23° MEMORIAL ERMANNO POMPILI

Data Luogo Categoria
13 giugno 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Errebbah cala il poker. Mattone di forza

ALBA – Ad Alba Mostafa Errebbah ha calato il poker. Poker perchè quello al “23° Memorial Ermanno Pompili” è stato il quarto successo in terra piemontese dall’inizio dell’anno ad oggi. In precedenza il portacolori della Podistica 2000 Marene aveva conquistato il primo posto alla Mezza Maratona Città di Asti, alla Maratonina degli Acaja e al Cross della Pellerina.

Il braidese d’adozione ha fatto sua la prova albese lasciandosi alle spalle il buschese Andelghani El Ghazi, che in settimana era stato quarto alla Tra le Antiche Mura di Saluzzo, e il più giovane Niccolò Roppolo, campione regionale promesse di cross. Sulle strade di casa si è ben comportato anche Daniele Galliano dell’Atletica Alba Mondo, quarto, seguito da Enrico Aimar del Saluzzo.

Giuseppina Mattone ha invece bissato il successo raccolto in settimana a Saluzzo. La podista del Boves Run non ha avuto alcuna difficoltà a sbarazzarsi della concorrenza e ha preceduto di molto il duo saluzzese formato dalla junior Mina El Kannoussi e da Stefania Agnese. Per la Podistica 2000 Marene c’è stata anche gloria in rosa grazie ad Alessandra Fissore, quarta, tallonata da Antonella Rabbia della Brancaleone Asti.

__Classifica
23° Memorial Ermanno Pompili (13 Giugno 2010)
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione Società
1 426 ERREBBAH Mostafa 1971 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
2 199 EL GHAZI Abdelghani 1981 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
3 585 ROPPOLO Nicolo' 1988 JPSM VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI
4 221 GALLIANO Daniele 1989 JPSM CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
5 247 AIMAR Enrico 1982 JPSM CN016 ATLETICA SALUZZO
6 182 SARTOR Walter 1973 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
7 239 PERLO Lorenzo 1979 JPSM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
8 249 BIGLIONE Mauro 1966 MM2 CN016 ATLETICA SALUZZO
9 166 GALFRE' Massimo 1964 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
10 27 CANTARELLI Massimiliano 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
11 432 MAXIM Ioan 1981 JPSM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
12 521 PEANO Claudio Giovanni 1969 MM2 CN025 A.S.D. BOVES RUN
13 41 DELLAFERRERA Massimo 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
14 624 CUDA Luca 1968 MM2 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
15 237 MANZO Alberto 1985 JPSM CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
16 546 AGHEM Flavio 1971 MM1 TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
17 181 ROVERA Paolo 1974 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
18 447 COGNO Fabrizio 1977 JPSM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
19 549 CIVITICO Renato 1965 MM2 TO118 TURIN MARATHON
20 419 ACCATE Ezio 1966 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
21 371 LAURIA Leonardo 1962 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
22 129 TOSELLI Gianluca 1969 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
23 224 BOASSO Enrico 1982 JPSM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
24 435 SCHIAVINO Donato 1969 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
25 485 DOTTO Valerio 1975 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
26 433 NIEDDU' Franco 1964 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
27 44 FARANDA Achille 1970 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
28 78 SCOFFONE Pieraldo 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
29 528 DALMASSO Massimo 1968 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
30 193 CHIARAMELLO Bruno 1966 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
31 331 VENTURINO Giuseppe 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
32 177 RAVERA Claudio 1974 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 488 GAIERO Romano 1958 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
34 160 BERTAINA Silvano 1966 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
35 422 BADELLINO Gianfranco 1960 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
36 17 AMANDOLA Fabio 1973 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
37 65 PETILLI Michele 1968 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
38 493 MAURO Carlo 1981 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
39 490 LIBOA' Claudio 1978 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
40 499 PERSENDA Roberto 1967 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
41 46 FAVARO Mauro 1977 JPSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
42 113 BORGOGNO Giovanni 1966 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
43 454 IOP Luca 1969 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
44 421 APPENDINO Roberto 1955 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
45 220 GALVAGNO Raul 1989 JPSM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
46 86 VICINI Luigino 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
47 306 NEGRINO Michele 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
48 54 LEONE Alessandro 1976 JPSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
49 519 MATTONE Giuseppina 1968 MF1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
50 115 CHIARAMELLO Renato 1962 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
51 282 DI BLASI Alessandro 1968 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
52 159 ARNAUDO Alessandro 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
53 158 ARMANDO Fabrizio 1975 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
54 286 FERRERO Vincenzo 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
55 9 CIPOLLA Francesco 1949 MM4 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
56 114 BOTTA Mauro 1966 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
57 308 PALUMBO Salvatore 1972 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
58 450 DEMARCHI Brunello 1969 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
59 315 PISCOPO Gennaro 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
60 559 HARTVIG Riccardo 1965 MM2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
61 272 CIRAVEGNA Marco 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
62 555 TAGLIENTE Giuseppe 1968 MM2 TO118 TURIN MARATHON
63 583 PALMIERI Giovanni 1950 MM4 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
64 124 MARCHISIO Antonio 1961 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
65 303 MASIA Gabriele 1975 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
66 473 BESSONE Luca 1982 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
67 52 IMBRIACO Nicola 1962 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
68 240 PERLO Andrea Angelo 1951 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
69 346 BRUNO Natalino 1958 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
70 428 GALLIANO Savio 1972 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
71 606 MARIAN Florian 1965 MM2 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
72 28 CARBONE Stefano 1964 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
73 136 CALANDRINO Vito 1967 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
74 427 FUMERO Roberto 1970 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
75 472 BERTOLINO Alberto 1968 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
76 229 LA REGINA Francesco 1947 MM4 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
77 56 LO PORTO Angelo 1961 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
78 554 QUAGLIOTTO Ermanno 1965 MM2 TO118 TURIN MARATHON
79 489 GUIDETTI Alain 1971 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
80 63 PANZA Michele 1968 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
81 436 SERRA Giuseppe 1965 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
82 320 ROSSO Renato 1950 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
83 511 DUTTO Bruno 1960 MM3 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
84 123 MARABOTTO Marco 1975 MM1 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
85 174 MENARDI Gianfranco 1960 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
86 107 GISONDI Franco 1971 MM1 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
87 149 QUAGLIA Bartolo 1967 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
88 200 FALCO Emilio 1988 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
89 505 VIGLIONE Giorgio 1974 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
90 275 CRAVANZOLA Piero 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
91 55 LEUZZI Domenico 1958 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
92 19 BELLONE Roberto 1969 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
93 180 ROSSO Patrik 1973 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
94 274 CORDERO Mauro 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
95 212 RACCA Paolo 1954 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
96 599 MUSSO Marco 1973 MM1 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
97 26 CANNELLA Roberto 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
98 506 VIOLA Pietro 1959 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
99 475 BONGIOANNI Fabrizio 1989 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
100 409 SAVIGLIANO Marco 1988 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
101 281 DELPONTE Gianfranco 1955 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
102 99 PIA Flavio 1965 MM2 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
103 313 PENNELLA Giuseppe 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
104 420 ALBIERO Maurizio 1949 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
105 250 EL KANNOUSSI Mina 1991 JPSF CN016 ATLETICA SALUZZO
106 4 SCIUTTO Giancarlo 1954 MM3 AL007 ATL. NOVESE
107 184 AIMAR Alberto 1954 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
108 581 ELLENA Carlo 1968 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
109 246 AGNESE Stefania 1969 MF1 CN016 ATLETICA SALUZZO
110 94 PERNIGOTTI Paolo 1961 MM2 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
111 175 NUTIS Fabrizio 1966 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
112 33 CIMINO Massimo 1974 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
113 602 ALBANO Vincenzo 1962 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
114 616 PEZZUTO Riccardo 1975 MM1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
115 392 PARUZZO Roberto 1972 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
116 30 CENA Diego 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
117 491 LUBATTO Piero 1951 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
118 38 CREN Silvio 1963 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
119 337 BADELLINO Giuseppe 1957 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
120 578 OLINO Giampiero 1963 MM2 TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE
121 241 ROSANO Gianni 1963 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
122 596 FISSORE Alessandra 1972 MF1 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
123 171 GRISERI Augusto 1974 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
124 162 BORGONI Vittorio 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
125 70 RABBIA Antonella 1969 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
126 127 SILVESTRO Giorgio 1955 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
127 613 DROCCO Bruno 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
128 292 GRILLO Salvatore 1976 JPSM CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
129 520 PAOLETTI Stefano 1973 MM1 CN025 A.S.D. BOVES RUN
130 205 LINGUA Valerio 1963 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
131 330 VEGLIO Riccardo 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
132 451 DI SALVO Silvia 1966 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
133 125 PAROLA Bruno 1971 MM1 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
134 512 AIME Marco 1977 JPSM CN024 G.S.D.VALTANARO
135 468 VENEZIA Graziella 1962 MF2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
136 539 BONAVIA Flavio 1969 MM2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
137 525 CHESTA Sergio 1962 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
138 497 PANSERA Georges 1973 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
139 222 RIVA Pierluigi 1964 MM2 CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
140 500 ROGGERO Aldo Antonio 1967 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
141 437 TARICCO Luciano 1966 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
142 568 AVARO Michele 1976 JPSM TO230 CARIGNANO RUN
143 402 RINALDI Giancarlo 1963 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
144 40 DE LOS SANTOS Ademar Au 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
145 189 BONFITTO Matteo 1961 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
146 267 CASETTA Luigi 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
147 516 CAMPAGNA Marco 1978 JPSM CN025 A.S.D. BOVES RUN
148 530 FERRERO Ivo 1962 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
149 291 GIBSON Bevberley Jane 1970 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
150 261 BOSCHIAZZO Luciano 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
151 77 SCHIAVINATO Ugo 1950 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
152 14 PUNGITORE Domenico 1969 MM2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
153 266 CARRETTO Valeria 1976 JPSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
154 304 MASIA Francesco 1947 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
155 215 ROSSI Sergio 1975 MM1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
156 39 DAL BEN Gianfranco 1943 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
157 551 LANFRANCO Claudio 1960 MM3 TO118 TURIN MARATHON
158 523 ARNEODO Guerrino 1961 MM2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
159 617 DEMONTIS Fabrizio 1964 MM2 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
160 510 DUTTO Giampaolo 1956 MM3 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
161 355 CORNERO Giovanni 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
162 498 PEANO Daniele 1991 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
163 605 MARINO Mario 1948 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
164 45 FAUSONE Loredana 1967 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
165 130 VIARA Lorenzo 1955 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
166 100 CHIARANDA Gianfranco 1949 MM4 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
167 251 SEMERARO Tiziana 1961 MF2 CN016 ATLETICA SALUZZO
168 248 ARNEODO Dario 1964 MM2 CN016 ATLETICA SALUZZO
169 350 CASAVECCHIA Giuseppe 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
170 457 MORENA Fausto 1960 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
171 348 BUSO Massimo 1957 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
172 383 MONTICONE Bruno 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
173 1 BERTOCCHI Daniela 1956 MF2 AL007 ATL. NOVESE
174 68 PRUNOTTO Alessandro 1963 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
175 67 PRASSO Giorgio 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
176 168 GIACOBBE Marco 1955 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
177 322 SELETTO Gianlorenzo 1955 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
178 388 NOE Andrea 1973 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
179 73 RINALDI Nadia 1972 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
180 87 VOGLINO Luca 1971 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
181 172 LANZETTI Giovanni 1953 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
182 104 DELUCIA Pasquale 1956 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
183 414 SIBONA Stefano 1986 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
184 103 D'ALOI Giulio 1968 MM2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
185 202 GIRAUDO Marco 1968 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
186 8 CAZZAMANI BONA Marco 1964 MM2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
187 223 BERGESE Antonino 1951 MM3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
188 179 ROSA Carlo 1951 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
189 610 LORENZIN Enzo 1951 MM3 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
190 518 GIORDANO Pietro 1990 JPSM CN025 A.S.D. BOVES RUN
191 226 CORINO Aurelio 1956 MM3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
192 343 BIGA Daniela 1963 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
193 164 CROSIO Daniele 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
194 496 ORIGLIA Mauro 1960 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
195 131 VISSIO Mario 1970 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
196 323 SOTTIMANO Marino 1965 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
197 571 DI CIANCIA Vincenzo 1976 JPSM TO230 CARIGNANO RUN
198 156 VAIROLETTI Claudio 1960 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
199 429 GAUDISSARD Sergio 1968 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
200 60 MUSSO Marco 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
201 295 LA CAVA Antonio 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
202 167 GHIO Monica 1973 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
203 18 BAROLO Maurizio 1970 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
204 88 VUERICH Massimo 1963 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
205 620 VULLO Massimiliano 1975 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
206 373 MANASIEV Goran 1976 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
207 501 SCAVINO Giovanni 1953 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
208 503 VEGLIO Fabrizio 1967 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
209 619 ROSSO Lucia 1991 JPSF CN016 ATLETICA SALUZZO
210 151 RUATTA Giovanni 1966 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
211 417 VIGLINO Ugo 1962 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
212 557 DALLA COSTA Marco 1964 MM2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
213 363 FERRARO Mauro 1975 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
214 147 PAVIA Arturo 1961 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
215 570 CERAVOLO Carmelo 1973 MM1 TO230 CARIGNANO RUN
216 625 CERIANI Carlo Daniele 1975 MM1 TO118 TURIN MARATHON
217 591 ORSELLO Giovanni 1972 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
218 183 TURCO Alessandro 1948 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
219 381 MINA Piergiorgio 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
220 51 GERBO Marcello 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
221 232 ANGONOA Davide 1968 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
222 502 SICCARDI Mariangela 1959 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
223 332 VICO Francesco 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
224 230 PAGLIUZZI Fabio 1981 JPSM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
225 600 CHIARLE Claudio 1968 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
226 407 SATTAMINO Andrea 1978 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
227 324 STEFANO Giuseppe 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
228 593 ABRATE Giovanni 1962 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
229 558 FERRERO Roberto 1959 MM3 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
230 244 VEGLIO Gian Luigi 1974 MM1 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
231 608 RUBINO Antonino 1949 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
232 163 BRUNO Paolo 1963 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
233 76 SACCO BOTTO Anna 1959 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
234 165 FIANDRINO Pier Marco 1962 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
235 140 LAI Antonio 1967 MM2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
236 101 CONTI Marco Luigi umbe 1963 MM2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
237 592 COLMO Elisa 1979 JPSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
238 95 VIARENGO Roberta 1969 MF1 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
239 378 MERLO Giuseppe 1967 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
240 411 SCHIAVO Ciro 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
241 150 RONCO Alessandra 1965 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
242 141 MAERO Alessandro 1981 JPSM CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
243 50 GALATI Antonio 1953 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
244 338 BALSAMO Secondo 1955 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
245 584 VARTULI Costantino 1965 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
246 317 RIVETTI Giovanni 1970 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
247 459 PECOLLO Silvana 1966 MF1 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
248 587 GALUPPO Luca 1973 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
249 37 COTTO Fabrizio 1975 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
250 535 PIGAGLIO Pasquale 1943 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
251 483 CUNIBERTI Donatella 1965 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
252 382 MONASTEROLO Domenico 1947 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
253 231 AGOSTINI Giuliano 1954 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
254 270 CERFEDA Giacomo 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
255 187 BLENGINO Claudio 1958 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
256 138 GHIONE Giuseppe 1953 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
257 117 DE ZANET Corrado 1946 MM4 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
258 185 AIMAR Valter 1954 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
259 20 BIANCO Maurizio 1966 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
260 218 SERENO Paolo 1964 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
261 569 CASTELLUCCIO Andrea 1980 JPSM TO230 CARIGNANO RUN
262 316 QUAGLIA Roberto 1965 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
263 564 VILLANO Marco 1971 MM1 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
264 410 SCARZELLO Giancarlo 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
265 563 SACCO Loredana 1964 MF2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
266 47 FERLISI Giuseppe 1970 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
267 36 CORRENTI Gaetano 1949 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
268 469 ANSELMA Roberto 1969 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
269 2 GATTORNA Ennio 1952 MM3 AL007 ATL. NOVESE
270 556 VURCHIO Raffaella 1974 MF1 TO118 TURIN MARATHON
271 399 REVELLO Piergiuseppe 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
272 238 MARTINENGO Antonio 1951 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
273 391 PANZIERA Floriano 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
274 253 ARENA Salvatore 1971 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
275 514 SORDO Claudio 1955 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO
276 342 BIANCO Fausto 1970 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
277 98 PETITO Maria 1968 MF1 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
278 96 DE NARDO Paolo 1965 MM2 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.
279 263 BRANDINALI Stefano 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
280 385 MURATORE Livio 1958 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
281 82 TRINCHERO Piero 1956 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
282 85 VALPREDA Giuseppina 1963 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
283 35 CORRENTI Valentino 1975 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
284 72 REI Monica 1974 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
285 515 VASSALLO Roberto 1962 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO
286 262 BRACCO Francesco 1972 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
287 453 FALCO Gualtiero 1967 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
288 405 ROSSI Angelo 1979 JPSM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
289 538 ALESSO Franco 1944 MM4 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
290 283 DI TOMMASO Nicola 1964 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
291 609 TACCHINO Orlando 1954 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO
292 408 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
293 190 BOTTA Massimiliano 1975 MM1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
294 311 PELLECCHIA Aniello 1946 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
295 105 DEZZANI Angelo 1953 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
296 57 MILANESE Matteo 1979 JPSM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
297 268 CASETTA Romina 1982 JPSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
298 121 LAMBERTO Alessandro 1977 JPSM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
299 297 LOMUSCIO Giovanna 1964 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
300 191 BROCCHETTO Mario 1966 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
301 110 ARAGNO Andrea 1992 JPSM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
302 109 ANSALDI Daniele 1993 JPSM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
303 477 BORELLO Ivan 1988 JPSM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
304 161 BONGIOANNI Giovanni 1948 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO
305 255 BARBARITO Mario 1959 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
306 192 CALDERA Cristiano 1970 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
307 3 PAFFRATH David 1972 MM1 AL007 ATL. NOVESE
308 106 GARIBALDI Michele 1962 MM2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
309 542 CHIAVAZZA Mauro 1976 JPSM CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG
310 480 BRUNO Elisa 1968 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
311 91 GAGLIARDI Massimo 1959 MM3 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
312 289 GHIONE Enrico 1966 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
313 574 NESE Vincenzo 1956 MM3 TO230 CARIGNANO RUN
314 112 BIGOTTI Giovanna 1960 MF2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
315 552 MASSAFRA Katia 1973 MF1 TO118 TURIN MARATHON
316 122 LINGUA Monica 1973 MF1 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
317 89 ZACCONE Vittorino 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
318 594 BONINO Stefano 1968 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
319 492 MANASSERO Marco 1973 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
320 118 DEZANET Chiara 1978 JPSF CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
321 13 PROIETTI Filippo 1964 MM2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
322 380 MILLION Mauro 1975 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
323 540 FASSI Giovanna 1955 MF2 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
324 169 GIORDANA Cristina 1965 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
325 614 CALZONE Giuseppe 1957 MM3 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
326 15 RAVIOLA Renzo 1955 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
326 360 EMMA Rocco 1945 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
328 146 PARLATI Pietro 1947 MM4 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
328 116 DE MARCHI Igor 1970 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
330 288 GENCO Calogero 1948 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
330 595 GUASTONI Alberto August 1968 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
332 58 MILANESE Armando 1953 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
332 227 D'AGOSTO Enza 1964 MF2 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
334 352 COCITO Stefano 1965 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
334 79 SORRENTINO Imma 1970 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
336 66 PIANO Simona Piera 1975 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
336 344 BIRELLO Enrico 1962 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
338 213 ROASIO Guido 1977 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
338 577 BARBERO Elisa 1981 JPSF TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE
340 349 CALLERI Renata Domenica 1964 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
340 397 RAVIOLA Ezio 1963 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
342 615 GALLO Aldo 1956 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
342 604 TARO' Massimo 1963 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO
344 565 PIATTI Paola 1968 MF1 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE
344 517 DALMASSO Giorgio 1958 MM3 CN025 A.S.D. BOVES RUN
346 562 RISOLO Angela Maria 1959 MF2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
346 423 BERGESIO Luciano 1951 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
348 561 RABALLO Mariaelena 1965 MF2 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
348 495 NALETTO Elisa 1980 JPSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
350 214 ROMANO Enzo 1968 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
350 264 BREZZO Gabriele 1971 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
352 210 OLOCCO Mario 1965 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
352 225 CHIAVAZZO Domenico 1946 MM4 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
354 474 BONARDI Claudia 1982 JPSF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
354 277 CUNEO Paolo 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
356 173 LOPEZ H Josephine 1962 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
356 209 MONGE Manlio 1976 JPSM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
358 513 DOVIZIANO Sergio 1937 MM4 CN024 G.S.D.VALTANARO
358 81 TOSO Marco 1957 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
360 217 SAVOCA Salvatore 1958 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
360 416 TESTA Erika 1991 JPSF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
362 327 TESTA Giorgio 1962 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
362 228 D'AGOSTO Tiziana 1963 MF2 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
364 341 BERTOLINI Stefano 1966 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
364 176 RASTRELLI Gabriele 1972 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO
366 366 GERMANO Giorgio 1947 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
366 536 RIBERO Elena 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
368 527 DALMASSO Tiziana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
369 532 GIRODENGO Livio 1958 MM3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
370 484 DANNA Fabrizio 1973 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
371 301 MARTONE Aniello 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
372 22 BOERO Luciano 1956 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
373 92 MENZIO Mariangela 1967 MF1 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
374 345 BOVO Stefano 1959 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
375 203 GOZZARINO Enrico 1961 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
376 533 GRIBAUDO Giuliana 1969 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
377 431 LUZZO Claudio 1965 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
378 235 BORRANO Paolo 1964 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
379 309 PASQUINO Aurora 1963 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
380 12 MINNELLA Ivan 1974 MM1 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
381 49 FURCAS Antonio 1945 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
382 362 FERRARIO Pierluigi 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
383 434 RESTIVO Giovanni 1949 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
384 543 TESTA Nicoletta 1975 MF1 CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG
385 236 CAPRA Giuseppe 1967 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
386 64 PASTRONE Mariarosa 1967 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
387 390 PALMITESTA Angelo 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
388 478 BORLENGO Lorena 1975 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
389 425 COSTAMAGNA Claudio 1953 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
390 550 CODA ZABETTA Alessandro 1968 MM2 TO118 TURIN MARATHON
391 5 BARBA Gaetano 1957 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
392 234 BERTELLO Rosa 1961 MF2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
393 328 VALSANIA Valter 1963 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
394 314 PIO Angelo 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
395 541 BATTAGLINO Pasqualina 1967 MF1 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR
396 590 CELI Domenico 1960 MM3 TO118 TURIN MARATHON
397 71 RECHICHI Domenica 1961 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
398 74 RIU Giuseppe 1965 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
399 299 MARENGO Michela 1977 JPSF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
400 258 BILUCAGLIA Ariella 1961 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
401 537 ALBERTI Renato 1952 MM3 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
402 59 MORO Ferruccio 1954 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
403 310 PASQUINO Gabriella 1959 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
404 321 SAMMORI Luciano 1952 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
405 438 TRENTACOSTE Antonino 1937 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
406 188 BODRERO Mariella 1967 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
407 196 DEMARIA Silvio 1962 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
408 128 STEFANI Alessandra 1957 MF2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
409 170 GIRAUDI Giovanni 1955 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO
410 329 VARVELLO Franca 1971 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
411 369 GUARENA Renato 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
412 305 MATERA Michele 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
413 201 GALLIANO Ivo 1959 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
414 290 GIACHINO Valter 1961 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
415 195 DALMAZZO Alberto 1966 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
416 278 DAMONTE Antonella 1970 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
417 367 GHISOLFI Giovanni 1956 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
418 553 PARISI Anna 1966 MF1 TO118 TURIN MARATHON
419 271 CICCONE Natale 1954 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
420 273 CONTERNO Maria Grazia 1966 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
421 387 NEGRO Silvia 1961 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
422 7 BOSTICCO Irino 1960 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
423 61 NOSENZO Elena 1974 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
424 479 BOZZOLO Andrea 1944 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
425 219 TALLONE Anna Maria 1952 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
426 154 ùTESIO Emilia 1964 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
427 80 SORRENTINO Teresa 1971 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
428 548 BORTOLONI Roberto 1958 MM3 TO118 TURIN MARATHON
429 23 BORTOLATO Gianni 1945 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
430 137 CAVALLO Liliana 1969 MF1 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
431 42 DESSIMONE Marco 1950 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
432 534 LUMELLO Vilma 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
433 204 LINGUA Maria Rita 1959 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
434 293 GROSSO Carlo 1943 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
435 256 BARBARITO Giovanni 1950 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
436 566 COROCHER Nadia 1966 MF1 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
437 233 BELLONE Graziella 1970 MF1 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
438 372 LORA Maria Grazia 1961 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
439 25 BRACCINI Franca 1955 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
440 90 ZOCCARATO Silvana 1960 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
441 287 GAMBONE Gian Paolo 1948 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
442 374 MANASSERO Pierdomenico 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
443 334 AGNELLO Renato 1938 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
444 588 MAGLIANO Alessandro 1953 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
445 211 PASERO Angelo 1945 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
446 526 CUCCHIETTI Graziella 1966 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
447 186 BELLINO Paolo 1948 MM4 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
448 325 TAGLIENTE Paola 1970 MF1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
449 612 CHIAPPETTA Antonino 1955 MM3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
450 494 MONDINO Fiorella 1970 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
451 524 BERARDI Federica 1981 JPSF CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
452 531 FERRERO Maria Lucia 1972 MF1 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
453 580 BAROVERO Paolo 1957 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
454 579 ROLETTO Sara Federica 1981 JPSF TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE
455 75 ROGGERO Sebastiano 1973 MM1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
456 455 MELLINO Reginalda 1962 MF2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
457 466 SPINELLI Simone 1970 MM2 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
458 603 GIOVINE Simona 1970 MF1 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
459 62 PALUMBO Carla 1957 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
460 582 MARTORANA Toni 1945 MM4 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
461 487 FALCO Sergio 1950 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
462 415 STROPPIANA Roberta 1973 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
463 401 RINALDI Graziano 1961 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
464 135 CALABRESE Lucia 1946 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
465 393 PAUTASSO Michele 1940 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
466 43 FANTAUZZI Francesco 1939 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
467 622 GALLINA Daniela 1969 MF1 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
468 111 ARAGNO Mario 1955 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
469 143 MILLONE Margherita 1948 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
470 21 BIT Livia 1954 MF2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
471 142 MENDUNI Filomena 1951 MF2 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
472 11 GERBI Mario 1959 MM3 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
473 572 GASTALDI Paolo 1970 MM2 TO230 CARIGNANO RUN
474 394 PIOLA Debora 1973 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
475 560 INGLESE Lucia 1967 MF1 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
476 108 SCOZZARO Letizia 1966 MF1 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
477 384 MONTICONE Tamara 1992 JPSF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
478 621 MUNERATO Tania 1975 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
479 359 DIOTTO Concetta 1963 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
480 430 LANFRANCO Gianni 1948 MM4 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
481 206 MARCHETTO Lucia 1948 MF2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
482 198 DOTTA Lucia 1971 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
483 351 CERRATO Caterina 1950 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
484 379 MILANESIO Cristina 1965 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
485 335 ARTUSIO Luisa 1961 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
486 403 ROCCHIETTI Marinella 1954 MF2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
487 364 FERRERO Piergiusto 1948 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
488 102 COPPO Maria 1951 MF2 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS
489 6 BONO Antonina 1959 MF2 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
490 482 COMETTI Giuseppina 1934 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
491 509 DE SALVO Luciano 1939 MM4 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
492 144 MISSERINI Pietro 1960 MM3 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
493 413 SETTE Elio 1951 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
494 589 MATERA Agostino 1957 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

__Informazioni