6° MEMORIAL “F. CAPPELLINI”

Data Luogo Categoria
2 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
6° Memorial F.Cappellini (2 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 GAMBETTA Silvio ATL BOGGERI ARQUATA 69 B
2 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
3 OLIVERI Massimo ATL NOVESE 69 B
4 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
5 PASTORINO Michele ATL VARAZZE SV 67 B
6 FASANO Fabrizio ATL. NOVESE 67 B
7 BUSCA Lino CUS TORINO 70 B
8 REPETTO Stefano MULTEDO 1930 GE 63 C
9 SBALZER Roberto ATL CAIRO SV 60 D
10 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72 A
11 ROSARI Stefano MARATONETI TIGULLIO GE 70 B
12 LA CERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C
13 BERTERO Alice ATL CAIRO SV 76 H
14 CODELLA Mario CAMBIASO RISSO GE 54 E
15 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55 E
16 MANCINO Michele CAMBIASO RISSO GE 71 A
17 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H
18 TORTI Alessandro TURIN MARATHON TO 89 A
19 COSTANTINO Salvatore VITAL CLUB OVADA 68 B
20 BORCIANI Mirella SOLVAY SOLEXIS AL 66 H
21 BESSINI Alessandro CITTA' di GE 68 B
22 ROSSO Giorgio ATL BOGGERI ARQUATA 67 B
23 FAEDDA Gabriele CARTOTECNICA AL 73 A
24 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
25 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H
26 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 B
27 MORETTI Marco SAI AL 68 B
28 SERRA Luisito ATL BOGGERI ARQUATA 66 B
29 FARA Claudio SOLVAY SOLEXIS AL 66 B
30 GRIFFI Luciano ATA IL GERMOGLIO 63 C
31 PELLERO Attilio CAMBIASO RISSO GE 54 E
32 RIZZO Pietro ATL NOVESE 65 C
33 SCIUTTO Giancarlo ATL NOVESE 54 E
34 NERVI Alberto ATA IL GERMOGLIO 93 A
35 PRASSO Giorgio BRANCALEONE AT 59 D
36 CIGALINI Giancarlo CARTOTECNICA AL 67 B
37 TIZZANI Pier Felice SAI AL 61 C
38 ODICINO Pier Paolo LIBERO 68 B
39 CHIARIELLO Antonio ATL OVADESE ORMIG 59 D
40 BOLOGNESI Silvia CAMBIASO RISSO GE 54 K
41 LENTI Gianni CARTOTECNICA AL 63 C
42 PISANI Vincenzo CARTOTECNICA AL 60 D
43 ASTORRI Luigi ATL VALLESCRIVIA 66 B
44 REBUFFO Giovanna ATL NOVESE 68 H
45 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
46 PRATO Pier Luigi SOLVAY SOLEXIS AL 70 B
47 GRIMALDI Antonio SOLVAY SOLEXIS AL 56 D
48 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 F
49 MALENGO Renzo ATL NOVESE 62 C
50 DISPENSA Gianni ATL NOVESE 64 C
51 POGGIO Pier Paolo CARTOTECNICA AL 67 B
52 GATTORNA Ennio ATL NOVESE 52 E
53 RENDO Stefano SAI AL 77 A
54 PERICH Franco SAI AL 62 C
55 ASTI Adriano SOLVAY SOLEXIS AL 56 D
56 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
57 RICCI Luciano SAI AL 58 D
58 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E
59 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
60 BAIARDI Piero ATL NOVESE 64 C
61 CONTARDI Francesca ATL NOVESE 76 H
62 REGHITTO Nicoletta ATL VALLESCRIVIA 68 H
63 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 D
64 MARUELLI Giovanni ATL AL 68 B
65 RENDO Salvatore SAI AL 50 F
66 BOIDI Giovanni CARTOTECNICA AL 69 B
67 FRAONE Domenica VITAL CLUB OVADA 62 K
68 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
69 BESSINI Stefano CITTA' di GE 42 G
70 SASSO Pier Mario RRCM MI 48 F
71 GUERRA Giovanni SAI AL 53 E
72 TORCHIO Piero ATL NOVESE 52 E
73 FAGAN Cinzia CARTOTECNICA AL 72 H
74 DELFINO Graziano ATL OVADESE ORMIG 55 E
75 LAZZARINI Giancarlo SAI AL 56 D
76 GARDINO Roberto SAI AL 63 C
77 TORCHIO Valerio ATL NOVESE 83 A
78 FOSSATI Francesco ATL NOVESE 45 G
79 CAMERA Franco ATL OVADESE ORMIG 49 F
80 CHORNA SVITLANA ATL NOVESE 68 H
81 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 D
82 MENZIO Meri ATL OVADESE ORMIG 66 H
83 CABELLA Ezio ATL NOVESE 41 G
84 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 G
85 CORTOLEZZIS Stefania CARTOTECNICA AL 58 K
86 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 G
87 PESCE Roberto SAI AL 72 A
88 SONZOGNI Ernesto ATL NOVESE 52 E
89 ANDREANO Claudio LIBERO 56 D
90 TAVELLA Orietta ATL VALLESCRIVIA 59 K
91 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D
92 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
N.C ROLANDO Franco ATL OVADESE ORMIG 53 E
N.C. POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C
N.C. CASTELLI Renato SOLVAY SOLEXIS AL 45 G