6° CORSA DELLA TORRE

Data Luogo Categoria
14 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
6° Corsa della Torre (14 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 RAMORINO CORRADO ATLETICA VARAZZE SV 81 A
2 GAMBETTA SILVIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 69 B
3 DI PIETRO MAURIZIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 69 B
4 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
5 CARBONE STEFANO BRANCALEONE AT 64 C
6 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 73 A
7 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
8 TARDITO GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 63 C
9 GROSSO MATTIA ATLETICA NOVESE 90 A
10 GANDOLFO MARCO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 79 A
11 SCHIAPPACASSE CLAUDIO ATLETICA VARAZZE SV 58 D
12 GIUNTI FEDERICO ATA IL GERMOGLIO 68 B
13 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
14 FERRARESE GIANNI CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 72 A
15 MELIS MASSIMO ATLETIC PROJET SV 65 C
16 LAZZERI PAOLO SAI AL 74 A
17 AMANDOLA FABIO BRANCALEONE AT 73 A
18 MIERES NICOLAS ARCOBALENO SV 82 A
19 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
20 COSTANTINO SALVATORE VITAL CLUB OVADA 68 B
21 CASO MARCO ATLETICA VARAZZE SV 75 A
22 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE SV 58 D
23 PANZA MICHELE BRANCALEONE AT 68 B
24 MALVESTITI DARIO ARC BUSTO ARSIZIO VA 62 C
25 SCARSO DAVIDE ATLETICA VARAZZE SV 80 A
26 BERRUTI LUCA ACQUIRUNNERS 80 A
27 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
28 BORIS BRUNO SAI AL 69 B
29 BENAZZO GIULIANO ACQUIRUNNERS 69 B
30 PATRUCCO UMBERTO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 63 C
31 PIZZOLOTTO ROBERTO SAI AL 68 B
32 PANARO MAURO ATLETIC PROJET SV 56 D
33 LAZZARONE ANTONIO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 67 B
34 ZARRILLO ANTONIO ATLETICA NOVESE 55 E
35 BERGAGLIO ILARIA ATLETICA BOGGERI ARQUATA 81 H
36 PERNIGOTTI PAOLO PODISTICA COSTIGLIOLE AT 61 C
37 MIERES MARIO VITTORIO ALFIERI AT 54 E
38 RICCABONE MARCO ACQUIRUNNERS 63 C
39 ROSSO GIORGIO ATLETICA BOGGERI ARQUATA 67 B
40 DEL PUNTA GABRIELE ATLETICA OVADESE ORMIG 75 A
41 PREGNO STEFANO PODISTCA COSTIGLIOLE AT 64 C
42 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
43 GAVIOLI MARCO ACQUIRUNNERS 53 E
44 POLA ROBERTO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 64 C
45 BIANCO WALTER ATLETICA CAIRO SV 54 E
46 IANIELLO VITTORIO SAI AL 63 C
47 CERRUTI MASSIMO ATLETICA OVADESE ORMIG 58 D
48 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
49 ASTALDI SILVIO ATLETICA VARAZZE SV 67 B
50 DE STEFANI ROBERTO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 66 B
51 CRAVIN GIULIO MARTATONETI GENOVESI 48 F
52 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
53 GALATINI FRANCO ATLETICA VARAZZE SV 57 D
54 FAUSONE LOREDANA BRANCALEONE AT 67 H
55 BLANDI CARMELO CITTA' DI GENOVA 54 E
56 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE GE 55 E
57 GRACI CONCETTA ACQUIRUNNERS 67 H
58 MUSSO MARCO BRANCALEONE AT 66 B
59 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
60 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
61 BRILLANTI DOMENICO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 65 C
62 ALCIATI GIANLUCA BRANCALEONE AT 80 A
63 GALLO PIER MARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
64 MAZZARELLO VERA ATLETICA OVADESE ORMIG 75 H
65 GIOLITTO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 65 C
66 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49 F
67 CHIARIELLO ANTONIO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
68 CINTOLI SPIRIDIONE CITTA' DI GENOVA 62 C
69 CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE ORMIG 73 A
70 POLI DULIO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 63 C
71 SASSO PIERMARIO R.R.C.M. 48 F
72 PICCIONE TIZIANA SAI AL 54 K
73 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50 F
74 ZUFFO MATTEO ATLETICA VARAZZE SV 70 B
75 CONTI SIMONA ATLETICA CAIRO SV 67 H
76 SARDI ALDO ACQUIRUNNERS 64 C
77 REGHITTO NICOLETTA ATLETICA VALLESCRIVIA GE 68 H
78 ASTORRI LUIGI ATLETICA VALLESCRIVIA 66 B
79 VASSALLO CLAUDIO MARTATONETI GENOVESI 51 E
80 NETTINI GIUSEPPE VITTORIO ALFIERI AT 56 D
81 GRILLO ADRIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 59 D
82 REI MONICA BRANCALEONE AT 74 H
83 PANZIERA FLORIANO MOCAFE' ALBA CN 50 F
84 GAINO GIOVANNI ACQUIRUNNERS 62 C
85 BRUZZONE MARCO ATLETICA VARAZZE SV 65 C
86 OLIVERI ARTURO ACQUIRUNNERS 55 E
87 MASCETRA UMBERTO MARTATONETI GENOVESI 59 D
88 LEPPA GIORGIO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 56 D
89 FRANCESKIN FABIEN CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 65 C
90 FAGAN CINZIA CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 72 H
91 NASSO MARIAROSA SAI AL 68 H
92 LUCIANI GRAZIANO CITTA' DI GENOVA 35 V
93 SORIA ANDREA ACQUIRUNNERS 71 A
94 MOSSO GIUSEPPE MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
95 TONANI GIANCARLO ACQUIRUNNERS 53 E
96 TAVELLA ORIETTA ATLETICA VALLESCRIVIA GE 59 K
97 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
98 GALATINI RICCARDO ATLETICA VARAZZE SV 70 B
99 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
100 LAZZARINI GIANCARLO SAI AL 56 D
101 MONTELLI GIANFRANCO TRIONFO LIGURE GE 43 G
102 GUGLIELMO ROBERTO SAI AL 51 E
103 BOSTICCO IRINO VITTORIO ALFIERI AT 60 D
104 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
105 FARACI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 49 F
106 DALL'ERBA DANILO ACQUIRUNNERS 59 D
107 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
108 ESTERNATO LUIGI ALTETICA OVADESE ORMIG 36 V
109 TORCHIO DANIELE AVIS CASALE M.TO 48 F
110 GIOVINE SIMONA BRANCALEONE AT 70 H
111 CENCI ERCOLINA ATLETICA VARAZZE SV 48 K
112 DESSIMONE MARCO BRANCALEONE AT 50 F
113 PERUZZO ERIKA ATA IL GERMOGLIO 74 H
114 TIENGO LAURO ATLETICA NOVESE 50 F
115 FALLABRINI BEATRICE ATLETICA OVADESE ORMIG 65 K
116 VORRARO SPERANZA AVIS CASALE 52 K
117 GUIDA DAMIANO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 54 E
118 SORDO ALDO ATLETICA CAIRO SV 34 V
119 ZOCCARATO SILVANA BRANCALEONE AT 60 K
120 RIZZOTTI MARIELLA BRANCALEONE AT 58 K
121 GUERRA GIOVANNI SAI AL 53 E
122 MELILLO GIANCARLA MARTATONETI GENOVESI 54 K
Rit. BADANO ANDREA ATLETICA VARAZZE SV 77 A
Rit. CHIARAMONTE ALICE ATLETICA VARAZZE SV 86 H

__Informazioni