TROFEO S.O.M.S.

Data Luogo Categoria
18 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Non competitive
__Classifica
Trofeo S.O.M.S. (18 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 SANNA Armando COVER MAPEI VB 81 A
2 BIFULCO Andrea CORRADINI RUBIERA MO 74 A
3 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
4 TILOCCA Filippo ATL OVADESE ORMIG 70 B
5 MORELLI Adriano MARATONETI GENOVESI 66 B
6 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 68 B
7 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
8 BUSCA Lino CUS TORINO 70 B
9 MANSELLA Massimo V. ALFIERI AT 89 A
10 BESSINI Alessandro CITTA' di GE 68 B
11 REPETTO Stefano MULTEDO 1930 GE 63 C
12 PASTORINO Michele ATL VARAZZE SV 67 B
13 BISIO Massimiliano ATL BOGGERI ARQUATA 74 A
14 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B
15 LACERTOSA Rocco ATL NOVESE 64 C
16 MANASSERO Alessandro AVIS CASALE 75 A
17 TESTA Fausto BRANCALEONE AT 62 C
18 PEDRETTI Danilo MARATONETI GENOVESI 60 D
19 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A
20 LAZZARONE Antonio CARTOTECNICA AL 67 B
21 PUCCINI Luigi CAMBISO RISSO GE 63 C
22 TARDIOLI Massimo DELTA GE 63 C
23 CORSI Nino MARATONETI GENOVESI 59 D
24 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
25 FAEDDA Gabriele CARTOTECNICA AL 73 A
26 SERRA Luisito ATL BOGGERI ARQUATA 66 B
27 BERTRAMINO Marta CUS GENOVA 85 H
28 OTTONELLO Mauro CITTA' di GE 69 B
29 CINTOLI Raimondo CITTA' di GE 59 D
30 MANCA Valter ATL NOVESE 60 D
31 BENZI Cesare SAI AL 63 C
32 TONI Massimo MARATONETI GENOVESI 54 E
33 MARCHESE Davide CARTOTECNICA AL 76 A
34 ROSSI Maurizio POD VALPOLCEVERA GE 57 D
35 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 B
36 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
37 BIGOTTI Marco CARTOTECNICA AL 70 B
38 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C
39 GAVIOLI Marco ACQUIRUNNERS 53 E
40 CRAVIN Giulio MARATONETI GENOVESI 48 F
41 ZANONI Claudio MARATONETI GENOVESI 55 E
42 BORTOLAI Giovanni CITTA' di GE 72 A
43 MINERVINI Francesco ATL NOVESE 46 F
44 ROSSI Alessandro ATL OVADESE ORMIG 56 D
45 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E
46 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48 F
47 PELLERO Attilio CAMBISO RISSO GE 54 E
48 GUALDI Marco POD VALPOLCEVERA GE 53 E
49 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H
50 ALVINO Maurizio CITTA' di GE 59 D
51 MANSELLA Biagio CARTOTECNICA AL 60 D
52 BRUZZO Pier Luigi POD VALPOLCEVERA GE 50 F
53 POLA Oscar CARTOTECNICA AL 54 E
54 MARCHESE Luigi CARTOTECNICA AL 47 F
55 PENENGO Guido SAI AL 67 B
56 GALLO Pier Marco ATA IL GERMOGLIO 49 F
57 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
58 MOTTA Massimiliano POD PERALTO GE 72 A
59 TIZZANI Pier Felice SAI AL 61 C
60 GIACOPETTI Danilo CITTA' di GE 78 A
61 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H
62 SPINOGLIO Chiaffredo AVIS CASALE M.TO 63 C
63 CAGNA Danilo POL CORNIGLIANO GE 69 B
64 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
65 BUSSA Andrea SAI AL 72 A
66 MAZZARELLO Carlo ATL BOGGERI ARQUATA 45 G
67 CHIARIELLO Antonio ATL OVADESE ORMIG 59 D
68 LEPRATTO Angelo ATL OVADESE ORMIG 71 A
69 CINTOLI Spiridione CITTA' di GE 62 C
70 MALENGO Renzo ATL NOVESE 62 C
71 BRILLANTI Domenico CARTOTECNICA AL 65 C
72 MARUELLI Giovanni ATL AL 68 B
73 SERIOLO Angelo POD PERALTO GE 44 G
74 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F
75 POLI Duilio CARTOTECNICA AL 63 C
76 RIZZO Pietro ATL NOVESE 65 C
77 SORRENTINO Pasquale MARATONETI GENOVESI 68 B
78 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A
79 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 E
80 BAIARDI Piero ATL NOVESE 64 C
81 PICCIONE Tiziana SAI AL 54 K
82 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 F
83 CHIABRERA Maurizio ATL OVADESE ORMIG 77 A
84 FRANCESKIN Fabien CARTOTECNICA AL 65 C
85 BESSINI Stefano CITTA' di GE 42 G
86 GROSSI Ferruccio AVIS PAVIA 49 F
87 VERCELLINO Paolo MARATONETI GENOVESI 67 B
88 MALLO Stefano MARATONETI GENOVESI 78 A
89 TALOCCHI Nello BANCA ITALIA GE 61 C
90 CONTARDI Francesca ATL NOVESE 76 H
91 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
92 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 D
93 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56 D
94 RENDO Salvatore SAI AL 50 F
95 LETTIERI Raffaele CITTA' di GE 46 F
96 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
97 GUIDOBONO Sergio SOLVAY SOLEXIS 52 E
98 BRACONI Luciano ATL AL 50 F
99 MENSI Enrica DERTHONA ATL 79 H
100 FAGAN Cinzia CARTOTECNICA AL 72 H
101 BANCALARI Mauro POD VALPOLCEVERA GE 38 G
102 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68 H
103 TIMOSSI Serafino CITTA' di GE 63 C
104 STOCCO Celestino AVIS CASALE M.TO 59 D
105 CAVALIERI Mario AVIS CASALE M.TO 49 F
106 RIVABELLA Gino POD PERALTO GE 49 F
107 ZACCONE Vittorino BRANCALEONE AT 59 D
108 ANSELMI Angelo ATL OVADESE ORMIG 62 C
109 NORBIATO Maura SAI AL 78 H
110 CONTARDI Paola ATL NOVESE 78 H
111 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 G
112 TASSISTRO Bruno ATL OVADESE ORMIG 46 F
113 LUCIANI Graziano CITTA' di GE 35 G
114 AGOSTINI Angelo CARTOTECNICA AL 46 F
115 LANZA Andrea CAMBISO RISSO GE 67 B
116 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
117 ARENA Carlo AVIS CASALE 47 F
118 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 G
119 DELFINO Graziano ATL OVADESE ORMIG 55 E
120 MITA Luigina MARATONETI GENOVESI 52 K
121 MARCHET Rita MARATONETI GENOVESI 73 H
122 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 G
123 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 E
124 ZANELLATO Patrizia ATL NOVESE 63 K
125 CAMERA Franco ATL OVADESE ORMIG 49 F
126 PERON Umberto CARTOTECNICA AL 37 G
127 FALVO Davide ATL BOGGERI ARQUATA 78 A
128 ROSSIGNOLI Sara SAI AL 80 H
129 GRILLO Massimo POD VALPOLCEVERA GE 56 D
130 PERROTTA Giuseppe ATL NOVESE 59 D
131 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D
132 GUERRA Giovanni SAI AL 53 E
133 ANDREANO Claudio ATL OVADESE 56 D
134 MILICI Giuseppe BANCA ITALIA GE 38 G
135 MELILLO Giancarla MARATONETI GENOVESI 54 K
136 GALASSO Gerardo GAU GE 40 G
137 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G
138 DESSIMONE Marco BRANCALEONE AT 50 F
139 PANUCCI Salvatore TRIONFO LIGURE GE 44 G

__Informazioni