORERO FULVIO 1973 NON COMPETITIVO NC 400 00:48:07
1049 1673 PALOMBELLA FABIO 1987 NON COMPETITIVO NC 401 00:48:07
1050 1055 BERRA FEDERICO 1976 NON COMPETITIVO NC 402 00:48:07
1051 852 GIORDA PAOLO 1970 NON COMPETITIVO NC 403 00:48:08
1052 3209 BULZONI FABRIZIO 1975 NON COMPETITIVO NC 404 00:48:09
1053 1279 KARIMI AHMAD RESHAD 1987 NON COMPETITIVO NC 405 00:48:09
1054 994 KOHISTANI ZAKI AHMAD 1986 NON COMPETITIVO NC 406 00:48:10
1055 1973 FARACI GIUSEPPINA 1980 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SPTF 13 00:48:11
1056 2319 BRUNO SILVANO 1962 PODISTICA VINOVO MM45 103 00:48:11
1057 570 MAZZOLA ANDREA 1983 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 82 00:48:12
1058 2282 MACHETTA FEDERICA 1975 SPORT CITY BASE RUNNING MF35 11 00:48:12
1059 507 BIANCHI MARCO 1975 NON COMPETITIVO NC 407 00:48:13
1060 2259 BARUTELLO CLAUDIO 1967 ATLETICA CASELLE '93 MM40 154 00:48:13
1061 2529 LEROSE FRANCESCO 1954 TURIN MARATHON MM55 37 00:48:14
1062 571 BRETTO ROBERTA 1973 NON COMPETITIVO NC 408 00:48:14
1063 502 BAREL PATRICK 1983 NON COMPETITIVO NC 409 00:48:14
1064 1271 ESPOSITO MAURO 2010 NON COMPETITIVO NC 410 00:48:14
1065 1827 MORGANO GIANFRANCO 1967 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 155 00:48:15
1066 849 CINO ADRIANO 1977 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 83 00:48:16
1067 3703 ARRICHIELLO GIOVANNI 1961 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 104 00:48:16
1068 3718 CERESOLE DONATELLA 1962 SPORT CITY BASE RUNNING MF45 10 00:48:17
1069 381 BIROLO PAOLA 1970 CEDAS LANCIA VERRONE MF40 9 00:48:18
1070 593 MANICA PASQUALE 1969 NON COMPETITIVO NC 411 00:48:18
1071 2987 NINNIRI ENRICO 1985 NON COMPETITIVO NC 412 00:48:18
1072 1556 GONELLA PATRIZIO 1966 NON COMPETITIVO NC 413 00:48:19
1073 1027 NOASCONE DARIO 1968 NON COMPETITIVO NC 414 00:48:19
1074 2294 BAZZANI LORENZO 1971 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE MM35 105 00:48:19
1075 2934 FORNUTO ANDREA 1983 NON COMPETITIVO NC 415 00:48:20
1076 3811 GRAZIANO ALBERTO 2010 NON COMPETITIVO NC 416 00:48:20
1077 2049 COLOMBA SILVANO 1973 NON COMPETITIVO NC 417 00:48:21
1078 2878 PREVOT ENRICO 1969 NON COMPETITIVO NC 418 00:48:21
1079 2148 COCCI LUIGI 1971 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM35 106 00:48:21
1080 1078 VINCENTI MICHELA 1969 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA MF40 10 00:48:22
1081 2270 LAIACONI RICCARDO 1967 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM40 156 00:48:22
1082 3774 LA PENDA CIRO 1976 NON COMPETITIVO NC 419 00:48:23
1083 3775 DE FELICE CLAUDIO 1980 NON COMPETITIVO NC 420 00:48:23
1084 663 BERTINO ALBINO 1964 ATLETICA EST TORINO MM45 105 00:48:24
1085 393 TAGLIAFERRO DANIELE 1974 ATLETICA EST TORINO MM35 107 00:48:24
1086 2178 ZANZOTTERA DELIO 1973 NON COMPETITIVO NC 421 00:48:24
1087 3233 MOISA MARISA 1958 NON COMPETITIVO NC 422 00:48:25
1088 1118 AUDASSO DANIELE 1982 NON COMPETITIVO NC 423 00:48:25
1089 926 GAIA STEFANO 1964 NON COMPETITIVO NC 424 00:48:25
1090 589 BIFANO FRANCESCO 1974 NON COMPETITIVO NC 425 00:48:25
1091 2371 PICCO ALBERTO 1973 NON COMPETITIVO NC 426 00:48:26
1092 1080 PEROTTI CARLA 1970 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA MF40 11 00:48:26
1093 1691 PIOVESAN MARCO 1962 NON COMPETITIVO NC 427 00:48:28
1094 1422 ARZARETTI LUCA 1968 NON COMPETITIVO NC 428 00:48:29
1095 850 SORRENTINO DAVIDE 1980 NON COMPETITIVO NC 429 00:48:29
1096 2525 Angioni Marco 1985 NON COMPETITIVO NC 430 00:48:30
1097 1322 PIRES VALERIA SILVINA 1973 IL GIRO D'ITALIA RUN MF35 12 00:48:31
1098 313 CANDURRA FRANCESCO 1951 MARCIATORI DESIO MM55 38 00:48:31
1099 3241 GENOVA DAVIDE 1969 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 157 00:48:32
1100 2522 Gennaro Massimiliano 1973 NON COMPETITIVO NC 431 00:48:32
1101 3999 GROMETTO CARLO 1965 NON COMPETITIVO NC 432 00:48:32
1102 1462 SALZA ANDREA 1967 PODISTICA VINOVO MM40 158 00:48:33
1103 1099 CAVALLONE PATRIZIO 1984 NON COMPETITIVO NC 433 00:48:33
1104 2779 MARAGONI FABIO 1973 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 108 00:48:34
1105 596 SAIA SILVIO 1975 NON COMPETITIVO NC 434 00:48:35
1106 2884 GIACCHERO IVAN 1983 NON COMPETITIVO NC 435 00:48:37
1107 2363 CAVALLO ROBERTO 1975 NON COMPETITIVO NC 436 00:48:38
1108 2952 MICOL LUCA 1981 NON COMPETITIVO NC 437 00:48:38
1109 2114 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI 1967 LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 159 00:48:38
1110 1643 MICCA MASSIMO 1962 NON COMPETITIVO NC 438 00:48:39
1111 2506 BISAGNI IVANO 1979 NON COMPETITIVO NC 439 00:48:39
1112 1726 PETRAROTA FABIO 1991 NON COMPETITIVO NC 440 00:48:39
1113 3733 GIACHERO GIOVANNI 1961 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 106 00:48:40
1114 3005 BUTTIGNONI ENRICO 1977 NON COMPETITIVO NC 441 00:48:40
1115 2980 Pisello Giuseppe 1977 NON COMPETITIVO NC 442 00:48:40
1116 2583 PANICCO FABRIZIO 1966 NON COMPETITIVO NC 443 00:48:41
1117 2454 ARROTINO FRANCESCO 1955 NON COMPETITIVO NC 444 00:48:42
1118 2107 CONSENTINO GIOVANNI 1962 ATLETICA EST TORINO MM45 107 00:48:43
1119 1864 GATTI PAOLO 1988 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 84 00:48:43
1120 3966 ROUSSET FABIO 1981 NON COMPETITIVO NC 445 00:48:43
1121 795 LABELLA SAVINO 1965 NON COMPETITIVO NC 446 00:48:43
1122 1822 MAROLI MARCO 1967 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 160 00:48:44
1123 2116 CLERICO FURIO 1970 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 161 00:48:44
1124 476 CAMERA MAURO 1971 NON COMPETITIVO NC 447 00:48:45
1125 1517 ONORATO FRANCESCO 1995 NON COMPETITIVO NC 448 00:48:45
1126 3934 BRUNO SIMONA 1973 ASDP ATLETICA PINEROLO MF35 13 00:48:46
1127 3710 BUFFA GIAMPIERO 1948 SPORT CITY BASE RUNNING MM60 17 00:48:46
1128 2110 BALMAS PIERO 1973 NON COMPETITIVO NC 449 00:48:46
1129 762 GASTAUDO GIUSEPPE 1969 AVIS TORINO MM40 162 00:48:47
1130 2356 CORGIAT MECIO GIOVANNI 1971 NON COMPETITIVO NC 450 00:48:47
1131 716 AZZATO ANGIOLINA 1963 AVIS TORINO MF45 11 00:48:47
1132 3764 VAGNONE MICHELE 1958 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 71 00:48:48
1133 1105 COLOMBAROLLI MAURIZIO 1961 TURIN MARATHON MM45 108 00:48:48
1134 592 BRUNO GIULIO 1974 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 109 00:48:49
1135 263 VOTA GUIDO 1974 NON COMPETITIVO NC 451 00:48:49
1136 3836 UBERTINO FRANCESCO 1988 NON COMPETITIVO NC 452 00:48:49
1137 1446 PESCE MASSIMO 1964 NON COMPETITIVO NC 453 00:48:49
1138 995 CAPUZZO MARCO 1967 NON COMPETITIVO NC 454 00:48:49
1139 1644 SILICATO ORESTE 1961 NON COMPETITIVO NC 455 00:48:50
1140 2421 MONTERO PABLO 1988 NON COMPETITIVO NC 456 00:48:50
1141 1709 SAMBAROTTO CLAUDIO 1957 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 72 00:48:50
1142 549 CERRATO GIOVANNI 1961 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 109 00:48:50
1143 2641 DE MALO MARCO 1971 NON COMPETITIVO NC 457 00:48:50
1144 2350 ROSSI ALESSANDRO 1982 NON COMPETITIVO NC 458 00:48:51
1145 3082 MASSERANO IVO 1935 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM70 5 00:48:51
1146 1079 AVALLE MASSIMO 1960 NON COMPETITIVO NC 459 00:48:51
1147 117 SAVASTA SILVIA 1978 TURIN MARATHON SPTF 14 00:48:51
1148 670 DI DONATO ANDREA 1973 NON COMPETITIVO NC 460 00:48:52
1149 2881 VALESIO ROBERTO 1963 NON COMPETITIVO NC 461 00:48:52
1150 3935 ARMANDO DAVIDE 1970 ASDP ATLETICA PINEROLO MM40 163 00:48:53
1151 2263 BISTERZO MARCO 1969 NON COMPETITIVO NC 462 00:48:53
1152 786 BOSCOLO ALESSANDRO 1972 NON COMPETITIVO NC 463 00:48:53
1153 2379 BIANCO GIOVANNI 1961 ATLETICA VENTUROLI MM45 110 00:48:54
1154 2559 ROBAZZA ANTONIO 1978 NON COMPETITIVO NC 464 00:48:54
1155 3225 MILANO CINZIA 1970 NON COMPETITIVO NC 465 00:48:54
1156 2915 Bisi Luigi 1974 NON COMPETITIVO NC 466 00:48:54
1157 822 FRATANGELO GIORGIO 1957 G.S. INTERFORZE TORINO MM50 73 00:48:54
1158 135 MICHELETTI ENRICO 1965 NON COMPETITIVO NC 467 00:48:54
1159 1647 DE FINIS DANIELE 1982 NON COMPETITIVO NC 468 00:48:54
1160 3833 O'FLYNN ELIZABETH 1982 NON COMPETITIVO NC 469 00:48:55
1161 1236 MANGIANTINI GABRIELLO 1943 NON COMPETITIVO NC 470 00:48:55
1162 3817 SIBONA MAURIZIO 1965 NON COMPETITIVO NC 471 00:48:56
1163 3752 PEINETTI FABRIZIO 1970 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 164 00:48:56
1164 2283 DEMO ENRICO 1977 NON COMPETITIVO NC 472 00:48:56
1165 1809 RASETTI MARIO 1953 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM55 39 00:48:56
1166 1515 NOVARA VITTORIO 1995 NON COMPETITIVO NC 473 00:48:57
1167 2900 SAVORETTI MORENO 1970 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 165 00:48:57
1168 1206 PELLINO SALVATORE 1988 NON COMPETITIVO NC 474 00:48:57
1169 1217 BERTOLANI LUCA 1986 NON COMPETITIVO NC 475 00:48:57
1170 573 VASILE ALESSANDRO 1972 NON COMPETITIVO NC 476 00:48:57
1171 2944 FASSERO GAMBA PIERANTONIO 1966 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO MM40 166 00:48:57
1172 2614 CALIGARIS ALESSANDRO 1974 NON COMPETITIVO NC 477 00:48:58
1173 422 FRANCO DARIO 1958 ATL CUMIANA STILCAR MM50 74 00:48:58
1174 1646 KONONENKO TATYANA 1972 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF35 14 00:48:58
1175 1749 CHIADO' STEFANO 1979 NON COMPETITIVO NC 478 00:48:58
1176 3033 AVITABILE LUIGI 1971 NON COMPETITIVO NC 479 00:48:59
1177 1514 NOVARA MARCO 1961 NON COMPETITIVO NC 480 00:48:59
1178 3738 LA TROFA FRANCESCO 1976 SPORT CITY BASE RUNNING SPTM 85 00:48:59
1179 2301 PELASSA ENRICO 1968 NON COMPETITIVO NC 481 00:48:59
1180 2100 PITTI LUCA 1980 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 86 00:49:00
1181 1011 DEMO FRANCO 1963 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 111 00:49:00
1182 1250 CANESTRARI CARLO 1986 NON COMPETITIVO NC 482 00:49:00
1183 3749 PANINI UGO 1951 SPORT CITY BASE RUNNING MM55 40 00:49:01
1184 1328 SARASINO MARCELLA 1973 CEDAS LANCIA VERRONE MF35 15 00:49:02
1185 3762 TARDY ENRICO 1968 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 167 00:49:02
1186 1707 PUCCI CHRISTIAN 1974 NON COMPETITIVO NC 483 00:49:03
1187 2673 GALIANO MAURIZIO 2009 NON COMPETITIVO NC 484 00:49:04
1188 668 COGNO ANDREA 1966 NON COMPETITIVO NC 485 00:49:04
1189 2933 DEBELLIS CIRO 1971 NON COMPETITIVO NC 486 00:49:04
1190 428 APRILE ANTONIO 1967 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM40 168 00:49:05
1191 521 TODESCO MARCO 1962 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 112 00:49:05
1192 2534 ARSI SANDRO 1969 NON COMPETITIVO NC 487 00:49:05
1193 2569 BERTOLETTI ENRICO 1965 NON COMPETITIVO NC 488 00:49:06
1194 2634 MERLONE LUCA 1982 NON COMPETITIVO NC 489 00:49:06
1195 2036 PALETTO MASSIMILIANO 1970 NON COMPETITIVO NC 490 00:49:08
1196 590 SAMMARCO LUCA 1982 NON COMPETITIVO NC 491 00:49:08
1197 976 VALPIANI GIUSEPPE 1971 NON COMPETITIVO NC 492 00:49:09
1198 2309 BOROTTO RENZO 1960 NON COMPETITIVO NC 493 00:49:09
1199 1101 SAVIO DANIELE 1997 NON COMPETITIVO NC 494 00:49:09
1200 60 DEL GROSSO GIUSEPPE 2010 NON COMPETITIVO NC 495 00:49:10
1201 1696 DELLI FALCONI IGNAZIO 2010 NON COMPETITIVO NC 496 00:49:10
1202 835 ALESSIO ALESSANDRO 1983 NON COMPETITIVO NC 497 00:49:10
1203 3994 BANIN ROBERTO 1960 NON COMPETITIVO NC 498 00:49:11
1204 742 MANENTI STEFANO 1977 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 87 00:49:11
1205 2580 BELLINO MARCO 1976 A.S.D. PODISTICA TORINO SPTM 88 00:49:12
1206 3789 PETRUZZELLI LUCA 1963 NON COMPETITIVO NC 499 00:49:12
1207 2856 AMBROSI DAVIDE 1964 NON COMPETITIVO NC 500 00:49:12
1208 1042 LICARI ROBERTO 1967 NON COMPETITIVO NC 501 00:49:12
1209 1421 BLANCO MALERBA PAOLO 1961 RUNNER TEAM 99 SBV MM45 113 00:49:12
1210 1635 PONCHIONE NICOLETTA MADDALENA 1968 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE MF40 12 00:49:13
1211 619 BARBERO ELISA 1981 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE SPTF 15 00:49:15
1212 1340 RACCA GIUSEPPE 1957 NON COMPETITIVO NC 502 00:49:15
1213 2913 Pugliatti Danilo 1974 NON COMPETITIVO NC 503 00:49:15
1214 2106 ALLAIX SIMONE 1979 NON COMPETITIVO NC 504 00:49:15
1215 1788 BRIANI ALFIO 1954 NON COMPETITIVO NC 505 00:49:15
1216 960 MIRCI GIOVANNI 1966 NON COMPETITIVO NC 506 00:49:16
1217 2936 CARDINALI FEDERICO 2010 NON COMPETITIVO NC 507 00:49:16
1218 2555 JOUBERT FREDERIC 1967 NON COMPETITIVO NC 508 00:49:17
1219 1024 D'ORONZO MIMMO 1986 NON COMPETITIVO NC 509 00:49:17
1220 3017 GIORDANINO SILVIA 1965 NON COMPETITIVO NC 510 00:49:18
1221 2608 COSTA ALBERTO 1982 NON COMPETITIVO NC 511 00:49:18
1222 1179 PANIPUCCI MARIO 1986 NON COMPETITIVO NC 512 00:49:18
1223 3861 SPAMPINATO CLAUDIA 2010 NON COMPETITIVO NC 513 00:49:19
1224 1182 D'ALBORE FELICE 1982 NON COMPETITIVO NC 514 00:49:19
1225 1264 MASINO CRISTIAN 1985 NON COMPETITIVO NC 515 00:49:20
1226 2161 ALESSANDRIA DAVIDE 1971 NON COMPETITIVO NC 516 00:49:20
1227 2716 VIZIO ENRICO 1973 NON COMPETITIVO NC 517 00:49:21
1228 892 PISANI ANDREA 1969 NON COMPETITIVO NC 518 00:49:22
1229 2254 LAVISTA FRANCESCO 1954 ATLETICA CASELLE '93 MM55 41 00:49:22
1230 1479 MEREU FABRIZIO 1974 NON COMPETITIVO NC 519 00:49:22
1231 2581 NEGRO SILVIA 1976 A.S.D. PODISTICA TORINO SPTF 16 00:49:22
1232 2372 BADELLINO ORESTE 1967 NON COMPETITIVO NC 520 00:49:24
1233 946 MARCON LUCIANO 1963 NON COMPETITIVO NC 521 00:49:24
1234 2459 ANASTASIO PASQUALE 1941 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM65 5 00:49:25
1235 145 MARENGO DAVIDE 1979 NON COMPETITIVO NC 522 00:49:26
1236 3851 CREPALDI DARIO 1962 NON COMPETITIVO NC 523 00:49:26
1237 1406 BACCAGLINI ENRICO 1979 NON COMPETITIVO NC 524 00:49:27
1238 959 POZZI CRISTIANO 1972 NON COMPETITIVO NC 525 00:49:27
1239 3731 FESTA LUCA MARCELLO 1969 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 169 00:49:28
1240 2806 BALBONI STEFANO 1973 NON COMPETITIVO NC 526 00:49:28
1241 1028 VOLPE FABIO ALBERTO 1977 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO SPTM 89 00:49:28
1242 1662 LA RANA LUCIA 1970 NON COMPETITIVO NC 527 00:49:29
1243 655 BERGAMINI PAOLO 1962 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 114 00:49:29
1244 3989 DE ROSA ROBERTO 1971 G.P. ALENIA MM35 110 00:49:30
1245 733 BOERO MAURO 1955 NON COMPETITIVO NC 528 00:49:30
1246 1230 RENNA ALFONSO 1977 NON COMPETITIVO NC 529 00:49:30
1247 2124 SALVAGGIO SONIA 1973 ASDP ATLETICA PINEROLO MF35 16 00:49:31
1248 3048 ZIOSI STEFANO 1970 NON COMPETITIVO NC 530 00:49:31
1249 2864 BARTOLI NICOLA 1972 NON COMPETITIVO NC 531 00:49:31
1250 2123 BERTOLA MILENA 1972 ASDP ATLETICA PINEROLO MF35 17 00:49:31
1251 204 ZORZOLI CLEMENTE 1962 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 115 00:49:32
1252 900 BACHI ALESSANDRO 1964 NON COMPETITIVO NC 532 00:49:32
1253 2642 GARDOIS MAURO 1975 NON COMPETITIVO NC 533 00:49:33
1254 2078 FABBRI ANDREA 1989 NON COMPETITIVO NC 534 00:49:34
1255 2777 Maurutto Flavio 1963 NON COMPETITIVO NC 535 00:49:34
1256 285 MAPPELLI DAVIDE 1964 NON COMPETITIVO NC 536 00:49:35
1257 3977 MURANO MARCO 1982 NON COMPETITIVO NC 537 00:49:35
1258 1150 CIPULLO DARIO 1972 NON COMPETITIVO NC 538 00:49:35
1259 1782 CAMBIOLO VINCENZO 1950 TURIN MARATHON MM60 18 00:49:37
1260 2395 Pedretti Alessandro 1979 NON COMPETITIVO NC 539 00:49:37
1261 809 BENINCASA GIUSEPPE 1966 NON COMPETITIVO NC 540 00:49:38
1262 1513 VERONESE FRANCESCO 1991 NON COMPETITIVO NC 541 00:49:38
1263 964 CALINDRO FABRIZIO 1965 NON COMPETITIVO NC 542 00:49:38
1264 730 D'AMICO ENRICO 1949 AVIS TORINO MM60 19 00:49:39
1265 420 TRON ANITA 1955 G.S.P. 80 POMARETTO MF55 4 00:49:40
1266 3901 GENTILE FRANCO 1973 NON COMPETITIVO NC 543 00:49:40
1267 699 AGNELLI NORBERTO 1968 NON COMPETITIVO NC 544 00:49:40
1268 2109 BELTRAMO MARIA CRISTINA 1963 A.S.D. PODISTICA TORINO MF45 12 00:49:40
1269 1552 CRISTINO GIUSEPPE 1971 NON COMPETITIVO NC 545 00:49:40
1270 523 BRAVO GIANNI 1962 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 116 00:49:40
1271 3754 PERGA WILMER 1949 SPORT CITY BASE RUNNING MM60 20 00:49:41
1272 1863 ARTUFFO GIUSEPPE 1948 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 21 00:49:42
1273 351 MASSACESI GIACOMO 1960 NON COMPETITIVO NC 546 00:49:42
1274 403 ZADRO UGO 1961 TURIN MARATHON MM45 117 00:49:43
1275 679 PEGORARO CRISTINA 1964 NON COMPETITIVO NC 547 00:49:43
1276 2302 SORRENTI WALTER 1967 NON COMPETITIVO NC 548 00:49:44
1277 996 SUBBA FABIO 1970 NON COMPETITIVO NC 549 00:49:44
1278 1617 TOGNOLINI SARA 1975 NON COMPETITIVO NC 550 00:49:45
1279 2681 OLIVERO EMANUELE 1979 NON COMPETITIVO NC 551 00:49:45
1280 1522 MARCHETTI PAOLO 1986 NON COMPETITIVO NC 552 00:49:45
1281 1093 BERTELLO MAURIZIO 1967 NON COMPETITIVO NC 553 00:49:45
1282 2978 MENENGHINI GIANCARLO 1957 TURIN MARATHON MM50 75 00:49:46
1283 2683 GRAZIANO SILVIA 1977 NON COMPETITIVO NC 554 00:49:46
1284 2324 SQUILLARO CARLO 1982 NON COMPETITIVO NC 555 00:49:46
1285 1510 TRUCCONE GIOGIO 1969 NON COMPETITIVO NC 556 00:49:46
1286 4000 MOLINERIS GIANNI 1956 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 76 00:49:47
1287 1474 BUCCI FABIO 1975 NON COMPETITIVO NC 557 00:49:48
1288 2202 ALBANESI NAZZARENO 1935 A.S.D. BORGARETTO 75 MM70 6 00:49:48
1289 3777 FRANCONE PAOLO 1946 TEAM 2000 TORINO MM60 22 00:49:49
1290 802 ITALIA FABIO 1972 NON COMPETITIVO NC 558 00:49:49
1291 2528 PICCININI GIANCARLO 1967 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM40 170 00:49:49
1292 2281 RAPELLI MARIA FELICITA 1953 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF55 5 00:49:49
1293 3800 TROTTA ANTONIO 1974 NON COMPETITIVO NC 559 00:49:50
1294 2911 Moschella Mauro 1969 NON COMPETITIVO NC 560 00:49:50
1295 800 MATARELLI VALENTINA 1986 G.P. CINGHIALS RUNNERS SPTF 17 00:49:50
1296 242 VINCI DOMENICA 1971 TURIN MARATHON MF35 18 00:49:50
1297 535 NAPOLITANO LUCIANA 1966 ATLETICA VALPELLICE MF40 13 00:49:50
1298 2089 REVELLO FRANCO 1959 NON COMPETITIVO NC 561 00:49:50
1299 1796 CATENA LUIGI 1971 NON COMPETITIVO NC 562 00:49:50
1300 1064 KAPTELJN PAUL 1970 NON COMPETITIVO NC 563 00:49:51
1301 2092 CESARANO PASQUALE 1957 NON COMPETITIVO NC 564 00:49:52
1302 2771 GERBRANDY JELLE 1970 NON COMPETITIVO NC 565 00:49:52
1303 3856 GAI FULVIO 1961 NON COMPETITIVO NC 566 00:49:52
1304 2535 POMPEO GIANPAOLO 1973 NON COMPETITIVO NC 567 00:49:52
1305 1886 ALDAMI ALBERTO 1981 NON COMPETITIVO NC 568 00:49:52
1306 132 LONGHI PAOLA 1966 NON COMPETITIVO NC 569 00:49:53
1307 3906 ACTIS DAVIDE 1966 NON COMPETITIVO NC 570 00:49:53
1308 2999 ENRIONE ROBERTO 1980 NON COMPETITIVO NC 571 00:49:53
1309 129 INGRAO DANIELE 1968 NON COMPETITIVO NC 572 00:49:53
1310 1557 PRINCIPE ANTONIO 1960 NON COMPETITIVO NC 573 00:49:54
1311 1110 GALLINO MARCO 1972 NON COMPETITIVO NC 574 00:49:55
1312 2865 VESCIO LUCA 1981 NON COMPETITIVO NC 575 00:49:56
1313 3931 MOSSO GIOVANNI 1969 NON COMPETITIVO NC 576 00:49:56
1314 854 BOTTALE ALDO 1959 NON COMPETITIVO NC 577 00:49:57
1315 1226 DELL'ABATE GIUSEPPE 1982 NON COMPETITIVO NC 578 00:49:57
1316 2361 DACQUI FRANCESCO 1978 NON COMPETITIVO NC 579 00:49:57
1317 363 NANNINI PIER 1966 ASD CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO MM40 171 00:49:58
1318 2753 Bonazza Daniele 1962 SPORTCITY MM45 118 00:49:58
1319 2877 EBULI SERGIO 1949 NON COMPETITIVO NC 580 00:49:58
1320 2923 ROSSINI ENRICA 1970 NON COMPETITIVO NC 581 00:49:59
1321 1355 DISCORDE LUCA 1980 A.S.D. PODISTICA TORINO SPTM 90 00:49:59
1322 2222 DI PARDO RENZO 1962 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 119 00:49:59
1323 712 AMATO ROCCO 1968 AVIS TORINO MM40 172 00:49:59
1324 3714 CANARGIU FABRIZIO 1968 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 173 00:49:59
1325 199 CAPARCO LUCA 1975 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 111 00:49:59
1326 3205 DE CANTIS GIANLUCA 1974 NON COMPETITIVO NC 582 00:50:00
1327 2869 PETRAFESA GIOVANNI 1984 NON COMPETITIVO NC 583 00:50:00
1328 362 MELLO GIORGIO 1938 ASD CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO MM70 7 00:50:00
1329 2325 CAODAGLIO FABIO 1977 NON COMPETITIVO NC 584 00:50:00
1330 2105 GORGO' STEFANO 1967 G.S. MARATONETI CARPIGIANI MM40 174 00:50:01
1331 1199 MARCATO FILIPPO 1988 NON COMPETITIVO NC 585 00:50:01
1332 678 CATUCCIO MARIO 1961 TURIN MARATHON MM45 120 00:50:01
1333 2585 SAPORA SANDRO 1953 NON COMPETITIVO NC 586 00:50:01
1334 2487 ARENA PATRICK 1970 NON COMPETITIVO NC 587 00:50:02
1335 1877 BOERO ENRICO 1969 NON COMPETITIVO NC 588 00:50:02
1336 862 RACCA SILVIO 1970 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 175 00:50:02
1337 3221 BONA GIORGIO 1977 NON COMPETITIVO NC 589 00:50:02
1338 2517 RIVA ALESSANDRO 1968 NON COMPETITIVO NC 590 00:50:02
1339 1436 TARICCO PAOLO 1974 NON COMPETITIVO NC 591 00:50:02
1340 1648 PAONE FRANCESCA 1985 NON COMPETITIVO NC 592 00:50:03
1341 919 VINCIGUERRA DAMIANO 1969 NON COMPETITIVO NC 593 00:50:03
1342 1351 MAZZA MIDATA LUIGI 1972 NON COMPETITIVO NC 594 00:50:03
1343 2723 ROSSETTO MARINO 1960 NON COMPETITIVO NC 595 00:50:03
1344 3913 DURANDO NICOLA 1965 NON COMPETITIVO NC 596 00:50:03
1345 832 AGOSTINO RICCARDO 1979 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 91 00:50:03
1346 2602 PASSARELLI ARNALDO 1970 TURIN MARATHON MM40 176 00:50:03
1347 2511 PINELLI GIUSEPPE 1960 NON COMPETITIVO NC 597 00:50:05
1348 2795 Bertaglia Marco 1960 NON COMPETITIVO NC 598 00:50:06
1349 1735 BRUNO MARCO 1974 NON COMPETITIVO NC 599 00:50:06
1350 200 SERVIDIO MICHELE 1976 ATLETICA EST TORINO SPTM 92 00:50:06
1351 1795 PIERDOMENICO PAOLO 1982 NON COMPETITIVO NC 600 00:50:08
1352 718 DURANDO ANDREA 1974 NON COMPETITIVO NC 601 00:50:08
1353 1434 MERLO MAURO 1960 RUNNER TEAM 99 SBV MM50 77 00:50:09
1354 498 CAPOBIANCO CARMINE 1972 NON COMPETITIVO NC 602 00:50:09
1355 1737 AUDISIO GIUSEPPE 1972 NON COMPETITIVO NC 603 00:50:10
1356 544 ABBATE MASSIMO 1983 NON COMPETITIVO NC 604 00:50:11
1357 729 SEREM ROSSO MARGHERITA 1980 NON COMPETITIVO NC 605 00:50:11
1358 3808 GARBARINO MARCO 1980 RUNNING CENTER CLUB TORINO SPTM 93 00:50:11
1359 1486 BORTOLOTTI MICHELE 1976 NON COMPETITIVO NC 606 00:50:12
1360 1604 PINNA DARIO 1978 NON COMPETITIVO NC 607 00:50:12
1361 1381 BELLATO GIANLUCA 1963 G.S. ATL. NICHELINO MM45 121 00:50:12
1362 2701 STANZIONE ANDREA 2010 TURIN MARATHON NC 608 00:50:12
1363 2929 POLLO ANDREA 1976 NON COMPETITIVO NC 609 00:50:13
1364 3807 ROSSO ROBERTO 1960 NON COMPETITIVO NC 610 00:50:13
1365 2183 GENTILE CRISTINA 1969 NON COMPETITIVO NC 611 00:50:13
1366 1379 DE CARLI LUCA 1963 ATLETICA EST TORINO MM45 122 00:50:14
1367 2927 DE BELLIS ROBERTO 1982 NON COMPETITIVO NC 612 00:50:14
1368 383 CIOFFI ALFONSO 1975 NON COMPETITIVO NC 613 00:50:14
1369 1091 CHIALVA ROSALBA 1963 NON COMPETITIVO NC 614 00:50:14
1370 621 SCIRE' FRANCESCO 1960 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE MM50 78 00:50:14
1371 537 LOMBARDO DOMENICO 1971 NON COMPETITIVO NC 615 00:50:15
1372 631 ROCCA ELENA 1964 ATLETICA COGNE AOSTA MF45 13 00:50:15
1373 2098 GAY STEFANO 1968 NON COMPETITIVO NC 616 00:50:15
1374 2134 CARUSO NICOLINO 1953 G.S.P.T. 75 MM55 42 00:50:16
1375 147 FREPOLI CAMILLA 1967 G. P. RIVAROLO 1977 MF40 14 00:50:16
1376 2622 ROSSI SEBASTIANO MATTEO 1990 NON COMPETITIVO NC 617 00:50:16
1377 1460 CONTE ALFREDO 1959 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM50 79 00:50:17
1378 374 MONTALBETTI FABRIZIO 1975 ATL CUMIANA STILCAR MM35 112 00:50:17
1379 375 REBUGHINI MARCO 1981 EUROATLETICA 2002 SPTM 94 00:50:18
1380 2685 FRACCHIA SILVIA 1982 NON COMPETITIVO NC 618 00:50:19
1381 402 MARINO GIGLIANO 1963 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO MM45 123 00:50:20
1382 922 RAVIOLA EZIO 1963 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE MM45 124 00:50:20
1383 1880 PIERRO ANTONIO 1969 NON COMPETITIVO NC 619 00:50:20
1384 1550 LANDI LORENZO 1968 NON COMPETITIVO NC 620 00:50:21
1385 77 VOLPI STEFANO 1970 TURIN MARATHON MM40 177 00:50:22
1386 118 D'AMBROSI MANUELA 1972 TURIN MARATHON MF35 19 00:50:22
1387 3758 RANIERI MASSIMO 1973 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 113 00:50:22
1388 2912 Ruffino Maurizio 1974 NON COMPETITIVO NC 621 00:50:22
1389 550 BELLUSSI GIUSEPPE 1953 NON COMPETITIVO NC 622 00:50:23
1390 276 SICCARDI ANNAMARIA 1968 NON COMPETITIVO NC 623 00:50:24
1391 3244 TARUCCHI PATRIZIO 1970 NON COMPETITIVO NC 624 00:50:24
1392 2416 SERVI OSVALDO 1958 NON COMPETITIVO NC 625 00:50:24
1393 2523 Tibaldi Giuseppe 1956 NON COMPETITIVO NC 626 00:50:24
1394 3840 BETTOCCHI MILENA 1973 IL GIRO D'ITALIA RUN MF35 20 00:50:24
1395 2969 BONO FRANCO 1974 NON COMPETITIVO NC 627 00:50:25
1396 2972 MAGNABOSCO LUCA 2010 NON COMPETITIVO NC 628 00:50:25
1397 2808 PALETTO VALTER 1959 NON COMPETITIVO NC 629 00:50:26
1398 1025 MONDINO MAURIZIO 1959 NON COMPETITIVO NC 630 00:50:26
1399 2734 Zito Roberto 1964 NON COMPETITIVO NC 631 00:50:26
1400 1372 DI PAOLA FRANCO 1942 PODISTICA BUSSOLENO MM65 6 00:50:27
1401 496 PENNA ALESSANDRO 1988 NON COMPETITIVO NC 632 00:50:28
1402 1784 KALIB BOAZ 1974 NON COMPETITIVO NC 633 00:50:28
1403 2537 CARRARA ALBERTO 1976 NON COMPETITIVO NC 634 00:50:28
1404 848 CAPPA PAOLO 1966 G.S. INTERFORZE TORINO MM40 178 00:50:29
1405 2362 GUIDETTI VINCENZO 1971 NON COMPETITIVO NC 635 00:50:31
1406 182 AMODEO LUIGI 1967 NON COMPETITIVO NC 636 00:50:32
1407 969 FEMIA LEONARDO ROBERTO 1981 NON COMPETITIVO NC 637 00:50:32
1408 3707 BERTONE ELENA 1973 SPORT CITY BASE RUNNING MF35 21 00:50:33
1409 797 BONISOLE ANNAMARIA 1965 NON COMPETITIVO NC 638 00:50:33
1410 1483 CELLAMARO NICOLA 1969 NON COMPETITIVO NC 639 00:50:33
1411 2394 Schiavone Giuseppina 1973 NON COMPETITIVO NC 640 00:50:34
1412 690 PANIALE IGOR 1980 NON COMPETITIVO NC 641 00:50:34
1413 2280 MANGHERINI PAOLO 1969 NON COMPETITIVO NC 642 00:50:35
1414 636 CHATRIAN DOMENICO 1942 ATLETICA COGNE AOSTA MM65 7 00:50:35
1415 2545 BUFFONI SEBASTIANO 1973 NON COMPETITIVO NC 643 00:50:36
1416 1344 BRIVIO FEDERICO 1973 NON COMPETITIVO NC 644 00:50:36
1417 166 PETROCCO MAURIZIO 1974 G. P. RIVAROLO 1977 MM35 114 00:50:37
1418 870 CATAPANO GIUSEPPE 1969 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 179 00:50:37
1419 1511 FRONGIA STEFANO 1976 NON COMPETITIVO NC 645 00:50:37
1420 770 MONASTEROLO FRANCA 1943 AVIS TORINO MF60 2 00:50:37
1421 3795 PETRUZZELLI GIORGIO 1960 NON COMPETITIVO NC 646 00:50:39
1422 1321 CHIAUDANO MARCO GIOVANNI 1976 NON COMPETITIVO NC 647 00:50:40
1423 377 MORETTI PAOLO 1975 NON COMPETITIVO NC 648 00:50:40
1424 3060 RONDANI LUCA 1957 NON COMPETITIVO NC 649 00:50:42
1425 1476 MARTELLOTTO FRANCO 1958 NON COMPETITIVO NC 650 00:50:43
1426 3750 PEDUSSIA PIERMARIO 1969 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 180 00:50:43
1427 3863 FERRARA MICHELE 2010 NON COMPETITIVO NC 651 00:50:44
1428 3753 PENE VIDARI FRANCESCO 1972 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 115 00:50:44
1429 2544 ANGIOI ANNA 1973 NON COMPETITIVO NC 652 00:50:44
1430 2939 IMPORTUNA GIANFRANCO 1973 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON MM35 116 00:50:44
1431 1681 LEPERIA DOLORES 1971 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF35 22 00:50:44
1432 1715 AMBROSI MARCO 1980 NON COMPETITIVO NC 653 00:50:45
1433 113 CURATOLA SHUELA 1975 TURIN MARATHON MF35 23 00:50:46
1434 1047 ADINOLFI ANTONIO 1972 NON COMPETITIVO NC 654 00:50:46
1435 1204 BARBATO GIOVANNI 1968 NON COMPETITIVO NC 655 00:50:47
1436 2669 VAGGIONE LUCA 1965 TURIN MARATHON MM45 125 00:50:47
1437 3091 MILESI JODY 1984 NON COMPETITIVO NC 656 00:50:48
1438 2340 PETROSINO GIOVANNA 1958 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF50 3 00:50:48
1439 1506 DI SALVO STEFANO 1971 NON COMPETITIVO NC 657 00:50:49
1440 1066 FARINA DAVIDE 1978 G. P. RIVAROLO 1977 SPTM 95 00:50:50
1441 2548 CARCIONE FRANCESCO 1963 NON COMPETITIVO NC 658 00:50:50
1442 673 VALOTI FEDERICO 1978 NON COMPETITIVO NC 659 00:50:51
1443 674 VALOTI PIERMARCO 1973 NON COMPETITIVO NC 660 00:50:51
1444 885 SACCAROLA PAOLO 1954 NON COMPETITIVO NC 661 00:50:51
1445 727 CANTONE VINCENZO 1935 AVIS TORINO MM70 8 00:50:52
1446 2664 COMETO FLAVIO 1963 NON COMPETITIVO NC 662 00:50:53
1447 2682 LOCONTE DOMENICO 1974 NON COMPETITIVO NC 663 00:50:53
1448 884 BECUTI FRANCESCA 1989 NON COMPETITIVO NC 664 00:50:53
1449 2562 MAINA ELVIO 1970 NON COMPETITIVO NC 665 00:50:54
1450 2620 DOGLIOTTI ACHILLE MARIO 1969 NON COMPETITIVO NC 666 00:50:54
1451 460 FAVALE VINCENZO 1958 ATLETICA EST TORINO MM50 80 00:50:55
1452 3876 LOCATELLI SONIA 1981 NON COMPETITIVO NC 667 00:50:55
1453 880 BECUTI MARIO 1957 NON COMPETITIVO NC 668 00:50:56
1454 2419 SANTARSIERE GIOVANNI PAOLO 1979 NON COMPETITIVO NC 669 00:50:56
1455 2949 DE BIASI EMANUELE 1987 NON COMPETITIVO NC 670 00:50:56
1456 2460 FERRANDO FABIO 1971 NON COMPETITIVO NC 671 00:50:57
1457 3862 DI DONATO ALESSIO 2010 NON COMPETITIVO NC 672 00:50:58
1458 3784 BENEDETTO LUCA 1993 NON COMPETITIVO NC 673 00:50:58
1459 409 BERTOLINI EMILIO 1963 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 126 00:50:58
1460 1641 BERGAMO ROBERTO 1955 UNIONE GIOVANI BIELLA NC 674 00:50:59
1461 1757 ZORZA FABIO 1974 NON COMPETITIVO NC 675 00:50:59
1462 1719 SARTI ALEX 1973 NON COMPETITIVO NC 676 00:51:00
1463 3826 CONVERSANO MASSIMO 1975 NON COMPETITIVO NC 677 00:51:01
1464 2627 MELCHIORRE VINCENZO 1969 NON COMPETITIVO NC 678 00:51:01
1465 2190 TRAPASSO LUIGI 1973 NON COMPETITIVO NC 679 00:51:01
1466 3037 BERTELLI STEFANO 1979 NON COMPETITIVO NC 680 00:51:02
1467 2539 Bertollini Riccardo 1960 NON COMPETITIVO NC 681 00:51:02
1468 1162 GIOVINE GIANNI 1953 NON COMPETITIVO NC 682 00:51:02
1469 2446 MARITANO FLORA 1953 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF55 6 00:51:03
1470 1350 PIERRO SONIA 1973 NON COMPETITIVO NC 683 00:51:03
1471 2447 VELLANO ANDREA 1975 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM35 117 00:51:03
1472 3816 VITTONE RICCARDO 1981 NON COMPETITIVO NC 684 00:51:04
1473 2579 PARODI DANIELA 1968 NON COMPETITIVO NC 685 00:51:05
1474 1037 FERRANDO PIETRO 1974 NON COMPETITIVO NC 686 00:51:05
1475 2727 Piccolo Marco 1974 NON COMPETITIVO NC 687 00:51:05
1476 939 PETRONE FRANCESCO 1967 NON COMPETITIVO NC 688 00:51:06
1477 2312 MARTE SALVATORE 1970 NON COMPETITIVO NC 689 00:51:06
1478 2426 AMBROSINI FABRIZIO 1966 NON COMPETITIVO NC 690 00:51:08
1479 445 FELISIO ALASSANDRO 1963 ATLETICA SETTIMESE MM45 127 00:51:10
1480 1234 PANDOLFI ANTONIO 1987 NON COMPETITIVO NC 691 00:51:11
1481 2671 FALANGA GIOVANNI 1977 NON COMPETITIVO NC 692 00:51:11
1482 1233 CERLINI GIANLUIGI 1949 NON COMPETITIVO NC 693 00:51:11
1483 1768 TOMMASELLI DIEGO 1972 NON COMPETITIVO NC 694 00:51:12
1484 3085 BELTRAMINO ROBERTO 1967 POD. VOLARE MM40 181 00:51:13
1485 2858 MARSICO GRAZIA 1966 NON COMPETITIVO NC 695 00:51:13
1486 146 MANZONE ALBA 1961 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO MF45 14 00:51:13
1487 1846 RISOLO ANGELA MARIA 1959 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MF50 4 00:51:13
1488 404 GORIA GATTI MARCO 1965 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 128 00:51:14
1489 1161 FERRUA PAOLO 1945 NON COMPETITIVO NC 696 00:51:14
1490 989 FULGIERI DOMENICO 1986 NON COMPETITIVO NC 697 00:51:15
1491 1291 DI SALVATORE DANILO 1983 NON COMPETITIVO NC 698 00:51:15
1492 753 PALANCA MICHELE 1958 NON COMPETITIVO NC 699 00:51:15
1493 1732 LORENZATTO CLAUDIO 1966 NON COMPETITIVO NC 700 00:51:15
1494 2786 RONCELLA DANILO 1966 NON COMPETITIVO NC 701 00:51:16
1495 1040 VINCI LUIGI 1974 NON COMPETITIVO NC 702 00:51:16
1496 1724 FERRARA FRANCESCA 1976 NON COMPETITIVO NC 703 00:51:16
1497 1734 PONTIGGIA EZZIO 1977 NON COMPETITIVO NC 704 00:51:17
1498 1113 CASTIGLIA SARA 1982 NON COMPETITIVO NC 705 00:51:17
1499 2703 CALARCO DAVIDE 1959 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 81 00:51:17
1500 2926 GIROTTI LUIGI 1976 NON COMPETITIVO NC 706 00:51:17
1501 1098 ALGOSTINO LUCA 1983 NON COMPETITIVO NC 707 00:51:18
1502 1157 GRASSI DAVIDE 1984 NON COMPETITIVO NC 708 00:51:19
1503 1088 INVESTI STEFANO 1963 NON COMPETITIVO NC 709 00:51:19
1504 1487 ROSSO GIANFRANCESCO 1985 NON COMPETITIVO NC 710 00:51:19
1505 2752 Ruffa Valter 1968 NON COMPETITIVO NC 711 00:51:19
1506 1654 GROSSO LUCA 1978 NON COMPETITIVO NC 712 00:51:19
1507 3960 IOCOLA FABIO 1985 NON COMPETITIVO NC 713 00:51:20
1508 519 GAVA OMAR 1980 NON COMPETITIVO NC 714 00:51:20
1509 2453 TROISI FRANCOMARIA 1959 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM50 82 00:51:20
1510 219 BORTOLONI ROBERTO 1958 TURIN MARATHON MM50 83 00:51:21
1511 1394 BOZIO VALERIA 1980 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA SPTF 18 00:51:22
1512 2802 SASSI MASSIMILIANO 1966 NON COMPETITIVO NC 715 00:51:23
1513 630 ASSELLE MARINA 1959 ATLETICA COGNE AOSTA MF50 5 00:51:23
1514 1787 BERALDO GIANFRANCO 1953 NON COMPETITIVO NC 716 00:51:23
1515 1785 CAIOLO DOMENICO 1953 NON COMPETITIVO NC 717 00:51:23
1516 195 MONTI FRANCO 1957 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM50 84 00:51:24
1517 647 AMBROSINO LUIGI 1960 G.P. ALENIA MM50 85 00:51:24
1518 929 FRANCOU ASTRID 1974 NON COMPETITIVO NC 718 00:51:25
1519 1180 PERINO PAOLA 1967 NON COMPETITIVO NC 719 00:51:26
1520 1274 VALIENSI SIMONE 1985 NON COMPETITIVO NC 720 00:51:26
1521 1389 BALZANO MICHELE 1967 NUOVA ATLETICA CIRIE' MM40 182 00:51:27
1522 1473 PETRUZZELLI LUCIANO 1974 NON COMPETITIVO NC 721 00:51:27
1523 2672 MASTRIZZI MARCO 1974 NON COMPETITIVO NC 722 00:51:27
1524 842 PEPATO GIULIO 1963 NON COMPETITIVO NC 723 00:51:28
1525 1789 SCAFELLA ALBERTO 1965 NON COMPETITIVO NC 724 00:51:29
1526 433 CAVALLARO ROSARIO 1975 NON COMPETITIVO NC 725 00:51:29
1527 3907 FABRIS FLAVIO 1981 NON COMPETITIVO NC 726 00:51:31
1528 249 LOVECCHIO MASSIMILIANO 1977 NON COMPETITIVO NC 727 00:51:31
1529 1253 CARDITO SALVATORE 1982 NON COMPETITIVO NC 728 00:51:31
1530 3908 DEBENEDETTI VALERIA ROBERTA 1982 NON COMPETITIVO NC 729 00:51:31
1531 1123 RECUPERO FABIO 1989 NON COMPETITIVO NC 730 00:51:31
1532 3086 SCAGLIA MASSIMO 1960 NON COMPETITIVO NC 731 00:51:32
1533 2887 CASTOLDI PIETRO 1996 NON COMPETITIVO NC 732 00:51:32
1534 1485 SCARINGELLI PAOLO 1978 NON COMPETITIVO NC 733 00:51:32
1535 1498 DE DAVIDE FABRIZIO 1967 NON COMPETITIVO NC 734 00:51:32
1536 2440 SAMPIETRO LUCA 1979 NON COMPETITIVO NC 735 00:51:33
1537 1354 BUSELLI LORIS 1981 ATL. CHIERESE & LEO SPTM 96 00:51:33
1538 3771 AGOSTINUCCI ANDREA 1969 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 183 00:51:33
1539 2402 LAZZARI ALESSANDRO 1971 NON COMPETITIVO NC 736 00:51:34
1540 992 GODONE DANILO 1975 NON COMPETITIVO NC 737 00:51:34
1541 1817 BORRA ELENA 1984 RUNNING CENTER CLUB TORINO SPTF 19 00:51:34
1542 1151 VALVASSORI ROBERTO 1978 NON COMPETITIVO NC 738 00:51:35
1543 1947 GRIGOLLO ROBERTO 1981 NON COMPETITIVO NC 739 00:51:35
1544 2364 PETRECCA MASSIMILIANO 1971 NON COMPETITIVO NC 740 00:51:36
1545 2439 ARMANDI GIANLUCA 1970 NON COMPETITIVO NC 741 00:51:36
1546 2053 BASIGLIO GIANLUCA 1971 NON COMPETITIVO NC 742 00:51:37
1547 2392 LONATI STEFANO 1982 NON COMPETITIVO NC 743 00:51:38
1548 2564 RIZZI PATRIZIO 1956 NON COMPETITIVO NC 744 00:51:39
1549 2772 NATALE LUCIA 1973 NON COMPETITIVO NC 745 00:51:41
1550 1364 PEZZETTA GIOVANNI 1949 ATL. CHIERESE & LEO MM60 23 00:51:41
1551 1202 BARULLI COSIMO 1973 NON COMPETITIVO NC 746 00:51:41
1552 956 MALVICINO FABRIZIO 1963 CASTELLO RUNNING MM45 129 00:51:41
1553 2674 BIGLIA PAOLA 1978 NON COMPETITIVO NC 747 00:51:42
1554 2812 MILAN UGO 1962 NON COMPETITIVO NC 748 00:51:44
1555 2811 AVELLINO WALTER 1971 NON COMPETITIVO NC 749 00:51:44
1556 2813 VERONA MARCO 1970 NON COMPETITIVO NC 750 00:51:44
1557 2533 FERRANDO MARCO ALESSANDRO 1977 NON COMPETITIVO NC 751 00:51:45
1558 962 PESCE ALESSANDRO 1973 NON COMPETITIVO NC 752 00:51:46
1559 2192 PERELLI GIORGIO 1947 NON COMPETITIVO NC 753 00:51:46
1560 773 PROCINO PAOLO 1946 AVIS TORINO MM60 24 00:51:46
1561 726 CAMPAGNARO LORENZO 1947 AVIS TORINO MM60 25 00:51:47
1562 2507 TARDIVELLO LUIGI 1973 NON COMPETITIVO NC 754 00:51:49
1563 3222 MASSARO GIULIA 1986 NON COMPETITIVO NC 755 00:51:49
1564 1404 FIORENZO CLAUDIO 1974 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM35 118 00:51:49
1565 1397 COMOGLIO LUCA 1971 NON COMPETITIVO NC 756 00:51:50
1566 2928 Campagna Mario 1970 NON COMPETITIVO NC 757 00:51:51
1567 1917 BERNARDO AMEDEO 1979 NON COMPETITIVO NC 758 00:51:52
1568 2593 RINALDI VANESSA 1977 NON COMPETITIVO NC 759 00:51:53
1569 1499 ZORZETTO FABIO 1976 AMICI DEL MOMBARONE SPTM 97 00:51:54
1570 1966 PASCALE LUCA 1974 NON COMPETITIVO NC 760 00:51:54
1571 2494 CARAZZA ANDREA 1976 NON COMPETITIVO NC 761 00:51:55
1572 3022 USBERTI FRANCESCA 1975 ACQUIRUNNERS MF35 24 00:51:57
1573 1251 CALIANDRO GIOVANNI 1982 NON COMPETITIVO NC 762 00:51:57
1574 873 PAVESE GIUSEPPE 1940 PODISTICA NONE MM70 9 00:51:58
1575 738 PAVAN ALESSANDRO 1977 NON COMPETITIVO NC 763 00:51:58
1576 419 DELCONTE LUCA 1984 NON COMPETITIVO NC 764 00:51:59
1577 264 ROMEO MANUELE 1984 NON COMPETITIVO NC 765 00:51:59
1578 2796 ANSALONE FABRIZIO 2010 NON COMPETITIVO NC 766 00:52:01
1579 1218 GIACOMETTO ANDREA 1995 NON COMPETITIVO NC 767 00:52:01
1580 882 SARASINO MAXIMILIANO 1967 AVIS TORINO MM40 184 00:52:03
1581 2258 MARABOTTO SERGIO 1963 ATLETICA CASELLE '93 MM45 130 00:52:03
1582 769 MENNELLA JANIRA 1971 AVIS TORINO MF35 25 00:52:04
1583 379 IVANOV MICHAIL 1970 NON COMPETITIVO NC 768 00:52:05
1584 130 LONGHI MAURIZIO 1971 NON COMPETITIVO NC 769 00:52:05
1585 1035 FERRANDO ADELINA 1969 NON COMPETITIVO NC 770 00:52:06
1586 542 POLIDORI PIERGIOVANNI 1956 NON COMPETITIVO NC 771 00:52:07
1587 2079 RENNA JACOPO 1980 NON COMPETITIVO NC 772 00:52:07
1588 1777 PINI DANIELE 1967 TURIN MARATHON MM40 185 00:52:07
1589 2907 ZAMPINI ROBERTO 1969 NON COMPETITIVO NC 773 00:52:08
1590 1063 TURATI IVO 1958 NON COMPETITIVO NC 774 00:52:08
1591 1324 DASSY RAMON 1985 NON COMPETITIVO NC 775 00:52:09
1592 686 ZANALDA JESSICA 1977 NON COMPETITIVO NC 776 00:52:09
1593 1012 BARUTELLO COSTANZA 1973 NON COMPETITIVO NC 777 00:52:09
1594 2091 MONASTEROLO MAURO 1972 NON COMPETITIVO NC 778 00:52:10
1595 1383 BECCARIA SERGIO 1955 NON COMPETITIVO NC 779 00:52:10
1596 1800 MOSSINO VALTER 1958 NON COMPETITIVO NC 780 00:52:12
1597 3019 MACCARI MASSIMO 1972 NON COMPETITIVO NC 781 00:52:12
1598 2963 ITALIA GIUSEPPE 1944 NON COMPETITIVO NC 782 00:52:12
1599 2935 DELL'OGLIO ROBERTO 1980 NON COMPETITIVO NC 783 00:52:12
1600 1914 GAGGIO CRISTIANO 1967 NON COMPETITIVO NC 784 00:52:12
1601 508 BUONO MICHELE 1987 NON COMPETITIVO NC 785 00:52:13
1602 644 SCALI DOMENICO 1958 ATLETICA COGNE AOSTA MM50 86 00:52:13
1603 3024 BELLIS MARILENA 1967 NON COMPETITIVO NC 786 00:52:13
1604 2824 GIACOMELLI MAURIZIO 1959 NON COMPETITIVO NC 787 00:52:14
1605 1586 FERRERO FERRUCCIO 1954 NON COMPETITIVO NC 788 00:52:14
1606 3009 PADULA ALFONSO 1956 NON COMPETITIVO NC 789 00:52:14
1607 695 BOLOGNINI DAVIDE 1968 ATLETICA PONT DONNAS MM40 186 00:52:15
1608 667 CELI DOMENICO 1960 TURIN MARATHON MM50 87 00:52:16
1609 2524 Parisi Anna 1966 TURIN MARATHON MF40 15 00:52:16
1610 1612 TONIETTI FRANCA 1947 PODISTICA NONE MF60 3 00:52:16
1611 1048 MONDINI DANIELA 1970 NON COMPETITIVO NC 790 00:52:17
1612 763 LA TROFA ANTONIO 1945 AVIS TORINO MM65 8 00:52:17
1613 2968 PALMERI ROBERTO 2010 NON COMPETITIVO NC 791 00:52:17
1614 2624 MURATORE MARCO 1971 NON COMPETITIVO NC 792 00:52:18
1615 1676 TREVISANUTTO MARIO 1954 CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 43 00:52:18
1616 1813 MELLICA ELISA 1970 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF40 16 00:52:21
1617 719 BARALE ANNA ROSA 1951 AVIS TORINO MF55 7 00:52:21
1618 1457 CAINERO ALESSANDRO 1962 NON COMPETITIVO NC 793 00:52:23
1619 1679 GUIDO MAURIZIO 1974 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 119 00:52:23
1620 3845 PATRITO GIANLUIGI 1955 NON COMPETITIVO NC 794 00:52:23
1621 784 FIORE GIANCARLO 1965 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 131 00:52:25
1622 834 FASSONE RAFFAELLA 1972 G.S. INTERFORZE TORINO MF35 26 00:52:25
1623 2184 CARELLA TIZIANA 1981 SPORT CITY BASE RUNNING SPTF 20 00:52:25
1624 3747 OLIVA ALESSANDRO 1963 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 132 00:52:25
1625 3251 FERRERO EUGENIO 1966 S. D. BAUDENASCA MM40 187 00:52:26
1626 1581 GRELLA CARLO 1951 A.S.D. VIGONECHECORRE MM55 44 00:52:26
1627 3016 RUFFA MARIO 1955 NON COMPETITIVO NC 795 00:52:26
1628 1573 AUDENINO GIUSEPPE 1954 S. D. BAUDENASCA MM55 45 00:52:27
1629 3039 MONTICONE LUCA 1977 NON COMPETITIVO NC 796 00:52:27
1630 1459 SCIACATANO DAVIDE 1971 NON COMPETITIVO NC 797 00:52:27
1631 1266 LA ROCCA EROS 1984 NON COMPETITIVO NC 798 00:52:28
1632 2088 LAZZARO ROSSANO 1978 NON COMPETITIVO NC 799 00:52:28
1633 153 VURCHIO FILOMENA 1972 NON COMPETITIVO NC 800 00:52:28
1634 216 CAROSSO MASSIMO 1971 NON COMPETITIVO NC 801 00:52:29
1635 1221 BARBIERI ALBERTO 1975 NON COMPETITIVO NC 802 00:52:30
1636 2256 DESTRO LAURA 1967 ATLETICA CASELLE '93 MF40 17 00:52:30
1637 198 PILO GIANMARIO 1971 NON COMPETITIVO NC 803 00:52:30
1638 1896 Ferrero Giuseppe 1982 NON COMPETITIVO NC 804 00:52:31
1639 2982 Schirone Antonio 1968 NON COMPETITIVO NC 805 00:52:32
1640 1951 BENA FABIO 2010 NON COMPETITIVO NC 806 00:52:33
1641 1243 COSTA ANDREA 1980 NON COMPETITIVO NC 807 00:52:33
1642 206 GASCO VALENTINA 1975 NON COMPETITIVO NC 808 00:52:34
1643 1174 CAPASSO GABRIELE 1986 NON COMPETITIVO NC 809 00:52:34
1644 400 GALLO GIANNI 1955 NON COMPETITIVO NC 810 00:52:34
1645 1764 AUDI WCA MARIA 1963 NON COMPETITIVO NC 811 00:52:35
1646 1133 PECETTA ANDREA 1988 NON COMPETITIVO NC 812 00:52:36
1647 2513 RUGGIA DAVID 1979 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 98 00:52:36
1648 1242 PUCCIA VINCENZO 1977 NON COMPETITIVO NC 813 00:52:37
1649 212 MAURI ROBERTO GIORGIO 1965 EUROATLETICA 2002 MM45 133 00:52:37
1650 548 SIBIO SAVERIO 1960 NON COMPETITIVO NC 814 00:52:37
1651 1723 CONSOLE SERGIO 1965 NON COMPETITIVO NC 815 00:52:38
1652 1845 NEGRIN ELIA MARIA 1955 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM55 46 00:52:39
1653 2924 RAPOLLA FELICE 1966 NON COMPETITIVO NC 816 00:52:39
1654 1197 KUDLICKA STEFANO 1986 NON COMPETITIVO NC 817 00:52:39
1655 125 CAPPELLO ANTONIO 1974 NON COMPETITIVO NC 818 00:52:40
1656 2326 CORTE EMANUELE 1975 NON COMPETITIVO NC 819 00:52:40
1657 1516 ITALIANO PIETRO 1953 NON COMPETITIVO NC 820 00:52:40
1658 1536 ALAMPI BRUNO 1966 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO MM40 188 00:52:41
1659 2162 CAVALLOTTO ALBERTO 1947 NON COMPETITIVO NC 821 00:52:41
1660 746 D'AMELIO ANTONELLO 1967 TURIN MARATHON MM40 189 00:52:41
1661 1534 PICCIALLO GIUSEPPE 1961 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO MM45 134 00:52:41
1662 2744 ORTALDA STEFANO 1991 NON COMPETITIVO NC 822 00:52:41
1663 3905 MARTINETTO MASSIMILIANO 1970 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE MM40 190 00:52:42
1664 2971 MORELLO PIER 2010 NON COMPETITIVO NC 823 00:52:43
1665 1408 BERTOLINO LUCA 1986 NON COMPETITIVO NC 824 00:52:44
1666 1270 MINEO GIANLUCA 1983 NON COMPETITIVO NC 825 00:52:44
1667 470 MIRABILE GIROLAMO 1963 NON COMPETITIVO NC 826 00:52:45
1668 1207 LOBINA SIMONE 1988 NON COMPETITIVO NC 827 00:52:45
1669 2595 LINDBERG ENRIC 1962 NON COMPETITIVO NC 828 00:52:46
1670 416 MOSCHILLO GIOVANNI 1966 TURIN MARATHON NC 829 00:52:47
1671 2751 Fasah Franco 1965 NON COMPETITIVO NC 830 00:52:47
1672 1628 ROMANO MARIA ELISA 1968 ATLETICA VARAZZE MF40 18 00:52:47
1673 1758 INCANDELA SALVATORE 1940 NON COMPETITIVO NC 831 00:52:47
1674 889 SEMINARA GIUSEPPE 1979 NON COMPETITIVO NC 832 00:52:47
1675 1981 MICCOLIS AMBROGIO 1936 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM70 10 00:52:48
1676 1754 LAROSA GIOVANNI 1980 NON COMPETITIVO NC 833 00:52:48
1677 793 PIOTTO BARBARA 1970 G.P. CINGHIALS RUNNERS MF40 19 00:52:48
1678 567 SAMMARTINO FRANCESCO 1967 NON COMPETITIVO NC 834 00:52:48
1679 436 RINALDO DANIELE 1992 NON COMPETITIVO NC 835 00:52:50
1680 2921 MEO COSIMO 1963 NON COMPETITIVO NC 836 00:52:50
1681 2397 RONCO LINO 1986 NON COMPETITIVO NC 837 00:52:51
1682 2665 CLEMENTE VINCENZO 1963 NON COMPETITIVO NC 838 00:52:51
1683 2367 RICHETTO ENRICO 1973 ATLETICA GIO' 22 RIVERA SPTM 99 00:52:52
1684 2870 CARUSO PIETRO 1974 NON COMPETITIVO NC 839 00:52:52
1685 1959 ZILIO DINO 1943 NON COMPETITIVO NC 840 00:52:52
1686 693 ENRIETTI LUCIO 1961 ATLETICA PONT DONNAS MM45 135 00:52:53
1687 258 PASTORE GIUSEPPE 1978 NON COMPETITIVO NC 841 00:52:53
1688 890 FRANCESCHINIS ENRICA 1963 NON COMPETITIVO NC 842 00:52:53
1689 1686 BARACCO DAVIDE 1970 NON COMPETITIVO NC 843 00:52:53
1690 1330 MAFFEI PAOLO 1968 CEDAS LANCIA VERRONE MM40 191 00:52:54
1691 2914 Solero Guiseppe 1966 NON COMPETITIVO NC 844 00:52:54
1692 1019 CASTALDO GIANCARLO 1986 NON COMPETITIVO NC 845 00:52:54
1693 474 D'AMBROSIO ELISA 1988 NON COMPETITIVO NC 846 00:52:55
1694 1315 AGOSTINI MARION 1988 NON COMPETITIVO NC 847 00:52:57
1695 2849 TONIOLI ENRICO 1961 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 136 00:52:58
1696 493 LOCATELLI SILVIA 1985 NON COMPETITIVO NC 848 00:52:58
1697 492 GANZIT DANILO 1975 NON COMPETITIVO NC 849 00:52:58
1698 840 GIACALONE FABIANA 1964 G.S. INTERFORZE TORINO MF45 15 00:52:58
1699 2518 GAGLIASSO PATRICK 1973 NON COMPETITIVO NC 850 00:52:58
1700 2417 APICELLA CARMEN 1969 NON COMPETITIVO NC 851 00:52:59
1701 3080 BADOLATO CATERIANA 1968 NON COMPETITIVO NC 852 00:53:00
1702 562 VISCIO MARIA 1973 ATLETICA SANDRO CALVESI MF35 27 00:53:00
1703 2442 SCALARI MASSIMO 1952 NON COMPETITIVO NC 853 00:53:01
1704 1165 MIGLIARDI RENATA 1974 NON COMPETITIVO NC 854 00:53:01
1705 3075 BARCLAI ANGELO 1968 NON COMPETITIVO NC 855 00:53:01
1706 568 SORBELLO MARCO 1976 NON COMPETITIVO NC 856 00:53:01
1707 1401 CARLIN MARCO 1974 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM35 120 00:53:02
1708 765 MARIANI MARCO LUIGI 1967 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 192 00:53:03
1709 2455 PAVANI ANTONIO 1970 NON COMPETITIVO NC 857 00:53:03
1710 1002 VALENTI NICOLO' 1958 NON COMPETITIVO NC 858 00:53:04
1711 3995 PIARULLI SERGIO 1976 NON COMPETITIVO NC 859 00:53:04
1712 3046 DE TOMA ROSSELLA 1975 NON COMPETITIVO NC 860 00:53:05
1713 1856 SANFILIPPO ANDREA 1900 NON COMPETITIVO NC 861 00:53:05
1714 2908 Calabrese Mattia 1994 NON COMPETITIVO NC 862 00:53:06
1715 584 BORELLI GUGLIELMO 1970 NON COMPETITIVO NC 863 00:53:07
1716 812 CONTRUCCI FEDERICO 1967 NON COMPETITIVO NC 864 00:53:07
1717 1450 MURTAS ATTILIO 1962 NON COMPETITIVO NC 865 00:53:10
1718 1000 SULTANI ABDULLAH 1985 NON COMPETITIVO NC 866 00:53:10
1719 1142 ABDOU HAROU ABDEL NASSER 2010 NON COMPETITIVO NC 867 00:53:10
1720 3956 NATO DAVIDE 1985 NON COMPETITIVO NC 868 00:53:10
1721 2615 BUFFA ELIO 2010 NON COMPETITIVO NC 869 00:53:12
1722 1894 Monticelli Fabio 1965 NON COMPETITIVO NC 870 00:53:12
1723 2484 MERLIN LEONARDO 1954 NON COMPETITIVO NC 871 00:53:12
1724 720 BARTOLONE GIOVANNA 1960 AVIS TORINO MF50 6 00:53:13
1725 731 FULCHIERO PIETRO 1977 NON COMPETITIVO NC 872 00:53:14
1726 585 ORTENSIO MICHELE 1970 NON COMPETITIVO NC 873 00:53:14
1727 697 CAZZARON GIANFRANCO 1979 NON COMPETITIVO NC 874 00:53:14
1728 1919 BALLA ALESSANDRO 1972 NON COMPETITIVO NC 875 00:53:15
1729 920 CAPPUCCIO GIORGIA 1981 NON COMPETITIVO NC 876 00:53:16
1730 1272 BUBBOLINI COSIMO 1984 NON COMPETITIVO NC 877 00:53:16
1731 3783 Benedetto Andrea 1956 NON COMPETITIVO NC 878 00:53:17
1732 3701 CRIVELLARI SILVIO 1964 TURIN MARATHON MM45 137 00:53:17
1733 1160 GARAGOZOV MEHAMAN 1987 NON COMPETITIVO NC 879 00:53:18
1734 1163 KARIMI AHMAD ZIA 1984 NON COMPETITIVO NC 880 00:53:18
1735 1026 ALI' GORAN 1982 NON COMPETITIVO NC 881 00:53:18
1736 538 DAVIDE TARAMINO 1980 NON COMPETITIVO NC 882 00:53:18
1737 2568 BATTAGLINI FRANCESCO 1963 NON COMPETITIVO NC 883 00:53:19
1738 1334 MATOLA PATRIZIO 1953 NON COMPETITIVO NC 884 00:53:19
1739 3215 BRUGHETTI CIRO 1973 NON COMPETITIVO NC 885 00:53:21
1740 1212 BRUNO LUIGI 1983 NON COMPETITIVO NC 886 00:53:22
1741 1128 SARTORI DAVIDE 1987 NON COMPETITIVO NC 887 00:53:22
1742 1175 VERCELLINO IVAN 1976 NON COMPETITIVO NC 888 00:53:23
1743 371 PASCON GABRIELE 1976 NON COMPETITIVO NC 889 00:53:24
1744 2666 Bellamino Giuseppe 1972 NON COMPETITIVO NC 890 00:53:24
1745 1259 CROCE UGO 1952 NON COMPETITIVO NC 891 00:53:25
1746 2355 MORRONE VINCENZO 1956 NON COMPETITIVO NC 892 00:53:25
1747 134 BRANDOLESE GIAMPIETRO 1957 NON COMPETITIVO NC 893 00:53:25
1748 356 ORSOLANI LETIZIA MARIA 1970 NON COMPETITIVO NC 894 00:53:25
1749 1916 FEROGLIA GUIDO 1956 NON COMPETITIVO NC 895 00:53:26
1750 177 FAVRETTO STEFANIA 1976 NON COMPETITIVO NC 896 00:53:27
1751 2414 CALLEGARI VENERINA MAGDA 1939 TEAM 2000 TORINO MF60 4 00:53:27
1752 3932 MARCHIONNI SUSANNA 1971 NON COMPETITIVO NC 897 00:53:27
1753 366 CAPELLINO ENRICO 1974 NON COMPETITIVO NC 898 00:53:28
1754 424 MACHEDA STEFANO 1977 NON COMPETITIVO NC 899 00:53:28
1755 1755 BOTTERO SILVIO 1970 NON COMPETITIVO NC 900 00:53:29
1756 1284 SERRA LUCA 2010 NON COMPETITIVO NC 901 00:53:29
1757 425 FASCIALE DOMENICO 1977 NON COMPETITIVO NC 902 00:53:29
1758 2611 DAS GUPTA DEBASIS 1966 NON COMPETITIVO NC 903 00:53:29
1759 350 BIANCOFIORE NICOLA 1948 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO MM60 26 00:53:29
1760 3206 RIETTO MASSIMO 1969 NON COMPETITIVO NC 904 00:53:30
1761 991 GALLI HERA 1986 NON COMPETITIVO NC 905 00:53:30
1762 2961 VALLA MASSIMO 1974 NON COMPETITIVO NC 906 00:53:32
1763 2822 BERARDI GIUSEPPE 1974 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 121 00:53:32
1764 1639 IUNCO ANTONIO 1950 NON COMPETITIVO NC 907 00:53:33
1765 329 GIRARDI ANDREA 1979 NON COMPETITIVO NC 908 00:53:35
1766 2960 SCHIAVO CARLO 1968 NON COMPETITIVO NC 909 00:53:35
1767 1887 MASSARI FABIO 1968 NON COMPETITIVO NC 910 00:53:36
1768 634 IACHELINI MASSIMO 1971 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM35 122 00:53:36
1769 971 COCCO ALESSANDRO 1975 NON COMPETITIVO NC 911 00:53:37
1770 940 AMERIO LUCA 1966 NON COMPETITIVO NC 912 00:53:37
1771 3713 CAPOLONGO MARCO 1969 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 193 00:53:38
1772 669 CORIELE FABIO 1974 NON COMPETITIVO NC 913 00:53:40
1773 2707 ALDO GIANOTTI ADRIANO 1956 NON COMPETITIVO NC 914 00:53:40
1774 2351 PAVANELLO FABIO 1981 NON COMPETITIVO NC 915 00:53:41
1775 902 CANTONE VITO 1966 NON COMPETITIVO NC 916 00:53:41
1776 1851 ZANI LUISELLA 1973 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MF35 28 00:53:42
1777 1219 EVANGELISTI JACOPO 1988 NON COMPETITIVO NC 917 00:53:44
1778 2576 SCIBILIA ALFREDO 1971 NON COMPETITIVO NC 918 00:53:44
1779 2168 FIOCCARDI ANDREA 1981 NON COMPETITIVO NC 919 00:53:44
1780 2735 Brocchi Paolo 1966 NON COMPETITIVO NC 920 00:53:44
1781 978 BOLOGNINO DANIELA EUGENIA 1955 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MF55 8 00:53:45
1782 256 FIORE ALESSIO 1975 NON COMPETITIVO NC 921 00:53:45
1783 2557 GUIDA GIOVANNI 1969 NON COMPETITIVO NC 922 00:53:45
1784 237 BAVA ENRICO 1966 NON COMPETITIVO NC 923 00:53:47
1785 829 COSTELLO ANDREA 1977 NON COMPETITIVO NC 924 00:53:47
1786 2689 Terzi Edoardo 1975 NON COMPETITIVO NC 925 00:53:47
1787 1842 MARTINO SILVIA MARIA 1967 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MF40 20 00:53:47
1788 2438 ENRIETTI RAFFAELLA 1972 NON COMPETITIVO NC 926 00:53:48
1789 2039 BERGADANO PAOLA 1963 NON COMPETITIVO NC 927 00:53:49
1790 3874 QUASSOLO ADRIANO MICHELE 1960 TURIN MARATHON MM50 88 00:53:49
1791 2041 ARDITO FABRIZIO 1973 NON COMPETITIVO NC 928 00:53:50
1792 2334 QUARAT LUCIANA 1975 NON COMPETITIVO NC 929 00:53:50
1793 164 BRUNO MICHELE 1977 NON COMPETITIVO NC 930 00:53:50
1794 528 UGHETTI DEBORA 1979 NON COMPETITIVO NC 931 00:53:50
1795 1415 MORETTO MAURIZIO 1974 NON COMPETITIVO NC 932 00:53:50
1796 3955 TOZZA LUIGI 1975 NON COMPETITIVO NC 933 00:53:51
1797 547 SPUCCIA DARIO 1963 NON COMPETITIVO NC 934 00:53:51
1798 355 BERNARDI MARCO 1969 NON COMPETITIVO NC 935 00:53:51
1799 755 EINAUDI IDA 1977 AVIS TORINO SPTF 21 00:53:51
1800 372 DANNA ELENA 1975 NON COMPETITIVO NC 936 00:53:52
1801 3926 MAVICA ANGELA 1975 NON COMPETITIVO NC 937 00:53:53
1802 1208 DESANTIS LUIGI 1967 NON COMPETITIVO NC 938 00:53:53
1803 1469 DI TARANTO LUCIANO 1966 NON COMPETITIVO NC 939 00:53:54
1804 1391 CACCIOTTO CAROLA 1958 A.S.D. PODISTICA TORINO MF50 7 00:53:55
1805 2745 ORTALDA MAURO 1963 NON COMPETITIVO NC 940 00:53:55
1806 160 ARGIOLAS ALBERTO 1981 NON COMPETITIVO NC 941 00:53:56
1807 1568 DILELLA CARMINE 2010 ATLETICA NICHELINO NC 942 00:53:57
1808 2726 Esposito Abate Alfonso 1973 NON COMPETITIVO NC 943 00:53:57
1809 2375 Fenu Paolo 1947 A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 27 00:53:57
1810 1143 COCINA DONATO 1978 NON COMPETITIVO NC 944 00:53:58
1811 2126 VIERO RAFFAELLA 1971 NON COMPETITIVO NC 945 00:53:58
1812 3831 UGHETTI GIAN LUCA 1975 NON COMPETITIVO NC 946 00:53:58
1813 331 CARRERA STEFANIA 1972 NON COMPETITIVO NC 947 00:53:58
1814 953 GIOVANNINI LUCA ALBERTO 1958 NON COMPETITIVO NC 948 00:53:59
1815 1239 PAVESIO GIOVANNI 1985 NON COMPETITIVO NC 949 00:53:59
1816 2897 CHIASO' DIEGO 1972 NON COMPETITIVO NC 950 00:53:59
1817 3818 CORCIONE MARCO 1983 NON COMPETITIVO NC 951 00:54:00
1818 599 BONO DOMENICO 1965 NON COMPETITIVO NC 952 00:54:00
1819 2764 FOIS MARIA GIUSEPPINA 1963 CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 16 00:54:01
1820 2868 ZANGALLO FRANCESCO 1984 NON COMPETITIVO NC 953 00:54:01
1821 1282 MALANETTO CLAUDIO 1988 NON COMPETITIVO NC 954 00:54:01
1822 1786 CAIOLO STEFANO 1988 NON COMPETITIVO NC 955 00:54:02
1823 3760 REMOGNA STEFANIA 1980 SPORT CITY BASE RUNNING SPTF 22 00:54:02
1824 1241 DE LUCA STEFANO 1989 NON COMPETITIVO NC 956 00:54:03
1825 2457 CAVAGLIA' MARCO 1964 POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM45 138 00:54:03
1826 1062 LO RE ALEX DINO 1981 NON COMPETITIVO NC 957 00:54:03
1827 1112 HASA ENDRIT 1987 NON COMPETITIVO NC 958 00:54:04
1828 1111 GRANATA DOMENICO 1988 NON COMPETITIVO NC 959 00:54:04
1829 1741 FALLETTI FULVIA 1954 ATLETICA EST MF55 9 00:54:04
1830 938 MARINO MAURO 1954 NON COMPETITIVO NC 960 00:54:05
1831 3242 SCACCIA ANTONINO 1966 NON COMPETITIVO NC 961 00:54:05
1832 2743 BELLINZAS ALDO 1969 NON COMPETITIVO NC 962 00:54:05
1833 3797 GUARESCHI GIULIANO 1958 NON COMPETITIVO NC 963 00:54:06
1834 2345 VITTONE CLAUDIO 1963 NON COMPETITIVO NC 964 00:54:06
1835 3962 BUGNI ALESSANDRO 1982 NON COMPETITIVO NC 965 00:54:07
1836 2434 BOMBARDIERI STELLA 1976 NON COMPETITIVO NC 966 00:54:07
1837 1153 RIGAULT ROBERTA 1978 NON COMPETITIVO NC 967 00:54:08
1838 439 CHIRICO GIUSEPPE 1964 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 139 00:54:08
1839 1944 CAMPAGNA LAZZARO 1951 NON COMPETITIVO NC 968 00:54:08
1840 349 ZARRELLI ALSSANDRA 1975 NON COMPETITIVO NC 969 00:54:09
1841 505 RICCI LAURA 1981 NON COMPETITIVO NC 970 00:54:09
1842 2179 LAUDATI LEOPOLDO 1963 NON COMPETITIVO NC 971 00:54:10
1843 399 BERTELLINO MASSIMO 1980 NON COMPETITIVO NC 972 00:54:10
1844 1203 CLAUDIO GIUSEPPE 1950 NON COMPETITIVO NC 973 00:54:11
1845 2885 MAGRI VISCARDO 1966 NON COMPETITIVO NC 974 00:54:12
1846 577 LANTERMINO GIANLUCA 1985 NON COMPETITIVO NC 975 00:54:12
1847 1416 IANNICELLI GIOVANNI 1958 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM50 89 00:54:12
1848 632 SERGI GIUSEPPINA 1959 ATLETICA COGNE AOSTA MF50 8 00:54:13
1849 623 PAIRETTO ALBERTINA 1959 G. P. SANGANO BRUINO MF50 9 00:54:14
1850 251 TANZI DOMENICO 1968 NON COMPETITIVO NC 976 00:54:15
1851 518 VINCI ROBERTO 1966 NON COMPETITIVO NC 977 00:54:15
1852 1360 CANNATELLO ANTONELLA 1959 ATL. CHIERESE & LEO MF50 10 00:54:16
1853 3766 VITTONE CHIARA 1962 SPORT CITY BASE RUNNING MF45 17 00:54:16
1854 2122 COMINATO CARLO 1949 NON COMPETITIVO NC 978 00:54:17
1855 1718 CAMPAGNOLA DANILO 1974 NON COMPETITIVO NC 979 00:54:18
1856 2895 SCIAUDONE GIOVANNI 2010 NON COMPETITIVO NC 980 00:54:19
1857 2389 GAMARRA SERGIO 1971 NON COMPETITIVO NC 981 00:54:19
1858 3761 SCIARRONE ANTONIO 1970 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 194 00:54:20
1859 3711 BUDZEJKO JANUSZ 1959 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 90 00:54:20
1860 2346 SANGUINETTI ROBERTO 1968 NON COMPETITIVO NC 982 00:54:21
1861 2709 BAUDO RAFFAELLA 1970 NON COMPETITIVO NC 983 00:54:21
1862 1799 PONTICELLI ROBERTA 1972 NON COMPETITIVO NC 984 00:54:22
1863 271 DIPIERFEDERICO DANIELE 1984 NON COMPETITIVO NC 985 00:54:22
1864 3860 ORLANDI ENRICO 2010 NON COMPETITIVO NC 986 00:54:23
1865 1146 MERLASSINO CRISTINA 1978 NON COMPETITIVO NC 987 00:54:23
1866 2357 OLIVIERI MARCO 1963 NON COMPETITIVO NC 988 00:54:24
1867 2799 CAPPELLINO GIANLUCA 1971 NON COMPETITIVO NC 989 00:54:24
1868 192 FASSINA MAURIZIO 1958 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM50 91 00:54:24
1869 2917 MEMGHIMI MANUELA 1982 NON COMPETITIVO NC 990 00:54:25
1870 2295 SOLETI ANTONIO 1966 NON COMPETITIVO NC 991 00:54:27
1871 1609 SARASSO MARCO 1971 NON COMPETITIVO NC 992 00:54:27
1872 2199 SIMONE ROBERTO 1979 ATLETICA CASELLE '93 SPTM 100 00:54:27
1873 2480 CIERVO TOMMASO 1963 NON COMPETITIVO NC 993 00:54:28
1874 1329 BAINOTTI FRANCA 1958 A.S.D.MILLONE ACCORNERO MF50 11 00:54:28
1875 2536 MAZZA MIDANA PIETRO 1975 NON COMPETITIVO NC 994 00:54:28
1876 1399 MAZZU MARCO 1976 NON COMPETITIVO NC 995 00:54:29
1877 774 MALUZZI MASSIMO 1961 GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 140 00:54:29
1878 3094 VALINOTTO AGOSTINO 1976 NON COMPETITIVO NC 996 00:54:29
1879 1759 MORETTO GIOVANNI 1971 NON COMPETITIVO NC 997 00:54:30
1880 3902 VALERIO DEBORA 1979 NON COMPETITIVO NC 998 00:54:31
1881 559 PETEY PAOLO 1971 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM35 123 00:54:32
1882 2938 Beneventi Daniele 1978 G.S. INTERFORZE TORINO SPTM 101 00:54:33
1883 2937 Ioniolo Giandomenico 1957 NON COMPETITIVO NC 999 00:54:33
1884 1070 MASSELLANI FABRIZIO 1966 NON COMPETITIVO NC 1000 00:54:33
1885 2875 CARETTA ALBERTO 2010 NON COMPETITIVO NC 1001 00:54:34
1886 881 BECUTI VALENTINA 1981 NON COMPETITIVO NC 1002 00:54:36
1887 1934 DE DONATO STEFANO 1972 NON COMPETITIVO NC 1003 00:54:36
1888 2278 BUDRONI ERICA 1966 NON COMPETITIVO NC 1004 00:54:36
1889 2166 BOSCO ANDREA 1986 ATL. CHIERESE & LEO SPTM 102 00:54:37
1890 2385 Olidani Bruno 1951 NON COMPETITIVO NC 1005 00:54:38
1891 471 DOTOLO LUIGI 1962 NON COMPETITIVO NC 1006 00:54:38
1892 2156 LANZAVECCHIA FRANCESCO 1960 NON COMPETITIVO NC 1007 00:54:38
1893 2157 LANZAVECCHIA EDOARDO 1998 NON COMPETITIVO NC 1008 00:54:38
1894 875 TORDELLA FEDERICA 1972 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MF35 29 00:54:39
1895 1580 TROMBINI MARCO 1954 A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 47 00:54:40
1896 653 MARCHESIN SERGIO 1954 NON COMPETITIVO NC 1009 00:54:42
1897 654 ZILIO LUCIANO 1955 NON COMPETITIVO NC 1010 00:54:42
1898 2176 CAPPELLI LUCIANO 1950 TURIN MARATHON MM60 28 00:54:43
1899 1689 VACCA PINUCCIA 1969 NON COMPETITIVO NC 1011 00:54:43
1900 594 CROCE ADRIANO 1951 TURIN MARATHON MM55 48 00:54:44
1901 614 CRICCO MARCO 1970 NON COMPETITIVO NC 1012 00:54:44
1902 3917 GIORGINI MARCO 1973 NON COMPETITIVO NC 1013 00:54:45
1903 615 SACCO PAOLO 1970 NON COMPETITIVO NC 1014 00:54:46
1904 1320 TRICHES ROBERTO 1968 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM40 195 00:54:47
1905 1323 VITERBO ROSA 1976 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI SPTF 23 00:54:47
1906 2546 CASTELLANETA CARLO 1974 NON COMPETITIVO NC 1015 00:54:48
1907 2598 EOQUE ROBERTA 1966 NON COMPETITIVO NC 1016 00:54:48
1908 1435 GIACOMETTO UBALDO 1967 NON COMPETITIVO NC 1017 00:54:49
1909 444 MERCURIO GIOVANNI 1978 NON COMPETITIVO NC 1018 00:54:50
1910 2390 MARIOTTO DANIELE 1960 NON COMPETITIVO NC 1019 00:54:52
1911 2398 Sibino Alessandro 1975 NON COMPETITIVO NC 1020 00:54:53
1912 2724 PERAZZOLO DAVIDE 1966 NON COMPETITIVO NC 1021 00:54:54
1913 2245 PATREVITO SIMONA 1977 A.S.D. BORGARETTO 75 SPTF 24 00:54:55
1914 2352 PIRRELLO ALESSANDRO 1982 NON COMPETITIVO NC 1022 00:54:56
1915 1395 PICCIALLO DANIELE 1990 NON COMPETITIVO NC 1023 00:54:56
1916 2594 MOLINARO LINO 1957 NON COMPETITIVO NC 1024 00:54:57
1917 2543 PIAZZOLLA STEFANO 1972 NON COMPETITIVO NC 1025 00:54:57
1918 2918 BIANCO ALESSANDRO 1979 NON COMPETITIVO NC 1026 00:54:57
1919 1327 FORMAGGIO ANTONELLO 1967 CEDAS LANCIA VERRONE MM40 196 00:54:59
1920 408 SALTARELLI GEREMIA 1980 NON COMPETITIVO NC 1027 00:54:59
1921 2267 IANNELLI TERESA 1964 NON COMPETITIVO NC 1028 00:54:59
1922 2817 RUFFINATTO SIMONE 1972 NON COMPETITIVO NC 1029 00:55:00
1923 754 SEMPRINI GIANPIERO 1959 CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 92 00:55:00
1924 1657 VISCONTI ANDREA 1976 NON COMPETITIVO NC 1030 00:55:01
1925 1892 Comunanza Simonetta 1966 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF40 21 00:55:01
1926 2169 SERPOLLI SANDRA 1962 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MF45 18 00:55:01
1927 1658 SASSO ANTONINO 1983 NON COMPETITIVO NC 1031 00:55:01
1928 732 PILLINO EUGENIO 1961 NON COMPETITIVO NC 1032 00:55:02
1929 527 PRINA BEATRICE 1981 NON COMPETITIVO NC 1033 00:55:03
1930 3819 TALARICO GIULIO 1964 NON COMPETITIVO NC 1034 00:55:03
1931 2920 Montanaro Stefano 1968 NON COMPETITIVO NC 1035 00:55:03
1932 3243 SERENO ENZO 1977 NON COMPETITIVO NC 1036 00:55:05
1933 3011 REVELLO FLAVIO 1954 NON COMPETITIVO NC 1037 00:55:06
1934 2909 Riva Roberta 1970 A.S.D.DRAGONERO MF40 22 00:55:06
1935 2981 Gessa Fabio 1970 NON COMPETITIVO NC 1038 00:55:07
1936 3918 TARANTINI LUCA 1974 NON COMPETITIVO NC 1039 00:55:07
1937 1465 NAPPI ANDREA 1958 NON COMPETITIVO NC 1040 00:55:08
1938 2706 CASTELLI ROBERTO 1952 NON COMPETITIVO NC 1041 00:55:10
1939 1831 CASTELLI ALDO 1957 NON COMPETITIVO NC 1042 00:55:11
1940 2140 SPADOLA GASPARE 1968 NON COMPETITIVO NC 1043 00:55:11
1941 2141 MARANDO MARIANNA 1980 NON COMPETITIVO NC 1044 00:55:11
1942 2279 BOSSI MIRELLA 1955 NON COMPETITIVO NC 1045 00:55:11
1943 376 GIORGIO MARCO CESARE 1980 NON COMPETITIVO NC 1046 00:55:13
1944 1489 LAZZARIN STEFANIA 1979 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. SPTF 25 00:55:13
1945 1520 IERVESE DARIO 1969 NON COMPETITIVO NC 1047 00:55:14
1946 283 CARDAMONE FABRIZIO 1976 NON COMPETITIVO NC 1048 00:55:16
1947 622 MOHAMED HILAL HUSSEIN 1977 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTF 26 00:55:16
1948 1744 GIACOMINI FABIO 1977 NON COMPETITIVO NC 1049 00:55:17
1949 2893 IPPOLITO GAETANO 1963 NON COMPETITIVO NC 1050 00:55:17
1950 2589 CORNEA LAURA 1981 NON COMPETITIVO NC 1051 00:55:17
1951 2894 CAPRIOLI FRANCESCO 1961 NON COMPETITIVO NC 1052 00:55:19
1952 2828 FORNO LUCIANO 1957 NON COMPETITIVO NC 1053 00:55:20
1953 2277 CAVALLIN GRAZIANO 1936 NON COMPETITIVO NC 1054 00:55:20
1954 3857 GALLUCCI ALESSANDRO 2010 NON COMPETITIVO NC 1055 00:55:21
1955 1225 LELLA STEFANO 1963 NON COMPETITIVO NC 1056 00:55:21
1956 1177 NASCIMBENI GIANMARIA 1984 NON COMPETITIVO NC 1057 00:55:22
1957 2310 DESTEFANIS LUCA 1972 NON COMPETITIVO NC 1058 00:55:22
1958 1876 PAGANOTTO VALTER 1973 NON COMPETITIVO NC 1059 00:55:22
1959 1731 FILIPPA DONATELLA 1966 NON COMPETITIVO NC 1060 00:55:23
1960 2433 MURA PAOLA 1967 NON COMPETITIVO NC 1061 00:55:23
1961 977 ORLANDO SONIA EDDA 1959 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MF50 12 00:55:24
1962 2859 GROSSO MAURO 1976 NON COMPETITIVO NC 1062 00:55:26
1963 1263 BETTIOL TAMARA 2010 NON COMPETITIVO NC 1063 00:55:26
1964 2867 COROCHER NADIA 1966 A.S.D. PODISTICA TORINO MF40 23 00:55:27
1965 1086 CAVALLONE BARBARA 1984 NON COMPETITIVO NC 1064 00:55:27
1966 1056 GARBIERO MARCO 1978 NON COMPETITIVO NC 1065 00:55:28
1967 2514 RUGGIA PASQUALE 1951 ATLETICA SUSA MM55 49 00:55:28
1968 3919 GALLI LUCA 1970 NON COMPETITIVO NC 1066 00:55:28
1969 3744 NEBIOLO FRANCO 1954 SPORT CITY BASE RUNNING MM55 50 00:55:29
1970 714 AUTELITANO SANTINA 1952 AVIS TORINO MF55 10 00:55:30
1971 2305 FASSONE ROBERTO 1969 NON COMPETITIVO NC 1067 00:55:32
1972 506 SATTA MATTEO 1978 NON COMPETITIVO NC 1068 00:55:33
1973 554 CALDAROLA FRANCESCO 1975 NON COMPETITIVO NC 1069 00:55:33
1974 552 DELFINO ENRICO 1981 NON COMPETITIVO NC 1070 00:55:33
1975 955 DE BACCO FRANCO 1948 NON COMPETITIVO NC 1071 00:55:34
1976 715 PELLIELO MAURO 1965 NON COMPETITIVO NC 1072 00:55:35
1977 270 PAGANO GIOVANNI 1971 NON COMPETITIVO NC 1073 00:55:35
1978 1069 TRUCHETTO ALESSIO 1978 NON COMPETITIVO NC 1074 00:55:35
1979 1365 BERTONE ALBERTO 1959 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM50 93 00:55:36
1980 3924 MOSSANO ROBERTO 1975 NON COMPETITIVO NC 1075 00:55:36
1981 3050 PERA CACIOLO EMANUELE 1982 NON COMPETITIVO NC 1076 00:55:38
1982 257 SIMONELLI GIORGIO 1967 NON COMPETITIVO NC 1077 00:55:38
1983 2376 Orlando Silvia 1980 NON COMPETITIVO NC 1078 00:55:40
1984 2423 IMPERATO LORENZO 1966 NON COMPETITIVO NC 1079 00:55:40
1985 3044 RE CHRISTIAN 1974 NON COMPETITIVO NC 1080 00:55:41
1986 3838 CAMILLO GIOVANNI 1985 NON COMPETITIVO NC 1081 00:55:41
1987 2970 BONO CRISTIANA 1972 NON COMPETITIVO NC 1082 00:55:42
1988 1463 SCIBILIA CARLO 1963 PODISTICA VINOVO MM45 141 00:55:43
1989 2515 BASILE DARIO 1975 NON COMPETITIVO NC 1083 00:55:43
1990 2381 GALLO PAOLO 1976 NON COMPETITIVO NC 1084 00:55:44
1991 2228 FERRARO VINCENZO 1940 A.S.D. BORGARETTO 75 MM70 11 00:55:44
1992 776 RAGGIO ANNA 1953 AVIS TORINO MF55 11 00:55:44
1993 1770 CIRULLI CLAUDIO 1973 NON COMPETITIVO NC 1085 00:55:45
1994 2428 DE BENEDETTO MARCELLO 1956 NON COMPETITIVO NC 1086 00:55:46
1995 1512 BERTUZZI MARCO 1961 NON COMPETITIVO NC 1087 00:55:46
1996 1819 GALASSI STEFANO 1978 NON COMPETITIVO NC 1088 00:55:47
1997 184 PETRINO PASQUALE 1961 NON COMPETITIVO NC 1089 00:55:47
1998 1224 BRUNO DONATO 1960 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 94 00:55:49
1999 2360 RUSSO MAURO 1973 NON COMPETITIVO NC 1090 00:55:50
2000 213 PONZO FEDERICO 1976 NON COMPETITIVO NC 1091 00:55:50
2001 1200 SENSI STEFANIA 1978 NON COMPETITIVO NC 1092 00:55:51
2002 3782 GARBERO MARIA CRISTINA 1968 NON COMPETITIVO NC 1093 00:55:51
2003 1168 CAPPATO GIANFILIPPO 1963 NON COMPETITIVO NC 1094 00:55:52
2004 1922 BOSCO RICCARDO 1969 NON COMPETITIVO NC 1095 00:55:52
2005 2819 RAITERI MARCO 1969 NON COMPETITIVO NC 1096 00:55:54
2006 2763 CONTI GABRIELE 1955 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI MF55 12 00:55:54
2007 2516 CARAMAGNA PIERLUIGI 1975 NON COMPETITIVO NC 1097 00:55:54
2008 2136 SANTORIELLO ANTONIO 1966 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM40 197 00:55:54
2009 1790 STROPPIANA ANGELO 1959 NON COMPETITIVO NC 1098 00:55:55
2010 325 GUIDATO ALFREDO GIORGIO 1969 NON COMPETITIVO NC 1099 00:55:55
2011 3993 MAGNANI MARCO 1970 NON COMPETITIVO NC 1100 00:55:55
2012 197 ALBERTON ANDREA 1971 NON COMPETITIVO NC 1101 00:55:55
2013 1771 PESSANA RICCARDO 1968 NON COMPETITIVO NC 1102 00:55:55
2014 1181 STURA ANTONELLA 1973 NON COMPETITIVO NC 1103 00:55:56
2015 2604 DI SANTO ALESSANDRO 1973 NON COMPETITIVO NC 1104 00:55:56
2016 1772 FRANZIN GERARD 1971 NON COMPETITIVO NC 1105 00:55:57
2017 2489 CAPELLO VALTER 1958 NON COMPETITIVO NC 1106 00:55:57
2018 2787 PRUDENTI IDA MARIA 1964 NON COMPETITIVO NC 1107 00:55:58
2019 1122 RUSSO SAVINO 1961 NON COMPETITIVO NC 1108 00:55:58
2020 2616 MUNATO MASSIMO 1979 NON COMPETITIVO NC 1109 00:55:58
2021 3025 GIACHINO ALBERTO 1976 NON COMPETITIVO NC 1110 00:55:58
2022 1277 DI FEO ENRICO 1987 NON COMPETITIVO NC 1111 00:55:58
2023 1220 LA FERRARA DANIELE 1987 NON COMPETITIVO NC 1112 00:55:58
2024 1115 LA VILLA ANGELO 1986 NON COMPETITIVO NC 1113 00:55:59
2025 2565 Serazzi Maria 1967 NON COMPETITIVO NC 1114 00:55:59
2026 262 RICCIARDI STEFANO 1972 NON COMPETITIVO NC 1115 00:55:59
2027 2387 MELE STEFANO 1995 NON COMPETITIVO NC 1116 00:56:00
2028 3018 ALBERELLI AURELIO 1979 NON COMPETITIVO NC 1117 00:56:00
2029 334 ZARBO FILIPPO 1946 MARCIATORI DESIO MM60 29 00:56:01
2030 3211 BUTTICE EMANUELA 1978 NON COMPETITIVO NC 1118 00:56:01
2031 2648 MOURAD ITAMAL 1962 NON COMPETITIVO NC 1119 00:56:01
2032 3061 MARIANI GABRIELE 1973 NON COMPETITIVO NC 1120 00:56:01
2033 1228 CAFARELLI CLAUDIO 1978 NON COMPETITIVO NC 1121 00:56:02
2034 1414 DI LILLO ALESSANDRO 1974 NON COMPETITIVO NC 1122 00:56:02
2035 1244 BARRACANE RAFFAELE 1970 NON COMPETITIVO NC 1123 00:56:03
2036 2399 Castello Maurizio 1969 NON COMPETITIVO NC 1124 00:56:03
2037 3971 SARACCO ALESSANDRO 1963 NON COMPETITIVO NC 1125 00:56:03
2038 1074 CASAROLI CLAUDIA 1986 NON COMPETITIVO NC 1126 00:56:03
2039 2636 ZANGARI DANILO 1977 NON COMPETITIVO NC 1127 00:56:03
2040 2163 CATUTTO CIRO 1971 NON COMPETITIVO NC 1128 00:56:05
2041 2882 CARMINEO GIORGIO 1971 NON COMPETITIVO NC 1129 00:56:06
2042 3823 BOROTTO DELLA VECCHIA FABIO 1966 NON COMPETITIVO NC 1130 00:56:06
2043 2600 SCIARETTA CRISTIAN 1975 NON COMPETITIVO NC 1131 00:56:07
2044 974 NAPOLITANO SERGIO 1962 UNIONE GIOVANE BIELLA MM45 142 00:56:08
2045 1423 GISMONDI EUGENIO 1965 RUNNER TEAM 99 SBV MM45 143 00:56:08
2046 3021 MANOSPERTI MARCO 2010 NON COMPETITIVO NC 1132 00:56:08
2047 675 VALOTI LIVIO 1947 NON COMPETITIVO NC 1133 00:56:09
2048 551 SABINI MARIA GRAZIA 1957 NON COMPETITIVO NC 1134 00:56:10
2049 437 IANNUZZI GIUSEPPE 1964 NON COMPETITIVO NC 1135 00:56:11
2050 2393 Thea Alberto 1955 NON COMPETITIVO NC 1136 00:56:12
2051 273 FILIPPI PAOLA 1972 NON COMPETITIVO NC 1137 00:56:12
2052 246 COMINCINI MAURO 1976 NON COMPETITIVO NC 1138 00:56:12
2053 191 FICO STEFANO 1977 NON COMPETITIVO NC 1139 00:56:12
2054 512 GARZIA ELENA 1973 NON COMPETITIVO NC 1140 00:56:14
2055 1703 DEFINA BASICO 1974 NON COMPETITIVO NC 1141 00:56:14
2056 2435 BALDI STEFANO 1970 NON COMPETITIVO NC 1142 00:56:14
2057 1198 GONZATO MAURO 1984 NON COMPETITIVO NC 1143 00:56:14
2058 1704 SIGNORINO LIBORIO 1971 NON COMPETITIVO NC 1144 00:56:15
2059 672 FIORAVANTI MIRKO 1978 NON COMPETITIVO NC 1145 00:56:16
2060 3027 SIGNETTI DAVIDE 1962 NON COMPETITIVO NC 1146 00:56:16
2061 1721 LARIVIARE MICHEL 1965 NON COMPETITIVO NC 1147 00:56:17
2062 1913 CHIAMPO DIEGO 1971 NON COMPETITIVO NC 1148 00:56:18
2063 1443 CAVALLARO ENZO 1967 NON COMPETITIVO NC 1149 00:56:19
2064 3026 CASALEGNO PAOLO 1966 NON COMPETITIVO NC 1150 00:56:20
2065 564 BALOIRE ELENA 1974 NON COMPETITIVO NC 1151 00:56:21
2066 2415 LA TORRE PASQUALE 1948 TEAM 2000 TORINO MM60 30 00:56:22
2067 3776 CERVELLINO LUCA 1965 NON COMPETITIVO NC 1152 00:56:22
2068 2508 COGGIOLA SILVIA 1963 NON COMPETITIVO NC 1153 00:56:23
2069 1521 BO BARBARA 1982 NON COMPETITIVO NC 1154 00:56:24
2070 1454 CAVALLARO ROBERTO 1972 NON COMPETITIVO NC 1155 00:56:25
2071 2335 DEASTI ALESSANDRO 1965 NON COMPETITIVO NC 1156 00:56:25
2072 52 FERRARA CIRO 2010 NON COMPETITIVO NC 1157 00:56:25
2073 2086 MEROLA CLAUDIO 1976 NON COMPETITIVO NC 1158 00:56:26
2074 1071 BERTONI MASCIA 1975 NON COMPETITIVO NC 1159 00:56:26
2075 2925 FERRANTE MASSIMO 1968 NON COMPETITIVO NC 1160 00:56:28
2076 2020 CRAMAROSSA NICHOLAS 1994 TESSERAMENTO GIORNALIERO AJM 6 00:56:28
2077 517 FAVERO CRISTINA 1977 NON COMPETITIVO NC 1161 00:56:29
2078 522 BRAVO ROBERTA 1964 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF45 19 00:56:30
2079 2635 ALBONICO MARCO 1959 NON COMPETITIVO NC 1162 00:56:30
2080 3096 PASQUARELLI ANDREA 1979 CRAL TRASPORTI TORINESI SPTM 103 00:56:30
2081 657 TURANO ANDREA 1968 NON COMPETITIVO NC 1163 00:56:30
2082 665 BELLONE MASSIMO 1969 NON COMPETITIVO NC 1164 00:56:31
2083 588 SAMMARCO DIEGO 1977 NON COMPETITIVO NC 1165 00:56:31
2084 1820 FERRERO OLIVIER 1974 NON COMPETITIVO NC 1166 00:56:32
2085 2651 SPINA MASSIMO 1967 NON COMPETITIVO NC 1167 00:56:32
2086 120 RIGONI ANTONELLA 2010 TURIN MARATHON NC 1168 00:56:33
2087 2348 GROSSALE GERARDO 1949 NON COMPETITIVO NC 1169 00:56:33
2088 721 DURANDO BRUNO 1950 NON COMPETITIVO NC 1170 00:56:33
2089 2775 ARDITO ALESSANDRA 1967 NON COMPETITIVO NC 1171 00:56:34
2090 2774 ARDITO ELENA 1974 NON COMPETITIVO NC 1172 00:56:34
2091 817 CALDARESI NICOLA 1957 G.S. INTERFORZE TORINO MM50 95 00:56:34
2092 837 RICIGLIANO DONATO 1965 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 144 00:56:35
2093 2984 Capone Marcello 1969 NON COMPETITIVO NC 1173 00:56:35
2094 1387 FALLETTI LOREDANA 1975 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF35 30 00:56:35
2095 2740 PREDA PAOLO 1966 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO MM40 198 00:56:38
2096 1932 ZAVATTARO GIUSEPPE 1957 NON COMPETITIVO NC 1174 00:56:38
2097 553 DELFINO STEFANO 1977 NON COMPETITIVO NC 1175 00:56:39
2098 2521 CRIVELLI CARLO 1957 NON COMPETITIVO NC 1176 00:56:39
2099 836 BONGIOVANNI GIUSEPPE 1960 NON COMPETITIVO NC 1177 00:56:40
2100 1305 GARBEZZA ERALDO 1960 NON COMPETITIVO NC 1178 00:56:40
2101 3030 TURINI ANDREA 1980 NON COMPETITIVO NC 1179 00:56:40
2102 985 RAFFAELE DAVIDE 1979 NON COMPETITIVO NC 1180 00:56:40
2103 1215 BORGIOTTO MARTINA 1983 NON COMPETITIVO NC 1181 00:56:41
2104 1210 BORGIOTTO CAROLINA 1989 NON COMPETITIVO NC 1182 00:56:41
2105 3945 SORASSO MICHELE 1961 NON COMPETITIVO NC 1183 00:56:41
2106 595 FORNELLI COLETTI ROBERTA 1972 NON COMPETITIVO NC 1184 00:56:42
2107 2951 BEVIONE ADRIANO 1951 NON COMPETITIVO NC 1185 00:56:42
2108 480 PAVANINI PIERO 1960 ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 96 00:56:44
2109 2766 MANCIN LUCIANA 0 NON COMPETITIVO NC 1186 00:56:44
2110 2574 LOMBARDO VINCENZO 1964 NON COMPETITIVO NC 1187 00:56:44
2111 1908 GASPAROTTO CLAUDIO 1962 NON COMPETITIVO NC 1188 00:56:45
2112 628 VIGNALE ANNAMARIA 1964 ATLETICA COGNE AOSTA MF45 20 00:56:45
2113 2318 PANI ANDREA 1979 NON COMPETITIVO NC 1189 00:56:45
2114 1119 MAMMADOV VUSAL 1990 NON COMPETITIVO NC 1190 00:56:47
2115 16 SEGRETERIA DEL SINDACO 1 2010 NON COMPETITIVO NC 1191 00:56:48
2116 2866 MAGGIOPINTO SARA 1979 NON COMPETITIVO NC 1192 00:56:48
2117 2873 POLESI FABIANA 1976 NON COMPETITIVO NC 1193 00:56:49
2118 2479 SACCO BOTTO ANNA 1959 G.S.D. BRANCALEONE ASTI MF50 13 00:56:51
2119 1543 PINTO MARIA 1971 NON COMPETITIVO NC 1194 00:56:51
2120 1129 ZAMBON ANDREA 1988 NON COMPETITIVO NC 1195 00:56:53
2121 3047 GRANERI BARBARA 1971 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MF35 31 00:56:53
2122 2776 MOISO ALBERTO 1985 NON COMPETITIVO NC 1196 00:56:53
2123 1602 CABODI ZAMIRA 1969 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI MF40 24 00:56:54
2124 3208 GRILLETTI LAURA 1963 NON COMPETITIVO NC 1197 00:56:54
2125 749 D'AURIA GIANFRANCO 1968 AVIS TORINO MM40 199 00:56:54
2126 2599 GALLINA RICCARDO 1964 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 145 00:56:54
2127 2200 CIMINO FRANCESCO 1965 ATLETICA CASELLE '93 MM45 146 00:56:56
2128 3712 BUONO MARIA ROSARIA 1965 SPORT CITY BASE RUNNING MF45 21 00:56:57
2129 5 GONELLA GIANCARLO 1954 NON COMPETITIVO NC 1198 00:56:58
2130 1053 GADALETA SIMONE FRANCESCO 1987 NON COMPETITIVO NC 1199 00:56:59
2131 2815 RIGHETTI CLAUDIA 1974 NON COMPETITIVO NC 1200 00:56:59
2132 2816 PRESUTTO EDOARDO 1968 NON COMPETITIVO NC 1201 00:57:00
2133 1136 CHIESA EVA 1973 NON COMPETITIVO NC 1202 00:57:00
2134 1904 SISICI DAVIDE 1995 NON COMPETITIVO NC 1203 00:57:00
2135 2331 TAMADDON DAVIDE 1993 NON COMPETITIVO NC 1204 00:57:01
2136 3790 BENEDETTO MARIA CHIARA 1965 NON COMPETITIVO NC 1205 00:57:03
2137 2462 COLOMBO ANNA 1958 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF50 14 00:57:03
2138 3832 STEVE GIOVANNI 1956 NON COMPETITIVO NC 1206 00:57:04
2139 284 NESE MARCELLO 1979 NON COMPETITIVO NC 1207 00:57:04
2140 2656 MORGANTE ROBERTO 1963 NON COMPETITIVO NC 1208 00:57:04
2141 1257 SILVESTRO ANGELO 1984 NON COMPETITIVO NC 1209 00:57:05
2142 2930 Gangemi Pietro 1959 NON COMPETITIVO NC 1210 00:57:08
2143 1921 BERGONZO ADRIANO 1972 NON COMPETITIVO NC 1211 00:57:10
2144 2621 PICCA MASSIMO 1965 NON COMPETITIVO NC 1212 00:57:10
2145 1346 SIRONI LUCA 1973 NON COMPETITIVO NC 1213 00:57:10
2146 2619 ROSSI SEBASTIANO DAVIDE 1963 NON COMPETITIVO NC 1214 00:57:10
2147 830 SANSONI SIMONE 1972 G.S. INTERFORZE TORINO MM35 124 00:57:11
2148 2773 VACCA ANDREA 1979 NON COMPETITIVO NC 1215 00:57:12
2149 1560 TRAVERSA AMEDEO 1988 NON COMPETITIVO NC 1216 00:57:12
2150 863 PAGLIANO GIUSEPPE 1958 NON COMPETITIVO NC 1217 00:57:13
2151 629 GARIGLIO GIORGIO 1962 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 147 00:57:13
2152 2965 TENORE GERARDO 1942 NON COMPETITIVO NC 1218 00:57:14
2153 2945 GRANZOTTO MARIO 1940 NON COMPETITIVO NC 1219 00:57:16
2154 2139 VESCO MIRCO 1957 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM50 97 00:57:16
2155 1803 FOGLIASCO EUGENIA 1966 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF40 25 00:57:17
2156 2605 FAZZOLARI DOMENICO 1977 NON COMPETITIVO NC 1220 00:57:18
2157 2561 LA TORRE MARIA RITA 1965 NON COMPETITIVO NC 1221 00:57:19
2158 487 INNELLA MARCO 1970 NON COMPETITIVO NC 1222 00:57:19
2159 144 GERVASI OLIVIERO 1978 NON COMPETITIVO NC 1223 00:57:19
2160 993 MANGIALARDO STEFANO 1957 NON COMPETITIVO NC 1224 00:57:20
2161 2770 ACOTTO EDOARDO 1970 NON COMPETITIVO NC 1225 00:57:20
2162 2747 Brandolini Maria Antonietta 1965 NON COMPETITIVO NC 1226 00:57:21
2163 2746 Console Giuseppe 1961 NON COMPETITIVO NC 1227 00:57:21
2164 1725 BERTI SIMONE 1966 NON COMPETITIVO NC 1228 00:57:22
2165 463 FERRAROTTI CHIARA 1966 NON COMPETITIVO NC 1229 00:57:22
2166 2526 CAPPELLI DANILO 1953 NON COMPETITIVO NC 1230 00:57:22
2167 2668 Tuninetti Roberto 1963 NON COMPETITIVO NC 1231 00:57:23
2168 1046 FUCITO MARIA ELENA 1974 NON COMPETITIVO NC 1232 00:57:24
2169 2235 JANNI DAVIDE 1948 A.S.D. BORGARETTO 75 SPTM 104 00:57:24
2170 2149 LAURIA MONIA 1981 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE SPTF 27 00:57:24
2171 725 FONTANA FEDERICO 1983 NON COMPETITIVO NC 1233 00:57:25
2172 2974 Ferrero Fiorenza 1983 NON COMPETITIVO NC 1234 00:57:25
2173 1705 SPERANZA ANTONIO 1970 NON COMPETITIVO NC 1235 00:57:25
2174 2992 Gioia Silvia 1955 NON COMPETITIVO NC 1236 00:57:25
2175 1185 LA BANCA FRANCESCO 1986 NON COMPETITIVO NC 1237 00:57:26
2176 569 FLORIO CLAUDIO 1975 NON COMPETITIVO NC 1238 00:57:26
2177 3002 ARIZIO DIEGO 1960 NON COMPETITIVO NC 1239 00:57:26
2178 2798 ZANOTTI LARA 1970 NON COMPETITIVO NC 1240 00:57:29
2179 3071 CECCHETTINI FABIO 1974 NON COMPETITIVO NC 1241 00:57:30
2180 1717 BARBONE EMANUELE 1972 NON COMPETITIVO NC 1242 00:57:30
2181 1412 CONTRO PAOLA 1970 NON COMPETITIVO NC 1243 00:57:30
2182 1352 ZANFARDIN GIANFRANCO 1952 NON COMPETITIVO NC 1244 00:57:30
2183 1535 PELLEGRINO SALVATORE 1968 NON COMPETITIVO NC 1245 00:57:30
2184 2491 GIACOMETTI MASSIMO 1967 NON COMPETITIVO NC 1246 00:57:32
2185 761 BRUNETTI CARMELO 1964 NON COMPETITIVO NC 1247 00:57:32
2186 760 BRUNETTI BRUNO 1964 NON COMPETITIVO NC 1248 00:57:33
2187 417 FARINA ANTONIO 1975 ATLETICA OZIERI MM35 125 00:57:35
2188 2649 ARIONE FABIO 1977 NON COMPETITIVO NC 1249 00:57:36
2189 232 PRESSIANI SOFIA 1972 NON COMPETITIVO NC 1250 00:57:36
2190 3772 TRIVIERI GIOVANNI 1968 NON COMPETITIVO NC 1251 00:57:37
2191 1532 ACERBO FERNANDO 1938 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM70 12 00:57:39
2192 2650 FAGA ALESSANDRO 1977 NON COMPETITIVO NC 1252 00:57:40
2193 2692 RICCOBENE GIUSEPPE 1956 NON COMPETITIVO NC 1253 00:57:41
2194 1295 SANTORO ANTONIO 1973 NON COMPETITIVO NC 1254 00:57:41
2195 2997 BERTALOT ALBERTO 1966 NON COMPETITIVO NC 1255 00:57:41
2196 1769 OCULE DANIELA 1980 NON COMPETITIVO NC 1256 00:57:41
2197 1407 CANAVERO FRANCO 1966 NON COMPETITIVO NC 1257 00:57:41
2198 1739 VIALE ROBERTO 1958 NON COMPETITIVO NC 1258 00:57:42
2199 2993 Dagna Ezio 1968 NON COMPETITIVO NC 1259 00:57:43
2200 1402 ALASIA GIAN CARLO 1973 NON COMPETITIVO NC 1260 00:57:43
2201 1467 VECCHIE' VALERIO 1955 ATL CUMIANA STILCAR MM55 51 00:57:44
2202 2158 PASSANTE NICOLA 1960 NON COMPETITIVO NC 1261 00:57:44
2203 3020 BALIOIZZONE CATERIAN 1966 NON COMPETITIVO NC 1262 00:57:45
2204 2159 RUSCO DOMENICO 1964 NON COMPETITIVO NC 1263 00:57:46
2205 2919 Marra Giovanni 1968 NON COMPETITIVO NC 1264 00:57:46
2206 1108 ROSSI GIOVANNI 1964 NON COMPETITIVO NC 1265 00:57:47
2207 2855 ZUCCONELLI OMBRETTA 1966 NON COMPETITIVO NC 1266 00:57:48
2208 3202 DINOME ROSSELLA 1977 NON COMPETITIVO NC 1267 00:57:48
2209 2186 DIVIZIO LEONARDO 1958 NON COMPETITIVO NC 1268 00:57:49
2210 3237 RACCIS SANDRO 1970 NON COMPETITIVO NC 1269 00:57:49
2211 137 DI GIUSEPPE TAORMINA SIMONA 1964 NON COMPETITIVO NC 1270 00:57:50
2212 136 ANGHELONE ANTONELLO 1965 NON COMPETITIVO NC 1271 00:57:50
2213 3238 DESTEFANIS GIORGIO 1971 NON COMPETITIVO NC 1272 00:57:50
2214 1155 CAVACOT SILVIA 1987 NON COMPETITIVO NC 1273 00:57:52
2215 778 PERICOLI MASSIMILIANO 1972 S. D. BAUDENASCA MM35 126 00:57:53
2216 2667 Viarengo Massimiliano 1969 NON COMPETITIVO NC 1274 00:57:54
2217 93 PIOVANO LUCA 1977 NON COMPETITIVO NC 1275 00:57:54
2218 2391 FIORI MARCO 1975 NON COMPETITIVO NC 1276 00:57:54
2219 1575 BOERO MARCO 1979 NON COMPETITIVO NC 1277 00:57:55
2220 1762 GIORGIERI CINZIA 1967 NON COMPETITIVO NC 1278 00:57:55
2221 2082 NICCO DAVIDE 1969 NON COMPETITIVO NC 1279 00:57:55
2222 2 COPPOLA MICHELE 2010 NON COMPETITIVO NC 1280 00:57:55
2223 2464 ZACCONE VITTORINO 1959 G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM50 98 00:57:56
2224 888 CELLA MATTIA 1990 NON COMPETITIVO NC 1281 00:57:56
2225 1 CHIAMPARINO SERGIO 2010 NON COMPETITIVO NC 1282 00:57:56
2226 18 SEGRETERIA DEL SINDACO 3 2010 NON COMPETITIVO NC 1283 00:57:56
2227 3077 CATTIN MIRKO 1977 NON COMPETITIVO NC 1284 00:57:57
2228 3051 ABBATE PAOLA 1979 NON COMPETITIVO NC 1285 00:57:58
2229 491 LOCATELLI MAURO 1958 NON COMPETITIVO NC 1286 00:57:59
2230 1561 TRAVERSA EROS 1947 NON COMPETITIVO NC 1287 00:58:00
2231 1903 SISCI ANGELO 1969 NON COMPETITIVO NC 1288 00:58:00
2232 250 LELIO GIUSEPPA 1966 NON COMPETITIVO NC 1289 00:58:02
2233 3038 ARDIZZI ALBERTO 1970 NON COMPETITIVO NC 1290 00:58:07
2234 2804 FAUSTO GIUSEPPE 1940 AVIS TORINO MM70 13 00:58:07
2235 455 ZINGARETTI VINCENZO 1962 NON COMPETITIVO NC 1291 00:58:07
2236 2061 SANZ MAGDALENA 1974 NON COMPETITIVO NC 1292 00:58:09
2237 2623 TRAN ALIN 1972 NON COMPETITIVO NC 1293 00:58:09
2238 2758 PRENE AMBRA 1981 ATL. CHIERESE & LEO SPTF 28 00:58:09
2239 1706 ZURRO MARCO 1975 NON COMPETITIVO NC 1294 00:58:10
2240 2052 MAROCCO BEPPE 1960 NON COMPETITIVO NC 1295 00:58:11
2241 3805 LOCHE MARCO 1958 NON COMPETITIVO NC 1296 00:58:11
2242 3806 RUSSOTTO ROSALBA 1963 NON COMPETITIVO NC 1297 00:58:13
2243 3217 ABRICOLA GIANLUCA 1966 NON COMPETITIVO NC 1298 00:58:13
2244 1835 MANOSPERTI ANNA MARIA 1966 G.S. INTERFORZE TORINO MF40 26 00:58:13
2245 1501 NALLI PAOLO 1964 NON COMPETITIVO NC 1299 00:58:15
2246 3770 ZORZI SARA 1978 SPORT CITY BASE RUNNING SPTF 29 00:58:16
2247 1090 MAIONE ALFREDO 1947 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI MM60 31 00:58:18
2248 2959 PRATO GIORGIO 1949 NON COMPETITIVO NC 1300 00:58:18
2249 3054 MORLINO ELISABETTA 1980 NON COMPETITIVO NC 1301 00:58:19
2250 1249 AMARANTO DAMIANO 1984 NON COMPETITIVO NC 1302 00:58:20
2251 2688 Manconi Andrea 1978 NON COMPETITIVO NC 1303 00:58:21
2252 998 SANTO SALVATORE 1982 NON COMPETITIVO NC 1304 00:58:22
2253 1507 MUSSA CLAUDIA 1969 TURIN MARATHON MF40 27 00:58:22
2254 988 FARHAT AHMAD FHAIM 1987 NON COMPETITIVO NC 1305 00:58:23
2255 2835 CAVARERO SABINA 1969 NON COMPETITIVO NC 1306 00:58:23
2256 1551 GILARDI ANDREA 1969 NON COMPETITIVO NC 1307 00:58:23
2257 2160 PEDAVOLI MIMMO 2010 NON COMPETITIVO NC 1308 00:58:25
2258 2021 GORIA SARA ELENA 1973 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF35 32 00:58:25
2259 3207 JALLIN MAURO 1956 NON COMPETITIVO NC 1309 00:58:25
2260 1655 RIZZO FABRIZIO 2010 NON COMPETITIVO NC 1310 00:58:26
2261 1403 CORTAZZI NICOLA 1958 NON COMPETITIVO NC 1311 00:58:26
2262 2755 Colonna Massimo 1972 NON COMPETITIVO NC 1312 00:58:27
2263 3715 CARBONARA CATERINA 1958 SPORT CITY BASE RUNNING MF50 15 00:58:28
2264 139 ROMANELLI MASSIMILIANO 1975 NON COMPETITIVO NC 1313 00:58:28
2265 3794 BERSANI VITTORIO 1951 NON COMPETITIVO NC 1314 00:58:29
2266 234 REFOLO PAOLA 1950 NON COMPETITIVO NC 1315 00:58:29
2267 1714 GRIGNANI CARLO 1957 NON COMPETITIVO NC 1316 00:58:29
2268 3983 PULITANO ILENIA 1975 NON COMPETITIVO NC 1317 00:58:30
2269 1753 SOLARO GIANLUIGI 2010 NON COMPETITIVO NC 1318 00:58:30
2270 3981 PULITANO GIUSEPPE 1965 NON COMPETITIVO NC 1319 00:58:31
2271 2588 D'ELIA ELISABETTA 1961 NON COMPETITIVO NC 1320 00:58:32
2272 2646 PAVAN MASSIMO 1957 NON COMPETITIVO NC 1321 00:58:33
2273 2876 FACCIO ANDREA 2010 NON COMPETITIVO NC 1322 00:58:33
2274 706 SORBA CECILIA 1985 NON COMPETITIVO NC 1323 00:58:33
2275 2055 BULLO CRISTINA 1970 NON COMPETITIVO NC 1324 00:58:33
2276 2793 Bertino Loris 1995 NON COMPETITIVO NC 1325 00:58:34
2277 741 GRANZIERI GIUSEPPE 1965 NON COMPETITIVO NC 1326 00:58:34
2278 390 PIRANI ROBERTA 1979 NON COMPETITIVO NC 1327 00:58:37
2279 238 NOVELLI LUCIANO 1964 NON COMPETITIVO NC 1328 00:58:37
2280 541 PETRARULO GABRIELE 1966 NON COMPETITIVO NC 1329 00:58:38
2281 591 GANGALE ANGELO 1973 NON COMPETITIVO NC 1330 00:58:38
2282 2888 CASTOLDI PAOLO 1958 NON COMPETITIVO NC 1331 00:58:39
2283 1893 Gallo Franca 1978 NON COMPETITIVO NC 1332 00:58:39
2284 398 D'AMBROSIO GERARDO 1962 NON COMPETITIVO NC 1333 00:58:40
2285 1452 BOSCO EMANUELE 1974 NON COMPETITIVO NC 1334 00:58:43
2286 1774 GIORCELLI CARLO 1946 ATLETICA EST TORINO MM60 32 00:58:45
2287 150 STROSCIA MONICA 1975 NON COMPETITIVO NC 1335 00:58:45
2288 2532 MAZZAGLIA MARCO 1974 NON COMPETITIVO NC 1336 00:58:46
2289 414 MEANO MASSIMO 1970 NON COMPETITIVO NC 1337 00:58:47
2290 2510 BIGLIA PAOLA 1957 NON COMPETITIVO NC 1338 00:58:48
2291 1433 ROLETTO SARA 1981 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTF 30 00:58:49
2292 3938 SALADINO LARA 1971 NON COMPETITIVO NC 1339 00:58:50
2293 2341 VITALE ELISA 1975 NON COMPETITIVO NC 1340 00:58:52
2294 1736 MIRATONDA VITO 1972 NON COMPETITIVO NC 1341 00:58:53
2295 2151 ROLLE MARCO 1978 G. P. RIVAROLO 1977 SPTM 105 00:58:53
2296 2943 BOVOLENTA DIEGO 1968 NON COMPETITIVO NC 1342 00:58:53
2297 1492 GROGNO ELENA 1981 NON COMPETITIVO NC 1343 00:58:53
2298 1936 MONTICONE LUCA 1964 NON COMPETITIVO NC 1344 00:58:54
2299 2861 RIVA ANDREA 1977 NON COMPETITIVO NC 1345 00:58:54
2300 2854 TREDESINI LORENA 1968 NON COMPETITIVO NC 1346 00:58:55
2301 2880 SANCHEZ LARRY 1968 NON COMPETITIVO NC 1347 00:58:57
2302 1336 RACCA LIVIA 1969 NON COMPETITIVO NC 1348 00:58:57
2303 1288 MATTIAZZO ENRICO 1978 NON COMPETITIVO NC 1349 00:59:00
2304 1299 BARBERO STEFANO 1965 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM45 148 00:59:00
2305 1127 CORRIERO EMILIO 1978 NON COMPETITIVO NC 1350 00:59:01
2306 2058 LAPIO IVANA 1971 NON COMPETITIVO NC 1351 00:59:03
2307 1943 BERTOTTO DANIELA 1962 NON COMPETITIVO NC 1352 00:59:05
2308 2444 CONZATO MAURO 1974 NON COMPETITIVO NC 1353 00:59:06
2309 2443 FRESCHI ELISA 1976 NON COMPETITIVO NC 1354 00:59:06
2310 3773 ZANAROTTO VALTER 1961 NON COMPETITIVO NC 1355 00:59:09
2311 2065 SACILOTTO FABRIZIO 1975 NON COMPETITIVO NC 1356 00:59:10
2312 2383 CERRATO MARIO 1968 NON COMPETITIVO NC 1357 00:59:10
2313 520 LEANDRO ANDREA 1979 NON COMPETITIVO NC 1358 00:59:11
2314 987 ASINARI PIETRO 1976 NON COMPETITIVO NC 1359 00:59:12
2315 2384 MARENGO DAVIDE 1967 NON COMPETITIVO NC 1360 00:59:12
2316 759 FRACCARO ADRIANA 1947 AVIS TORINO MF60 5 00:59:12
2317 1429 POLISENA VINCENZO 1975 NON COMPETITIVO NC 1361 00:59:13
2318 2504 FONTANA CARMELO 1961 NON COMPETITIVO NC 1362 00:59:14
2319 2441 CONZATO ALESSANDRO 1967 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 200 00:59:14
2320 1287 TRISCIUZZI SILVIA 1980 NON COMPETITIVO NC 1363 00:59:15
2321 2826 Orsolani Giorgia 1968 NON COMPETITIVO NC 1364 00:59:18
2322 1716 ALBERTINI DANIELA 1966 NON COMPETITIVO NC 1365 00:59:19
2323 2962 MARTINETTO MARCO 1968 NON COMPETITIVO NC 1366 00:59:19
2324 1911 BIANCHI GIANDOMENICO 1971 NON COMPETITIVO NC 1367 00:59:19
2325 767 MAZZETTO GIULIO 1938 AVIS TORINO MM70 14 00:59:19
2326 1178 STURA SILVIA 1969 NON COMPETITIVO NC 1368 00:59:20
2327 386 LIVIGNI STEFANO 1992 NON COMPETITIVO NC 1369 00:59:22
2328 385 LIVIGNI EUGENIO 1956 NON COMPETITIVO NC 1370 00:59:22
2329 466 GROSSO MARCO 1959 NON COMPETITIVO NC 1371 00:59:23
2330 1240 PELLIZZERI FILIPPO 1986 NON COMPETITIVO NC 1372 00:59:23
2331 3821 SANSALVADORE PAOLO 1962 NON COMPETITIVO NC 1373 00:59:27
2332 3722 D'ASDIA ALFREDO 1960 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 99 00:59:27
2333 2957 RISO GIORGIO 1969 NON COMPETITIVO NC 1374 00:59:28
2334 401 SIMONELLA MAURO 1964 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO MM45 149 00:59:29
2335 602 INVERNIZZI PAOLO 1962 NON COMPETITIVO NC 1375 00:59:29
2336 90 SPAGNUOLO FABIO 1977 NON COMPETITIVO NC 1376 00:59:29
2337 2857 UNALI PIETRO 1997 NON COMPETITIVO NC 1377 00:59:32
2338 698 D'AMATI MICHELE 1947 NON COMPETITIVO NC 1378 00:59:33
2339 696 DISPINZERI GIOVANNI 1974 NON COMPETITIVO NC 1379 00:59:33
2340 652 MAGGIORE MARINA 1963 TURIN MARATHON MF45 22 00:59:37
2341 2662 COMBATTI MARCO 1963 NON COMPETITIVO NC 1380 00:59:38
2342 1946 DE MARIA VANESSA 1990 NON COMPETITIVO NC 1381 00:59:40
2343 3980 BIANCO FRANCO 1953 NON COMPETITIVO NC 1382 00:59:45
2344 239 CRAVINO MAURIZIO 1965 NON COMPETITIVO NC 1383 00:59:48
2345 427 NECULA LIDIA ELENA 1968 NON COMPETITIVO NC 1384 00:59:48
2346 2347 IMBERTI LUCA 1968 NON COMPETITIVO NC 1385 00:59:48
2347 2167 FIOCCARDI LAURA 1986 NON COMPETITIVO NC 1386 00:59:49
2348 1912 GRIMALDI DARIO 1973 NON COMPETITIVO NC 1387 00:59:49
2349 2749 Costa Massimo 1949 NON COMPETITIVO NC 1388 00:59:50
2350 1461 BUFALINI ADRIANO 1952 NON COMPETITIVO NC 1389 00:59:51
2351 454 CINANNI ENRICA 1960 NON COMPETITIVO NC 1390 00:59:52
2352 1456 DIELI MARIA 1954 NON COMPETITIVO NC 1391 00:59:52
2353 3043 PATERNO ACHILLE 1979 NON COMPETITIVO NC 1392 00:59:52
2354 1438 ZAGGIA MARIA 1959 NON COMPETITIVO NC 1393 00:59:54
2355 744 ALLASIA STEFANO 1969 NON COMPETITIVO NC 1394 00:59:54
2356 202 FLECCHIA FRANCESCA 1969 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF40 28 00:59:57
2357 2175 FERRO MAURIZIO 1969 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 201 00:59:57
2358 456 BALLETTI GOFFREDO 1937 ATLETICA EST TORINO MM70 15 00:59:57
2359 203 DAMA FRANCESCO 1963 NON COMPETITIVO NC 1395 00:59:58
2360 682 TORNAQUINDICI ANGELA 1970 NON COMPETITIVO NC 1396 00:59:59
2361 2762 AVELLINO GIUSEPPE 1947 A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 33 00:59:59
2362 708 SORBA CESARE OSCAR 1954 NON COMPETITIVO NC 1397 00:59:59
2363 2990 Gentili Luciano 1969 NON COMPETITIVO NC 1398 00:59:59
2364 2333 PAGANOTTO SERGIO 1963 NON COMPETITIVO NC 1399 00:59:59
2365 1448 CATANIA DOMENICA 1959 NON COMPETITIVO NC 1400 01:00:00
2366 2966 MANDIROLLA FRANCO 1947 NON COMPETITIVO NC 1401 01:00:00
2367 2879 GUTIERREZ FERNANDO 1963 NON COMPETITIVO NC 1402 01:00:01
2368 3035 SOLA SONIA 1981 NON COMPETITIVO NC 1403 01:00:01
2369 620 OTTONELLI MAURIZIA 1973 G. P. SANGANO BRUINO MF35 33 01:00:02
2370 2807 ERA ELISABETTA 1968 NON COMPETITIVO NC 1404 01:00:02
2371 2382 NOTA SIMONA 2010 NON COMPETITIVO NC 1405 01:00:02
2372 2737 TAMAGNONE STEFANIA 1981 NON COMPETITIVO NC 1406 01:00:05
2373 1500 BAUSANO PIERANGELO 1963 NON COMPETITIVO NC 1407 01:00:08
2374 1502 VERONESE DANIELE 1995 NON COMPETITIVO NC 1408 01:00:09
2375 2956 SACCO VITTORIO 1968 NON COMPETITIVO NC 1409 01:00:10
2376 357 BEDINI MASSIMO 1960 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM50 100 01:00:15
2377 2193 MAGOSCO PAOLA 1960 CRAL REGIONE PIEMONTE MF50 16 01:00:17
2378 2196 MELOTTI STEFANO 1956 TURIN MARATHON MM50 101 01:00:17
2379 2047 LUCA RIZZI 1965 NON COMPETITIVO NC 1410 01:00:19
2380 785 ROMANO DAVIDE 1985 AVIS TORINO SPTM 106 01:00:20
2381 2769 HORVATH ANDRAS 1974 NON COMPETITIVO NC 1411 01:00:21
2382 2272 ROSSO BARBARA 1988 NON COMPETITIVO NC 1412 01:00:22
2383 1039 RAFFO ROBERTO 1949 NON COMPETITIVO NC 1413 01:00:22
2384 1952 LUBRANO ROSY 2010 NON COMPETITIVO NC 1414 01:00:23
2385 1953 SALDO ANGELA 1981 NON COMPETITIVO NC 1415 01:00:23
2386 2958 NICOTRI LEONARDO 1973 NON COMPETITIVO NC 1416 01:00:24
2387 1229 SAMBUCO SIMONE 1986 NON COMPETITIVO NC 1417 01:00:25
2388 932 GIAI MERLERA LORENA 1969 NON COMPETITIVO NC 1418 01:00:25
2389 516 BURRASCANO GIOVANNI 1981 NON COMPETITIVO NC 1419 01:00:26
2390 1126 MAGNINO DARIO 1974 NON COMPETITIVO NC 1420 01:00:31
2391 1613 PERTUSIO ANNASILVIA 1980 NON COMPETITIVO NC 1421 01:00:33
2392 3791 BERTOLINO MASSIMILIANO 1964 NON COMPETITIVO NC 1422 01:00:34
2393 1948 VERNILE LINO 1950 NON COMPETITIVO NC 1423 01:00:35
2394 3757 PREZIOSA FELICIA 1977 SPORT CITY BASE RUNNING SPTF 31 01:00:35
2395 1347 KARNATS ROBIN 1968 NON COMPETITIVO NC 1424 01:00:36
2396 2185 FRANCO MARCO 1994 NON COMPETITIVO NC 1425 01:00:36
2397 1945 PUPO MARIAEMMA 1955 NON COMPETITIVO NC 1426 01:00:36
2398 1410 ALBARELLO ANDREA 1975 NON COMPETITIVO NC 1427 01:00:37
2399 775 RAFFERO MIRALDO 1942 AVIS TORINO MM65 9 01:00:37
2400 891 SILIVESTRO FRANCO 1970 NON COMPETITIVO NC 1428 01:00:37
2401 1052 PEROTTINO ALBERTO 1958 ATLETICA SAVOIA MM50 102 01:00:38
2402 2607 FAZZOLARI ROBERTO 1980 NON COMPETITIVO NC 1429 01:00:38
2403 600 BELLINO IRENE MAGDA 1956 G. P. SANGANO BRUINO MF50 17 01:00:42
2404 2738 GIANSIRACUSA MARIA CRISTINA 1973 NON COMPETITIVO NC 1430 01:00:44
2405 1297 ARCIERI ANGELICA 1966 ATLETICA SUSA MF40 29 01:00:45
2406 1049 ODORISIO CRISTINA 1969 NON COMPETITIVO NC 1431 01:00:46
2407 1874 MARTELLOSIO FABRIZIA 1973 NON COMPETITIVO NC 1432 01:00:46
2408 3029 PERIALE MARIA 1965 NON COMPETITIVO NC 1433 01:00:46
2409 3042 FARCITO MARCO 1978 NON COMPETITIVO NC 1434 01:00:48
2410 1190 BELLUCCI ALESSIO 1985 NON COMPETITIVO NC 1435 01:00:48
2411 499 FABBRI CESARE 1976 NON COMPETITIVO NC 1436 01:00:49
2412 661 VIGLIANO ENRICO 1974 NON COMPETITIVO NC 1437 01:00:50
2413 3228 NOACH DROR 1962 NON COMPETITIVO NC 1438 01:00:50
2414 2797 ANDRIOLA MALERIA 2010 NON COMPETITIVO NC 1439 01:00:50
2415 2717 Coscia Veroniva 1975 NON COMPETITIVO NC 1440 01:00:51
2416 825 NAPIONE PIERA 1960 NON COMPETITIVO NC 1441 01:00:52
2417 3900 GASTALDI PAOLO 1970 CARIGNANO RUN MM40 202 01:00:52
2418 823 CIANI ELSA 1968 NON COMPETITIVO NC 1442 01:00:52
2419 2750 Pescarolo Giorgio 1963 NON COMPETITIVO NC 1443 01:00:52
2420 2898 MAGNANINI GIORGIO 1948 NON COMPETITIVO NC 1444 01:00:53
2421 1740 ROSSINO CRISTINA 1959 NON COMPETITIVO NC 1445 01:00:54
2422 396 BACCAGLINI ALICE 1982 AMICI DEL MOMBARONE SPTF 32 01:01:01
2423 2757 Moffa Antonio 1970 NON COMPETITIVO NC 1446 01:01:01
2424 2756 Giambelli Laura 1974 NON COMPETITIVO NC 1447 01:01:02
2425 2761 BOSTICCIO ADRIANO 1946 A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 34 01:01:03
2426 2638 MASSERA SIMONE 1974 NON COMPETITIVO NC 1448 01:01:04
2427 646 VUILLERMOZ CURIAT ANDREA 1965 ATLETICA COGNE AOSTA MM45 150 01:01:08
2428 2863 DEMURTAS MARCELLA 1973 NON COMPETITIVO NC 1449 01:01:08
2429 2034 FERRARIS ENRICO 1984 NON COMPETITIVO NC 1450 01:01:09
2430 3912 D'ANGELO ILEANA 1963 CRAL BANCA POP. BERGAMO MF45 23 01:01:10
2431 2405 DE LETTERIIS LEONARDO 1961 TURIN MARATHON MM45 151 01:01:11
2432 3709 BRUSCHETTA PATRIZIA 1963 SPORT CITY BASE RUNNING MF45 24 01:01:13
2433 488 CARBONARA GIOVANNA 1969 NON COMPETITIVO NC 1451 01:01:15
2434 3232 DE MAIO LORENZO 1994 NON COMPETITIVO NC 1452 01:01:15
2435 369 FRANCO MARIO 1959 NON COMPETITIVO NC 1453 01:01:16
2436 1043 CUSCINELLO PAOLA 1966 NON COMPETITIVO NC 1454 01:01:16
2437 1663 ZAMPARINI SABRINA 1964 NON COMPETITIVO NC 1455 01:01:16
2438 1130 SCARDUELLI STEFANIA 1973 NON COMPETITIVO NC 1456 01:01:17
2439 473 POLONIO MAURO 1958 NON COMPETITIVO NC 1457 01:01:19
2440 1349 HALSMAN BETTY 1973 NON COMPETITIVO NC 1458 01:01:19
2441 240 ISERNIA GIANNI 1972 NON COMPETITIVO NC 1459 01:01:20
2442 1222 LO GUZZO SIMONE 1976 NON COMPETITIVO NC 1460 01:01:21
2443 513 FINZI FEDERICO 1973 NON COMPETITIVO NC 1461 01:01:21
2444 3007 BACHET COTA GIAMPIERO 1960 NON COMPETITIVO NC 1462 01:01:26
2445 1651 ALBERTIN ALBERTO 1949 NON COMPETITIVO NC 1463 01:01:27
2446 1191 MORETTO ANGELA 1966 NON COMPETITIVO NC 1464 01:01:28
2447 3093 BORODINA JELENA 1978 NON COMPETITIVO NC 1465 01:01:28
2448 1752 TROVATO ANTONELLA 1982 NON COMPETITIVO NC 1466 01:01:30
2449 1902 CAPOBIANCO ROSSELLA 1974 NON COMPETITIVO NC 1467 01:01:33
2450 335 ANTOLINI MICHELE 1981 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 107 01:01:33
2451 533 GUARDA DANIELE 1964 NON COMPETITIVO NC 1468 01:01:34
2452 2780 PALADINO LUCA 1973 NON COMPETITIVO NC 1469 01:01:34
2453 1050 CARETTO ELEONORA 1963 NON COMPETITIVO NC 1470 01:01:35
2454 3952 MANINO CRISTINA 1900 NON COMPETITIVO NC 1471 01:01:36
2455 2718 Moncassoli Guido 1971 NON COMPETITIVO NC 1472 01:01:37
2456 1358 POLESELLO ROMANA 1955 NON COMPETITIVO NC 1473 01:01:38
2457 798 SARTORIO FLAVIO 1974 NON COMPETITIVO NC 1474 01:01:39
2458 684 GUASCO ANDREA 1984 NON COMPETITIVO NC 1475 01:01:41
2459 483 MUSSA MARILENA 1956 NON COMPETITIVO NC 1476 01:01:44
2460 465 CAPRIOGLIO ALDO 1937 G.S.P.T. 75 MM70 16 01:01:44
2461 1666 LOMARTIRE LUCIA 1964 NON COMPETITIVO NC 1477 01:01:44
2462 702 NOYER ROBERTA 1968 A.S.D. PODISTICA TORINO MF40 30 01:01:45
2463 186 ALCIATI CLAUDIO 1984 TURIN MARATHON SPTM 108 01:01:51
2464 2429 COMPARINI STEFANIA 1972 NON COMPETITIVO NC 1478 01:01:54
2465 3252 GILLINO BRUNO 1961 NON COMPETITIVO NC 1479 01:01:55
2466 3213 GRIGNANI MARIO 1955 NON COMPETITIVO NC 1480 01:01:55
2467 1814 MONINA PAOLA 1946 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF60 6 01:01:57
2468 1812 POZZO ELISA 1965 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF45 25 01:01:57
2469 3090 TROIANO DONATO 1977 NON COMPETITIVO NC 1481 01:01:59
2470 3079 BATTISTA GIUSEPPE 1950 NON COMPETITIVO NC 1482 01:01:59
2471 972 STIBIL LAURA 1968 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO MF40 31 01:02:00
2472 865 RIASSETTO ANTONELLA 1971 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF35 34 01:02:01
2473 1131 CIVRA MASSIMILIANO 1974 NON COMPETITIVO NC 1483 01:02:07
2474 406 MENEGHINI PAOLO 1977 NON COMPETITIVO NC 1484 01:02:07
2475 1793 CERRUTI CLAUDIO 1960 NON COMPETITIVO NC 1485 01:02:10
2476 1794 CORSI GIOVANNI 1973 NON COMPETITIVO NC 1486 01:02:10
2477 2427 MARCENO' VALERIA 1972 NON COMPETITIVO NC 1487 01:02:13
2478 3028 SCIASCIA SAVINO 1983 NON COMPETITIVO NC 1488 01:02:17
2479 2848 MASUELLI RICCARDO 1974 NON COMPETITIVO NC 1489 01:02:22
2480 1468 TARDITI SANDRA 1961 NON COMPETITIVO NC 1490 01:02:26
2481 3236 BONGIOVANNI DIEGO 1978 NON COMPETITIVO NC 1491 01:02:28
2482 3987 RONCON FEDERICO 1979 NON COMPETITIVO NC 1492 01:02:29
2483 2358 TARAMINO SILVIA 1977 NON COMPETITIVO NC 1493 01:02:29
2484 2377 NEGRO PAOLO 1969 NON COMPETITIVO NC 1494 01:02:31
2485 2577 PILONE CRISTINA 1979 NON COMPETITIVO NC 1495 01:02:33
2486 2670 PIOVANO MAURIZIO 1973 NON COMPETITIVO NC 1496 01:02:35
2487 1815 PECCO MIMMA 1945 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF60 7 01:02:36
2488 2359 PRUITI ROSA 1975 NON COMPETITIVO NC 1497 01:02:37
2489 1477 PEZZETTA MANUELA 1976 NON COMPETITIVO NC 1498 01:02:39
2490 1472 BARDINI SERENA 1977 NON COMPETITIVO NC 1499 01:02:40
2491 1750 RANIERI FEDERICA 1981 NON COMPETITIVO NC 1500 01:02:40
2492 2953 DALLA NORA RENATO 1958 NON COMPETITIVO NC 1501 01:02:41
2493 3942 GRAGORACE RENATO 1953 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM55 52 01:02:41
2494 904 BERGERETTI GRAZIELLA 1964 NON COMPETITIVO NC 1502 01:02:43
2495 1342 VESCO ENRICO 1965 NON COMPETITIVO NC 1503 01:02:45
2496 3793 MAINARDI MONICA 1962 NON COMPETITIVO NC 1504 01:02:47
2497 1685 AIASSA MARINELLA 2010 NON COMPETITIVO NC 1505 01:02:48
2498 1619 BIASIOTTO CLAUDIO 1966 NON COMPETITIVO NC 1506 01:02:49
2499 1620 MARIUZZO NADIA 1965 NON COMPETITIVO NC 1507 01:02:50
2500 2643 GARDOIS MARCO 1900 NON COMPETITIVO NC 1508 01:02:50
2501 1610 MACCHELLO LAURIE 1964 NON COMPETITIVO NC 1509 01:02:50
2502 1748 BELLAZZINI IDA 1980 NON COMPETITIVO NC 1510 01:02:51
2503 1445 MAIORANO FRANCASCO 1957 NON COMPETITIVO NC 1511 01:02:51
2504 2765 ZORZI ROBERTO 1971 NON COMPETITIVO NC 1512 01:02:55
2505 581 GAIDO CLAUDIO 1963 NON COMPETITIVO NC 1513 01:02:57
2506 3792 MARCATI FERNANDO 1955 NON COMPETITIVO NC 1514 01:02:58
2507 582 MARANDOLA ANTONELLA 1964 NON COMPETITIVO NC 1515 01:02:59
2508 576 ARUTA ROBERTO 1963 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM45 152 01:03:01
2509 1843 MELE SILVIO 1963 NON COMPETITIVO NC 1516 01:03:04
2510 1601 O'NEILL ELIZABETH 1956 NON COMPETITIVO NC 1517 01:03:04
2511 326 ELLENA FABIO 1974 NON COMPETITIVO NC 1518 01:03:04
2512 1608 CLOTHIER JUDIT 1965 NON COMPETITIVO NC 1519 01:03:04
2513 2844 CAIMANO SAMANTHA 1983 NON COMPETITIVO NC 1520 01:03:06
2514 2639 GIACOMETTO ANDREA 1972 NON COMPETITIVO NC 1521 01:03:10
2515 3087 VALENTE GIUSEPPINA 1966 NON COMPETITIVO NC 1522 01:03:13
2516 2700 Rapalino Anna 1966 NON COMPETITIVO NC 1523 01:03:14
2517 2637 ZANGARI GIANFRANCO 1974 NON COMPETITIVO NC 1524 01:03:14
2518 1023 PLACENTINO FRANCESCO 1982 NON COMPETITIVO NC 1525 01:03:20
2519 2332 TAMADDON ELISEO 1991 NON COMPETITIVO NC 1526 01:03:20
2520 3220 ORTO ANDREA 1977 NON COMPETITIVO NC 1527 01:03:21
2521 1455 BONA FEDERICA 1975 NON COMPETITIVO NC 1528 01:03:21
2522 2679 GALLIZIO MARIA ELENA 1965 NON COMPETITIVO NC 1529 01:03:23
2523 736 PISANI DAVIDE 1956 NON COMPETITIVO NC 1530 01:03:23
2524 1359 MAVARACCHIO FULVIO 1970 ATLETICA EST TORINO MM40 203 01:03:23
2525 2640 REINERO RAFFAELE 1975 NON COMPETITIVO NC 1531 01:03:25
2526 1701 BONTEMPO FLAVIO 1960 NON COMPETITIVO NC 1532 01:03:26
2527 3032 VIETTI GIULIA 1986 NON COMPETITIVO NC 1533 01:03:26
2528 1173 PILLITTERI CATERINA 1974 NON COMPETITIVO NC 1534 01:03:27
2529 3210 LAMELLI MATTEO 1977 NON COMPETITIVO NC 1535 01:03:27
2530 2476 D'ARCHI VITOLUCA 1976 NON COMPETITIVO NC 1536 01:03:27
2531 2478 PEDRUZZI AGNESE 1979 NON COMPETITIVO NC 1537 01:03:28
2532 1373 PILOTTO NICOLETTA 1963 NON COMPETITIVO NC 1538 01:03:28
2533 2586 SAPORA ALBERTO 1980 NON COMPETITIVO NC 1539 01:03:29
2534 2814 TULUMELLO MARILENA 1968 NON COMPETITIVO NC 1540 01:03:30
2535 1672 BOSCO LAURA 1960 NON COMPETITIVO NC 1541 01:03:30
2536 813 ROSSATO PATRIZIA 1968 G.S. INTERFORZE TORINO MF40 32 01:03:30
2537 235 FERRARI CUPILLI MARCO 1966 NON COMPETITIVO NC 1542 01:03:35
2538 3041 BONETTO GERMANO 1967 NON COMPETITIVO NC 1543 01:03:35
2539 525 MILANO GIUSEPPE 1963 NON COMPETITIVO NC 1544 01:03:37
2540 2889 CARENA LILIANA 2010 NON COMPETITIVO NC 1545 01:03:39
2541 1325 BALBO JACOPO 1983 NON COMPETITIVO NC 1546 01:03:40
2542 2967 TERULLI MICHELA 1977 NON COMPETITIVO NC 1547 01:03:40
2543 2630 PESSIONE SILVIA 1974 NON COMPETITIVO NC 1548 01:03:40
2544 2629 CAGLIERO PIER PAOLO 1969 NON COMPETITIVO NC 1549 01:03:41
2545 1154 SCAGLIOLA LUCA 1964 NON COMPETITIVO NC 1550 01:03:41
2546 3001 BAUDUCCO MARCO 1976 NON COMPETITIVO NC 1551 01:03:42
2547 2782 DATTOLI VALERIA 1981 NON COMPETITIVO NC 1552 01:03:43
2548 1458 GIORDANO MARIA 1955 MAGIC TEAM MONTE BIANCO MF55 13 01:03:47
2549 1102 DAVICO LUCIO 1964 NON COMPETITIVO NC 1553 01:03:49
2550 1148 FASSIO ESTER 1983 NON COMPETITIVO NC 1554 01:03:49
2551 1169 CAMERANA VITTORIA 1983 NON COMPETITIVO NC 1555 01:03:49
2552 2652 AVETTA GIANMARIO 1965 CEDAS LANCIA VERRONE MM45 153 01:03:50
2553 3936 CHIARTANO PAOLO 1973 NON COMPETITIVO NC 1556 01:03:53
2554 2336 CALLERIS MARIA FELICITA 1951 NON COMPETITIVO NC 1557 01:03:56
2555 3004 CASALE STEFANO 1982 NON COMPETITIVO NC 1558 01:04:00
2556 1614 FARINA LUCA 1984 NON COMPETITIVO NC 1559 01:04:03
2557 3092 GIANARIA CHIARA 1973 NON COMPETITIVO NC 1560 01:04:08
2558 2572 MOISO ANNA 1955 NON COMPETITIVO NC 1561 01:04:12
2559 831 SCHIARITI ROMANIA 1963 NON COMPETITIVO NC 1562 01:04:13
2560 3853 VALENTE COSIMO 1963 NON COMPETITIVO NC 1563 01:04:14
2561 1850 TERRULI MARIA 1972 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MF35 35 01:04:15
2562 948 PICCO FRANCO 1961 NON COMPETITIVO NC 1564 01:04:20
2563 2714 TENNA PAOLO 1972 NON COMPETITIVO NC 1565 01:04:22
2564 233 GIANOTTI SILVIA 1963 NON COMPETITIVO NC 1566 01:04:27
2565 1134 LANCELLOTTI ANDREA 1971 NON COMPETITIVO NC 1567 01:04:37
2566 1549 TRAVERSA AMARANTA 1978 NON COMPETITIVO NC 1568 01:04:37
2567 1562 PERLO DANIELE 1980 NON COMPETITIVO NC 1569 01:04:37
2568 482 MARINI ROBERTO 1958 NON COMPETITIVO NC 1570 01:04:40
2569 2778 Tortia Fabia 1969 NON COMPETITIVO NC 1571 01:04:44
2570 1245 GIORDANO MARIO 1986 NON COMPETITIVO NC 1572 01:04:44
2571 2304 BOLLEA SIMONETTA 1963 NON COMPETITIVO NC 1573 01:04:45
2572 446 AVENATI PIER LUIGI 1943 NON COMPETITIVO NC 1574 01:04:45
2573 447 VANZINO CLARA 1960 NON COMPETITIVO NC 1575 01:04:46
2574 1107 CASTIGLIONI GLORIA 1955 NON COMPETITIVO NC 1576 01:04:46
2575 3801 SARACENO GIOVANNI 2010 TESSERAMENTO GIORNALIERO SPTM 109 01:04:49
2576 1729 TREVISAN MARCO 1967 NON COMPETITIVO NC 1577 01:04:52
2577 1189 COSSOLO MATTEO 1997 NON COMPETITIVO NC 1578 01:04:52
2578 1730 FRANCESCHINI ROBERTA 1962 NON COMPETITIVO NC 1579 01:04:52
2579 2187 BENECCHI ILARIA 1974 NON COMPETITIVO NC 1580 01:04:54
2580 1616 IULIANO BERADO 1997 NON COMPETITIVO NC 1581 01:04:54
2581 3223 PERRI TERESA 1968 NON COMPETITIVO NC 1582 01:04:59
2582 1818 GALASSI PARIDE ANTONIO 1949 NON COMPETITIVO NC 1583 01:04:59
2583 704 LEONE PIERO 1969 NON COMPETITIVO NC 1584 01:05:00
2584 2578 MANTEGAZZA CHIARA 1980 NON COMPETITIVO NC 1585 01:05:01
2585 1481 CAMPLI SIMONA 1978 NON COMPETITIVO NC 1586 01:05:01
2586 1615 IULIANO ELSA MARIA 1995 NON COMPETITIVO NC 1587 01:05:02
2587 3257 LAMAZZA GIUSEPPE 1947 NON COMPETITIVO NC 1588 01:05:03
2588 2197 PERENNO SILVANO 1966 ATLETICA CASELLE '93 MM40 204 01:05:06
2589 651 RIZZA ANGELA 1985 NON COMPETITIVO NC 1589 01:05:10
2590 1674 GIARDINO VALERIA 1965 NON COMPETITIVO NC 1590 01:05:11
2591 3991 ROLANDO TIZIANA 1974 NON COMPETITIVO NC 1591 01:05:11
2592 605 BALICE RAFFAELLA 1978 TURIN MARATHON NC 1592 01:05:12
2593 2327 PEROTTI BEATRICE 1969 NON COMPETITIVO NC 1593 01:05:12
2594 1967 CHIESA GIANLUCA 1969 NON COMPETITIVO NC 1594 01:05:14
2595 2288 BASSINO PIER CARLO 1948 NON COMPETITIVO NC 1595 01:05:15
2596 3990 GILLIO SARA 1980 NON COMPETITIVO NC 1596 01:05:16
2597 2883 CARNIMEO GIUSEPPINA 1970 NON COMPETITIVO NC 1597 01:05:18
2598 1865 GROTTOLI BEATRICE 1996 NON COMPETITIVO NC 1598 01:05:18
2599 1044 BOCCHINO ROBERTO 1957 NON COMPETITIVO NC 1599 01:05:22
2600 1938 MINO TIZIANA 1971 NON COMPETITIVO NC 1600 01:05:24
2601 2538 Maneo Sara 1980 NON COMPETITIVO NC 1601 01:05:30
2602 3034 VERCELLI DARIO 1959 NON COMPETITIVO NC 1602 01:05:35
2603 2291 FRISO VINCENZO 1977 NON COMPETITIVO NC 1603 01:05:38
2604 3841 TRON ANNALISA 1977 NON COMPETITIVO NC 1604 01:05:40
2605 2842 MARTINESE PAOLO 1968 NON COMPETITIVO NC 1605 01:05:41
2606 1546 LANZETTI RENATO 1956 NON COMPETITIVO NC 1606 01:05:41
2607 666 VALERIOTTI ALDO 1981 NON COMPETITIVO NC 1607 01:05:44
2608 735 MASO RENZO 1956 NON COMPETITIVO NC 1608 01:05:45
2609 1152 RUFFINI GIANFRANCO 1944 NON COMPETITIVO NC 1609 01:05:48
2610 1742 SILVERIO ELKE 1978 NON COMPETITIVO NC 1610 01:05:49
2611 1743 LUCIANO MASSIMO 1967 NON COMPETITIVO NC 1611 01:05:49
2612 3835 RODIO VERONICA 1987 NON COMPETITIVO NC 1612 01:05:50
2613 2554 BARACCO SILVIA 1966 NON COMPETITIVO NC 1613 01:05:51
2614 2553 VINCENTI ALBERTO 1999 NON COMPETITIVO NC 1614 01:05:52
2615 1103 DAVICO TOBIA 1999 NON COMPETITIVO NC 1615 01:05:59
2616 2307 DEFAZIO GIULIANA 1974 NON COMPETITIVO NC 1616 01:05:59
2617 272 TARASCO VALENTINA 1985 NON COMPETITIVO NC 1617 01:06:01
2618 2631 AGOSTINI GIUSEPPE 1992 NON COMPETITIVO NC 1618 01:06:03
2619 1665 LOSA SABRINA 1964 NON COMPETITIVO NC 1619 01:06:05
2620 2075 COPPINI CINZIA 1968 NON COMPETITIVO NC 1620 01:06:07
2621 2269 CENTORBI GIOVANNA 1974 NON COMPETITIVO NC 1621 01:06:08
2622 2551 BARACCO PAOLA 1971 NON COMPETITIVO NC 1622 01:06:08
2623 477 FERRARA KATIA 1991 NON COMPETITIVO NC 1623 01:06:08
2624 1319 REVIL CRISTIANO 1984 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA SPTM 110 01:06:08
2625 269 GEYMONAT PIERO 1987 NON COMPETITIVO NC 1624 01:06:08
2626 1211 BACCASSINO GIUSEPPE 1985 NON COMPETITIVO NC 1625 01:06:09
2627 478 FERRARA GIOVANNI 1966 NON COMPETITIVO NC 1626 01:06:09
2628 1337 RACCA MARGHERITA 1959 NON COMPETITIVO NC 1627 01:06:09
2629 1339 RACCA CONSOLATA 1962 NON COMPETITIVO NC 1628 01:06:09
2630 2268 FILIPPONE ANTONELLA 1973 NON COMPETITIVO NC 1629 01:06:13
2631 1776 CHIADO' FIORIO TIN MICHELA 1981 NON COMPETITIVO NC 1630 01:06:16
2632 1751 MELLE VALENTINA 1981 NON COMPETITIVO NC 1631 01:06:20
2633 3785 MARTINA ANTONELLA 1984 NON COMPETITIVO NC 1632 01:06:21
2634 1145 NORZI ATTILIO 1952 NON COMPETITIVO NC 1633 01:06:23
2635 1606 ANAST STEFHANIE 1987 NON COMPETITIVO NC 1634 01:06:26
2636 138 CINOTTO ILARIA 1972 NON COMPETITIVO NC 1635 01:06:38
2637 2366 CECERE FRANCA 1968 NON COMPETITIVO NC 1636 01:06:39
2638 1089 BERGAMASCO MONICA 1965 NON COMPETITIVO NC 1637 01:06:41
2639 1087 DRESTI CINZIA 1968 NON COMPETITIVO NC 1638 01:06:41
2640 2493 AMICO PATRIZIA 1965 CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 26 01:06:42
2641 2490 LOMBARDO MAURIZIO 1965 NON COMPETITIVO NC 1639 01:06:42
2642 2809 PANTALEO TIZIANA 1969 NON COMPETITIVO NC 1640 01:06:43
2643 3961 VIBERTI MARINA 1969 NON COMPETITIVO NC 1641 01:06:43
2644 1558 BONIFORTE ILARIA 1962 NON COMPETITIVO NC 1642 01:06:43
2645 1930 RUFFINI FRANCESCA 1986 NON COMPETITIVO NC 1643 01:06:49
2646 2955 ZUNINO NICOLA 1974 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 127 01:06:52
2647 1441 GONELLA CRISTINA 1974 NON COMPETITIVO NC 1644 01:06:53
2648 1470 BERNAUDO ANNY 1969 NON COMPETITIVO NC 1645 01:06:54
2649 2057 GUALANO NAZARIO 1973 NON COMPETITIVO NC 1646 01:06:55
2650 1484 BILETTA ALESSANDRA 1970 NON COMPETITIVO NC 1647 01:06:55
2651 2299 IMBERGAMO MARIO 1979 NON COMPETITIVO NC 1648 01:06:57
2652 282 BERTON GIACHETTI GIOVANNI 1979 NON COMPETITIVO NC 1649 01:07:04
2653 901 GAUDENZI GABRIELLA 1969 NON COMPETITIVO NC 1650 01:07:08
2654 3072 DUCHI FRANCECSA 1976 NON COMPETITIVO NC 1651 01:07:08
2655 903 SCALETTA CALOGERO 1955 NON COMPETITIVO NC 1652 01:07:08
2656 2712 AMATURO GIUSEPPE 1947 NON COMPETITIVO NC 1653 01:07:11
2657 2711 AGOSTINO LUIGI 1947 NON COMPETITIVO NC 1654 01:07:12
2658 2238 LASCALA CARMELA 1948 A.S.D. BORGARETTO 75 MF60 8 01:07:13
2659 2215 COLOMBANO REGINA 1941 A.S.D. BORGARETTO 75 MF60 9 01:07:13
2660 2783 TONELLI DILETTA 1981 NON COMPETITIVO NC 1655 01:07:15
2661 886 CONFORTI MARIA SANDRA 1958 NON COMPETITIVO NC 1656 01:07:34
2662 2531 ZANETTINI GIUSEPPE 1935 NON COMPETITIVO NC 1657 01:07:38
2663 1308 DEL SIGNORE MAURO 1944 NON COMPETITIVO NC 1658 01:07:42
2664 2328 MATHIEU FULVIA 1967 NON COMPETITIVO NC 1659 01:07:45
2665 3909 MARTINETTO ANDREA 1980 NON COMPETITIVO NC 1660 01:07:46
2666 1067 AIELLO LAURA 1974 NON COMPETITIVO NC 1661 01:07:47
2667 1765 BERTALERO GIANCARLO 1972 NON COMPETITIVO NC 1662 01:07:48
2668 1289 CODELLA SIMONE 1986 NON COMPETITIVO NC 1663 01:07:49
2669 1293 VECCHIONE NICOLA 1986 NON COMPETITIVO NC 1664 01:07:49
2670 2296 RUZZA MICHELA 1977 NON COMPETITIVO NC 1665 01:07:50
2671 2344 MURZONE RICCARDO 1955 NON COMPETITIVO NC 1666 01:07:56
2672 3911 PELASSA LUCA 1982 NON COMPETITIVO NC 1667 01:07:58
2673 1104 BRAIATO PAOLA 1973 NON COMPETITIVO NC 1668 01:07:59
2674 1120 FARINA FILIPPO 1974 NON COMPETITIVO NC 1669 01:07:59
2675 2266 BORELLO LUIGI 1952 NON COMPETITIVO NC 1670 01:07:59
2676 2255 BARUTELLO LORELLA DOMENICA 1964 ATLETICA CASELLE '93 MF45 27 01:08:09
2677 248 BRANGE ALFREDO 1966 NON COMPETITIVO NC 1671 01:08:21
2678 2432 CORRADIN MANUEL 1979 NON COMPETITIVO NC 1672 01:08:22
2679 464 SIVIERO ALESSANDRO 1974 NON COMPETITIVO NC 1673 01:08:23
2680 3854 MALANO DAVIDE 1976 NON COMPETITIVO NC 1674 01:08:25
2681 2680 SIPARI MERLO SIMONA MARIA 1972 NON COMPETITIVO NC 1675 01:08:26
2682 2653 AVETTA ALICE 1999 NON COMPETITIVO NC 1676 01:08:27
2683 3224 FAZZINI MICHELE 1964 NON COMPETITIVO NC 1677 01:08:31
2684 1260 GIORDA IMES 1964 NON COMPETITIVO NC 1678 01:08:33
2685 1664 MARMO MARGHERITA 1964 NON COMPETITIVO NC 1679 01:08:36
2686 2820 PACINI DANIELA 1967 ATLETICA CANAVESANA MF40 33 01:08:43
2687 1883 DI PAOLO GIANCAMILLO 1956 NON COMPETITIVO NC 1680 01:08:43
2688 431 DE GIORGIO SIMONA 1976 NON COMPETITIVO NC 1681 01:08:45
2689 2606 FAZZOLARI SALVATORE 1979 NON COMPETITIVO NC 1682 01:08:45
2690 1524 MANCA SERGIO 1970 NON COMPETITIVO NC 1683 01:08:50
2691 1688 ZELLA MIMMO 2010 NON COMPETITIVO NC 1684 01:08:51
2692 3968 ROUSSET DAVIDE 1979 NON COMPETITIVO NC 1685 01:08:52
2693 515 SCARAFIA LODOVICO 1960 ATLETICA VALPELLICE MM50 103 01:08:53
2694 737 PASTURA FRANCO 1961 NON COMPETITIVO NC 1686 01:08:55
2695 1570 GRUTTADAURIA MARIA 1971 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF35 36 01:09:01
2696 3849 GOBBO ALBERTO 1968 NON COMPETITIVO NC 1687 01:09:01
2697 2337 MEINA ALESSANDRO 1972 NON COMPETITIVO NC 1688 01:09:07
2698 2338 SERENI SANDRINE 1974 NON COMPETITIVO NC 1689 01:09:08
2699 2130 PERRINO SARA NICOLE 1980 NON COMPETITIVO NC 1690 01:09:15
2700 3910 PIACENZA ANNA CARLA MARIA 1981 NON COMPETITIVO NC 1691 01:09:15
2701 555 TORTA PATRIZIO 1952 NON COMPETITIVO NC 1692 01:09:22
2702 1258 SCOTOLATI FRANCESCA 1986 NON COMPETITIVO NC 1693 01:09:32
2703 3839 CARPE MARIANNA 1978 NON COMPETITIVO NC 1694 01:09:35
2704 2989 Momo Alessandro 1981 NON COMPETITIVO NC 1695 01:09:44
2705 2988 FIORE STEFANIA 1974 NON COMPETITIVO NC 1696 01:09:45
2706 633 FARINA SANDRA 1962 ATLETICA COGNE AOSTA MF45 28 01:09:48
2707 3974 ABATE MARCELLO 1962 NON COMPETITIVO NC 1697 01:09:53
2708 3972 JANDOLINO MASSIMO 1969 NON COMPETITIVO NC 1698 01:09:54
2709 2298 CREPALDI MIRKO 1974 NON COMPETITIVO NC 1699 01:09:59
2710 2690 RIPAMONTI STEFANO 1963 NON COMPETITIVO NC 1700 01:10:01
2711 2691 ROCCIRIS ANTONELLA 1966 NON COMPETITIVO NC 1701 01:10:01
2712 1889 Pittana Giovanni 1945 NON COMPETITIVO NC 1702 01:10:04
2713 934 PALUMBERI MARCO 1978 NON COMPETITIVO NC 1703 01:10:11
2714 1184 ANGIOLILLO LUCIANA 1955 NON COMPETITIVO NC 1704 01:10:14
2715 1172 PALUGAN MAURIZIA 1964 NON COMPETITIVO NC 1705 01:10:15
2716 1695 VIGLIANO ALESSANDRO 1971 NON COMPETITIVO NC 1706 01:10:22
2717 1124 BERTACCINI GIULIA 1991 NON COMPETITIVO NC 1707 01:10:23
2718 367 FASSINI CRISTINA 1977 NON COMPETITIVO NC 1708 01:10:24
2719 187 IACOPELLI FABRIZIO 1970 NON COMPETITIVO NC 1709 01:10:25
2720 1728 TOBALDI LAMBERTO 1951 NON COMPETITIVO NC 1710 01:10:26
2721 1727 MARCHISIO NELLA 1952 NON COMPETITIVO NC 1711 01:10:26
2722 1942 TAVASSO GIUSEPPE 1968 NON COMPETITIVO NC 1712 01:10:29
2723 2719 Andriano Paolo 1971 NON COMPETITIVO NC 1713 01:10:30
2724 2067 BONFANTI SERENA 1975 NON COMPETITIVO NC 1714 01:10:43
2725 1935 PAVIN DANIELA 1963 NON COMPETITIVO NC 1715 01:10:51
2726 685 FERRARIS STEFANO 1974 NON COMPETITIVO NC 1716 01:10:54
2727 916 CAVALLERO GIANFRANCO 1951 NON COMPETITIVO NC 1717 01:10:57
2728 2710 BETTI EVASIO 1939 NON COMPETITIVO NC 1718 01:11:00
2729 468 GROSSO PIERO 1958 NON COMPETITIVO NC 1719 01:11:04
2730 469 PASQUALINA WALTER 1957 NON COMPETITIVO NC 1720 01:11:04
2731 279 VELLA ELEONORA 1982 NON COMPETITIVO NC 1721 01:11:09
2732 787 RUSSO ANNUNZIATA 1958 AVIS TORINO MF50 18 01:11:10
2733 2547 LINARELIO DANIELA 1968 NON COMPETITIVO NC 1722 01:11:11
2734 2573 GUTIERREZ ILDA 1962 NON COMPETITIVO NC 1723 01:11:12
2735 486 GOIA ANDREA 1974 NON COMPETITIVO NC 1724 01:11:31
2736 1411 DELLAFERRERA ANNA 1981 NON COMPETITIVO NC 1725 01:11:34
2737 481 GAMBALUNGA DINO 1978 NON COMPETITIVO NC 1726 01:11:35
2738 484 VASNA YVONNE 1962 NON COMPETITIVO NC 1727 01:11:36
2739 2720 Rossi Marilena 1972 NON COMPETITIVO NC 1728 01:11:37
2740 1371 LOPREVITE AGOSTINO 1944 PODISTICA BUSSOLENO MM65 10 01:11:39
2741 1525 QUAGLIA ELEONORA 1983 NON COMPETITIVO NC 1729 01:11:41
2742 556 RUSSO FULVIO 1971 NON COMPETITIVO NC 1730 01:11:49
2743 2378 PEREGO NICOLETTA 1970 NON COMPETITIVO NC 1731 01:11:49
2744 217 BARAGLI CESARE 1969 NON COMPETITIVO NC 1732 01:11:50
2745 275 CESTARI ALICE 1983 NON COMPETITIVO NC 1733 01:11:51
2746 1797 PAGANI CLAUDIA 1965 NON COMPETITIVO NC 1734 01:11:56
2747 391 DE PACE GIUSEPPE 1982 NON COMPETITIVO NC 1735 01:11:56
2748 2821 PHUA ALISON HUY CHANG 1984 NON COMPETITIVO NC 1736 01:11:56
2749 1214 BEISO DAVIDE ANDREA 1976 NON COMPETITIVO NC 1737 01:11:58
2750 1882 VERSOLATTO ALIDA 1961 NON COMPETITIVO NC 1738 01:12:03
2751 1881 GIOTTO LUISA 1956 NON COMPETITIVO NC 1739 01:12:03
2752 2632 MUSSO FRANCESCO 1948 NON COMPETITIVO NC 1740 01:12:04
2753 2567 MANZOLI GIOVANNA 1964 NON COMPETITIVO NC 1741 01:12:06
2754 1290 CHIARELLI FRANCESCA 1985 NON COMPETITIVO NC 1742 01:12:11
2755 3986 PAUCARCHUCO MATHA 1963 NON COMPETITIVO NC 1743 01:12:11
2756 1962 ZAFFINO BRUNO 1973 NON COMPETITIVO NC 1744 01:12:13
2757 3895 AIELLI ETTORE 1942 ATL CUMIANA STILCAR MM65 11 01:12:13
2758 1963 AMADIO ELISA 1983 NON COMPETITIVO NC 1745 01:12:13
2759 947 GREGGIO NEDO 1934 NON COMPETITIVO NC 1746 01:12:19
2760 671 REDOGLIA EZIO 1960 NON COMPETITIVO NC 1747 01:12:26
2761 2530 Pasotto Teresa 1945 MICHELIN SPORT CLUB MF60 10 01:12:27
2762 438 ZEME SERGIO 1944 NON COMPETITIVO NC 1748 01:12:31
2763 173 GIUGLARD ENRICO 1960 TURIN MARATHON MM50 104 01:12:43
2764 1925 TOMMASIELLO ROBERTO 1968 NON COMPETITIVO NC 1749 01:12:56
2765 3828 BENZO ALBERTO 1959 NON COMPETITIVO NC 1750 01:13:05
2766 1941 CANTONI ELISA 1979 NON COMPETITIVO NC 1751 01:13:07
2767 53 PALONETTO PAOLA 2010 NON COMPETITIVO NC 1752 01:13:13
2768 1798 NUVINA MASSIMO 1955 NON COMPETITIVO NC 1753 01:13:18
2769 1526 PARESCHI VITTORIO 1934 CUS TORINO MASTER MM70 17 01:13:19
2770 280 MONTEMARANO SERENA 1978 NON COMPETITIVO NC 1754 01:13:22
2771 1205 GUMIERO ANDREA 1967 NON COMPETITIVO NC 1755 01:13:26
2772 1187 GUMIERO LORENZO 2001 NON COMPETITIVO NC 1756 01:13:27
2773 2297 FILIPPA SILVIA 1981 NON COMPETITIVO NC 1757 01:13:50
2774 2300 CUNIBERTI VALENTINA 1979 NON COMPETITIVO NC 1758 01:13:50
2775 2285 DE ANDREIS CAROLINA 1974 NON COMPETITIVO NC 1759 01:13:56
2776 1248 GRIGNANO GIACOMO 1986 NON COMPETITIVO NC 1760 01:13:59
2777 1237 IANNICELLI GIOVANNI 1985 NON COMPETITIVO NC 1761 01:13:59
2778 4 MONTAGNESE MAURIZIO 1956 NON COMPETITIVO NC 1762 01:14:00
2779 912 FANELLO PAOLO 1969 NON COMPETITIVO NC 1763 01:14:13
2780 905 PAIRETTI GRAZIANO 1973 NON COMPETITIVO NC 1764 01:14:13
2781 906 DI PINTO ANNALISA 1983 NON COMPETITIVO NC 1765 01:14:13
2782 1897 Montoya Deyanira 1968 NON COMPETITIVO NC 1766 01:14:39
2783 2699 Fiore Paola 1969 NON COMPETITIVO NC 1767 01:14:39
2784 410 SCRIBANO MATTEO 1986 NON COMPETITIVO NC 1768 01:14:39
2785 1898 Aricò Giorgio 1949 NON COMPETITIVO NC 1769 01:14:40
2786 411 VACIRCA IRENE 1986 NON COMPETITIVO NC 1770 01:14:40
2787 1547 MARTINO STEFANIA 1971 NON COMPETITIVO NC 1771 01:15:11
2788 1548 TRAVERSA ALESSANDRO 1971 NON COMPETITIVO NC 1772 01:15:12
2789 747 MONNI MAURIZIO 1957 NON COMPETITIVO NC 1773 01:15:15
2790 143 CANTATORE ANTONIO 1967 NON COMPETITIVO NC 1774 01:15:17
2791 2552 VINCENTI MAURIZIO 1963 NON COMPETITIVO NC 1775 01:15:21
2792 1855 PILATO PATRIZIA 1900 NON COMPETITIVO NC 1776 01:15:25
2793 1121 MAGGI SIMONETTA 1958 NON COMPETITIVO NC 1777 01:15:39
2794 307 COLOMBO GIANNI 1946 NON COMPETITIVO NC 1778 01:15:45
2795 278 TOMA ADELE 1983 NON COMPETITIVO NC 1779 01:15:56
2796 2686 TOMA SARA 1987 NON COMPETITIVO NC 1780 01:15:57
2797 2314 CIMOLIN FLAVIO 1981 NON COMPETITIVO NC 1781 01:15:59
2798 2313 GANDINI MARTINA 1982 NON COMPETITIVO NC 1782 01:16:00
2799 205 BRUNO MARIA ANGELA 1975 NON COMPETITIVO NC 1783 01:16:01
2800 1413 TANDOI FELICE 1975 NON COMPETITIVO NC 1784 01:16:02
2801 1061 MANDRILE FABRIZIO 1982 NON COMPETITIVO NC 1785 01:16:11
2802 1057 ALLIO SIMONA 1981 NON COMPETITIVO NC 1786 01:16:11
2803 2293 FOSSON SOPHIE 1980 NON COMPETITIVO NC 1787 01:16:12
2804 748 ZARRA DEBORA 1980 NON COMPETITIVO NC 1788 01:16:15
2805 745 FRANZONELLO LUCIA 1985 NON COMPETITIVO NC 1789 01:16:16
2806 1176 CHIELLO MARIA LUISA 1948 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI MF60 11 01:16:36
2807 1318 BETTIOL MARIACHIARA 1986 NON COMPETITIVO NC 1790 01:16:44
2808 2871 FERRO MARIA GEMMA 1954 NON COMPETITIVO NC 1791 01:16:53
2809 2064 DELLAROCCA SILVIO 1975 NON COMPETITIVO NC 1792 01:16:55
2810 2748 Fiammengo Marco 1975 NON COMPETITIVO NC 1793 01:16:56
2811 2509 RAMELLA ANTONELLA 1958 NON COMPETITIVO NC 1794 01:16:59
2812 2512 AGOSTINI ALDO 1958 NON COMPETITIVO NC 1795 01:17:05
2813 1960 ZAPPATERRA MATTIA 1994 NON COMPETITIVO NC 1796 01:17:06
2814 3896 FRANCHINI PATRIZIA 1958 NON COMPETITIVO NC 1797 01:17:08
2815 1816 GARDINI ISABELLA 1969 RUNNING CENTER CLUB TORINO MF40 34 01:17:11
2816 1867 NEGRO ROSELLA 1963 NON COMPETITIVO NC 1798 01:17:19
2817 2198 MARINO ROSARIO MARIA 1972 ATLETICA CASELLE '93 MM35 128 01:17:28
2818 1232 TROVATO MARGHERITA 1985 NON COMPETITIVO NC 1799 01:17:29
2819 2655 AVETTA DIEGO 1997 NON COMPETITIVO NC 1800 01:17:42
2820 2290 BALDINI FABIO 1971 NON COMPETITIVO NC 1801 01:17:50
2821 2321 VITALE SALVATORE 1960 NON COMPETITIVO NC 1802 01:18:00
2822 2322 VITALE CECILIA 1991 NON COMPETITIVO NC 1803 01:18:00
2823 895 CIPOLLA GINA 1960 NON COMPETITIVO NC 1804 01:18:01
2824 3958 PINTORI VITTORIO 1997 NON COMPETITIVO NC 1805 01:18:12
2825 2386 BARTOCCI ALVIERO 1961 NON COMPETITIVO NC 1806 01:18:13
2826 1660 FELLA MARCO 1960 NON COMPETITIVO NC 1807 01:18:13
2827 3957 BORGNINO ALESSANDRA 1964 NON COMPETITIVO NC 1808 01:18:22
2828 2503 CHIESA RENATO 1960 UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM50 105 01:18:45
2829 1924 VERNILE FABIO 1980 NON COMPETITIVO NC 1809 01:18:48
2830 2165 ADDIS PIETRO 1938 NON COMPETITIVO NC 1810 01:18:51
2831 897 GRANO VITA 1952 NON COMPETITIVO NC 1811 01:19:01
2832 896 GRANO AURELIA 1953 NON COMPETITIVO NC 1812 01:19:05
2833 1775 REICHHARDT SABINE 1957 NON COMPETITIVO NC 1813 01:19:22
2834 1722 COPPOLA SABATINO 1953 NON COMPETITIVO NC 1814 01:19:22
2835 2754 Giorgis Laura 1964 NON COMPETITIVO NC 1815 01:19:22
2836 2695 PRESTIFILIPPO SALVATORE 1960 NON COMPETITIVO NC 1816 01:19:22
2837 1738 MANGHISI LARISSA 1969 NON COMPETITIVO NC 1817 01:19:22
2838 2785 FRANCHI DINO 1956 NON COMPETITIVO NC 1818 01:19:25
2839 833 MAROLA CORRADO 1955 NON COMPETITIVO NC 1819 01:19:45
2840 858 MESSINA ANDREA CLAUDIO 1979 NON COMPETITIVO NC 1820 01:19:53
2841 1135 FASSINO PAOLA 1965 NON COMPETITIVO NC 1821 01:19:55
2842 1140 FRANCONE GRAZIA 1950 NON COMPETITIVO NC 1822 01:19:58
2843 700 BORTONE MICHELE 1969 NON COMPETITIVO NC 1823 01:20:17
2844 2654 FERRARI MARILLA 1966 NON COMPETITIVO NC 1824 01:20:31
2845 3834 VAZZANA ANNA PAOLA 1996 NON COMPETITIVO NC 1825 01:20:57
2846 2274 CORNACCHIA STEFANIA 1981 NON COMPETITIVO NC 1826 01:21:14
2847 2273 CUDA MORENA 1974 NON COMPETITIVO NC 1827 01:21:16
2848 820 MARCIAS LETIZIA 1980 NON COMPETITIVO NC 1828 01:21:38
2849 2633 STOCHINO GIOVANNA 1980 NON COMPETITIVO NC 1829 01:22:00
2850 3055 VOLPE ANTONIO 1972 NON COMPETITIVO NC 1830 01:22:19
2851 2905 SIGOLO GIUSEPPE 2029 NON COMPETITIVO NC 1831 01:22:32
2852 1638 BREZZA PLATANIA GIACOMA 1965 NON COMPETITIVO NC 1832 01:22:35
2853 1637 SOLLENA VITO 1961 CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 154 01:22:36
2854 1235 LA COMMARE STEFANO 1983 NON COMPETITIVO NC 1833 01:22:41
2855 3089 CATALANO ENRICO 1972 NON COMPETITIVO NC 1834 01:22:41
2856 223 GARGAGLI MARTINA 1977 NON COMPETITIVO NC 1835 01:22:59
2857 1384 BELLATO MARIA PIA 1952 NON COMPETITIVO NC 1836 01:23:35
2858 1386 FERRONI ANGELO 1952 NON COMPETITIVO NC 1837 01:23:35
2859 2840 CILLARIO RICCARDO 1960 NON COMPETITIVO NC 1838 01:23:56
2860 1073 DE MATTIA AFRIKA 1983 NON COMPETITIVO NC 1839 01:24:26
2861 2541 CERICOLA STEFANIA 1982 NON COMPETITIVO NC 1840 01:24:31
2862 2540 RECCHIA FABRIZIO 1986 NON COMPETITIVO NC 1841 01:24:31
2863 743 LANZA ROBERTO 1964 NON COMPETITIVO NC 1842 01:24:33
2864 952 MORINO DIEGO 1971 NON COMPETITIVO NC 1843 01:24:45
2865 950 MATARAZZO EVA 1971 NON COMPETITIVO NC 1844 01:24:45
2866 1909 RICCOMAGNO MORENA 1974 NON COMPETITIVO NC 1845 01:24:57
2867 806 ENRIETTA GABRIELE 1976 NON COMPETITIVO NC 1846 01:25:07
2868 804 VOMMARO ORNELLA 1967 NON COMPETITIVO NC 1847 01:25:08
2869 2831 POCHETTINO FRANCO 1970 NON COMPETITIVO NC 1848 01:25:11
2870 2837 FERRARIS SILVIA 2010 NON COMPETITIVO NC 1849 01:25:12
2871 807 VOMMARO MARIA 1963 NON COMPETITIVO NC 1850 01:25:15
2872 827 CERRATO SIMONETTA 1964 NON COMPETITIVO NC 1851 01:25:23
2873 1311 PISTIS SILVANA 1957 NON COMPETITIVO NC 1852 01:25:28
2874 2833 MARRELLA DAVIDE 1963 NON COMPETITIVO NC 1853 01:25:39
2875 861 GESA FILOMENA 1959 NON COMPETITIVO NC 1854 01:25:46
2876 3992 SCIACCA RICCARDO 1947 NON COMPETITIVO NC 1855 01:25:47
2877 1955 ALFARANO MANUELA 1978 NON COMPETITIVO NC 1856 01:25:51
2878 1937 BOZZA BARBARA 1972 NON COMPETITIVO NC 1857 01:25:51
2879 260 MARANGONI FULCO 1959 NON COMPETITIVO NC 1858 01:26:05
2880 2838 BONINSEGNA MARCO 1960 NON COMPETITIVO NC 1859 01:26:17
2881 2592 CELORIA LARA 2010 NON COMPETITIVO NC 1860 01:26:31
2882 1857 SANFILIPPO TANIA 1900 NON COMPETITIVO NC 1861 01:26:37
2883 1106 CASSARDO SILVANA 1952 NON COMPETITIVO NC 1862 01:26:48
2884 1009 BESSONE DONATELLA 1960 NON COMPETITIVO NC 1863 01:26:48
2885 2287 GIGLIO MATTEO 1997 NON COMPETITIVO NC 1864 01:26:52
2886 2832 RIBALDONE PAOLO 1956 NON COMPETITIVO NC 1865 01:27:45
2887 2836 ELIA PASQUALE 0 NON COMPETITIVO NC 1866 01:27:45
2888 3212 RADKA IVANOVA MARINA 1957 NON COMPETITIVO NC 1867 01:28:00
2889 1393 CAVALIERI D'ORO IVANA 1955 NON COMPETITIVO NC 1868 01:28:00
2890 353 MARCHETTI RAFFAELLA 1963 NON COMPETITIVO NC 1869 01:28:06
2891 261 BONINO ARMANDA 1964 NON COMPETITIVO NC 1870 01:28:06
2892 2113 BENNA PIERA 1954 NON COMPETITIVO NC 1871 01:28:26
2893 1505 SANNA ANTONIO 1952 NON COMPETITIVO NC 1872 01:28:27
2894 2789 POZZI FRANCO 1947 NON COMPETITIVO NC 1873 01:29:31
2895 2790 Morettini Antonella 1951 NON COMPETITIVO NC 1874 01:29:31
2896 2644 PIUMETTO STEFANO 1969 TESSERAMENTO GIORNALIERO MM40 205 01:29:33
2897 3848 ROMEI ANTONIO 1941 NON COMPETITIVO NC 1875 01:29:36
2898 2846 FUBINI ANNA 1932 NON COMPETITIVO NC 1876 01:29:58
2899 3937 BORGHESE ROSALIA 1953 NON COMPETITIVO NC 1877 01:30:05
2900 2977 Chiarabaglio Maura 1967 NON COMPETITIVO NC 1878 01:30:21
2901 2570 GHIGO ELENA 1965 NON COMPETITIVO NC 1879 01:30:45
2902 1906 PEDRINI PAOLA 1975 NON COMPETITIVO NC 1880 01:31:01
2903 1926 BARTOLOMEI PIERA 1952 NON COMPETITIVO NC 1881 01:31:21
2904 306 LISSONI BRUNA 1956 NON COMPETITIVO NC 1882 01:31:50
2905 2556 RIVA PIERO 1943 NON COMPETITIVO NC 1883 01:31:55
2906 945 GARRONE SILVIA 1970 NON COMPETITIVO NC 1884 01:32:16
2907 1661 BELLATO DONATELLA 1965 NON COMPETITIVO NC 1885 01:32:36
2908 1671 D'ERCOLE ANGELA 1968 NON COMPETITIVO NC 1886 01:32:36
2909 1670 GNOCCHI MONICA 1965 NON COMPETITIVO NC 1887 01:33:18
2910 1668 AUDO GIANOTTI YURI 1975 NON COMPETITIVO NC 1888 01:33:18
2911 1669 TURETTA MARZIA 1977 NON COMPETITIVO NC 1889 01:33:18
2912 1667 CHANOUX ESTER 1978 NON COMPETITIVO NC 1890 01:33:19
2913 2406 FOLLADOR EMANUELA 1962 NON COMPETITIVO NC 1891 01:33:19
2914 907 MASTROMATTEO VALENTINA 1984 NON COMPETITIVO NC 1892 01:33:36
2915 908 MOSCHILLA JESSICA 1984 NON COMPETITIVO NC 1893 01:33:36
2916 910 MONGANO MICHELA 1980 NON COMPETITIVO NC 1894 01:33:36
2917 3978 PIZZOLATO FILIPPO 1952 NON COMPETITIVO NC 1895 01:33:59
2918 3982 BULLITO RAFFAELLA 1949 NON COMPETITIVO NC 1896 01:34:00
2919 1084 CROSA PAOLA 1961 NON COMPETITIVO NC 1897 01:34:04
2920 866 PREACCO DANIELA 1967 NON COMPETITIVO NC 1898 01:34:09
2921 3916 SEMENTILLI VALENTINA 1980 NON COMPETITIVO NC 1899 01:34:09
2922 3915 MACRI' MARIA 2010 NON COMPETITIVO NC 1900 01:34:09
2923 750 BIASUZZO CECILIA 1958 NON COMPETITIVO NC 1901 01:34:09
2924 2560 ROASIO ALESSANDRO 1968 NON COMPETITIVO NC 1902 01:34:10
2925 1281 MURRAY ALEX 1974 NON COMPETITIVO NC 1903 01:34:10
2926 2590 RINALDI IRIS 1983 NON COMPETITIVO NC 1904 01:34:19
2927 2721 REGALDO GIUSY 1958 NON COMPETITIVO NC 1905 01:34:21
2928 2722 ORSUCCI MARINA 1958 NON COMPETITIVO NC 1906 01:34:21
2929 2596 VAROTTO CLAUDIO 0 NON COMPETITIVO NC 1907 01:34:22
2930 3074 BERTOLA BRUNO 1954 NON COMPETITIVO NC 1908 01:34:56
2931 975 CASTELLO ANNA 1956 NON COMPETITIVO NC 1909 01:35:28
2932 3985 RICCOMAGNO RENATO 1950 NON COMPETITIVO NC 1910 01:35:39
2933 2841 VECCHIA DANIELA 1963 NON COMPETITIVO NC 1911 01:36:02
2934 1910 LATRONICO GIULIA 1971 NON COMPETITIVO NC 1912 01:36:47
2935 1907 COLMENAREZ NEFERTITI 1965 NON COMPETITIVO NC 1913 01:36:59
2936 467 GROSSO MARINA 1958 NON COMPETITIVO NC 1914 01:37:08
2937 293 OGGIONI SARA 1982 NON COMPETITIVO NC 1915 01:37:10
2938 319 RIVA GABRIELLA 1953 NON COMPETITIVO NC 1916 01:37:11
2939 303 AIROLDI GIUSY 1951 NON COMPETITIVO NC 1917 01:37:11
2940 328 TRABATTONI GIANNINO 1944 NON COMPETITIVO NC 1918 01:37:12
2941 1022 CICIRETTI RITA 1979 NON COMPETITIVO NC 1919 01:37:14
2942 2520 RIENZO MARISA 1971 NON COMPETITIVO NC 1920 01:37:14
2943 1636 BOELLIS LUIGI 1948 NON COMPETITIVO NC 1921 01:37:16
2944 2181 DEBERNARDI ELISABETTA 1957 NON COMPETITIVO NC 1922 01:37:16
2945 1858 BUGNONE MARINA 1900 NON COMPETITIVO NC 1923 01:38:00
2946 3076 ALBANESE ADOLFO 1950 NON COMPETITIVO NC 1924 01:38:00
2947 1566 FINCO BEATRICE 1999 NON COMPETITIVO NC 1925 01:38:13
2948 1745 REMONDA GIOVANNI 1950 NON COMPETITIVO NC 1926 01:38:13
2949 1746 VAONA ANNAMARIA 1946 NON COMPETITIVO NC 1927 01:38:13
2950 1862 ZAGO PIERMARIO 1900 NON COMPETITIVO NC 1928 01:38:43
2951 1861 GIUSTETTO PAOLA 1900 NON COMPETITIVO NC 1929 01:38:43
2952 2164 PAOLOTTI DANIELA 1974 NON COMPETITIVO NC 1930 01:39:22
2953 332 LANATO GRAZIELLA 1950 NON COMPETITIVO NC 1931 01:39:39
2954 333 BAGNONI RITA 1954 NON COMPETITIVO NC 1932 01:39:39
2955 337 NICOTRA ANTONIO 1941 NON COMPETITIVO NC 1933 01:39:41
2956 1968 SCAGLIOLA CARLA 1954 NON COMPETITIVO NC 1934 01:39:42
2957 1933 XOMPERO GERMANA 1960 NON COMPETITIVO NC 1935 01:39:42
2958 289 CRIPPA CARMEN 1948 NON COMPETITIVO NC 1936 01:39:45
2959 287 LISSONI LUISA 1952 NON COMPETITIVO NC 1937 01:39:53
2960 300 RIBOLDI ELMINA 1942 NON COMPETITIVO NC 1938 01:39:54
2961 3970 CERRATO PATRIZIA 2010 NON COMPETITIVO NC 1939 01:39:57
2962 296 VEZZOLI ROSANA 1959 NON COMPETITIVO NC 1940 01:39:58
2963 2830 ALBANESE SALVATORE 1969 NON COMPETITIVO NC 1941 01:40:01
2964 2839 BONINSEGNA ELISA 1995 NON COMPETITIVO NC 1942 01:40:01
2965 2834 MARRELLA VALERIA 1995 NON COMPETITIVO NC 1943 01:40:01
2966 1949 GALLO ANNAMARIA 1968 NON COMPETITIVO NC 1944 01:40:04
2967 1954 ZAPPATERRA MASSIMO 2010 NON COMPETITIVO NC 1945 01:40:04
2968 2191 SALIVETTO PAOLA 1952 NON COMPETITIVO NC 1946 01:40:32
2969 301 CICOGNETTI ELIO 1944 NON COMPETITIVO NC 1947 01:40:59
2970 1931 ROMEO CATERINA 1946 NON COMPETITIVO NC 1948 01:41:22
2971 2792 Lonardi Luisa 1962 NON COMPETITIVO NC 1949 01:41:49
2972 2794 Molino Tiziana 1966 NON COMPETITIVO NC 1950 01:41:49
2973 1928 ALONSO ANTONIA 1978 NON COMPETITIVO NC 1951 01:42:39
2974 3844 ZGRABLICH GIOVANNI 1957 NON COMPETITIVO NC 1952 01:42:42
2975 574 INCHES ALICE 1987 NON COMPETITIVO NC 1953 01:42:42
2976 575 LO BUONO MARIA GRAZIA 1985 NON COMPETITIVO NC 1954 01:42:43
2977 316 CRIPPA ERNESTO 1954 NON COMPETITIVO NC 1955 01:42:53
2978 311 PIERINI ANNA 1953 NON COMPETITIVO NC 1956 01:42:56
2979 312 AROSIO ORNELLA 1954 NON COMPETITIVO NC 1957 01:43:08
2980 320 RIVOLTA ALMALISA 1952 NON COMPETITIVO NC 1958 01:43:09
2981 3010 ALIBAURSE GENNARO 1946 NON COMPETITIVO NC 1959 01:43:33
2982 3979 BELTRAME SERENA VIOLETTA 1953 NON COMPETITIVO NC 1960 01:43:33
2983 3953 ALBA SABRINA 1973 NON COMPETITIVO NC 1961 01:45:04
2984 3951 COLUCCI LUCIA 1968 NON COMPETITIVO NC 1962 01:45:05
2985 2330 BEVILACQUA MARITA 1960 NON COMPETITIVO NC 1963 01:45:06
2986 1939 MONANNI MARA 1962 NON COMPETITIVO NC 1964 01:45:28
2987 1603 GRAHAM HARRIET 1954 NON COMPETITIVO NC 1965 01:46:05
2988 1054 MANUZZI FAUSTA 1956 NON COMPETITIVO NC 1966 01:46:31
2989 1565 DE FACIS DANIELA 1962 NON COMPETITIVO NC 1967 01:47:05
2990 3950 MARTIN CLAUDIO 1969 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM40 206 01:47:27
2991 3230 MACARIE TEODOR 1978 NON COMPETITIVO NC 1968 01:47:28
2992 310 SPOTTI GIACOMO 1952 NON COMPETITIVO NC 1969 01:47:28
2993 3847 AMBROSINO SILVIO 1959 RUNNER TEAM 99 SBV MM50 106 01:47:32
2994 2625 NARDELLA ANNA 1964 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF45 29 01:48:26
2995 2626 RESTIVO ANNA 1964 TESSERAMENTO GIORNALIERO MF45 30 01:48:26
2996 3255 FUSI FRANCO 1948 NON COMPETITIVO NC 1970 01:49:29
2997 305 MAMMARELLA FRANCA 1959 NON COMPETITIVO NC 1971 01:49:30
2998 323 CHECCHI LAURA 1950 NON COMPETITIVO NC 1972 01:49:30
2999 314 PANZERI ORNELLA 1947 NON COMPETITIVO NC 1973 01:49:30
3000 299 RIBOLDI ANGELO 1965 NON COMPETITIVO NC 1974 01:49:31
3001 302 CASATI ANNAMARIA 1950 NON COMPETITIVO NC 1975 01:49:31
3002 694 ZOLA GRAZIELLA 1950 NON COMPETITIVO NC 1976 01:49:41
3003 691 BENNAZZI ARTURO 1946 NON COMPETITIVO NC 1977 01:49:41
3004 1766 SHIRE HODAN 1976 NON COMPETITIVO NC 1978 01:50:13
3005 317 PETROCCA VINCENZA 1957 NON COMPETITIVO NC 1979 01:50:15
3006 339 PALANDI MILENA 1952 NON COMPETITIVO NC 1980 01:50:15
3007 340 SCHIATTI MARIA RICCARDA 2010 NON COMPETITIVO NC 1981 01:50:15
3008 298 SILVIA FAUSTO 1954 NON COMPETITIVO NC 1982 01:50:15
3009 297 SCHIATTI MIRELLA 1958 NON COMPETITIVO NC 1983 01:50:16
3010 1491 RUSSO ALBERTA 1960 NON COMPETITIVO NC 1984 01:50:21
3011 3231 ETTIANGI DAVIDE 1972 NON COMPETITIVO NC 1985 01:56:49
3012 1029 AGRANO GIULIANA 1958 NON COMPETITIVO NC 1986 01:57:34
3013 1779 PIRONATO MARIA 1933 NON COMPETITIVO NC 1987 02:01:56

__Informazioni

TORINO – In passato erano già oltre 4.000 gli appassionati che si davano appuntamento sul lungo rettilineo che collega virtualmente Piazza San Carlo alla Palazzina di Caccia di Stupinigi, ma con lo spostamento dalla tradizionale data di fine novembre-inizio dicembre a questa nuova collocazione di metà aprile, a primavera inoltrata, si prevede una gara da “tutto esaurito”. Ecco, allora, che vogliamo dare ai nostri lettori le prime indicazioni su come prendere parte a questa festa di sport di 10 km organizzata da Turin Marathon.

Nome della gara: 8° edizione “Tutta Dritta”

Tipo di Gara: 10 km internazionale (misurata e certificata AIMS)

APPROVAZIONE FIDAL: 56/strada/2010

Data ed orario di partenza: Domenica 18 aprile 2010 ore 10.00 (salvo diverse esigenze organizzative).

Partenza: Torino – Piazza San Carlo

Arrivo: Nichelino – Palazzina di Caccia di Stupinigi

Tempo limite: 2h

Modalità di partecipazione

GARA COMPETITIVA: per partecipare alla gara bisogna aver compiuto il 16° anno di età. Inoltre i concorrenti dovranno dimostrare di essere tesserati FIDAL (Federazione Italiana di Atletica Leggera) presentando copia della propria tessera atleta. Non sono ritenute valide le iscrizioni non accompagnate dal pagamento. Coloro che non siano in possesso della tessera della Federazione, ma che vogliano rientrare nelle classifiche FIDAL, possono richiedere il tesseramento giornaliero presentando copia del certificato medico agonistico in corso di validità alla data del 18 aprile 2010 e versando la quota aggiuntiva di 5 Euro per la copertura assicurativa. Le iscrizioni dovranno pervenire entro e non oltre mercoledì 14 aprile.

CORSA NON COMPETITIVA: è libera a tutti, senza obbligo di visita medica agonistica e senza limiti di età. Sarà possibile iscriversi sino a domenica 18 aprile dalle 7.00 alle 9.00. Per informazioni sulla corsa non competitiva potete contattare il Comitato Organizzatore al numero 011 4559959 oppure il sig. Blatto al numero 338 3919800.

CAMMINATA/FITWALKING: è libera a tutti, senza obbligo di visita medica agonistica e senza limiti di età. Sarà possibile iscriversi sino a domenica 18 aprile dalle 7.00 alle 9.00. Per informazioni sulla camminata/fitwalking potete contattare il Comitato Organizzatore al numero 011 4559959 oppure potete contattare il sig. Asteggiano al numero 334 3399920 o la sig.ra Perucca al numero 338 9034165.

Quota di iscrizione: 15 Euro

La quota comprende: Pettorale, Utilizzo del chip, Pacco gara, Gadget ufficiale, Buono pranzo, Bus Navetta, Trasporto borse, Servizi (spogliatoi, wc), Ristoro finale.

Distribuzione pacchi gara

Sarà possbile ritirare il pacco gara

- Venerdì 16 e Sabato 17 aprile dalle ore 10.00 alle ore 19.00 in piazza San Carlo presso la zona partenza

- Domenica 18 aprile dalle ore 8.00 alle ore 9.00 in piazza San Carlo presso la zona partenza

Per tutti coloro che si iscriveranno nei giorni di sabato 17 e domenica 18 dicembre non sarà garantito il ritiro immediato del pacco gara, che potrà essere comunque effettuato a partire dal 3 maggio 2010 presso la sede Turin Marathon in corso Regina Margherita 371/10, 10151 Torino.

Servizio trasporto borse

I concorrenti potranno consegnare i propri indumenti presso appositi camion, posti in zona partenza nei pressi di Piazza San Carlo, entro le ore 9.30 e ritirarli in zona arrivo a corsa terminata.

L’organizzazione declina ogni responsabilità per l’eventuale smarrimento di oggetti di valore e/o denaro.

Assistenza medica

Il servizio medico della manifestazione, assicurato dalla Croce Rossa Italiana con il supporto dei medici del Centro di Medicina dello Sport di Torino.

Servizi zona partenza: Wc

Servizi zona arrivo: Spogliatoi e wc; ristoro finale, pranzo.

Sistema di cronometraggio

La gara sarà cronometrata dalla Championchip. Sarà misurato il tempo reale.

Premiazioni

Le premiazioni avverranno domenica 18 aprile alle ore 12.30 presso la zona arrivo. Saranno premiati i primi tre assoluti uomini e le prime tre assolute donne, tutti gli altri vincitori, le società e le palestre più numerose potranno ritirare il proprio premio presso l’apposito stand situato in zona arrivo. Si precisa che i premi in denaro saranno erogati entro luglio 2010.

Attenzione: i premi non consegnati non saranno spediti a casa e non sarà data comunicazione, né scritta né verbale, ai vincitori sul loro mancato ritiro.

Diploma di Partecipazione

Tutti i classificati potranno, a partire dal 19 aprile 2010, scaricare e stampare il proprio diploma di partecipazione sul sito www.turinmarathon.it

IV Campionato Italiano delle Palestre

Tutta Dritta 2010 è valida come IV Campionato Italiano delle Palestre. Sono previsti montepremi specifici per le palestre numerose.