STRA LA LOGGIA

Data Luogo Categoria
2 maggio 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
A La Loggia vince l'esperienza

LA LOGGIA – Un solo piemontese sotto i 30 anni nei primi venti, e per altro al 19° posto, è un dato che fa certo pensare su quanto sia in salute il movimento della corsa dalle nostre parti. Non c’è ricambio e così a farla da padroni sono ormai gli stessi nomi da un sacco di tempo.

E’ il caso di Nicola Ciavarella che ha dominato la Stra La Loggia, gara che a livello adulti ha visto all’arrivo 542 podisti. L’ex nazionale azzurro che difende i colori dell’ATP Torino si è lasciato alle spalle Domenico Longo del Pont-Saint-Martin e Maurizio Meoli della Podistica Tranese, con il duo della Podistica None formato da Enzo Graglia e Giuseppe Santomauro subito alle loro spalle.

Vittoria in campo femminile per Claudia Spano dell’Atletica La Certosa che ha anticipato di poco Grazia Cammalleri della Podistica Tranese e Moira Campagnaro del Cus Padova.  Quarta Cinzia Allasia del GP Rivarolo 77 seguita da Judith Stein della Tranese.

__Classifica
Stra La Loggia (2 Maggio 2010)
Class. Atleta Società Cat. Class. Cat.
1 CIAVARELLA NICOLA TO133 - ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM40 1
2 LONGO DOMENICO A140467 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM40 2
3 MEOLI MAURIZIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM40 3
4 GRAGLIA ENZO TO099 - PODISTICA NONE MM40 4
5 SANTOMAURO GIUSEPPE TO099 - PODISTICA NONE MM35 1
6 MOUISSISSA MOHAMMED TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 1
7 NICOLELLI ADRIANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM45 2
8 LANDINO FERDINANDO TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 1
9 OLOGUEME ALY TO133 - ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM35 2
10 ROCCHINO ROSARIO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM40 5
11 WOOD MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM35 3
12 GIANNONE SAVINO TO099 - PODISTICA NONE MM40 6
13 ROMEO FRANCESCO TO099 - PODISTICA NONE MM40 7
14 MARZULLO MAURIZIO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM45 3
15 VICARIO LEONARDO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM50 2
16 PLATER ALESSANDRO AO004 - ATLETICA SANDRO CALVESI JPSTM 1
17 NIEDDU' FRANCO CN019 - A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM45 4
18 PETILLI MICHELE AT003 - GSD G.S. BRANCALEONE ASTI MM40 8
19 LAGOTTO CHRISTIAN TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 JPSTM 2
20 BONI LORENZO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 9
21 RICCOMAGNO SERGIO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM40 10
22 SAVONA MARIO TO099 - PODISTICA NONE MM35 4
23 GELATO PAOLO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM35 5
24 TARUCCO VALERIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM35 6
25 BARP MARCO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM40 11
26 CASTELLANETA GENNARO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM55 1
27 MONTECCHIAN GIANPAOLO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM35 7
28 FERRERO FAUSTO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 5
29 MONTANARI CESARE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM35 8
30 GIACOBBI MAURIZIO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA JPSTM 3
31 PICCHIO ROBERTO TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 12
32 DE BLASI RINO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA CERTOSA MM45 6
33 CANTANNA MASSIMILIANO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM35 9
34 RIU ANDREA TO118 - TURIN MARATHON MM40 13
35 PEZZOTTI PATRICK TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM35 10
36 ROSSO GIUSEPPE TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 2
37 REGIS DENIS TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 7
38 ARMATO INNOCENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM45 8
39 AZZALIN GINO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM60 1
40 CARDIA SALVATORE TO017 - G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM45 9
41 PELOSI ETTORE TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO MM35 11
42 BERGONZO GIANLUCA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 12
43 TAGLIENTE GIUSEPPE TO118 - TURIN MARATHON MM40 14
44 TALARICO FRANCESCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 3
45 QUAGLIOTTO ERMANNO TO118 - TURIN MARATHON MM45 10
46 SIMEONI GIANCARLO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM60 2
47 MASTROMATTEO LUIGI TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 11
48 RONCON LUCA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 JPSTM 4
49 PEIROLO MIRTO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM45 12
50 CINUS VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 3
51 FUMERO ROBERTO CN019 - A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM40 15
52 GIANNI' DINO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE JPSTM 5
53 MORETTI GIULIANO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 13
54 MASOERO CARLO TO002 - SISPORT FIAT JPSTM 6
55 TAPPA GIAN CARLO TO049 - AVIS TORINO MM40 16
56 DE VINCENZO GIANCARLO TO041 - G.S.P.T. TORINO JPSTM 7
57 TEDDE PAOLO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO JPSTM 8
58 VALLE PIERCARLO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 4
59 GAMBA MAURO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MM45 13
60 GIAMMANCO SALVATORE TO099 - PODISTICA NONE MM55 3
61 CARDONE DANIELE TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTM 9
62 SPANO CLAUDIA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MF35 1
63 CREPALDI FABIO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 14
64 PALIOTTI FILIPPO TO041 - G.S.P.T. TORINO JPSTM 10
65 OLIVERO PAOLO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MM50 5
66 CAPPELLO AGOSTINO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM55 4
67 FUSANO LUIGI TO049 - AVIS TORINO MM45 14
68 CAMMALLERI IGNAZIA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MF40 1
69 GRIGOLI SABINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM40 17
70 CAMPAGNARO MOIRA PD143 - C.U.S. PADOVA MF40 2
71 GIUBELLINO DAVIDE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM40 18
72 PICCI EFISIO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM55 5
73 PALUMBO CLAUDIO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 15
74 FUSETTI ADAMO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM35 15
75 ALFARONE GIUSEPPE TO118 - TURIN MARATHON MM45 16
76 PANE RAFFAELE TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM35 16
77 GOBETTI CARLO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 17
78 LATORRE EUPREMIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM40 19
79 GAIDO MARCO TO215 - A.S.D. VOLARE JPSTM 11
80 ROBBE DOMENICO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM50 6
81 MASIELLO VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 18
82 GIGLIO GIOVANNI TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 20
83 RANDAZZO CARMELO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB JPSTM 12
84 RAMAGLIA ANGELO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MM45 19
85 IACOVELLI MICHELE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM60 4
86 CRISAI PIERLUIGI TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM40 21
87 CONCATO MASSIMO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 20
88 IACOVELLI PIERO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 7
89 ISSOGLIO ALESSANDRO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MM35 17
90 MEGALE LUCIANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM55 6
91 CERABONA DOMENICO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING JPSTM 13
92 ARDO' PAOLO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 8
93 MANCIN FABIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM35 18
94 FEA FABRIZIO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM45 21
95 FILIPPONE DAVIDE TO118 - TURIN MARATHON MM35 19
96 TUROLLA STEFANO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM45 22
97 VENTRELLA GIUSEPPE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM55 7
98 APUZZO VINCENZO TO099 - PODISTICA NONE MM35 20
99 DA CASTO FRANCO TO049 - AVIS TORINO MM60 5
100 SOLDI GIAN LUIGI TO034 - GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI MM45 23
101 MIGLIORE ANDREA TO099 - PODISTICA NONE MM35 21
102 ZARANTINO EUSEBIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM60 6
103 SASSANELLI MICHELE TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM60 7
104 BONO ANTONIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 22
105 CREPALDI GIULIANO TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 8
106 COPELLI FAUSTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM50 9
107 BOCCHINO EUGENIO TO050 - CUS TORINO MASTER MM70 1
108 PATA RAFFAELE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM45 24
109 LIPANI CLAUDIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM55 8
110 ZULIAN CLAUDIO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MM45 25
111 DEMONTE RAFFAELE TO005 - ATL CUMIANA STILCAR JPSTM 14
112 ALLASIA CINZIA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 MF45 1
113 SILVESTRO LORENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTM 15
114 STELLA FRANCESCO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM50 10
115 CORSI WILLY TO062 - G.S.P.T. 75 MM40 23
116 MULE' SALVATORE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 11
117 MATTIAZZI GIANFRANCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 12
118 OTRANTO ANTONIO TO062 - G.S.P.T. 75 MM45 26
119 SINOPOLI ELIO TO062 - G.S.P.T. 75 MM50 13
120 DOMENEGHETTI CLAUDIO TO062 - G.S.P.T. 75 MM50 14
121 DEGIORGIS ENZO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM45 27
122 FEYLES ENRICO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM40 24
123 BAROLO MAURIZIO AT003 - GSD G.S. BRANCALEONE ASTI MM40 25
124 SOTTILE FRANCO TO099 - PODISTICA NONE MM50 15
125 REMOLIF SILVANO TO118 - TURIN MARATHON MM40 26
126 D'ESTE ANTONIO TO021 - G. P. SANGANO BRUINO MM50 16
127 MONTALBANO BIAGIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 28
128 GUERRINI DAVIDE TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTM 16
129 STEIN JUDITH TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MF45 2
130 SANTINI GIOVANNI TO134 - POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM55 9
131 PRIMERANO VINCENZO TO099 - PODISTICA NONE MM60 9
132 SANSONNE FRANCESCO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM55 10
133 CANARELLI MARIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM45 29
134 BUSSIO STEFANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 27
135 VISCILLO ANDREA TO065 - G.P. ALENIA MM35 22
136 BUCCOLIERO FRANCO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM65 1
137 PADALINO CRISTIAN TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI JPSTM 17
138 BIANCHINI MAX TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASS MM40 28
139 RUSSO VINCENZO TO062 - G.S.P.T. 75 MM35 23
140 CURTO PIERO TO169 - TEAM 2000 TORINO MM45 30
141 ANDRONICO GILLES TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTM 18
142 SALVATI GERARDO TO017 - G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM40 29
143 SCHIAVINO FLAVIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM45 31
144 AFFATATO LUIGI TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 30
145 BIANCHINI MARIO TO049 - AVIS TORINO MM55 11
146 GIAMPORCARO GASPARE TO169 - TEAM 2000 TORINO MM50 17
147 BRUERA MICHELANGELO TO099 - PODISTICA NONE MM55 12
148 VARETTO FABRIZIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 24
149 COSTANZA EPIFANIO TO049 - AVIS TORINO MM50 18
150 GATTI FABBRIZIO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 31
151 ZECCA STEFANO TO049 - AVIS TORINO MM50 19
152 PAOLASSINI TONINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM45 32
153 PAULON TIZIANO TO099 - PODISTICA NONE MM65 2
154 TROVATO CARMELO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM65 3
155 CHIARA ROBERTO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MM45 33
156 SARACCO ALBERTO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM45 34
157 DI TRANI SIMONE TO049 - AVIS TORINO MM35 25
158 MANTELLI GIOVANNI TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM45 35
159 LAI RAFFAELE TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM60 10
160 ZACCARIA FRANCESCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM45 36
161 ROBASTO STEFANO TO049 - AVIS TORINO MM40 32
162 PLANO GUIDO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 26
163 NEIROTTI SIMONA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF40 3
164 GAGLIO DOMENICO TO099 - PODISTICA NONE MM60 11
165 GIURANNA ANDREA TO099 - PODISTICA NONE JPSTM 19
166 PORRINI LUCA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM40 33
167 BONDIOLI MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 20
168 CANTE FRANCO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM50 21
169 MERCURIO PIETRO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 37
170 MONDINO GIORGIO TO017 - G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM55 13
171 URBANO RITA TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTF 1
172 SECONDO GIANCARLO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM40 34
173 BERARDELLI DANIELE TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM45 38
174 STELLA GIUSEPPE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM60 12
175 BORELLA ANGELO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM50 22
176 DE LUCA RAFFAELE TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 35
177 COSCIA PIERANGELO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM50 23
178 GRIMALDI LUCIANO TO046 - GRUPPO SPORTIVO BERTOLO MM60 13
179 IRGOLINO FABIO TO169 - TEAM 2000 TORINO JPSTM 20
180 CIVERA PAOLO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MM45 39
181 VRUNA MARIO TO099 - PODISTICA NONE MM55 14
182 CIOFFI RENATO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM55 15
183 MANZONE MARIALDA TO133 - ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF55 1
184 AMADIO VITO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 36
185 SOAVE RICCARDO TO169 - TEAM 2000 TORINO MM40 37
186 MARTORANA ALFREDO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM40 38
187 FERRONE ROBERTO TO049 - AVIS TORINO MM40 39
188 SCHIAVONE VLADIMIRO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM55 16
189 BONETTI SONIA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MF40 4
190 TARUCCO FRANCO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM55 17
191 LAGROSA MICHELE TO041 - G.S.P.T. TORINO MM60 14
192 ZEMIGNANI ANTONIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 24
193 FORLAI GUIDO GIAMPIERO TO183 - ATLETICA VALPELLICE MM55 18
194 BECCHERO ANTONIO TO099 - PODISTICA NONE MM45 40
195 FIGLIA FABIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTM 21
196 DI CESARE GAETANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 25
197 BONDESAN LUCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM35 27
198 BOGLIONE MARCO TO099 - PODISTICA NONE MM50 26
199 MOSCATO ENNIO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM45 41
200 BISCARO GIOVANNI TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 27
201 NEJROTTI ANDREA TO118 - TURIN MARATHON MM50 28
202 GIUVA BIAGIO TO049 - AVIS TORINO MM55 19
203 MARCHESAN ALDO TO099 - PODISTICA NONE MM50 29
204 SCATIGNA LEONARDO TO062 - G.S.P.T. 75 MM40 40
205 MARASCHIN GIANFRANCO RANNER CLUB MM45 42
206 STIRONE RICCARDO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM50 30
207 DAL BEN NADIA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MF60 1
208 SCIANDRA LUIGI TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 15
209 TOMASI MASSIMO TO169 - TEAM 2000 TORINO MM40 41
210 ZANELLO DANILO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM40 42
211 BERGESE ANTONINO CN012 - A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA MM55 20
212 FORMENTIN MAURIZIO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM40 43
213 BARATELLA DAVIDE TO049 - AVIS TORINO MM35 28
214 COPPOLA ANIELLO TO099 - PODISTICA NONE MM60 16
215 ANDRIONE PIERGIORGIO TO062 - G.S.P.T. 75 MM55 21
216 NEGRO ENRICO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 43
217 SIBILLA MARIA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MF35 2
218 CAMUSO TOMMASO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM45 44
219 ALFONSO ANTONIO TO049 - AVIS TORINO MM55 22
220 SPORTIELLO DONATO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM60 17
221 MAIULLARI MARIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 18
222 ZOPPIS PAOLO TO118 - TURIN MARATHON MM45 45
223 ALESSIO GIANNI TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM50 31
224 COSTABELLO LUCA TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO MM35 29
225 CANDELORO GENNARO TO062 - G.S.P.T. 75 MM65 4
226 DEUSCIT MARCO TO049 - AVIS TORINO JPSTM 22
227 ARGENIO BRUNO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 32
228 CASON DANIELA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF45 3
229 CAMERLENGO MARGHERITA TO049 - AVIS TORINO MF40 5
230 NESE VINCENZO TO230 - CARIGNANO RUN MM50 33
231 TARTAGLIONE DOMENICO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM40 44
232 LORENZO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM50 34
233 SARTORI DANIELE TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 46
234 CIPRIANO GABRIELLA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF40 6
235 RANDOLFI MARILENA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 4
236 PAU PIETRO TO099 - PODISTICA NONE MM55 23
237 ALCIATI SILVIO TO118 - TURIN MARATHON MM55 24
238 CARIELLO LUISA TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF35 3
239 VERGANO MARIO O025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELL MM45 47
240 PULTRONE ANTONINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 35
241 SPANU ANTONELLO SS034 - ATLETICA OZIERI MM35 30
242 MASTROSIMONE ROBERTO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 45
243 RIZZA CARMELO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM45 48
244 CALI' MONICA TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV MF35 4
245 RICIPUTO GIUSEPPE TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM60 19
246 COSSU MARCO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM35 31
247 SCIBETTA FABIO TO055 - CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM35 32
248 TARICCO MASSIMO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM40 46
249 GORIA MICHELE TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 25
250 BERTINO MASSIMILIANO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM35 33
251 VACCARINO BRUNA TO010 - PODISTICA REBA MF35 5
252 PINERI CLAUDIO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM55 26
253 TORDELLA ALESSANDRO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MM50 36
254 SURDO MARIA PIA TO099 - PODISTICA NONE MF35 6
255 RUSSO VINCENZO TO062 - G.S.P.T. 75 MM35 34
256 SIDOTI ROSINA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF50 1
257 GIANESE MONICA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF45 5
258 CONIGLIO SALVATORE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM55 27
259 CRIVELLARO JEAN LOUIS TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM55 28
260 GIACCO ROSA CN016 - ATLETICA SALUZZO A.S.D. MF50 2
261 BALDASSARRE ERASMO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM35 35
262 PASQUARELLI ANDREA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI JPSTM 23
263 PIZZO IVANO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 47
264 IATI' MICHELE TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM60 20
265 TROIANO PASQUALE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 37
266 PEDULLA' MAURIZIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM50 38
267 PIATTI MAURO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 29
268 VERTERAMO BRUNO TO049 - AVIS TORINO MM40 48
269 DEMARTINO VINCENZO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM55 30
270 ZENGA SILVESTRO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM45 49
271 PENNAZZIO RINALDO RUNNER TIME MM60 21
272 COHEN JACQUELINE TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF50 3
273 FRANZE' RAFFAELE TO118 - TURIN MARATHON MM60 22
274 DI MICHELE FEDELE TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 36
275 PAOLUCCI IGOR A130324 - A.S.D. ORBASSANO RUNNERS MM35 37
276 IVUL DILVO TO104 - GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM60 23
277 COPPO PAOLA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO JPSTF 2
278 DALMASSO PAOLO TO094 - ATLETICA EST TORINO MM45 50
279 FOTI FILIPPO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 31
280 NIGRO GIANLUCA TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO JPSTM 24
281 CARE' MARIA CONCETTA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MF45 6
282 MAZZOCCO GIANFRANCO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM45 51
283 TREVISANUTTO GIULIANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 5
284 MAROTTA ANTONIO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM55 32
285 CAMOSSO TERESA TO062 - G.S.P.T. 75 MF50 4
286 GABRIOLOTTI RENATO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM55 33
287 RAMONDETTI PIERO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM70 2
288 MARCHINO GIANLUCA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM40 49
289 MUSSINO BRUNO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 52
290 SGARAMELLA GIANLUCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE JPSTM 25
291 FEYLES FILIPPO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM50 39
292 FOTIA VINCENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 40
293 RACITI MAGDA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MF35 7
294 LANFRANCO VALTER TO021 - G. P. SANGANO BRUINO MM60 24
295 PAVIOLO MARCO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS JPSTM 26
296 BIGNOZZI MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 41
297 AQUECI ANTONIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 53
298 PEGORARO ROBERTO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 50
299 MAGGI ANDREA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA JPSTM 27
300 SORBARA DOMENICA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MF50 5
301 GUIOTTO SEVERINO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 25
302 LELLA CARLA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF45 7
303 STRAZZULLO ROBERTO TO118 - TURIN MARATHON MM60 26
304 GOTTARDELLO GRAZIANO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM35 38
305 DUREGON VITTORIO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM55 34
306 GATTI ISABELLA TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MF60 2
307 PARIZZIA ERIKA CARLOTTA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB JPSTF 3
308 CARITA' DAVIDE TO099 - PODISTICA NONE MM50 42
309 PULLANO DOMENICO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM70 3
310 BIANCO GIOVANNI TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM45 54
311 SAPORITO GIUSEPPE TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM60 27
312 MAIMONE GIANNI TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM55 35
313 SCANTAMBURLO M.LUISA TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MF50 6
314 PETRILLI RAFFAELLA A130324 - A.S.D. ORBASSANO RUNNERS MF40 7
315 VENTURI GIULIANO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 51
316 CASTAGNO MARIA GRAZIA TO155 - S. D. BAUDENASCA MF45 8
317 PETRONELLA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO MM35 39
318 CARBONE NICOLA TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM35 40
319 BOERO ELEONORA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA JPSTF 4
320 VOLPATTO SIMONE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM40 52
321 VEGLIA CARMINE TO049 - AVIS TORINO MM55 36
322 BERGADANO FRANCO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM45 55
323 TEBE DOMENICO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 56
324 D'ORIA ROBERTO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM50 43
325 CEVRERO ALESSANDRO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 41
326 COLOMBO PAOLO TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO MM45 57
327 ANGELI PIERCARLO TO062 - G.S.P.T. 75 MM45 58
328 MONTESANO GAETANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 28
329 CHIAVAZZO DOMENICO CN012 - A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA MM60 29
330 GROSSO MARIANGELA TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MF45 9
331 MEOT ROBERTO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM55 37
332 SANSONNE ANTONIO TO049 - AVIS TORINO MM55 38
333 CIRIACO VINCENZO TO049 - AVIS TORINO MM40 53
334 MINERVA SABINO TO049 - AVIS TORINO MM50 44
335 RULLINO VITTORIA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF45 10
336 CAUDERA GIORGIO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MM55 39
337 SUCAMELI CARMELO TO049 - AVIS TORINO MM55 40
338 CELIBERTI SALVATORE TO049 - AVIS TORINO MM55 41
339 D'AMICO ENRICO TO049 - AVIS TORINO MM60 30
340 AZZATO ANGIOLINA TO049 - AVIS TORINO MF45 11
341 SANFILIPPO FABIO TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 45
342 MONTINI GIORGIO TO169 - TEAM 2000 TORINO MM50 46
343 ZAKOPCANKOVA RENATE TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 42
344 GULLONE ANTONIO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 42
345 COLAVECCHIO FILIPPO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM60 31
346 DI NOLFO SANTO TO049 - AVIS TORINO MM60 32
347 FESTA LUCA MARCELLO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM40 54
348 DELLAPRIMAVERA GERARDOMM60 TO118 - TURIN MARATHON 33
349 AMBROSINO LUIGI TO065 - G.P. ALENIA MM50 47
350 MIRELLA GIANLUCA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM40 55
351 QUARANTA MICHELE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM55 43
352 VOLPE FABIO ALBERTO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO JPSTM 28
353 RUBINO FORTUNATO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS MM60 34
354 GASTAUDO GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO MM40 56
355 SOLLENA VITO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 59
356 MAGNARELLI RENATO TO062 - G.S.P.T. 75 MM70 4
357 LI CHUNLAN TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF45 12
358 AGOSTINI GIORGIO A130324 - A.S.D. ORBASSANO RUNNERS MM40 57
359 IERACE TERESINA TO169 - TEAM 2000 TORINO MF45 13
360 GIORDANO SIMONETTA TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFAS MF40 8
361 GASPARELLA LUCIA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF50 7
362 BARALE ANNA ROSA TO049 - AVIS TORINO MF55 2
363 GARZIANO SACHA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM40 58
364 AIELLO SALVATORE TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM60 35
365 AMATO MASSIMIGLIANO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MM40 59
366 VETRANO MARIANO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM55 44
367 PARIGI PIERO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MM60 36
368 BICHI ADA TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MF50 8
369 PROCINO PAOLO TO049 - AVIS TORINO MM60 37
370 PAVESE GIUSEPPE TO099 - PODISTICA NONE MM70 5
371 PEZZETTA GIOVANNI TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM60 38
372 TUSCANO ANTONINO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM55 45
373 MENZIO MARIANGELA AT006 - POL. MEZZALUNA VILLANOVA AST MF40 9
374 CARRELLI ROSETTA A130324 - A.S.D. ORBASSANO RUNNERS MF45 14
375 GALETTO OTTAVIO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MM60 39
376 MONASTEROLO FRANCA TO049 - AVIS TORINO MF60 3
377 AGUIARI PIETRO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 46
378 VERGATO ERMELINDA TO062 - G.S.P.T. 75 MF55 3
379 ANDRIANI ROLANDO TO062 - G.S.P.T. 75 MM65 6
380 BERRUTO RENATO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM50 48
381 COLASANTO ANTONELLA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI JPSTF 5
382 DELL'ACCIO FABRIZIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM45 60
383 CHIRIOTTO PASQUALE TO013 - PODISTICA VINOVO MM45 61
384 MULAS LUCIANA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF50 9
385 AMATO ROCCO TO049 - AVIS TORINO MM40 60
386 MUSSO VALERIO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM45 62
387 BATTAGLINI NICOLA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO JPSTM 29
388 CANTONE VINCENZO TO049 - AVIS TORINO MM70 6
389 REALE BRUNO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM55 47
390 DE VECCHI ORNELLA TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MF45 15
391 FRANCO DARIO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR MM50 49
392 TRON ANITA TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO MF55 4
393 AZZOLINA LUCIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF50 10
394 ROCCASALVA ROSARIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM60 40
395 CECCHETTO GUIDO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 48
396 FARETRA FRANCESCO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM60 41
397 CIANCIA UMBERTA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF40 10
398 LA TROFA ANTONIO TO049 - AVIS TORINO MM65 7
399 SANTOMAURO AGOSTINO TO099 - PODISTICA NONE MM65 8
400 RUTIGLIANO RUGGERO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM60 42
401 FRANCONE PAOLO TO169 - TEAM 2000 TORINO MM60 43
402 FIORENTINI GIUSEPPE TO169 - TEAM 2000 TORINO MM60 44
403 CAPUTO ALFONSO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM40 61
404 MARRAZZO FRANCESCHINA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF45 16
405 BO' AGOSTINO TO062 - G.S.P.T. 75 MM70 7
406 TREVISANUTTO MARIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 49
407 COMELLI FRANCO TO049 - AVIS TORINO MM60 45
408 MARTELLO GIUSY TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA JPSTF 6
409 GIACOBBE RINALDO TO061 - A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM70 8
410 DE SIMONE FRANCESCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF50 11
411 BUSCEMI ANDREA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM55 50
412 BUGARI ROBERTA TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO JPSTF 7
413 ORIOLO SILVANA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MF50 12
414 GIUSTOZZI WALTER TO099 - PODISTICA NONE MM70 9
415 LUCERNI MASSIMO TO099 - PODISTICA NONE MM45 63
416 DAGA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO MM55 51
417 CONVERSANO GERARDO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM50 50
418 GIUSTO NEVIO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 MM45 64
419 VICO VITTORIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM60 46
420 BASSO RICCARDO TO099 - PODISTICA NONE MM50 51
421 GILETTA GIOVANNI TO099 - PODISTICA NONE MM50 52
422 AMBROSIO GERMANA TO155 - S. D. BAUDENASCA MF40 11
423 MARABOTTO SERGIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM45 65
424 DU NUNNO PASQUALE TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO MM55 52
425 CALLEGARI VENERINA TO169 - TEAM 2000 TORINO MF60 4
426 LORUSSO PIETRO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM55 53
427 BUSO MARIA FRANCA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MF40 12
428 QUASSOLO ADRIANO TO118 - TURIN MARATHON MICHEMM50 53
429 GARRASI MARIA SOFIA TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MF55 5
430 ADRAGNA MARGARET TO100 - ATLETICA VENTUROLI MF40 13
431 VENTUROLI SANDRO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM55 54
432 CENTOLANZA DANIELA TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIER MF35 8
433 D'ALESSANDRO NUNZIO TO049 - AVIS TORINO MM60 47
434 EINAUDI IDA TO049 - AVIS TORINO JPSTF 8
435 MARTANO GIOVANNI TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM60 48
436 GARAU GIUSEPPINA TO100 - ATLETICA VENTUROLI MF45 17
437 SIMONE ROBERTO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 JPSTM 30
438 TRICHES ROBERTO TO017 - G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM40 62
439 VITERBO ROSA TO017 - G.S. RIV-SKF E. AGNELLI JPSTF 9
440 ALICASTRO MARIA SERENA AT006 - POL. MEZZALUNA VILLANOVA AST MF45 18
441 CANNATELLO ANTONELLA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MF50 13
442 GALEASSO ANGELO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM65 9
443 REALE DOMENICO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 54
444 TONIETTI FRANCA TO099 - PODISTICA NONE MF60 5
445 CRIVELLARI SILVIO TO118 - TURIN MARATHON MM45 66
446 RAGGIO ANNA TO049 - AVIS TORINO MF55 6
447 EPOQUE ROBERTA TO169 - TEAM 2000 TORINO MF40 14
448 CIMINO FRANCESCO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM45 67
449 DANIELIS CLAUDIA TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE MF60 6
450 MOSELLI LAURA TO118 - TURIN MARATHON MF40 15
451 GATTUSO ERICA MARIA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF55 7
452 SERRA ITALO TO049 - AVIS TORINO MM70 10
453 MAMMANA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO MM60 49
454 CAMELIN MARIANGELA TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MF40 16
455 VECCHI DONATELLA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MF50 14
456 D'AURIA GIANFRANCO TO049 - AVIS TORINO MM40 63
457 SERVIDIO ANTONELLA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF35 9
458 CONTI GABRIELLA AT006 - POL. MEZZALUNA VILLANOVA AST MF55 8
459 ROMOLI LUCIANO TO062 - G.S.P.T. 75 MM70 11
460 LA QUINTANA RUGGIERO TO062 - G.S.P.T. 75 MM55 55
461 BOROTTI DALLA VECCHIA F TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 64
462 SEMPRINI GIANPIERO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 55
463 PACE PIETRO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM65 10
464 PEROTTINO ALBERTO TO146 - ATLETICA SAVOIA MM50 56
465 LATORRE PASQUALE TO169 - TEAM 2000 TORINO MM60 50
466 BARUTELLO LORELLA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MF45 19
467 ROSSI MIRANDA TO100 - ATLETICA VENTUROLI MF40 17
468 VECCHIONE FRANCO TO169 - TEAM 2000 TORINO MM60 51
469 CONGIU MARIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF35 10
470 PIERGIOVANNI LUIGI TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 56
471 GREGORACE RENATO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM55 57
472 DAMIANO ANIELLO TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM70 12
473 PONTONIO PASQUALE TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM70 13
474 BATTAGLINI MARIO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO MM65 11
475 LEONE MARIA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MF60 7
476 CORATELLA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO MM60 52
477 AUTELITANO SANTINA TO049 - AVIS TORINO MF55 9
478 COMITO FERNANDO A130324 - A.S.D. ORBASSANO RUNNERS MM60 53
479 CANAVESE BARTOLOMEO TO049 - AVIS TORINO MM65 12
480 VERRILLI ANTONIO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM40 65
481 URGO VITO A130324 - A.S.D. ORBASSANO RUNNERS MM45 68
482 CULASSO MASSIMO CN006 - G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 69
483 FORTUNATI ROBERTO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM60 54
484 ANCESCHI ROBERTO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM50 57
485 NOUTCHANG FLORENCE TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF45 20
486 MARTELLO BRUNA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MF50 15
487 SICARI ANTONINO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM55 58
488 NASTASI MARIO TO062 - G.S.P.T. 75 MM60 55
489 FALLICO ANTONELLA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF40 18
490 RAINERO MASSIMO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM50 58
491 ROSELLINI MARIAROSARIA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MF40 19
492 FRACCARO ADRIANA TO049 - AVIS TORINO MF60 8
493 BISCARDI FRANCA TO099 - PODISTICA NONE MF45 21
494 RUSSOTTO SALVATORE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM35 43
495 BRUSCHETTA PATRIZIA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MF45 22
496 SCURSATONE ANDREA TO211 - ATLETICA SETTIMESE FEDEMM45 70
497 PISANO SONIA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA JPSTF 10
498 PAVANELLO CELESTINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE MM70 14
499 DI NINNO ANNA TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 MF55 10
500 PRELLE AMBRA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO JPSTF 11
501 ARCHINA TERESA TO100 - ATLETICA VENTUROLI MF60 9
502 RUBERTO GIOVANNI TO169 - TEAM 2000 TORINO MM65 13
503 MAGGIORE MARINA TO118 - TURIN MARATHON MM45 71
504 CURCIO TERESA TO211 - ATLETICA SETTIMESE MF60 10
505 SGHERRI MARIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM70 15
506 SCOTTI GIULIANA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS JPSTF 12
507 DELL'AQUILA ALDO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM60 56
508 ACERBO FERNANDO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRI MM70 16
509 SICARI MARINA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB JPSTF 13
510 ROMANO MARCO TO049 - AVIS TORINO MM45 72
511 AMADIO GIUSEPPINA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA JPSTF 14
512 BOSTICCO ADRIANO TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 57
513 BORBONE GIULIANA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MF50 16
514 LESSONA UGO TO062 - G.S.P.T. 75 MM70 17
515 BETTELLO LICIA TO049 - AVIS TORINO MF50 17
516 ARIETTI TERESA TO169 - TEAM 2000 TORINO MF60 11
517 PROCOPIO LUCIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM65 14
518 MONTELEONE ROSINA TO099 - PODISTICA NONE MF55 11
519 BELLANOVA MARIA TO169 - TEAM 2000 TORINO MF60 12
520 ZUNINO NICOLA TO039 - A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 44
521 MOMBELLO SABRINA TO041 - G.S.P.T. TORINO MF45 23
522 BOIDO GIAN PAOLO TO041 - G.S.P.T. TORINO MM70 18
523 PASQUARELLI DONATO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 59
524 GARINO FRANCO TO049 - AVIS TORINO MM65 15
525 SCARABELLO ROBERTO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM50 60
526 ALASIA STEFANIA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MF40 20
527 MARTENA PIERO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM60 58
528 SANSONNE GIOVANNA TO049 - AVIS TORINO MF35 11
529 CIRILLO ANTONIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI MM55 59
530 RUSSO GIUSEPPE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO MM60 59
531 CARBONE PAOLO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM70 19
532 CAODURO VERONICA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM AS JPSTF 15
533 PULIAFITO CARMELO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MM65 16
534 PEJRANI ANNA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 MF50 18
535 BARBIERI FAUSTO TO013 - PODISTICA VINOVO MM55 60
536 KALMAR IDA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MF60 13
537 PASOTTO TERESA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB MF60 14
538 ZACCAGNINO NICOLA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 MM60 60
539 PILITTU LUISELLA TO049 - AVIS TORINO MF60 15
540 USAI ANASTASIO TO049 - AVIS TORINO MM70 20
541 ACELLA VINCENZO TO049 - AVIS TORINO MM70 21
542 FRIGERO GIULIANA TO041 - G.S.P.T. TORINO MF60 16

__Informazioni
A La Loggia vince l'esperienza

Scarica il volantino (PDF, 418.32KB)