IX BIELLA – OROPA – MONTE CAMINO

Data Luogo Categoria
27 giugno 2010 Piemonte->Biella
Montagna->Montagna
__Classifica
Biella-Monte Camino (27 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Clas. Cat. Cat. Prestazione
1 BIANCO Francesco C.R.C. ALPIGNANO   1977 1 Ass. M Ass. M 2.11.32
2 MILESI Davide G.S. OROBIE 1964 2 Ass. M Ass. M 2.12.46
3 FENAROLI Maurizio G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1973 3 Ass. M Ass. M 2.15.20
4 FAVERIO Riccardo G.S. OROBIE 1969 4 Ass. M Ass. M 2.15.23
5 MERSI Enzo ATLETICA MONTEROSA M FOGU 1982 5 Ass. M Ass. M 2.18.45
6 VOTTERO REIS Daniele AMICI DEL MOMBARONE   1988 1 Cat. A Cat. A 2.22.02
7 TORELLO VIERA Carlo G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1978 2 Cat. A Cat. A 2.29.22
8 BALZARETTI Silvio GSA POLLONE 1973 1 Cat. B Cat. B 2.32.15
9 VIPIANA Andrea UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE   1967 1 Cat. C Cat. C 2.34.41
10 COSTA Giancarlo ATLETICA MONTEROSA M FOGU 1963 1 Cat. D Cat. D 2.36.18
11 BARONI Antonio VALLETUDO SKYRUNNING ITALIA FSA 1952 1 Cat. F Cat. F 2.36.52
12 GALBIATI Matteo G.S.A. BRUGHERIO 1974 2 Cat. B Cat. B 2.37.04
13 COCITO Luigi ATL.ZERBION ST-VINCENT CHATILLION 1970 2 Cat. C Cat. C 2.37.36
14 VUILLEN Loris POLISPORTIVA S. ORSO AOSTA 1961 2 Cat. D Cat. D 2.38.15
15 BELLETTI Marcella GSA POLLONE 1974 1 Ass. F Ass. F 2.38.47
16 SALA Alessandro CEDAS LANCIA VERRONE 1986 3 Cat. A Cat. A 2.39.03
17 FINOTELLO Gianluca G.S. SPLENDOR COSSATO 1975 3 Cat. B Cat. B 2.39.49
18 BARATELLA Fausto GSA POLLONE 1970 3 Cat. C Cat. C 2.41.03
19 FANTIN Daniele GSA POLLONE 1964 3 Cat. D Cat. D 2.41.14
20 MARCHETTI Igor ATLETICA CANAVESANA   1979 4 Cat. A Cat. A 2.42.05
21 BECCARIS FABRIZIO ATLETICA SETTIMESE 1978 5 Cat. A Cat. A 2.42.09
22 RONZANI Tiziano G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1958 1 Cat. E Cat. E 2.42.27
23 ZUCCO Adriano A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1971 4 Cat. B Cat. B 2.42.43
24 VIOTTI Roberto A.S.GAGLIANICO 1974 1963 4 Cat. D Cat. D 2.42.59
25 VIGITELLO Corrado GSA POLLONE 1985 6 Cat. A Cat. A 2.43.54
26 CAMASTRA FLAVIO ASDP ATLETICA PINEROLO   1974 5 Cat. B Cat. B 2.44.50
27 LANZA Paolo GSA POLLONE 1988 7 Cat. A Cat. A 2.44.57
28 CANOVA Ivan C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1970 4 Cat. C Cat. C 2.45.28
29 MARCONI Fabiano PODISTICA ARONA   1968 5 Cat. C Cat. C 2.46.07
30 BATTAGLIA Stefano PRO PATRIA CUS MILANO 1963 5 Cat. D Cat. D 2.46.29
31 OSILIERO Valentino GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1962 6 Cat. D Cat. D 2.46.32
32 BRETTI Giacomo ATL.ZERBION ST-VINCENT CHATILLION 1979 8 Cat. A Cat. A 2.46.37
33 BOSCO Ornella LIB. FORNO SERGIO BENETTI   1961 2 Ass. F Ass. F 2.46.39
34 TARDITI DAVIDE PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA   1978 9 Cat. A Cat. A 2.47.37
35 FENAROLI Roberto GSA POLLONE 1965 7 Cat. D Cat. D 2.48.25
36 COSSETTA Roberto ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI 1970 6 Cat. C Cat. C 2.49.18
37 GILARDINO Paolo PIETRO MICCA BIELLA 1960 2 Cat. E Cat. E 2.49.22
38 MASCIADRI Roberto - 1963 8 Cat. D Cat. D 2.49.32
39 RABAGLIO Daniele GATTINARA SKYRUNNING & T.A.S. 1980 10 Cat. A Cat. A 2.49.37
40 VALZ COMINET Carlo GSA POLLONE 1968 7 Cat. C Cat. C 2.49.45
41 GAMBA ALESSIO ATLETIC TEAM 2000 1982 11 Cat. A Cat. A 2.49.59
42 CHIABRERA Cesare ATOO3-G.S.D.BRANCALEONE ASTI 1961 9 Cat. D Cat. D 2.51.04
43 MALAN Giovanna ATLETICA VALPELLICE   1966 3 Ass. F Ass. F 2.51.36
44 CANOVA Giambattista GSA POLLONE 1973 6 Cat. B Cat. B 2.51.46
45 ORLAREJ Martino ATLETIC TEAM 2000 1973 7 Cat. B Cat. B 2.51.59
46 BENETTI Asterio LIB. FORNO SERGIO BENETTI   1963 10 Cat. D Cat. D 2.53.07
47 GALLIANO Silvio S. D. BAUDENASCA   1955 2 Cat. F Cat. F 2.53.25
48 GARELLI Annamaria A.S.D.DRAGONERO 1954 4 Ass. F Ass. F 2.54.08
49 VERZA Gian Luca - 1969 8 Cat. C Cat. C 2.54.14
50 LOVISON Stefano ATL.LESSONA 1977 12 Cat. A Cat. A 2.54.16
51 PIFFERO Giordano VALETUBO SKY RUNNING 1967 9 Cat. C Cat. C 2.54.35
52 BOMBINO Davide ATL.LESSONA 1972 8 Cat. B Cat. B 2.54.59
53 CILIESA Roberto GSA POLLONE 1976 13 Cat. A Cat. A 2.55.26
54 CISCATO Danilo toubkal trail project team 1974 9 Cat. B Cat. B 2.55.33
55 BONINO Pierangelo GSA POLLONE 1972 10 Cat. B Cat. B 2.55.49
56 CRAVELLO Barbara GSA POLLONE 1972 5 Ass. F Ass. F 2.55.50
57 MARCOMINI LUCA PIETRO MICCA BIELLA 1983 14 Cat. A Cat. A 2.55.55
58 MOSCATELLO Giorgio ATL.LESSONA 1960 3 Cat. E Cat. E 2.56.07
59 FIORESE Luca G. P. RIVAROLO 1977   1974 11 Cat. B Cat. B 2.56.19
60 FESTA Claudio GSA POLLONE 1964 11 Cat. D Cat. D 2.56.24
61 RABAGLIO Fabrizio GATTINARA SKYRUNNING & T.A.S. 1975 12 Cat. B Cat. B 2.56.26
62 MACCHETTO Nicola GSA POLLONE 1976 15 Cat. A Cat. A 2.56.30
63 GATTA Oreste G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1963 12 Cat. D Cat. D 2.57.26
64 MARANGONE Marco UNIONE GIOVANE BIELLA 1978 16 Cat. A Cat. A 2.58.20
65 CUCCHI Sergio ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1970 10 Cat. C Cat. C 2.58.35
66 AGLÌ Davide ATLETICA VALPELLICE   1990 17 Cat. A Cat. A 2.59.00
67 FRIGERIO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1974 13 Cat. B Cat. B 2.59.26
68 ANNOVAZZI Giancarlo ATLETICA MONTEROSA M FOGU 1965 13 Cat. D Cat. D 3.00.00
69 ABATE Francesco GSA POLLONE 1976 18 Cat. A Cat. A 3.00.01
70 VEGIS Enrico GATTINARA SKYRUNNING & T.A.S. 1981 19 Cat. A Cat. A 3.00.17
71 GALISSE Valter ATLETICA MONTEROSA M FOGU 1971 14 Cat. B Cat. B 3.01.19
72 SALUSSOLIA Nicola A.ATL. CANDELO 1972 15 Cat. B Cat. B 3.01.28
73 NOMINELLI Ferruccio ATLETICA GALLIATE   1954 3 Cat. F Cat. F 3.01.43
74 LAZZAROTTO Roberto GSA POLLONE 1973 16 Cat. B Cat. B 3.01.51
75 LONGHINI Piero G.S. SPLENDOR COSSATO 1962 14 Cat. D Cat. D 3.02.00
76 PLAVAN Marina S. D. BAUDENASCA   1961 1 Cat. L Cat. L 3.03.11
77 BERNARDI FABRIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1977 20 Cat. A Cat. A 3.03.35
78 CEFFA Alessandro GSA POLLONE 1975 17 Cat. B Cat. B 3.03.36
79 BONNETTE Jean-marc C.U.S. CARIPARMA 1967 11 Cat. C Cat. C 3.03.57
80 BAZZANO Paola ATLETICA VALPELLICE   1974 1 Cat. I Cat. I 3.04.11
81 COCCOLO Mauro G.A.S.M. TORRE PELLICE   1970 12 Cat. C Cat. C 3.04.13
82 DEFRANCESCO Andrea GSA POLLONE 1966 13 Cat. C Cat. C 3.04.36
83 GIALDINI Luigi ATL. O.S.G. GUANZATE 1963 15 Cat. D Cat. D 3.04.56
84 MELLO RELLA Corrado PIETRO MICCA BIELLA 1966 14 Cat. C Cat. C 3.05.15
85 MACCHI Mauro A.S.D. SPIRITO TRAIL 1968 15 Cat. C Cat. C 3.05.22
86 CRESCINI Paolo PELL EOSS MONZA 1965 16 Cat. D Cat. D 3.05.33
87 BRUNA Valeria A.S.GAGLIANICO 1974 1974 2 Cat. I Cat. I 3.05.45
88 GARBATI Roberto ATLETICA SUSA   1949 1 Cat. G Cat. G 3.06.06
89 RACITI SALVATORE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1980 21 Cat. A Cat. A 3.06.51
90 BAIARDI Luca ATLETICA MONTEROSA M FOGU 1963 17 Cat. D Cat. D 3.06.57
91 BARBIERI Ivan G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 1970 16 Cat. C Cat. C 3.07.13
92 TASCA Andrea CEDAS LANCIA VERRONE 1985 22 Cat. A Cat. A 3.08.04
93 DE MATTEIS Marco A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1977 23 Cat. A Cat. A 3.08.05
94 DEANDREA DANILO AMICI DEL MOMBARONE   1967 17 Cat. C Cat. C 3.08.06
95 GARIZIO Carlo PIETRO MICCA BIELLA 1960 4 Cat. E Cat. E 3.08.18
96 SPENLE Jean Marc - 1957 5 Cat. E Cat. E 3.08.41
97 MATTE' Rosanna ATLETICA CANAVESANA   1969 3 Cat. I Cat. I 3.08.46
98 MONTICONE Alberto GSA POLLONE 1974 18 Cat. B Cat. B 3.09.06
99 D'EREDITA' Orazio A.S.D. CIRCUITO RUNNING 1966 18 Cat. C Cat. C 3.10.15
100 TALLIA Chiara GSA POLLONE 1978 1 Cat. H Cat. H 3.11.19
101 GARAFFI Riccardo ATLETICA CASELLE '93 1974 19 Cat. B Cat. B 3.11.34
102 GARBIERI Alessandro ALTRO 1971 20 Cat. B Cat. B 3.11.40
103 VOULAZ Matteo AMICI DEL MOMBARONE   1984 24 Cat. A Cat. A 3.11.52
104 PERONA Alessandra G. P. RIVAROLO 1977   1971 4 Cat. I Cat. I 3.11.59
105 MAGAGNA Gian Luca AMATORI MASTERS NOVARA   1971 21 Cat. B Cat. B 3.12.04
106 LEBOLE Antonio A.S.GAGLIANICO 1974 1965 18 Cat. D Cat. D 3.12.21
107 LUMASSI FABRIZIO AMATORI LAZZARETTO 1957 6 Cat. E Cat. E 3.12.37
108 DUO' Enrico ASS. DILET. CANAVESE 2005   1959 7 Cat. E Cat. E 3.12.57
109 BALBIS Sonia A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 2 Cat. H Cat. H 3.13.05
110 GORNI Roberto GSA POLLONE 1972 22 Cat. B Cat. B 3.13.43
111 GILLIO Alessandro AMICI DEL MOMBARONE   1982 25 Cat. A Cat. A 3.14.56
112 FRACCHIA Fabio TURIN MARATHON   1967 19 Cat. C Cat. C 3.15.11
113 FORNERO MONIA Mario AMICI DEL MOMBARONE   1979 26 Cat. A Cat. A 3.15.39
114 NEGRI Piero A.S. AMATORI SPORT 1966 20 Cat. C Cat. C 3.16.21
115 FAPPANI Andrea GSA POLLONE 1970 21 Cat. C Cat. C 3.16.24
116 BRENTARO Demis A.S.D. PODISMO DI SERA 1978 27 Cat. A Cat. A 3.16.25
117 LINTY Stefano LA VETTA MONGRANDO 1968 22 Cat. C Cat. C 3.16.53
118 BIANCO Giuseppe G.S.A. VALSESIA 1966 23 Cat. C Cat. C 3.16.55
119 COLOMBO Corrado ATLETICA PALZOLA   1965 19 Cat. D Cat. D 3.17.23
120 ROSA Karel GSA POLLONE 1971 23 Cat. B Cat. B 3.17.25
121 MOSCA Pietro GSA POLLONE 1966 24 Cat. C Cat. C 3.17.29
122 SCIOLLA Sergio A.S.D.DRAGONERO 1953 4 Cat. F Cat. F 3.17.38
123 JON SCOTTA Leonardo GSA POLLONE 1979 28 Cat. A Cat. A 3.17.44
124 MANSELLA Massimo V. ALFIERI ASTI 1989 29 Cat. A Cat. A 3.17.46
125 RONCORONI Piero RUNNING SARONNO 1973 24 Cat. B Cat. B 3.18.08
126 RAVAROTTO Francesca G.S.A. VALSESIA 1977 3 Cat. H Cat. H 3.18.19
127 GIACOMETTI Michele ATLETICA PALZOLA   1971 25 Cat. B Cat. B 3.18.33
128 INVERNIZZI Andrea ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1967 25 Cat. C Cat. C 3.18.37
129 DARGENIO Cosimo - 1965 20 Cat. D Cat. D 3.18.55
130 LORENZONI Giovanni PIETRO MICCA BIELLA 1976 30 Cat. A Cat. A 3.19.18
131 COPPA Corrado A.S.GAGLIANICO 1974 1966 26 Cat. C Cat. C 3.19.23
132 PASQUAL CUCCO Massimo A.ATL. CANDELO 1978 31 Cat. A Cat. A 3.19.44
133 ROTA Pietro GSA POLLONE 1960 8 Cat. E Cat. E 3.21.43
134 SQUARA Donato GSA POLLONE 1956 9 Cat. E Cat. E 3.21.49
135 DORIA Franco AMICI DEL MOMBARONE   1963 21 Cat. D Cat. D 3.22.01
136 LANZANI Vittorio ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1972 26 Cat. B Cat. B 3.22.33
137 FRANGUELLI Ivano ASD SPIRITO TRAIL 1960 10 Cat. E Cat. E 3.22.53
138 BELTRAMI Luca CEDAS LANCIA VERRONE 1987 32 Cat. A Cat. A 3.23.00
139 ZIGIOTTO Tiziano ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1973 27 Cat. B Cat. B 3.23.18
140 FREZZATO Matteo CEDAS LANCIA VERRONE 1983 33 Cat. A Cat. A 3.23.25
141 GRASSO Marco SOCIETAATLETICA BELLINZAGO   1969 27 Cat. C Cat. C 3.23.35
142 MANCUSI Guido ATL. O.S.G. GUANZATE 1965 22 Cat. D Cat. D 3.23.38
143 BOBBA Paolo GSA POLLONE 1967 28 Cat. C Cat. C 3.23.48
144 TOS Paolo ASS. DILET. CANAVESE 2005   1977 34 Cat. A Cat. A 3.24.20
145 FLORIO Lorenzo PIETRO MICCA BIELLA 1968 29 Cat. C Cat. C 3.24.39
146 BERTOLETTI Massimo GSA POLLONE 1964 23 Cat. D Cat. D 3.24.41
147 FIORE Emilio AMICI DEL MOMBARONE   1968 30 Cat. C Cat. C 3.24.47
148 LI PERNI Mariuccia ATLETICA CENTO TORRI PV 1962 2 Cat. L Cat. L 3.24.49
149 LEONARDI Emanuele - 1964 24 Cat. D Cat. D 3.24.51
150 MANGIARINO Giorgio GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1973 28 Cat. B Cat. B 3.24.54
151 MION Mirco ASS. DILET. CANAVESE 2005   1964 25 Cat. D Cat. D 3.24.55
152 BASSO Massimo PIETRO MICCA BIELLA 1967 31 Cat. C Cat. C 3.24.57
153 PEZZAGLIA Roberto G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 1954 5 Cat. F Cat. F 3.24.59
154 ZORDAN Adriano GSA POLLONE 1953 6 Cat. F Cat. F 3.25.03
155 BUSO Claudio TEAM 2000 TORINO   1958 11 Cat. E Cat. E 3.25.26
156 MARTA Stefano ATLETICA CANAVESANA   1985 35 Cat. A Cat. A 3.25.32
157 AUDO ANTONIO - 1965 26 Cat. D Cat. D 3.25.34
158 AGLÌ Mauro ATLETICA VALPELLICE   1965 27 Cat. D Cat. D 3.25.43
159 ROSSI Paolo SCI CLUB BIELLA 1964 28 Cat. D Cat. D 3.25.58
160 PARRAVICINI Mario Matteo ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1969 32 Cat. C Cat. C 3.26.00
161 NOVARESE GIUSEPPE DLF ASTI 1962 29 Cat. D Cat. D 3.26.19
162 GAMBA Jessica ATLETIC TEAM 2000 1980 4 Cat. H Cat. H 3.26.25
163 SCLAVO Daniele A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 29 Cat. B Cat. B 3.26.27
164 GAMBA EZIO ATLETIC TEAM 2000 1956 12 Cat. E Cat. E 3.27.12
165 MAURI Marialuisa SCI CLUB PASSO DOPO PASSO 1966 5 Cat. I Cat. I 3.27.56
166 DI SALVO Davide - 1974 30 Cat. B Cat. B 3.28.09
167 BOZZA Angelo ATLETICA CANAVESANA   1959 13 Cat. E Cat. E 3.28.10
171 DONA' Giordano CEDAS LANCIA VERRONE 1955 7 Cat. F Cat. F 3.28.19
168 CIVERA PAOLO ATL CUMIANA STILCAR   1962 30 Cat. D Cat. D 3.28.28
169 FRASSATI Andrea GSA POLLONE 1971 31 Cat. B Cat. B 3.28.37
170 BERNASCONE Edoardo GSA POLLONE 1988 36 Cat. A Cat. A 3.28.56
172 BULLIO Guido PIETRO MICCA BIELLA 1964 31 Cat. D Cat. D 3.29.57
173 MUREDDU Massimo - 1975 32 Cat. B Cat. B 3.30.01
173 MANCINO Rocco GSA POLLONE 1964 32 Cat. D Cat. D 3.30.01
173 BELLORO Barbara GSA POLLONE 1970 6 Cat. I Cat. I 3.30.01
176 LOVISETTO Fabio A.ATL. CANDELO 1976 37 Cat. A Cat. A 3.30.05
177 VERSALDO Paolo GSA POLLONE 1964 33 Cat. D Cat. D 3.30.12
178 DIDERO Paola ATLETICA SUSA   1952 1 Cat. M Cat. M 3.30.30
179 NERI Fabio CRAL REGIONE PIEMONTE 1958 14 Cat. E Cat. E 3.31.08
180 ZORZI Alfredo SEZIONE PODISTICA VC 847 1962 34 Cat. D Cat. D 3.31.29
181 MANAVELLA Luciano ATLETICA VALPELLICE   1955 8 Cat. F Cat. F 3.31.34
182 STURLA Paolo ATL. PAVESE 1978 38 Cat. A Cat. A 3.31.43
183 OCCHETTI Fabrizio NOVARA CHE CORRE 1978 39 Cat. A Cat. A 3.31.47
184 PIROLA Matteo ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1975 33 Cat. B Cat. B 3.31.49
185 GUAGLIUMI Fabio NOVARA CHE CORRE 1968 33 Cat. C Cat. C 3.32.11
186 RAMELLA PAIA Gianfranco GSA POLLONE 1962 35 Cat. D Cat. D 3.32.56
187 STRAUDI Paolo GSA POLLONE 1970 34 Cat. C Cat. C 3.33.37
188 GAFFURI Paolo PRO PATRIA CUS MILANO 1967 35 Cat. C Cat. C 3.33.54
189 FINIZIO STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1979 40 Cat. A Cat. A 3.33.57
190 CENCI MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1966 36 Cat. C Cat. C 3.33.58
191 GARAVAGLIA LUIGI ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1961 36 Cat. D Cat. D 3.34.10
192 MANCASSOLA Doriano ATLETICA TRECATE   1964 37 Cat. D Cat. D 3.34.56
193 CARPANI Daniela POL. BESANESE 1970 7 Cat. I Cat. I 3.35.07
194 BACCHETTA Stefano ATLETICA CANAVESANA   1966 37 Cat. C Cat. C 3.35.20
195 PRELLE Sandro G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1967 38 Cat. C Cat. C 3.36.03
196 BERGAMO Roberto UNIONE GIOVANE BIELLA 1955 9 Cat. F Cat. F 3.36.12
197 GUGLIELMINOTTI VALETTA Giuseppe GSA POLLONE 1961 38 Cat. D Cat. D 3.36.24
198 GIORGI Alberto ATLETICA CASELLE '93 1974 34 Cat. B Cat. B 3.37.04
199 MOTTA Matteo - 1990 41 Cat. A Cat. A 3.37.19
200 CUZZOTTI Daniele G.P. TRINESE 1965 39 Cat. D Cat. D 3.37.20
201 BERTANO Patrich G.S. SPLENDOR COSSATO 1980 42 Cat. A Cat. A 3.37.21
202 PISTONO Paolo LA VETTA MONGRANDO 1979 43 Cat. A Cat. A 3.37.43
203 CAZZAMANI Carlo - 1965 40 Cat. D Cat. D 3.37.46
204 BATTAGION Andrea ATL.LESSONA 1970 39 Cat. C Cat. C 3.37.47
205 CARULLO Alessio AMICI DEL MOMBARONE   1962 41 Cat. D Cat. D 3.37.54
206 VENTURIN Carlo GSA POLLONE 1964 42 Cat. D Cat. D 3.38.37
207 MONACO Ermanno AMICI DEL MOMBARONE   1962 43 Cat. D Cat. D 3.38.54
208 BRUERA Gian Carlo ATL.LESSONA 1952 10 Cat. F Cat. F 3.39.20
209 BUSSO Giuseppe ASS. DILET. CANAVESE 2005   1963 44 Cat. D Cat. D 3.40.05
210 ORRU' Denis GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1969 40 Cat. C Cat. C 3.40.33
211 ARCUNI Maurizio GSA POLLONE 1959 15 Cat. E Cat. E 3.40.34
212 CHIAPELLO SERGIO A.S.D.DRAGONERO 1953 11 Cat. F Cat. F 3.41.22
213 RUZZA Stefano ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1982 44 Cat. A Cat. A 3.41.40
214 ORTELLI Roberto ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1973 35 Cat. B Cat. B 3.42.28
215 BERNAREGGI Roberto ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 1953 12 Cat. F Cat. F 3.42.58
216 BOSI Dario A.S.D. GLI ORSI 1957 16 Cat. E Cat. E 3.43.20
217 FRIGATO Donatella C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 1957 3 Cat. L Cat. L 3.43.41
218 SALA Matteo UISP DI VARESE 1981 45 Cat. A Cat. A 3.43.46
219 RAINERI Agatino A.S.D.DRAGONERO 1954 13 Cat. F Cat. F 3.44.00
220 ASDENTE Cinzia ATLETICA MONTEROSA M FOGU 1968 8 Cat. I Cat. I 3.44.17
221 BOTALLA GAMBETTA Giampiero PIETRO MICCA BIELLA 1982 46 Cat. A Cat. A 3.44.37
222 SANNA Davide A.S.D. Spirito Trail 1963 45 Cat. D Cat. D 3.44.38
223 BARDELLE Marco GSA POLLONE 1975 36 Cat. B Cat. B 3.45.23
224 BRUSASCA Enzo G.S. ALTITUDE 1971 37 Cat. B Cat. B 3.45.32
225 LO GIUDICE Antonio - 1969 41 Cat. C Cat. C 3.45.34
226 BEGNARDI Davide G. S. GRAVELLONA VCO   1964 46 Cat. D Cat. D 3.45.35
227 PAOLONI ANDREA AMICI DEL MOMBARONE   1971 38 Cat. B Cat. B 3.45.51
228 TASSONE MICHELE ATLETICA GALLIATE   1959 17 Cat. E Cat. E 3.45.53
229 BELLATO Cristina LA VETTA MONGRANDO 1966 9 Cat. I Cat. I 3.46.02
230 MEAZZI RICCARDO TURIN MARATHON   1961 47 Cat. D Cat. D 3.46.36
231 COLOMBO Fabrizio ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1975 39 Cat. B Cat. B 3.47.05
232 VOLONTE' MARCO ATL. O.S.G. GUANZATE 1958 18 Cat. E Cat. E 3.47.14
233 FURFARI GIOVANNI S.G.M. FORZA E CORAGGIO 1952 14 Cat. F Cat. F 3.48.00
234 CAO Francesco ATLETICA TRECATE   1969 42 Cat. C Cat. C 3.48.01
235 MANSELLA Biagio G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1960 19 Cat. E Cat. E 3.48.13
236 CURRI Vittorio GSA POLLONE 1970 43 Cat. C Cat. C 3.49.01
237 ROSSI Francesco ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1964 48 Cat. D Cat. D 3.49.03
238 BERTODO Alfio ASS. DILET. CANAVESE 2005   1952 15 Cat. F Cat. F 3.49.56
239 PEZZINI Corrado UNIONE GIOVANE BIELLA 1964 49 Cat. D Cat. D 3.49.58
240 SCOLERI Cesare GSA POLLONE 1971 40 Cat. B Cat. B 3.50.04
241 TOSELLO Cristina G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 1972 10 Cat. I Cat. I 3.50.44
242 BORRIONE Roberto AMICI DEL MOMBARONE   1971 41 Cat. B Cat. B 3.52.18
243 RUSCONI FABIO SESIA RUNNING 1972 42 Cat. B Cat. B 3.52.25
244 COPASSO Argentina G.S. SPLENDOR COSSATO 1978 5 Cat. H Cat. H 3.52.44
245 STUCCHI Filippo ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1964 50 Cat. D Cat. D 3.52.57
246 MAGLIOLA Alberto GSA POLLONE 1962 51 Cat. D Cat. D 3.53.09
247 VALLINO Enrico SPORT & NATURA 1959 20 Cat. E Cat. E 3.53.27
248 VERNAGALLO Pietro - 1964 52 Cat. D Cat. D 3.54.39
249 BALDI Monica G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 1976 6 Cat. H Cat. H 3.54.51
250 PRESBITERO Oscar AMICI DEL MOMBARONE   1967 44 Cat. C Cat. C 3.55.03
251 PERINO Andrea G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1966 45 Cat. C Cat. C 3.55.09
252 ROSSELLI Eleonora PODISTICA ARONA   1974 11 Cat. I Cat. I 3.55.37
253 CAIONE Barbara A. S. D. CADDESE   1960 4 Cat. L Cat. L 3.55.39
254 ROSSI Damiano PODISTICA ARONA   1974 43 Cat. B Cat. B 3.55.42
255 BERDOZZO Diego PODISTICA ARONA   1971 44 Cat. B Cat. B 3.55.44
256 VEDOVATI Patrizia ATL. AMBROSIANA 1960 5 Cat. L Cat. L 3.55.48
257 REPOSSINI Massimo ATLETICA GALLIATE   1961 53 Cat. D Cat. D 3.55.55
258 AMBROSIO Maria Assunta S. D. BAUDENASCA   1960 6 Cat. L Cat. L 3.56.47
259 CARMELLINO Alfredo A.S.GAGLIANICO 1974 1967 46 Cat. C Cat. C 3.56.48
260 GAVIGLIO Franco G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1955 16 Cat. F Cat. F 3.57.07
261 GUARNIERI Nico LA BUFAROLA 1977 47 Cat. A Cat. A 3.57.28
262 PREGNO MAURIZIO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1960 21 Cat. E Cat. E 3.57.51
263 LUCIANO Paolo A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 45 Cat. B Cat. B 3.58.44
264 CASTAGNO MARIA GRAZIA S. D. BAUDENASCA   1962 7 Cat. L Cat. L 3.58.56
265 BERNARDI Massimo GSA POLLONE 1949 2 Cat. G Cat. G 3.59.33
266 BERNARDI Giovanni GSA POLLONE 1966 47 Cat. C Cat. C 3.59.35
267 RONCO MARIO TURIN MARATHON   1968 48 Cat. C Cat. C 4.01.20
268 GALBIER Roberto PODISTICA ARONA   1955 17 Cat. F Cat. F 4.02.34
269 ARIEMMA Giovanni LA VETTA MONGRANDO 1961 54 Cat. D Cat. D 4.03.48
270 VILLA Norberto - 1973 46 Cat. B Cat. B 4.05.15
271 LAREGINA Antonio ATLETICA CANAVESANA   1957 22 Cat. E Cat. E 4.05.17
272 TRAVERSI Gianluca SPIRITO TRAIL 1975 47 Cat. B Cat. B 4.05.19
273 MACCHIERALDO Marco GSA POLLONE 1972 48 Cat. B Cat. B 4.07.31
274 SARTORIS SILVIA ATLETICA CANAVESANA   1964 8 Cat. L Cat. L 4.07.44
275 CARDAMONE Angelo ATLETICA CANAVESANA   1956 23 Cat. E Cat. E 4.07.46
276 VERONESI Roberta PODISTICA ARONA   1971 12 Cat. I Cat. I 4.08.21
277 GARRICH ALABARCE Miquel - 1982 48 Cat. A Cat. A 4.08.24
278 ABBATE Raffaele PODISTICA ARONA   1955 18 Cat. F Cat. F 4.08.43
279 LAMONICA LOREDANA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1964 9 Cat. L Cat. L 4.08.46
280 CERRUTI GIANPAOLO A.S.GAGLIANICO 1974 1958 24 Cat. E Cat. E 4.09.34
281 AMBROSIO Germana S. D. BAUDENASCA   1967 13 Cat. I Cat. I 4.12.15
282 CAZZAMANI Vittorio - 1959 25 Cat. E Cat. E 4.13.22
283 BONFANTE Giovanna GSA POLLONE 1963 10 Cat. L Cat. L 4.15.35
284 OSTINI Alberto S.E.V. VALMADRERA 1951 19 Cat. F Cat. F 4.15.37
285 BIZZOTTO PAOLO ATLETICA EST TORINO   1957 26 Cat. E Cat. E 4.23.27
286 CERRONE Sergio PIETRO MICCA BIELLA 1956 27 Cat. E Cat. E 4.24.59
287 CISCATO Carla ATLETICA TRECATE   1963 11 Cat. L Cat. L 4.27.04
288 PERUGINI Paolo ATLETICA TRECATE   1968 49 Cat. C Cat. C 4.27.08
289 MERLO Cristina PIETRO MICCA BIELLA 1964 12 Cat. L Cat. L 4.29.46
290 DRELICHARZ JOANNA GINNASTICA COMENSE 1872 1977 7 Cat. H Cat. H 4.31.35
291 BOBBA Giorgio - 1971 49 Cat. B Cat. B 4.33.23
292 LAZZAROTTO Maria Grazia CEDAS LANCIA VERRONE 1953 2 Cat. M Cat. M 4.37.57

__Informazioni