3 FONTANE DI VILLARBASSE

Data Luogo Categoria
27 giugno 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Le fontane finiscono nel Calderone. Viano al femminile

VILLARBASSE – Salvatore Calderone ha conquistato il successo nella “Tre Fontane di Villarbasse – Memorial Piercarlo Valgina”, la gara organizzata dalla Podistica Tranese che ha visto al via un totale di 338 atleti tra adulti e categorie giovanili.

Il portacolori del Cus Torino si è lasciato alle spalle un altro esperto podista del panorama torinese, quel Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano che ha messo in fila la coppia del Borgaretto 75 formata da Massimiliano Di Gioia e Nicola Grieco. A seguire l’altro cussino Luca Ferroglio seguito da Giovanni Fantini dell’Atletica Chierese & Leo.

Bel duello in campo femminile con Federica Viano che ha portato gloria alla sua società, il Runner Team 99 Volpiano, anticipando Grazia Cammalleri della Podistica Tranese. Sul gradino più basso del podio è salita l’inossidabile Marialda Manzone dell’ATP Torino, mentre più indietro si sono piazzate nei 100 anche Manuela Andreone della Tranese, Luigina De Finis dell’ATP e Beatrice Di Stolfo del GSPT Torino 75.

__Classifica
3 Fontane di Villarbasse (27 Giugno 2010)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 299 CALDERONE Salvatore TO001 C. U. S. TORINO 1968 MM40
2 262 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SMPJ
3 117 DI GIOIA Massimiliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
4 119 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPJ
5 298 FERROGLIO Luca TO001 C. U. S. TORINO 1983 SMPJ
6 375 FANTINI Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM35
7 152 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
8 195 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM35
9 2 PENONE Pier Mariano CN016 ATLETICA SALUZZO 1954 MM55
10 32 LOCONTE Luigi TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1973 MM35
11 340 OLOGUEME Aly TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 SMPJ
12 121 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM50
13 234 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
14 370 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
15 233 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM40
16 200 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
17 54 VICARIO Leonardo TO041 G.S.P.T. TORINO 1960 MM50
18 120 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SMPJ
19 77 ESPOSITO Potito TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
20 174 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
21 65 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
22 249 CONDORELLI Santo TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1964 MM45
23 210 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
24 349 PALMISANO Marco Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM50
25 88 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
26 205 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55
27 268 FRIQUET Alberto TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1973 MM35
28 381 CIMENTI Carlalberto TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1975 MM35
29 379 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM45
30 122 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
31 252 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
32 228 MAZZINGHI Alberto TO099 PODISTICA NONE 1972 MM35
33 96 OSTORERO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
34 76 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
35 29 ITALIA Salvatore TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1951 MM55
36 331 PESSAROSSI Riccardo TO001 C. U. S. TORINO 1987 SMPJ
37 376 FANTINI Stefano TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40
38 114 VACCARO Eugenio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
39 169 BIN Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40
40 317 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
41 371 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
42 105 RUCCHIONE Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
43 343 MINUZ Maurizio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM50
44 3 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55
45 356 SIMEONI Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1949 MM60
46 332 BERGONZO Gian Luca TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM35
47 45 DEMO Mario Domenico TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1952 MM55
48 258 NATALE Fabrizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35
49 226 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM55
50 199 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
51 34 PEIRA Maurizio TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1977 SMPJ
52 50 ROY Eraldo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1961 MM45
53 11 DAGHERO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1956 MM50
54 203 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
55 267 CODA Daniele TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1966 MM40
56 264 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
57 263 VIANO Federica TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1974 SFPJ
58 359 TEDDE Paolo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1990 SMPJ
59 63 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF40
60 212 MELONI Franco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
61 333 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM60
62 27 FRASCA' Salvatore TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1966 MM40
63 95 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
64 355 PALUMBO Rocco TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1955 MM55
65 300 VERDE Antonio TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1975 SMPJ
66 36 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
67 230 MOSCATO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1956 MM50
68 220 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1972 MM35
69 325 VAGGIONE Luca TO118 TURIN MARATHON 1965 MM45
70 64 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
71 112 STELLA Francesco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
72 194 ANTONIELLI Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM40
73 296 MANZONE Marialda TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55
74 39 BISTERZO Giancarlo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM50
75 324 ZAGAMI Angelo TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65
76 92 MARRETTA Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
77 57 ANDREONE Manuela TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 SFPJ
78 31 LOCONTE Francesco TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1953 MM55
79 37 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60
80 153 PAVESIO Giorgio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
81 46 MERCURIO Pietro TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1964 MM45
82 316 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM50
83 218 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
84 341 REMOLIF Silvano TO118 TURIN MARATHON 1969 MM40
85 353 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
86 297 DEFINIS Luigina TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45
87 384 MAFODDA Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
88 235 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
89 232 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
90 197 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
91 315 DI STOLFO Beatrice TO062 G.S.P.T. 75 1964 MF45
92 109 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
93 348 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 M7
94 38 BRASOLIN Sandro TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1963 MM45
95 310 BARBARO Giancarlo TO062 G.S.P.T. 75 1963 MM45
96 291 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45
97 388 DEVERS Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1979 SMPJ
98 183 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
99 323 SINOPOLI Elio TO062 G.S.P.T. 75 1957 MM50
100 373 DEIURE Silvestro TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1948 MM60
101 71 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 F6
102 188 SANSONE Carmine TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM45
103 350 BONISOLI Abramo Eugenio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 SMPJ
104 201 DALLA COSTA Luciano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
105 83 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
106 25 CAVALITTO Mauro TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1962 MM45
107 328 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM65
108 85 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM50
109 47 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35
110 390 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM60
111 191 SIMEONE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM55
112 43 COSCIA Pierangelo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1959 MM50
113 28 GIBELLO Roberto TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1957 MM50
114 231 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65
115 314 CORSI Willy TO062 G.S.P.T. 75 1967 MM40
116 21 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM60
117 363 ABBA' Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45
118 243 BIASIOLI Mauro TO118 TURIN MARATHON 1974 MM35
119 118 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
120 369 ALBANESI Federico TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1967 MM40
121 253 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
122 255 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM35
123 175 DURANTE Armando TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1948 MM60
124 358 COSSU Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1971 MM35
125 192 TAPPO Davide TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40
126 61 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM65
127 40 CAMOLETTO Andrea Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM40
128 380 MARINONE Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
129 224 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM60
130 141 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
131 382 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1959 MM50
132 250 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55
133 238 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
134 304 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
135 213 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
136 219 MUHLPAKER Daniele TO065 G.P. ALENIA 1971 MM35
137 293 MAGRA Giorgio TO118 TURIN MARATHON 1967 MM40
138 336 ALESSIO Gianni TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1959 MM50
139 15 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF35
140 259 PINERI Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1951 MM55
141 48 RICIPUTO Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1949 MM60
142 75 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
143 100 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SMPJ
144 167 ACQUAVIVA Giovanni TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM60
145 308 ANGELI Piercarlo TO062 G.S.P.T. 75 1963 MM45
146 254 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM40
147 295 ZOPPIS Paolo TO118 TURIN MARATHON 1964 MM45
148 126 BARATELLA Davide TO049 AVIS TORINO 1972 MM35
149 22 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF50
150 312 CANDELORO Gennaro TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65
151 327 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MM40
152 5 GIRARD Giovanna TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1957 MF50
153 6 USSEGLIO Cinzia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1961 MF45
154 217 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
155 68 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM60
156 354 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
157 93 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
158 261 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40
159 266 TRINCANATO Mauro TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1958 MM50
160 378 MARINA Marco TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1965 MM45
161 30 LANFRANCO Valter TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1947 MM60
162 236 SURDO Maria Pia TO099 PODISTICA NONE 1972 MF35
163 7 ABATE DAGA Valerio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM65
164 23 AGOSTINI Ettore TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1962 MM45
165 166 ZECCA Stefano TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
166 265 MAIOCCHI Diego TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1956 MM50
167 345 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
168 78 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
169 244 DI RENZO Valter TO118 TURIN MARATHON 1963 MM45
170 211 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
171 189 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
172 81 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM55
173 256 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
174 173 CRETELLA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
175 292 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
176 240 TABONE Ivan TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1973 MM35
177 123 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM55
178 14 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 F6
179 26 FORMISANO Valter TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1965 MM45
180 301 MIGNOGNA Aldo TO010 PODISTICA REBA 1965 MM45
181 177 FERRARI Mauro TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
182 209 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
183 138 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
184 12 FRANCO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1958 MM50
185 245 FRANZE' Raffaele TO118 TURIN MARATHON 1948 MM60
186 84 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
187 311 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
188 367 TEBE Domenico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM45
189 346 BONELLO Cesare TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1931 M7
190 204 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
191 392 FABIANO Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1976 SMPJ
192 241 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55
193 1 GIACCO Rosa CN016 ATLETICA SALUZZO 1959 MF50
194 90 MACRI' Clemente TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM60
195 216 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
196 91 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM55
197 365 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
198 208 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
199 42 CEVRERO Alessandro TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM35
200 260 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
201 223 CARITA' Davide Pietro TO099 PODISTICA NONE 1960 MM50
202 360 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SFPJ
203 214 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF55
204 136 CIRIACO Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
205 347 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 M7
206 9 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF50
207 180 MONGELLI Alfredo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50
208 248 VURCHIO Raffaella TO118 TURIN MARATHON 1974 MF35
209 196 BERNO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
210 56 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
211 89 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 F6
212 257 MIRELLA Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
213 368 GULLONE Antonio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
214 124 AZZATO Angiolina TO049 AVIS TORINO 1963 MF45
215 221 LANZONE Elio Costanzo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50
216 202 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
217 330 VENNERI Vitale TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45
218 135 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
219 10 CAUDERA Giorgio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM55
220 362 PETRONE Serafino TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1942 MM65
221 111 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 M7
222 163 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
223 351 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
224 306 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 M7
225 157 QUARANTA Anna Maria TO049 AVIS TORINO 1961 MF45
226 79 FERRERO Marisa TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MF50
227 52 SCANTAMBURLO Maria Luis TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MF50
228 127 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM50
229 53 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 SMPJ
230 13 GALETTO Ottavio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1948 MM60
231 377 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM40
232 372 BRONZO Paolo Luigi TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45
233 41 CAPITANEO Umberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM40
234 339 ROSSATO Umberto TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1976 SMPJ
235 329 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
236 181 OLIVIERI Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35
237 150 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 F6
238 160 ROBASTO Stefano TO049 AVIS TORINO 1966 MM40
239 97 PERAZZO Antonello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
240 319 MAGNARELLI Renato TO062 G.S.P.T. 75 1938 M7
241 239 TABONE Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1967 MM40
242 198 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
243 185 QUARTUCCI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
244 44 DEMO Franco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1963 MM45
245 154 PETRONELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1972 MM35
246 140 DAGA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
247 107 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF50
248 132 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
249 125 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF55
250 74 DE MATTEIS Guido TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1962 MM45
251 103 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
252 342 PARIGI Piero TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1949 MM60
253 58 BAI Alfredo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM40
254 148 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
255 145 FURIO Nicola TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
256 225 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM60
257 147 LA TROFA Antonio TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
258 178 FIORUCCI Amedeo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
259 237 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 F6
260 134 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 M7
261 305 DISCORDE Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 SMPJ
262 143 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 SFPJ
263 137 D'ALESSANDRO Nunzio TO049 AVIS TORINO 1947 MM60
264 80 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM60
265 176 FERLITA Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 M7
266 227 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 M7
267 389 PATRITO Diego TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM55
268 215 ARTUFFO Giuseppe TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
269 309 ANGELI Luigina TO062 G.S.P.T. 75 1941 F6
270 206 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
271 116 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF50
272 303 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
273 294 MOSELLI Laura Anna mari TO118 TURIN MARATHON 1966 MF40
274 131 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
275 156 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM60
276 133 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
277 55 ACERBO Fernando TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 M7
278 364 IAIA Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1992 SMPJ
279 207 IAIA Gian Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
280 19 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 SMPJ
281 20 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
282 338 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 SFPJ
283 49 ROLFINI Roberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM50
284 322 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 M7
285 158 RAFFERO Miraldo TO049 AVIS TORINO 1942 MM65
286 129 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
287 318 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 M7
288 162 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
289 246 HOLLOSI Viktoria TO118 TURIN MARATHON 1991 SFPJ
290 170 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
291 35 TREVISANI Armando TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1943 MM65
292 8 AIELLI Ettore TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1942 MM65
293 164 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
294 24 BELLINO Irene Magda TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1956 MF50
295 391 CERUTTI Lorenzo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1956 MM50
296 67 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF40
297 352 QUASSOLO Adriano Michel TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
298 313 CAPRIOGLIO Aldo TO062 G.S.P.T. 75 1937 M7
299 159 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
300 59 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 M7
301 193 TESTA Salvatore TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM65
302 334 DI NINNO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MF55
303 321 NASTASI Mario TO062 G.S.P.T. 75 1946 MM60
304 168 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM60
305 374 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
306 229 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
307 33 OTTONELLI Maurizia TO021 G. P. SANGANO BRUINO 1973 MF35
308 357 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 M7
309 383 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM60
310 139 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
311 366 VALENTINI Giuseppe TO999 C.I.P 1942 MM65
312 73 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
313 149 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 M7
314 326 FERRERO Enrica TO102 G.S. DES AMIS 1975 MF35
315 242 ALCIATI Claudio TO118 TURIN MARATHON 1984 SMPJ
316 335 BRUSCHETTA Patrizia TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 1963 MF45
317 387 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
318 337 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB 1945 F6
319 155 PILITTU Luisella TO049 AVIS TORINO 1942 F6
320 165 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 M7
321 144 FERRETTI Giacomo TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
322 271 ZACCAGNINO Nicola TO207 ATLETICA CASELLE '93 1946 MM60
323 171 CAPOGNA Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 M7
324 186 RABINO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 M7

__Informazioni