33° CORSA TRA I PESCHI IN FIORE

Data Luogo Categoria
1 maggio 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
33° Tra i peschi in fiore (1 Maggio 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Società
1 75 CURETTI Giorgio 1980 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 1 GALLIANO Massimo 1974 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 186 EL GHAZI Abdelghani 1981 SMJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 188 GONIN Simone 1989 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
5 6 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
6 208 SARTOR Walter 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
7 86 MATTALIA Stefano 1978 SMJP CN004 A.S.D.DRAGONERO
8 56 MORELLO Maurizio 1980 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
9 11 COGNO Fabrizio 1977 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
10 244 BERTAGNIN Giovanni 1968 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
11 15 COLOMBERO Lorenzo 1975 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
12 104 CAMPANINI Donato 1988 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
13 63 ILARDA Maurizio 1963 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
14 18 ABBA' Andrea 1975 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
15 185 DELFINO Enrico 1976 SMJP CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
16 123 MAXIM Ioan 1981 SMJP CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
17 160 SCHIAVINO Donato 1969 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
18 83 PELLEGRINO Elio 1968 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
19 225 DOTTO Valerio 1975 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
20 99 MAURO Carlo 1981 SMJP CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
21 64 CASTELLINO Guido 1959 MM5 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
22 95 PEIROTTI Giuseppe 1970 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
23 4 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
24 87 BADELLINO Gianfranco 1960 MM5 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
25 116 BERTAINA Silvano 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
26 28 GAIERO Romano 1958 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
27 140 DANIELE Paolo 1993 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
28 154 IOP Luca 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
29 163 CASCIOLA Fabrizio 1975 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
30 79 BESSONE Luca 1982 SMJP CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
31 71 PERSENDA Roberto 1967 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
32 193 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
33 128 GALLESIO Marco 1970 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
34 121 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
35 174 PREVE Davide 1988 SMJP CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
36 97 LEONE Alessandro 1976 SMJP AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
37 37 MARCHISIO Antonio 1961 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
38 261 BIARESE Massimiliano 1977 SMJP CN025 A.S.D. BOVES RUN
39 3 MALERBA Mario 1957 MM5 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
40 150 CHESTA Sergio 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
41 76 DEMATTEIS Matteo 1963 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
42 117 BONO Dimer 1992 SMJP CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
43 194 SERRATORE Marco 1968 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
44 189 PRINO Roberto 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
45 101 MATTONE Giuseppina 1968 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
46 224 LISA Carlo Luca 1963 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
47 70 FALCO Emilio 1988 SMJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
48 91 ALLEMANO Marco 1958 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
49 80 CUCELI Silvio 1961 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
50 55 RINERO Massimo 1958 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
51 162 GIORDANO Mauro 1976 SMJP CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
52 78 SCUTTI Daniela 1972 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
53 60 RACCA Paolo 1954 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
54 102 PELLEGRINO Nadia 1965 MF2 CN025 A.S.D. BOVES RUN
55 67 VIETTI Piero 1960 MM5 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
56 209 DROCCO Bruno 1959 MM5 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
57 44 LANDO Giovanni 1971 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
58 130 PEANO Edoardo 1994 SMJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
59 242 NUTIS Fabrizio 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
60 234 FANTINO Paolo 1968 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
61 131 VIOLA Pietro 1959 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
62 25 CASALLONI Giacomo 1958 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
63 203 SOLAVAGGIONE Maurizio 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
64 252 MORELLO Alberto 1965 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
65 39 LUBATTO Piero 1951 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
66 122 PICCO Sabino 1971 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
67 8 MARABOTTO Marco 1975 SMJP CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
68 166 BRIGNONE Flavio 1969 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
69 168 CALELLO Nicola 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
70 218 CHERASCO Stefania 1980 SFJP CN004 A.S.D.DRAGONERO
71 251 PAROLA Bruno 1971 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
72 134 ARMANDO Lorenzo 1994 SMJP CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
73 204 MARTINO Giovanni 1954 MM5 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
74 227 ODASSO Andrea 1983 SMJP CN024 G.S.D.VALTANARO
75 14 VERNA Barbara 1978 SFJP CN016 ATLETICA SALUZZO
76 16 BERRONE Graziano 1957 MM5 CN024 G.S.D.VALTANARO
77 136 VIGLIETTI Daniele 1968 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
78 205 DUTTO Giampaolo 1956 MM5 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
79 138 BONAVIA Flavio 1969 MM40 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
80 112 FERRERO Ivo 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
81 177 DALMASSO Luca 1975 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
82 190 GRAGLIA Vincenzo 1960 MM5 TO215 A.S.D. VOLARE
83 233 MARINO Mario 1948 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
84 243 LINGUA Gianluca 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
85 215 GIORDANENGO Dario 1947 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
86 103 CORELLI Enrico 1970 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
87 84 CAMPAGNA Marco 1978 SMJP CN025 A.S.D. BOVES RUN
88 124 SCAIOLA Pierluigi 1966 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
89 73 ORIGLIA Mauro 1960 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
90 184 PANSERA Georges 1973 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
91 155 DI SALVO Silvia 1966 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
92 147 DEMARCHI Brunello 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
93 179 VERRA Claudio 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
94 180 RISSO Manuel 1974 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
95 65 GHIO Monica 1973 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
96 222 GIRAUDO Marco 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
97 49 BERGESE Antonino 1951 MM5 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
98 235 SARDI Nicola 1975 SMJP CN016 ATLETICA SALUZZO
99 135 PEANO Mauro Carlo 1969 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
100 159 ELIOTROPIO Rinaldo 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
101 260 DUTTO Emanuele 1977 SMJP CN025 A.S.D. BOVES RUN
102 118 MARTINI Mauro 1967 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
103 46 SICCARDI Mariangela 1959 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
104 89 CANAVESE Simone 1972 MM35 CN024 G.S.D.VALTANARO
105 139 ROSSI Sergio 1975 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
106 175 CROSIO Daniele 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
107 238 GIRAUDO Roberto 1977 SMJP CN016 ATLETICA SALUZZO
108 137 BECCARIA Livio 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
109 221 RABBIA Davide 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
110 114 ANSELMA Roberto 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
111 125 POCHARD Natalie 1964 MF2 CN025 A.S.D. BOVES RUN
112 19 TARTAGLIA Mattia 1952 MM5 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
113 217 MALAN Cinzia 1967 MF1 TO183 ATLETICA VALPELLICE
114 7 FALCO Gualtiero 1967 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
115 198 PICCO Danilo 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
116 9 SEMERARO Tiziana 1961 MF2 CN016 ATLETICA SALUZZO
117 223 TASSONE Roberto 1970 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
118 52 ABRATE Giovanni 1962 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
119 107 FERRERO Arianna 1994 SFJP CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
120 245 PAGLIUZZI Fabio 1981 SMJP CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
121 77 SAVOCA Salvatore 1958 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
122 176 VERGARI Diego 1978 SMJP CN025 A.S.D. BOVES RUN
123 152 FARCHETTO Giovanni 1952 MM5 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
124 214 PAVIA Arturo 1961 MM45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
125 178 BAILO Andrea 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
126 111 RIBERO Elena 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
127 161 DE MARCHI Igor 1970 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
128 113 ARNEODO Guerrino 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
129 173 PECOLLO Silvana 1966 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
130 10 MOGNA Valerio 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
131 196 CULASSO Mauro 1960 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
132 17 GRILLO Mirco 1958 MM5 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
133 182 BONINO Stefano 1968 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
134 181 GUASTONI Alberto August 1968 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
135 231 VALLEROTTI Corrado 1967 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO
136 22 GIRAUDI Giovanni 1955 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO
137 120 LINGUA Monica 1973 SFJP CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
138 108 DAMIANO Alex 1994 SMJP CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
139 12 BOTTA Massimiliano 1975 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
140 200 DEMARIA Franco 1956 MM5 CN016 ATLETICA SALUZZO
141 54 RUBINO Antonino 1949 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
142 240 GRACI Gaetano 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
143 229 PEANO Valerio 1967 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
144 220 SERENO Paolo 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
145 195 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
146 230 SAMMORI Luciano 1952 MM5 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
147 201 BORGONI Vittorio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
148 202 GIORDANA Cristina 1965 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
149 206 BURIASCO Giuseppe 1967 MM40 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
150 81 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
151 192 BIVI Gianfranco 1950 MM6 TO183 ATLETICA VALPELLICE
152 127 CUNIBERTI Donatella 1965 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
153 187 BASSO Federica 1972 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
154 94 DALMASSO Massimo 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
155 30 ROVERA Walter 1950 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
156 133 ARMANDO Mauro 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
157 212 PASQUINO Aurora 1963 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
158 246 MONASTEROLO Daniela 1963 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
159 165 MONGE Manlio 1976 SMJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
160 40 ALESSO Franco 1944 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
161 226 ODASSO Marco 1952 MM5 CN024 G.S.D.VALTANARO
162 20 REYNAUDO Elio 1954 MM5 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
163 36 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM5 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
164 144 NALETTO Elisa 1980 SFJP CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
165 241 ROMANO Enzo 1968 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
166 43 MARENGO Osvaldo 1949 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
167 247 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
168 143 SICOLI Linda 1960 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
169 158 BERARDI Federica 1981 SFJP CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
170 34 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM6 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
171 106 DALMASSO Tiziana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
172 110 GRIBAUDO Giuliana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
173 249 GARINO Enrico 1968 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
174 27 MARCHISIO Romano 1941 MM6 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
175 92 DEMARIA Giulia 1991 SFJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
176 167 BORLENGO Lorena 1975 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
177 42 MALERBA Pietro 1951 MM5 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
178 197 MARRO Luciano 1954 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
179 132 RESTIVO Giovanni 1949 MM6 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
180 250 SIGISMONDI Manuela 1969 MF1 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
181 66 ROASIO Guido 1977 SMJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
182 74 SULIS Elisabetta 1957 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
183 96 SANTORU Monica 1960 MF2 CN025 A.S.D. BOVES RUN
184 237 SARDI Roberto 1948 MM6 CN016 ATLETICA SALUZZO
185 61 GIRODENGO Livio 1958 MM5 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
186 26 VIALE Giovanni Battist 1937 MM6 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
187 24 CONTE Enrico 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
188 72 CHIARI Claudia 1966 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
189 38 ALBERTI Renato 1952 MM5 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
190 191 BARDELLE Paola 1968 MF1 TO183 ATLETICA VALPELLICE
191 199 TONIETTI Franca 1947 MF3 TO099 PODISTICA NONE
192 228 MOMBERTO Ezio 1945 MM6 CN016 ATLETICA SALUZZO
193 45 MARZOTTO Liliana 1957 MF2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
194 35 BRIGNONE Franco 1952 MM5 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
195 142 LUMELLO Vilma 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
196 157 CUCCHIETTI Graziella 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
197 148 DELERBA Gabriella 1970 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
198 21 BOZZOLO Andrea 1944 MM6 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
199 33 TRENTACOSTE Antonino 1937 MM6 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
200 253 TALLONE Anna Maria 1952 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
201 164 CACCIO' Rosella 1968 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
202 31 PASERO Angelo 1945 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
203 100 LINGUA Maria Rita 1959 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
204 213 TESIO Emilia 1964 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
205 141 FERRERO Gianmaria 1994 SMJP CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
206 32 BELLINO Paolo 1948 MM6 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
207 69 MARCHIO' Nadia 1985 SFJP CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
208 248 SARDI Enrico 1980 SMJP CN016 ATLETICA SALUZZO
209 232 CAVALLERO Giovanni 1942 MM6 CN016 ATLETICA SALUZZO
210 47 MARCHETTO Lucia 1948 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
211 51 LANFRANCO Gianni 1948 MM6 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
212 149 ARDIZZONE Alessandra 1963 MF2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
213 85 COMETTI Giuseppina 1934 MF3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO