STRAMOLARE

Data Luogo Categoria
6 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Stramolare (06 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 PANUCCI Angelo ACQUIRUNNERS 66 B
2 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
3 GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 73 A
4 TILOCCA Filippo ATL OVADESE ORMIG 70 B
5 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A
6 GANDOLFO Marco POD COSTIGLIOLE AT 79 A
7 GENTILE Massimo CAMBIASO RISSO GE 68 B
8 AMANDOLA Fabio BRANCALEONE AT 73 A
9 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 67 B
10 BESSINI Alessandro CITTA' di GE 68 B
11 BUSCA Lino CUS TORINO 70 B
12 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B
13 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
14 OLIVERI Massimo ATL NOVESE 69 B
15 COSTANTINO Salvatore VITAL CLUB OVADA 68 B
16 MELIS Massimo APS SV 65 C
17 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D
18 SCASSO Davide ATL VARAZZE SV 80 A
19 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A
20 BERRUTI Luca ACQUIRUNNERS 80 A
21 PANARO Maurizio APS SV 56 D
22 LAZZARONE Antonio CARTOTECNICA AL 67 B
23 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55 E
24 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D
25 SCIUTTO Giancarlo ATL NOVESE 54 E
26 FARA Claudio SOLVAY SOLEXIS AL 66 B
27 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
28 MANCINO Michele CAMBIASO RISSO GE 71 A
29 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H
30 ROSSI Maurizio POD VALPOLCEVERA GE 57 D
31 PERNIGOTTI Paolo POD COSTIGLIOLE AT 61 C
32 PREGNO Stefano POD COSTIGLIOLE AT 64 C
33 SALIS Fabio GAU GE 81 A
34 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
35 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E
36 GUALDI Marco POD VALPOLCEVERA GE 53 E
37 FERRANDO Roberto VITAL CLUB OVADA 63 C
38 CAVELLI Mattia ATL AL 92 A
39 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
40 SCARAMUCCI Susanna ATL VARAZZE SV 57 K
41 GALLO Pier Marco ATA IL GERMOGLIO 49 F
42 CRAVIN Giulio MARATONETI GENOVESI 48 F
43 RIZZARDO Maurizio SAI AL 69 B
44 FAUSONE Loredana BRANCALEONE AT 67 H
45 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E
46 CORNAGLIA Cinzia CAMBIASO RISSO GE 70 H
47 PEDEMONTE Elvio DELTA GE 48 F
48 LEPRATTO Angelo ATL OVADESE ORMIG 71 A
49 CADILI Antonino ATL VARAZZE SV 53 E
50 MASCOLO Diodato ATL NOVESE 55 E
51 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F
52 PICCARDO Danilo VITAL CLUB OVADA 79 A
53 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
54 REPETTO Enrico CAMBIASO RISSO GE 57 D
55 MICHELI Diego MARATONETI GENOVESI 45 G
56 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H
57 PROTTO Luca VITAL CLUB OVADA 67 B
58 GALATINI Franco ATL VARAZZE SV 57 D
59 CINTOLI Spiridione CITTA' di GE 62 C
60 GIACOPETTI Danilo CITTA' di GE 78 A
61 OLIVERI Mauro CITTA' di GE 68 B
62 SCIARABBA Norma SOLVAY SOLEXIS AL 55 K
63 GRACI Concetta ACQUIRUNNERS 67 H
64 CHIARIELLO Antonio ATL OVADESE ORMIG 59 D
65 CONTE Roberto POD VALPOLCEVERA GE 58 D
66 DEMARCO Luigi MARATONETI GENOVESI 52 E
67 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
68 DE ANGELIS Nicola ATA IL GERMOGLIO 74 A
69 BADANO Andrea ATL VARAZZE SV 77 A
70 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 D
71 GRILLO Adriano ATL OVADESE ORMIG 59 D
72 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 F
73 OTTONELLO Michela CITTA' di GE 84 H
74 TIMOSSI Serafino CITTA' di GE 63 C
75 ZUFFO Matteo ATL VARAZZE 70 B
76 DISPENSA Gianni ATL NOVESE 64 C
77 CONTI Simona ATL CAIRO SV 67 H
78 VIARENGO Roberta POD COSTIGLIOLE AT 69 H
79 OLIVERI Arturo ACQUIRUNNERS 55 E
80 CARRARO Alberto ATL. OVADESE ORMIG 73 A
81 POLIZZI Ausilia ATL VARAZZE SV 57 K
82 BELTRAMI Mario CITTA' di GE 43 G
83 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 E
84 LEPPA Giorgio CARTOTECNICA AL 56 D
85 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
86 GIUDICI Vladimiro TRIONFO LIGURE GE 49 F
87 SAPONARO Antonio CITTA' di GE 45 G
88 LASSEN Tina ATL NOVESE 62 K
89 MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
90 MOI Giovanna DELTA GE 50 K
91 LUCIANI Graziano CITTA' di GE 35 V
92 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V
93 MONTEVARCHI Luciano BRANCALEONE AT 50 F
94 MENZIO Meri ATL OVADESE ORMIG 66 H
95 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE 43 G
96 GUIDA Damiano CARTOTECNICA AL 54 E
97 FARACI Giuseppe ACQUIRUNNERS 49 F
98 CAMERA Franco ATL OVADESE ORMIG 49 F
99 LAGUZZI Claudio CARTOTECNICA AL 67 B
100 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
101 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V
102 SCARPA Francesco ATL NOVESE 57 D
103 ANDREANO Claudio ATL OVADESE ORMIG 56 D
104 GIACOBBE Giancarlo POD SERENELLA SV 50 F
105 PERUZZO Erika ATA IL GERMOGLIO 74 H
106 FALLABRINI Beatrice ATL OVADESE ORMIG 65 K
107 DESSIMONE Marco BRANCALEONE AT 50 F
108 MITA Luigina MARATONETI GENOVESI 52 K
109 MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV 65 K
110 CHIAROMONTE Alice ATL VARAZZE SV 86 H
111 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V
112 TIENGO Lauro ATL NOVESE 50 F
113 LASSA Barbara ATL OVADESE ORMIG 72 H
114 PARETO Vanina ATL OVADESE ORMIG 75 H
115 ZANNON Sergio MARATONETI GENOVESI 35 V
116 RAFFAETTA Clara MARATONETI GENOVESI 39 K
N.C. MARSIGLIA Stefano MARATONETI GENOVESI 59 D