5° CORSA TRA I BOSCHI DI MONTE ORSARO

Data Luogo Categoria
25 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Corsa tra i boschi di Monte Orsaro (25 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
2 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 B
3 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
4 MARZOLI SIMONE ATLETICA ALBA DOCILIA SV 83 A
5 GROSSO MATTIA ATLETICA NOVESE 90 A
6 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
7 SCHIAPPACASSE CLAUDIO ATLETICA VARAZZE SV 58 D
8 PASTORINO MICHELE ATLETICA VARAZZE SV 67 B
9 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
10 CASO MARCO ATLETICA VARAZZE SV 75 A
11 MELIS MASSIMO A.P. SAVONA 65 C
12 SCASSO DAVIDE ATLETICA VARAZZE SV 80 A
13 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
14 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55 E
15 SCIUTTO GIANCARLO ATLETICA NOVESE 54 E
16 CALZATO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 80 A
17 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
18 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
19 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
20 DEL PUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75 A
21 LEVO MAURIZIO ACQUIRUNNERS 57 D
24 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
23 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
24 GUALDI MARCO PODISTICA VALPOLCEVERA GE 53 E
25 GALLO PIER MARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
26 PEDEMONTE ELVIO DELTA GE 48 F
27 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
28 MULE' STEFANO ATLETICA VARAZZE SV 71 A
29 GALATINI FRANCO ATLETICA VARAZZE SV 57 D
30 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
31 CHIARIELLO ANTONIO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
32 ROMAN ALINA ATLETICA VARAZZE SV 77 H
33 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49 F
34 BRUZZONE MARCO ATLETICA VARAZZE SV 64 C
35 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50 F
36 GIACCHETTA ACHILLE ATLETICA OVADESE ORMIG 56 D
37 GALATINI MARCO ATLETICA VARAZZE SV 66 B
38 PERROTTA GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 59 D
39 MOI GIOVANNA DELTA GE 50 K
40 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
41 ZUFFO MATTEO ATLETICA VARAZZE SV 70 B
42 PALPON GIANFRANCO ATLETICA NOVESE 58 D
43 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
44 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
45 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
46 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 V
47 CENCI ERCOLINA ATLETICA VARAZZE SV 48 K
48 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
49 TORINO PAOLO ATLETICA OVADESE ORMIG 37 V
50 ZANNON SERGIO MARATONETI GENOVESI 35 V
51 RAFFAETTA CLARA MARATONETI GENOVESI 39 K

__Informazioni