1° ASCESA DELLE CIAZZE

Data Luogo Categoria
15 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Montagna->Montagna
__Classifica
1° Ascesa delle Ciazze (15 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 GAMBETTA Silvio ATL BOGGERI ARQUATA 69 B
2 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A
4 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
5 IVANI Sauro MARATONETI GENOVESI 61 C
6 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 68 B
7 CASO Marco ATL VARAZZE SV 75 A
8 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D
9 BUSCA Lino CUS TORINO 70 B
10 BESSINI Alessandro CITTA' di GE 68 B
11 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D
12 VIOLA Cesare SCALO VOGHERA PV 65 C
13 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 63 B
14 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
15 BERGAGLIO ILARIA ATL BOGGERI ARQUATA 81 H
16 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
17 PELLERO Attilio CAMBIASO RISSO GE 52 E
18 PREGNO Stefano POD COSTIGLIOLE AT 64 C
19 OTTONELLO Mauro CITTA' di GE 69 B
20 GRACI Concetta ACQUIRUNNERS 67 H
21 GALATINI Franco ATL VARAZZE SV 57 D
22 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E
23 QUEIROLO Mauro ATL BOGGERI ARQUATA 63 C
24 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G
25 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
26 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
27 PROTTO Luca VITAL CLUB OVADA 67 B
28 CERRUTI Massimo ATL OVADESE ORMIG 58 D
29 ZECCHIN Fortunato CARTOTECNICA AL 46 F
30 BLANDI Carmelo CITTA' di GE 54 E
31 FERRANDO Roberto VITAL CLUB OVADA 63 C
32 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H
33 GIACOPETTI Danilo CITTA' di GE 78 A
34 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 F
35 BAGNASCO Paolo ATL BOGGERI ARQUATA 67 B
36 SASSO Pier Mario RRCM MI 48 F
37 OLIVERI Mauro CITTA' di GE 68 B
38 DE MARTINI Marco ATL NOVESE 62 C
39 OLIVERI Arturo ACQUIRUNNERS 55 E
40 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A
41 GALLO Pier Marco ATA IL GERMOGLIO 49 F
42 BESSINI Stefano CITTA' di GE 42 G
43 TIMOSSI Serafino CITTA' di GE 63 C
44 MOBILI Pietro GP GARLASCHESE PV 40 V
45 BORGHELLO Girolamo ATL NOVESE 55 E
46 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
47 CAMERA Franco ATL OVADESE ORMIG 49 F
48 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68 H
49 MOSSO Giuseppe POL MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
50 RIVABELLA Luigi POD PERALTO GE 49 F
51 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G
52 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
53 ROCCELLA Franco POD VALPOLCEVERA GE 46 F
54 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D
55 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V
56 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V
57 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
58 TUSEI Raffaele SAI AL 51 E
59 TIENGO Lauro ATL NOVESE 50 F

__Informazioni