27° STRASANMAURO

Data Luogo Categoria
23 maggio 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Laaouina batte "Mounta". Capustin senza rivali

SAN MAURO TORINESE – E’ stata ancora una volta una sfida tra i due marocchini-amici Abdelhadi Laaouina dell’Atletica Susa e Abdessamia Mountasser dell’Atletica Saluzzo. Stiamo parlano della StraSanmauro, manifestazione regionale di corsa su strada che quest’anno è giunta all’edizione numero 27 e che tra categorie giovanili e adulti ha radunato ai nastri di partenza la bellezza di 810 concorrenti.

Come detto sono stati i due marocchini a dettare i ritmi della corsa con Laaouina alla fine a precedere Mountasser e Francesco Bianco del CRC Alpignano sul traguardo. Ottima prestazione per Marco D’Alessandro del Borgaretto 75 che si è lasciato alle spalle Luca Cerva della Libertas Forno e il compagno di squadra Salvatore Ciantia.

In campo femminile ancora una volta è stata Ana Capustin a dominare. Senza rivali, la portacolori del Cus Torino ha concluso al 33° posto assoluto rifilando distacchi pesanti alle rivali: l’altra universitaria Federica Arnone è salita sul secondo gradino del podio, mentre la terza piazza è andata all’inossidabile Grazia Cammalleri della Podistica Tranese che in un combattuto duello ha preceduto l’altra esperta Antonella Gatti del Borgaretto. A chiudere il lotto delle prime anche Elena Vittone del Runner Team 99 Volpiano.

__Classifica
StraSanMauro (23 Maggio 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Società Cat. Clas. Cat.
1 13 LAAOUINA Abdelhadi 1988 TO003 ATLETICA SUSA SMJP 1
2 7 MOUNTASSER Abdessamia 1977 CN016 ATLETICA SALUZZO SMJP 2
3 25 BIANCO Francesco 1977 TO008 C.R.C. ALPIGNANO SMJP 3
4 237 DALESSANDRO Marco 1988 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SMJP 4
5 893 CERVA PEROLIN Luca 1972 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM35 1
6 229 CIANTIA Salvatore 1969 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 1
7 856 ROPPOLO Nicolo' 1988 VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI SMJP 5
8 258 GRIECO Nicola 1979 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SMJP 6
9 2 BARACCHI Umberto 1985 AL001 ATL. ALESSANDRIA SMJP 7
10 478 VALERIO Nicola 1963 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM45 1
11 240 DI GIOIA Massimiliano 1979 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SMJP 8
12 271 MOUISSISSA Mohammed 1965 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 2
13 50 FANTINI Giovanni 1972 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM35 2
14 567 SANTOMAURO Giuseppe 1974 TO099 PODISTICA NONE MM35 3
15 363 PEDRINI Giovanni 1957 TO050 CUS TORINO MASTER MM50 1
16 147 ROCCHINO Rosario 1966 TO041 G.S.P.T. TORINO MM40 2
17 904 MARSON Diego 1973 TO001 C. U. S. TORINO SMJP 9
18 808 CUDA Luca 1968 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 3
19 553 COSCO Andrea 1970 TO099 PODISTICA NONE MM40 4
20 566 ROMEO Francesco 1966 TO099 PODISTICA NONE MM40 5
21 15 SCIARROTTA Gioacchino 1970 TO003 ATLETICA SUSA SMJP 10
22 864 LABOUZI Anouar 1974 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA MM35 4
23 261 LANDINO Ferdinando 1957 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 2
24 737 NICOLELLI Adriano 1963 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 3
25 560 GRAGLIA Enzo 1969 TO099 PODISTICA NONE MM40 6
26 337 PAOLELLA Mario 1970 TO049 AVIS TORINO MM40 7
27 378 D'URSO Roberto 1975 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM35 5
28 764 WOOD Maurizio Giusepp 1972 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM35 6
29 231 COLLODORO Giacomo 1966 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 8
30 927 OLOGUEME Aly 1974 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA SMJP 11
31 150 VICARIO Leonardo 1960 TO041 G.S.P.T. TORINO MM50 3
32 12 FONTAN Pierpaolo 1955 TO003 ATLETICA SUSA MM55 1
33 898 CAPUSTIN Ana 1979 TO001 C. U. S. TORINO SFJP 1
34 577 AZZALIN Luigino 1949 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM60 1
35 246 FERRANTE Daniele 1994 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 AM 1
36 141 MARZULLO Maurizio 1963 TO041 G.S.P.T. TORINO MM45 4
37 146 RICCOMAGNO Sergio 1968 TO041 G.S.P.T. TORINO MM40 9
38 554 FERRISE Giuseppe 1957 TO099 PODISTICA NONE MM50 4
39 179 LEMBO Domenico 1958 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 5
40 266 MARGARIA Renato 1957 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 6
41 923 LOMBARDO Alessandro 1971 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM35 7
42 879 ESPOSITO Potito 1964 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 5
43 899 PALMISANO Marco Antonio 1957 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO MM50 7
44 85 LOCONTE Luigi 1973 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM35 8
45 276 PEZZANO Antonio 1960 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 8
46 432 MINORE Paolo 1969 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 10
47 607 BRUSSOLO Simone 1979 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. SMJP 12
48 260 LAGOTTO Christian 1987 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SMJP 13
49 166 CASTELLANETA Gennaro 1955 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 2
50 734 MONTANARI Cesare 1971 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM35 9
51 157 AMERIO Andrea 1960 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 9
52 656 ZORZI Luca 1971 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 10
53 407 BAGATIN Massimo 1971 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 11
54 201 FRIGGIERI Davide 1974 TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO MM35 12
55 280 ROSSO Giuseppe 1955 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 3
56 640 SIMINI Eros 1962 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM45 6
57 684 ARMATO Innocenzo 1963 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 7
58 829 PICCHIO Roberto 1970 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 11
59 89 PETRILLI Vincenzo 1965 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM45 8
60 852 VIVIRITO Gianfranco 1970 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 12
61 259 LA VECCHIA Sebastiano 1950 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 2
62 222 BRAGGION Andrea 1990 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SMJP 14
63 602 SABIDUSSI Andrea 1975 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM35 13
64 526 MONTECCHIAN Gianpaolo 1972 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM35 14
65 82 ITALIA Salvatore 1951 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM55 4
66 583 PEIROLO Mirto 1965 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM45 9
67 835 REGIS Denis 1965 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 10
68 562 MITTICA Saverio 1966 TO099 PODISTICA NONE MM40 13
69 195 VACCARO Eugenio 1957 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 10
70 220 BERTOGLIO Alessandro 1991 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SMJP 15
71 756 TALARICO Francesco 1959 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 11
72 171 EANDI Elio 1966 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 14
73 125 DEMO Mario Domenico 1952 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 5
74 647 GIUBELLINO Davide 1968 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM40 15
75 247 FERRARI Fabrizio 1994 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 AM 2
76 227 CASCIO Giovanni 1966 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 16
77 888 CAVUOTI Antonio 1953 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM55 6
78 913 MANISCALCO Paolo 1975 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM35 15
79 446 VALLE Piercarlo 1960 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 12
80 353 TAPPA Gian Carlo 1968 TO049 AVIS TORINO MM40 17
81 283 STANGONI Paolo 1951 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 7
82 494 FUSETTI Adamo 1971 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM35 16
83 467 FAMA' Francesco 1955 TO062 G.S.P.T. 75 MM55 8
84 719 GIURANNA Alberto 1969 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 18
85 194 TROVO' Romano 1969 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 19
86 9 ARNONE Federica 1983 TO001 C. U. S. TORINO SFJP 2
87 588 USSEGLIO Renato 1960 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM50 13
88 443 TELLOLI Diego 1966 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 20
89 219 BERTOGLIO Daniele 1994 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 AM 3
90 127 LEONE Paolo 1961 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 11
91 716 GALLUZZO Domenico 1959 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 14
92 789 LONGOBARDI Gesualdo 1962 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 12
93 26 GUGLIELMETTO Livio 1961 TO008 C.R.C. ALPIGNANO MM45 13
94 414 CONCATO Massimo 1963 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 14
95 855 PINTON Fabrizio 1964 TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE MM45 15
96 584 PICCI Efisio 1954 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM55 9
97 148 SIMEONI Giancarlo 1949 TO041 G.S.P.T. TORINO MM60 3
98 615 CAMUSO Tommaso 1965 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM45 16
99 383 HOLLOSI Roman 1968 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM40 21
100 819 GIVA Valter 1965 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 17
101 521 GRIGOLETTO Fabrizio 1962 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM45 18
102 508 COLUSSO Davide 1965 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 19
103 326 FUSANO Luigi 1964 TO049 AVIS TORINO MM45 20
104 506 CINUS Vincenzo 1950 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 4
105 644 CERABONA Domenico 1983 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING SMJP 16
106 169 DAMASCO Salvatore 1953 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 10
107 417 DIFORTI Maurizio 1960 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 15
108 722 IACOVELLI Michele 1949 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM60 5
109 865 LADETTO Emanuele 1984 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA SMJP 17
110 130 PALUMBO Claudio 1965 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 21
111 817 FONTANA Mauro 1967 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 22
112 215 AZZINNARI Angelo 1952 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 11
113 165 CAMMALLERI Ignazia 1966 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF40 1
114 252 GATTI Antonella 1964 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MF45 1
115 135 CAPPELLO Agostino 1955 TO041 G.S.P.T. TORINO MM55 12
116 24 ISSOGLIO Alessandro 1972 TO005 ATL CUMIANA STILCAR MM35 17
117 193 TOSCANO Carlo 1979 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE SMJP 18
118 187 PILEGGI Angelo 1950 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM60 6
119 272 OBINU Mario 1961 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 22
120 679 AGRAVE Andrea 1991 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 19
121 825 MOSCA Antonio 1974 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 18
122 285 TRECCA Gianluca 1972 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 19
123 724 INZERILLO Marco 1970 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 23
124 315 DA CASTO Franco 1948 TO049 AVIS TORINO MM60 7
125 905 LIUMBRUNO Luigi 1971 TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 SMJP 20
126 556 GIAMMANCO Salvatore 1952 TO099 PODISTICA NONE MM55 13
127 485 RAMAGLIA Angelo 1961 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM45 23
128 866 LANZO Agostino 1982 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA SMJP 21
129 228 CAU Piero 1946 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 8
130 336 PAGANO Marco 1975 TO049 AVIS TORINO MM35 20
131 94 PIRAS Salvatore 1965 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 24
132 214 ARCIERI Carmelo 1956 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 16
133 807 COTZA Sandro 1969 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 24
134 268 MARZO Francesco 1953 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 14
135 713 FERRARINI Mauro 1979 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 22
136 167 CESTE Marco 1966 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 25
137 822 MARENZANO Fabrizio 1969 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 26
138 230 CIURO Michele 1974 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 21
139 278 PRIN Paolo 1963 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 25
140 706 CRISAI Pierluigi 1966 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 27
141 534 RANDAZZO Carmelo 1981 TO089 MICHELIN SPORT CLUB SMJP 23
142 522 MANCIN Fabio 1972 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM35 22
143 356 ANNIS Giovanni 1945 TO050 CUS TORINO MASTER MM65 1
144 919 VITTONE Elena 1991 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SFJP 3
145 683 ANDRONICO Gilles 1981 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 24
146 95 SASSANELLI Michele 1949 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM60 9
147 84 LOCONTE Francesco 1953 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM55 15
148 671 GARAFFI Riccardo 1974 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM35 23
149 851 VISERTA Rosario 1961 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 26
150 733 MEGALE Luciano 1955 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM55 16
151 497 PATA Raffaele 1962 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM45 27
152 232 CREPALDI Giuliano 1947 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM60 10
153 793 ANELLI Tommaso 1968 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 28
154 891 REMOLIF Silvano 1969 TO118 TURIN MARATHON MM40 29
155 918 SOLDI Gian Luigi 1965 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI MM45 28
156 441 FRIZZARIN Roberto 1971 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 24
157 131 PLANO Guido 1974 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 25
158 16 TOSA Raffaello 1952 TO003 ATLETICA SUSA MM55 17
159 721 IACOVELLI Giuseppe 1946 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM60 11
160 924 PIVA Roberto 1966 TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO MM40 30
161 262 LOGRIPPO Giuseppe 1959 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 17
162 589 MATERA Giovanni 1948 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM60 12
163 760 VENTRELLA Giuseppe 1953 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM55 18
164 358 BOCCHINO Eugenio 1940 TO050 CUS TORINO MASTER M7 1
165 696 CANARELLI Mario 1961 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 29
166 790 PASCALE Vitantonio 1964 TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN MM45 30
167 814 ELIFANI Davide 1969 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 31
168 149 TROVATO Carmelo 1941 TO041 G.S.P.T. TORINO MM65 2
169 723 IACOVELLI Piero 1956 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 18
170 744 PRINZIS Andrea 1992 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 25
171 243 DI VIETRI Nicola 1959 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM50 19
172 876 MANZONE Marialda 1955 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF55 1
173 163 BUCCOLIERO Franco 1941 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM65 3
174 751 SECONDO Giancarlo 1970 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 32
175 18 VOMMARO Antonio 1961 TO003 ATLETICA SUSA MM45 31
176 475 RUSSO Vincenzo 1974 TO062 G.S.P.T. 75 MM35 26
177 548 FOLCO Mauro 1972 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. MM35 27
178 837 ROATTA Gian Carlo 1954 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM55 19
179 848 VASQUEZ RUIZ Luciano 1959 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 20
180 466 DOMENEGHETTI Claudio 1956 TO062 G.S.P.T. 75 MM50 21
181 600 PARZANESE Franco 1954 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM55 20
182 192 STELLA Francesco 1960 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 22
183 291 VITULLI Rosangela 1971 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MF35 1
184 128 MERCURIO Pietro 1964 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 32
185 32 RUBIOLA Barbara 1970 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO MF40 2
186 561 MIGLIORE Andrea 1973 TO099 PODISTICA NONE MM35 28
187 301 BIANCHINI Mario 1955 TO049 AVIS TORINO MM55 21
188 880 ZACCARIA Francesco 1963 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 33
189 509 MONTALBANO Biagio 1963 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 34
190 344 RIVITUSO Maurizio 1965 TO049 AVIS TORINO MM45 35
191 635 DESTRO Gianluca 1969 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM40 33
192 92 FERRARIS Gianni 1958 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM50 23
193 401 SIMEONE Antonio 1952 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 22
194 909 OLINO Giampiero 1963 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE MM45 36
195 748 SCHIAVINO Flavio 1962 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 37
196 907 CORONA Massimo 1963 TO190 GPD ALPINI DRUENTO MM45 38
197 332 MARIANI Marco Luca 1972 TO049 AVIS TORINO MM35 29
198 610 FALCONI Riccardo 1978 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. SMJP 26
199 570 SOTTILE Franco 1958 TO099 PODISTICA NONE MM50 24
200 67 RUPOLO Marco 1966 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM40 34
201 846 TERRANO Giuseppe 1960 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 25
202 591 ALBANESI Federico 1967 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM40 35
203 502 SARACCO Alberto 1962 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM45 39
204 464 CORSI Willy 1967 TO062 G.S.P.T. 75 MM40 36
205 80 GIBELLO Roberto 1957 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM50 26
206 681 ANASTASI Gaetano 1972 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM35 30
207 158 ANDREONE Manuela 1976 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE SFJP 4
208 582 ORIOLI Luca 1972 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM35 31
209 903 NEGRO Daniela 1973 TO001 C. U. S. TORINO SFJP 5
210 809 D'ALOIA Michele 1971 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 32
211 460 BARBARO Giancarlo 1963 TO062 G.S.P.T. 75 MM45 40
212 486 RANIERI Carlo 1962 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM45 41
213 759 URBANO Rita 1984 TO211 ATLETICA SETTIMESE SFJP 6
214 312 COSTANZA Epifanio 1958 TO049 AVIS TORINO MM50 27
215 90 PILLONI Luigi 1954 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM55 23
216 860 CARLINO Bruno 1971 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA MM35 33
217 818 GARIGLIO Flavio 1970 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 37
218 59 LAI Raffaele 1946 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM60 13
219 645 CIOFFI Renato 1955 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM55 24
220 386 MESSINA Maurizio 1972 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM35 34
221 236 BALESTRIERI Luigi 1971 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM35 35
222 264 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MF40 3
223 438 PIETRANTUONO Gino 1950 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 14
224 413 CASERTA Mario 1972 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 36
225 224 BUSSOLINO Federico 1954 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 25
226 682 ANDILORO Giovanni 1956 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 28
227 665 BORELLA Angelo 1958 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM50 29
228 428 MARINI Matteo 1973 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 37
229 799 BRUNO Andrea 1963 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 42
230 538 SCHIAVONE Vladimiro 1953 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM55 26
231 390 PAPALE Michele 1957 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 30
232 323 FERRONE Roberto 1968 TO049 AVIS TORINO MM40 38
233 720 IACOVELLI Davide 1976 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 27
234 857 BERGAMINI Marco 1975 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA MM35 38
235 573 VRUNA Mario 1955 TO099 PODISTICA NONE MM55 27
236 255 GIARDINA Giovanna 1963 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MF45 2
237 372 CALAMITA Cosimo 1965 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 43
238 890 VIOLETTI Luciano 1940 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA M7 2
239 176 GIANOLIO Claudio 1957 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 31
240 415 CONTATO Giovanni 1967 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 39
241 473 OTRANTO Antonio 1964 TO062 G.S.P.T. 75 MM45 44
242 139 LAGROSA Michele 1950 TO041 G.S.P.T. TORINO MM60 15
243 470 MONTINARO Leonardo 1970 TO062 G.S.P.T. 75 MM40 40
244 753 SILVESTRO Lorenzo 1976 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 28
245 616 EZZA Dario 1968 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM40 41
246 182 MARRETTA Giuseppe 1966 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 42
247 409 BONAZZOLA Giacomo 1977 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SMJP 29
248 595 CAVALLERO Stefano 1966 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM40 43
249 505 CATTAI Angelo 1958 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 32
250 426 MAMELI Antonio 1948 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 16
251 871 TOMASI Massimo 1970 TO169 TEAM 2000 TORINO MM40 44
252 755 STELLA Giuseppe 1948 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM60 17
253 732 MATTIAZZI Gianfranco 1959 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 33
254 45 COSSU Marco 1971 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM35 39
255 895 CERICOLA Michelantonio 1944 TO005 ATL CUMIANA STILCAR MM65 4
256 658 GIGLIO Pierluigi 1973 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM35 40
257 377 CUGLIARI Domenico 1965 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 45
258 411 BUFFOLO Terenzio 1958 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 34
259 345 ROBASTO Stefano 1966 TO049 AVIS TORINO MM40 45
260 552 COPPOLA Aniello 1947 TO099 PODISTICA NONE MM60 18
261 614 ALLOGGIO Aldo 1958 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM50 35
262 447 VARETTO Fabrizio 1974 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 41
263 863 IOVINO Francesco 1970 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA MM40 46
264 480 MUHLPAKER Daniele 1971 TO065 G.P. ALENIA MM35 42
265 634 COLACRESI Antonio 1992 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SMJP 30
266 617 FORMENTIN Maurizio 1967 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM40 47
267 931 SERRA Giuseppe 1961 TO118 TURIN MARATHON MM45 46
268 558 GIURRANNA Andrea 1976 TO099 PODISTICA NONE SMJP 31
269 700 CASON Daniela 1962 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF45 3
270 27 GURINI Annibale 1947 TO010 PODISTICA REBA MM60 19
271 455 CARACI Gaetano 1957 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM50 36
272 565 PRIMERANO Vincenzo 1947 TO099 PODISTICA NONE MM60 20
273 598 MANCUSO Robertino 1968 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM40 48
274 225 ABBA' Massimo 1964 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 47
275 168 COSENZA Vincenzo 1946 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM60 21
276 445 TRUFFA Enrico 1970 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 49
277 693 BONDESAN Luca 1975 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM35 43
278 124 COSCIA Pierangelo 1959 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM50 37
279 253 GIORDAN Massimo 1966 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 50
280 408 BERGOGLIO Anna 1968 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF40 4
281 580 CIRCHIRILLO Mario 1971 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM35 44
282 242 DI VIETRI Stefano 1993 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 AM 4
283 29 COSTABELLO Luca 1974 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO SMJP 32
284 429 MARINONE Marco 1969 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 51
285 458 ANDRIONE Piergiorgio 1953 TO062 G.S.P.T. 75 MM55 28
286 659 LEONCINO Paolo Francesc 1970 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 52
287 318 DI TRANI Simone 1975 TO049 AVIS TORINO MM35 45
288 418 FABIANO Andrea 1976 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SMJP 33
289 878 SCATIGNA Leonardo 1966 TO062 G.S.P.T. 75 MM40 53
290 487 VIRONE Valter 1966 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM40 54
291 442 SINIGAGLIA Roberto 1975 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 46
292 365 ACQUAVIVA Giovanni 1946 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM60 22
293 590 NAVACCHIA Maria Grazia 1952 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF55 2
294 853 ZERILLI Andrea 1972 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 47
295 651 NAVARINO Filippo 1957 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM50 38
296 754 SPORTIELLO Donato 1950 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM60 23
297 398 SANSONE Carmine 1961 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 48
298 472 NOBILE Calogero 1964 TO062 G.S.P.T. 75 MM45 49
299 921 MALERBA Maurizio 1960 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 39
300 593 BOSCOLO Corrado 1953 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM55 29
301 304 CAMERLENGO Margherita 1968 TO049 AVIS TORINO MF40 5
302 329 GIUVA Biagio 1954 TO049 AVIS TORINO MM55 30
303 714 FIGLIA Fabio 1992 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 34
304 412 CARIGNANO Arnaldo 1973 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 48
305 1 RINALDO Davide 1976 AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA SMJP 35
306 726 LEOTTA Nicola 1961 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 50
307 132 RICIPUTO Giuseppe 1949 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM60 24
308 626 SIBILLA Maria 1971 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MF35 2
309 357 BASSI Michele 1942 TO050 CUS TORINO MASTER MM65 5
310 657 DOMENICALE Alessandro 1968 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM40 55
311 511 PASQUARELLI Andrea 1979 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI SMJP 36
312 830 PINTO Vincenzo 1968 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 56
313 28 VACCARINO Bruna 1971 TO010 PODISTICA REBA MF35 3
314 448 ARESE Giuseppe 1967 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM40 57
315 436 PELAGATTI Rodolfo 1949 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 25
316 646 DE PAOLI Silvano 1961 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 51
317 709 DESTRO Alessandro 1966 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 58
318 563 PAU Pietro 1955 TO099 PODISTICA NONE MM55 31
319 133 BLASI Salvatore 1962 TO041 G.S.P.T. TORINO MM45 52
320 251 FINATTI Giacomino 1953 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 32
321 712 FERRARI Pierpaolo 1965 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 53
322 484 GRANDE Renato 1957 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM50 40
323 859 BRENTARO Demis 1978 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA SMJP 37
324 293 ALFONSO Antonino 1952 TO049 AVIS TORINO MM55 33
325 882 OCCHIBIANCHI Vincenzo 1958 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 MM50 41
326 191 SILVANO Ronnj 1964 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 54
327 504 BONETTI Sonia 1967 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MF40 6
328 462 CANDELORO Gennaro 1945 TO062 G.S.P.T. 75 MM65 6
329 906 MARASCHIN Gianfranco 1965 MI638 HAPPY RUNNER CLUB MM45 55
330 678 TARTAGLIONE Domenico 1966 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM40 59
331 244 FARRE' SAVALLS Nuria 1977 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SFJP 7
332 435 PACE Francesco 1949 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 26
333 710 DI CESARE Gaetano 1960 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 42
334 542 STIRONE Riccardo 1959 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM50 43
335 44 COPPO Paola 1976 TO020 ATL. CHIERESE & LEO SFJP 8
336 787 ARRIGO Vincenzo 1963 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO MM45 56
337 824 MINICHETTI Mario 1964 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 57
338 609 CRUDO Larissa 1970 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. MF40 7
339 397 RUVA Vincenzo 1964 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 58
340 794 BARDINELLA Gianpaolo 1976 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO SMJP 38
341 633 PENNAZIO Rinaldo 1950 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM60 27
342 555 GAGLIO Domenico 1949 TO099 PODISTICA NONE MM60 28
343 632 CALI' Monica 1974 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MF35 4
344 151 BIA Valerio 1948 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MM60 29
345 810 DE MARTIIS Donato 1941 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM65 7
346 500 RIZZA Carmelo 1961 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM45 59
347 571 SURDO Maria Pia 1972 TO099 PODISTICA NONE MF35 5
348 660 SCIOLLA Alberto 1981 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. SMJP 39
349 430 MAUGERI Antonio 1969 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 60
350 618 MARCHINO Gianluca 1968 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM40 61
351 843 SEVERINI Luca 1975 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 49
352 622 PAVIOLO Marco 1976 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD SMJP 40
353 674 PALAZZINI Barbara 1971 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MF35 6
354 287 VENEZIANO Marco 1968 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 62
355 17 VILARDO Daniele 1994 TO003 ATLETICA SUSA AM 5
356 137 D'ORIA Roberto 1958 TO041 G.S.P.T. TORINO MM50 44
357 256 GIGLIO Francesco 1966 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 63
358 416 CARIELLO Gaetano 1975 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 50
359 648 LA TROFA Francesco 1976 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING SMJP 41
360 581 FONDACARO Michele 1969 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM40 64
361 152 CIPRIANO Gabriella 1968 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF40 8
362 703 CONIGLIO Salvatore 1954 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM55 34
363 31 ROBERTO Ivana 1981 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO SFJP 9
364 30 NEVACHE Andrea 1977 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO SMJP 42
365 917 LAFAENZA Giuseppe 1973 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 51
366 535 RANDAZZO Lorenzo 1958 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM50 45
367 309 CIRIACO Vincenzo 1969 TO049 AVIS TORINO MM40 65
368 145 RAMONDETTI Piero 1937 TO041 G.S.P.T. TORINO M7 3
369 758 TROIANO Pasquale 1960 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 46
370 437 PICCALUGA Riccardo 1964 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 60
371 915 BALDASSARRE Erasmo 1974 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM35 52
372 531 PEDULLA' Maurizio 1957 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM50 47
373 746 PULTRONE Antonino 1960 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 48
374 849 VECCHI Marco 1963 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 61
375 791 TOSCANO Laura 1966 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MF40 9
376 897 RANDONE Aldo 1951 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM55 35
377 425 INFERRERA Basilio 1949 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 30
378 765 ZANELLO Danilo 1966 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 66
379 421 FISSOLO Rosanna 1949 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO F6 1
380 883 CORSIERO Antonio 1946 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 MM60 31
381 284 TIBERINO Vittorio 1941 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM65 8
382 619 MAZZOCCO Gianfranco 1965 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM45 62
383 623 PINERI Claudio 1951 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM55 36
384 792 ALMIENTO Erika 1977 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO SFJP 10
385 381 FERRARI Mauro 1957 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 49
386 525 MENDUNI Cataldo 1955 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM55 37
387 6 GIACCO Rosa 1959 CN016 ATLETICA SALUZZO MF50 1
388 399 SCIARAPPA Sergio 1960 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 50
389 433 MORELLI Federica 1968 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF40 10
390 495 MAIMONE Gianni 1951 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM55 38
391 717 GIOFFRE' Natale 1955 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM55 39
392 889 ORSO Cristina 1968 VC048 PIETRO MICCA BIELLA MF40 11
393 70 SORBARA Domenica 1956 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MF50 2
394 491 COLAVECCHIO Filippo 1949 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM60 32
395 22 GATTI Isabella 1946 TO005 ATL CUMIANA STILCAR F6 2
396 489 CANNI' Carmelo 1973 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM35 53
397 586 STORELLI Mauro 1954 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM55 40
398 725 LELLA Carla Luigina 1965 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF45 4
399 718 GIORGI Osvaldo 1937 TO211 ATLETICA SETTIMESE M7 4
400 519 DEMARTINO Vincenzo 1951 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM55 41
401 752 SGARAMELLA Gianluca 1976 TO211 ATLETICA SETTIMESE SMJP 43
402 235 D'ASCOLI Corrado 1953 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 42
403 845 SURBONE Lorenzo 1962 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 63
404 666 CAPPA Sergio 1943 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM65 9
405 823 MASTROPASQUA Domenico 1962 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 64
406 832 PULLANO Domenico 1939 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO M7 5
407 352 SUCAMELI Carmelo 1953 TO049 AVIS TORINO MM55 43
408 427 MANENTE Michele 1949 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 33
408 796 BERGAMINI Paolo 1962 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 65
410 728 LIPANI Claudio 1954 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM55 44
411 925 LAVANGA Paolo 1979 TO169 TEAM 2000 TORINO SMJP 44
412 177 GOFFO Mauro 1976 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE SMJP 45
413 916 ERRIGO Mario Fernando 1962 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 66
414 736 MORABITO Rocco 1965 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 67
415 338 PASTORE Vincenzo 1951 TO049 AVIS TORINO MM55 45
416 275 PETROSELLI Luigi 1954 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM55 46
417 532 PRINZIS Luciano 1959 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM50 51
418 23 GROSSO Mariangela 1965 TO005 ATL CUMIANA STILCAR MF45 5
419 601 PETRONE Serafino 1942 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM65 10
420 8 FUSCA Davide 1969 SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA MM40 67
421 930 FRANZE' Raffaele 1948 TO118 TURIN MARATHON MM60 34
422 347 SANSONNE Antonio 1953 TO049 AVIS TORINO MM55 47
423 308 CELIBERTI Salvatore 1955 TO049 AVIS TORINO MM55 48
424 498 QUARANTA Michele 1954 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM55 49
425 181 MAITA Gaetano 1952 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 50
426 376 CRETELLA Vincenzo 1950 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM60 35
427 892 FOTIA Vincenzo 1959 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 52
428 355 VEGLIA Carmine 1954 TO049 AVIS TORINO MM55 51
429 803 CASETTA Bruno 1944 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM65 11
430 156 ALESSI Calogero 1954 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 52
431 639 RASO Davide 1979 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SMJP 46
432 838 ROMBOLA' Fabio 1977 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO SMJP 47
433 788 GRIVET TALOCIA Silvia 1961 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO MF45 6
434 420 FERRARI Carlo 1944 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM65 12
435 461 CAMOSSO Teresa 1960 TO062 G.S.P.T. 75 MF50 3
436 20 BICHI Ada 1957 TO005 ATL CUMIANA STILCAR MF50 4
437 515 SPIRITO Adriano 1963 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 68
438 529 PARIZZIA Erika Carlotta 1976 TO089 MICHELIN SPORT CLUB SFJP 11
439 867 PALDINO Alessandro 1976 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA SMJP 48
440 440 REGINATO Ottavio 1947 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 36
441 143 QUAMORI TANZI Marco 1970 TO041 G.S.P.T. TORINO MM40 68
442 296 BARBERA Rosario 1957 TO049 AVIS TORINO MM50 53
443 689 BIGNOZZI Maurizio 1958 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 54
444 359 CABALLERO Lucia 1958 TO050 CUS TORINO MASTER MF50 5
445 83 LANFRANCO Valter 1947 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM60 37
446 858 BORRA Alessia 1977 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA SFJP 12
447 551 CARITA' Davide Pietro 1960 TO099 PODISTICA NONE MM50 55
448 763 VOLPATTO Simone 1968 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 69
449 827 PAGNI Francesco 1957 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 56
450 294 AZZATO Angiolina 1963 TO049 AVIS TORINO MF45 7
451 64 PEZZETTA Giovanni 1949 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM60 38
452 624 RUBINO Fortunato 1948 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM60 39
453 801 BURZIO Carlo 1960 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 57
454 629 BLANCO MALERBA Paolo 1961 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM45 69
455 186 PERAZZO Antonello 1965 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 70
456 912 CAPECELATRO Fabio 1968 TO094 ATLETICA EST TORINO MM40 70
457 189 SAPORITO Giuseppe 1950 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM60 40
458 93 GOTTARDELLO Graziano 1972 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM35 54
459 303 BOSCO Rocco 1947 TO049 AVIS TORINO MM60 41
460 490 CARBONE Nicola 1973 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM35 55
461 454 PIUBELLI Francesca 1977 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO SFJP 13
462 314 D'AMICO Enrico 1949 TO049 AVIS TORINO MM60 42
463 914 BIANCO Giovanni 1961 TO100 ATLETICA VENTUROLI MM45 71
464 828 PALAIA Sabrina 1974 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MF35 7
465 805 CLERICO Furio 1970 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 71
466 578 BRANDO Mauro 1948 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM60 43
467 812 DI MAURO Alessandro 1968 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 72
468 387 MONGELLI Alfredo 1957 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 58
469 496 MEOT Roberto 1952 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM55 53
470 257 BRUOGNOLO Alfredo 1968 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM40 73
471 339 PETRONELLA Giuseppe 1972 TO049 AVIS TORINO MM35 56
472 896 FERRETTI Salvatore 1950 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM60 44
473 213 ALBANESI Nazareno 1935 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 M7 6
474 154 SIDOTI Rosina 1957 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF50 6
475 811 DE TROVATO Aldo Antonio 1955 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM55 54
476 180 LEONE Maria 1949 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE F6 3
477 317 DI NOLFO Santo 1949 TO049 AVIS TORINO MM60 45
478 873 FELISIO Alessandro 1963 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 72
479 620 MIRELLA Gianluca 1970 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM40 74
480 839 SANFILIPPO Fabio 1960 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 59
481 727 LI Chunlan 1965 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF45 8
482 334 MINERVA Sabino 1959 TO049 AVIS TORINO MM50 60
483 384 LEPORE Gerardo 1959 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 61
484 868 TECCHIO Costanzo 1950 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA MM60 46
485 21 FRANCO Dario 1958 TO005 ATL CUMIANA STILCAR MM50 62
486 488 ARCAINI Aldo Eugenio 1961 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM45 73
487 739 PAPARELLA Giovanni 1962 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 74
488 175 GIANNONE Franca 1968 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF40 12
489 126 DEMO Franco 1963 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 75
490 123 CEVRERO Alessandro 1972 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 57
491 479 AMBROSINO Luigi 1960 TO065 G.P. ALENIA MM50 63
492 564 PAVESE Giuseppe 1940 TO099 PODISTICA NONE M7 7
493 444 TOTA Pasquale 1947 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 47
494 371 BRUATTO Roberto 1941 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM65 13
495 79 FORMISANO Valter 1965 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM45 76
496 747 ROCCASALVA Rosario 1948 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM60 48
497 77 BONELLO Cesare 1931 TO021 G. P. SANGANO BRUINO M7 8
498 307 CANTONE Vincenzo 1935 TO049 AVIS TORINO M7 9
499 510 MONTESANO Gaetano 1950 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 49
500 382 FIORUCCI Amedeo 1958 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 64
501 669 DELL'ACCIO Fabrizio 1964 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM45 77
502 47 DELLACASA Mauro 1962 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM45 78
503 68 SARNICO Vittorio 1943 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM65 14
504 637 MERLO Mauro 1960 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM50 65
505 42 CAPPUZZO Umberto 1947 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM60 50
506 795 BELTRAMO Maria Cristina 1963 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MF45 9
507 330 LA TROFA Antonio 1945 TO049 AVIS TORINO MM65 15
508 481 TULISSO Giuliano 1939 TO065 G.P. ALENIA M7 10
509 592 BALDASSARI Lorella 1964 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MF45 10
510 164 CALAMITA Nicola 1958 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 66
511 928 MELLO Giorgio 1938 TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE M7 11
512 459 ANGELI Luigina 1941 TO062 G.S.P.T. 75 F6 4
513 190 SATTA Marinella 1957 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF50 7
514 469 MAGNARELLI Renato 1938 TO062 G.S.P.T. 75 M7 12
515 649 MARAGONI Fabio 1973 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM35 58
516 295 BARALE Anna Rosa 1951 TO049 AVIS TORINO MF55 3
517 516 TREVISANUTTO Mario 1954 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 55
518 153 OZELLA Marilena 1962 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF45 11
519 405 ARTUFFO Giuseppe 1948 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 51
520 328 GASTAUDO Giuseppe 1969 TO049 AVIS TORINO MM40 75
521 536 RUTIGLIANO Ruggiero 1947 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM60 52
522 477 GIORDANO Simonetta 1966 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF40 13
523 380 FERLITA Giuseppe 1938 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO M7 13
524 549 BASSO Riccardo 1959 TO099 PODISTICA NONE MM50 67
525 452 GIACOBBE Rinaldo 1939 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO M7 14
526 40 BUSO Maria Franca 1970 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MF40 14
527 424 IAIA Daniele 1992 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SMJP 49
528 568 SANTOMAURO Agostino 1943 TO099 PODISTICA NONE MM65 16
529 410 BOSSANO Mirella 1954 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF55 4
530 406 BACIU Albert 1967 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM40 76
531 419 FERRARI Luana 1976 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO SFJP 14
532 842 SERVIDIO Salvatore 1976 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO SMJP 50
533 544 VAUDAGNA Mario 1954 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM55 56
534 507 COLASANTO Antonella 1977 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI SFJP 15
535 697 CAPUTO Alfonso 1969 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM40 77
536 392 PETROSINO Giovanna 1958 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF50 8
537 641 VAGNARELLI Claudio 1958 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM50 68
538 861 CHIODO Fabio 1976 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA SMJP 51
539 431 MICCOLIS Ambrogio 1936 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO M7 15
540 704 CONVERSANO Gerardo 1957 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM50 69
541 310 COMELLI Franco 1948 TO049 AVIS TORINO MM60 53
542 806 COSTANTINO Giorgio 1970 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM40 78
543 313 D'ALESSANDRO Nunzio 1947 TO049 AVIS TORINO MM60 54
544 316 DAGA Giuseppe 1954 TO049 AVIS TORINO MM55 57
545 596 DANIELI Luana 1973 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MF35 8
546 482 DI PAOLA Franco 1942 TO073 PODISTICA BUSSOLENO MM65 17
547 541 SORIA Massimo 1966 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM40 79
548 729 MARRAZZO Franceschina 1962 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF45 12
549 346 RUSSO Vito 1950 TO049 AVIS TORINO MM60 55
550 701 CIANCIA Umberta 1970 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF40 15
551 305 CAMPAGNARO Lorenzo 1947 TO049 AVIS TORINO MM60 56
552 159 BAI Alfredo 1966 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 80
553 877 PAOLASSO Vincenzo 1947 TO155 S. D. BAUDENASCA MM60 57
554 599 MATTESCO Antonella 1974 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MF35 9
555 391 PERRONE Tiziana 1973 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF35 10
556 677 SIMONE Roberto 1979 TO207 ATLETICA CASELLE '93 SMJP 52
557 708 DE SIMONE Francesca 1958 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF50 9
558 320 EINAUDI Ida 1977 TO049 AVIS TORINO SFJP 16
559 745 PRINZIS Paolo 1946 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM60 58
560 298 BASIGLIO Valter 1956 TO049 AVIS TORINO MM50 70
561 449 COLAN Gianfranco 1947 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM60 59
562 881 DESTRO Agostino 1951 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM55 58
563 325 FURIO Nicola 1953 TO049 AVIS TORINO MM55 59
564 341 PROCINO Paolo 1946 TO049 AVIS TORINO MM60 60
565 816 FESTI Paolo 1954 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM55 60
566 559 GIUSTOZZI Walter 1938 TO099 PODISTICA NONE M7 16
567 281 SANSONE Francesca 1953 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MF55 5
568 910 CALLEGARI Venerina Magd 1939 TO169 TEAM 2000 TORINO F6 5
569 887 QUASSOLO Adriano Michel 1960 TO118 TURIN MARATHON MM50 71
570 594 BOTTARDI Tania 1973 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MF35 11
571 920 CIMINO Fabrizio 1961 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM45 79
572 297 BARTOLONE Giovanna 1960 TO049 AVIS TORINO MF50 10
573 395 QUARTUCCI Domenico 1954 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 61
574 400 SERRAO Annamaria 1954 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF55 6
575 662 DANIELIS Claudia 1944 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE F6 6
576 423 IAIA Gian Paolo 1963 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM45 80
577 686 AZZOLINA Lucia 1958 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF50 11
578 513 RIZZO Calogero 1945 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 18
579 331 MAMMANA Giuseppe 1948 TO049 AVIS TORINO MM60 61
580 572 TONIETTI Franca 1947 TO099 PODISTICA NONE F6 7
581 306 CANAVESE Bartolomeo 1944 TO049 AVIS TORINO MM65 19
582 523 MARTANO Giovanni 1950 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM60 62
583 740 PATRIARCA Irma 1963 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF45 13
584 499 RIGA Teresa 1946 TO085 G.S. ATL. NICHELINO F6 8
585 557 GILETTA Giovanni 1959 TO099 PODISTICA NONE MM50 72
586 650 MORGANTE Roberto 1963 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MM45 81
587 702 CIGAINA Antonio 1963 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 82
588 273 PATREVITO Simona 1977 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 SFJP 17
589 539 SICARI Antonino 1955 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM55 62
590 815 FENU Paolo 1947 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 63
591 528 PACE Pietro 1945 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM65 20
592 673 MARABOTTO Sergio 1963 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM45 83
593 249 FERRARO Vincenzo 1940 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 M7 17
594 311 CORATELLA Giuseppe 1950 TO049 AVIS TORINO MM60 64
595 613 VIGLIOTTI Antonio 1959 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. MM50 73
596 802 CACCIOTTO Carola 1958 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MF50 12
597 663 PIERGIOVANNI Luigi 1954 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 63
598 543 TOGLIATTO Mario 1940 TO089 MICHELIN SPORT CLUB M7 18
599 474 ROMOLI Luciano 1940 TO062 G.S.P.T. 75 M7 19
600 514 SEMPRINI Gianpiero 1959 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 74
601 476 SCHIAVELLO Ernesto 1944 TO062 G.S.P.T. 75 MM65 21
602 483 ZARPELLON Luigino 1943 TO073 PODISTICA BUSSOLENO MM65 22
603 41 CANNATELLO Antonella 1959 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MF50 13
604 52 GALEASSO Angelo 1943 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM65 23
605 862 DELL'OLMO Giuseppina 1960 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA MF50 14
606 370 BOVO Alessandra 1968 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF40 16
607 630 BONINO Alba 1956 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MF50 15
608 653 REMOGNA Stefania 1980 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING SFJP 18
609 672 GIOARA Antonella 1962 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MF45 14
610 343 RAGGIO Anna 1953 TO049 AVIS TORINO MF55 7
611 749 SCURSATONE Andrea Fedel 1962 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 84
612 350 SERRA Italo 1936 TO049 AVIS TORINO M7 20
613 668 CIMINO Francesco 1965 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM45 85
614 434 MORELLO Angelo 1947 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM60 65
615 804 CIRILLO Antonio 1960 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM50 75
616 3 BOASSO Dario 1968 AO002 ATLETICA PONT DONNAS MM40 81
617 518 ANCESCHI Roberto 1958 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM50 76
618 241 VENNERI Vitale 1964 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MM45 86
619 319 DONAT CATTIN Luca 1970 TO049 AVIS TORINO MM40 82
620 33 TRON Anita 1955 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO MF55 8
621 655 ZORZI Sara 1978 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING SFJP 19
622 348 SANSONNE Giovanna 1973 TO049 AVIS TORINO MF35 12
623 422 GREGORACE Renato 1953 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM55 64
624 628 BLANCO Simone 1993 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV AM 6
625 691 BONATI Simona 1973 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF35 13
626 35 BATTAGLINI Mario 1944 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM65 24
627 894 ZAVATTARO Giuseppe 1957 TO095 G. P. RIVAROLO 1977 MM50 77
628 643 CARBONARA Caterina 1958 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING MF50 16
629 676 RUSSOTTO Salvatore 1975 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM35 59
630 627 VIERO Raffaella 1971 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MF35 14
631 351 SPUNTON Zoe Sara 1960 TO049 AVIS TORINO MF50 17
632 302 BONCORE Mario 1970 TO049 AVIS TORINO MM40 83
633 741 PAVANELLO Celestino 1937 TO211 ATLETICA SETTIMESE M7 21
634 575 MAGGIORE Marina 1963 TO118 TURIN MARATHON MF45 15
635 545 VICO Vittorio 1947 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM60 66
636 367 BAGNOLESI Giuseppe 1946 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM60 67
637 465 DI GENNARO Raffaele 1946 TO062 G.S.P.T. 75 MM60 68
638 735 MONTICONE Luca 1964 TO211 ATLETICA SETTIMESE MM45 87
639 245 DI NINNO Anna 1951 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 MF55 9
640 342 RAFFERO Miraldo 1942 TO049 AVIS TORINO MM65 25
641 711 FALLICO Antonella 1970 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF40 17
642 670 FUGGETTA Maria Pia 1957 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MF50 18
643 652 PREZIOSA Felicia 1977 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING SFJP 20
644 636 GISMONDI Eugenio 1965 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV MM45 88
645 900 PEROTTINO Alberto 1958 TO146 ATLETICA SAVOIA MM50 78
646 524 MARTELLO Bruna 1960 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MF50 19
647 929 ARIETTI Giuseppe 1951 TO118 TURIN MARATHON MM55 65
648 91 TREVISANI Armando 1943 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MM65 26
649 471 NASTASI Mario 1946 TO062 G.S.P.T. 75 MM60 69
650 707 CURCIO Teresa 1950 TO211 ATLETICA SETTIMESE F6 9
651 76 BELLINO Irene Magda 1956 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MF50 20
652 19 AIELLI Ettore 1942 TO005 ATL CUMIANA STILCAR MM65 27
653 820 GRANATO Vito 1936 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO M7 22
654 911 ARIETTI Teresa Domenica 1948 TO169 TEAM 2000 TORINO F6 10
655 321 FAUSTO Giuseppe 1940 TO049 AVIS TORINO M7 23
656 604 ALBERTIN Luciano 1949 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. MM60 70
657 468 LESSONA Ugo 1931 TO062 G.S.P.T. 75 M7 24
658 10 ARCIERI Angelica 1966 TO003 ATLETICA SUSA MF40 18
659 847 VACCARINO Mariarosa 1967 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MF40 19
660 450 DIAS DE OLIVEIRA Ana Cl 1965 TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MF45 16
661 841 SEMERARO Loredana 1968 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MF40 20
662 88 OTTONELLI Maurizia 1973 TO021 G. P. SANGANO BRUINO MF35 15
663 463 CAPRIOGLIO Aldo 1937 TO062 G.S.P.T. 75 M7 25
664 300 BETTELLO Licia 1956 TO049 AVIS TORINO MF50 21
665 821 LELLA Vito 1954 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM55 66
666 661 TERRULI Maria 1972 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MF35 16
667 840 SARDU Elena 1962 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MF45 17
668 901 PROCOPIO Lucio 1944 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM65 28
669 537 SCARABELLO Roberto 1959 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM50 79
670 517 ALASIA Stefania 1966 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MF40 21
671 872 BIUNNO Anna Caterina 1958 TO211 ATLETICA SETTIMESE MF50 22
672 675 PERENNO Silvano 1966 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MM40 84
673 60 LAINA Giuseppe 1944 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM65 29
674 625 SCOTTI Giuliana 1977 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD SFJP 21
675 170 DE LUCA Marina 1960 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF50 23
676 932 BARBERO Stefano 1965 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM45 89
677 327 GARINO Franco 1942 TO049 AVIS TORINO MM65 30
678 56 GRESTINI Romualdo 1935 TO020 ATL. CHIERESE & LEO M7 26
679 292 ACELLA Vincenzo 1940 TO049 AVIS TORINO M7 27
680 403 TESTA Salvatore 1941 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM65 31
681 333 MAZZETTO Giulio 1938 TO049 AVIS TORINO M7 28
682 922 FERRETTI Simona 1963 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF45 18
683 533 PULIAFITO Carmelo 1945 TO089 MICHELIN SPORT CLUB MM65 32
684 48 DORELLA Mario 1940 TO020 ATL. CHIERESE & LEO M7 29
685 797 BOSTICCO Adriano 1946 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO MM60 71
686 185 PERAZZO Raffaele 1938 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE M7 30
687 501 RUSSO Giuseppe 1949 TO085 G.S. ATL. NICHELINO MM60 72
688 530 PASOTTO Teresa 1945 TO089 MICHELIN SPORT CLUB F6 11
689 550 BISCARDI Franca 1962 TO099 PODISTICA NONE MF45 19
690 205 MAGIS Mauro 1948 TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO MM60 73
691 664 BARUTELLO Lorella Domen 1964 TO207 ATLETICA CASELLE '93 MF45 20
692 140 LOVRECICH Italo 1953 TO041 G.S.P.T. TORINO MM55 67
693 322 FERRETTI Giacomo 1950 TO049 AVIS TORINO MM60 74
694 621 LAGOTTO Primo 1954 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM55 68
695 340 PILITTU Luisella 1942 TO049 AVIS TORINO F6 12
696 354 USAI Anastasio 1938 TO049 AVIS TORINO M7 31
697 396 RABINO Francesco 1935 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO M7 32
698 373 CAPOGNA Franco 1940 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO M7 33
699 844 SUINO Fioravanti 1933 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO M7 34
700 58 GUIDOLIN Sergio 1956 TO020 ATL. CHIERESE & LEO MM50 80

__Informazioni