9° TROFEO SETZU

Data Luogo Categoria
27 maggio 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Brignone e Peretti dettano legge

LEINI – Ennesima ottima prova (e vittoria) per Valerio Brignone. Questo il verdetto della 9° edizione del “Trofeo Setzu” di Leinì, manifestazione serale e infrasettimanale che ha comunque raccolto la partecipazione di ben 547 atleti.

Il portacolori dell’ Atletica Saluzzo ha infatti dettato legge lungo gli 8 chilometri del percorso regolando i torinesi Paolo Gallo, Igor Martello e Nicola Ciavarella e l’alessandrino Umberto Baracchi, giunti nell’ordine.

Tra le donne dominio e 20° posto assoluto per Melissa Peretti (Co.Ver. Mapei). Piazza d’onore per Shebire Fisseha Abera (Cus Torino), sul podio anche Anna Mulasso (Sisport).

__Classifica
9° Trofeo Setzu (27 Maggio 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società
1 6 BRIGNONE Valerio 1967 SMJP CN016 ATLETICA SALUZZO
2 14 GALLO Paolo 1987 SMJP TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
3 268 MARTELLO Igor 1979 SMJP TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
4 557 CIAVARELLA Nicola 1968 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
5 539 BARACCHI Umberto 1985 SMJP AL001 ATL. ALESSANDRIA
6 75 BOUZAZOU Tahar 1964 MM45 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
7 3 DUFOUR Andrea 1983 SMJP AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
8 13 CANTANNA Fabio 1978 SMJP TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
9 577 FANTINI Giovanni 1972 MM35 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
10 436 PACE Alessio 1986 SMJP TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
11 118 CARESIO Giuliano Franco 1983 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
12 360 LABOUZI Anouar 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
13 377 CUDA Luca 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
14 51 MEOLI Maurizio 1970 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
15 206 RINALDI Giovanni 1974 MM35 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
16 7 PENONE Pier Mariano 1954 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
17 143 ROMEO Francesco 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
18 63 LANDINO Ferdinando 1957 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
19 65 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
20 554 PERETTI Melissa 1981 SFJP VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI
21 437 PISCOPO Franco 1967 MM40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
22 33 MARZULLO Maurizio 1963 MM45 TO041 G.S.P.T. TORINO
23 90 CANTONE Giulio 1972 MM35 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
24 87 AGHEM Flavio 1971 MM35 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
25 22 CAVALETTO Enrico 1959 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
26 532 PISANI Carlo 1953 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
27 35 VICARIO Leonardo 1960 MM50 TO041 G.S.P.T. TORINO
28 280 NEVOLA Domenico 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
29 5 PETILLI Michele 1968 MM40 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
30 212 CANTANNA Massimiliano 1975 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
31 195 AZZALIN Luigino 1949 MM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
32 144 SAVONA Mario 1975 MM35 TO099 PODISTICA NONE
33 67 PEZZANO Antonio 1960 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
34 89 CALVO Remo 1959 MM50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
35 231 BALLESIO Romano 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
36 49 LEMBO Domenico 1958 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
37 303 HARTVIG Riccardo 1965 MM45 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
38 543 ZORZI Luca 1971 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
39 235 BELLU Luigi 1970 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
40 180 TARUCCO Valerio 1974 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
41 429 COTTITTO Angelo 1965 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
42 254 DI NUCCI Jean Carlo 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
43 534 BARP Marco 1966 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
44 446 ARMATO Innocenzo 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
45 405 REGIS Denis 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
46 421 VIVIRITO Gianfranco 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
47 192 NAVONE Stefano 1966 MM40 TO118 TURIN MARATHON
48 42 CASTELLANETA Gennaro 1955 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
49 68 SIMONE Angelo 1967 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
50 247 COSENTINO Daniele 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
51 538 ERRICHIELLO Andrea 1983 SMJP TO211 ATLETICA SETTIMESE
52 142 MITTICA Saverio 1966 MM40 TO099 PODISTICA NONE
53 226 SIMINI Eros 1962 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
54 443 AGRAVE Andrea 1991 SMJP TO211 ATLETICA SETTIMESE
55 291 RICCI Igor 1973 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
56 430 FLORES Gianpiero 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
57 45 EANDI Elio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
58 15 GROSSI Emanuele 1987 SMJP TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
59 321 PELLEGRINO Vincenzo 1966 MM40 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
60 275 MONACO Graziano 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
61 238 BIANCO Bruno 1954 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
62 204 USSEGLIO Renato 1960 MM50 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
63 540 BENEDETTO Federico 1989 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
64 56 VACCARO Eugenio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
65 263 GUGLIELMO Fabrizio 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
66 62 LA VECCHIA Sebastiano 1950 MM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
67 432 MASIELLO Vincenzo 1964 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
68 135 RONCON Luca 1976 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
69 585 LACOPO Angelo 1971 MM35 TO118 TURIN MARATHON
70 535 PANTONE Antonio 1953 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
71 312 DEMONTIS Fabrizio 1964 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
72 200 PEIROLO Mirto 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
73 401 PICCHIO Roberto 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
74 471 GRAZIAN Moreno 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
75 581 PERRONE Carmelo 1970 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
76 281 OSELLA Paolo 1962 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
77 494 TALARICO Francesco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
78 487 RICCARDI Omar 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
79 282 PERETTI Eugenio 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
80 48 RAFFAELLO Matteo 1979 SMJP TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
81 58 CASCIO Giovanni 1966 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
82 549 LONGOBARDI Gesualdo 1962 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
83 550 GAGLIARDI Savino 1974 MM35 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
84 353 VAUDETTI Carlo 1970 MM40 TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE
85 179 SORRENTINO Gennaro 1962 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
86 173 PANE Raffaele 1975 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
87 530 GIACHIN RICCA Daniele 1966 MM40 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
88 572 CAVUOTI Antonio 1953 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
89 32 DE VINCENZO Giancarlo 1976 SMJP TO041 G.S.P.T. TORINO
90 191 CENACCHI Alessandro 1971 MM35 TO118 TURIN MARATHON
91 239 BORGRA Marco 1958 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
92 55 TROVO' Romano 1969 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
93 560 GRIGOLI Sabino 1967 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
94 253 DE LAURI Costantino 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
95 388 FONTANA Mauro 1967 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
96 121 FIORESE Luca 1974 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
97 201 PICCI Efisio 1954 MM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
98 34 SIMEONI Giancarlo 1949 MM60 TO041 G.S.P.T. TORINO
99 507 CERABONA Domenico 1983 SMJP TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
100 505 MINARDI Michele 1960 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
101 172 PALMERINI Moreno 1963 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
102 308 BRACCO Giancarlo 1961 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
103 474 INZERILLO Marco 1970 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
104 427 CINUS Vincenzo 1950 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
105 97 GAMBA Mauro 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
106 589 MAZZA Gianvittorio 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
107 506 DAMASCO Salvatore 1953 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
108 262 GIORDANINO Marco 1967 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
109 83 DORELLA Osvaldo 1972 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
110 350 MANZIONE Emilio 1981 SMJP TO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC
111 428 COLUSSO Davide 1965 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
112 99 RAMAGLIA Angelo 1961 MM45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
113 290 RICCI Luca 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
114 258 FERRERO Fabrizio 1971 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
115 579 FISSEHA ABERA Shebire 1977 SFJP TO001 C. U. S. TORINO
116 16 ROMAN Fabio 1988 SMJP TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
117 288 QUAGLIOTTI Sandro 1966 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
118 69 STANGONI Paolo 1951 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
119 111 PERAGLIE Claudio 1969 MM40 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
120 504 CESTE Marco 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
121 31 CAPPELLO Agostino 1955 MM55 TO041 G.S.P.T. TORINO
122 82 CONCATO Massimo 1963 MM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
123 4 NICASTRO Salvatore 1973 MM35 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
124 397 MOSCA Antonio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
125 98 GRANAGLIA Augusto 1955 MM55 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
126 57 AZZINNARI Angelo 1952 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
127 12 MULASSO Anna 1985 SFJP TO002 SISPORT FIAT
128 330 CHIABOTTO Giorgio 1967 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
129 261 GIACOMELLI Massimo 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
130 473 IACOVELLI Piero 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
131 335 MASSA Flavio 1968 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
132 352 PINNA Francesco 1972 MM35 TO230 CARIGNANO RUN
133 392 MARENZANO Fabrizio 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
134 605 PORELLO Umberto Domenic 1977 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
135 307 BINOTTO Massimo 1966 MM40 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
136 348 PALUMBO Rocco 1955 MM55 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
137 364 ANELLI Tommaso 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
138 64 MARZO Francesco 1953 MM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
139 267 MANERBA Fiorino 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
140 346 GILARDI Aldo 1948 MM60 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
141 357 AMORE Gabriele 1969 MM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
142 498 VENTRELLA Giuseppe 1953 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
143 193 NAVONE Giorgio 1974 MM35 TO118 TURIN MARATHON
144 264 LAI Giuseppe 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
145 329 CARRARO Gabriele 1967 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
146 339 SERRA Giuseppe 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
147 547 FERRARA Vincenzo 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
148 123 FRANCONI Enrico 1967 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
149 408 SALASCO Flavio Antonio 1965 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
150 234 BATTUELLO Maurizio 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
151 24 OBERTO Folco 1988 SMJP TO015 ATLETICA CANAVESANA
152 229 AIASSA Luca 1973 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
153 343 BERGAMASCO Gianni 1957 MM50 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
154 85 VARETTO Fabrizio 1974 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
155 26 MORELLO Roberto 1973 MM35 TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
156 279 NAVILLI Ezio 1959 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
157 220 DESTRO Gianluca 1969 MM40 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
158 152 BORRELLI Andrea 1976 SMJP TO100 ATLETICA VENTUROLI
159 525 PADALINO Cristian 1981 SMJP TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
160 479 MEGALE Luciano 1955 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
161 382 ELIFANI Davide 1969 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
162 536 SASSANELLI Michele 1949 MM60 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
163 415 TERRANO Giuseppe 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
164 375 CIGNARALE Roberto 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
165 155 CARPENTIERI Rosario 1967 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
166 256 FEROLETO Francesco 1959 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
167 81 VALERIO Corrado 1970 MM40 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
168 481 NICOLELLI Adriano 1963 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
169 53 RRIKA Alma 1972 MF35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
170 105 MANCIN Fabio 1972 MM35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
171 240 BRIZZI Carlo 1962 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
172 86 ZAGAMI Angelo 1945 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
173 419 VIOLA Alessandro 1973 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
174 315 GRILLO Gaetano 1960 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
175 241 BRUSOTTI Sergio 1961 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
176 580 MAURO Mario 1967 MM40 TO169 TEAM 2000 TORINO
177 361 MASETTO Giorgio 1974 MM35 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
178 513 DOMENEGHETTI Claudio 1956 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
179 287 POVOLO Gianluca 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
180 27 NEVACHE Andrea 1977 SMJP TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
181 604 BIANCHINI Max 1967 MM40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
182 435 MULE' Salvatore 1957 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
183 452 CANARELLI Mario 1961 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
184 517 SINOPOLI Elio 1957 MM50 TO062 G.S.P.T. 75
185 36 BENEDETTO Cristina 1966 MF40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
186 514 OTRANTO Antonio 1964 MM45 TO062 G.S.P.T. 75
187 497 GUERRINI Davide 1979 SMJP TO211 ATLETICA SETTIMESE
188 584 POVOLO Celeste 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
189 576 RUPOLO Marco 1966 MM40 TO020 ATL. CHIERESE & LEO
190 511 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
191 472 IACOVELLI Michele 1949 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
192 134 PERINO Andrea Domenico 1965 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
193 593 SARTORIS Luca 1970 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
194 94 VINDROLA Marco 1966 MM40 TO065 G.P. ALENIA
195 129 PAGLIA Piercarlo 1978 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
196 563 SPEZZATTI Dario 1961 MM45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
197 445 ANDILORO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
198 207 SANTINI Giovanni 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
199 503 ANDREONE Manuela 1976 SFJP TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
200 598 GUIDOBALDI Franco 1954 MM55 TO094 ATLETICA EST TORINO
201 389 GARIGLIO Flavio 1970 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
202 433 MONTALBANO Biagio 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
203 490 SECONDO Giancarlo 1970 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
204 483 PAOLASSINI Tonino 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
205 181 TARUCCO Franco 1953 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
206 250 CRESTI Gianluca 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
207 406 ROATTA Gian Carlo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
208 198 CIRCHIRILLO Mario 1971 MM35 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
209 78 FIAMMENGO Paola 1970 MF40 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
210 328 BORELLA Angelo 1958 MM50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
211 228 CORONA Massimo 1963 MM45 TO190 GPD ALPINI DRUENTO
212 61 GIARDINA Giovanna 1963 MF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
213 66 OBINU Mario 1961 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
214 171 MINGOZZI Valerio 1957 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
215 169 MARTORANA Alfredo 1968 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
216 378 D'ALOIA Michele 1971 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
217 451 BONDESAN Luca 1975 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
218 359 IOVINO Francesco 1970 MM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
219 289 RACCIO Maurizio 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
220 394 MELCHIORRE Lorenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
221 522 PISCITELLO Franco 1966 MM40 TO118 TURIN MARATHON
222 464 DI CESARE Gaetano 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
223 8 VIGNANI Paola 1964 MF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
224 141 BOGLIONE Marco 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE
225 344 DAMASIO Emiliano 1973 MM35 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
226 79 FIAMMENGO Enrico 1972 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
227 60 DI VIETRI Nicola 1959 MM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
228 271 MEDAINA Lino 1958 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
229 149 BERTINO Massimiliano 1972 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
230 426 BONETTI Sonia 1967 MF40 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
231 93 MUHLPAKER Daniele 1971 MM35 TO065 G.P. ALENIA
232 154 CAPOLONGO Celestino 1956 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
233 400 PALIERI Giorgio 1966 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
234 501 CAMPIGLIE Maurizio 1972 MM35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
235 236 BENEDETTO Paolo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
236 194 SERRA Giuseppe 1961 MM45 TO118 TURIN MARATHON
237 582 AIMINO Gianbattista 1962 MM45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
238 493 SGARAMELLA Gianluca 1976 SMJP TO211 ATLETICA SETTIMESE
239 84 MARINI Matteo 1973 MM35 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
240 25 COSTABELLO Luca 1974 SMJP TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
241 422 ZERILLI Andrea 1972 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
242 326 ZOGGIA Amedeo 1978 SMJP TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
243 164 MALTA Sergio 1975 MM35 TO100 ATLETICA VENTUROLI
244 2 RINALDO Davide 1976 SMJP AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA
245 528 VIOLETTI Luciano 1940 M7 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
246 109 CIRIELLO Michele 1953 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
247 559 BONDIOLI Maurizio 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
248 205 NAVACCHIA Maria Grazia 1952 F6 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
249 197 CANTORE Gianfranco 1965 MM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
250 320 PASTORE Marco 1975 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
251 44 LUCCO BORLERA Sabrina 1969 MF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
252 502 VASINO Giuseppe 1960 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
253 19 GURINI Annibale 1947 MM60 TO010 PODISTICA REBA
254 575 DEMATTEIS Lodovico 1975 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
255 47 GIANOLIO Claudio 1957 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
256 138 VENDRAME Valter 1965 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
257 529 SURBONE Lorenzo 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
258 438 RANDOLFI Marilena 1963 MF45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
259 395 MINICHETTI Mario 1964 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
260 325 VERGANO Federica 1975 MF35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
261 412 SEVERINI Luca 1975 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
262 184 VENTUROLI Sandro 1954 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
263 324 SACINO Mario 1974 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
264 103 GIGLIOTTI Luciano 1967 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
265 466 FERRARI Pierpaolo 1965 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
266 456 CASON Daniela 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
267 573 DEMARIA Enrico 1962 MM45 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
268 265 LORO Giovanni 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
269 500 ZANELLO Danilo 1966 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
270 80 MIGLIETTI Antonio 1973 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
271 545 MEZZANO Marino 1968 MM40 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
272 553 VIGNOGNA Angiolino 1955 MM55 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
273 444 ANASTASI Gaetano 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
274 551 ARRIGO Vincenzo 1963 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
275 104 ORIGLIA Mario 1962 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
276 127 NICOLINTI Bartolomeo 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
277 583 AQUECI Antonio 1961 MM45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
278 70 BARATELLA Davide 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
279 223 PENNAZIO Rinaldo 1950 MM60 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
280 106 STIRONE Riccardo 1959 MM50 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
281 125 GUALDI Roberto 1963 MM45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
282 305 MELIS Paolo 1972 MM35 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
283 245 CHIARA Guido Santino 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
284 496 TROIANO Pasquale 1960 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
285 10 ROSSITTO Paolino 1958 MM50 SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA
286 218 CALI' Monica 1974 MF35 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
287 356 FULCHIERO Paolo 1976 SMJP VC024 CEDAS LANCIA VERRONE
288 537 FOTIA Federica 1990 SFJP TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
289 569 PIATTI Paolo 1968 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
290 28 ROBERTO Ivana 1981 SFJP TO019 G.S.P. 80 POMARETTO
291 37 CIPRIANO Gabriella 1968 MF40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
292 336 PALAZZINI Barbara 1971 MF35 TO207 ATLETICA CASELLE '93
293 478 MATTIAZZI Gianfranco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
294 602 MELLO Alessandro 1968 MM40 TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE
295 140 OCCHIBIANCHI Vincenzo 1958 MM50 TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81
296 509 SCIBETTA Fabio 1975 MM35 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
297 300 VARDA Pierlorenzo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
298 467 FERRARI Matteo 1978 SMJP TO211 ATLETICA SETTIMESE
299 520 NAVARINO Filippo 1957 MM50 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
300 340 TARTAGLIONE Domenico 1966 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
301 73 FIORILLO Daniele 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO
302 366 BELLINO Marco 1976 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
303 565 MAROCCO Stefano 1969 MM40 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
304 420 VISERTA Rosario 1961 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
305 21 VACCARINO Bruna 1971 MF35 TO010 PODISTICA REBA
306 297 SCALA Renzo 1943 MM65 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
307 592 LONGHI Daniela 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
308 425 BALDASSARRE Erasmo 1974 MM35 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
309 76 DURANDO Bruno Piero ign 1964 MM45 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
310 309 CENTRONI Silvano 1963 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
311 596 TREVISANUTTO Giuliano 1944 MM65 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
312 599 DE BENEDETTI Mario Vitt 1960 MM50 TO094 ATLETICA EST TORINO
313 301 LA TROFA Francesco 1976 SMJP TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
314 600 LOCCI Loredana 1963 MF45 TO094 ATLETICA EST TORINO
315 591 CATANESE Rocco 1956 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
316 1 ILARDO Francesco 1950 MM60 AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA
317 393 MASTROPASQUA Domenico 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
318 39 SIDOTI Rosina 1957 MF50 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
319 379 DE MARTIIS Donato 1941 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
320 248 COSTANTINO Silvano 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
321 137 TROIA Giuseppe 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
322 570 CAPECELATRO Fabio 1968 MM40 TO094 ATLETICA EST TORINO
323 418 VECCHI Marco 1963 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
324 219 CAPRIOTTI Renato 1950 MM60 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
325 546 MELOTTI Stefano 1956 MM50 TO118 TURIN MARATHON
326 345 FARINELLI Mauro 1961 MM45 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
327 292 RODDA Pierluigi 1950 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
328 595 FOTI Filippo 1955 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
329 424 ARGENIO Bruno 1956 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
330 523 ROSSATO Umberto 1976 SMJP TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
331 148 BARBUTO Raffaele 1963 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
332 221 FAVARETTO Claudio 1956 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
333 586 VEGLIA Raffaella 1967 MF40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
334 587 PERO Roberto 1953 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
335 119 CARRUOZZO Silvio 1970 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
336 603 VALLERO Fabrizio 1971 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
337 165 MANDES Michele 1948 MM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI
338 383 FANTASIA Claudio 1967 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
339 561 BOSIO Valerio 1974 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
340 499 VOLPATTO Simone 1968 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
341 41 ALESSI Calogero 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
342 214 PAVIOLO Marco 1976 SMJP TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
343 23 GALGANI Claudio 1983 SMJP TO015 ATLETICA CANAVESANA
344 407 ROMBOLA' Fabio 1977 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
345 567 SCIBONA Emanuele 1950 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
346 224 RASO Davide 1979 SMJP TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
347 124 GENTILE Francesco 1978 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
348 574 LAUDARI Roberto 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
349 77 FEROGLIA Chiara 1976 SFJP TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
350 210 REGIS Giuseppe 1954 MM55 TO169 TEAM 2000 TORINO
351 273 MEGALE Eva Pamela 1977 SFJP TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
352 310 CERAGIOLI Filippo 1962 MM45 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
353 410 SEMERARO Loredana 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
354 470 GIOFFRE' Natale 1955 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
355 404 PULLANO Domenico 1939 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
356 556 FRANZE' Raffaele 1948 MM60 TO118 TURIN MARATHON
357 203 TUMBARELLO Salvatore 1970 MM40 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
358 182 TORCHETTI Rocco 1951 MM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI
359 475 LELLA Carla Luigina 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
360 448 BISCARO Giovanni 1956 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
361 434 MONTESANO Gaetano 1950 MM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
362 92 ROSSI Mario 1945 MM65 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
363 294 RONCHIETTO Graziano 1940 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
364 230 BALBIANO Ezio 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
365 30 PEGORARO Roberto 1969 MM40 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
366 46 GIANNONE Franca 1968 MF40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
367 110 CORTINA Tommaso 1961 MM45 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
368 9 FUSCA Davide 1969 MM40 SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA
369 370 BRUNO Giulio 1974 MM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
370 298 TIUS MAGGIA Lorella 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
371 341 TOSCO Gianluca 1963 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
372 237 BERTODO Alfio 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
373 266 MADLENA Silvano 1948 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
374 126 LORENZI Ugo 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
375 381 DISCORDE Luca 1980 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
376 562 SCANTAMBURLO Maria Luis 1956 MF50 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
377 293 ROLANDO Paolo 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
378 548 CENTIS Mario 1965 MM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
379 533 FOTIA Vincenzo 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
380 558 NIDO Mauro 1951 MM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
381 213 MIRELLA Gianluca 1970 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
382 153 CAPACI Davide 1978 SMJP TO100 ATLETICA VENTUROLI
383 380 DE TROVATO Aldo Antonio 1955 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
384 74 BOGGIA Fabrizio 1976 SMJP TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
385 373 CASETTA Bruno 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
386 314 GATTI Giovanni 1953 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
387 372 BURZIO Carlo 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
388 374 CASETTA Barbara 1972 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
389 552 GRIVET TALOCIA Silvia 1961 MF45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
390 190 CARATTO Andrea 1975 MM35 TO118 TURIN MARATHON
391 150 BIANCO Giovanni 1961 MM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
392 568 TONDO Renato 1950 MM60 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
393 233 BARTOLOZZI Paolo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
394 276 MONZARDO Cristina 1960 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
395 441 SPIRITO Adriano 1963 MM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
396 306 ARROTINI Corradino 1956 MM50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
397 578 TARRICONE Renato 1960 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
398 349 TOSCANO Laura 1966 MF40 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
399 342 BENEDETTO Franco 1964 MM45 TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
400 516 CAMOSSO Teresa 1960 MF50 TO062 G.S.P.T. 75
401 257 FERRARA Gilberto 1954 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
402 484 PAPARELLA Giovanni 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
403 334 LAVISTA Francesco 1954 MM55 TO207 ATLETICA CASELLE '93
404 211 RUBERTO Giovanni 1944 MM65 TO169 TEAM 2000 TORINO
405 259 FIORE Giancarlo 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
406 216 BLANCO MALERBA Paolo 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
407 272 MEGALE Antonio 1948 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
408 29 CIBRARIO Roberto 1966 MM40 TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO
409 399 PALAIA Sabrina 1974 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
410 269 MARTINETTO Renato 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
411 491 SERRA Salvatore 1958 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
412 101 ROSSA Daniele 1974 MM35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
413 597 VIGNA Valerio 1966 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
414 519 ROFFINO Leo 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
415 159 DANNA Roberto 1967 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
416 327 BELLOMO Gabriele 1955 MM55 TO207 ATLETICA CASELLE '93
417 255 DI PAOLA Francesco 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
418 38 OZELLA Marilena 1962 MF45 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
419 331 DRAGO Ivano 1961 MM45 TO207 ATLETICA CASELLE '93
420 132 PERINO Luca 1988 SMJP TO095 G. P. RIVAROLO 1977
421 260 GIACOMAZZI Ornella 1959 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
422 411 SERVIDIO Salvatore 1976 SMJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
423 544 MARAGONI Fabio 1973 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
424 476 LI Chunlan 1965 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
425 91 PALMA Fernando 1949 MM60 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
426 409 SANFILIPPO Fabio 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
427 322 PIATTI Paola 1968 MF40 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
428 270 MASSASSO Alberto 1959 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
429 54 LEONE Maria 1949 F6 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
430 333 LA VECCHIA Angela 1979 SFJP TO207 ATLETICA CASELLE '93
431 96 DE VECCHI Ornella 1962 MF45 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
432 168 MARRETTA Caterina 1963 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
433 167 MAROTTA Antonio 1957 MM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI
434 244 CAT BERRO Antonio 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
435 295 RULLINO Vittoria 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
436 52 SATTA Marinella 1957 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
437 363 ALMIENTO Erika 1977 SFJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
438 402 PINTO Vincenzo 1968 MM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
439 526 BONELLO Cesare 1931 M7 TO021 G. P. SANGANO BRUINO
440 368 BERGAMINI Paolo 1962 MM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
441 367 BELTRAMO Maria Cristina 1963 MF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
442 222 MERLO Mauro 1960 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
443 283 PERETTI Danila 1965 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
444 423 GIORDANO Simonetta 1966 MF40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
445 362 GARBOLINO Sara 1984 SFJP TO207 ATLETICA CASELLE '93
446 225 RINALDI Sergio 1961 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
447 313 FORLIN Fulvio 1973 MM35 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
448 442 TREVISANUTTO Mario 1954 MM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
449 531 SANCHEZ AUQUI Maria Mar 1951 F6 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
450 454 CAPUTO Alfonso 1969 MM40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
451 17 ZAVATTERO Loredana 1959 MF50 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
452 431 FOIS Maria Giuseppina 1963 MF45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
453 463 DESTRO Agostino 1951 MM55 TO211 ATLETICA SETTIMESE
454 447 AZZOLINA Lucia 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
455 396 MOLINERIS Gianni 1956 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
456 416 TRAPANI Salvatore 1944 MM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
457 286 PICATTO Mirto 1940 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
458 278 MULAS Luciana 1958 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
459 232 BARBERIO Annamaria 1958 MF50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
460 462 DE SIMONE Francesca 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
461 113 VITERBO Felice 1946 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
462 524 NICCHI Giuseppe 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
463 384 FARESE Roberto 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
464 460 CONVERSANO Gerardo 1957 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
465 477 MARRAZZO Franceschina 1962 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
466 196 BRANDO Mauro 1948 MM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
467 387 FESTI Paolo 1954 MM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
468 453 CANARELLI Simone 1996 CM TO211 ATLETICA SETTIMESE
469 601 NANNINI Pier 1966 MM40 TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE
470 145 ADRAGNA Margaret 1970 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
471 485 PATRIARCA Irma 1963 MF45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
472 338 PRIANO Roberto 1948 MM60 TO207 ATLETICA CASELLE '93
473 542 REMOGNA Stefania 1980 SFJP TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
474 541 ZORZI Sara 1978 SFJP TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
475 564 DE PAOLI Silvano 1961 MM45 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
476 371 BRUNO Donato 1960 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
477 199 GARRASI Maria Sofia 1955 F6 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
478 385 FENU Paolo 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
479 176 ROSSI Miranda 1969 MF40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
480 116 BERARDO Marco Roberto 1971 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
481 277 MOSCARELLI Stefano 1949 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
482 510 BO' Agostino 1937 M7 TO062 G.S.P.T. 75
483 450 BONATI Simona 1973 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
484 131 PERINO Luigi 1951 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
485 252 DE COLLE Massimo 1950 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
486 249 COSTARELLA Giuseppe 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
487 11 ACUTO Alessandro 1995 CM TO001 C. U. S. TORINO
488 311 DANIELIS Claudia 1944 F6 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
489 386 FERRERO Elisa 1985 SFJP TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
490 302 CONZATO Alessandro 1967 MM40 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
491 376 COROCHER Nadia 1966 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
492 189 CAPPELLI Luciano 1950 MM60 TO118 TURIN MARATHON
493 358 DELL'OLMO Giuseppina 1960 MF50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
494 161 GARAU Giuseppina 1962 MF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI
495 489 SCURSATONE Andrea Fedel 1962 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
496 107 VICO Vittorio 1947 MM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB
497 243 CASSETTA Renato 1937 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
498 217 BONINO Alba 1956 MF50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
499 440 SEMPRINI Gianpiero 1959 MM50 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
500 108 BIANCO Nadia 1971 MF35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
501 95 CENTOLANZA Daniela 1972 MF35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
502 299 TOGO Francesco 1935 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
503 120 CERUTTI Francesco 1955 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
504 521 GISMONDI Eugenio 1965 MM45 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
505 439 RIZZO Calogero 1945 MM65 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI
506 323 PIERGIOVANNI Luigi 1954 MM55 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
507 555 QUASSOLO Adriano Michel 1960 MM50 TO118 TURIN MARATHON
508 515 SCHIAVELLO Ernesto 1944 MM65 TO062 G.S.P.T. 75
509 100 ROSSA Mario Antonio 1950 MM60 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
510 319 PASCUCCI Stefania 1976 SFJP TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
511 136 SARACINO Rosa Elia 1955 F6 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
512 492 SERVIDIO Antonella 1974 MF35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
513 512 DI GENNARO Raffaele 1946 MM60 TO062 G.S.P.T. 75
514 40 ACERBO Fernando 1938 M7 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
515 465 FALLICO Antonella 1970 MF40 TO211 ATLETICA SETTIMESE
516 242 CAPPAI Giorgio 1961 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
517 317 MAGOSSO Paola 1960 MF50 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
518 316 MADARO Raffaele 1950 MM60 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
519 566 RUFFO Annabella 1947 F6 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
520 390 GRANATO Vito 1936 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
521 480 MONTICONE Luca 1964 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE
522 518 BAGNOLESI Giuseppe 1946 MM60 TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO
523 114 BARBERO Roberto 1937 M7 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
524 365 AVELLINO Giuseppe 1947 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
525 413 STRANO Eliana Rosita 1971 MF35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
526 571 MONINA Paola 1946 F6 TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO
527 403 PIRRELLO Nicoletta 1969 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
528 369 BOSTICCO Adriano 1946 MM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
529 304 INGLESE Lucia 1967 MF40 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
530 417 VACCARINO Mariarosa 1967 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
531 178 SGHERRI Mario 1940 M7 TO100 ATLETICA VENTUROLI
532 527 PISANO Sonia 1985 SFJP TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
533 332 FUGGETTA Maria Pia 1957 MF50 TO207 ATLETICA CASELLE '93
534 146 ARCHINA Teresa 1949 F6 TO100 ATLETICA VENTUROLI
535 185 VERTERAMO Carlo 1968 MM40 TO100 ATLETICA VENTUROLI
536 590 FIORE Albarosa 1957 MF50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
537 215 SCOTTI Giuliana 1977 SFJP TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
538 337 PERENNO Silvano 1966 MM40 TO207 ATLETICA CASELLE '93
539 398 NOYER Roberta 1968 MF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
540 43 DE LUCA Marina 1960 MF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
541 102 SOLARO Eugenio 1957 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
542 251 DAMINI Roberto 1961 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
543 130 PEJRANI Anna Gabriella 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
544 122 FOLLIS Piero Eusebio 1955 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
545 414 SUINO Fioravanti 1933 M7 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
546 449 BIUNNO Anna Caterina 1958 MF50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
547 488 ROMANIELLO Carmela 1955 F6 TO211 ATLETICA SETTIMESE

__Informazioni