6° TRE MULINI

Data Luogo Categoria
13 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
6° I Tre Mulini (13 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 CORRADO MASSIMO ATLETICA CREMONA 73 A
2 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 B
3 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
4 TARDITO GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 63 C
5 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
6 MELIS MASSIMO APS SV 65 C
7 GIUNTI FEDERICO ATA IL GERMOGLIO 68 B
8 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
9 TARDIOLI MASSIMO DELTA GE 63 C
10 SBALZER ROBERTO ATLETICA CAIRO SV 60 D
11 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
12 BESSINI ALESSANDRO CITTA' DI GENOVA 68 B
13 ROVERA GIANLUCA ACQUIRUNNERS 64 C
14 REPETTO STEFANO ATLETICA MULTEDO 1930 63 C
15 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
16 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
17 PUGGIONI ANTONELLO DELTA GE 55 E
18 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55 E
19 SERRA LUISITO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 66 B
20 TORTAROLO MASSIMO ATA IL GERMOGLIO 65 C
21 PARI LUCA ATA IL GERMOGLIO 91 A
22 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 64 C
23 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
24 PATRUCCO UMBERTO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 63 C
25 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
26 COSTANTINO SALVATORE VITAL CLUB OVADA 68 B
27 ASTORRI LUIGI ATLETICA VALLESCRIVIA GE 66 B
28 REBUFFO GIOVANNA ATLETICA NOVESE 68 H
29 GRACI CONCETTA ACQUIRUNNERS 67 H
30 ROSSO GIORGIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 67 B
31 CRAVIN GIULIO MARATONETI GENOVESI 48 F
32 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE GE 55 E
33 FIORITO MARINA LIBERO C.M.S. 63 K
34 GIACOPETTI DANILO CITTA' DI GENOVA 78 A
35 MAZZUCCO GIOVANNA CITTA' DI GENOVA 49 K
36 RUPERTO CESARE ATLETICA OVADESE ORMIG 46 F
37 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI 51 E
38 GIUDICI VLADIMIRO TRIONFO LIGURE GE 49 F
39 POGGIO PIERPAOLO CARTOTECNICA AL 67 B
40 SERUSI MICHELE ACQUIRUNNERS 53 E
41 REGHITTO NICOLETTA ATLETICA VALLESCRIVIA GE 68 H
42 BESSINI STEFANO CITTA' DI GENOVA 42 G
43 MARCHET RITA MARATONETI GENOVESI 73 H
44 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
45 CAVALLERI MICHELE CITTA' DI GENOVA 58 D
46 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
47 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
48 AIACHINI SIMONE CARTOTECNICA AL 58 D
49 CAPPELLANO SERGIO DELTA GE 46 F
50 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
51 LUCIANI GRAZIANO CITTA' DI GENOVA 35 V
52 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 V
53 LAGUZZI PAOLO CARTOTECNICA AL 61 C
54 TORCHIO PIERO ATLETICA NOVESE 52 E
55 ZUNINO VALTER CARTOTECNICA AL 60 D
56 ANDREANO CLAUDIO ATLETICA OVADESE ORMIG 56 D
57 ESTERNATO LUIGI ATLETICA OVADESE ORMIG 36 V
58 PERROTTA GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 59 D
59 SAVINA CLAUDIO SAI AL 56 D
60 GUIDA DAMIANO CARTOTECNICA AL 54 E
61 PRATI PIERLUIGI CARTOTECNICA AL 60 D
62 TORINO PAOLO ATLETICA OVADESE ORMIG 37 V
63 ZANELLATO PATRIZIA ATLETICA NOVESE 63 K
64 ZUCCALA' ADRIANA SAI AL 57 K
65 FOIS DANIELA ATLETICA BOGGERI ARQUATA 62 K
66 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
67 CHIRIU BRUNO SCALO VOGHERA PV 43 G

__Informazioni