IX TROFEO A.V.I.S. – VALMADONNA

Data Luogo Categoria
3 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
IX Trofeo A.V.I.S. - Valmadonna (3 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 Di Pietro Maurizio Arquatese Boggeri 1969 C
2 Novella Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
3 Bertaia Paolo A.T.A. Acqui 1968 C
4 Ravarino Gianni SAI Frecce Bianche Alessandria 1969 C
5 Merlo Massimo Cartotecnica Piemontese 1964 C
6 Venturelli Fabio SAI Frecce Bianche Alessandria 1963 C
7 Mometti Roberto Mezzaluna Villanova 1965 C
8 Mora Silvano SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 D
9 Torta Claudio Solvay Solexis 1967 C
10 Volpato Andrea G.P. Trinese 1969 C
11 Buso Claudio G.P. Trinese 1958 D
12 Torti Alessandro Turin Marathon 1989 A
13 Lembo Antonio Cartotecnica Piemontese 1962 C
14 Braccini Mauro Vittorio Alfieri Asti 1982 A
15 Campassi Nicola Cartotecnica Piemontese 1978 B
16 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B
17 Brioschi Roberto Atletica Valenza 1966 C
18 Rosso Claudio Atletica Valenza 1969 C
19 Astorino Gabriele SAI Frecce Bianche Alessandria 1981 A
20 Ferrante Massimo G.S. Lonardo 1970 C
21 Lacertosa Rocco Atletica Novese 1964 C
22 Rolando Michele Atletica Alessandria 1980 B
23 Bertaglia Diego AVIS Casale 1969 C
24 Santoro Stefano SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
25 Taverna Stefano AVIS Casale 1987 A
26 De Los Santos Augusto Brancaleone Asti 1966 C
27 Chivetto Massimo Cartotecnica Piemontese 1965 C
28 Sciutto Giancarlo Atletica Novese 1954 D
29 Di Bartolo Giuseppe SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
30 Fara Claudio Solvay Solexis 1966 C
31 Capra Fabrizio Atletica Alessandria 1973 B
32 Pierro Vincenzo AVIS Casale 1960 D
33 Patrucco Elena U.S. Sanfront - A
34 Cavanna Giovanni Atletica Novese 1959 D
35 Costa Massimo Atletica Novese 1966 C
36 Dolo Alessandro Solvay Solexis 1979 B
37 Menegaldo Egidio SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E
38 Lazzarone Antonio Cartotecnica Piemontese 1967 C
39 Scaramucci Susanna Atletica Varazze - FB
40 Cravin Giulio Maratoneti Genovesi 1948 E
41 Vercelli Giancarlo AVIS Casale 1964 C
42 Podetti Massimo Atletica Alessandria 1972 B
43 Vuono Carlo Solvay Solexis 1955 D
44 Prato Pier Luigi Solvay Solexis 1970 C
45 Bertocchi Daniela Atletica Novese - FB
46 Bonomo Francesco Solvay Solexis 1977 B
47 Pecis Paolo SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
48 Orlando Massimo Atletica Novese 1957 D
49 Pola Oscar Cartotecnica Piemontese 1954 D
50 Mucci Marco Cartotecnica Piemontese 1966 C
51 Penengo Alessandro SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
52 Cortolezzis Daniele Cartotecnica Piemontese 1963 C
53 Piccardi Marco Cartotecnica Piemontese 1967 C
54 Spinoglio Chiaffredo AVIS Casale 1963 C
55 Greppi Mauro SAI Frecce Bianche Alessandria 1957 D
56 Alessio Davide Solvay Solexis 1978 B
57 Asti Adriano Solvay Solexis 1956 D
58 Omodeo Luca Novara Che Corre 1969 C
59 Pacella Mauro AVIS Casale 1951 D
60 Brillanti Domenico Cartotecnica Piemontese 1965 C
61 Perich Franco SAI Frecce Bianche Alessandria 1962 C
62 Mazzeo Vittorio Cartotecnica Piemontese 1968 C
63 Anoia Alessandro Libero 1984 A
64 Barbierato Tonino Atletica Alessandria 1952 D
65 Pino Armando Atletica Valenza 1971 B
66 Maggi Francesco Cartotecnica Piemontese 1963 C
67 Patrone Giovanni Atletica Alessandria 1964 C
68 Campodipietro Pellegrino SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
69 Pesce Andrea Cartotecnica Piemontese 1971 B
70 Bergamini Marcello SAI Frecce Bianche Alessandria 1959 D
71 Gattorna Ennio Atletica Novese 1952 D
72 Vassallo Claudio Maratoneti Genovesi 1951 D
73 Guidobono Sergio Solvay Solexis 1952 D
74 Grigoletto Onorio SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
75 Doro Luisa AVIS Casale - FB
76 Danesin Pio Atletica Ovadese 1948 E
77 Baschirotto Antonio Atletica Novese 1962 C
78 Reale Fabrizio Atletica Novese 1956 D
79 Mascetra Umberto Maratoneti Genovesi 1959 D
80 Rossi Matteo AVIS Gambolò 1977 B
81 Pino Massimo Atletica Valenza 1965 C
82 Carrà Caterina SAI Frecce Bianche Alessandria - FB
83 Guerra Giovanni SAI Frecce Bianche Alessandria 1953 D
84 Senigalia Stefano Atletica Valenza 1971 B
85 Grassano Piero Solvay Solexis 1958 D
86 Tiengo Lauro Atletica Novese 1950 E
87 Menchetti Giorgio SAI Frecce Bianche Alessandria 1965 C
88 Lassen Tina Atletica Novese - FB
89 Licitra Nadia SAI Frecce Bianche Alessandria - FB
90 Luciano Piero Atletica Alessandria 1934 F
91 Farinelli Simone SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
92 Molinari Marzio G.P. Trinese 1953 D
93 Mosso Giuseppe Mezzaluna Villanova 1942 E
94 Agostini Angelo Cartotecnica Piemontese 1946 E
95 Peron Umberto Cartotecnica Piemontese 1937 F
96 Di Marco Grazia Cartotecnica Piemontese - FB
97 Greppi Stefano Cartotecnica Piemontese 1991 A
98 Montagna Luciano Cartotecnica Piemontese 1950 E
99 Tusei Raffaele SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
100 Serra Giancarlo SAI Frecce Bianche Alessandria 1944 E
101 Panizza Giovanni Cartotecnica Piemontese 1968 C
102 Torchio Daniele AVIS Casale 1948 E
103 Vorraro Speranza AVIS Casale - FB
104 Crivellaro Marisa F. Atletica Valenza - FB
105 Chiriu Bruno Scalo Voghera 1943 E
106 Travenzoli Franco Atletica Novese 1931 E
107 Gota Francesco AVIS Casale 1933 F