6° STRACOLLINANDO RICALDONESE

Data Luogo Categoria
16 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Stracollinando Ricaldonese (16 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 RAMORINO CORRADO ATLETICA VARAZZE SV 81 A
2 BERTAIA PAOLO ATA IL GERMOGLIO 68 B
3 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 73 A
4 CARBONE STGEFANO BRANCALEONE AT 64 C
5 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE 73 A
6 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
7 GANDOLFO MARCO PODISTICA COSTIGLIOLE 79 A
8 TARDITO GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 63 C
9 AMANDOLA FABIO BRANCALEONE AT 73 A
10 NERVI ALBERTO ATA IL GERMOGLIO 93 A
11 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
12 GIUNTI FEDERICO ATA IL GERMOGLIO 68 B
13 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
14 TORIELLI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 60 D
15 TORTI ALESSANDRO TURIN MARATHON 89 A
16 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
17 PUGGIONI ANTONELLO DELTA GENOVA 55 E
18 SCIUTTO GIANCARLO ATLETICA NOVESE 54 E
19 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE SV 58 D
20 LEMBO ANTONIO CARTOTECNICA AL 62 C
21 CALZATO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 80 A
22 CODELLA MARIO CAMBIASO RISSO GE 54 E
23 CAPRA FABRIZIO ATLETICA ALESSANDRIA 73 A
24 MULTEDO FRANCO ATLETICA NOVESE 62 C
25 DE STEFANI ROBERTO CARTOTECNICA AL 66 B
26 PERNIGOTTI PAOLO PODISTICA COSTIGLIOLE 61 C
27 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
28 CABELLA FABRIZIO SOLVAY SOLEXIS 65 C
29 POLA ROBERTO CARTOTECNICA AL 64 C
30 ROLANDO MICHELE ATLETICA ALESSANDRIA 80 A
31 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
32 PATRUCCO UMBERTO ATLETICA BOGGERI 63 C
33 BORGOGLIO RICCARDO CARTOTECNICA AL 71 A
34 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
35 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE 55 E
36 RICCABONE MARCO ACQUIRUNNERS 63 C
37 BLANDI CARMELO CITTA' DI GENOVA 54 E
38 GAVIOLI MARCO ACQUIRUNNERS 53 E
39 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE 64 C
40 VERGELLATO GIANCARLO ATLETICA CAIRO 52 E
41 FAUSONE LOREDANA BRANCALEONE AT 67 H
42 ODICINO GIANFRANCO SAI AL 46 F
43 ALCIATI GIANLUCA BRANCALEONE AT 80 A
44 DAZIANO ALBERTO ATLETICA ALESSANDRIA 65 C
45 BOSI DARIO SAI AL 57 D
46 GALLO PIERMARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
47 PASSANISI PAOLA MARATONETI GENOVESI 59 K
48 TIZZANI FELICE SAI AL 61 C
49 LEPRATTO ANGELO ATLETICA OVADESE ORMIG 71 A
50 CANTARELLI MAX BRANCALEONE AT 66 B
51 MAZZARELLO VERA ATLETICA OVADESE ORMIG 75 H
52 NARDO FRANCESCO CARTOTECNICA AL 65 C
53 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
54 CORTOLEZZIS DANIELE CARTOTECNICA AL 63 C
55 BOLOGNESI SILVIA CAMBIASO RISSO GE 54 K
56 PERICK FRANCO SAI AL 62 C
57 NETTINI GIUSEPPE VITTORIO ALFIERI AT 56 D
58 ZAMBON DANILO GIRO D'ITALIA RUN 63 C
59 ZECCHIN FORTUNATO CARTOTECNICA AL 46 F
60 REALE FABRIZIO ATLETICA NOVESE 56 D
61 PICCARDI MARCO CARTOTECNICA AL 66 B
62 PICCIONE TIZIANA SAI AL 54 K
63 POLI DUILIO CARTOTECNICA AL 63 C
64 SASSO PIERMARIO R.R.C.M. 48 F
65 CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE ORMIG 73 A
66 ZAMBELLA VALENTINA SAI AL 74 H
67 REI MONICA BRANCALEONE AT 74 H
68 MUSSO MARCO BRANCALEONE AT 66 B
69 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI 51 E
70 BALSAMO ELISA ATLETICA CAIRO 76 H
71 GUIDOBONO SERGIO SOLVAY SOLEXIS 52 E
72 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50 F
73 FAGAN CINZIA CARTOTECNICA AL 72 H
74 MASCOLO DIODATO ATLETICA NOVESE 55 E
75 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS 56 D
76 PERROTTA GIUSEPPE ATLETICA NOVESE 59 D
77 GARBARINO PIETRO ACQUIRUNNERS 60 D
78 CAPRA CATERINA SAI AL 65 K
79 BRILLANTI DOMENICO CARTOTECNICA AL 65 C
80 PANZIERA FLORIANO MOKAFE' ALBA 50 F
81 GRASSANO PIERO SOLVAY SOLEXIS 58 D
82 BONAFE' LUIGI SAI AL 58 D
83 CURTI ROBERTO ATLETICA ALESSANDRIA 83 A
84 SCIARABBA NORMA SOLVAY SOLEXIS 55 K
85 CAPELLI GIUSEPPE CITTA' DI GENOVA 56 D
86 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
87 STOCCO CELESTINO AVIS CASALE 59 D
88 NASSO MARIA ROSA SAI AL 68 H
89 ZANIN MASSIMO GENOA ATLETICA 67 B
90 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
91 MOSSO GIUSEPPE MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
92 GUGLIELMO ROBERTO SAI AL 51 E
93 PIANEZZA PIERO ATLETICA NOVESE 50 F
94 PERON UMBERTO CARTOTECNICA AL 37 G
95 DELFINO GRAZIANO ATLETICA OVADESE ORMIG 55 E
96 ZANELLATO PATRIZIA ATLETICA NOVESE 63 K
97 TIMBALLI DANIELA ATLETICA ALESSANDRIA 67 H
98 MONTELLI GIANFRANCO TRIONFO LIGURE 43 G
99 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
100 DELUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
101 GUIDA DAMIANO CARTOTECNICA AL 56 D
102 DI MARCO GRAZIA CARTOTECNICA AL 63 K
103 PERUZZO ERICA ATA IL GERMOGLIO 74 H
104 LAZZARINI GIANCARLO SAI AL 56 D
105 MITA LUIGINA MARATONETI GENOVESI 52 K
106 CASTELLI RENATO SOLVAY SOLEXIS 46 F
107 GUERRA GIOVANNI SAI AL 53 E
108 RIZZOTTI MARIELLA BRANCALEONE AT 58 K
109 TIENGO LAURO ATLETICA NOVESE 50 F
110 TIENGO LAURO ATLETICA NOVESE 50 F

__Informazioni