LA 5 COMUNI DI VISTRORIO

Data Luogo Categoria
25 aprile 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Young facile. Garda su Benedetto al femminile

VISTRORIO – Edward Young è il vincitore dell’undicesima “La Cinque Comuni”, gara del Campionato Canavesano Uisp organizzata a Vistrorio dalla Podistica Dora Baltea e dal comune locale con 287 atleti arrivati al traguardo.

Il britannico del GP Rivarolo 77 non ha avuto grosse difficoltà a regolare la concorrenza e ha concluso i 12,9 km collinari in 44′37” rifilando quasi due minuti di distacco a Juan David Orozco Sanchez dell’Atletica Monterosa e quasi tre sull’ex compagno Roberto Giacchetto della Podistica Valchiusella. Duello in casa Pont-Saint-Martin per la quarta piazza che alla fine ha visto prevalere Marco Mangaretto su Alessandro Russano.

Decisamente più combattuto il duello per la prima piazza al femminile. Alla fine è stata Genny Garda del Pont-Saint-Martin ad imporsi in 57′13” con 13 secondi su Cristina Benedetto della Podistica Leinì, mentre a quasi due minuti ha concluso Paola Vignani. Duello per la quarta piazza con Mirella Bioletti del Cafasse che è riuscita a prevalere su Iva Borgesio della Podistica Dora Baltea.

__Classifica
La 5 Comuni di Vistrorio (25 Aprile 2010)
Clas. Pett. Atleta società Cat. Clas. Cat.
1 2762 YOUNG EDWARD PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M24 1
2 4115 OROZCO SANCHEZ JUAN D. A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M24 2
3 2763 GIACCHETTO ROBERTO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M24 3
4 1136 MANGARETTO MARCO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 1
5 5253 RUSSANO ALESSANDRO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M24 4
6 4540 GRIECO VITTORIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 1
7 510 CAVALETTO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 1
8 2057 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 1
9 2250 CHIABRERA CESARE G.S. BRANCALEONE ASTI M45 2
10 397 FORNELLI SERGIO U.S. ATL. CAFASSE M50 2
11 1555 ENRICO SILVIO ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT M45 3
12 432 VIETA PIETRO L'EVA DOR M45 4
13 110 BINELLO GIORGIO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 5
14 153 BELLU LUIGI ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 2
15 173 DONATO ALFREDO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 6
16 1185 STEVENIN DONATO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 7
17 166 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 8
18 416 BALLESIO ROMANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 9
19 4928 TARUCCO VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M35 2
20 315 BONI FABRIZIO L'EVA DOR M40 3
21 3441 BERNARDON FULVIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 4
22 2903 DI NUCCI JEAN CARLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 3
23 155 BIANCO BRUNO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 1
24 380 ANTONIETTI GABRIELE U.S. ATL. CAFASSE M24 5
25 450 FERRANDO BRUNO PODISTICA DORA BALTEA M50 4
26 1148 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M50 5
27 202 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 6
28 759 BISON STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M35 3
29 3331 SORRENTINO GENNARO S.S. ATL. VENTUROLI M45 10
30 4815 COSTAMAGNA LORENZO PODISTICA DORA BALTEA M40 5
31 43 DE LEONE PAOLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 4
32 640 RONCON LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M24 6
33 4772 MANGIARDI MANUEL A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M24 7
34 3443 SALERNO ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 6
35 3919 RICCI IGOR G. S. AVIS IVREA M35 5
36 1388 YOUNG THOMAS PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M24 8
37 4579 FERRERO A. GABRIELE L'EVA DOR M35 6
38 3668 COSTA RICCARDO PODISTICA DORA BALTEA M35 7
39 200 MONACO GRAZIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 2
40 1123 GANIO OTTAVIO SIMONE L'EVA DOR SM 9
41 356 PERAGLIE CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 7
42 404 MARCHETTO MARCO U.S. ATL. CAFASSE M45 11
43 2226 REGIS DENIS A.S.D. PODISTICA TORINO M45 12
44 4624 DE LAURI COSTANTINO POD. LEINI' M45 13
45 7051 GJIVOVICH MAURIZIO PODISTICA DORA BALTEA M35 8
46 203 OSELLA PAOLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 14
47 1143 MORELLO LUIGI A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M50 7
48 45 PEZZETTI MASSIMO L'EVA DOR M35 9
49 1665 DEMONTIS FABRIZIO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 15
50 328 COSTANTINO CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M50 8
51 606 BORDINO RICCARDO G. P. RIVAROLO 1977 M35 10
52 205 PERETTI EUGENIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 3
53 206 OBERTO FOLCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS PM 1
54 4900 PALMIERI FRANCESCO G. S. AVIS IVREA M40 8
55 1622 VAIROS LINO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M24 10
56 3702 DE VINCENZO GIANCARLO ATLETA INDIVIDUALE M24 11
57 232 GIORDANINO MARCO POD. LEINI' M40 9
58 46 GALISSE MAURO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 10
59 112 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 16
60 6227 BINOTTO MASSIMO CRAL REGIONE PIEMONTE M40 11
61 257 RICCARDI OMAR ATLETICA SETTIMESE M35 11
62 6011 GIACHINO ROBERTO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" PM 2
63 5001 LEONINO EZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 17
64 3979 BETTARI MAURIZIO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 12
65 2085 PALUMBO ROCCO ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M55 4
66 4026 GARDA GENNY A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN F24 1
67 4881 CORIO PIERO POD. LEINI' M40 12
68 3007 BENEDETTO CRISTINA POD. LEINI' F40 1
69 4360 COVELLI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M40 13
70 3739 BERTINO MIRKO ATLETA INDIVIDUALE SM 12
71 4369 PORELLO UMBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M24 13
72 2633 BERGAMASCO GIANNI ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M50 9
73 341 LAI GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M55 5
74 2287 CREPALDI GIULIANO ATLETA INDIVIDUALE M60 1
75 451 FORNERO MONIA MARIO L'EVA DOR M24 14
76 4768 SCALVAZIO PAOLO L'EVA DOR M40 14
77 370 STRACUZZI MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 10
78 4446 VACCA LEONARDO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 13
79 48 MANGIARINO GIORGIO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO M35 14
80 361 QUAGLIOTTI SANDRO PODISTICA DORA BALTEA M40 15
81 188 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 18
82 50 PANE RAFFAELE S.S. ATL. VENTUROLI M35 15
83 4452 BEATA ALBERTO POD. SETZU M35 16
84 5029 COPELLI FAUSTO S.S. ATL. VENTUROLI M50 11
85 4810 DE VINCENTI GIANLUIGI POD. LEINI' M24 15
86 5074 SAVIO MASSIMO L'EVA DOR M45 19
87 422 GRISOLANO SERGIO L'EVA DOR M55 6
88 1723 VIGNANI PAOLA ATLETA INDIVIDUALE F45 1
89 6014 YOUNG JAMES PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M24 16
90 418 CATANESE ROCCO L'EVA DOR M50 12
91 7039 PARRINI MARCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 16
92 97 VINDROLA MARCO POD. LEINI' M40 17
93 5124 GRILLO GAETANO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 13
94 2073 MIGIARRA FULVIO PODISTICA DORA BALTEA M45 20
95 985 VICENZI MAURO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M50 14
96 158 BOCCHIETTI ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 2
97 2638 IMPERORE PIERINO ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M60 3
98 49 ANSELMO NATALE ATLETA INDIVIDUALE M40 18
99 4630 FERRETTI SALVATORE ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M60 4
100 3026 LINARI VITALIANO POD. LEINI' M40 19
101 4798 CRISTOFORI ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M35 17
102 4316 POZZO VANNI CEDAS LANCIA VERRONE M40 20
103 382 BIOLETTI MIRELLA U.S. ATL. CAFASSE F40 2
104 3602 PASTORE MARCO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 18
105 3552 DONEGA' ANDREA GSA POLLONE M50 15
106 4578 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 M45 21
107 5119 BORGESIO IVA PODISTICA DORA BALTEA F35 1
108 340 KUSZELL YVONNE PODISTICA DORA BALTEA F50 1
109 751 FRAGNO GIUSEPPE ATLETA INDIVIDUALE M50 16
110 635 PICCA PICCON GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M50 17
111 690 CIRIELLO MICHELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 7
112 191 MADLENA FULVIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 8
113 3321 MINGOZZI VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 18
114 3176 RUBBO RENATO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M60 5
115 1157 PELLEREY RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 21
116 564 BORELLA ANGELO ATLETICA CASELLE '93 M50 19
117 642 RANDONE ALDO ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M55 9
118 3333 TARUCCO FRANCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 10
119 4135 INCHINGOLO ANGELO POD. LEINI' M40 22
120 625 LOCATTO COMETTO DARIO PODISTICA DORA BALTEA M45 22
121 476 TEOFILO ALBERTO ATLETA INDIVIDUALE M45 23
122 4168 CARULLO ALESSIO POD. SETZU M45 24
123 149 PERINO GIORGIANA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 2
124 102 ZOGGIA AMEDEO CRAL REGIONE PIEMONTE M24 17
125 3159 MASSONI NATALINO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M60 6
126 4488 BERTON GIACHETTI STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M35 19
127 4429 SONCIN NERIO TURIN MARATHON M65 1
128 367 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M65 2
129 4854 FACCHETTI SIMONE A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M40 23
130 632 PERINO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M45 25
131 2632 DAMASIO EMILIANO ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M35 20
132 3151 IERARDI ROSA POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA F45 3
133 135 CRIVELLARO MAURO G. S. AVIS IVREA M40 24
134 376 ZENERINO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M35 21
135 4904 SERRA GIUSEPPE TURIN MARATHON M45 26
136 196 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 20
137 5083 PERINO ANTONIO G. P. RIVAROLO 1977 M60 7
138 630 OSELLA BON GIAMMAURO G. P. RIVAROLO 1977 M45 27
139 629 ODASSO MASSIMO G. P. RIVAROLO 1977 M50 21
140 441 CAMPIGLIE MAURIZIO ATLETA INDIVIDUALE M35 22
141 3812 VENDRAME VALTER G. P. RIVAROLO 1977 M45 28
142 4842 TAPPARO LUIGI DOMENICO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M35 23
143 3959 TOS PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M24 18
144 134 COGO MASSIMILIANO G. S. AVIS IVREA M40 25
145 3640 PRINZIS LUCIANO MICHELIN SPORT CLUB M50 22
146 5089 YOUNG DAVID PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M35 24
147 1942 MORELLO GIOVANNI PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 26
148 224 VARDA PIERLORENZO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 11
149 4885 ABBIATI PIERANGELO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M55 12
150 4849 STABILE MASSIMO POD. SETZU M40 27
151 743 GAIDO GIUSEPPE PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 28
152 1122 GAMBA ALDO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M60 8
153 614 DEMATTEIS LODOVICO G. P. RIVAROLO 1977 M35 25
154 82 RONCHI JURI G. P. RIVAROLO 1977 M24 19
155 3337 VENTUROLI SANDRO S.S. ATL. VENTUROLI M55 13
156 1606 PIANTINO GIANNI PODISTICA DORA BALTEA M65 3
157 343 LEONARDI EMILIANO L'EVA DOR M35 26
158 6440 CAPOLONGO CELESTINO S.S. ATL. VENTUROLI M50 23
159 407 PALMA FERNANDO U.S. ATL. CAFASSE M60 9
160 4848 PAIOLA FABIO L'EVA DOR M35 27
161 317 BUFFA ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M40 29
162 162 CAT BERRO ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 14
163 108 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 24
164 210 PICATTO MIRTO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M70 1
165 327 CLEMENTE UGO PODISTICA DORA BALTEA M65 4
166 5062 SIDOTI ROSINA G. P. RIVAROLO 1977 F50 2
167 5012 MEGALE ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 10
168 628 NICOLINTI BARTOLOMEO G. P. RIVAROLO 1977 M55 15
169 312 BERTODO ALFIO PODISTICA DORA BALTEA M55 16
170 192 MADLENA SILVANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 11
171 114 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 29
172 4863 BUSSO GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M45 30
173 4444 GAMBA WALTER CRAL REGIONE PIEMONTE M35 28
174 364 SADO PIERGIANNI PODISTICA DORA BALTEA M50 25
175 411 ROSSI MARIO U.S. ATL. CAFASSE M65 5
176 4575 TORINA FORTUNATO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M45 31
177 139 MUSSO RENZO G. S. AVIS IVREA M60 12
178 42 FASSERO GAMBA PIERANTONIO ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO M40 30
179 2922 RULLINO VITTORIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 4
180 4486 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 17
181 4741 GENTILE FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M24 20
182 3653 GRIPPA CINZIA PODISTICA DORA BALTEA F40 3
183 4625 TARRONE GIANCARLO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M45 32
184 2308 GORIA MICHELE ATLETA INDIVIDUALE M55 18
185 4259 CERUTTI ORNELLA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F55 1
186 4905 BALBIANO EZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 33
187 741 CLEMENTI MASSIMO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 31
188 83 CARRUOZZO SILVIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 32
189 3334 TORCHETTI ROCCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 19
190 3351 ORSO CRISTINA ATLETA INDIVIDUALE F40 4
191 577 MARENGO MARIO ATLETICA CASELLE '93 M50 26
192 348 QUAGLIOTTI SARA PODISTICA DORA BALTEA F35 2
193 2896 ZENGA SILVESTRO S.S. ATL. VENTUROLI M45 34
194 213 ROLANDO PAOLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 27
195 4839 PETROCCO MAURIZIO G. P. RIVAROLO 1977 M35 29
196 333 FONTE PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M60 13
197 3654 GRIPPA SABRINA PODISTICA DORA BALTEA F40 5
198 3314 MANDES MICHELE S.S. ATL. VENTUROLI M60 14
199 2800 CASTELNOVO LUIGI POD. SETZU M70 2
200 372 TIUS MAGGIA LORELLA PODISTICA DORA BALTEA F45 5
201 427 TROIA GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M50 28
202 44 ARAGONA ROCCO ATLETA INDIVIDUALE M60 15
203 111 PRADELLA ERIKA CRAL REGIONE PIEMONTE F35 3
204 4413 TOIA MASSIMILIANO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M35 30
205 647 VIVENZA MARCO G. P. RIVAROLO 1977 M45 35
206 4461 RUZZAFANTE GRAZIANO PODISTICA DORA BALTEA M50 29
207 426 TARRICONE RENATO L'EVA DOR M50 30
208 2573 MEINERO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M40 33
209 2572 CANEPA MONICA G. P. RIVAROLO 1977 F24 2
210 3308 DANNA ROBERTO S.S. ATL. VENTUROLI M40 34
211 248 MASSASSO ALBERTO POD. LEINI' M50 31
212 217 SCIENZA LUCIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 16
213 330 DUO' ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 32
214 4563 VANARIA LUCA STEFANO ATLETA INDIVIDUALE M24 21
215 4458 PIANO SILVIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 3
216 212 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M70 3
217 47 DI LORENZO DOMENICO ATLETA INDIVIDUALE M35 31
218 355 PASSERINI SANDRO PODISTICA DORA BALTEA M60 17
219 198 MEGALE EVA PAMELA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F24 3
220 6741 FARINELLI MAURO ASD C.R.A.L.A.M.I.A.T. TORINO M45 36
221 3316 MARRETTA CATERINA S.S. ATL. VENTUROLI F45 6
222 3315 MAROTTA ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 33
223 423 NICCHI GIUSEPPE L'EVA DOR M55 20
224 3876 COSSAVELLA WALTER POD. SETZU M50 34
225 4955 ALESSIO MARCO POD. SETZU M35 32
226 219 BARO DAVIDE ATLETA INDIVIDUALE M35 33
227 594 BALLONI LETIZIA CARLA G. P. RIVAROLO 1977 F45 7
228 278 LELLA CARLA ATLETICA SETTIMESE F45 8
229 258 BISCARO GIOVANNI ATLETICA SETTIMESE M50 35
230 7041 MONTANELLI MOIRA ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT SF 4
231 850 OZELLA MARILENA G. P. RIVAROLO 1977 F45 9
232 474 STRATTA SERGIO ATLETA INDIVIDUALE M55 21
233 362 RAVETTO ENRI DOMENICO PODISTICA DORA BALTEA M55 22
234 4954 PERONA FENOGLIO CORRADO L'EVA DOR M35 34
235 4106 ATZEI MARCO PODISTICA DORA BALTEA M24 22
236 5129 PIATTI PAOLA CRAL REGIONE PIEMONTE F40 6
237 4441 VERGANO FEDERICA CRAL REGIONE PIEMONTE F35 4
238 621 LAUDARI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M50 36
239 2878 FUSCA DAVIDE POD. SETZU M40 35
240 4573 SORRENTINO LUCA ATLETA INDIVIDUALE M35 35
241 749 TESTA GIANLUCA ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 37
242 165 SIBILIA PIERANGELA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F40 7
243 1650 MOSSO GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M65 6
244 633 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 PM 3
245 2659 MULAS LUCIANA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 4
246 373 TONSO BRUNO PODISTICA DORA BALTEA M65 7
247 107 VITERBO FELICE L'EVA DOR M60 18
248 163 CECCHETTI AGOSTINO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M70 4
249 338 QUAGLIOTTI VALTER PODISTICA DORA BALTEA M35 36
250 4060 QUAGLIOTTI MIRKO PODISTICA DORA BALTEA M45 38
251 1866 BARBERIO ANNAMARIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 5
252 2889 MANISCALCO IGNAZIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 37
253 1584 PERRET VINCENZO ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT M75 5
254 815 LAVISTA FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 M55 23
255 204 PERETTI DANILA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 10
256 4317 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 2
257 176 FERRERO GIOVANNI ALPEA ELLENA GOLDENGAS M35 37
258 584 PRIANO ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 M60 19
259 634 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M55 24
260 814 RINALDI SERGIO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M45 39
261 352 MOSCARELLI STEFANO PODISTICA DORA BALTEA M60 20
262 3442 GALLINA SILVIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F40 8
263 41 SAVOLDI SUSANNA ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO F40 9
264 3598 DAGASSO MAURIZIO PODISTICA DORA BALTEA M40 36
265 197 MICHELAZZI CRISTINA G. P. RIVAROLO 1977 F45 11
266 5015 BALDISSERO LORETTA A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" F40 10
267 2146 DANIELIS CLAUDIA CRAL REGIONE PIEMONTE F65 3
268 137 DE COLLE MASSIMO G. S. AVIS IVREA M60 21
269 4919 SCUTTI TONINO ATLETA INDIVIDUALE M50 38
270 221 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M75 6
271 1878 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 25
272 2887 GARAU GIUSEPPINA S.S. ATL. VENTUROLI F45 12
273 151 ANTONIONO SILVIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 13
274 160 CAPPAI GIORGIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 40
275 2568 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F40 11
276 322 CASSETTA RENATO PODISTICA DORA BALTEA M70 7
277 314 BIANCO NADIA G. S. AVIS IVREA F35 5
278 2342 UGHETTO MARIO ATLETA INDIVIDUALE M60 22
279 2160 PIERGIOVANNI LUIGI CRAL REGIONE PIEMONTE M55 26
280 120 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE M60 23
281 127 VIGLIANTE DOMENICO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 39
282 5004 FUGGETTA MARIA PIA ATLETICA CASELLE '93 F50 6
283 7040 LANA ROSALBA ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT F50 7
284 466 RAGA UMBERTO L'EVA DOR M75 8
285 603 BERARDO ALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 24
286 287 PEJRANI ANNA G. P. RIVAROLO 1977 F50 8
287 3307 CIRILLO ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M55 27

__Informazioni
Young facile. Garda su Benedetto al femminile

Scarica il volantino (PDF, 430.05KB)