MEMORIAL CURNIS

Data Luogo Categoria
30 maggio 2010 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna
__Recensione
Young e Riva onorano il Memorial Curnis

CHIAVERANO – Erano 231 gli atleti che si sono dati appuntamento al Memorial Curnis, gara regionale di corsa in montagna che quest’anno ha premiato Edward Young e Maria Luisa Riva.

Sui 12,5 km del tracciato con 325 metri di dislivello il britannico del GP Rivarolo 1977 è stato il più veloce di tutti concludendo in 43′46”. Ci ha provota fino all’ultimo anche Francesco Bianco ma alla fine l’atleta del CRC Alpignano ha dovuto arrendersi e chiudere al secondo posto staccato di 17”.

A fare compagnia ai due sul podio Abdelhadi Laaouina, il portacolori dell’Atletica Susa che nonostante doti di scalatore meno affinato ha concluso in 45′01” precedendo Juan David Orozco Sanchez dell’Atletica Monterosa e Fabio Catanna dell’Atletica Giò Rivera.

In campo femminile nessuna rivale per la Riva. La podista degli Amici del Mombarone ha concluso al 26° posto assoluto staccando nettamente Elisa Terrazino dell’Atletica Monterosa e Cristina Benedetto del Balangero. Medaglia di legno per Iva Borgesio del Canavese 2005 e quinta piazza conquistata da Lara Paganone del Pont-Saint-Martin.

__Classifica
Memorial Luciano Curnis (30 Maggio 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
1 118 YOUNG Edward 1984 SMPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977 43.46.00
2 35 BIANCO Francesco 1977 SMPT TO008 C.R.C. ALPIGNANO 44.03.00
3 34 LAAOUINA Abdelhadi 1988 SMPT TO003 ATLETICA SUSA 45.01.00
4 13 OROZCO SANCHEZ Juan Dav 1983 SMPT AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 46.11.00
5 173 CANTANNA Fabio 1978 SMPT TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 46.51.00
6 207 DI GIROLAMO Stefano 1976 SMPT MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 48.51.00
7 187 GIACCHETTO Roberto 1985 SMPT TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 48.57.00
8 95 BENEDETTO Erik 1976 SMPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977 49.33.00
9 103 GRIECO Vittorio 1968 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977 49.55.00
10 192 GALLO Gianpaolo 1965 MM45 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
11 56 FORNELLI Sergio 1960 MM50 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
12 147 NEVOLA Domenico 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
13 25 SCARMIGNAN Walter 1972 MM35 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
14 70 COSTAMAGNA Lorenzo 1970 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
15 38 CAVALETTO Enrico 1959 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
16 245 AGLI' Ugo 1963 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
17 15 PERETTO Tiziano 1984 SMPT AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
18 164 GIOVANNINI Luca 1968 MM40 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
19 53 ANTONIETTI Gabriele 1976 SMPT TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
20 176 POL Gualtiero 1972 MM35 TO015 ATLETICA CANAVESANA
21 225 GRIGLIONE Marco Paolo 1963 MM45 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
22 99 FIORESE Luca 1974 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
23 163 DE NILE Mario 1964 MM45 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
24 51 TERRONE Fabio 1968 MM40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
25 75 GANIO OTTAVIO Simone 1976 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
26 84 RIVA Maria Luisa 1978 SFPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
27 233 MOTTINO Lorenzo 1989 SMPT TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
28 239 UGHETTI Gianluca 1975 MM35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
29 159 RICCI Igor 1973 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
30 91 VOULLAZ Matteo 1984 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
31 190 BISON Stefano 1971 MM35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
32 148 NICOLELLO Angelo 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
33 136 FERRANDO Bruno 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
34 200 BERTINO Mirco 1980 SMPT TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
35 83 RAVETTO ENRI Ernesto 1956 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
36 135 DIABOTTI Massimiliano 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
37 29 ORLAREY Martino 1973 SMPT AO015 ATLETIC TEAM 2000
38 250 YOUNG Thomas William 1981 SMPT TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
39 114 RONCON Luca 1976 SMPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977
40 59 APRATO Gabriele 1973 MM35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
41 216 STEVENIN Paolo 1975 MM35 AO002 ATLETICA PONT DONNAS
42 78 LEONARDI Emiliano 1974 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
43 46 SEBASTIANI Luigi 1962 MM45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
44 226 GUGLIELMO Fabrizio 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
45 11 MORELLO Luigi 1960 MM50 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
46 149 PALMIERI Francesco 1967 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
47 237 IULIANO Vittorio 1969 MM40 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
48 166 SALA Alessandro 1986 SMPT VC024 CEDAS LANCIA VERRONE
49 208 COSTA Riccardo 1972 MM35 TO200 SPORT CITY BASE RUNNING
50 242 GARAFFI Riccardo 1974 MM35 TO207 ATLETICA CASELLE '93
51 23 COLOMBA Marzio 1960 MM50 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
52 229 MALINO Luciano 1963 MM45 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
53 219 BERTANO Patrick 1980 SMPT VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO
54 9 GIACHINO Roberto 1987 SMPT AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
55 201 CAVUOTI Antonio 1953 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
56 4 CORICA Leonardo 1966 MM40 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
57 133 COSTANTINO Claudio 1960 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
58 241 BEATA Alberto 1973 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
59 143 MANERBA Fiorino 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
60 188 MORETTI Pier Sandro 1970 MM40 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
61 7 GALISSE Valter 1971 MM35 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
62 74 FORNERO MONIA Mario 1979 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
63 217 BIANCHETTI Luigi 1960 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
64 157 QUAGLIOTTI Sandro 1966 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
65 58 ANSELMO Natalino 1967 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
66 160 RICCI Luca 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
67 101 GARELLO Andrea 1983 SMPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977
68 18 TERRAZZINO Elisa 1978 SFPT AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
69 2 ALICE Paolo Luigi 1969 SMPT AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
70 234 CLERICO Alessandro 1973 MM35 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
71 88 STABILE Massimo 1969 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
72 202 MASSARO Enrico 1960 MM50 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
73 254 MANGIARINO Giorgio 1973 MM35 VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
74 144 MIGIARRA Fulvio 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
75 199 CORTINA Tommaso 1961 MM45 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
76 92 ZODO Marco 1971 MM35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
77 256 PERACCHIONE Matteo 1989 SMPT TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
78 40 GAUNA Massimo 1965 MM45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
79 244 CHIARLE Giorgio 1969 MM40 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
80 48 BENEDETTO Cristina 1966 MF40 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
81 240 KLIBA Boris 1973 MM35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
82 247 SERRA Giuseppe 1961 MM45 TO118 TURIN MARATHON
83 230 BETEMPS Massimo 1961 MM45 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA
84 96 BERTON GIACHETTI Stefan 1971 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
85 127 BORGESIO Iva 1971 MF35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
86 170 FIAMMENGO Enrico 1972 MM35 TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO
87 193 CRISTOFORI Alessandro 1973 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
88 223 BRIZZI Carlo 1962 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
89 14 PELLEREY Renzo 1966 MM40 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
90 182 CAIRO Salvatore 1974 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
91 77 GILLIO Alessandro 1982 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
92 185 GIANOTTI Matteo 1986 SMPT TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
93 72 DORIA Franco 1961 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
94 227 BACCHETTA Stefano 1966 MM40 TO015 ATLETICA CANAVESANA
95 154 QUACCHIA Alessandro 1974 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
96 238 MAINO Tiziano 1959 MM50 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA
97 66 CARULLO Alessio 1962 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
98 71 DANESIN Francesco 1964 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
99 36 BOZZA Angelo 1959 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
100 47 STELLA Mario 1955 MM55 TO015 ATLETICA CANAVESANA
101 21 STOPPA Oscar 1958 MM50 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA
102 162 TOS Paolo 1977 SMPT TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
103 113 PUTTO GNERRO Alessandro 1971 MM35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
104 112 PICCA PICCON Giovanni 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
105 215 PAGANONE Lara 1984 SFPT AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
106 73 FIORE Emilio Angelo 1968 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
107 197 GUIDOCCIO Giovanni 1956 MM50 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
108 121 YOUNG James William 1982 SMPT TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
109 177 VIGNANI Paola 1964 MF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
110 196 BERTOLI Sergio 1949 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
111 19 TOIA Massimiliano 1974 MM35 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
112 224 LEBOLE Antonio 1965 MM45 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
113 57 SOFFIETTI Piero 1951 MM55 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
114 65 CAMPIGLIE Maurizio 1972 MM35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
115 76 GILLIO Rolando 1954 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
116 125 BENEDETTO Paolo 1953 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
117 16 REVEL CHION Alessandro 1951 MM55 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
118 212 FRANZOSO Sergio 1958 MM50 AO015 ATLETIC TEAM 2000
119 206 DA SAVOIA Giovanni 1970 MM40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
120 1 ADDINO Antonio 1951 MM55 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
121 257 AMBROSINO Silvio 1959 MM50 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
122 106 NICOLINTI Bartolomeo 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
123 231 GALLO Antonio 1955 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
124 179 SONZA REORDA Denis 1969 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
125 49 KUZMINSKA Katarzyna 1976 SFPT TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
126 120 YOUNG David William 1971 MM35 TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
127 110 PERINO Antonio 1949 MM60 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
128 243 LANZOTTI Giancarlo 1977 SMPT VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA
129 151 PEROTTI Lorenzo 1980 SMPT TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
130 194 MARASCHIN Gianfranco 1965 MM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
131 107 ODASSO Massimo 1958 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
132 198 TRUCANO Albino 1952 MM55 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
133 128 BUFFA Enrico 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
134 80 ORIGLIA Mario 1962 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
135 142 LOCATTO COMETTO Dario 1963 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
136 123 AIMO BOOT Fabio 1972 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
137 134 CRIVELLARO Mauro 1970 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
138 79 MENEGHINI Mario 1976 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
139 183 TESSAROLO Luca 1972 MM35 VC008 A.S.GAGLIANICO 1974
140 8 GAMBA Aldo 1948 MM60 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
141 180 PICARELLI Aristofele 1954 MM55 GE140 DELTA SPEDIZIONI
142 221 PAOLONI Andrea 1971 MM35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
143 236 TORTONE Gerolamo 1953 MM55 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
144 140 IMPIERI Salvatore 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
145 178 SONZA REORDA Alain 1975 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
146 169 ORSO Cristina 1968 MF40 VC048 PIETRO MICCA BIELLA
147 222 PENNAZIO Rinaldo 1950 MM60 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
148 235 TURINO Paolo 1975 SMPT AO015 ATLETIC TEAM 2000
149 126 BERTODO Alfio 1952 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
150 138 GRIPPA Cinzia 1967 MF40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
151 252 LEONE Matteo 1969 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
152 52 SIDOTI Rosina 1957 MF50 TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
153 45 SCAPINO Alessandro 1974 MM35 TO015 ATLETICA CANAVESANA
154 139 GRIPPA Sabrina 1970 MF40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
155 24 CURATOLI Paolo 1962 MM45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
156 102 GENTILE Francesco 1978 SMPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977
157 174 VEGLIO Raffaella 1967 MF40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
158 175 PERO Roberto 1953 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
159 115 TROIA Giuseppe 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
160 211 UGAZIO Alessandro 1965 MM45 VC021 ATL.LESSONA
161 228 MOGGI Franco 1953 MM55 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
162 213 SCALCO Andrea 1975 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
163 210 BELLINO Venanzio 1954 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
164 131 CERUTTI Ornella 1954 F6 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
165 145 MION Mirco 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
166 132 CLEMENTE Ugo 1944 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
167 161 TIUS MAGGIA Lorella 1964 MF45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
168 189 ARAGONA Rocco Giovanni 1947 MM60 TO015 ATLETICA CANAVESANA
169 191 ORLAREY Rosa 1975 SFPT AO002 ATLETICA PONT DONNAS
170 156 QUAGLIOTTI Maria Sara 1972 MF35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
171 105 MEINERO Andrea Franco 1970 MM40 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
172 63 BRETTI Giorgio 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
173 17 TARRONE Giancarlo 1963 MM45 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
174 137 FONTE Paolo 1946 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
175 150 PASSERINI Sandro 1949 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
176 104 LORENZI Ugo 1957 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
177 62 BORGA Franco 1964 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
178 43 RUSSO Angelo 1956 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
179 204 FRANCESCHETTO Luciano 1942 M7 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
180 100 GARELLO Silvano 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
181 168 TRAPASSO Piero 1971 MM35 VC037 GSA POLLONE
182 97 CANEPA Monica 1977 SFPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977
183 167 CURRI Vittorio 1970 MM40 VC037 GSA POLLONE
184 30 RIZZO Roberto 1969 MM40 AO015 ATLETIC TEAM 2000
185 172 ZAVATTERO Loredana 1959 MF50 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
186 109 PERINO Luca 1988 SMPT TO095 G. P. RIVAROLO 1977
187 32 SOLERO Santa 1976 SFPT AO015 ATLETIC TEAM 2000
188 89 STRATTA Sergio 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
189 214 NICCHI Giuseppe 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
190 232 ROLLE Giacomo 1938 M7 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
191 155 QUAGLIOTTI Valter 1975 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
192 158 QUAGLIOTTI Mirko 1964 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
193 255 GEDA Claudio 1954 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
194 44 SARTORIS Silvia 1964 MF45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
195 41 LAREGINA Antonio 1957 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
196 37 CARDAMONE Angelo 1956 MM50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
197 186 CAMMALLERI Gaetano 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
198 90 VANARIA Luca Stefano 1978 SMPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
199 28 GROSSO Enzo 1951 MM55 AO015 ATLETIC TEAM 2000
200 124 ATZEI Marco 1976 SMPT TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
201 122 ACTIS GROSSO Mirco 1974 MM35 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
202 39 CORRIAS Luisa 1959 MF50 TO015 ATLETICA CANAVESANA
203 33 CASTELNOVO Luigi 1938 M7 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
204 69 CONFORTI Roberto 1962 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
205 218 COMPARONE Paolo 1962 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
206 94 BALLONI Letizia Carla 1964 MF45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
207 249 FATIBENE Mario 1966 MM40 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
208 181 MARTA Sergio 1952 MM55 TO015 ATLETICA CANAVESANA
209 111 PERINO Luigi 1951 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
210 220 MIRAGLIO Bruno 1941 M7 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
211 31 ROSSI Cristina 1960 MF50 AO015 ATLETIC TEAM 2000
212 246 BONOMO Remo 1951 MM55 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
213 93 VITERBO Felice 1946 MM60 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI
214 20 ZAPPALA' Adriana 1956 MF50 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
215 146 MOSCARELLI Stefano 1949 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
216 205 MICHELAZZI Cristina 1965 MF45 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
217 152 PEROTTO Paola 1969 MF40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
218 153 POVOLO Gianluca 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
219 130 CASSETTA Renato 1937 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
220 165 GINIPRO Pier Angelo 1944 M7 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE
221 85 SALADINO Lara 1971 MF35 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
222 117 VERNA Isidoro 1960 MM50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
223 64 BURZIO Paola 1969 MF40 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
224 253 PAGLIA Lorenza 1975 MF35 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
225 22 BELTRAMELLI Caterina 1963 MF45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
226 60 BACCAGLINI Alice 1982 SFPT TO088 AMICI DEL MOMBARONE
227 27 DAPIRAN Daniela 1957 MF50 AO015 ATLETIC TEAM 2000
228 195 MARTIGNANI Ettore 1938 M7 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE
229 184 VALLI Paolo 1943 M7 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE
230 108 PEJRANI Anna Gabriella 1959 MF50 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
231 209 ASINELLI Giuseppe 1943 M7 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005

__Informazioni