PIAN AUDI – MONTE SOGLIO

Data Luogo Categoria
11 luglio 2010 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna
__Classifica
21° Memorial Benetti (11 Luglio 2010) - Cat. MASCHILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 115 BIANCO FRANCESCO TO008 - C.R.C. ALPIGNANO 1977 PSTM 1 0.52.50
2 10 DI GIOIA MASSIMILIANO TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 1979 PSTM 2 0.54.05
3 60 CERVA PEROLIN LUCA TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM35 1 0.55.35
4 33 FORNONI DANIELE TO233 - ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1969 MM40 1 0.56.00
5 50 BASOLO ANDREA AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1969 MM40 2 0.57.25
6 130 ATTARDI FABRIZIO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1968 MM40 3 0.58.20
7 76 BOUZAZOU TAHAR TO052 - UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1964 MM45 1 0.58.30
8 12 JELMINI GIOACCHINO TO233 - ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1986 PSTM 3 1.00.00
9 44 BRACCO ALFONSO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1978 PSTM 4 1.00.46
10 24 BERTINO MIRCO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1980 PSTM 5 1.00.55
11 52 GIACOLETTO MAURIZIO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1976 PSTM 6 1.04.14
12 151 PEZZETTI MASSIMO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1974 MM35 2 1.04.36
13 137 BEVOLO CLAUDIO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1964 MM45 2 1.05.14
14 129 ENRICO SILVIO AO007 - ATLETICA ZERBION ST-VINCENT 1963 PSTM 7 1.05.22
15 149 GANIO OTTAVIO SIMONE TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1976 PSTM 8 1.06.04
16 47 NICOLELLO ANGELO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1957 MM50 1 1.06.06
17 147 GALLIANO SILVIO TO155 - S. D. BAUDENASCA 1955 MM55 1 1.06.20
18 80 AGHEM FLAVIO TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1971 MM35 3 1.06.35
19 29 PERACCHIONE MATTEO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1989 PSTM 9 1.06.39
20 53 BENETTI ASTERIO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1963 MM45 3 1.07.42
21 113 FAMA' FRANCESCO TO062 - G.S.P.T. 75 1955 MM55 2 1.08.06
22 51 CORONA MASSIMO TO190 - GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45 4 1.08.27
23 92 CASASSA BRUNO TO008 - C.R.C. ALPIGNANO 1960 MM50 2 1.08.50
24 154 BARRA GABRIELE TO155 - S. D. BAUDENASCA 1954 MM55 3 1.09.29
25 62 VIETA PIETRO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1962 MM45 5 1.09.57
26 121 MANCUSO FRANCESCO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM40 4 1.11.22
27 17 FERRANTE MASSIMO AT006 - POL. MEZZALUNA VILLANOVA 1970 MM40 5 1.12.20
28 118 MAFFEI ENRICO TO001 - C. U. S. TORINO 1989 PSTM 10 1.12.28
29 68 BISON STEFANO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1971 MM35 4 1.13.00
30 79 SIMEONI GIANCARLO TO041 - G.S.P.T. TORINO 1949 MM60 1 1.13.19
31 9 PICCA PICCON GIOVANNI TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1957 MM50 3 1.13.20
32 144 SCIOLLA SERGIO CN004 - A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 4 1.13.30
33 150 TRIONE SERGIO TO137 - PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1980 PSTM 11 1.13.34
34 37 PERINO LUCA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1988 PSTM 12 1.13.37
35 35 MOIA GIANCARLO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1962 MM45 6 1.13.39
36 41 RICOSSA ANDREA TO233 - ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO MM40 6 1.13.45
37 152 PONS CLAUDIO TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO 1961 MM45 7 1.13.50
38 165 BRUNA MARCELLO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1961 MM45 8 1.13.55
39 90 RUSINA' GIORGIO TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1960 MM50 4 1.13.56
40 67 BIANCO BRUNO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55 5 1.14.55
41 2 PAGNOTTI MASSIMO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1946 MM60 2 1.15.39
42 108 BALBIANO EZIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 9 1.15.49
43 166 DUREGON VITTORIO TO041 - G.S.P.T. TORINO 1951 MM55 6 1.15.50
44 119 LEONINO EZIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1961 MM45 10 1.16.00
45 84 MORELLO DOMENICO AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD MM45 11 1.16.01
46 58 CORTINA TOMMASO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1961 MM45 12 1.17.00
47 145 TRUCANO ALBINO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1952 MM55 7 1.17.19
48 104 SERRA GIUSEPPE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 13 1.17.32
49 32 FRAGNO GIUSEPPE TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 5 1.17.55
50 102 DORIA FRANCO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1961 MM45 14 1.18.52
51 127 CAVUOTI ANTONIO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55 8 1.18.54
52 142 GUIDOCCIO GIOVANNI TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1956 MM50 6 1.19.15
53 61 NICOLINTI BARTOLOMEO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM55 9 1.19.44
54 55 CLEMENTE UGO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1944 MM65 1 1.20.30
55 66 CIRIELLO MICHELE TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55 10 1.21.00
56 8 BONELLO CESARE TO021 - G. P. SANGANO BRUINO 1931 MM70+ 1 1.21.40
57 109 CAT BERRO ANTONIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1951 MM55 11 1.21.42
58 143 CHIAPELLO SERGIO CN004 - A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 12 1.21.49
59 148 BRUNO PAOLO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1977 PSTM 13 1.22.20
60 78 LANZONE ELIO COSTANZO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 7 1.23.00
61 21 BORELLA ANGELO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50 8 1.23.20
62 13 GRENDENE ISIDORO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1949 MM60 3 1.23.31
63 125 RICCA WALTER TO052 - UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1953 MM55 13 1.24.00
64 101 PALMA FERNANDO TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1949 MM60 4 1.24.07
65 89 CHIARA GUIDO SANTINO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 7 1.24.39
66 45 TESTA GIANLUCA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 15 1.24.40
67 106 INFEDE CRISTIAN TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1979 PSTM 14 1.24.44
68 7 ROLLE GIACOMO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1938 MM70+ 2 1.24.47
69 105 MIGLIETTI ANTONIO TO052 - UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1973 MM35 5 1.24.49
70 98 MANTELLI GIOVANNI TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45 16 1.25.10
71 43 PERINO ANDREA DOMENICO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 17 1.25.25
72 91 ALESSIO GIANNI TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1959 MM50 9 1.25.34
73 14 NICCHI GIUSEPPE TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1951 MM55 14 1.26.29
74 96 TARRONE GIANCARLO AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD MM45 18 1.26.40
75 112 TARRICONE RENATO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1960 MM50 10 1.27.19
76 99 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1967 MM40 8 1.28.08
77 110 DAMATO GIUSEPPE TO118 - TURIN MARATHON 1936 MM70+ 3 1.30.00
78 23 VERNA ISIDORO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 11 1.30.43
79 64 ROSTAGNO SILVIO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1965 MM45 19 1.31.22
80 94 TOGLIATTO MARIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB 1940 MM70+ 4 1.34.05
81 48 ROSTAGNO CARLO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1976 PSTM 15 1.36.38
82 38 PERINO LUIGI TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM55 15 1.36.42
83 42 MURACA FRANCESCO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1955 MM55 16 1.37.21
84 117 SCUTTI TONINO TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 12 1.37.25
85 69 MIRAGLIO BRUNO TO008 - C.R.C. ALPIGNANO 1941 MM65 2 1.37.45
86 116 GUERRA SERGIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1952 MM55 17 1.38.18
87 95 VISENTINI SILVESTRO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1953 MM55 18 1.41.05
88 93 BELLOMO GABRIELE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1955 MM55 19 1.42.50
89 103 CIMINO FRANCESCO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1965 MM45 20 1.45.22

21° Memorial Benetti (11 Luglio 2010) - Cat. FEMMINILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 2 BOSCO ORNELLA TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1961 MF45 1 0.54.40
2 36 GARELLI ANNA MARIA CN004 - A.S.D.DRAGONERO 1954 MF55+ 1 0.58.15
3 7 MANZONE MARIALDA TO133 - ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55+ 2 1.02.29
4 25 LUCCO BORLERA SABRINA TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40 1 1.03.02
5 37 KUZMINSKA KATARZYNA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 PSTF 1 1.03.47
6 26 PERINO GIORGIANA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MF45 2 1.04.26
7 19 BIOLETTI MIRELLA TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF40 2 1.05.06
8 5 VIGNANI PAOLA RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1964 MF45 3 1.05.59
9 9 SIDOTI ROSINA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50 1 1.06.14
10 21 ORSO CRISTINA VC048 - PIETRO MICCA BIELLA 1968 MF40 3 1.07.29
11 40 ROBERTO IVANA TO019 - G.S.P. 80 POMARETTO 1981 PSTF 2 1.10.04
12 6 LEONE MARIA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF55+ 3 1.10.11
13 10 CIPRIANO GABRIELLA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MF40 4 1.12.46
14 38 SANCHEZ AUQUI MARIA MARIANA ZOYL TO052 - UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1951 MF55+ 4 1.15.27
15 35 CAT GENOVA CLAUDIA TO052 - UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1976 PSTF 3 1.16.30
16 17 OZELLA MARILENA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF45 4 1.17.18
17 30 CONTI GRAZIA TO052 - UNIONE SPORTIVA VALLI DI LANZO 1959 MF50 2 1.17.20
18 28 CAMELIN MARIANGELA TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF40 5 1.23.30
19 4 SARACINO ROSA ELIA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1955 MF55+ 5 1.25.06
20 24 DESTRO LAURA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MF40 6 1.28.11
21 22 BRUSCHETTA PATRIZIA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1963 MF45 5 1.31.20
22 18 PEJRANI ANNA GABRIELLA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50 3 1.36.25
23 8 BOLLERO ELENA TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1978 PSTF 4 1.42.19

__Informazioni