TRAIL DEL MONTE SOGLIO

Data Luogo Categoria
30 maggio 2010 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna
__Classifica
Trail Monte Soglio (30 Maggio 2010)
Clas. Pett. Atleta Società Prestazione
1 61 Cavallo Giuliano Courmayeur Trailers 6.21.14
2 213 Zanchi Marco IZ Skyracing 6.28.31
3 34 Fornoni Daniele Cuore da Sportivo Team 6.32.41
4 139 Tagliaferri Massimo Toubkal Projet Team 6.37.45
5 215 Bertoli Matteo Ass.sport.Freezone 6.42.48
6 104 Zucconi Francesco Cuore da sportivo Team 6.44.54
7 60 Valsesia Nico Toubkal Projet Team 6.54.58
8 106 Vipiana Andrea libero 7.07.59
9 205 Miravalle Raffaella Libertas Forno Sergio Benetti 7.11.15
9 217 Vuillen Loris Pol.Pagnona 7.11.15
11 105 Trisconi Stefano Caddese 7.12.36
12 71 Benetti Asterio Libero 7.20.09
13 29 Roux Fabrizio Cervino trailers 7.22.13
14 210 Viale Claudio Team Marguareis Roata Chiusani 7.25.50
15 78 Fanton Loris Spotorni Run 7.29.14
16 100 Favre Corinne GSA Pollone 7.34.34
16 209 Ravera Bruno Team Marguareis Roata Chiusani 7.34.34
18 81 Arici Tiziano Toubkal Projet Team 7.35.37
19 56 Visini Emilio IZ Skyracing 7.36.07
20 58 Epifanio Antonio libero 7.38.08
21 171 Ruzza Stefano Atletica SanMarco Busto Arsizio 7.42.14
22 183 Chiarello Angelo G.S.Torrevilla 7.44.34
23 212 Bertasa Cinzia IZ Skyracing 7.44.55
24 49 Dall'acqua Boris Amici del ciclo Vigliano 7.46.26
25 101 Fumagalli Simone libero 7.49.19
26 87 Glarey Sonia GSA Pollone 7.51.19
27 42 Elia Claudio Alba Triathlon 8.00.21
28 70 Bastrentaz Andrea Atletica Pont-Donnas 8.01.08
29 20 Doria Angelo L'eva dor 8.05.48
30 91 Furlan Alberto Runners Club Agggredire 8.05.57
30 198 Sala Maurizio AS-Merate 8.05.57
32 89 Renda Matteo libero 8.07.47
33 17 Vergura Carmela Valetudo Skyrunner Rosa 8.09.47
34 216 Festorazzi Fabio Pol.Pagnona 8.18.43
35 195 Bardini Sergio ArciFavaro La Spezia 8.18.57
35 99 Bertodo Fulvio GSA Pollone 8.18.57
37 65 Cerutti Davide G.P.Rivarolo 77 8.22.12
38 85 Dido Fabrizio Atletica Balangero 8.25.10
38 189 Turbiglio Federico Libero 8.25.10
40 62 Isabella Giovanni ASD Podistica Arona 8.25.54
41 45 Tancini Valentino Toubkal Projet Team 8.26.46
42 143 Riva Damiano G.s.altitude 8.28.54
43 9 De Alessandri Andrea ASD Spirito Trail 8.29.54
43 159 Riva Alessandro libero 8.29.54
45 109 Sartori Gianmario Nuova Atletica 3 Comuni 8.30.03
46 179 Fori Katia Kinomana skyrunning 8.32.05
46 67 Gandini Marco giò 22 rivera 8.32.05
48 193 Perfigli Michele Pontremoli Bike 8.32.49
49 188 Ghislanzoni Riccardo ASD Falchi Lecco 8.33.31
50 111 Grazielli Davide TFFT 8.38.14
51 222 Foiadelli Elio - 8.39.14
52 177 Alfieri Nicola Kinomana skyrunning 8.40.33
53 23 Garbagnati Flavio Tommy Sport 8.42.39
54 93 Novello Roberto U.S. San Michele 8.47.48
55 73 Busca Roberto G.S.A.Pollone 8.51.31
56 170 Sala Emilio G.S.Torrevilla di Monticello 8.52.03
57 103 Angioni Maria libero 8.53.58
57 25 Gregorio Giuseppe Turin Marathon 8.53.58
59 165 Lubuz Maurizio Courmayeur Trailers 8.54.24
60 66 Mattè Rosanna Podistica Dora Baltea 8.56.32
61 134 Mezzano Marino Libero 8.58.44
62 221 Cattaneo Marco - 9.00.46
63 166 Alberti Corrado GS UL GIR DE MUNT 9.01.00
64 167 Lumassi Fabrizio Amatori Lazzaretto BG 9.04.00
65 102 Zecchi Alberto Runners Valbossa Toubkal Team 9.04.43
66 50 Bertoglio Gris Domenico Atletica Canavesana Ribes 9.05.39
67 119 Franguelli Ivano ASD Spirito Trail 9.07.43
67 18 Greco Tomaso Amici dello sport Briosco 9.07.43
69 5 Vettori Paolo - 9.08.04
70 37 Mori Marco Road Runners Club Milano 9.09.40
70 38 Tasselli Cristina Road Runners Club Milano 9.09.40
72 133 Zamai Antonio Valdobbiadene GSA 9.12.53
73 32 Galeati Gianluca libero 9.14.23
74 131 Schena Andrea Courmayeur Trailers 9.16.00
75 16 Chiartano Marco Valchiusella 9.18.58
76 141 Verhovez Andrea Canottieri Cerea 9.19.10
77 175 Cotti Carlo Kinomana skyrunning 9.22.22
78 112 Ubertino Alberto ASD Spirito Trail 9.23.24
79 135 Pretti Giovanni Courmayeur Trailers 9.25.24
80 151 Carretta Carlo PRO PATRIA TRIATHLON 9.25.37
81 169 Berardi Antonio Trail running Brescia 9.25.03
82 36 Sangalli Federico ASD Kinetik Running 9.26.20
83 39 Bisazza Enrico Atletica Zerbion 9.27.18
84 219 Profili Paolo G.S.Dinamis 9.28.48
85 132 Cauteruccio Rocco Courmayeur Trailers 9.28.52
86 94 Presti Giuseppe Coop. Ceramica Imola 9.29.02
87 178 Fanti Francesco Kinomana skyrunning 9.29.22
88 90 Giulivi Arnaldo libero 9.31.34
88 207 Peroglio Antonello SIS Valli di Lanzo 9.41.34
88 208 Peroglio Gianluca G.S.Murialdo Rivoli 9.31.34
91 120 Vergnano Giorgio Courmayeur Trailers 9.31.54
92 7 Rusina Giorgio USA Cafasse 9.36.11
93 142 Maffiuletti Federico G.s.altitude 9.36.36
94 138 Filigura Alessandro ASD Falchi Lecco 9.37.51
95 114 Bellotto Cecilia Athletic Club Villasanta 9.38.08
96 117 Castagno Livio SD Baudenasca 9.38.11
97 79 Paiola Fabio L'eva dor 9.40.27
98 226 Albrile Riccardo - 9.40.45
98 154 Cappuzzo Luca charlie and co. 9.40.45
98 160 Roz Marco Atlante Team 9.40.45
101 220 Massari Dante G.S.Pieralisi 9.40.56
102 187 Trout Martin John Kino Mana ASD 9.41.51
103 69 Zanoni Paolo Cuore da sportivo Team 9.44.04
104 72 Balbiano Ezio ASD Alpea Canavese 2005 9.46.27
104 41 Leonino Ezio - 9.46.27
104 40 Perino Giorgiana - 9.46.27
104 223 Rostagno Giandomenico - 9.46.27
108 22 Daverio Matteo Athletic Team Lario 9.48.02
108 185 Mazzola Fernando nza) AS ATL Mariano Comense 9.48.02
110 11 Peron Roberta Toubkal Projet Team 9.49.08
111 95 Pettinati Mirco Vinovo 9.50.24
112 68 Bruna Federico Libero 9.51.06
113 107 Mariani Marco Luca Libero 9.55.25
114 125 Gotta Giacomo libero 9.55.38
115 52 Rotondo Giuseppe USA Cafasse 9.56.57
116 92 Conardi Davide Nuova Atletica 3 Comuni 9.59.06
117 140 Fiori Andrea Skyrunning Valsesia 9.59.57
118 74 Palazzini Marco G.S.A.Pollone 10.00.56
119 176 Simonini Pietro Kinomana skyrunning 10.03.59
120 30 Gironi Andrea Atletica Meda 10.04.53
121 19 Massa Flavio Atletica Caselle 10.06.20
122 124 Rovelli Roberto Altitude 10.08.08
123 84 Baragiotta Ste gsa valsesia 10.08.29
124 116 Hildebrand Carmen libero 10.08.36
125 196 Cantarello Nayla U.S.Litegosa 10.10.05
126 35 Giubbini Pino libero 10.12.13
127 163 Camisasca Stefano MARCIACARATESI 10.12.39
128 191 Bottaro Davide Libero 10.13.01
129 291 Albrile Riccardo - 10.13.15
130 149 Matteucci Enzo Rama team 10.14.51
131 43 Mastropaolo Giovanni Crus Pedersano 10.18.07
131 10 Perico Pietro ASD Spirito Trail 10.18.07
132 137 Marciandi Paola Courmayeur Trailers 10.18.39
132 129 Riz Luigi Courmayeur Trailers 10.18.39
134 146 Bottarelli Luciano Ernesto Euroatletica2002 10.18.44
135 33 Deiro Italo Carlo GP Rivarolo 77 10.21.03
136 180 Saibeni Paolo GS Granarolo Bologna 10.22.12
137 80 Arzenton Silvio ASD Spirito Trail 10.22.00
138 96 Foglia Fabrizio Atletica Casone Noceto 10.24.58
139 3 Franchini Maurizio - 10.28.46
140 14 Rovera Alberto Sev. Valmadrera 10.28.48
141 186 Volonte Ezio AS ATL Mariano Comense 10.34.44
142 48 Scanu Matteo GPD Druento 10.35.26
143 127 Centemero Simone Athletic Team Brianza 10.35.43
144 59 Redegalli Gianluigi libero 10.44.27
145 158 Allocca Giuseppe G.P.Marciacaratesi 10.44.34
146 115 Moro Franco libero 10.50.25
147 153 Cappellari Eleonora Polisportiva Torreselle 10.52.19
148 24 Zanga Maurizio Luigi ASD Spirito Trail 10.56.33
149 152 Olivero Mauro Rama team 10.59.18
149 82 Stola Stefano Cuore da Sportivo Team 10.59.18
151 147 Pini Michele Atletica Casone 11.03.31
152 47 Gaio Stefano Libero 11.03.53
153 161 Minafra Paolo Atlante Team 11.04.34
154 184 Aldizio Massimo Tommy Sport 11.09.30
155 206 Audo Antonio Libero 11.19.21
156 136 Beolchi Giancarlo Montagnetta's Skyrunner 11.23.39
157 12 Cancemi Giuseppe Podistica Savonese 11.28.12
158 83 Licata Stefano gpg88 Gorgonzola 11.34.14
159 224 Camoletto Andrea GS Murialdo 11.38.33
159 21 Ruisi Giuseppe Gruppo Sportivo Muriaglio 11.38.33
161 174 Aliprandi Alessandro MARCIACARATESI 11.39.17
162 150 Lodigiani Milko Avis Vigevano 11.40.35
163 55 Mazzino Mauro USA Cafasse 11.41.50
164 157 Maverna Cinzia Road Runners Club Milano 11.42.55
165 110 Gianno Nicola runandtrail 11.45.12
166 6 Colombo Emilio Marco ASD Spirito Trail 11.47.57
166 172 Mottin Mirko Verde Pisello Group 11.47.57
168 118 Caffi Claudio ASD Spirito Trail 11.48.18
169 182 Genisio Alberto Renato U.S.Pratiglione 11.50.15
170 148 Luciani Giorgio gs zeloforamagno 11.51.32
171 145 Auxilia Silvio ATLETICA VARAZZE 12.04.17
171 88 Boccassi Giulia Gli Orsi 12.04.17
173 108 Bretto Roberta Libero 12.07.45
174 197 Infede Cristian GP Rivarolo 77 12.27.48
174 4 Rostagno Marco Giovanni - 12.27.48
174 8 Rostagno Silvio Leandro Libertas Forno Sergio Benetti 12.27.48
174 194 Valetto Carlo Rivarolo 12.27.48
178 15 Creazza Mara - 12.30.47
178 13 Lovisetto Fabio ASD Spirito Trail 12.30.47
178 1 Maso Filippo ASD Spirito Trail 12.30.47
178 128 Pellizzari Rudy Libero 12.30.47
182 44 Perrotta Giuseppe Atletica Novese 12.35.32
183 97 Tessari Rita Running Saronno 12.41.07
184 98 Schiocchet Enrico Running Saronno 12.42.57
185 31 Rostagno Carlo Libertas Forno Sergio Benetti 12.59.33
186 57 Bianco Daniele Libero 12.59.41
187 214 Saimandi Angelo G.S.Roata Chiusani 13.07.37
188 181 Mattarozzi Donatella GS Granarolo 13.08.16
189 121 Racca Renato Tranese 13.10.48
190 199 Cacciati Aldo Spirito trail 13.12.28
191 156 Ghirlanda Mauro Delta Spedizioni GE BA341095 13.14.14
192 218 DeMatteis Flavio Pol.Pagnona 13.16.56
193 26 Terruzzi Luca Running Saronno 13.20.39
194 46 Saracco Luciano ASD Spirito Trail 13.36.50
195 27 Papini Andrea Nicola Running Saronno 13.56.07
196 64 Scalvazio Marco libero 13.56.07
197 63 Rostagno Paolo Libertas Forno Sergio Benetti 13.56.07

__Informazioni