FESTA INSIEME – BORGARO

Data Luogo Categoria
16 maggio 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Un triathleta primo a Borgaro

BORGARO – Alla “Festa Insieme” di Borgaro a gioire più di tutti è stato Volodymyr Polikarpenko. Smessi per un giorno i panni del triathleta, il portacolori dell’Atletica Saluzzo ha dominato la stracittadina borgarese valida come prova regionale del Campionato Uisp su Strada.

In una gara che comprendeva al via 398 podisti, l’atleta di origine ucraina ha messo in fila il duo bairese formato da Igor Martello e Rosario Baratono, con Alessio Pace dei Trasporti Torinesi, vincitore di recente alla StraVenaria, capace di un quarto posto davanti all’altro bairese Cesare Greco.

Nuovo successo in campo femminile per Claudia Spano. Di recente vincitrice a La Loggia, l’atleta dell’Atletica La Certosa ha regolato senza grandi difficoltà Patrizia Signorino del Gruppo Interforze Torino e Paola Vignani del GP Rivarolo 77.

A seguire Sonia Bonetti del Cral Trasporti Torinesi e Tiziana Caruso dell’Athletics Piossasco.

__Classifica
Festa Insieme - StraBorgaro (16 Maggio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat.
1 POLIKARPENKO VOLODYMYR CN016 - ATLETICA SALUZZO 1972 MM35 1
2 MARTELLO IGOR A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1979 JPSTM 1
3 BARATONO ROSARIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1967 MM40 1
4 PACE ALESSIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1986 JPSTM 2
5 GRECO CESARE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1964 MM45 1
6 DONATO ALFREDO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1963 MM45 2
7 GIUNTA ALDO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 3
8 ROBERTO MASSIMO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 4
9 BALLESIO ROMANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1964 MM45 5
10 PETILLI MICHELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1968 MM40 2
11 NEVOLA DOMENICO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1972 MM35 2
12 PALMISANO MARCO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50 1
13 D'ANGELO RAFFAELE TO094 - ATLETICA EST TORINO 1968 MM40 3
14 COTTITTO ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MM45 6
15 TARUCCO VALERIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35 3
16 MARITANO DIEGO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1980 JPSTM 3
17 FAVARO' GAETANO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1966 MM40 4
18 BIANCO BRUNO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1954 MM55 1
19 DE BLASI RINO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45 7
20 LAGANIS ERMANNO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 8
21 MASIELLO VINCENZO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 9
22 DI NUCCI JAN CARLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1957 MM50 2
23 COSENTINO DANIELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45 10
24 USSEGLIO RENATO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50 3
25 PAUTASSO ALBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 77 MM35 4
26 MONACO GRAZIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1953 MM55 2
27 PALMIERI GIOVANNI A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1950 MM60 1
28 LACOPO ANGELO A050912 - TURIN MARATHON MM35 5
29 PERRONE CARMELO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1970 MM40 5
30 DE LAURI COSTANTINO A120510 - PODISTICA LEINI' 1965 MM45 11
31 GUGLIELMO FABRIZIO A120510 - PODISTICA LEINI' 1972 MM35 6
32 GIANNI' DINO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 JPSTM 4
33 PEIROLO MIRTO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 12
34 GAGLIARDI SAVINO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35 7
35 CINUS VINCENZO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 2
36 BERGONZO GIANLUCA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35 8
37 CHIAPPERO FRANCESCO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1990 JPSTM 5
38 BALMA DAVIDE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1973 MM35 9
39 LONGOBARDI GESUALDO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45 13
40 PANE RAFFAELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35 10
41 BRACCO GIANCARLO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM45 14
42 FAMA' FRANCESCO A130747 - G.S.P.T. 75 1955 MM55 3
43 RACCIO MAURIZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1968 MM40 6
44 MASTROMATTEO LUIGI A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM45 15
45 BINOTTO MASSIMO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1966 MM40 7
46 RASPANTE LA SCALA PAOLO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1977 JPSTM 6
47 BO GIUSEPPE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1956 MM50 4
48 CAPUZZO LUCIO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1956 MM50 5
49 DEMONTIS FABRIZIO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1964 MM45 16
50 OSELLA PAOLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1962 MM45 17
51 PERETTI EUGENIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1953 MM55 4
52 SPANO CLAUDIA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1971 MF35 1
53 BAGNARDI MARCO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1978 MM35 11
54 PIRAS PASQUALE MARCO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO MM40 8
55 ROBBE DOMENICO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1957 MM50 6
56 PALUMBO ROCCO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1955 MM55 5
57 VERSINO EMILIANO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1982 JPSTM 7
58 ARDO' PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1956 MM50 7
59 AUDISIO VALTER A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1963 MM45 18
60 CREPALDI FABIO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35 12
61 MASSA CLAUDIO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1964 MM45 19
62 LATORRE EUPREMIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40 9
63 QUAGLIOTTI SANDRO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1966 MM40 10
64 ALBANO RUDY A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1992 JPSTM 8
65 PICCI EFISIO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55 6
66 MERINGOLO RICCARDO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1975 MM35 13
67 MAFODDA ROSARIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 8
68 ORIOLI LUCA A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1972 MM35 14
69 GIGLIO GIOVANNI A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 11
70 AIASSA LUCA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1973 MM35 15
71 MILAN CLAUDIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1946 MM60 3
72 GIORDANINO MARCO A120510 - PODISTICA LEINI' 1967 MM40 12
73 BONO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1970 MM40 13
74 RUSSO VINCENZO A130747 - G.S.P.T. 75 1974 MM35 16
75 COPELLI FAUSTO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM50 9
76 DI LECCE ANTIMO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MM50 10
77 BERGAMASCO GIANNI A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM50 11
78 GILARDI ALDO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1948 MM60 4
79 CORIO PIERO A120510 - PODISTICA LEINI' 1966 MM40 14
80 BATTUELLO MAURIZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45 20
81 GIACOMELLI MASSIMO A120510 - PODISTICA LEINI' 1968 MM40 15
82 BLONDA ROCCO TO00000 - INDIVIDUALE 1970 MM40 16
83 CURTO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1962 MM45 21
84 COVELLI ROBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 77 1969 MM40 17
85 BORRELLI ANDREA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1976 JPSTM 9
86 SERRA GIUSEPPE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 22
87 CARLONE ALFONSO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1962 MM45 23
88 IRGOLINO FABIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1986 JPSTM 10
89 ZAGAMI ANGELO A130747 - G.S.P.T. 75 1945 MM65 1
90 MAURO MARIO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1967 MM40 18
91 GIACALONE DANIELE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 19
92 MULE' SALVATORE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MM50 12
93 FONDACARO ROSARIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40 20
94 MUSCAS MASSIMO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1973 MM35 17
95 CHIEREGATO MAURO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1976 JPSTM 11
96 DE VINCENTI GIANLUIGI A120510 - PODISTICA LEINI' 1978 JPSTM 12
97 OTRANTO ANTONIO A130747 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 24
98 SINOPOLI ELIO A130747 - G.S.P.T. 75 1957 MM50 13
99 PINTOCCHI EMANUELE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1953 MM55 7
100 SIGNORINO PATRIZIA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF35 2
101 DOMENEGHETTI CLAUDIO A130747 - G.S.P.T. 75 1956 MM50 14
102 GIAMPORCARO GASPARE A130192 - ATLETICO RUBATA' 1956 MM50 15
103 SANSONNE FRANCESCO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55 8
104 BRIZZI CARLO A120510 - PODISTICA LEINI' 1962 MM45 25
105 MARTORANA ALFREDO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40 21
106 TOMASI MASSIMO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1970 MM40 22
107 GILARDI MAURO ANDREA A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1967 MM40 23
108 BARBARO GIANCARLO A130747 - G.S.P.T. 75 1963 MM45 26
109 LINARI VITALIANO A120510 - PODISTICA LEINI' 1967 MM40 24
110 VIGNANI PAOLA A140418 - G. P. RIVAROLO 77 1964 MF45 1
111 MORETTI GIULIANO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35 18
112 TARUCCO FRANCO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55 9
113 FRANCONI ENRICO A140418 - G. P. RIVAROLO 77 1967 MM40 25
114 MONTALBANO BIAGIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 27
115 CORSI WILLY A130747 - G.S.P.T. 75 1967 MM40 26
116 CIVIDINO ALESSANDRO A050912 - TURIN MARATHON MM35 19
117 NANOTTI MASSIMILIANO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1964 MM45 28
118 CANGIALOSI FRANCO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1964 MM45 29
119 MEMICHELLI ELVIGIO A130324 - ORBASSANO RUNNERS MM45 30
120 VINDROLA MARCO A120510 - PODISTICA LEINI' 1966 MM40 27
121 SECHI LORENZO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 31
122 BORELLA ANGELO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50 16
123 GALLUCCIO CORRADO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 32
124 CIRCHIRILLO MARIO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1971 MM35 20
125 VERLATO GIULIANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM60 5
126 DE LUCA RAFFAELE A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40 28
127 CASASSA MONT GUIDO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1963 MM45 33
128 MOGLIOTTI PIERGIORGIO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1955 MM55 10
129 MADLENA FULVIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1954 MM55 11
130 GATTI FABBRIZIO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1967 MM40 29
131 CALTAGIRONE PAOLO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1966 MM40 30
132 BONETTI SONIA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MF40 1
133 PADALINO CRISTIAN A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1981 JPSTM 13
134 POVOLO GIANLUCA A140406 - G. S. AVIS IVREA 1965 MM45 34
135 MONTINARO LEONARDO A130747 - G.S.P.T. 75 1970 MM40 31
136 MITTICA DOMENICO TO219 - FREE SPORT 1972 MM35 21
137 IMPERORE PIERINO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1946 MM60 6
138 BERI DOMENICO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1952 MM55 12
139 CARUSO TIZIANA A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1970 MF40 2
140 CAPOLONGO CELESTINO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM50 17
141 TORAZZA FRANCO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM40 32
142 PORTA FABRIZIO A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1972 MM35 22
143 SOAVE RICCARDO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1970 MM40 33
144 ZOGGIA AMEDEO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1978 JPSTM 14
145 MAROTTA ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50 18
146 MARCHIAFAVA GANDOLFO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1970 MM40 34
147 BELLA SILVNA A120510 - PODISTICA LEINI' MF50 1
148 MAIULLARI MARIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM60 7
149 SCALA RENZO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1943 MM65 2
150 EULALIO EMANUELA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 JPSTF 1
151 SUPERTINO MONICA A140418 - G. P. RIVAROLO 77 1969 MF40 3
152 GRIECO DONATO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 35
153 CHIECO MICHELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1977 MM35 23
154 BERTINO MASSIMILIANO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM35 24
155 SCATIGNA LEONARDO A130747 - G.S.P.T. 75 1966 MM40 35
156 MOSCATO ENNIO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1963 MM45 36
157 MALTA SERGIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1975 JPSTM 15
158 ARGENIO BRUNO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM50 19
159 CHIAPPERO LUIGI TO094 - ATLETICA EST TORINO 1955 MM55 13
160 CAUDERA CARLO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1982 JPSTM 16
161 VIOLETTI LUCIANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1940 MM70 1
162 NOBILE CALOGERO A130747 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 37
163 RONCHIATO STELLIO A160135 - ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60 8
164 ANDRIONE PIERGIORGIO A130747 - G.S.P.T. 75 1953 MM55 14
165 PASQUARELLI ANDREA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1979 JPSTM 17
166 MAROTTA ROSARIO A140418 - G. P. RIVAROLO 77 1975 MM35 25
167 SACINO MARIO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1974 MM35 26
168 ORIGLIA MARCO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1962 MM45 38
169 CALASSI VINCENZO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 20
170 RANDOLFI MARINELLA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MF45 2
171 CRITELLI SALVATORE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 36
172 AMADIO VITO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 37
173 LA TROFA FRANCESCO A120510 - PODISTICA LEINI' 1976 JPSTM 18
174 OLIVERO PAOLO A140418 - G. P. RIVAROLO 77 1957 MM50 21
175 MERLO MAURIZIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40 38
176 MASTROSIMONE ROBERTO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1966 MM40 39
177 MINGOZZI VALERIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50 22
178 PERRY MASSIMO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1975 MM35 27
179 RASO DOMENICO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1966 MM40 40
180 DANIELE RICCARDO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1965 MM45 39
181 CASTRONOVO PIERRE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MM60 9
182 GIGLIOTTI LUCIANO A140405 - PODISTICA SETZU LEINI' 1967 MM40 41
183 CAVALIERI RAFFAELE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1967 MM40 42
184 MEDAINA LINO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MM50 23
185 CALCEDONEO ANGELO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1952 MM55 15
186 FARINELLI ANGELINO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1939 MM70 2
187 CANDELORO GENNARO A130747 - G.S.P.T. 75 1945 MM65 3
188 LO BIANCO FRANCESCO TO00000 - INDIVIDUALE JPSTM 19
189 VARDA PIERLORENZO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1953 MM55 16
190 SICCARDI CLAUDIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45 40
191 MANDES MICHELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60 10
192 SPANU ANTONELLO SS034 - ATLETICA OZIERI MM35 28
193 PAOLUCCI IGOR A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1972 MM35 29
194 COHEN JACQUELINE A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MF50 2
195 CENTRONI SILVANO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1963 MM45 41
196 RUOTOLO RAFFAELE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1949 MM60 11
197 PETRILLO RAFFAELLA A130324 - ORBASSANO RUNNERS MF40 4
198 DI MICHELE FEDELE A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35 30
199 LOMARTIRE SAVERIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1962 MM45 42
200 RONZANO MAURO A050912 - TURIN MARATHON MM40 43
201 AQUECI ANTONIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM45 43
202 CALI' MONICA A120529 - RUNNER TEAM 99 SBV 1974 MF35 3
203 FARINELLI MAURO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1961 MM45 44
204 MIGLIACCIO SALVATORE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1952 MM55 17
205 CHIARA GUIDO A120510 - PODISTICA LEINI' 1968 MM40 44
206 GUIOTTO SEVERINO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM60 12
207 LONGHI DANIELA A120510 - PODISTICA LEINI' 1964 MF45 3
208 COSTANTINO SILVANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1957 MM50 24
209 RONCHIETTO GRAZIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1940 MM70 3
210 LAVANGA PAOLO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1979 JPSTM 20
211 ZENGA SILVESTRO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM45 45
212 VECCHIERELLI VINCENZO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO JPSTM 21
213 SIMONETTA GIUSEPPE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM45 46
214 SPAGNOLINI ARMANDO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM50 25
215 FERRO RICCARDO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1947 MM60 13
216 TREVISANUTTO GIULIANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 4
217 SPIRITO ADRIANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 47
218 BRUNETTI BATTISTA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1943 MM65 5
219 BARBUTO RAFFAELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1963 MM45 48
220 TOSCANO LAURA A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1966 MF40 5
221 RANDONE ALDO A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1951 MM55 18
222 CENTIS MARIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 49
223 RODDA PIERLUIGI A140406 - G. S. AVIS IVREA 1950 MM60 14
224 MORTERA ROBERTO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45 50
225 DANNA ROBERTO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1967 MM40 45
226 BALDASSARRE ERASMO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MM35 31
227 MADLENA SILVANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1948 MM60 15
228 MARCHISIO DONATELLA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1962 MF45 4
229 TESTA GIANLUCA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45 51
230 FABBRO MARISA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1966 MF40 6
231 TIUS MAGGIA LORELLA A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1964 MF45 5
232 SABATINO LUIGI A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1952 MM55 19
233 BALBIANO EZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45 52
234 BIANCO GIOVANNI A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM45 53
235 GRIPPA SABRINA A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1970 MF40 7
236 VAIRO PAOLO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1971 MM35 32
237 LORO GIOVANNI A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1951 MM55 20
238 GRIPPA CINZIA A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1967 MF40 8
239 PRATURLON ROBERTO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM60 16
240 DAMINI ROBERTO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1961 MM45 54
241 PEGORARO ROBERTO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 46
242 MEGALE EVA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1977 JPSTF 2
243 BALZANO MICHELE VC004 - ATLETICA VERCELLI 78 1977 JPSTM 22
244 MONTESANO GAETANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 17
245 FRATTANGELO GIORGIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO MM50 26
246 MARRETTA CATERINA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45 6
247 MAZZARINO DANTE A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MM50 27
248 GRIECO GIUSEPPE A130324 - ORBASSANO RUNNERS JPSTM 23
249 ARMANNO IGNAZIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50 28
250 PASTORE MARCO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1975 MM35 33
251 MONTINI GIORGIO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1960 MM50 29
252 GILOTTO GABRIELE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 55
253 GIORDANO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1960 MM50 30
254 FUSCA DAVIDE A140405 - PODISTICA SETZU LEINI' 1969 MM40 47
255 LASAGNO MARCO A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1958 MM50 31
256 ROSSATO UMBERTO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1976 JPSTM 24
257 DI PAOLA FRANCESCO A120510 - PODISTICA LEINI' 1960 MM50 32
258 GRAPPASONNO MARIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45 56
259 RACITI MAGDA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1972 MF35 4
260 QUAGLIOTTI SARA A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1972 MF35 5
261 GATTI GIOVANNI A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1953 MM55 21
262 CAMOSSO TERESA A130747 - G.S.P.T. 75 1960 MF50 3
263 BUSCEMI ANDREA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55 22
264 D'ANGELO ROSARIO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1949 MM60 18
265 PRADELLA ERIKA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1974 MF35 6
266 INTERMITE CIRO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1962 MM45 57
267 ROLANDO PAOLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1960 MM50 33
268 DRAGO IVANO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1961 MM45 58
269 OSSORIO MASCIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1973 MF35 7
270 CAPUZZO GIGLIOLA A120529 - RUNNER TEAM 99 SBV 1960 MF50 4
271 GRIVET TALOCIA SILVIA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF45 7
272 MIGLIETTI ANTONIO A120512 - SPORT IN STOCK VALLI DI LANZO MM35 34
273 PETRILLO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1960 MM50 34
274 LALLA LUIGI A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1963 MM45 59
275 PIATTI PAOLA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1968 MF40 9
276 MASTROMAURO KATIUSCIA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1971 MF35 8
277 AGUIARI PIETRO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1951 MM55 23
278 FIORENTINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1946 MM60 19
279 D'ANGELLA MARIA CRISTINA A130747 - G.S.P.T. 75 1960 MF50 5
280 IERACE TERESINA A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1963 MF45 8
281 CAT GENOVA CLAUDIA MAMMUT CLUB A.S.D. JPSTF 3
282 GIACOMAZZI ORNELLA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MF50 6
283 CASASSA SERGIO TO00000 - INDIVIDUALE MM45 60
284 DELL'ACCIO FABRIZIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 61
285 PATRITO DIEGO A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM55 24
286 GRAZIANO SACHA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA MM40 48
287 PASSERILLI SANDRO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA MM60 20
288 VERNACCIONI GIUSEPPE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1940 MM70 4
289 SOLLENA VITO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM45 62
290 SANTORSOLA FRANCESCO A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1956 MM50 35
291 FRANCONE PAOLO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1946 MM60 21
292 MAGNARELLI RENATO A130747 - G.S.P.T. 75 1938 MM70 5
293 AIELLO SALVATORE A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1949 MM60 22
294 GIORDANINO SILVIA A120510 - PODISTICA LEINI' MF45 9
295 SANNINO VITTORIO A050912 - TURIN MARATHON 1954 MM60 23
296 CAPPAI GIOVANNA A160135 - ASDP ATLETICA PINEROLO 1964 MF45 10
297 FIORE GIANCARLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MM45 63
298 BELLO' BRUNO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM60 24
299 AGOSTINI GIORGIO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1967 MM40 49
300 ANGELI LUIGINA A130747 - G.S.P.T. 75 1941 MF60 1
301 TAPPA LUIGINA A130747 - G.S.P.T. 75 1948 MF60 2
302 CECCHETTI AGOSTINO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1939 MM70 6
303 ZAVAGLIA GIUSEPPE A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1970 MM40 50
304 VIGNOGNA ANGIOLINO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55 25
305 CAPPA PAOLO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MM40 51
306 MASIERO LORETTO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1945 MM65 6
307 MULAS LUCIANA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MF50 7
308 PELISSERO GIAMPIERO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1944 MM65 7
309 RINALDI SERGIO A120529 - RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM45 64
310 STELLA FRANCO A140419 - L'E'VA D'O'R 1958 MM50 36
311 CONGIU VINCENZO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1942 MM65 8
312 BONNIN FIORELLA A160135 - ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MF60 3
313 FERRARA GILBERTO A120510 - PODISTICA LEINI' MM55 26
314 PRIANO ROBERTO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60 25
315 TREVISANUTTO MARIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 27
316 BARBERIO ANNAMARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1958 MF50 8
317 PERETTI DANILA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1965 MF45 11
318 LATORRE PASQUALE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MM60 26
319 PROSPERATO ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50 37
320 DE SANTO VINCENZOO TO00000 - INDIVIDUALE JPSTM 25
321 GARRASI MARIA SOFIA A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55 1
322 SIMONE ROBERTO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1979 JPSTM 26
323 LORUSSO PIETRO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1952 MM55 28
324 CALLEGARI VENERINA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1939 MF60 4
325 PERARDI MONICA A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1969 MF40 10
326 ADRAGNA MARGARET A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40 11
327 MERANDINO SALVATORE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1946 MM60 27
328 DESTRO LAURA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MF40 12
329 RUZZA PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM50 38
330 TROMBINI MARCO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 29
331 GIACALONE FABIANA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45 12
332 FALLETTI LOREDANA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING MF35 9
333 CAPPAI GIORGIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1961 MM45 65
334 MARTELLO GIUSY A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1977 JPSTF 4
335 PIDDIU MARIA BONARIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MF60 5
336 MOSCARELLI STEFANO A140340 - PODISTICA DORA BALTEA 1949 MM60 28
337 ORIOLO SILVANA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF50 9
338 TOGO FRANCESCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1935 MM70 7
339 DE SANTO RAFFAELE TO00000 - INDIVIDUALE MM50 39
340 COSTARELLA GIUSEPPE A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1951 MM55 30
341 VIOTTI SILVIO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1969 MM40 52
342 ROSSI MIRANDA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1969 MF40 13
343 CIMINO FRANCESCO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1965 MM45 66
344 DE SANTO STEFANO TO00000 - INDIVIDUALE JPSTM 27
345 SEMPRINI GIANPIERO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 40
346 LA PORTA GAETANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1951 MM55 31
347 DI NOI GIUSEPPE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1964 MM45 67
348 RICIGLIANO DONATO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 68
349 ROMOLI LUCIANO A130747 - G.S.P.T. 75 1940 MM70 8
350 COMITO FERNANDO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1946 MM60 29
351 MEGALE ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE. ALPEA 1948 MM60 30
352 PIERGIOVANNI LUIGI A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55 32
353 TABORI RITA A130534 - ATLETICA VENARIA REALE 1948 MF60 6
354 UTZERI ALDO A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM35 35
355 UTZERI SERGIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM50 41
356 DAMIANO ANIELLO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1937 MM70 9
357 CERVO FRANCESCO TO00000 - INDIVIDUALE MM35 36
358 VECCHIONE FRANCO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1949 MM60 31
359 SCHIAVELLO ERNESTO A130747 - G.S.P.T. 75 1944 MM65 9
360 PEROTTO PAOLA A140406 - G. S. AVIS IVREA 1969 MF40 14
361 MADARO RAFFAELE A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60 32
362 VIGLIANTE DOMENICO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM50 42
363 CAPUANO ANTONIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1949 MM60 33
364 RUBERTO GIOVANNI A130192 - ATLETICO RUBATA' 1944 MM65 10
365 ROSSATO PATRIZIA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40 15
366 STURARO NEVIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM65 11
367 DI GENNARO RAFFAELE A130747 - G.S.P.T. 75 1946 MM60 34
368 MICOZZI RAUL A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1963 MM45 69
369 FUREGATO FABIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM40 53
370 MANOSPERTI ANNAMARIA A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MF40 16
371 URGO VITO A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1963 MM45 70
372 SGHERRI MARIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70 10
373 COSTANTINO PASQUALE A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1951 MM55 33
374 ARIETTI TERESA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1948 MF60 7
375 TRIBERTI TERESIO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1940 MM70 11
376 BELLO RENZO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1934 MM70 12
377 VORRARO SPERANZA UISP ASTI 1952 MF55 2
378 CASTAGNA EDVIGE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1971 MF35 10
379 RECHICHI GIUSEPPE A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM65 12
380 ZUNINO NICOLA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1974 MM35 37
381 ARCHINA TERESA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1949 MF60 8
382 PERENNO SILVANO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1966 MM40 54
383 BORBONE GIULIANA A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1959 MF50 10
384 AMICO PATRIZIA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 13
385 BELLANOVA MARIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1934 MF60 9
386 LALLA MARIA PINA A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1966 MF40 17
387 PASQUARELLI DONATO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM50 43
388 STIVALA PIETROCARMELO A130748 - ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55 34
389 BARUTELLO LORELLA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MF45 14
390 RUSSOTTO SALVATORE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35 38
391 FIORE MARIA ANTONIA TO000 - INDIVIDUALE 1947 MF60 10
392 RUSSO ROSAMARIA A130324 - ORBASSANO RUNNERS 1968 MF40 18
393 GIORDANO LUIGIA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1947 MF60 11
394 CARAVELLO PIERA A050294 - GIORDANA LOMBARDI 1955 MF55 3
395 ZACCAGNINO NICOLA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1946 MM60 35
396 BELLI GUIDO A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA 1931 MM70 13
397 GIACOMELLI FRANCA A130192 - ATLETICO RUBATA' 1954 MF55 4
398 GARGANO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1949 MM60 36

__Informazioni