TROFEO “GIR PER I CARUBI”

Data Luogo Categoria
5 maggio 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Grande successo per la prima dei "Carubi"

BORGO SAN DALMAZZO – Mercoledì 5 maggio il centro storico di Borgo San Dalmazzo è stato teatro della prima prova del campionato provinciale di corsa su strada assoluto dove quasi 300 atleti si sono misurato sullo spettacolare circuito tra i “Carubi”. La manifestazione organizzata dall’ASD Dragonero con il patrocinio del Comune ha riscosso un grande successo, con molti esordienti che hanno aperto la manifestazione percorrendo 200 e 400 m.

Le prime partenze competitive erano riservate ai ragazzi, ragazze e cadetti dove si sono imposti Giacomo Chesta, Marta Chesta della Caragliese e Mattia Gozzarino della Pod Buschese.

Alle ore 20.00 sono partite le  donne e gli over50 che hanno percorso 3 giri per un totale di 5,160 km.  Bel duello tra i cinquantenni con Guido Castellino (Roata Chiusani), Romano Gaiero (PAM) e Pieraldo Scoffone (Brancaleone AT) partiti subito in testa e giunti nell’ordine. Tra le donne è Eufemia Magro (Dragonero) a prendere la testa della corsa ma nell’ultimo giro viene superata da Giuseppina Mattone (Boves Run) che taglia il traguardo 10” prima dell’avversaria, conclude il podio Stefania Cherasco sempre del Dragonero. A seguire la 1ª Junior Mina El Kannoussi (Saluzzo), Nadia Pellegrino (Boves Run), Lucia Rosso (Saluzzo), Cristina Mondino (Saluzzo), Monica Ghio  (Dragonero), Graziella Venezia (Roata Chiusani) e Simona Dabbene (Dragonero) a concludere le prime 10. Vincitori delle rispettive categorie sono stati Bruno Sarale della PAM nei master 55, Dario Giordanengo della Dragonero nei master 60 e Sergio Doviziano del Valtanaro nei master 70.

Alle 20.30 il clou della manifestazione onorata dalla presenza dei gemelli Dematteis del Valvaraita che non hanno tradito le attese e fatto gara solitaria. Primo Martin con 33” di vantaggio su Bernard e oltre 1’ su El Ghazi Abdelgani (Buschese). Più staccati giungevano Enrico Aimar (Saluzzo), Mauel Solavaggione (ValVaraita) 1° Promessa , Walter Sartor (Dragonero) che risultava il 1° M35, Franco Chiera (CUS TO), Elio Pellegrino (Boves Run) 1° M40, Ezio Tallone (Dragonero), Massimo Galfrè (Dragonero) 1° M45, Stefano Mattalia (Dragonero), Emanuele Visciano (Caragliese), Graziano Giordanengo (Dragonero) 2° M40, Max Dellaferrera (Brancaleone AT) 2° M35, e Simone Peyracchia (ValVaraita) Andrea Menardi (Dragonero) 2° Promessa, a completare il gruppo dei migliori.

Tra le società numerose successo della Dragonero che in qualità di organizzatrice ha ceduto il trofeo alla PAM del Cav. Caldano.

La serata si concludeva con il ricco ristoro preparato dagli Amci di Borgo Nuovo e le premiazioni dei migliori atleti alla presenza del Vice-Sindaco di Borgo San Dalmazzo, Gian Paolo Beretta, del Presidente dell’Avis Piero Morano, dei fratelli Laudadio, titolari del negozio sportivo Basik Runnig Point – Mizuno. Un grazie particolare va all’amministrazione comunale, alla protezione civile, alla Polizia Municipale e ai vari sponsor.

Comunicato Stampa Dragonero

__Classifica
Trofeo Gir per i Carubi (5 Maggio 2010) - Cat.AJPS M fino a MM45
Class. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 127 DEMATTEIS Martin 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 128 DEMATTEIS Bernard 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
3 107 EL GHAZI Abdelghani 1981 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
4 140 AIMAR Enrico 1982 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
5 137 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 005 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
6 90 SARTOR Walter 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
7 236 CHIERA Franco 1977 SM TO001 C. U. S. TORINO
8 208 PELLEGRINO Elio 1968 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
9 95 TALLONE Ezio 1983 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
10 37 GALFRE' Massimo 1964 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
11 64 MATTALIA Stefano 1978 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 230 VISCIANO Emanuele 1977 SM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
13 49 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
14 279 DELLAFERRERA Massimo 1971 MM35 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
15 135 PEYRACCHIA Simone 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
16 66 MENARDI Andrea 1988 005 CN004 A.S.D.DRAGONERO
17 7 BARALE Dario 1970 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
17 159 ABBA' Andrea 1975 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
19 156 MAXIM Ioan 1981 SM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
20 129 GALVAGNO Raul 1989 005 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 19 CASTELLINO Fabio 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
22 224 DALMASSO Massimo 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
23 222 COLOMBERO Lorenzo 1975 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
24 147 LAURIA Leonardo 1962 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
25 243 MARTINO Alberto 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
26 3 ARMANDO Fabrizio 1975 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
27 130 GILETTA Leonardo 1994 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
28 26 CIVALLERO Diego 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
29 163 DANIELE Paolo 1993 AM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
30 184 PICCO Matteo 1962 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
31 245 LINGUA Stefano 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
32 57 RAVERA Claudio 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 292 BOTTA Mauro 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
34 141 ROASIO Simone 1982 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
35 165 IOP Luca 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
36 200 CASCIOLA Fabrizio 1975 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
37 70 OBERTO Giancarlo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
38 297 BORGOGNO Giovanni 1966 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
39 290 GARELLI Luca 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
40 1 CARBONE Stefano 1964 MM45 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
41 246 GRIGLIO Fabio 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
42 289 GALLESIO Marco 1970 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
43 173 BONGIOVANNI Aldo 1982 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
44 170 BERTOLINO Alberto 1968 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
45 189 CHIRIO Matteo 1980 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
46 183 PERSENDA Roberto 1967 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 102 AIMAR Luca 1984 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
48 193 SERRATORE Marco 1968 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
49 160 BLUA Antonio 1973 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
50 109 FALCO Emilio 1988 005 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
51 180 MAURO Carlo 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
52 29 COUT Alberto 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
53 34 FIANDRINO Pier Marco 1962 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
54 172 BESSONE Luca 1982 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
55 150 SAVIGLIANO Marco 1988 005 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
56 72 PANARO Marco 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
57 252 CHESTA Sergio 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
58 198 BIARESE Massimiliano 1977 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
59 260 FARINA Dario 1965 MM45 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
60 215 ARNEODO Guerrino 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
61 188 CALVO Gianfranco 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
62 288 BARRA Andrea 1992 005 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
63 158 SERRA Giuseppe 1965 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
64 155 LISA Carlo Luca 1963 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
65 217 BATTISTI Agostino 1965 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
66 241 ELLENA Carlo 1968 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
67 83 REGHEZZA Diego 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
68 73 PANI Andrea 1967 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
69 281 BONO Dimer 1992 005 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
70 23 CHIAFFRINO Ivan Alessan 1976 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
71 192 OCCELLI Ezio 1976 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
72 229 LANDO Giovanni 1971 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
73 2 ABBA' Andrea 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
74 92 SIGAUDO Sandro 1978 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
75 206 PAOLETTI Stefano 1973 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
76 294 DELERBA Gianpaolo 1974 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
77 68 MONTIS Luca 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
78 272 ROGGERO Aldo Antonio 1967 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
79 295 FANTINO Paolo 1968 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
80 86 ROSSO Patrik 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
81 293 PAROLA Bruno 1971 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
82 114 MOGNA Valerio 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
83 296 DEGIOANNI Roberto 1965 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
84 213 SCAIOLA Pierluigi 1966 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
85 273 DAMIANO Alex 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
86 259 PICCO Sabino 1971 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
87 199 CAMPAGNA Marco 1978 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
88 6 MASSUCCO Dario 1982 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
89 232 BONAVIA Flavio 1969 MM40 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
90 27 CORELLI Enrico 1970 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
91 178 CURTI Luca 1972 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
92 266 FERRERO Ivo 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
93 204 GIORDANO Pietro 1990 005 CN025 A.S.D. BOVES RUN
94 33 DAVID Massimiliano 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
95 67 MERLO Adriano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
96 264 PELLEGRINO Paolo 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
97 291 ELIOTROPIO Rinaldo 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
98 166 BARALE Gianluca 1968 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
99 167 SAINI Fabrizio 1970 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
100 81 RASTRELLI Gabriele 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
101 121 ROSSI Sergio 1975 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
102 207 PEANO Mauro Carlo 1969 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
103 203 DUTTO Emanuele 1977 SM CN025 A.S.D. BOVES RUN
104 56 LAUDADIO Giulio 1965 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
105 263 BECCARIA Livio 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
106 171 BERTOLINO Giuseppe 1964 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
107 248 DEGIORGIS Giorgio 1967 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
108 17 CARDONE Lorenzo 1962 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
109 119 PICCO Danilo 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
110 116 OBERTO Alessandro 1971 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
111 31 CROSIO Daniele 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
112 22 CHERASCO Stefano 1991 005 CN004 A.S.D.DRAGONERO
113 111 GOZZARINO Enrico 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
114 104 BROCCHETTO Mario 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
115 106 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
116 275 FERRERO Gianmaria 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

Trofeo Gir per i Carubi (5 Maggio 2010) - Cat.AJPSM F e over MM50
Class. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 161 CASTELLINO Guido 1959 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 280 GAIERO Romano 1958 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
3 278 SCOFFONE Pieraldo 1959 MM50 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
4 191 DUTTO Bruno 1960 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
5 205 MATTONE Giuseppina 1968 003 CN025 A.S.D. BOVES RUN
6 152 BADELLINO Gianfranco 1960 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
7 59 MAGRO Eufemia 1977 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
8 21 CHERASCO Stefania 1980 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
9 65 MENARDI Gianfranco 1960 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
10 268 EL KANNOUSSI Mina 1991 001 CN016 ATLETICA SALUZZO
11 124 ALLEMANO Marco 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12 238 DI MICCO Vincenzo 1956 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
13 247 SARALE Bruno 1952 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
14 142 SCRIMADORE Francesco 1958 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
15 267 PERANO Claudio 1954 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
16 209 PELLEGRINO Nadia 1965 003 CN025 A.S.D. BOVES RUN
17 195 VIETTI Piero 1960 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
18 179 LUBATTO Piero 1951 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
19 239 ROSSO Lucia 1991 001 CN016 ATLETICA SALUZZO
20 242 MONDINO Cristina 1991 001 CN016 ATLETICA SALUZZO
21 284 CASALLONI Giacomo 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
22 187 VIOLA Pietro 1959 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
23 55 LANZETTI Giovanni 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
24 186 TARTAGLIA Mattia 1952 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
25 182 ORIGLIA Mauro 1960 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
26 43 GHIO Monica 1973 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
27 47 GIORDANENGO Dario 1947 006 CN004 A.S.D.DRAGONERO
28 169 VENEZIA Graziella 1962 003 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
29 32 DABBENE Simona 1972 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
30 164 DI SALVO Silvia 1966 003 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
31 250 ROSSO Bruna 1973 002 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
32 257 RONCO Alessandra 1965 003 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
33 78 RAINERI Agatino 1954 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
34 44 GIACOBBE Marco 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
35 143 BIGA Daniela 1963 003 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
36 99 TURCO Alessandro 1948 006 CN004 A.S.D.DRAGONERO
37 244 GULLINO Maria 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
38 48 GIORDANENGO Gemma 1965 003 CN004 A.S.D.DRAGONERO
39 270 VIARA Lorenzo 1955 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
40 261 BERGESE Antonino 1951 MM55 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
41 265 FERRERO Arianna 1994 AF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
42 85 ROSA Carlo 1951 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
43 138 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
44 132 MARCHISIO Nadia 1972 002 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
45 97 TARICCO Antonella 1974 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
46 45 GIORDANA Cristina 1965 003 CN004 A.S.D.DRAGONERO
47 39 GARELLI Anna Maria 1954 004 CN004 A.S.D.DRAGONERO
48 177 CUNIBERTI Donatella 1965 003 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
49 174 BOTTO Ambrogio 1956 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
50 202 DALMASSO Giorgio 1958 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
51 51 GIRAUDI Giovanni 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
52 89 RUBINO Antonino 1949 006 CN004 A.S.D.DRAGONERO
53 58 LOPEZ H Josephine 1962 003 CN004 A.S.D.DRAGONERO
54 11 BONGIOANNI Giovanni 1948 006 CN004 A.S.D.DRAGONERO
55 35 FRONTI Laura 1971 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
56 235 ROVERA Walter 1950 006 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
57 218 BERARDI Federica 1981 002 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
58 285 DI PASCALE Sandra 1972 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
59 181 NALETTO Elisa 1980 002 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
60 225 DALMASSO Tiziana 1969 003 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
61 269 REYNAUDO Elio 1954 MM55 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
62 262 ALESSO Franco 1944 006 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
63 233 FASSI Giovanna 1955 004 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
64 283 PARLATI Pietro 1947 006 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
65 234 MARENGO Osvaldo 1949 006 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
66 151 TESTA Erika 1991 001 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
67 240 FASOLIS Costanza 1986 002 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
68 276 SIGISMONDI Manuela 1969 003 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
69 185 SICOLI Linda 1960 004 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
70 145 FRANCO CARLEVERO Ornell 1965 003 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
71 211 ROVERA Dolores 1963 003 CN025 A.S.D. BOVES RUN
72 231 ALBERTI Renato 1952 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
73 113 MARRO Luciano 1954 MM55 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
74 190 DUTTO Silvio 1960 MM50 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
75 196 DOVIZIANO Sergio 1937 007 CN024 G.S.D.VALTANARO
76 134 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
77 149 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
78 228 GIRODENGO Livio 1958 MM50 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
79 194 VIALE Giovanni Battist 1937 007 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
80 94 SULIS Elisabetta 1957 004 CN004 A.S.D.DRAGONERO
81 105 CASTELLINO Renato 1939 007 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
82 253 DELERBA Gabriella 1970 003 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
83 227 FERRERO Maria Lucia 1972 002 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
84 271 ARDIZZONE Alessandra 1963 003 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
85 237 TONIETTI Franca 1947 004 TO099 PODISTICA NONE
86 175 BOZZOLO Andrea 1944 006 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
87 274 LUMELLO Vilma 1966 003 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
88 123 TALLONE Anna Maria 1952 004 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
89 16 CACCIO' Rosella 1968 003 CN004 A.S.D.DRAGONERO
90 118 PASERO Angelo 1945 006 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
91 286 CESARIO Giovanna 1969 003 CN004 A.S.D.DRAGONERO
92 148 MILANESIO Cristina 1965 003 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
93 144 COSTA Graziella 1950 004 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
94 287 CALABRESE Lucia 1946 004 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
95 282 MENDUNI Filomena 1951 004 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
96 112 MARCHETTO Lucia 1948 004 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
97 258 MISSERINI Pietro 1960 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO

__Informazioni