CORRI A CORIO

Data Luogo Categoria
4 luglio 2010 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Tutto facile per Cerva e Spano a Corio

CORIO – Luca Cerva Perolin ha vinto ancora. Non si contano più i successi ottenuti in questa stagione dall’atleta torinese che si divide tra gare Fidal e Uisp. Ieri il portacolori della Sport in Stock Valli di Lanzo si è cimentato con buona disinvoltura nella quinta edizione della “Corri a Corio”, la gara collinare di 7,8 km che ha visto all’arrivo 242 atleti.

Gara molto tecnica e selettiva per via del percorso con una partenza in discesa nel centro del paese (1 giro) e poi salita di circa 4 km cui è seguita la discesa con tratti in sterrato e, ancora, qualche falso piano e salita finale di circa 1500 metri. Il tutto aggravato da un caldo, comunque sopportabile, mitigato al 5° km da uno spugnaggio.

Cerva non ha avuto grosse difficoltà a controllare la concorrenza e si è presentato all’arrivo in 28′57” rifilando al “non competitivo” Stefano Rolland, secondo nella classifica generale, un distacco di 1′31”. Lo stesso distacco fatto registrare dall’esperto Rosario Baratono dell’Alpea Ellena Goldengas che nulla ha potuto in volata contro il più giovane avversario. Per Vittorio Grieco del GP Rivarolo 77 è arrivata la quarta piazza, mentre in quinta posizione ha chiuso Angelo Cottitto del Cral Trasporti Torinesi.

Se Cerva ha vinto con buon margine, ha fatto ancora meglio Claudia Spano. La podista dell’Atletica La Certosa ha terminato la propria fatica in 34′49” lasciando Mirella Bioletti dell’Atletica Cafasse a 2′08”, mentre ha completato il podio Tiziana Caruso dell’Atlhletics Piossasco che ha fermato il cronometro sul 38′21”. Più indietro e protagonista di una sfida ravvicinata Rita Urbano dell’Atletica Settimese e Paola Vignani del GP Rivarolo 77.

__Classifica
Corri a Corio (04 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 CERVA PEROLIN LUCA ASD SPORT IN STOK V. LANZO M35 1 0.28.57
2 ROLLAND STEFANO NON COMPETITIVO 0.30.28
3 BARATONO ROSARIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 1 0.30.28
4 GRIECO VITTORIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 2 0.30.50
5 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 1 0.31.40
6 GALLON DANIELE NON COMPETITIVO 0.31.53
7 ROBERTO MASSIMO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 2 0.32.05
8 BESSONE MARCO A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI M35 2 0.32.08
9 AZZALIN GINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M60 1 0.32.12
10 TARUCCO VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M35 3 0.32.18
11 CAVALETTO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 1 0.32.23
12 FORNELLI SERGIO U.S. ATL. CAFASSE M50 2 0.32.32
13 TERRONE FABIO NON COMPETITIVO 0 0.32.43
14 BALLESIO ROMANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 3 0.32.51
15 IACOVELLI MASSIMO ATLETICA SETTIMESE M35 4 0.32.54
16 TALARICO FRANCESCO ATLETICA SETTIMESE M50 3 0.33.06
17 ARMATO INNOCENZO ATLETICA SETTIMESE M45 4 0.33.18
18 BISON STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M35 5 0.33.20
19 USSEGLIO RENATO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M50 4 0.33.23
20 RICCARDI OMAR ATLETICA SETTIMESE M35 6 0.33.36
21 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 5 0.33.43
22 RONCON LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M24 1 0.33.45
23 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 5 0.33.48
24 GRIGOLI SABINO ATLETICA SETTIMESE M40 3 0.33.50
25 PEIROLO MIRTO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 6 0.33.56
26 BIANCO BRUNO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 1 0.34.00
27 ALESSIATO PIERO C.C.S. AVIS TORINO M45 7 0.34.00
28 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M50 6 0.34.04
29 BORGO FABRIZIO U.S. ATL. CAFASSE M40 4 0.34.07
30 MASIELLO VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 8 0.34.17
31 DE LAURI COSTANTINO POD. LEINI' M45 9 0.34.22
32 GIANNI' DINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M24 2 0.34.25
33 SIMEONI GIANCARLO G. P. RIVAROLO 1977 M60 2 0.34.29
34 GARAFFI RICCARDO ATLETICA CASELLE '93 M35 7 0.34.36
35 BOVA PIETRO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 10 0.34.37
36 CORONA MASSIMO GRUPPO POD. ALPINI DRUENTO M45 11 0.34.42
37 MONACO GRAZIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 2 0.34.47
38 SPANO CLAUDIA ATLETICA LA CERTOSA F35 1 0.34.49
39 FERRANTE MASSIMO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M40 5 0.35.16
40 PICCI EFISIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 3 0.35.26
41 IACOVELLI MICHELE ATLETICA SETTIMESE M60 3 0.35.32
42 GUGLIELMO FABRIZIO POD. LEINI' M35 8 0.35.34
43 MERINGOLO RICCARDO ORBASSANO RUNNERS M35 9 0.35.38
44 CINUS VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 4 0.35.39
45 DE VINCENTI GIANLUIGI POD. LEINI' M24 3 0.35.39
46 OBERTO FOLCO ALPEA ELLENA GOLDENGAS PM 1 0.35.44
47 CREPALDI GIULIANO ATLETA INDIVIDUALE M60 5 0.35.45
48 GIACOMELLI MASSIMO POD. LEINI' M40 6 0.35.46
49 ARDO' PAOLO ASD. DORATLETICA M50 7 0.35.50
50 PRINZIS ANDREA ATLETICA SETTIMESE JM 2 0.36.11
51 LAI GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M55 4 0.36.17
52 GALISSE MAURO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 7 0.36.19
53 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 12 0.36.41
54 DI NUCCI JEAN CARLO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 8 0.36.47
55 MANCUSO FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M40 8 0.36.50
56 MONTALBANO BIAGIO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 13 0.36.51
57 BLONDA ROCCO ATLETA INDIVIDUALE M40 9 0.36.54
58 BIOLETTI MIRELLA U.S. ATL. CAFASSE F40 1 0.36.57
59 COPELLI FAUSTO S.S. ATL. VENTUROLI M50 9 0.37.15
60 VIGNADOCCHIO MAURO PODISTICA DORA BALTEA M45 14 0.37.16
61 FALCONI RICCARDO ASS.I.O.MA. TORINO M24 4 0.37.19
62 CRISAI PIERLUIGI ATLETICA SETTIMESE M40 10 0.37.20
63 MARTIGNANO SALVATORE ASD SPORT IN STOK V. LANZO M35 10 0.37.22
64 PANE RAFFAELE S.S. ATL. VENTUROLI M35 11 0.37.24
65 GALLO LASSERE ANDREA ALPEA ELLENA GOLDENGAS M35 12 0.37.26
66 CASASSA MONT GUIDO GIORDANA LOMBARDI M45 15 0.37.45
67 GIORDANINO MARCO POD. LEINI' M40 11 0.37.46
68 MULE' SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M50 10 0.37.48
69 CORIO PIERO POD. LEINI' M40 12 0.37.50
70 BERI DOMENICO GIORDANA LOMBARDI M55 5 0.37.51
71 COSTABELLO LUCA G.S.P. 80 POMARETTO M35 13 0.37.54
72 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 11 0.37.55
73 MINGOZZI VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 12 0.37.57
74 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 6 0.38.05
75 IRGOLINO FABIO ATHLETICS PIOSSASCO M24 5 0.38.08
76 GILARDI MAURO NUOVA ATLETICA CIRIE' M40 13 0.38.13
77 MUSCAS MASSIMO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M35 14 0.38.20
78 CARUSO TIZIANA ATHLETICS PIOSSASCO F40 2 0.38.21
79 CURTO PIERO RUBATA' M45 16 0.38.24
80 SASSANELLI MICHELE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO M60 6 0.38.26
81 BRASOLIN SANDRO ATLETA INDIVIDUALE M45 17 0.38.38
82 FIAMMENGO ENRICO POD. LEINI' M35 15 0.38.42
83 CHIRCHIRILLO MARIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M35 16 0.38.44
84 SOAVE RICCARDO ATHLETICS PIOSSASCO M40 14 0.38.47
85 PERINO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M45 18 0.39.49
86 TARUCCO FRANCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 7 0.38.51
87 CIRIELLO MICHELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 8 0.38.53
88 URBANO RITA ATLETICA SETTIMESE F24 1 0.38.58
89 BORELLA ANGELO ATLETICA CASELLE '93 M50 13 0.39.00
90 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 M45 19 0.39.05
91 VIGNANI PAOLA G. P. RIVAROLO 1977 F45 1 0.39.07
92 CASTRONOVO PIERRE GIORDANA LOMBARDI M60 7 0.39.09
93 PINTOCCHI EMANUELE ATHLETICS PIOSSASCO M55 9 0.39.11
94 CHIARA GUIDO POD. LEINI' M40 15 0.39.15
95 DI MAURO ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA TORINO M40 16 0.39.18
96 ZEMIGNANI ANTONIO ATLETICA SETTIMESE M50 14 0.39.20
97 PICCA PICCON GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M50 15 0.39.24
98 FIAMMENGO PAOLA POD. LEINI' F40 3 0.39.30
99 DANIELE RICCARDO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 20 0.39.33
100 IACOVELLI DAVIDE ATLETICA SETTIMESE M24 6 0.39.35
101 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M65 1 0.39.38
102 GIAMPORCARO GASPARE RUBATA' M50 16 0.39.40
103 BRERO ANDREA U.S. ATL. CAFASSE M55 10 0.39.43
104 RONZANO MAURO TURIN MARATHON M40 17 0.39.48
105 VARDA PIERLORENZO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 11 0.39.50
106 STOLA STEFANO CUORE DA SPORTIVO M45 21 0.39.52
107 SIDOTI ROSINA NON COMPETITIVO 0 0.39.55
108 VERLATO GIULIANO ASD. DORATLETICA M60 8 0.40.01
109 SACINO MARIO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 17 0.40.02
110 MANTELLI GIOVANNI G.S. ATL. NICHELINO M45 22 0.40.12
111 LINARI VITALIANO POD. LEINI' M40 18 0.40.15
112 VIOLETTI LUCIANO ASD. DORATLETICA M70 1 0.40.32
113 SEREN GAY ANDREA ATLETA INDIVIDUALE M35 18 0.40.34
114 CRIVELLARO MAURO G. S. AVIS IVREA M40 19 0.40.35
115 BIASOLI MAURO TURIN MARATHON M35 19 0.40.39
116 ORIGLIA MARCO PODISTICA DORA BALTEA M45 23 0.40.45
117 VENTUROLI SANDRO S.S. ATL. VENTUROLI M55 12 0.40.49
118 MEGALE ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M60 9 0.40.52
119 PETRILLI RAFFAELLA ORBASSANO RUNNERS F40 4 0.40.57
120 GUARNIERI ROSSANO ORBASSANO RUNNERS M50 17 0.40.58
121 BISCEGLIA MAURIZIO POD. LEINI' M35 20 0.41.04
122 TOMASI MASSIMO GIORDANA LOMBARDI M40 20 0.41.05
123 CAT BERRO ANTONIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 13 0.41.07
124 LONGHI DANIELA POD. LEINI' F45 2 0.41.08
125 MIGLIACCIO SALVATORE GIORDANA LOMBARDI M55 14 0.41.10
126 MEGALE EVA PAMELA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F24 2 0.41.16
127 RONCHIATO STELLIO A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI M60 10 0.41.21
128 RUOTOLO RAFFAELE GIORDANA LOMBARDI M60 11 0.41.25
129 LANFRANCO VALTER GRUPPO POD. SANGANO BRUINO M60 12 0.41.28
130 MIGLIETTI ANTONIO ASD SPORT IN STOK V. LANZO M35 21 0.41.36
131 SARTORIS LUCA ATLETICA CASELLE '93 M40 21 0.41.40
132 BELLINO VENANZIO G. P. RIVAROLO 1977 M55 15 0.41.48
133 COHEN JACQUELINE ASD. DORATLETICA F50 1 0.41.51
134 CAPOLONGO CELESTINO S.S. ATL. VENTUROLI M50 18 0.41.52
135 MALTA SERGIO S.S. ATL. VENTUROLI M35 22 0.41.54
136 BERTODO ALFIO PODISTICA DORA BALTEA M55 16 0.41.59
137 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 24 0.42.03
138 MAIULLARI MARIO ASD. DORATLETICA M60 13 0.42.12
139 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M70 2 0.42.16
140 GRIPPA CINZIA PODISTICA DORA BALTEA F40 5 0.42.26
141 TROIA GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M50 19 0.42.32
142 PENNAZIO RINALDO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M60 14 0.42.37
143 SGARAMELLA GIAN LUCA ATLETICA SETTIMESE M24 7 0.42.40
144 GUIOTTO SEVERINO ASD. DORATLETICA M60 15 0.42.42
145 BARBUTO RAFFAELE S.S. ATL. VENTUROLI M45 25 0.42.45
146 TIUS MAGGIA LORELLA PODISTICA DORA BALTEA F45 3 0.42.45
147 CIBRARIO ROBERTO RUNNING CENTER CLUB TORINO M40 22 0.42.48
148 TORCHETTI ROCCO S.S. ATL. VENTUROLI M55 17 0.42.49
149 MONZARDO CRISTINA PODISTICA DORA BALTEA F50 2 0.42.50
150 FONDACARO MICHELE UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M40 23 0.42.50
151 GARELLO SILVANO G. P. RIVAROLO 1977 M55 18 0.42.56
152 STORELLI MAURO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 19 0.43.03
153 PAULON MARCO NUOVA ATLETICA CIRIE' M40 24 0.43.06
154 LELLA CARLA ATLETICA SETTIMESE F45 4 0.43.08
155 BISCARO GIOVANNI ATLETICA SETTIMESE M50 20 0.43.08
156 MONTESANO GAETANO CRAL TRASPORTI TORINESI M60 16 0.43.09
157 GIACOMAZZI ORNELLA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 3 0.43.19
158 GIRELLO LOREDANA A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI F24 3 0.43.20
159 TREVISANUTTO GIULIANO CRAL TRASPORTI TORINESI M65 2 0.43.25
160 INTERMITE CIRO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 26 0.43.26
161 COSTANTINO SILVANO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 21 0.43.39
162 URAS LUIGI ATLETICA CASELLE '93 M60 17 0.43.41
163 SABATINO LUIGI ORBASSANO RUNNERS M55 20 0.43.54
164 RODDA PIERLUIGI G. S. AVIS IVREA M60 18 0.43.56
165 MOGLI DANIELE ALPEA ELLENA GOLDENGAS PM 3 0.44.07
166 BALZANO MICHELE NUOVA ATLETICA CIRIE' M24 8 0.44.13
167 DANNA ROBERTO S.S. ATL. VENTUROLI M40 25 0.44.16
168 BERTETTO FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M60 19 0.44.18
169 CAUDERA GIORGIO ATHLETICS PIOSSASCO M55 21 0.44.24
170 BORLATO #N/D #N/D 1 0.44.28
171 MARTINETTO RENATO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M50 22 0.44.34
172 LAVANGA PAOLO TEAM 2000 TORINO M24 9 0.44.41
173 GIORDANO PIERO RUBATA' M50 23 0.44.50
174 FOINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M45 27 0.44.55
175 D'ANGELO ROSARIO RUBATA' M60 20 0.45.01
176 FERRARA GILBERTO POD. LEINI' M55 22 0.45.11
177 CAUDERA CARLO ATHLETICS PIOSSASCO M24 10 0.45.13
178 SANCHEZ ZOYLA U.S. VALLI DI LANZO F55 1 0.45.25
179 COLOMBO PAOLO G.S.P. 80 POMARETTO M45 28 0.45.35
180 VERNACCIONI GIUSEPPE GIORDANA LOMBARDI M70 3 0.45.37
181 FIORENTINI GIUSEPPE ATHLETICS PIOSSASCO M60 21 0.45.40
182 GIRARDI VALTER NON COMPETITIVO 0 0.45.42
183 TRUDU EGIDIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M55 23 0.45.52
184 MONTINI GIORGIO GIORDANA LOMBARDI M50 24 0.45.53
185 FUSCA DAVIDE POD. SETZU M40 26 0.46.15
186 GALATI SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M55 24 0.46.20
187 NICCHI GIUSEPPE L'EVA DOR M55 25 0.46.29
188 BELLOMO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 M55 26 0.46.31
189 IERACE TERESINA ATHLETICS PIOSSASCO F45 5 0.46.40
190 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F40 6 0.46.48
191 CECCHETTO GUIDO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO M55 27 0.47.10
192 BLANCHIETTI RODOLFO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M24 23 0.47.17
193 LI CHUNLAN ATLETICA SETTIMESE F45 6 0.47.18
194 GAMBINO ANTONELLA GIORDANA LOMBARDI F50 4 0.47.39
195 CAMELIN MARIANGELA G.S. ATL. NICHELINO F40 7 0.47.45
196 SOLLENA VITO CRAL TRASPORTI TORINESI M45 29 0.47.59
197 STELLA FRANCO L'EVA DOR M50 25 0.48.01
198 BONNIN FIORELLA A. P. ATL. PINEROLO 3 VALLI F60 1 0.48.04
199 MASIERO LORETTO ASD. DORATLETICA M65 3 0.48.06
200 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 2 0.48.23
201 CERUTTI FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 28 0.48.27
202 BARBERIO ANNAMARIA ALPEA ELLENA GOLDENGAS F50 5 0.48.30
203 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M55 29 0.48.45
204 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 M50 26 0.48.47
205 AGOSTINI GIORGIO ORBASSANO RUNNERS M40 27 0.48.51
206 SCARCIGLIA ANNA RITA CRAL TRASPORTI TORINESI F55 3 0.49.09
207 PIDDIU MARIA BONARIA GIORDANA LOMBARDI F60 2 0.49.19
208 AZZOLINA LUCIA ATLETICA SETTIMESE F50 6 0.49.32
209 PELLEREY RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 28 0.49.38
210 CALLEGARI VENERINA GIORDANA LOMBARDI F70 3 0.49.41
211 OZELLA MARILENA N0N COMPETITIVO 0 0.49.42
212 GREGORACE RENATO G.P. DILETT. TAPPOROSSO M55 30 0.50.19
213 LATORRE PASQUALE GIORDANA LOMBARDI M60 22 0.50.23
214 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 M45 30 0.50.37
215 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GOLDENGAS M55 31 0.50.42
216 CIMINO FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 M45 31 0.50.47
217 GAIDO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 M65 4 0.51.12
218 GARRASI MARIA SOFIA UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE F55 4 0.51.18
219 FRANCONE PAOLO RUBATA' M60 23 0.51.20
220 CAPPAI GIORGIO ALPEA ELLENA GOLDENGAS M45 32 0.51.47
221 DESTRO LAURA ATLETICA CASELLE '93 F40 8 0.51.51
222 DINOI GIUSEPPE GIORDANA LOMBARDI M45 33 0.51.53
223 URGO VITO ORBASSANO RUNNERS M45 34 0.52.38
224 RUBERTO GIOVANNI RUBATA' M65 5 0.52.41
225 BERARDO ALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 24 0.52.52
226 PINTO FRANCESCO ASD SPORT IN STOK V. LANZO M35 24 0.53.22
227 COMITO FERNANDO ORBASSANO RUNNERS M60 25 0.53.46
228 STURARO NEVIO ASD. DORATLETICA M65 6 0.54.01
229 SIMONE ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 M24 11 0.54.14
230 VECCHIONE FRANCO RUBATA' M60 26 0.54.15
231 CHIESA ENZO NON COMPETITIVO 0 0.54.34
232 SEMPRINI GIAMPIERO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 27 0.55.03
233 DI NINNO ANNA ATLETA INDIVIDUALE F55 5 0.55.58
234 ARCHINA TERESA S.S. ATL. VENTUROLI F60 4 0.57.21
235 VERTERAMO CARLO S.S. ATL. VENTUROLI M40 29 0.57.23
236 FUGGETTA MARIA PIA ATLETICA CASELLE '93 F50 7 0.58.22
237 SGHERRI MARIO S.S. ATL. VENTUROLI M70 4 0.58.32
238 CAVALLERO GIANFRANCO NON COMPETITIVO 0 0.58.34
239 CIRILLO ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M55 32 0.59.34
240 BELLANOVA MARIA GIORDANA LOMBARDI F75 5 1.00.50
241 RAINERO MASSIMO ATLETICA CASELLE '93 M50 28 1.01.16
242 AMICO PATRIZIA CRAL TRASPORTI TORINESI F45 7 1.01.47

__Informazioni