7° BRIC E FOSS – RIVALTA BORMIDA

Data Luogo Categoria
30 maggio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
7° Bric e Foss - Rivalta Bormida (30 Maggio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.A.M.
1 GAMBETTA SILVIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 69 B
2 MOLLERO MICHELE CITTA' DI GENOVA 78 A
3 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
4 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 B
5 PONTA ENRICO DERTHONA ATLETICA 87 A
6 CALIA NICOLA DERTHONA ATLETICA 60 D
7 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
8 TILOCCA FILIPPO ATLETICA OVADESE ORMIG 70 B
9 BRICOLA MAURO DERTHONA ATLETICA 65 C
10 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 73 A
11 TARDITO GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 63 C
12 GALANZINO CHECCO GLI ORSI AL 61 C
13 SCHIAPPACASSE CLAUDIO ATLETICA VARAZZE SV 58 D
14 PASTORINO MICHELE ATLETICA VARAZZE SV 67 B
15 REPETTO STEFANO PODISTICA MULTEDO 1930 GE 63 C
16 MELIS MASSIMO APS SV 65 C
17 PANZA MICHELE BRANCALEONE AT 68 B
18 BESSINI ALESSANDRO CITTA' DI GENOVA 68 B
19 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
20 FACCHINA MARCO ATLETICA PAVESE 72 A
21 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
22 LA CERTOSA ROCCO ATLETICA NOVESE 64 C
23 IANNONE EDOARDO MARATONETI GENOVESI 65 C
24 SILVANI ELEHANNA DERTHONA ATLETICA 73 H
25 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55 E
26 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
27 TORTAROLO MASSIMO ATA IL GERMOGLIO 65 C
28 SCIUTTO GIANCARLO ATLETICA NOVESE 54 E
29 FERRANTE MASSIMO POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 70 B
30 TREFILETTI UGO SAI AL 76 A
31 MORELLI ADRIANO MARATONETI GENOVESI 66 B
32 MARCHIORETTO FABIO DELTA GENOVA 66 B
33 MENEGALDO EGIDIO SAI AL 46 F
34 FAEDDA GABRIELE CARTOTECNICA AL 73 A
35 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
36 BIGOTTI MARCO CARTOTECNICA AL 70 B
37 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 64 C
38 MUCCELLI PIERINO SOLVAY SOLEXIS AL 49 F
39 BERGAGLIO ILARIA ATLETICA BOGGERI ARQUATA 81 H
40 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
41 ROSSO GIORGIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 67 B
42 BENZI CESARE SAI AL 63 C
43 CAVANNA GIOVANNI ATLETICA NOVESE 59 D
44 FARA CLAUDIO SOLVAY SOLEXIS AL 66 B
45 TAVERNA STEFANO ATLETICA DOLOMITICA TRENTO 87 A
46 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
47 CASALE ELIO DELTA GENOVA 60 D
48 DEL PUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75 A
49 MINERVINI FRANCESCO ATLETICA NOVESE 46 F
50 DE STEFANI ROBERTO CARTOTECNICA AL 66 B
51 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE GE 55 E
52 LEPRATTO ANGELO ATLETICA OVADESE ORMIG 71 A
53 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
54 ODICINO GIANFRANCO SAI AL 46 F
55 ASTALDI SILVIO ATLETICA VARAZZE SV 67 B
56 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE SV 58 D
57 BELLINZONA ENRICO DERTHONA ATLETICA 63 C
58 MARCHESE LUIGI CARTOTECNICA AL 47 F
59 ZOPPI ANDREA DELTA GENOVA 69 B
60 CICALINI GIANCARLO CARTOTECNICA AL 70 B
61 MALVICINO LUCA SAI AL 72 A
62 MULE' STEFANO ATLETICA VARAZZE SV 71 A
63 PASSANISI PAOLA MARATONETI GENOVESI 59 K
64 MUCCI MARCO CARTOTECNICA AL 66 B
65 MAGNOLFI GINO DELTA GENOVA 58 D
66 VIARENGO ROBERTA PODISTICA COSTIGLIOLE 69 H
67 PERNIGOTTI PAOLO PODISTICA COSTIGLIOLE 61 C
68 GARIONI MARCO ATLETICA NOVESE 63 C
69 BERTIN DANIELE SAI AL 71 A
70 PELZANO FEDERICO SAI AL 77 A
71 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
72 DIANA CLAUDIO DELTA GENOVA 57 D
73 MAZZARELLO VERA ATLETICA OVADESE ORMIG 75 H
74 NAPOLI FRANCESCO ATLETICA VARAZZE SV 63 C
75 MALENGO RENZO ATLETICA NOVESE 62 C
76 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS 56 D
77 PISANI VINCENZO CARTOTECNICA AL 60 D
78 CHIABRERA MAURIZIO ATLETICA OVADESE ORMIG 77 A
79 ROMAN ALINA ATLETICA VARAZZE SV 77 H
80 RUPERTO CESARE ATLETICA OVADESE ORMIG 46 F
81 SERUSI MICHELE ACQUIRUNNERS 53 E
82 MAGNOLFI GUIDO DELTA GENOVA 47 F
83 DISPENSA GIANNI ATLETICA NOVESE 64 C
84 DE ANGELIS NICOLA ATA IL GERMOGLIO 74 A
85 REALE FABRIZIO ATLETICA NOVESE 56 D
86 MAZZUCCO GIOVANNA CITTA' DI GENOVA 49 K
87 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI 51 E
88 GUERRA GIOVANNI SAI AL 53 E
89 MACCARINI FABRIZIO ACQUIRUNNERS 81 A
90 GUIDOBONO SERGIO SOLVAY SOLEXIS 52 E
91 CONTARDI FRANCESCA ATLETICA NOVESE 76 H
92 PENCO CLAUDIO PODISTICA VALPOLCEVERA 59 D
93 MARUELLI GIOVANNI ATLETICA ALESSANDRIA 68 B
94 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
95 BASCHIROTTO ANTONIO ATLETICA NOVESE 62 C
96 CAVALLERI MICHELE CITTA' DI GENOVA 58 D
97 DORO LUISA CARTOTECNICA AL 66 H
98 PACELLA MAURO AVIS CASALE 51 E
99 BESSINI STEFANO CITTA' DI GENOVA 42 G
100 FAGAN CINZIA CARTOTECNICA AL 72 H
101 SINIGALLIA STEFANO ATLETICA VALENZA 71 A
102 OLIVERI ARTURO ACQUIRUNNERS 55 E
103 MORONI SIMONA ATLETICA PAVESE 68 H
104 TORCHIO PIERO ATLETICA NOVESE 52 E
105 GRASSANO PIERO SOLVAY SOLEXIS AL 58 D
106 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
107 MILANESE MAURO SOLVAY SOLEXIS AL 62 C
108 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 G
109 FOSSATI FRANCESCO ATLETICA NOVESE 45 G
110 PALPON GIANFRANCO ATLETICA NOVESE 58 D
111 MAGAGLIO ENRICO ATLETICA NOVESE 59 D
112 CONTARDI PAOLA ATLETICA NOVESE 78 H
113 RIZZO PIETRO ATLETICA NOVESE 65 C
114 MUSCATELLO GIUSEPPE SOLVAY SOLEXIS AL 54 E
115 BILOTTA ANNALISA SAI AL 73 H
116 ESTERNATO LUIGI ATLETICA OVADESE ORMIG 36 G
117 DELFINO GRAZIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 55 E
118 MONTELLI GIANFRANCO TRIONFO LIGURE GE 43 G
119 CENCI ERCOLINA ATLETICA VARAZZE SV 48 K
120 MORONI FRANCO SOLVAY SOLEXIS AL 52 E
121 IURILLI ELISABETTA CITTA' DI GENOVA 70 H
122 PEDRINI LORETTA CARTOTECNICA AL 70 H
123 POLA ROBERTO CARTOTECNICA AL 64 C
124 TORINO PAOLO ATLETICA OVADESE ORMIG 37 G
125 ZANELLATO PATRIZIA ATLETICA NOVESE 63 K
126 TORCHIO DANIELE AVIS CASALE 48 F
127 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
128 VORRARO SPERANZA AVIS CASALE 52 K
129 CECCHELANI MARCO PODISTICA VALPOLCEVERA GE 65 C
130 CASTELLI RENATO SOLVAY SOLEXIS AL 46 F
131 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS AL 56 D