STRAMERANA

Data Luogo Categoria
29 giugno 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Stramerana (29 Giugno 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 BADANO ANDREA TRIONFO LIGURE GE 81 A
2 RAMORINO CORRADO ATLETICA VARAZZE SV 81 A
3 HADY JASSIN ATA IL GERMOGLIO 91 A
4 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 B
5 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
6 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
7 GANDOLFO MARCO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 79 A
8 GROSSO MATTIA ATLETICA NOVESE 90 A
9 NERVI ALBERTO ATA IL GERMOGLIO 93 A
10 GIUNTI FEDERICO ATA IL GERMOGLIO 68 B
11 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
12 LAUNO MARCO ATLETICA CAIRO SV 61 C
13 MELIS MASSIMO A.P. SAVONA 65 C
14 BARLOCCO GABRIELE ATLETICA CAIRO SV 61 C
15 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
16 SCASSO DAVIDE ATLETICA VARAZZE SV 80 A
17 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
18 CASO MARCO ATLETICA VARAZZE SV 75 A
19 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
20 MIERES MARIO VITTORIO ALFIERI AT 54 E
21 PANARO MAURO ATLETIC PROJET SV 56 D
24 MIERES NICOLAS ATL. ARCOBALENO SV 82 A
23 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
24 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 64 C
25 BOSSI PAOLO ATLETICA VARAZZE SV 61 C
26 FERRO NICOLO' ATLETICA CAIRO SV 78 A
27 DEL PUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75 A
27 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
29 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55 E
30 BIANCO VALTER ATLETICA CAIRO SV 55 E
31 MEINERO SAMUELE RUNNERS LOANO SV 74 A
32 LEVO MAURIZIO ACQUIRUNNERS 57 D
33 CADILI ANTONINO ATLETICA VARAZZE SV 53 E
34 MULE' STEFANO ATLETICA VARAZZE SV 71 A
35 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
36 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
37 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49 F
38 GNUDI SERGIO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 61 C
39 GHIGA MAURO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 63 C
40 PRIARONE GIANFRANCO ATA IL GERMOGLIO 65 C
41 CINTOLI SPIRIDIONE CITTA' DI GENOVA 62 C
42 TESTA ENRICO ACQUIRUNNERS 67 B
43 GALLO PIER MARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
44 ICARDI GIANNI ATLETICA OVADESE ORMIG 55 E
45 BADANO ANDREA ATLETICA VARAZZE SV 77 A
46 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50 F
47 SCARSI GIUSEPPE ATLETICA CAIRO SV 44 G
48 POLIZZI AUSILIA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
49 BIRELLO ENRICO MOCAFE' ALBA CN 62 C
50 PANARO MARCO ATLETIC PROJET SV 61 C
51 ZUFFO MATTEO ATLETICA VARAZZE SV 70 B
52 GALATINI MARCO ATLETICA VARAZZE SV 66 B
53 ZACCONE VITTORINO BRANCALEONE AT 59 D
54 GRILLO ADRIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
55 CONTI SIMONA ATLETICA CAIRO 67 H
56 MARTINI ANDREA MARATONETI GENOVESI 64 C
57 BOIDI GIOVANNI CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 69 B
58 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
59 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
60 GAVIOLI SILVANA ATLETICA CAIRO SV 56 K
61 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
62 IVALDI GIANNI ACQUIRUNNERS 46 F
63 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 V
64 MARENCO FRANCO ATL. GILLARDO MILLESIMO SV 47 F
65 FARACI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 49 F
65 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
67 GIACOBBE GIANCARLO SERENELLA SV 50 F
68 CARACCI MARINO ATLETIC PROJET SV 64 C
69 FALLABRINI BEATRICE ATLETICA OVADESE ORMIG 65 K
70 CENCI ERCOLLINA ATLETICA VARAZZE SV 48 K
71 FERRANDO BARBARA ATLETICA CAIRO SV 69 H
72 TORINO PAOLO ATLETICA OVADESE ORMIG 37 V
73 BIRELLO FABIO MOCAFE' ALBA CN 89 A
74 CHIARAMONTE ALICE ATLETICA VARAZZE SV 86 H
75 SORDO ALDO ATLETICA CAIRO SV 34 V
76 GHIONE GIOVANNI ATL. GILLARDO MILLESIMO SV 31 V
77 RIZZOLIO GIOVANNI ATLETIC PROJET SV 55 E