TRA LE ANTICHE MURA

Data Luogo Categoria
10 giugno 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Martin Dematteis chi lo ferma?

SALUZZO – Dopo aver conquistato Manta due giorni prima, Martin Dematteis ha fatto sua anche Saluzzo. Il portacolori della Valvaraita ha dominato la “Tra le Antiche Mura” e con l’assenza del fratello Bernard non ha praticamente trovato ostacoli sul proprio cammino.

E’ stato però bravo Massimo Galliano, altro forte atleta della zona che ha fatto prevalere le sue doti di podista esperto ed è andato a prendersi la seconda piazza davanti alla coppia di marocchino Abdelhadi Laaouina e Abdelghani El Ghazi, rispettivamente dell’Atletica Susa e della Podistica Buschese, e all’altro giovane Vincenzo Stola del Runner Team 99 Volpiano. Per Enrico Aimar la soddisfazione di essere stato il primo atleta di casa a concludere la gara.

Tra le strade saluzzesi ha sventolato alta anche la bandiera del Boves Run grazie a Giuseppina Mattone.  Agguerrite come non mai, Maria Laura Fornelli dell’ATP Torino e Stefania Cherasco della Dragonero si sono date battaglia per la piazza d’onore, giungendo nell’ordine, mentre la brava Elena Bagnus della Valvaraita si è aggiudicata un’ottima quarta piazza precedendo un’altra coppia formata da Romina Cavallera del Boves Run e Mina El Kannoussi del Saluzzo.

__Classifica
Tra le antiche mura (10 Giugno 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Società
1 457 DEMATTEIS Martin 1986 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
2 573 GALLIANO Massimo 1974 PSM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 479 LAAOUINA Abdelhadi 1988 PSM TO003 ATLETICA SUSA
4 416 EL GHAZI Abdelghani 1981 PSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
5 661 STOLA Vincenzo 1987 PSM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
6 497 AIMAR Enrico 1982 PSM CN016 ATLETICA SALUZZO
7 432 OLOCCO Giovanni 1993 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
8 470 PEYRACCHIA Simone 1986 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
9 515 CIVALLERO Lorenzo 1975 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
10 576 MORELLO Maurizio 1980 PSM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
11 402 SARTOR Walter 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
12 426 PELISSERO Andrea 1992 JM TO003 ATLETICA SUSA
13 525 GEMETTO Maurizio 1974 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
14 463 GILETTA Leonardo 1994 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
15 380 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
16 613 VISCIANO Emanuele 1977 PSM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
17 389 MENARDI Andrea 1988 PSM CN004 A.S.D.DRAGONERO
18 369 CORINO Marco 1979 PSM CN004 A.S.D.DRAGONERO
19 394 MAXIM Ioan 1981 PSM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
20 539 MARTINO Alberto 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
21 473 QUAGLIA Giovanni 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
22 691 TASSONE Dario 1963 MM45 CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
23 403 TALLONE Ezio 1983 PSM CN004 A.S.D.DRAGONERO
24 388 MATTALIA Stefano 1978 PSM CN004 A.S.D.DRAGONERO
25 688 MANZO Alberto 1985 PSM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
26 603 DALMASSO Massimo 1968 MM40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
27 625 COERO BORGA Piero 1964 MM45 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
28 461 GALVAGNO Raul 1989 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
29 365 CIVALLERO Diego 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
30 533 LINGUA Stefano 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
31 448 DOTTO Valerio 1975 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
32 360 ARMANDO Fabrizio 1975 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 537 MARKU Armando 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
34 535 IVALDI Gabriele 1973 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
35 528 GRIGLIO Fabio 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
36 401 ROVERA Paolo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
37 455 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
38 499 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
39 396 RAVERA Claudio 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
40 572 ABBA' Andrea 1975 PSM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
41 451 CHARBONNIER Patrik 1978 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
42 575 CASTELLINO Guido 1959 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
43 435 PEANO Edoardo 1994 AM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
44 665 SERVOLO Mauro 1974 MM35 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
45 584 MATTONE Giuseppina 1968 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
46 578 LIBOA' Claudio 1978 PSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
47 574 IOP Luca 1969 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
48 509 CASTELLO Davide 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
49 633 FORNELLI Maria Laura 1973 PSF TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA
50 363 CHERASCO Stefania 1980 PSF CN004 A.S.D.DRAGONERO
51 681 SCOFFONE Pieraldo 1959 MM50 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
52 445 BARRA Andrea 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
53 519 DEMATTEIS Matteo 1963 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
54 677 GARELLI Luca 1981 PSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
55 443 BAGNUS Elena Maria 1981 PSF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
56 689 NEGRINO Michele 1963 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
57 577 BONGIOVANNI Aldo 1982 PSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
58 405 AIMAR Luca 1984 PSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
59 571 RACCA Adriano 1967 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
60 581 CAVALLERA Romina 1970 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
61 520 EL KANNOUSSI Mina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO
62 393 OBERTO Giancarlo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
63 460 GALLESIO Marco 1970 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
64 391 PANARO Marco 1971 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
65 503 BONGIOANNI Fabrizio 1989 PSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
66 419 FALCO Emilio 1988 PSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
67 486 VINEIS Andrea 1983 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
68 386 MAGRO Eufemia 1977 PSF CN004 A.S.D.DRAGONERO
69 398 REGHEZZA Diego 1966 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
70 600 CHESTA Sergio 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
71 693 MARIAN Florian 1965 MM45 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
72 534 LINGUA Paolo 1962 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
73 450 CAVALLO Pierangelo 1962 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
74 592 ARNEODO Guerrino 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
75 446 BONO Dimer 1992 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
76 546 PEIRONE Chiaffredo 1953 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
77 587 PELLEGRINO Nadia 1965 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
78 697 VIGLIONE Giorgio 1974 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
79 646 COLACRESI Antonio 1992 JM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
80 441 ALLEMANO Marco 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
81 687 PENNELLA Federico 1957 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
82 475 RIBARD Quentin 1979 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
83 679 GIUSIANO Roberto 1970 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
84 366 VIGLIETTI Daniele 1968 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
85 521 FANTONE Luca 1994 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
86 595 BATTISTI Agostino 1965 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
87 452 CHARBONNIER Ugo 1952 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
88 400 ROSSO Patrik 1973 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
89 390 MENARDI Gianfranco 1960 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
90 518 DEMARIA Giuliana 1989 PSF CN016 ATLETICA SALUZZO
91 362 BORGONI Vittorio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
92 562 BOAGLIO Luca 1985 PSM CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
93 447 BORELLO Simone 1987 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
94 540 SOLAVAGGIONE Maurizio 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
95 383 GRISERI Augusto 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
96 564 COGNAZZO Luigi 1973 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
97 462 GAVIGLIO Bernardino 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
98 409 ZANCANARO Patrizio 1969 MM40 TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE
99 674 VIOLA Pietro 1959 MM50 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
100 542 MONDINO Cristina 1991 JF CN016 ATLETICA SALUZZO
101 585 PAOLETTI Stefano 1973 MM35 CN025 A.S.D. BOVES RUN
102 429 MATTIO Davide 1978 PSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
103 692 FOLCO Mauro 1972 MM35 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
104 549 PICCO Sabino 1971 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
105 469 MOLINENGO Imerio 1960 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
106 440 AIMONE Marco 1966 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
107 512 PANSERA Georges 1973 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
108 618 BONAVIA Flavio 1969 MM40 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
109 590 SCAIOLA Pierluigi 1966 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
110 551 VIGNA Giuseppe 1963 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
111 392 PANI Andrea 1967 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
112 467 ROGGERO Aldo 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
113 378 GIORDANENGO Dario 1947 MM6 CN004 A.S.D.DRAGONERO
114 620 GARELLO Mariano 1973 MM35 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
115 704 GIOLITTI Pierluigi 1966 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
116 604 DAMIANO Alex 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
117 616 ANGHILANTE Silvano 1958 MM50 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
118 606 FERRERO Ivo 1962 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
119 415 DONADIO Luca 1985 PSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
120 530 GULLINO Maria 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
121 583 GIORDANO Pietro 1990 PSM CN025 A.S.D. BOVES RUN
122 376 GHIO Monica 1973 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
123 586 PEANO Mauro Carlo 1969 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
124 485 VINEIS Gabriele 1981 PSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
125 682 BONELLI Silvia 1965 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
126 472 QUAGLIA Bruno 1953 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
127 703 MATTIO Adriano Giovanni 1960 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
128 668 ORSELLO Giovanni 1972 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
129 358 RONCO Alessandra 1965 MF1 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
130 624 BONANSEA Davide 1973 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
131 550 DEGIOVANNI Ilario 1985 PSM CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
132 425 MOGNA Valerio 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
133 444 BARRA Silvio Andrea 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
134 701 BOGGERO Franco 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
135 636 CASTELLANO Ferruccio 1954 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
136 359 VAIROLETTI Claudio 1960 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
137 685 MARTELLI Giuseppe 1983 PSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
138 372 DABBENE Simona 1972 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
139 384 LANZETTI Giovanni 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
140 629 PUTETTO Sandro 1967 MM40 CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG
141 395 RASTRELLI Gabriele 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
142 708 AIMONE Vittorino 1975 PSM CN016 ATLETICA SALUZZO
143 700 BECCARIA Livio 1964 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
144 696 ANSELMA Roberto 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
145 438 ROSSO Fabio 1973 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
146 684 ALMONTI Gianluca 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
147 666 ALLIO Lorena 1976 PSF CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
148 563 BERGESE Antonino 1951 MM55 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
149 667 FRANCO Dario 1958 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
150 588 POCHARD Natalie 1964 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
151 399 ROSA Carlo 1951 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
152 673 GIACOBBE Marco 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
153 431 OBERTO Alessandro 1971 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
154 508 CARENA Andrea 1980 PSM CN016 ATLETICA SALUZZO
155 607 FERRERO Arianna 1994 AF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
156 370 CROSIO Daniele 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
157 669 COLMO Elisa 1979 PSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
158 638 COLUCCIO Giovanni 1970 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
159 484 VIANO Giuseppe 1969 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
160 414 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
161 670 GIRAUDO Roberto 1977 PSM CN016 ATLETICA SALUZZO
162 678 SICCARDI Mariangela 1959 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
163 541 MICHELIS Marco 1967 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO
164 505 BESSONE Carlo 1956 MM50 CN016 ATLETICA SALUZZO
165 529 VALLEROTTI Corrado 1967 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO
166 407 DEGIOVANNI Marco 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
167 413 CULASSO Mauro 1960 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
168 640 MALAN Cinzia 1967 MF1 TO183 ATLETICA VALPELLICE
169 627 CHIAVAZZA Mauro 1976 PSM CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG
170 686 MANILDO Cristiana 1978 PSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
171 598 RICHARD Antonio 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
172 594 BASSO Federica 1972 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
173 487 PAGLIUZZI Fabio 1981 PSM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
174 439 SAVOCA Salvatore 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
175 605 RIGGI Alfonso 1955 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
176 357 PARLATI Pietro 1947 MM6 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
177 483 RACCA Bruno 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
178 555 RABINO Francesca 1993 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
179 553 BARRA Emanuele 1993 AM CN016 ATLETICA SALUZZO
180 707 ROSSO Bruna 1973 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
181 635 BIVI Gianfranco 1950 MM6 TO183 ATLETICA VALPELLICE
182 404 TARICCO Antonella 1974 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
183 428 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
184 516 COCCOLINO Giulia 1994 AF CN016 ATLETICA SALUZZO
185 619 FASSI Giovanna 1955 MF2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
186 639 DOSIO Claudio 1964 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
187 582 DALMASSO Giorgio 1958 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
188 442 ARNAUDO Natalino 1946 MM6 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
189 547 ROASIO Guido 1977 PSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
190 705 AMBROSIO Maria Assunta 1960 MF1 TO155 S. D. BAUDENASCA
191 471 PEYRACCHIA Bruno Chiaff 1951 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
192 637 CATALIN Daniele 1952 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
193 385 LOPEZ H Josephine 1962 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
194 421 GOZZARINO Enrico 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
195 690 RE Lorenzo 1953 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
196 623 ROVERA Walter 1950 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
197 411 BROCCHETTO Mario 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
198 597 BERARDI Federica 1981 PSF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
199 699 MORANO Giovanni 1956 MM50 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE
200 695 FERRERO Eugenio 1966 MM40 TO155 S. D. BAUDENASCA
201 602 DALMASSO Tiziana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
202 680 AUDENINO Giuseppe 1954 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA
203 615 ALESSO Franco 1944 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
204 523 BONETTO Aldo 1949 MM6 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
205 367 MONASTEROLO Daniela 1963 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
206 628 MANZO Roberto 1979 PSM CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG
206 608 FERRERO Gianmaria 1994 AM CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
208 489 GALLINO Sara 1994 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
208 621 MARENGO Osvaldo 1949 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
210 610 GRIBAUDO Giuliana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
211 536 PAOLASSO Vincenzo 1947 MM6 TO155 S. D. BAUDENASCA
212 373 DI PASCALE Sandra 1972 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
213 507 MOSSO Giuseppe 1942 MM6 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
214 498 ANDREIS Daniela 1975 MF1 CN016 ATLETICA SALUZZO
215 632 TONIETTI Franca 1947 MF2 TO099 PODISTICA NONE
216 579 BECCARIA Livio 1960 MM50 CN025 A.S.D. BOVES RUN
217 634 BARDELLE Paola 1968 MF1 TO183 ATLETICA VALPELLICE
218 556 ABRATE Elena 1994 AF CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
219 617 BERGESE Simona 1981 PSF CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
220 412 CHIARI Claudia 1966 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
221 706 AMBROSIO Germana 1967 MF1 TO155 S. D. BAUDENASCA
222 698 TALLONE Anna Maria 1952 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
223 694 LOMBARDO Carlo 1955 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO
224 611 LUMELLO Vilma 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
225 671 SALVAGNO Marco 1950 MM6 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
226 614 ALBERTI Renato 1952 MM55 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
227 642 BLANCO Simone 1993 AM TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
228 351 TRENTACOSTE Antonino 1937 MM6 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
229 676 FOLCO Sergio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
230 622 MIGLIORE Ester 1952 MF2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
231 356 MENDUNI Filomena 1951 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO

__Informazioni