9° NOTTURNA DI BUSCA

Data Luogo Categoria
2 luglio 2010 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Doppietta Buschese sulle strade amiche

BUSCA – Bel successo di partecipazione per la nona edizione della “Notturna di Busca”, la gara organizzata dalla Podistica Buschese, con 300 atleti tra adulti e categorie giovanili. Un successo per la società di casa non solo dal punto di vista organizzativo ma anche del risultato con la fantastica doppietta nella prova maschile.

Sul gradino più alto è salito il nordafricano Abdelghani El Ghazi che si è lasciato alle spalle il bravo allievo Giovannni Olocco, mentre la terza piazza è andata a Simone Peyracchia della Podistica Valle Varaita seguito dal compagno di squadra Manuel Solavaggione e da Maurizio Morello del Roata Chiusani.

Tutto facile in campo femminile per la promessa Federica Scoffone. La portacolori dell’Atletica Fossano 75 ha chiuso al 35° posto assoluto distanziando di una decina di posizioni la valvaraitese Elena Bagnus e di una quindicina Nadia Pellegrino del Boves Run. Medaglia di legno per la junior saluzzese Mina El Kannoussi tallonata da Daniela Scutti del Roata Chiusani.

__Classifica
9° Notturna di Busca (02 Luglio 2010)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 44 EL GHAZI Abdelghani CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1981 SM
2 1 OLOCCO Giovanni CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1993 AM
3 84 PEYRACCHIA Simone CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM
4 88 SOLAVAGGIONE Manuel CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM
5 111 MORELLO Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1980 SM
6 98 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM40
7 185 MAXIM Ioan CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1981 SM
8 16 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM
9 161 VISCIANO Emanuele CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SM
10 81 GILETTA Leonardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1994 AM
11 103 MARTINO Alberto CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 AM
12 15 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40
13 21 TALLONE Ezio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1983 SM
14 203 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45
15 226 COLOMBERO Lorenzo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1975 MM35
16 150 DALMASSO Massimo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1968 MM40
17 186 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40
18 18 RAVERA Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
19 4 BOTTA Mauro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM40
20 85 QUAGLIA Giovanni CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1992 JM
21 180 DELFINO Enrico CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1976 SM
22 79 GALVAGNO Raul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM
23 191 CHARBONNIER Patrik CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1978 SM
24 176 FARINA Dario CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1965 MM45
25 205 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 SM
26 77 CRAVERI Livio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1991 JM
27 38 CHIARAMELLO Bruno CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM40
28 109 CASTELLINO Guido CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50
29 96 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45
30 3 BORGOGNO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM40
31 71 BARRA Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1992 JM
32 102 LOVANIO Sergio CN016 ATLETICA SALUZZO 1951 MM55
33 123 SARALE Bruno CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1952 MM55
34 117 GARELLI Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM
35 10 SCOFFONE Federica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1988 PF
36 46 GALLIANO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35
37 147 BRIGNONE Flavio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MM40
38 129 DUTTO Bruno CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1960 MM50
39 239 DEMATTEIS Matteo CN016 ATLETICA SALUZZO 1963 MM45
40 23 AIMAR Luca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1984 SM
41 74 BONO Dimer CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1992 JM
42 57 PEANO Edoardo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1994 AM
43 76 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM45
44 70 BAGNUS Elena Maria CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SF
45 69 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50
46 128 CHIRIO Matteo CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1980 SM
47 175 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 PM
48 144 ARNEODO Guerrino CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1961 MM45
49 121 PEANO Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1991 JM
50 141 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45
51 220 SCRIMADORE Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50
52 125 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35
53 213 SAVIGLIANO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 PM
54 90 VINEIS Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1983 SM
55 127 CALVO Gianfranco CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1967 MM40
56 99 EL KANNOUSSI Mina CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 JF
57 229 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50
58 215 SCUTTI Daniela CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MF35
59 124 VIGLIETTI Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40
60 197 ROSSO Renato CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1950 MM60
61 198 FANTONE Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1994 AM
62 11 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45
63 221 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50
64 73 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM40
65 238 LETTIERI Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40
66 118 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM55
67 75 CASALLONI Giacomo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50
68 193 SIREUS Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MM45
69 190 CHARBONNIER Ugo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1952 MM55
70 145 BATTISTI Agostino CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1965 MM45
71 222 PICCO Matteo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1962 MM45
72 61 ROSSI Sergio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35
73 72 BARRA Silvio Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM45
74 137 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 SM
75 139 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35
76 126 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50
77 172 CULASSO Giuseppe CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM40
78 182 ODASSO Graziano CN024 G.S.D.VALTANARO 1961 MM45
79 49 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45
80 223 PASERO Ivo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1955 MM55
81 114 VENEZIA Graziella CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1962 MF45
82 115 BORELLO Ivan CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1988 PM
83 67 VERRA Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM45
84 209 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50
85 153 FERRERO Ivo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1962 MM45
86 43 DONADIO Luca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1985 SM
87 122 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40
88 202 BONFITTO Matteo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM45
89 236 ROSSO Patrik CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35
90 227 COERO BORGA Piero CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45
91 13 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM45
92 168 PELISSERO Giorgio CN035 FITWALKING CLUB POL ITALIA ASD 1962 MM45
93 7 DOGLIANI Gian Piero CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM50
94 86 QUAGLIA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1953 MM55
95 80 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 SM
96 231 AIMETTA Giovanni Battis CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1955 MM55
97 45 ESTIENNE Alessio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1986 SM
98 177 FERRARIS Stefano AO010 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA 1961 MM45
99 28 BARBERO Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40
100 234 BERTAINA Sergio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1982 SM
101 189 DAMIANO Alex CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1994 AM
102 119 ORSELLO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM35
103 179 GIOLITTI Pierluigi CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM40
104 214 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55
105 12 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45
106 140 PEANO Mauro Carlo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40
107 131 GIRAUDO Giovanni CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1949 MM60
108 149 DA ROS Francesco CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1987 SM
109 32 BOTTA Massimiliano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35
110 110 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF40
111 62 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35
112 25 ALMONTI Gianluca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40
113 219 PUTETTO Sandro CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1967 MM40
114 105 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF45
115 24 AIMAR Giacomo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1946 MM60
116 78 DEGIOVANNI Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM45
117 60 ROSSI Marco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MM35
118 230 RIBERO Massimo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1974 SM
119 89 SOLAVAGGIONE Elio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1957 MM50
120 19 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM55
121 187 BRUNO Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45
122 34 BRIGNONE Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MM50
123 64 SERENO Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45
124 206 BERTERO Massimo CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1972 MM35
125 53 OBERTO Alessandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MM35
126 235 SCAVINO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1953 MM55
127 87 RACCA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM45
128 66 TASSONE Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40
129 83 PERALTA Massimo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1969 MM40
130 40 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50
131 116 COLMO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 SF
132 195 SAR Paul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM45
133 36 CALDERA Cristiano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40
134 112 PECOLLO Silvana CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF40
135 156 FERRERO Arianna CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1994 AF
136 217 CHIAVAZZA Mauro CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1976 SM
137 174 GRACI Gaetano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40
138 192 LOMBARDO Carlo CN016 ATLETICA SALUZZO 1955 MM55
139 30 BLENGINO Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50
140 94 MARTINO Giuseppe CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1984 SM
141 138 DUTTO Emanuele CN025 A.S.D. BOVES RUN 1977 SM
142 107 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45
143 210 VIANO Giuseppe CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1969 MM40
144 35 BROCCHETTO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM40
145 14 GIORDANA Cristina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MF45
146 8 GALATA' Nunzio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1957 MM50
147 22 AIMAR Valter CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55
148 26 BAILO Andrea CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40
149 59 ROMANO Enzo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40
150 163 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65
151 93 GALLINO Sara CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1994 AF
152 58 ROASIO Guido CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1977 SM
153 48 GOZZARINO Enrico CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM45
154 154 FERRERO Gianmaria CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1994 AM
155 167 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60
156 41 DALMAZZO Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM40
157 183 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM60
158 232 LERDA Sergio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40
159 207 FASSI Giovanna CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1955 MF5
160 224 RE Lorenzo CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1953 MM55
161 188 MARRO Luciano CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55
162 5 DE MARCHI Igor CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40
163 160 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40
164 200 ARNAUDO Natalino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1946 MM60
165 63 SAVOCA Salvatore CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50
166 225 AMBROSIO Maria Assunta TO155 S. D. BAUDENASCA 1960 MF5
167 52 MONGE Manlio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 SM
168 6 DEZANET Chiara CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1978 SF
169 228 RIBOTTA Stefania CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 SF
170 233 GRASSO Bruno CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1964 MM45
171 29 BECCHIO Giovanni CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45
172 142 ROVERA Dolores CN025 A.S.D. BOVES RUN 1963 MF45
173 165 MARENGO Osvaldo CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1949 MM60
174 212 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55
175 42 DEMARIA Silvio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MM45
176 201 PEYRACCHIA Bruno Chiaff CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1951 MM55
177 2 ARDIZZONE Alessandra CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1963 MF45
178 9 REYNAUDO Elio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1954 MM55
179 50 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45
180 196 ABBA' Paolo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1970 MM40
181 237 CONTE Enrico CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1964 MM45
182 181 CATALIN Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1952 MM55
183 204 SULIS Elisabetta CN004 A.S.D.DRAGONERO 1957 MF5
184 27 BARBERO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MM40
185 56 PEANO Matteo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1990 PM
186 132 MARCHISIO Romano CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1941 MM65
187 208 BONETTO Aldo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1949 MM60
188 162 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM55
189 157 GRIBAUDO Giuliana CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40
190 92 DAVICO Ombretta CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1993 AF
191 146 BERARDI Federica CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1981 SF
192 134 VIALE Giovanni Battist CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1937 MM7
193 33 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM55
194 218 TESTA Nicoletta CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1975 MF35
195 47 GALLIANO Ivo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MM50
196 130 DUTTO Silvio CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 1960 MM50
197 91 ABRATE Elena CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1994 AF
198 113 SERRA Fulvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1957 MF5
199 151 DALMASSO Tiziana CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40
200 37 CASTELLINO Renato CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1939 MM7
201 143 SANTORU Monica CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF5
202 39 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF40
203 31 BODRERO Mariella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MF40
204 169 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF5
205 173 BOZZOLO Andrea CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1944 MM65
206 51 MONETTO Valentina CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 SF
207 170 BARBERIO Annamaria TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MF5
208 20 SARZOTTO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF40
209 148 CHESTA Sergio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1962 MM45
210 152 DELERBA Gabriella CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1970 MF40
211 158 LUMELLO Vilma CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1966 MF40
212 159 MARZOTTO Liliana CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1957 MF5
213 171 COSTARELLA Giuseppe TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1951 MM55
214 155 FERRERO Maria Lucia CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1972 MF35
215 108 TRENTACOSTE Antonino CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1937 MM7
216 166 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF5
217 211 LORA Maria Grazia CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF45
218 199 MARTORANA Toni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1945 MM65
219 184 MENDUNI Filomena CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1951 MF5
220 216 ANTONIELLI Laura CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1968 MF40

__Informazioni