24° GRAN PREMIO “LE FORNACI”

Data Luogo Categoria
16 maggio 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione

BEINASCO – Sorride Claudio Favaretto. Il presidente del Runner Team 99 Volpiano non può che essere felice per i successi assoluti ottenuti dai suoi al 24°Gran Premio Parco Commerciala Le Fornaci, gara su strada che ha visto impegnati, tra adulti e giovani, 625 atleti.

In campo maschile è stato il torinese Bruno Santachiara ad avere la meglio. Alla prima vittoria del 2010, Santachiara, già quarto la domenica precedente alla Mezza di Varenne, ha avuto la meglio sul britannico Edward Young del Gp Rivarolo 77 e sull’amico-rivale Nicola Ciavarella dell’ATP Torino.

Alle spalle dell’ex azzurro di maratona, ben cinque atleti del sodalizio di casa del Borgaretto 75 con, nell’ordine, Salvatore Ciantia, Marco D’Alessandro, Nicola Grieco, Massimiliano Di Gioia e Francesco Argenio.

Sul gradino più alto del podio è salita anche Federica Viano. La biancoblu volpianese si è dovuta guardare dalla più esperta Antonella Gatti, ma alla fine la borgarettese si è dovuta accontentare della piazza d’onore seguita poco più indietro da Daniela Scutti del Roata Chiusani.

Buona anche la prova di Mirella Cabodi dell’Atletica Cumiana Stilcar che ha chiuso quarta subito davanti alla più esperta Marialda Manzone dell’ATP Torino.

__Classifica
Gran Premio Le Fornaci (16 Maggio 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 585 SANTACHIARA Bruno 1973 SMJP TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
2 520 YOUNG Edward 1984 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
3 572 CIAVARELLA Nicola 1968 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
4 231 CIANTIA Salvatore 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
5 242 DALESSANDRO Marco 1988 SMJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
6 272 GRIECO Nicola 1979 SMJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
7 247 DI GIOIA Massimiliano 1979 SMJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
8 210 ARGENIO Francesco 1986 SMJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
9 454 VALERIO Nicola 1963 MM45 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
10 587 VESCO Federico 1977 SMJP TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
11 79 FANTINI Giovanni 1972 MM35 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
12 14 ILARDA Maurizio 1963 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
13 375 PEDRINI Giovanni 1957 MM50 TO050 CUS TORINO MASTER
14 195 MEOLI Maurizio 1970 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
15 277 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
16 533 COSCO Andrea 1970 MM40 TO099 PODISTICA NONE
17 352 PAOLELLA Mario 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
18 289 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
19 162 ROCCHINO Rosario 1966 MM40 TO041 G.S.P.T. TORINO
20 637 CUDA Luca 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
21 552 SANTOMAURO Giuseppe 1974 MM35 TO099 PODISTICA NONE
22 156 MARZULLO Maurizio 1963 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
23 16 SCHIAVINO Donato 1969 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
24 724 OLOGUEME Aly 1974 SMJP TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
25 15 NIEDDU' Franco 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
26 551 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
27 165 VICARIO Leonardo 1960 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
28 537 FERRISE Giuseppe 1957 MM50 TO099 PODISTICA NONE
29 730 PEZZANO Antonio 1960 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
30 191 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
31 11 RUSSO Dante 1952 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
32 386 D'URSO Roberto 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
33 417 CURRELI Fausto 1968 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
34 283 MARGARIA Renato 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
35 725 LOMBARDO Alessandro 1971 MM35 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
36 161 RICCOMAGNO Sergio 1968 MM40 TO041 G.S.P.T. TORINO
37 183 ESPOSITO Potito 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
38 233 COLLODORO Giacomo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
39 276 LAGOTTO Christian 1987 SMJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
40 103 FERRERO Fausto 1963 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
41 176 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
42 168 AMERIO Andrea 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
43 434 MINORE Paolo 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
44 554 SAVONA Mario 1975 MM35 TO099 PODISTICA NONE
45 503 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
46 591 PEZZOTTI Patrick 1971 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
47 423 FRANCESE Gianpiero 1955 MM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
48 204 TOSCANO Carlo 1979 SMJP TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
49 254 FERRANTE Vito 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
50 704 CODA Daniele 1966 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
51 667 REGIS Denis 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
52 275 LA VECCHIA Sebastiano 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
53 707 LA REGINA Francesco 1947 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
54 299 ROSSO Giuseppe 1955 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
55 97 PETRILLI Vincenzo 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
56 13 FUMERO Roberto 1970 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
57 662 PICCHIO Roberto 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
58 258 FERRARO Natalino 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
59 380 BIN Fabio 1967 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
60 717 VACCARO Eugenio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
61 158 PALIOTTI Filippo 1977 SMJP TO041 G.S.P.T. TORINO
62 428 VALLE Piercarlo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
63 163 SIMEONI Giancarlo 1949 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
64 138 DEMO Mario Domenico 1952 MM55 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
65 546 MITTICA Saverio 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
66 95 NEGRINI Andrea 1967 MM40 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
67 200 RUCCHIONE Paolo 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
68 436 MUSOLINO Sandro 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
69 586 VIANO Federica 1974 SFJP TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
70 92 ITALIA Salvatore 1951 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
71 536 DI PERNA Matteo 1963 MM45 TO099 PODISTICA NONE
72 229 CASCIO Giovanni 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
73 476 FUSETTI Adamo 1971 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
74 688 VIVIRITO Gianfranco 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
75 539 GIAMMANCO Salvatore 1952 MM55 TO099 PODISTICA NONE
76 180 DAMASCO Salvatore 1953 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
77 262 GATTI Antonella 1964 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
78 302 STANGONI Paolo 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
79 205 TROVO' Romano 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
80 159 PEDRON Marco 1977 SMJP TO041 G.S.P.T. TORINO
81 211 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
82 713 LISSANOUDDINE El Ouadou 1971 MM35 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
83 255 FERRANTE Daniele 1994 AM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
84 304 TRECCA Gianluca 1972 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
85 34 ISSOGLIO Alessandro 1972 MM35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
86 648 GIVA Valter 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
87 151 DE VINCENZO Giancarlo 1976 SMJP TO041 G.S.P.T. TORINO
88 460 GAMBA Mauro 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
89 718 RAFFAELLO Matteo 1979 SMJP TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
90 495 GRIGOLETTO Fabrizio 1962 MM45 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
91 420 DIFORTI Maurizio 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
92 153 FEA Fabrizio 1962 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
93 290 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
94 17 SCUTTI Daniela 1972 MF35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
95 461 GRANAGLIA Augusto 1955 MM55 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
96 656 MOSCA Antonio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
97 230 CAU Piero 1946 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
98 463 RAMAGLIA Angelo 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
99 416 CONCATO Massimo 1963 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
100 149 CAPPELLO Agostino 1955 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
101 686 VIOLA Alessandro 1973 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
102 691 MANZIONE Emilio 1981 SMJP TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
103 106 PIRAS Salvatore 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
104 577 BIANCO DOLINO Giorgio 1971 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
105 636 COTZA Sandro 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
106 497 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
107 12 CALELLO Nicola 1964 MM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
108 740 PAGANO Marco 1975 MM35 TO049 AVIS TORINO
109 175 CARCHI' Giovanni 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
110 446 RUSSO Paolo 1974 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
111 18 TARTAGLIA Mattia 1952 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
112 432 MELONI Franco 1964 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
113 126 SOLDI Gian Luigi 1965 MM45 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
114 620 ANELLI Tommaso 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
115 286 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
116 479 MONANDRO Massimo 1972 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
117 21 ROSSOTTI Fabrizio 1967 MM40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
118 373 BOCCHINO Eugenio 1940 M7 TO050 CUS TORINO MASTER
119 371 ANNIS Giovanni 1945 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
120 682 TERRANO Giuseppe 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
121 358 RIVITUSO Maurizio 1965 MM45 TO049 AVIS TORINO
122 652 MARENZANO Fabrizio 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
123 25 CABODI Mirella 1972 MF35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
124 524 FOLCO Mauro 1972 MM35 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
125 571 SCHEPIS Enrico 1976 SMJP TO118 TURIN MARATHON
126 333 DA CASTO Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
127 531 BRUERA Michelangelo 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE
128 693 AVARO Michele 1976 SMJP TO230 CARIGNANO RUN
129 575 MATERA Giovanni 1948 MM60 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
130 703 ALLOATTI Franco 1959 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
131 209 ARCIERI Carmelo 1956 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
132 574 MANZONE Marialda 1955 MF55 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
133 102 FERRARIS Gianni 1958 MM50 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
134 143 PLANO Guido 1974 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
135 559 VALENTE Nazzareno 1967 MM40 TO099 PODISTICA NONE
136 220 BIANCO Michele 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
137 107 SASSANELLI Michele 1949 MM60 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
138 618 PASCALE Vitantonio 1964 MM45 TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN
139 297 PRIN Paolo 1963 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
140 684 VASQUEZ RUIZ Luciano 1959 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
141 45 NEVACHE Andrea 1977 SMJP TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
142 141 MERCURIO Pietro 1964 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
143 169 ANDREONE Manuela 1976 SFJP TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
144 671 SALASCO Flavio Antonio 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
145 164 TROVATO Carmelo 1941 MM65 TO041 G.S.P.T. TORINO
146 643 ELIFANI Davide 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
147 451 ZUCCARELLO Carmelo 1965 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
148 625 BONISOLI Abramo Eugenio 1977 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
149 518 LIBERATI Massimo 1958 MM50 TO094 ATLETICA EST TORINO
150 173 BUCCOLIERO Franco 1941 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
151 2 CHENUIL Stefano 1988 SMJP AO002 ATLETICA PONT DONNAS
152 668 ROATTA Gian Carlo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
153 261 FINATTI Giacomino 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
154 47 RUBIOLA Barbara 1970 MF40 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
155 459 CHIARA Roberto 1957 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
156 98 PILLONI Luigi 1954 MM55 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
157 201 SILVANO Ronnj 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
158 592 VAGNONE Enrico 1956 MM50 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
159 267 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
160 550 PRIMERANO Vincenzo 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
161 278 LOGRIPPO Giuseppe 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
162 379 BERTINI Claudio 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
163 492 ANCESCHI Roberto 1958 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
164 104 FEYLES Enrico 1969 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
165 617 DE CESARE Flavio 1973 MM35 TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN
166 382 CALAMITA Cosimo 1965 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
167 202 SOFIA Nunzio 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
168 712 NEGRO Daniela 1973 SFJP TO001 C. U. S. TORINO
169 705 CORONA Massimo 1963 MM45 TO190 GPD ALPINI DRUENTO
170 310 VITULLI Rosangela 1971 MF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
171 556 SOTTILE Franco 1958 MM50 TO099 PODISTICA NONE
172 392 MESSINA Maurizio 1972 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
173 690 ZOPPIS Carlo 1976 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
174 595 VELLANO Andrea 1975 MM35 TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI
175 418 DALLA COSTA Luciano 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
176 687 VISERTA Rosario 1961 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
177 27 CIVERA Paolo 1962 MM45 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
178 28 DEMONTE Raffaele 1976 SMJP TO005 ATL CUMIANA STILCAR
179 359 ROBASTO Stefano 1966 MM40 TO049 AVIS TORINO
180 628 BRUNO Andrea 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
181 735 SABBATINO Ferdinando 1964 MM45 TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI
182 538 GAGLIO Domenico 1949 MM60 TO099 PODISTICA NONE
183 329 COSTANZA Epifanio 1958 MM50 TO049 AVIS TORINO
184 415 CASERTA Mario 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
185 225 BUSSOLINO Federico 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
186 89 D'ESTE Antonio 1958 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
187 692 ALLIOLI Gianluca 1977 SMJP TO230 CARIGNANO RUN
188 336 DI TRANI Simone 1975 MM35 TO049 AVIS TORINO
189 573 DEFINIS Luigina 1965 MF45 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
190 52 BERARDELLI Daniele 1962 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
191 570 MAGRA Giorgio 1967 MM40 TO118 TURIN MARATHON
192 568 LANFRANCO Claudio 1960 MM50 TO118 TURIN MARATHON
193 541 GIURRANNA Andrea 1976 SMJP TO099 PODISTICA NONE
194 395 PAPALE Michele 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
195 320 BIANCHINI Mario 1955 MM55 TO049 AVIS TORINO
196 232 CIURO Michele 1974 MM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
197 736 CASSINIS Franco 1957 MM50 TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO
198 412 BUFFOLO Terenzio 1958 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
199 440 PIETRANTUONO Gino 1950 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
200 194 MARRETTA Giuseppe 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
201 196 MINARDI Michele 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
202 340 FERRONE Roberto 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
203 462 ORLANDO Giovanni 1945 MM65 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
204 406 SIMEONE Antonio 1952 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
205 532 COPPOLA Aniello 1947 MM60 TO099 PODISTICA NONE
206 91 GIBELLO Roberto 1957 MM50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
207 137 COSCIA Pierangelo 1959 MM50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
208 661 PALIERI Giorgio 1966 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
209 190 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
210 198 PUMILIA Roberto 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
211 43 PECORARO Michele 1973 MM35 TO013 PODISTICA VINOVO
212 578 FORMENTIN Maurizio 1967 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
213 594 SALA Bruno 1964 MM45 TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI
214 511 SCHIAVONE Vladimiro 1953 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
215 170 ARIANTI Efrem 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
216 189 GIACONE Pierluigi 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
217 155 LAGROSA Michele 1950 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
218 638 D'ALOIA Michele 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
219 530 BOGLIONE Marco 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE
220 63 RUPOLO Marco 1966 MM40 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
221 409 BACIU Albert 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
222 404 SCIBETTA Fabio 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
223 709 CAMOLETTO Andrea Guido 1967 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
224 37 GURINI Annibale 1947 MM60 TO010 PODISTICA REBA
225 545 MARCHESAN Aldo 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE
226 514 STIRONE Riccardo 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
227 456 MUHLPAKER Daniele 1971 MM35 TO065 G.P. ALENIA
228 3 DELLEA Dimitri 1968 MM40 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA
229 178 CIMINO Massimilano 1972 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
230 377 ACQUAVIVA Giovanni 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
231 560 VRUNA Mario 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE
232 385 CUGLIARI Domenico 1965 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
233 410 BERGOGLIO Anna 1968 MF40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
234 414 FABIANO Andrea 1976 SMJP TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
235 450 TRUFFA Enrico 1970 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
236 60 COSSU Marco 1971 MM35 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
237 179 COSENZA Vincenzo 1946 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
238 523 DI TURI Giovanni 1953 MM55 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
239 457 BRONZO Paolo Luigi 1964 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
240 182 DEL MONACO Roberto 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
241 402 SANSONE Carmine 1961 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
242 698 NESE Vincenzo 1956 MM50 TO230 CARIGNANO RUN
243 564 ALCIATI Silvio 1954 MM55 TO118 TURIN MARATHON
244 22 ABATE DAGA Valerio 1944 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
245 346 GIUVA Biagio 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
246 140 GINO Francesco 1968 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
247 94 MARINA Marco 1965 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
248 39 VACCARINO Bruna 1971 MF35 TO010 PODISTICA REBA
249 401 RUVA Vincenzo 1964 MM45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
250 437 PACE Francesco 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
251 369 VERTERAMO Bruno 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
252 689 ZERILLI Andrea 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
253 576 YOUNG James William 1982 SMJP TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
254 731 FERRERO Giovanni 1956 MM50 TO118 TURIN MARATHON
255 521 CONTRO Paolo 1956 MM50 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
256 525 MARTINO Candido 1954 MM55 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
257 663 PINTO Vincenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
258 728 COSTABELLO Luca 1974 SMJP TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
259 105 NEGRO Enrico 1965 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
260 548 PAU Pietro 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE
261 722 NEJROTTI Andrea 1960 MM50 TO118 TURIN MARATHON
262 144 RICIPUTO Giuseppe 1949 MM60 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
263 253 FARRE' SAVALLS Nuria 1977 SFJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
264 269 GIORDAN Massimo 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
265 466 TORDELLA Alessandro 1959 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
266 315 BARATELLA Davide 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
267 711 ALESSIO Gianni 1959 MM50 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
268 372 BASSI Michele 1942 MM65 TO050 CUS TORINO MASTER
269 694 CASTELLUCCIO Andrea 1980 SMJP TO230 CARIGNANO RUN
270 654 MINICHETTI Mario 1964 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
271 676 SEMERARO Loredana 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
272 583 MALAN Cinzia 1967 MF40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
273 557 SURDO Maria Pia 1972 MF35 TO099 PODISTICA NONE
274 582 COLUCCIO Giovanni 1970 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
275 100 BELLI Stefano 1964 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
276 101 CARIELLO Luisa 1971 MF35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
277 622 BARDINELLA Gianpaolo 1976 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
278 439 PICCALUGA Riccardo 1964 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
279 651 MAINELLA Marco 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
280 431 MAUGERI Antonio 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
281 507 PEDULLA' Maurizio 1957 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
282 678 SEVERINI Luca 1975 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
283 311 ALFONSO Antonino 1952 MM55 TO049 AVIS TORINO
284 83 AGOSTINI Ettore 1962 MM45 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
285 478 MAROTTA Francesco 1955 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
286 46 ROBERTO Ivana 1981 SFJP TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
287 419 DI LORENZO Giancarlo 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
288 631 CASOTTO Marco 1978 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
289 658 OTERI Marco 1983 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
290 619 ALMIENTO Erika 1977 SFJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
291 526 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM60 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
292 384 CRETELLA Vincenzo 1950 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
293 274 JANNI Davide 1976 SMJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
294 562 IVUL Dilvo 1948 MM60 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
295 10 GIACCO Rosa 1959 MF50 CN016 ATLETICA SALUZZO
296 468 BERGADANO Franco 1963 MM45 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
297 239 D'ASCOLI Silvia 1985 SFJP TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
298 241 D'ASCOLI Corrado 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
299 427 INFERRERA Basilio 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
300 522 CORSIERO Antonio 1946 MM60 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
301 580 MAZZOCCO Gianfranco 1965 MM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
302 579 MARCHINO Gianluca 1968 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
303 429 MANENTE Michele 1949 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
304 422 FISSOLO Rosanna 1949 F6 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
305 150 D'ORIA Roberto 1958 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
306 268 GIGLIO Francesco 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
307 145 SARTORI Daniele 1965 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
308 565 FRANZE' Raffaele 1948 MM60 TO118 TURIN MARATHON
309 502 MERCIER Etienne 1954 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
310 326 CIRIACO Vincenzo 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
311 187 GABRIOLOTTI Renato 1951 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
312 388 FERRARI Mauro 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
313 341 FIORILLO Daniele 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
314 403 SCIARAPPA Sergio 1960 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
315 152 DUREGON Vittorio 1951 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
316 442 MORELLI Federica 1968 MF40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
317 664 PULLANO Domenico 1939 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
318 32 GATTI Isabella 1946 F6 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
319 477 MAIMONE Gianni 1951 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
320 449 TOTA Pasquale 1947 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
321 639 DE MARTIIS Donato 1941 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
322 504 NIDO Mauro 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
323 26 CAUDERA Giorgio 1952 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
324 293 PETROSELLI Luigi 1954 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
325 192 MAITA Gaetano 1952 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
326 669 ROMBOLA' Fabio 1977 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
327 93 LANFRANCO Valter 1947 MM60 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
328 35 PIACENZA Ezio 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
329 36 RIGGI Alfonso 1955 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
330 7 D'ALOI Giulio 1968 MM40 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
331 567 HOLLOSI Viktoria 1991 SFJP TO118 TURIN MARATHON
332 674 SARTORIS Claudio 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
333 390 HOLLOSI Roman 1968 MM40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
334 452 CALDARELLA Roberto 1954 MM55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
335 659 PAGNI Francesco 1957 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
336 33 GROSSO Mariangela 1965 MF45 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
337 167 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
338 438 PALMERO Germana 1951 MF55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
339 421 FERRARI Carlo 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
340 644 FANTASIA Claudio 1967 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
341 555 SENESTRO Paolo 1969 MM40 TO099 PODISTICA NONE
342 393 MONGELLI Alfredo 1957 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
343 108 TEBE Domenico 1962 MM45 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
344 732 TRAPANI Angelo 1949 MM60 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO
345 444 REGINATO Ottavio 1947 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
346 653 MASTROPASQUA Domenico 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
347 630 CASETTA Bruno 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
348 9 GARIBALDI Michele 1962 MM45 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
349 629 BURZIO Carlo 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
350 517 CAPECELATRO Fabio 1968 MM40 TO094 ATLETICA EST TORINO
351 706 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM60 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
352 316 BARBERA Rosario 1957 MM50 TO049 AVIS TORINO
353 368 VEGLIA Carmine 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
354 624 BERGAMINI Paolo 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
355 641 DIANA Emanuele 1981 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
356 24 BICHI Ada 1957 MF50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
357 324 CELIBERTI Salvatore 1955 MM55 TO049 AVIS TORINO
358 737 BANIN Grazia 1962 MF45 TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO
359 389 FIORUCCI Amedeo 1958 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
360 627 BRUNO Giulio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
361 719 SAPORITO Giuseppe 1950 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
362 264 GENOVA Davide 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
363 362 SANSONNE Antonio 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
364 313 AZZATO Angiolina 1963 MF45 TO049 AVIS TORINO
365 366 SUCAMELI Carmelo 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
366 303 TIBERINO Vittorio 1941 MM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
367 331 D'AMICO Enrico 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO
368 633 CLERICO Furio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
369 640 DE TROVATO Aldo Antonio 1955 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
370 353 PETRONELLA Giuseppe 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
371 715 FERRERO Marisa 1958 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
372 469 CARBONE Nicola 1973 MM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
373 41 CHIRIOTTO Pasquale 1964 MM45 TO013 PODISTICA VINOVO
374 679 SPANGARO Stefano 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
375 441 PIZZURRO Antonino 1969 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
376 31 GALETTO Ottavio 1948 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
377 723 ZAPPA Francesca 1965 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
378 672 SANFILIPPO Fabio 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
379 501 MENDUNI Cataldo 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
380 733 BLANCO MALERBA Paolo 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
381 623 BELTRAMO Maria Cristina 1963 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
382 186 FRANCO Bruno 1947 MM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
383 549 PAVESE Giuseppe 1940 M7 TO099 PODISTICA NONE
384 488 TUSCANO Antonino 1951 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
385 356 QUARANTA Anna Maria 1961 MF45 TO049 AVIS TORINO
386 136 CEVRERO Alessandro 1972 MM35 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
387 29 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
388 48 TRON Anita 1955 MF55 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
389 208 ALBANESI Nazareno 1935 M7 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
390 53 BERRUTO Renato 1960 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
391 335 DI NOLFO Santo 1949 MM60 TO049 AVIS TORINO
392 86 BONELLO Cesare 1931 M7 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
393 716 SATTA Marinella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
394 561 DALMASSO Gilberto 1957 MM50 TO102 G.S. DES AMIS
395 351 MONASTEROLO Franca 1943 F6 TO049 AVIS TORINO
396 411 BONADE' BOTTINO Enzo 1960 MM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
397 642 DISCORDE Luca 1980 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
398 139 DEMO Franco 1963 MM45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
399 391 LEPORE Gerardo 1959 MM50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
400 635 COSTANTINO Giorgio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
401 345 GASTAUDO Giuseppe 1969 MM40 TO049 AVIS TORINO
402 465 ROSSA Daniele 1974 MM35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
403 727 BIANCO Elisa 1992 SFJP TO146 ATLETICA SAVOIA
404 51 BATTAGLINI Nicola 1977 SMJP TO020 ATL. CHIERESE & LEO
405 408 ARTUFFO Giuseppe 1948 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
406 312 AMATO Rocco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
407 397 PETROSINO Giovanna 1958 MF50 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
408 399 QUARTUCCI Domenico 1954 MM55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
409 405 SERRAO Annamaria 1954 MF55 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
410 314 BARALE Anna Rosa 1951 MF55 TO049 AVIS TORINO
411 714 GUELI Paola 1964 MF45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
412 347 LA TROFA Antonio 1945 MM65 TO049 AVIS TORINO
413 493 FARETRA Francesco 1946 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
414 322 CAMPAGNARO Lorenzo 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
415 510 RUTIGLIANO Ruggiero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
416 515 VAUDAGNA Mario 1954 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
417 425 IAIA Daniele 1992 SMJP TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
418 581 BARDELLE Paola 1968 MF40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
419 355 PROCINO Paolo 1946 MM60 TO049 AVIS TORINO
420 250 DI PARDO Renzo 1962 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
421 327 COMELLI Franco 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
422 553 SANTOMAURO Agostino 1943 MM65 TO099 PODISTICA NONE
423 146 VOLPE Fabio Alberto 1977 SMJP TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
424 321 BOSCO Rocco 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
425 330 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 MM60 TO049 AVIS TORINO
426 177 CILIENTO Nicola 1943 MM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
427 334 DAGA Giuseppe 1954 MM55 TO049 AVIS TORINO
428 677 SERVIDIO Salvatore 1976 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
429 708 PAOLASSO Vincenzo 1947 MM60 TO155 S. D. BAUDENASCA
430 544 LUCERNI Massimo 1961 MM45 TO099 PODISTICA NONE
431 433 MICCOLIS Ambrogio 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
432 350 MINERVA Sabino 1959 MM50 TO049 AVIS TORINO
433 44 QUAGLIA Fabrizio 1970 MM40 TO013 PODISTICA VINOVO
434 527 BASSO Riccardo 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE
435 387 FERLITA Giuseppe 1938 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
436 542 GIUSTOZZI Walter 1938 M7 TO099 PODISTICA NONE
437 65 GALASSO Lucio 1944 MM65 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
438 558 TONIETTI Franca 1947 F6 TO099 PODISTICA NONE
439 199 CALAMITA Nicola 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
440 655 MOLINERIS Gianni 1956 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
441 455 AMBROSINO Luigi 1960 MM50 TO065 G.P. ALENIA
442 300 SANSONE Francesca 1953 MF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
443 584 SECCI Stefano 1971 MM35 TO183 ATLETICA VALPELLICE
444 646 FESTI Paolo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
445 396 PERRONE Tiziana 1973 MF35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
446 323 CANAVESE Bartolomeo 1944 MM65 TO049 AVIS TORINO
447 498 MARTANO Giovanni 1950 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
448 142 MOSELLI Nora Maria 1965 MF45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
449 721 PASTORE Vincenzo 1951 MM55 TO049 AVIS TORINO
450 325 CHIAPPALONE Salvatore 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
451 319 BASIGLIO Valter 1956 MM50 TO049 AVIS TORINO
452 535 DI MAURO Luigi 1946 MM60 TO099 PODISTICA NONE
453 348 MAMMANA Giuseppe 1948 MM60 TO049 AVIS TORINO
454 458 CENTOLANZA Daniela 1972 MF35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
455 328 CORATELLA Giuseppe 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
456 634 COROCHER Nadia 1966 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
457 343 FURIO Nicola 1953 MM55 TO049 AVIS TORINO
458 318 BARTOLONE Giovanna 1960 MF50 TO049 AVIS TORINO
459 381 BOVO Alessandra 1968 MF40 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
460 72 PEZZETTA Giovanni 1949 MM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
461 734 SCIBILIA Carlo 1963 MM45 TO013 PODISTICA VINOVO
462 332 D'AURIA Gianfranco 1968 MM40 TO049 AVIS TORINO
463 720 GALLINA Riccardo 1964 MM45 TO999 COMITATO ITAL. PARALIMPICO
464 645 FENU Paolo 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
465 540 ALBERTIN Walter 1948 MM60 TO099 PODISTICA NONE
466 426 IAIA Gian Paolo 1963 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
467 505 PACE Pietro 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
468 516 ZANELLATO Francesca 1944 F6 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
469 206 VECCHI Donatella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
470 364 SERRA Italo 1936 M7 TO049 AVIS TORINO
471 435 MORELLO Angelo 1947 MM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
472 77 SACCINNI Giuseppe 1977 SMJP TO020 ATL. CHIERESE & LEO
473 38 LOGGIA Raffaele 1950 MM60 TO010 PODISTICA REBA
474 508 PONTONIO Pasquale 1940 M7 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
475 506 PARIZZIA Erika Carlotta 1976 SFJP TO089 MICHELIN SPORT CLUB
476 513 SORIA Massimo 1966 MM40 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
477 464 ROSSA Mario Antonio 1950 MM60 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
478 337 DONAT CATTIN Luca 1970 MM40 TO049 AVIS TORINO
479 365 SPUNTON Zoe Sara 1960 MF50 TO049 AVIS TORINO
480 650 LATO Annamaria 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
481 398 PUGLIESE Luisa 1963 MF45 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
482 453 COLOMBO Anna 1958 MF50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
483 424 GREGORACE Renato 1953 MM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
484 569 MAGGIORE Marina 1963 MF45 TO118 TURIN MARATHON
485 499 MARTELLO Bruna 1960 MF50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
486 512 SICARI Antonino 1955 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
487 271 GIUFFRIDA Gilberto 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
488 360 ROMANO Marco 1961 MM45 TO049 AVIS TORINO
489 632 CIRILLO Antonio 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
490 494 FORTUNATI Roberto 1948 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
491 172 BENAZZI Mario 1939 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
492 338 FAUSTO Giuseppe 1940 M7 TO049 AVIS TORINO
493 85 BELLINO Irene Magda 1956 MF50 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
494 710 BRUSCHETTA Patrizia 1963 MF45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
495 342 FRACCARO Adriana 1947 F6 TO049 AVIS TORINO
496 23 AIELLI Ettore 1942 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
497 547 MONTELEONE Rosina 1954 MF55 TO099 PODISTICA NONE
498 378 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
499 670 RUSSO Ornella 1972 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
500 473 DELL'AQUILA Aldo 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
501 657 NOYER Roberta 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
502 683 VACCARINO Mariarosa 1967 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
503 349 MAZZETTO Giulio 1938 M7 TO049 AVIS TORINO
504 626 BOSTICCO Adriano 1946 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
505 673 SARDU Elena 1962 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
506 443 PROCOPIO Lucio 1944 MM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
507 685 VECCHI Marco 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
508 148 BOIDO Gian Paolo 1940 M7 TO041 G.S.P.T. TORINO
509 181 DE LUCA Marina 1960 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
510 485 RUSSO Giuseppe 1949 MM60 TO085 G.S. ATL. NICHELINO
511 496 KALMAR Ida 1950 F6 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
512 344 GARINO Franco 1942 MM65 TO049 AVIS TORINO
513 563 ALCIATI Claudio 1984 SMJP TO118 TURIN MARATHON
514 697 LOSANO Stefania 1979 SFJP TO230 CARIGNANO RUN
515 407 TESTA Salvatore 1941 MM65 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
516 413 CARBONE Paolo 1936 M7 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
517 509 PULIAFITO Carmelo 1945 MM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
518 702 FERRERO Enrica 1975 MF35 TO102 G.S. DES AMIS
519 500 MARTENA Piero 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
520 339 FERRETTI Giacomo 1950 MM60 TO049 AVIS TORINO
521 40 BARBIERI Fausto 1951 MM55 TO013 PODISTICA VINOVO
522 367 USAI Anastasio 1938 M7 TO049 AVIS TORINO
523 354 PILITTU Luisella 1942 F6 TO049 AVIS TORINO
524 400 RABINO Francesco 1935 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
525 383 CAPOGNA Franco 1940 M7 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
526 154 FRIGERO Giuliana 1940 F6 TO041 G.S.P.T. TORINO
527 681 SUINO Fioravanti 1933 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

__Informazioni
Il Runner Team domina alle Fornaci

Scarica il volantino (PDF, 1000.57KB)