26° TROFEO IL VENTAGLIO

Data Luogo Categoria
8 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
26° Trofeo il Ventaglio (08 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 HADY Jassin ATA IL GERMOGLIO 91 A
2 PANUCCI Angelo ACQUIRUNNERS 66 B
3 BERTAIA Paolo ATA IL GERMOGLIO 68 B
4 SABBOURI TaoufiK ATL NOVESE 80 A
5 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
6 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A
7 GANDOLFO Marco POD COSTIGLIOLE AT 79 A
8 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
9 NERVI Alberto ATA IL GERMOGLIO 93 A
10 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 68 B
11 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72 A
12 BUSCA Lino CUS TORINO 70 B
13 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 63 B
14 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D
15 COSTANTINO Salvatore VITAL CLUB OVADA 68 B
16 PANZA Michele BRANCALEONE AT 68 B
17 BERRUTI Luca ACQUIRUNNERS 80 A
18 FACCHINA Marco ATL PAVESE 72 A
19 TESTA Fausto BRANCALEONE AT 62 C
20 LAZZARONE Antonio CARTOTECNICA AL 67 B
21 SIRIO Giovanni SAI AL 62 C
22 FARA Claudio SOLVAY SOLEXIS 66 B
23 SCIUTTO Giancarlo ATL NOVESE 54 E
24 PERNIGOTTI Paolo POD COSTIGLIOLE AT 61 C
25 PATRUCCO Umberto ATL BOGGERI ARQUATA 63 C
26 PERRI Ivan SOLVAY SOLEXIS 82 A
27 RICCABONE Marco ACQUIRUNNERS 63 C
28 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C
29 DE LOS SANTOS Augusto BRANCALEONE AT 66 B
30 CAPRA Frabrizio ATL AL 73 A
31 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
32 BLANDI Carmelo CITTA' di GE 54 E
33 GAVIOLI Marco ACQUIRUNNERS 53 E
34 RIZZARDO Maurizio SAI AL 69 B
35 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E
36 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 B
37 BONATE Davide SAI AL 65 C
38 BOSI Dario SAI AL 57 D
39 FAUSONE Loredana BRANCALEONE AT 67 H
40 AMANDOLA Fabio BRANCALEONE AT 73 A
41 VOGLINO Luca BRANCALEONE AT 71 A
42 PRIARONE Gianfranco ATA IL GERMOGLIO 65 C
43 ODICINO Gianfranco SAI AL 46 F
44 GUOLO Gianni V. ALFIERI AT 61 C
45 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
46 GALLO Pier Marco ATA IL GERMOGLIO 49 F
47 ALCIATI Gianluca BRANCALEONE AT 80 A
48 BORGOGLIO Riccardo CARTOTECNICA AL 71 A
49 MARCIA Massimiliano SAI AL 68 B
50 RICCI Luciano SAI AL 58 D
51 DAZIANO Alberto ATL AL 65 C
52 LEPRATTO Angelo ATL OVADESE ORMIG 71 A
53 ROLANDO Michele ATL AL 80 A
54 GIOLITTO Claudio ACQUIRUNNERS 65 C
55 TIZZANI Pier Felice SAI AL 61 C
56 SCIBETTA Paolo ACQUIRUNNERS 69 B
57 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
58 CINTOLI Spiridione CITTA' di GE 62 C
59 CARELLI Mattia ATL AL 92 A
60 PONASSI Ezio SAI AL 60 D
61 BOTTI Marco SAI AL 60 D
62 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H
63 CONTARDI Francesca ATL NOVESE 76 H
64 TORCHIO Valerio ATL NOVESE 83 A
65 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
66 ASTI Adriano SOLVAY SOLEXIS 56 D
67 NETTINI Giuseppe V. ALFIERI AT 56 D
68 SCIARABBA Norma SOLVAY SOLEXIS 55 K
69 BRILLANTI Domenico CARTOTECNICA AL 65 C
70 ZECCHIN Fortunato CARTOTECNICA AL 46 F
71 SARDI Aldo ACQUIRUNNERS 64 C
72 DE ANGELIS Nicola ATA IL GERMOGLIO 74 A
73 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
74 GRILLO Adriano ATL OVADESE ORMIG 59 D
75 POGGIO Pier Paolo CARTOTECNICA AL 67 B
76 GUERRA Giiovanni SAI AL 53 E
77 DISPENSA Gianni ATL NOVESE 64 C
78 SACCO BOTTO Anna BRANCALEONE AT 59 K
79 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68 H
80 MILANESE Mauro SOLVAY SOLEXIS 62 C
81 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A
82 VIARENGO Roberta POD COSTIGLIOLE AT 69 H
83 ZARAMELLA Valentina SAI AL 74 H
84 OLIVERI Arturo ACQUIRUNNERS 55 E
85 CARRA' Caterina SAI AL 65 K
86 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
87 ZACCONE Vittorino BRANCALEONE AT 59 D
88 GUIDOBONO Sergio SOLVAY SOLEXIS 52 E
89 MORONI Simona ATL PAVESE 68 H
90 D'AGOSTINO Giuseppe ATL PAVESE 84 A
91 LEPPA Giorgio CARTOTECNICA AL 56 D
92 BONAFE' Luigi SAI AL 58 D
93 BARISONE Marco ACQUIRUNNERS 69 B
94 SCARPELLI Antonio CARTOTECNICA AL 56 D
95 MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
96 FAGAN Cnzia CARTOTECNICA AL 72 H
97 PESCE Roberto SAI AL 72 A
98 CURTI Roberto ATL AL 77 A
99 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V
100 TORCHIO Piero ATL NOVESE 52 E
101 STOCCO Celestino AVIS CASALE 59 D
102 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G
103 AIACHINI Simone CARTOTECNICA AL 58 D
104 GARBARINO Piero ACQUIRUNNERS 60 D
105 FARACI Giuseppe ACQUIRUNNERS 49 F
106 GUIDA Damiano CARTOTECNICA AL 54 E
107 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 E
108 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D
109 BOSTICCO Antonello TURIN MARATHON 61 C
110 DESSIMONE Marco BRANCALEONE AT 50 F
111 ZACCARIA Simonetta SAI AL 71 H
112 PERON Umberto CARTOTECNICA AL 37 V
113 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
114 SCARPA Francesco ATL NOVESE 57 D
115 FALLABRINI Beatrice ATL OVADESE ORMIG 65 K
116 TIMBALDI Daniela ATL AL 67 H
117 TUSEI Raffaele SAI AL 51 E
118 GRILLO Marco ATA IL GERMOGLIO 63 C
119 PEDRINI Loretta CARTOTECNICA AL 70 H
120 BENAZZO Maria Luisa ACQUIRUNNERS 57 K
121 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V
122 FOIS Daniela ATL BOGGERI ARQUATA 62 K
123 SORDO Aldo ATL CAIRO SV 35 V
124 PARETO Marina ATL OVADESE ORMIG 75 H
125 CHIRIU Bruno SCALO VOGHERA PV 43 G

__Informazioni