31° STRACASELLE

Data Luogo Categoria
20 giugno 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Cover padrona a Caselle grazie a Roppolo

CASELLE – Un Nicolò Roppolo in ottima forma ha vinto la 31° edizione della “StraCaselle”, la gara organizzata dall’Atletica Casellese ‘81 che ha visto la partecipazione di 572 atleti tra adulti e categorie giovanili.

L’alfiere della Cover Sportiva Mapei di Verbania, reduce dal buon terzo posto della domenica precedente al Memorial Ermanno Pompili, ha messo in fila un buon numero di atleti più esperti di lui a cominciare da Tahar Bouzazou, classe 1964 dell’Unione Sportiva Valli di Lanzo, che ha preceduto Luca Cerva Perolin della Libertas Forno.

A conferma di un buon livello qualitativo la quarta piazza è finita a Salvatore Calderone del Cus Torino che si è tenuto dietro la coppia borgarettese formata da Salvatore Ciantia e Nicola Grieco.

L’esperienza di Giuseppina Mattone ha invece permesso alla portacolori del Boves Run di salire sul gradino più alto del podio precedendo di poco la brava Sara Ferroglia del Runner Team 99 Volpiano. L’inossidabile Antonella Gatti del Borgaretto 75 si è invece messa al collo il bronzo seguita dalle gialloblu Grazia Cammalleri e Manuela Andreone della Podistica Tranese.

__Classifica
31° StraCaselle (20 Giugno 2010)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 588 ROPPOLO Nicolo' VB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 1988 SMPJ
2 609 BOUZAZOU Tahar TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1964 MM45
3 369 CERVA PEROLIN Luca TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM35
4 6 CALDERONE Salvatore TO001 C. U. S. TORINO 1968 MM40
5 142 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
6 169 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
7 440 MARTELLO Igor TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1979 SMPJ
8 153 DI GIOIA Massimiliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
9 402 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
10 230 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
11 650 TIMO Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1971 MM35
12 391 GRAGLIA Enzo TO099 PODISTICA NONE 1969 MM40
13 624 PACE Alessio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1986 SMPJ
14 400 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM40
15 82 ROCCHINO Rosario TO041 G.S.P.T. TORINO 1966 MM40
16 632 BARILE Giorgio GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1988 SMPJ
17 172 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
18 605 OLOGUEME Aly TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 SMPJ
19 77 MARZULLO Maurizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1963 MM45
20 541 CUDA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
21 385 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
22 171 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SMPJ
23 287 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
24 86 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
25 261 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
26 388 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM50
27 113 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
28 106 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
29 504 GIUNTA Aldo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45
30 81 RICCOMAGNO Sergio TO041 G.S.P.T. TORINO 1968 MM40
31 152 DELLAVALLE Albertino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1970 MM40
32 585 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
33 182 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
34 512 PALMISANO Marco Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50
35 592 PESSAROSSI Riccardo TO001 C. U. S. TORINO 1987 SMPJ
36 447 PEZZOTTI Patrick TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1971 MM35
37 99 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
38 141 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM40
39 105 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
40 92 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
41 607 CODA Daniele TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1966 MM40
42 393 MAZZINGHI Alberto TO099 PODISTICA NONE 1972 MM35
43 613 MATTONE Giuseppina CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MF40
44 78 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 SMPJ
45 551 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40
46 622 FRIQUET Alberto TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1973 MM35
47 395 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM40
48 185 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
49 435 FERROGLIA Sara TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1976 SFPJ
50 351 MONTECCHIAN Gianpaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1972 MM35
51 424 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
52 564 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
53 156 FERRANTE Vito TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
54 642 ITALIA Salvatore TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1951 MM55
55 421 SABIDUSSI Andrea TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
56 266 HOLLOSI Roman TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
57 514 PIRAS Pasquale Marco TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40
58 618 CAVUOTI Antonio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55
59 20 FANTINI Stefano TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40
60 255 BIN Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40
61 344 GRIGOLETTO Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1962 MM45
62 644 NEGRINI Andrea TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1967 MM40
63 375 RONCON Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 SMPJ
64 330 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM35
65 129 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
66 131 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM50
67 159 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
68 83 SIMEONI Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1949 MM60
69 449 ZORZI Luca TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1971 MM35
70 502 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
71 316 VALLE Piercarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
72 30 TEDDE Paolo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1990 SMPJ
73 389 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM55
74 604 LACOPO Angelo TO118 TURIN MARATHON 1971 MM35
75 163 GATTI Antonella TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MF45
76 188 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM55
77 117 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
78 31 BELLI Stefano TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45
79 323 TAMAGNONE Bruno TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM40
80 321 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
81 523 DE CESARE Flavio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1973 MM35
82 467 LISO Raffaele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
83 103 DAMASCO Salvatore TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1953 MM55
84 596 PADALINO Cristian TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1981 SMPJ
85 641 FRASCA' Salvatore TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1966 MM40
86 559 MOSCA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
87 133 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM55
88 626 PACE Antonino TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
89 583 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
90 286 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
91 70 CAPPELLO Agostino TO041 G.S.P.T. TORINO 1955 MM55
92 116 MARRETTA Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
93 526 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
94 631 MARTIGNANO Salvatore TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1974 MM35
95 595 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
96 40 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
97 423 BIANCO DOLINO Giorgio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM35
98 648 LISSONA Mauro TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1965 MM45
99 397 MOSCATO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1956 MM50
100 97 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF40
101 71 DE VINCENZO Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1976 SMPJ
102 406 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM40
103 643 LOCONTE Francesco TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1953 MM55
104 630 CASAGRANDE Roberto TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MM50
105 143 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
106 446 GIUBELLINO Davide TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1968 MM40
107 448 SPEZZATTI Dario TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1961 MM45
108 552 GIVA Valter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
109 459 CHIABOTTO Giorgio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40
110 229 PAGANO Marco TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
111 346 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1972 MM35
112 471 SERRA Giuseppe TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
113 387 FERRERO Marco TO099 PODISTICA NONE 1975 MM35
114 121 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SMPJ
115 361 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1981 SMPJ
116 556 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
117 176 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
118 501 FONDACARO Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40
119 500 DI LECCE Antimo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MM50
120 313 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
121 333 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM45
122 508 MAFODDA Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
123 98 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
124 100 CESTE Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
125 530 BONISOLI Abramo Eugenio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SMPJ
126 93 ANDREONE Manuela TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 SFPJ
127 569 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
128 247 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 M7
129 144 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM40
130 145 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM60
131 524 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45
132 433 DESTRO Gianluca TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1969 MM40
133 179 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM45
134 580 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
135 237 RIVITUSO Maurizio TO049 AVIS TORINO 1965 MM45
136 73 FEA Fabrizio TO041 G.S.P.T. TORINO 1962 MM45
137 33 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50
138 35 FEYLES Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1969 MM40
139 546 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
140 404 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
141 507 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
142 349 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1956 MM50
143 521 SIGNORINO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF35
144 254 BERTINI Claudio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
145 41 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60
146 125 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
147 245 ANNIS Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1945 MM65
148 317 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
149 510 MARTINO Giovanni TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1954 MM55
150 374 LIBERATI Massimo TO094 ATLETICA EST TORINO 1958 MM50
151 599 VALERIO Corrado TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1970 MM40
152 268 MESSINA Maurizio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35
153 257 CALAMITA Cosimo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
154 416 ALBANESI Federico TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1967 MM40
155 166 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
156 495 ADAMO Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM50
157 84 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM65
158 162 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
159 364 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1953 MM55
160 419 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
161 199 BERSIA Giorgio TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
162 415 DEFINIS Luigina TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45
163 271 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
164 560 ORLANDO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
165 399 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
166 26 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM40
167 288 DALLA COSTA Luciano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
168 56 GOBBATO Marco TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1974 MM35
169 46 BRASOLIN Sandro TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1963 MM45
170 232 PAVESIO Giorgio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
171 2 RINALDO Davide AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 1976 SMPJ
172 155 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
173 451 BARBERO Stefano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45
174 589 COTRONEO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1974 MM35
175 75 LAGROSA Michele TO041 G.S.P.T. TORINO 1950 MM60
176 218 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
177 394 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
178 586 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35
179 598 FLORIS Alessandro TO999 TESSERINO GIORNALIERO 1965 MM45
180 319 LISSONA Silvano TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1957 MM50
181 111 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
182 308 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
183 95 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM65
184 325 ZULIAN Claudio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45
185 120 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
186 201 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
187 297 MARINI Matteo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
188 222 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM40
189 298 MARINONE Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
190 276 SANSONE Carmine TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM45
191 412 MAGRA Giorgio TO118 TURIN MARATHON 1967 MM40
192 457 BORELLA Angelo TO207 ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50
193 417 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
194 474 SALA Bruno TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1964 MM45
195 426 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
196 175 ABBA' Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45
197 13 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM45
198 584 VISERTA Rosario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM45
199 307 PELAGATTI Rodolfo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
200 22 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM60
201 407 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
202 540 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
203 636 REMONDINO Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
204 214 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
205 615 VIOLETTI Luciano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1940 M7
206 279 SIMEONE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM55
207 611 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65
208 282 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
209 576 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
210 542 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM35
211 623 STILSON Amy Louise TO094 ATLETICA EST TORINO 1961 MF45
212 122 PUMILIA Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
213 437 PROCOPIO Giovanni TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM45
214 558 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
215 535 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
216 262 DURANTE Armando TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1948 MM60
217 565 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
218 251 ACQUAVIVA Giovanni TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM60
219 445 DE PAOLI Silvano TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1961 MM45
220 250 MIGLIETTI Antonio TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1973 MM35
221 187 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
222 305 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
223 547 FACCIOLI Enrico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
224 420 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
225 359 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1959 MM50
226 519 SALARO Gabriele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45
227 398 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
228 442 BOSIO Valerio TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1974 MM35
229 112 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
230 284 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
231 87 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 SFPJ
232 620 AMBROSINO Silvio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1959 MM50
233 9 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF35
234 380 OCCHIBIANCHI Vincenzo TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 1958 MM50
235 244 ZECCA Stefano TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
236 38 PIATTI Mauro TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1955 MM55
237 102 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM60
238 148 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
239 51 GASCHINO Paolo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1962 MM45
240 594 BURIASCO Giuseppe TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1967 MM40
241 89 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50
242 640 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM50
243 1 ILARDO Francesco AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 1950 MM60
244 498 CIOTOLA Ferdinando TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM45
245 557 MASTROPASQUA Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
246 579 SURBONE Lorenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45
247 231 PASTORE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1951 MM55
248 434 FAVARETTO Claudio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1956 MM50
249 544 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
250 522 VECCHIELLI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1976 SMPJ
251 384 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
252 431 BIVI Gianfranco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1950 MM60
253 264 FERRARI Mauro TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
254 194 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM55
255 335 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM45
256 639 LA TROFA Francesco TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1976 SMPJ
257 290 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
258 574 SEMERARO Loredana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
259 621 CIPRIANO Gabriella TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MF40
260 520 SICCARDI Claudio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM45
261 454 FERRERO Roberto TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1959 MM50
262 392 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
263 543 DE MARTIIS Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1941 MM65
264 536 CASOTTO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SMPJ
265 27 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF50
266 203 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
267 469 PALAZZINI Barbara TO207 ATLETICA CASELLE '93 1971 MF35
268 649 FORNELLI GENOT Roberto TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1973 MM35
269 638 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40
270 289 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
271 277 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
272 275 RUVA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
273 337 VAY Claudio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1957 MM50
274 3 GIACCO Rosa CN016 ATLETICA SALUZZO 1959 MF50
275 414 RONZANO Mauro TO118 TURIN MARATHON 1966 MM40
276 625 DI RENZO Valter TO118 TURIN MARATHON 1963 MM45
277 428 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 SMPJ
278 377 CORSIERO Antonio TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 1946 MM60
279 617 SPANU Antonello SS034 ATLETICA OZIERI 1972 MM35
280 91 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
281 634 PENNAZIO Rinaldo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1950 MM60
282 299 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
283 350 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1955 MM55
284 614 COHEN Jacqueline TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MF50
285 582 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
286 506 GULLO Rosolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1949 MM60
287 517 ROSSATO Umberto TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1976 SMPJ
288 341 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1965 MF45
289 408 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
290 110 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
291 196 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM50
292 405 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
293 527 BELLINO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 SMPJ
294 411 FRANZE' Raffaele TO118 TURIN MARATHON 1948 MM60
295 324 TORDELLA Alessandro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
296 561 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SMPJ
297 115 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55
298 181 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
299 136 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
300 80 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 M7
301 562 PAGNI Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM50
302 651 LANFRANCO Valter TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1947 MM60
303 427 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
304 525 ALMIENTO Erika TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SFPJ
305 403 SENESTRO Paolo TO099 PODISTICA NONE 1969 MM40
306 566 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 M7
307 438 TORINA Fortunato TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM45
308 600 FERRAUTO Giuseppe TP144 A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI 1949 MM60
309 295 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
310 207 CIRIACO Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
311 259 CRETELLA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
312 362 RANDAZZO Lorenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1958 MM50
313 189 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM65
314 429 PINERI Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1951 MM55
315 334 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
316 496 ARMANNO Ignazio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50
317 379 FORTE Alfonso TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 1946 MM60
318 532 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
319 8 FRANCO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1958 MM50
320 10 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55
321 593 FRATANGELO Giorgio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50
322 511 MERLO Maurizio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40
323 109 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM55
324 296 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
325 291 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 F6
326 170 JANNI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 SMPJ
327 590 CAPPA Paolo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MM40
328 570 ROMBOLA' Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SMPJ
329 149 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SFPJ
330 619 CIBRARIO Roberto TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1966 MM40
331 645 MENSA Piergianni TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45
332 635 BALZANO Michele TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1967 MM40
333 252 ARCOSTANZO Luca TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1963 MM45
334 608 BARDINELLA Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 SMPJ
335 206 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
336 240 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
337 601 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1951 MM55
338 210 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
339 410 TABONE Ivan TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1973 MM35
340 432 BOMMARITO Fulvio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1957 MM50
341 356 PEDULLA' Maurizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1957 MM50
342 164 GENOVA Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
343 326 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
344 227 MINERVA Sabino TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
345 505 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF45
346 306 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF55
347 575 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 SMPJ
348 370 LANZONE Elio Costanzo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50
349 119 PERAZZO Antonello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
350 629 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM45
351 353 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1976 SFPJ
352 315 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
353 534 CASETTA Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
354 269 MONGELLI Alfredo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
355 36 FONTANA Biagio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
356 167 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM40
357 88 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF45
358 332 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM55
359 17 TUMMOLO Giuseppe TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1952 MM55
360 587 SPANO' Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1965 MM45
361 126 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 M7
362 597 BONELLO Cesare TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1931 M7
363 463 DRAGO Ivano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1961 MM45
364 464 GILOTTO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
365 633 MONTEMAGNO Ignazio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1951 MM55
366 450 ARBEZZANO Elisa TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1978 SMPJ
367 24 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
368 466 LAVISTA Francesco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1954 MM55
369 439 FERRARA Gilberto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55
370 539 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
371 376 ANGIONI Luigi TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 1950 MM60
372 372 CONSENTINO Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1962 MM45
373 371 BERTINO Albino TO094 ATLETICA EST TORINO 1964 MM45
374 513 PAOLO Maurizio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
375 235 QUARANTA Anna Maria TO049 AVIS TORINO 1961 MF45
376 452 CONTE Paolo Francesco TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1983 SMPJ
377 114 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 F6
378 606 MANCIN Claudio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1968 MM40
379 123 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM60
380 456 RISOLO Angela Maria TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1959 MF50
381 265 FIORUCCI Amedeo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
382 248 CABALLERO Lucia TO050 CUS TORINO MASTER 1958 MF50
383 568 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
384 130 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 M7
385 603 MAGNARELLI Renato TO062 G.S.P.T. 75 1938 M7
386 96 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
387 572 SANFILIPPO Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
388 381 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
389 528 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
390 294 IAIA Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1992 SMPJ
391 383 BISCARDI Franca TO099 PODISTICA NONE 1962 MF45
392 652 VASCHETTI Luigi TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
393 462 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
394 221 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
395 228 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 F6
396 213 DAGA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
397 610 SANCHEZ AUQUI Maria Mar TO052 UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1951 MF55
398 278 SERRAO Annamaria TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MF55
399 273 QUARTUCCI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
400 366 SORIA Massimo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1966 MM40
401 263 FERLITA Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 M7
402 205 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 M7
403 363 RUTIGLIANO Ruggiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1947 MM60
404 409 TABONE Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1967 MM40
405 223 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
406 386 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM60
407 12 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 SMPJ
408 21 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
409 304 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
410 401 SANTOMAURO Agostino TO099 PODISTICA NONE 1943 MM65
411 198 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
412 497 BELLO' Bruno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM60
413 548 FARESE Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
414 281 ARTUFFO Giuseppe TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
415 154 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM45
416 234 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM60
417 209 D'ALESSANDRO Nunzio TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
418 367 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1954 MM55
419 32 CECCHETTO Guido TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
420 373 DESTRATIS Remo TO094 ATLETICA EST TORINO 1938 M7
421 390 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 M7
422 468 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
423 272 PETROSINO Giovanna TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
424 293 IAIA Gian Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
425 473 SIMONE Roberto TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 SMPJ
426 461 CIMINO Francesco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1965 MM45
427 256 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
428 646 PAIRETTO Albertina TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1959 MF50
429 443 BUTTICE' Emanuela Miria TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1978 SFPJ
430 285 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
431 537 CIRILLO Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
432 602 QUASSOLO Adriano Michel TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
433 368 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1944 F6
434 550 FESTI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
435 352 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 MM65
436 538 COROCHER Nadia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF40
437 503 GIACALONE Fabiana TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45
438 515 PIZZITOLA Antonino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1950 MM60
439 160 FERRARO Vincenzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1940 M7
440 300 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 M7
441 612 TENDERINI Matteo TO118 TURIN MARATHON 1968 MM40
442 303 MORELLO Angelo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60
443 549 FENU Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60
444 554 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
445 211 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
446 628 GALLINA Riccardo TO998 COM. PARALIMPICO 1964 MM45
447 465 GIOARA Antonella TO207 ATLETICA CASELLE '93 1962 MF45
448 591 RICIGLIANO Donato TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45
449 85 VENTURINO Ilario TO041 G.S.P.T. TORINO 1953 MM55
450 127 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF50
451 180 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPJ
452 348 MARTELLO Bruna TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1960 MF50
453 365 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1955 MM55
454 338 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM40
455 328 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
456 202 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
457 343 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1948 MM60
458 292 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
459 518 ROSSATO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40
460 135 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM65
461 241 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
462 533 CARABOTTA Luciana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
463 90 ACERBO Fernando TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 M7
464 581 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF40
465 11 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
466 358 PRALAVORIO Gualtiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1959 MM50
467 627 PEROTTINO Alberto TO146 ATLETICA SAVOIA 1958 MM50
468 215 DONAT CATTIN Luca TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
469 236 RAFFERO Miraldo TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
470 647 TREVISANI Armando TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1943 MM65
471 173 DI NINNO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MF55
472 101 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF40
473 4 GAROLLO Manuela RM103 A.S.D. TRA LE RIGHE 1961 MF45
474 531 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM60
475 553 GRANATO Vito TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1936 M7
476 239 ROMANO Marco TO049 AVIS TORINO 1961 MM45
477 16 GRESTINI Romualdo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1935 M7
478 253 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM60
479 378 FASSIONE Rudi TO097 G. P. C.T.O. CASELLESE 81 1948 MM60
480 455 INGLESE Lucia TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1967 MF40
481 342 CIACCIA Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1939 M7
482 430 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 SFPJ
483 216 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 M7
484 509 MANOSPERTI Anna TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MF40
485 354 PARVIERO Vincenza TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 F6
486 94 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 M7
487 571 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35
488 104 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
489 616 FARINA Antonio SS034 ATLETICA OZIERI 1975 MM35
490 219 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
491 226 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 M7
492 555 LELLA Vito TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
493 310 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
494 280 TESTA Salvatore TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM65
495 573 SARDU Elena TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF45
496 458 CASTAGNA Edwige TO207 ATLETICA CASELLE '93 1971 MF35
497 516 RECHICHI Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM65
498 418 CIMINO Fabrizio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM45
499 200 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF50
500 470 PERENNO Silvano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM40
501 567 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
502 345 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1950 F6
503 347 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1950 MM60
504 76 LOVRECICH Italo TO041 G.S.P.T. TORINO 1953 MM55
505 396 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
506 225 MARTINIS Caterina TO049 AVIS TORINO 1958 MF50
507 360 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 MM65
508 118 PERAZZO Raffaele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 M7
509 322 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM50
510 336 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
511 453 DELLA BIANCA Alessio TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1988 SMPJ
512 283 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 M7
513 355 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 F6
514 233 PILITTU Luisella TO049 AVIS TORINO 1942 F6
515 243 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 M7
516 258 CAPOGNA Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 M7
517 274 RABINO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 M7
518 578 SUINO Fioravanti TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1933 M7
519 340 AVANZATO Luigi TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1948 MM60
520 74 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 F6

__Informazioni