4° CAMMINATA ARZELLESE

Data Luogo Categoria
1 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Camminata Arzellese (01 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 RAMORINO CORRADO ATLETICA VARAZZE SV 81 A
2 PANUCCI ANGELO ACQUIRUNNERS 66 B
3 VERNA ANDREA ATA IL GERMOGLIO 74 A
4 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
5 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
6 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 73 A
7 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
8 AMANDOLA FABIO BRANCALEONE AT 73 A
9 GANDOLFO MARCO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 79 A
10 BESSINI ALESSANDRO CITTA' DI GENOVA 68 B
11 GIUNTI FEDERICO ATA IL GERMOGLIO 68 B
12 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
13 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
14 COSTANTINO SALVATORE VITAL CLUB OVADA 68 B
15 PANZA MICHELE BRANCALEONE AT 68 B
16 MELIS MASSIMO ATLETIC PROJET SV 65 C
17 ESPOSITO ROBERTO MARATONETI DEL TIGULLIO GE 67 B
18 SCASSO DAVIDE ATLETICA VARAZZE SV 80 A
19 NERVI ALBERTO ATA IL GERMOGLIO 93 A
20 PATRUCCO UMBERTO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 63 C
21 PERNIGOTTI PAOLO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 61 C
22 PANARO MAURO ATLETIC PROJET SV 56 D
23 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
24 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 64 C
25 SERRA LUISITO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 66 B
26 DEL PUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75 A
27 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
27 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
29 CERRUTI MASSIMO ATLETICA OVADESE ORMIG 58 D
30 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
31 RICCABONE MARCO ACQUIRUNNERS 63 C
32 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
33 DE LOS SANTOS AUGUSTO BRANCALEONE AT 66 B
34 FERRANDO ROBERTO VITAL CLUB OVADA 63 C
35 LEVO MAURIZIO ACQUIRUNNERS 57 D
36 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
37 PEDEMONTE ELVIO DELTA GENOVA 48 F
38 MUSSO MARCO BRANCALEONE AT 66 B
39 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE GE 55 E
40 ALCIATI GIANLUCA BRANCALEONE AT 80 A
41 FAUSONE LOREDANA BRANCALEONE AT 84 H
42 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 42 E
43 ASTALDI SILVIO ATLETICA VARAZZE SV 67 B
44 PRIARONE GIANFRANCO ATA IL GERMOGLIO 65 C
45 BLANDI CARMELO CITTA' DI GENOVA 54 E
46 NETTINI GIUSEPPE VITAL CLUB OVADA 56 D
47 GIACOPETTI DANILO CITTA' DI GENOVA 78 A
48 GALLO PIER MARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
49 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49 F
50 GIOLITTO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 65 C
51 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS 56 D
52 CINTOLI SPIRIDIONE CITTA' DI GENOVA 62 C
53 OLIVERI MAURO CITTA' DI GENOVA 68 B
54 GRACI CONCETTA ACQUIRUNNERS 67 H
55 POLI DUILIO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 63 C
56 VIARENGO ROBERTA PODISTICA COSTIGLIOLE AT 69 H
57 SERUSI MICHELE ACQUIRUNNERS 53 E
58 SACCO BOTTO ANNA BRANCALEONE AT 59 K
59 GRILLO ADRIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
60 MAZZUCCO GIOVANNA CITTA' DI GENOVA 49 K
61 PANZIERA FLORIANO MOKAFE' ALBA CN 50 F
62 SARDI ALDO ACQUIRUNNERS 64 C
63 DE ANGELIS NICOLA ATA IL GERMOGLIO 74 A
64 BRUZZONE MARCO ATLETICA VARAZZE SV 64 C
65 ZACCONE VITTORINO BRANCALEONE AT 59 D
65 BESSINI STEFANO CITTA' DI GENOVA 42 G
67 PICCIONE TIZIANA SAI AL 54 K
68 CONTI SIMONA ATLETICA CAIRO SV 67 H
69 OLIVERI ARTURO ACQUIRUNNERS 55 E
70 GALATINI MARCO ATLETICA VARAZZE SV 66 B
71 TIMOSSI SERAFINO CITTA' DI GENOVA 63 C
72 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI 51 E
73 TONANI GIANCARLO ACQUIRUNNERS 53 E
74 GRASSANO PIERO SOLVAY SOLEXIS 58 D
75 LUCIANI GRAZIANO CITTA' DI GENOVA 35 V
76 GUIDOBONO SERGIO SOLVAY SOLEXIS 52 E
77 MASCETRA UMBERTO MARATONETI GENOVESI 59 D
78 MOSSO GIUSEPPE POL. MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
79 RIVABELLA GINO PODISTICA PERALTO GE 49 F
80 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE GE 39 V
81 MOI GIOVANNA DELTA GENOVA 50 K
82 MARENCO FRANCO ATLETICA GILLARDO MILLESIMO SV 47 F
83 MONTELLI GIANFRANCO TRIONFO LIGURE GE 43 G
84 DALL'ERBA DANILO ACQUIRUNNERS 59 D
85 FARACI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 49 F
86 ESTERNATO LUIGI ATLETICA OVADESE ORMIG 36 V
87 GUGLIELMO ROBERTO SAI AL 51 E
88 LAZZARINI GIANCARLO SAI AL 56 D
89 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
90 DESSIMONE MARCO BRANCALEONE AT 50 F
91 ANDREANO CLAUDIO ATLETICA OVADESE ORMIG 56 D
92 FALLABRINI BEATRICE ATLETICA OVADESE ORMIG 65 K
93 GIOVINE SIMONA BRANCALEONE AT 70 H
94 PERUZZO ERICA ATA IL GERMOGLIO 74 H
95 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
96 TIENGO LAURO ATLETICA NOVESE 50 F
97 ROCCELLA FRANCO PODISTICA VALPOLCEVERA GE 46 F
98 SORDO ALDO ATLETICA CAIRO SV 34 V
99 FOIS DANIELA ATLETICA BOGGERI ARQUATA 62 K
100 CASTELLI RENATO SOLVAY SOLEXIS 46 F
101 RONCO CARLO UISP AL 34 V

__Informazioni