L’ANELLO DI MANTOVANA

Data Luogo Categoria
6 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
L'anello di Mantovana (6 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 Gambetta Silvio Arquatese Boggeri 1969 C
2 Tumminia Maurizio Delta Spedizioni Genova 1973 B
3 Scabbio Diego Atletica Novese 1973 B
4 Pontevolpe Nino Città di Genova 1962 C
5 Agnello Vincenzo Città di Genova 1973 B
6 Alessio Davide Solvay Solexis 1978 B
7 Boscani Luca Atletica Cento Torri Pavia 1991 A
8 Mora Silvano SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 D
9 Tardito Giuseppe Atletica Novese 1963 C
10 Manna Marco Derthona Atletica 1959 D
11 Repetto Stefano Multedo 1930 1963 C
12 Pastorino Michele Atletica Varazze 1967 C
13 Testa Fausto Brancaleone Asti 1962 C
14 Giarda Loretta AVIS Gambolò - Fem.
15 Lacertosa Rocco Atletica Novese 1964 C
16 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B
17 Sciutto Giancarlo Atletica Novese 1946 D
18 Boscani Gianpiero Atletica Cento Torri Pavia 1958 D
19 Pizzolotto Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1969 C
20 Pierro Vincenzo AVIS Casale 1960 D
21 Borciani Mirella Solvay Solexis - Fem
22 Torti Alessandro Turin Marathon 1989 A
23 Cavanna Giovanni Atletica Novese 1959 D
24 Marras Giovanni Arquatese Boggeri 1971 B
25 Zarrillo Antonio Atletica Novese 1955 D
26 Moda Giancarlo Arquatese Boggeri 1948 E
27 Cobianchi Ermes AVIS Gambolò 1951 D
28 Minervini Francesco Atletica Novese 1946 E
29 Faedda Gabriele Cartotecnica Piemontese 1973 B
30 Parodi Ugo Vital Club Ovada 1959 D
31 Bisio Massimiliano Arquatese Boggeri 1974 B
32 Massa Carlo Arquatese Boggeri 1950 E
33 Marchese Davide Cartotecnica Piemontese 1976 B
34 Botti Marco SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 D
35 Lazzarone Antonio Cartotecnica Piemontese 1967 C
36 Bigotti Marco Cartotecnica Piemontese 1970 C
37 Corsi Nino Maratoneti Genovesi 1959 D
38 Perrini Francesco Cartotecnica Piemontese 1961 C
39 Pecis Paolo SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
40 Odicino Gianfranco SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E
41 Stinà Francesco Acquirunners 1955 D
42 Ricagni Alfredo SAI Frecce Bianche Alessandria 1957 D
43 Cornaglia Cinzia Cambiaso Risso - Fem.
44 Bertocchi Daniela Atletica Novese - Fem.
45 Abbate Rosario Trionfo Ligure 1955 D
46 Rebuffo Giovanna Atletica Novese - Fem
47 Grimaldi Antonio Solvay Solexis 1956 D
48 Penengo Guido SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
49 Timossi Patrizia SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
50 Pola Oscar Cartotecnica Piemontese 1954 D
51 Fasano Fabrizio Atletica Novese 1967 C
52 Malengo Renzo Atletica Novese 1962 C
53 De Marco Luigi Maratoneti Genovesi 1953 D
54 Zendale Sergio Acquirunners 1949 E
55 Bergamini Marcello SAI Frecce Bianche Alessandria 1959 D
56 Dispensa Gianni Atletica Novese 1964 C
57 Greppi Mauro SAI Frecce Bianche Alessandria 1957 D
58 Marchese Luigi Cartotecnica Piemontese 1947 E
59 Barbierato Tonino Atletica Alessandria 1952 D
60 Gattorna Ennio Atletica Novese 1952 D
61 Reale Fabrizio Atletica Novese 1956 D
62 Malvicino Luca SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
63 Ponassi Ezio SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 D
64 Pesce Andrea Cartotecnica Piemontese 1971 B
65 Guerra Giovanni SAI Frecce Bianche Alessandria 1953 D
66 Giacchetta Achille Atletica Ovadese 1956 D
67 Doro Luisa AVIS Casale - Fem.
68 Cavalleri Michele Città di Genova 1958 D
69 Mortara Marco SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 C
70 De Martini Marco Atletica Novese 1962 C
71 Rendo Salvatore SAI Frecce Bianche Alessandria 1950 E
72 Grassano Sara Atletica Novese - Fem
73 Bisio Enrico SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 C
74 Luciano Piero Atletica Alessandria 1934 F
75 Lassen Tina Atletica Novese - Fem.
76 Danesin Pio Atletica Ovadese 1948 E
77 Guidobono Sergio Solvay Solexis 1952 D
78 Grassano Piero Solvay Solexis 1958 D
79 Torchio Piero Atletica Novese 1952 D
80 Agostini Angelo Cartotecnica Piemontese 1946 E
81 Licitra Nadia SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
82 Mirra Fulvio SAI Frecce Bianche Alessandria 1947 E
83 Zoccheddu Giovannino Atletica Novese 1951 D
84 Luciani Graziano Città di Genova 1935 F
85 Chorna Svitlana Atletica Novese - Fem.
86 Fossati Francesco Atletica Novese 1945 E
87 Gordoglio Roberto Atletica Novese 1961 C
88 Zerboni Claudio Trionfo Ligure 1939 E
89 Delfino Graziano Atletica Ovadese 1955 D
90 Magaglio Enrico Atletica Novese 1959 D
91 Peron Umberto Cartotecnica Piemontese 1937 F
92 Lazzarini Giancarlo SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 D
93 Cabella Ezio Atletica Novese 1941 E
94 Palpon Gianfranco Atletica Novese 1958 D
95 Montelli Gianfranco Trionfo Ligure 1943 E
96 Cortolezzis Stefania Cartotecnica Piemontese - Fem.
97 Laguzzi Claudio Cartotecnica Piemontese 1967 C
98 Scarino Stefano SAI Frecce Bianche Alessandria 1973 B
99 Guidetti Davide SAI Frecce Bianche Alessandria 1962 C
100 Savina Claudio SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 D
101 Laguzzi Paolo Cartotecnica Piemontese 1961 C
102 Esternato Luigino Atletica Ovadese 1936 F
103 Damiano Maria Solvay Solexis - Fem.
104 De Lucia Giuseppe Atletica Ovadese 1945 E
105 Focante Enrico Atletica Novese 1948 E
106 Tusei Raffaele SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
107 Cao Sergio Atletica Novese 1959 D
108 Torino Paolo Atletica Ovadese 1937 F
109 Zanellato Patrizia Atletica Novese - Fem.
110 Zuccalà Adriana SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
111 Cecchelani Marco Podistica Valpolcevera 1965 C
112 Milici Giuseppe Banca Italia Genova 1938 F
113 Porcelli Lino Atletica Novese 1942 E
114 Panucci Salvatore Trionfo Ligure 1944 E
115 Travenzoli Franco Atletica Novese 1931 E
116 Chiriu Bruno Scalo Voghera 1943 E
117 Gota Francesco AVIS Casale 1933 F

__Informazioni