STRAOVADA

Data Luogo Categoria
16 maggio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
StraOvada (16 Maggio 2010)
Clas. Atleta Società Anno
1 PASTORINO MASSIMO CITTA' DI GENOVA 73
2 HADY JASSIN ATA IL GERMOGLIO 91
3 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73
4 PONTEVOLPE NINO CITTA' DI GENOVA 62
5 STAGNITTO ANGELO BOVES RUN CN 70
6 VERNA ANDREA ATA IL GERMOGLIO 74
7 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70
8 OLIVERI MASSIMO ATLETICA NOVESE 65
9 GROSSO MATTIA ATLETICA NOVESE 90
10 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67
11 TARDITO GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 63
12 BUSCA LINO CUS TORINO 70
13 REPETTO STEFANO ATLETICA MULTEDO 1930 GE 63
14 BESSINI ALESSANDRO CITTA' DI GENOVA 68
15 MELIS MASSIMO APS SV 65
16 PARI LUCA ATA IL GERMOGLIO 91
17 GIUNTI FEDERICO ATA IL GERMOGLIO 68
18 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60
19 TORTAROLO MASSIMO ATA IL GERMOGLIO 65
20 NUZI RENATO ATA IL GERMOGLIO 94
21 GIARDA LORETTA ATLETICA AVIS GAMBOLO' PV 73
22 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55
23 SALIS FABIO GAU GE 81
24 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68
25 PARODI ANTONELLO ATA IL GERMOGLIO 70
26 BOSCANI GIANPIETRO ATLETICA CENTO TORRI PV 58
27 COBIANCHI ERMES ATLETICA AVIS GAMBOLO' PV 51
28 DEL PUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75
29 FERRANDO ROBERTO VITAL CLUB OVADA 63
30 BERTI GABRIELE ATLETICA NOVESE 74
31 MALLO STEFANO MARATONETI GENOVESI 78
32 LEPRATTO ANGELO ATLETICA OVADESE ORMIG 71
33 MICHELI DIEGO MARATONETI GENOVESI 45
34 BERTOCCHI DANIELA ATLETICA NOVESE 56
35 BAVAZZANO CRISTINA VITAL CLUB OVADA 75
36 MAZZARELLO CARLO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 45
37 OLIVERI MAURO CITTA' DI GENOVA 68
38 CHIARIELLO ANTONIO ATLETICA OVADESE ORMIG 59
39 GARIONI MARCO ATLETICA NOVESE 63
40 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49
41 MAZZARELLO VERA ATLETICA OVADESE ORMIG 75
42 GROSSI FERRUCCIO AVIS PAVIA 49
43 REBUFFO GIOVANNA ATLETICA NOVESE 68
44 ORLANDO MASSIMO ATLETICA NOVESE 59
45 SCIARABBA NORMA SOLEXIS SOLVAY AL 55
46 RUPERTO CESARE ATLETICA OVADESE ORMIG 46
47 VERCELLINO PAOLO MARATONETI GENOVESI 67
48 CHIABRERA MAURIZIO ATLETICA OVADESE ORMIG 77
49 BOIDI GIOVANNI CARTOTECNICA 69
50 SACCO BOTTO ANNA BRANCALEONE AT 59
51 GUALCO MATTEO DERTHONA ATLETICA 72
52 AMBROSINI ROBERTA ATLETICA ARCOBALENO SV 71
53 DARDATO GIANLUCA DERTHONA ATLETICA 70
54 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50
55 GIACCHETTA ACHILLE ATLETICA OVADESE ORMIG 56
56 FRAONE DOMENICA VITAL CLUB OVADA 62
57 CAVALLERI MICHELE CITTA' DI GENOVA 58
58 MAZZUCCO GIOVANNA CITTA' DI GENOVA 49
59 BESSINI STEFANO CITTA' DI GENOVA 42
60 ZACCONE VITTORINO BRANCALEONE AT 59
61 DANASIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48
62 CIVERIATI PIERPAOLO DERTHONA ATLETICA 75
63 RUGGERI PAOLA VITAL CLUB OVADA 67
64 CAMERA FRANCO ATLETICA OVADESE ORMIG 49
65 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42
66 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45
67 BOTTAZZI FRANCO ATLETICA ALESSANDRIA 56
68 USAI ROSSANA LIBERO C.M.S. 71
69 ESTERNATO LUIGI ATLETICA OVADESE ORMIG 36
70 PERUZZO ERIKA LIBERO C.M.S. 74
71 SAVINA CLAUDIO SAI AL 56
72 ZUCCALA' ADRIANA SAI AL 57
73 LASSA BARBARA ATLETICA OVADESE ORMIG 72
74 TRAVENZOLI FRANCO ATLETICA NOVESE 31
75 CHIRIU BRUNO ATLETICA SCALO VOGHERA PV 43

__Informazioni