RA BISRANNA

Data Luogo Categoria
16 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Non competitive
__Classifica
Ra bisranna (16 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 Gambetta Silvio Arquatese Boggeri 1969 C
2 Zulian Alex A.T.A. Acqui 1979 B
3 Cantarelli Max Brancaleone Asti 1966 C
4 Novella Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B
5 Agnello Vincenzo Città di Genova 1973 B
6 Bertaia Paolo A.T.A. Acqui 1968 C
7 Ugo Simone Atletica Alessandria 1983 A
8 Galatini Massimo Atletica Varazze 1973 B
9 Sabbouri Taoufik Atletica Novese 1980 B
10 Alessio Davide Solvay Solexis 1978 B
11 Gentile Massimo Cambiaso Risso 1968 C
12 Calia Nicola Derthona Atletica 1960 D
13 Morelli Adriano Maratoneti Genovesi 1966 C
14 Tomaghelli Gianni Atletica Novese 1962 C
15 Rosiello Carlo Delta Spedizioni Genova 1968 C
16 Grosso Mattia Atletica Novese 1990 A
17 Vicini Luigi Brancaleone Asti 1966 C
18 Ferrarese Gianni Cartotecnica Piemontese 1972 B
19 Manna Marco Derthona Atletica 1959 D
20 Bessini Alessandro Città di Genova 1968 C
21 Buso Claudio Team 2000 Torino 1956 D
22 Braccini Mauro Vittorio Alfieri Asti 1982 A
23 Dalia Paolo Atletica Novese 1973 B
24 Ottolenghi Silvio Atletica Novese 1967 C
25 Peruccio Floriano AVIS Casale 1963 C
26 Torti Alessandro Turin Marathon 1989 A
27 Giunti Federico ATA Acqui 1968 C
28 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 B
29 Ivani Sauro Maratoneti Genovesi 1961 C
30 Rosso Claudio Atletica Valenza 1969 C
31 Nioi Francesco G.S. Sant'Olcese 1972 B
32 Silvani Elehanna Derthona Atletica - Fem.
33 Cimo Alessandro Cartotecnica Piemontese 1973 B
34 Volpato Andrea Team 2000 Torino 1969 B
35 Manca Walter Atletica Novese 1960 D
36 Zarrillo Antonio Atletica Novese 1955 D
37 Sciutto Giancarlo Atletica Novese 1954 D
38 Fara Claudio Solvay Solexis 1966 C
39 Pernigotti Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1954 D
40 Ferrante Massimo G.S. Lonardo 1970 C
41 Capra Fabrizio Atletica Alessandria 1973 B
42 Pola Roberto Cartotecnica Piemontese 1964 C
43 Borciani Mirella Solvay Solexis - Fem.
44 Urso Donato Solvay Solexis 1965 C
45 Torta Claudio Solvay Solexis 1967 C
46 Salerno Aldo Solvay Solexis 1969 C
47 Daziano Alberto Atletica Alessandria 1965 C
48 Bonomo Francesco Solvay Solexis 1977 B
49 Bonamico Davide Solvay Solexis 1969 C
50 Perri Ivan Solvay Solexis 1982 A
51 Taverna Stefano AVIS Casale 1987 A
52 Dolo Alessandro Solvay Solexis 1979 B
53 Lazzarone Antonio Cartotecnica Piemontese 1967 C
54 Menegaldo Egidio SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E
55 Cavanna Giovanni Atletica Novese 1959 D
56 Bellinzona Enrico Derthona Atletica 1963 C
57 Bonafè Davide SAI Frecce Bianche Alessandria 1965 C
58 Cappelletti Paolo Atletica Novese 1968 C
59 Odicino Gianfranco SAI Frecce Bianche Alessandria 1946 E
60 Cerruti Massimo Atletica Ovadese 1958 D
61 Raccosta Domenico Solvay Solexis 1964 C
62 Chivetto Massimo Cartotecnica Piemontese 1965 C
63 Lombardi Silvano SAI Frecce Bianche Alessandria 1964 C
64 Mascia Antonio Atletica Novese 1959 D
65 Borgoglio Riccardo Cartotecnica Piemontese 1971 B
66 Chiaverini Maurizio Città di Genova 1958 D
67 Bertocchi Daniela Atletica Novese - Fem.
68 De Stefani Roberto Cartotecnica Piemontese 1966 C
69 Vercelli Giancarlo AVIS Casale 1964 C
70 Nardo Francesco Cartotecnica Piemontese 1965 C
71 Tosi Roberto U.S. Scalo Voghera 1972 B
72 Franceschelli Antonio Atletica Novese 1962 C
73 Maruelli Giovanni Atletica Alessandria 1968 C
74 Bertin Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria 1971 B
75 Tizzani Pierfelice SAI Frecce Bianche Alessandria 1961 C
76 Vuono Carlo Solvay Solexis 1955 D
77 Cortolezzis Daniele Cartotecnica Piemontese 1963 C
78 Malengo Renzo Atletica Novese 1962 C
79 Grimaldi Antonio Solvay Solexis 1956 D
80 Orlando Massimo Atletica Novese 1957 D
81 Paffrath David Atletica Novese 1972 B
82 Torchio Cinzia Cartotecnica Piemontese - Fem.
83 Penengo Guido SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C
84 Prato Pier Luigi Solvay Solexis 1970 C
85 Nettini Giuseppe Vittorio Alfieri Asti 1956 D
86 Asti Adriano Solvay Solexis 1956 D
87 Cornaglia Cinzia Cambiaso Risso - Fem.
88 Coluccio Pasquale Arquatese Boggeri 1964 C
89 Pisani Vincenzo Cartotecnica Piemontese 1960 D
90 Poggio Pierpaolo Cartotecnica Piemontese 1967 C
91 Greppi Mauro SAI Frecce Bianche Alessandria 1957 D
92 Patrone Giovanni Atletica Alessandria 1964 C
93 Rebuffo Giovanna Atletica Novese - Fem.
94 Boggeri Andreino Arquatese Boggeri 1948 E
95 Baiardi Piero Atletica Novese 1964 C
96 Sciarabba Norma Solvay Solexis - Fem.
97 De Martini Marco Atletica Novese 1962 C
98 Grassano Sara Atletica Novese - Fem
99 Belloni Giorgio Atletica Ovadese 1950 E
100 Torchio Valerio Atletica Novese 1983 B
101 Boidi Giovanni Cartotecnica Piemontese 1965 C
102 Braconi Luciano Atletica Alessandria 1950 E
103 Reale Fabrizio Atletica Novese 1956 D
104 Guerra Giovanni SAI Frecce Bianche Alessandria 1953 D
105 Gogna Alessandro Arquatese Boggeri 1971 B
106 Guidobono Sergio Solvay Solexis 1952 D
107 Fiorito Marina Città di Genova - Fem.
108 Gualco Matteo Derthona Atletica 1972 B
109 Grosso Fausto Atletica Novese 1983 A
110 Vercelli Claudio Vittorio Alfieri Asti 1954 D
111 Fagan Cinzia Cartotecnica Piemontese - Fem.
112 Rei Monica Brancaleone Asti - Fem.
113 Grillo Adriano Atletica Ovadese 1959 D
114 Piano Simona Brancaleone Asti - Fem.
115 Vassallo Claudio Maratoneti Genovesi 1951 D
116 Civeriati Pierpaolo Derthona Atletica 1975 B
117 La Camera Vincenzo Atletica Novese 1946 E
118 Cavalleri Michele Città di Genova 1958 D
119 Carrà Caterina SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
120 Scarpelli Antonio Cartotecnica Piemontese 1956 D
121 Lassen Tina Atletica Novese - Fem.
122 Pino Massimo Atletica Valenza 1965 C
123 Capelli Giuseppe Città di Genova 1956 D
124 Bisio Enrico SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 C
125 Danesin Pio Atletica Ovadese 1948 E
126 Pavese Camillo Atletica Novese 1943 E
127 Zoccheddu Giovannino Atletica Novese 1951 D
128 Leppa Giorgio Cartotecnica Piemontese 1956 D
129 Bianchi Carlo Solvay Solexis 1957 D
130 Munerati Paolo Atletica Novese 1946 E
131 Piccinin Dario Cartotecnica Piemontese 1970 C
132 Grassano Piero Solvay Solexis 1958 D
133 Lazzarini Giancarlo SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 D
134 Cornaglia Corrado Cambiaso Risso 1967 C
135 Bagnasco Enrico Atletica Novese 1968 C
136 Norbiato Maura Arquatese Boggeri - Fem.
137 Luciano Piero Atletica Alessandria 1934 F
138 Zuliani Marco Solvay Solexis 1976 B
139 Guzzo Fausto Solvay Solexis 1957 D
140 Carbone Marco Solvay Solexis 1966 C
141 Zerboni Claudio Trionfo Ligure 1939 E
142 Bosticco Antonello AVIS Casale 1961 C
143 Rossignoli Sara Certificato medico - Fem.
144 Palpon Gianfranco Atletica Novese 1958 D
145 De Lucia Giuseppe Atletica Ovadese 1945 E
146 Murgioni Rinaldo SAI Frecce Bianche Alessandria 1964 C
147 Zaccara Simonetta SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
148 Chiusano Claudio Brancaleone Asti 1969 C
149 Tusei Raffaele SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 D
150 Maccioni Virna Atletica Varazze - Fem.
151 Peron Umberto Cartotecnica Piemontese 1937 F
152 Perri Cinzia Solvay Solexis - Fem.
153 Agostini Angelo Cartotecnica Piemontese 1946 E
154 Scarino Stefano SAI Frecce Bianche Alessandria 1973 B
155 Guidetti Davide SAI Frecce Bianche Alessandria 1962 C
156 Focante Enrico Atletica Novese 1948 E
157 Zuccalà Adriana SAI Frecce Bianche Alessandria - Fem.
158 Savina Claudio SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 D
159 Giraldin Maristella Solvay Solexis - Fem.
160 Montagna Luciano Cartotecnica Piemontese 1946 E
161 Fallabrini Beatrice Atletica Ovadese - Fem.
162 Guida Damiano Cartotecnica Piemontese 1952 D
163 Schinelli Paolo Cartotecnica Piemontese 1967 C
164 Cimiotti Duilio Atletica Alessandria 1939 F
165 Illengo Simona AVIS Casale - Fem.
166 Repetti Paola Arquatese Boggeri - Fem.
167 Icardi Francesco Atletica Ovadese 1944 E
168 Torino Francesco Atletica Ovadese 1937 F
169 Tiengo Lauro Atletica Novese 1950 E
170 Lauretta Claudio Euro Atletica 2002 Milano 1970 C
171 Daglio Michela Arquatese Boggeri - Fem.
172 Castelli Renato Solvay Solexis 1946 E
173 Costantino Salvatore Vital Club 1969 C

__Informazioni