30° GIR D’LA TUR

Data Luogo Categoria
27 giugno 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Giacchetto-Baratono insieme. Spano da sola

TORRE CANAVESE – La trentesima edizione del “Gir d’la Tur” verrà ricordata per l’arrivo in contemporanea di Roberto Giacchetto e Rosario Baratono e per il record di presernze e arrivati al traguardo. Una gara, quella organizzata dall’Associazione Al Roc insieme al Comitato Uisp Ivrea, che ha visto 292 atleti impegnati su un percorso collinare di 7,5 km.

I due capofila, rispettivamente della Podistica Valchiusella e dell’Alpea Ellena Goldengas, hanno concluso in 27′30” rifilando 33” a Vittorio Grieco del GP Rivarolo 77, insieme a loro sul podio. Grieco si è però dovuto guardare dagli attacchi di Luca Cobetto della Podistca Dora Baltea che l’ha tallonato fino alla fine cedendo per appena 3 secondi. Più indietro, ma impegnati in un’altra sfida all’ultimo metro, anche Pietro Vieta del L’Eva Dor, quinto in 28′34”, e Angelo Cottitto del Cral Trasporti Torinesi, sesto in 28′36”.

Diversa la gara femminile con Claudia Spano vincitrice in solitaria con il crono di 31′32”. La podista dell’Atletica La Certosa ha staccato di 55” la sempre brava Cinzia Allasia del GP Rivarolo 77, mentre il bronzo è finito al collo di Iva Borgesio della Podistica Dora Baltea in 33′46”. A 28 secondi dal podio si è fermata Tiziana Caruso dell’Athletic Piossasco mentre la sfida per la quinta piazza ha dato ragione a Paola Vignani del Rivarolo in 34′35” con 2 secondi di vantaggio su Sonia Bonetti dei Trasporti Torinesi.

__Classifica
30° Gir d'la Tur (27 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat.
1 GIACCHETTO ROBERTO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M24 1
2 BARATONO ROSARIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 1
3 GRIECO VITTORIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 2
4 COBETTO LUCA PODISTICA DORA BALTEA M45 1
5 VIETA PIETRO L'EVA DOR M45 2
6 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 3
7 DONATO ALFREDO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 4
8 BALMA DAVIDE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M35 1
9 BESSONE MARCO A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI M35 2
10 BELLU LUIGI ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 3
11 BERTINO MIRKO L'EVA DOR SM 2
12 RACCIO MAURIZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 4
13 CAVALETTO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 1
14 BEVOLO CLAUDIO PODISTICA DORA BALTEA M45 5
15 BIANCO BRUNO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 1
16 RICCI IGOR G. S. AVIS IVREA M35 3
17 RONCON LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M24 3
18 JEANTET EDY ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT M45 6
19 ARMATO INNOCENZO ATLETICA SETTIMESE M45 7
20 IACOVELLI MASSIMO ATLETICA SETTIMESE M35 4
21 FOLLIS DIEGO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M45 8
22 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 9
23 MONACO GRAZIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 2
24 MASTROMATTEO LUIGI CRAL TRASPORTI TORINESI M45 10
25 PEIROLO MIRTO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 11
26 AUDISIO VALTER ATL. VENARIA REALE M45 12
27 BISON STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M35 5
28 GIANNI' DINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M24 4
29 DE LAURI COSTANTINO POD. LEINI' M45 13
30 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 2
31 PALMIERI FRANCESCO G. S. AVIS IVREA M40 5
32 RASPANTE LA SCALA PAOLO ATL. VENARIA REALE M24 5
33 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M50 3
34 GUGLIELMO FABRIZIO POD. LEINI' M35 6
35 OSELLA PAOLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 14
36 GALISSE MAURO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 6
37 PICCI EFISIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 3
38 ALBANO RUDY ORBASSANO RUNNERS JM 1
39 BALLESIO ROMANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 15
40 AGRAVE ANDREA ATLETICA SETTIMESE JM 2
41 CHIARTANO MARCO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 7
42 RICCI LUCA G. S. AVIS IVREA M40 8
43 COSTANTINO CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M50 4
44 CINUS VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 1
45 ARDO' PAOLO ASD. DORATLETICA M50 5
46 SPANO CLAUDIA ATLETICA LA CERTOSA F35 1
47 OBERTO FOLCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS PM 3
48 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 16
49 MORETTI PIERSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M40 9
50 QUAGLIOTTI SANDRO PODISTICA DORA BALTEA M40 10
51 IACOVELLI PIERO ATLETICA SETTIMESE M50 6
52 COLUSSO DAVIDE CRAL TRASPORTI TORINESI M45 17
53 CHIESA IVANO POD. LEINI' M45 18
54 PERETTI EUGENIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 4
55 PISTORE ROBERTO PODISTICA DORA BALTEA M40 11
56 MASIELLO VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 19
57 PERAGLIE CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 12
58 ALLASIA CINZIA G. P. RIVAROLO 1977 F45 1
59 MERINGOLO RICCARDO ORBASSANO RUNNERS M35 7
60 PAGLIA PIERCARLO G. P. RIVAROLO 1977 M24 6
61 MANERBA FIORINO PODISTICA DORA BALTEA M55 5
62 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 20
63 CRISAI PIERLUIGI ATLETICA SETTIMESE M40 13
64 LAI GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M55 6
65 SERRA GIUSEPPE TURIN MARATHON M45 21
66 BEATA ALBERTO POD. SETZU M35 8
67 PARRINI MARCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 14
68 MULE' SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M50 7
69 VENTRELLA GIUSEPPE ATLETICA SETTIMESE M55 7
70 IRGOLINO FABIO ATHLETICS PIOSSASCO M24 7
71 LATORRE EUPREMIO S.S. ATL. VENTUROLI M40 15
72 MONTALBANO BIAGIO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 22
73 PINTOCCHI EMANUELE ATHLETICS PIOSSASCO M55 8
74 COPELLI FAUSTO S.S. ATL. VENTUROLI M50 8
75 CRESTI GIANLUCA ALPEA ELLENA GOLDENGAS M35 9
76 ZOGGIA AMEDEO CRAL REGIONE PIEMONTE M24 8
77 STRACUZZI MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 9
78 CIRIELLO MICHELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 9
79 PANE RAFFAELE S.S. ATL. VENTUROLI M35 10
80 BORGESIO IVA PODISTICA DORA BALTEA F35 2
81 VIGNADOCCHIO MAURO PODISTICA DORA BALTEA M45 23
82 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 M45 24
83 COSTABELLO LUCA G.S.P. 80 POMARETTO M35 11
84 YOUNG DAVID PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M35 12
85 BOCCHIETTI ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 2
86 MILANO GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M45 25
87 BENEDETTO PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 10
88 FERRARIS GIANNI C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO M50 10
89 BERI DOMENICO GIORDANA LOMBARDI M55 11
90 MUSCAS MASSIMO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M35 13
91 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 11
92 MINGOZZI VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 12
93 CARUSO TIZIANA ATHLETICS PIOSSASCO F40 1
94 CATTAI ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 13
95 GUARNIERI ROSSANO ORBASSANO RUNNERS M50 14
96 PERINO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M45 26
97 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 12
98 LOCATTO COMETTO DARIO PODISTICA DORA BALTEA M45 27
99 PELLEREY RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 16
100 PICCA PICCON GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M50 15
101 VIGNANI PAOLA G. P. RIVAROLO 1977 F45 2
102 BONETTI SONIA CRAL TRASPORTI TORINESI F40 2
103 TARUCCO FRANCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 13
104 BALBIANO EZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 28
105 VERLATO GIULIANO ASD. DORATLETICA M60 3
106 VIT RENZO POD. SETZU M40 17
107 BORELLA ANGELO ATLETICA CASELLE '93 M50 16
108 CRIVELLARO MAURO G. S. AVIS IVREA M40 18
109 CASTRONOVO PIERRE GIORDANA LOMBARDI M60 4
110 CORIO PIERO POD. LEINI' M40 19
111 CALTAGIRONE PAOLO ORBASSANO RUNNERS M40 20
112 SOAVE RICCARDO ATHLETICS PIOSSASCO M40 21
113 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M65 1
114 MUSSO RENZO G. S. AVIS IVREA M60 5
115 PERINO ANTONIO G. P. RIVAROLO 1977 M60 6
116 MOGLIOTTI PIERGIORGIO GIORDANA LOMBARDI M55 14
117 TARTAGLIONE DOMENICO ATLETICA CASELLE '93 M40 22
118 GAMBA WALTER CRAL REGIONE PIEMONTE M35 14
119 VARDA PIERLORENZO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 15
120 MARASCHIN GIANFRANCO ATLETA INDIVIDUALE M45 29
121 SEREN GAY ANDREA ATLETA INDIVIDUALE M35 15
122 CAPOLONGO CELESTINO S.S. ATL. VENTUROLI M50 17
123 TESTA GIANLUCA ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 30
124 CHIARA GUIDO POD. LEINI' M40 23
125 RONCHIATO STELLIO A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI M60 7
126 POVOLO CELESTE G. S. AVIS IVREA M50 18
127 BONO FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 M35 16
128 ZERBINATTI ANDREA ATLETA INDIVIDUALE M35 17
129 ORIGLIA MARCO PODISTICA DORA BALTEA M45 31
130 CHIRCHIRILLO MARIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M35 18
131 VENTUROLI SANDRO S.S. ATL. VENTUROLI M55 16
132 CAT BERRO ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 17
133 LOMARTIRE SAVERIO ATHLETICS PIOSSASCO M45 32
134 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 33
135 MEGALE EVA PAMELA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F24 1
136 VIOLETTI LUCIANO ASD. DORATLETICA M70 1
137 LALLA LUIGI ORBASSANO RUNNERS M45 34
138 GARELLO SILVANO G. P. RIVAROLO 1977 M55 18
139 RASO DOMENICO ORBASSANO RUNNERS M40 24
140 RODDA PIERLUIGI G. S. AVIS IVREA M60 8
141 COHEN JACQUELINE ASD. DORATLETICA F50 1
142 FARINELLI ANGELINO GIORDANA LOMBARDI M70 2
143 MIGLIACCIO SALVATORE GIORDANA LOMBARDI M55 19
144 ARGENIO BRUNO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 19
145 GRIPPA CINZIA PODISTICA DORA BALTEA F40 3
146 ROLETTI STEFANO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 25
147 PETRILLI RAFFAELLA ORBASSANO RUNNERS F40 4
148 CLEMENTI MASSIMO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 26
149 QUAGLIOTTI SARA PODISTICA DORA BALTEA F35 3
150 ROLANDO PAOLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 20
151 INTERMITE CIRO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 35
152 GUIOTTO SEVERINO ASD. DORATLETICA M60 9
153 ERNI HELENA PODISTICA DORA BALTEA F50 2
154 PARENTE RUGGERO A.S.D ATL. SANDRO CALVESI M60 10
155 BELLINO VENANZIO G. P. RIVAROLO 1977 M55 20
156 TREVISANUTTO GIULIANO CRAL TRASPORTI TORINESI M65 2
157 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 PM 4
158 FOINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M45 36
159 MONTESANO GAETANO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 11
160 TORCHETTI ROCCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 21
161 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M70 3
162 CERUTTI ORNELLA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F55 1
163 REGIS GIUSEPPE G.P. TRINESE M55 22
164 CAUDERA CARLO ATHLETICS PIOSSASCO M24 9
165 TROIA GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M50 21
166 FARINELLA ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 19
167 MAIULLARI MARIO ASD. DORATLETICA M60 12
168 MEINERO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M40 27
169 BASSO GIAMPAOLO RUBATA' M55 23
170 CANEPA MONICA G. P. RIVAROLO 1977 F24 2
171 VERZA DANIELE G. P. RIVAROLO 1977 M45 37
172 DOSSETTO ENRICA G. P. RIVAROLO 1977 F24 3
173 MASSARI DOMENICO ATLETICA SETTIMESE M55 24
174 MONZARDO CRISTINA PODISTICA DORA BALTEA F50 3
175 CERAGIOLI FILIPPO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 38
176 GARGANO MARIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M35 20
177 SIBILIA PIERANGELA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F40 5
178 GRIPPA SABRINA PODISTICA DORA BALTEA F40 6
179 MAROTTA ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 22
180 GENTA MAURIZIO G. P. RIVAROLO 1977 M50 23
181 LELLA CARLA ATLETICA SETTIMESE F45 3
182 BISCARO GIOVANNI ATLETICA SETTIMESE M50 24
183 BOCCARDO ROBERTO S.S. ATL. VENTUROLI M50 25
184 BARBUTO RAFFAELE S.S. ATL. VENTUROLI M45 39
185 PAOLUCCI IGOR ORBASSANO RUNNERS M35 21
186 SGARAMELLA GIAN LUCA ATLETICA SETTIMESE M24 10
187 GRECO GIUSEPPE ORBASSANO RUNNERS PM 5
188 SPIRITO ADRIANO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 40
189 FONTE PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M60 13
190 TRAPASSO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M35 22
191 SABATINO LUIGI ORBASSANO RUNNERS M55 25
192 TIUS MAGGIA LORELLA PODISTICA DORA BALTEA F45 4
193 COSSAVELLA WALTER POD. SETZU M50 26
194 MARTINETTO RENATO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 27
195 SPANU ANTONELLO SS ATL OZIERI M35 23
196 GIACOMAZZI ORNELLA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 4
197 COSTANTINO SILVANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 28
198 GALATI SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M55 26
199 FIORE GIANCARLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 41
200 ZAMBOLIN ALBERTO ATLETA INDIVIDUALE M40 28
201 QUAGLIOTTI VALTER PODISTICA DORA BALTEA M35 24
202 YOUNG CARLA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA F35 4
203 SCIENZA LUCIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 14
204 AGOSTINI GIORGIO ORBASSANO RUNNERS M40 29
205 FIORENTINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M60 15
206 RULLINO VITTORIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 5
207 BENONE G. LOREDANA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 6
208 MANDES MICHELE S.S. ATL. VENTUROLI M60 16
209 ZERBINATI STEFANO ATLETA INDIVIDUALE M35 25
210 VERNACCIONI GIUSEPPE GIORDANA LOMBARDI M70 4
211 GIRELLO LOREDANA A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI F24 4
212 QUAGLIOTTI MIRKO PODISTICA DORA BALTEA M45 42
213 FERRARA GILBERTO POD. LEINI' M55 27
214 LAVANGA PAOLO ATL. VENARIA REALE M24 11
215 CECCHETTI AGOSTINO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M70 5
216 MEGALE ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 17
217 MULAS LUCIANA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 5
218 ROCCASALVA ROSARIO ATLETICA SETTIMESE M60 18
219 CONFORTI ROBERTO ATLETA INDIVIDUALE M45 43
220 BONO CRISTIANA G. P. RIVAROLO 1977 F35 5
221 BLANCHIETTI RODOLFO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M24 12
222 ODASSO BRUNO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M45 44
223 AIMONE MARIOTTA MARIA RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO F45 7
224 CECCHETTO GUIDO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO M55 28
225 DE SIMONE FRANCESCA ATLETICA SETTIMESE F50 6
226 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F40 7
227 FRANCONE PAOLO RUBATA' M60 19
228 TONSO BRUNO PODISTICA DORA BALTEA M65 3
229 BARTOLOZZI PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 29
230 COMPARONE PAOLO ATLETA INDIVIDUALE M45 45
231 MENICHELLI ELVIGIO ORBASSANO RUNNERS M45 46
232 BONNIN FIORELLA A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI F60 1
233 BARBERIO ANNAMARIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 7
234 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 M45 47
235 SOLLENA VITO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 48
236 CERUTTI FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 30
237 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 2
238 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M55 31
239 PIDDIU MARIA BONARIA GIORDANA LOMBARDI F60 2
240 CAPPAI GIORGIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 49
241 TABORI RITA ATL. VENARIA REALE F60 3
242 STELLA FRANCO L'EVA DOR M50 29
243 MUNOZ YANIRA NON COMPETITIVA 0
244 GARRASI MARIA SOFIA UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE F55 3
245 TREVISANUTTO MARIO CRAL TRASPORTI TORINESI M55 32
246 CALLEGARI VENERINA GIORDANA LOMBARDI F70 4
247 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 33
248 ORIOLO SILVANA CRAL TRASPORTI TORINESI F50 8
249 GATTUSO ERICA MARIA ASD. DORATLETICA F55 4
250 COLASANTO ANTONELLA CRAL TRASPORTI TORINESI F24 5
251 COMITO FERNANDO ORBASSANO RUNNERS M60 20
252 PEROTTO PAOLA G. S. AVIS IVREA F40 8
253 DROCCO FIORENTINO ORBASSANO RUNNERS M60 21
254 POVOLO GIANLUCA G. S. AVIS IVREA M45 50
255 SCARCIGLIA ANNA RITA CRAL TRASPORTI TORINESI F55 5
256 GIOARA ANTONELLA ATLETICA CASELLE '93 F45 8
257 MOSCARELLI STEFANO PODISTICA DORA BALTEA M60 22
258 PAVANELLI GIOVANNI GIORDANA LOMBARDI M65 4
259 RIVA CRISTIAN PODISTICA DORA BALTEA M35 26
260 CIMINO FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 M45 51
261 SCAVAZZA GIOVANNI G. S. AVIS IVREA M60 23
262 BALDASSARRE ERASMO CRAL TRASPORTI TORINESI M35 27
263 CASSETTA RENATO PODISTICA DORA BALTEA M70 6
264 STURARO NEVIO ASD. DORATLETICA M65 5
265 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M75 7
266 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE M60 24
267 BARBERO ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M70 8
268 RUSSOTTO SALVATORE ATLETICA CASELLE '93 M35 28
269 ANTONIONO SILVIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F45 9
270 BURZIO PAOLA ATLETA INDIVIDUALE F40 9
271 RAINERO MASSIMO ATLETICA CASELLE '93 M50 30
272 BERARDO ALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 25
273 BIANCO NADIA G. S. AVIS IVREA F35 6
274 GUIDATO ALFREDO ATLETA INDIVIDUALE M40 30
275 MICOZZI RAUL ORBASSANO RUNNERS M45 52
276 LATORRE PASQUALE GIORDANA LOMBARDI M60 26
277 URGO VITO ORBASSANO RUNNERS M45 53
278 BARBERO STEFANO CRAL SOC. REALE MUTUA ASS. M45 54
279 ARCHINA TERESA S.S. ATL. VENTUROLI F60 5
280 VERTERAMO CARLO S.S. ATL. VENTUROLI M40 31
281 SCUTTI TONINO ATLETA INDIVIDUALE M50 31
282 MARINI GIANNI RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M70 9
283 PEJRANI ANNA G. P. RIVAROLO 1977 F50 9
284 MARTIGNANI ETTORE CEDAS LANCIA VERRONE M70 10
285 CIRILLO ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M55 34
286 LALLA MARIA PIA ORBASSANO RUNNERS F40 10
287 AMICO PATRIZIA CRAL TRASPORTI TORINESI F45 10
288 BELLANOVA MARIA GIORDANA LOMBARDI F75 6
289 CARAVELLO PIERA GIORDANA LOMBARDI F55 6
290 RUSSO ROSA MARIA ORBASSANO RUNNERS F40 11
291 FOLLIS PIERO G. P. RIVAROLO 1977 M55 35
292 PIANTINO GIANNI PODISTICA DORA BALTEA M65 6

__Informazioni