GP PIZZERIA BADO’S

Data Luogo Categoria
22 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
GP Pizzeria_Bado's (24 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 GAMBETTA SILVIO BOGGERI ARQUATA 66 B
2 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
3 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 B
4 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
5 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 73 A
6 TILOCCA FILIPPO ATLETICA OVADESE ORMIG 70 B
7 FRINO STEFANO ATLETICA VARAZZE SV 76 A
8 SCHIAPPACASSE CLAUDIO ATLETICA VARAZZE SV 58 D
9 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
10 MELIS MASSIMO APS SV 65 C
11 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
12 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
13 COSTANTINO SALVATORE VITAL CLUB OVADA 68 B
14 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
15 PATRUCCO UMBERTO BOGGERI ARQUATA 63 C
16 CASO MARCO ATLETICA VARAZZE SV 75 A
17 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE SV 58 D
18 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
19 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
20 DELPUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75 A
21 PANARO MAURO A.P. SAVONA 56 D
22 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE 64 C
23 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
24 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
25 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
26 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
27 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE GE 55 E
28 ASTALDI SILVIO ATLETICA VARAZZE SV 67 B
29 GALLO PIERMARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
30 GALATINI FRANCO ATLETICA VARAZZE SV 57 D
31 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49 F
32 TESTA ENRICO ACQUIRUNNERS 75 A
33 CERRUTI MASSIMO ATLETICA OVADESE ORMIG 58 D
34 MULE' STEFANO ATLETICA VARAZZE SV 71 A
35 GRACI CONCETTA ACQUIRUNNERS 67 H
36 LEVO MAURIZIO ACQUIRUNNERS 57 D
37 PRIARONE GIANFRANCO ATA IL GERMOGLIO 65 C
38 PROTTO LUCA VITAL CLUB OVADA 67 B
39 MERIALDO ENRICO ARCI LA SPEZIA 67 B
40 SCIARABBA NORMA SOLVAY SOLEXIS 55 K
41 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50 F
42 RANELLI MARCO ATLETICA PASOTTI BRONI 42 G
43 IVALDI GIANNI ACQUIRUNNERS 46 F
44 BRUZZONE MARCO ATLETICA VARAZZE SV 64 C
45 ZUFFO MATTEO ATLETICA VARAZZE SV 70 B
46 CONTI SIMONA ATLETICA CAIRO 67 H
47 PATRONE ANDREA ACQUIRUNNERS 71 A
48 GALATINI MARCO ATLETICA VARAZZE SV 66 B
49 OLIVERI ARTURO ACQUIRUNNERS 55 E
50 MOSSO GIUSEPPE MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
51 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
52 MARTINI ANDREA MARATONETI GENOVESI 64 C
53 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 V
54 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
55 ASINARI GIORGIO VITTORIO ALFIERI ASTI 54 E
56 FARACI PINO ACQUIRUNNERS 49 F
57 ZACCONE VITTORINO BRANCALEONE AT 59 D
58 SACCO BOTTO ANNA BRANCALEONE AT 59 K
59 ESTERNATO GINO ATLETICA OVADESE ORMIG 36 V
60 TARAMASCO SILVIA ALBA DOCILIA SV 84 H
61 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
62 DELUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
63 TIENGO LAURO ATLETICA NOVESE 50 F
64 GRILLO MARCO ATA IL GERMOGLIO 63 C
65 FOIS DANIELA BOGGERI ARQUATA 62 K
66 ZUNINO FERDINANDO ACQUIRUNNERS 56 D
67 MORINO SECONDO PODISTICA COSTIGLIOLE 49 F