PUMA’ A PE’

Data Luogo Categoria
21 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Puma a Pe (21 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Cat.
1 Gambetta Silvio Arquatese Boggeri C
2 Zulian Alex A.T.A. Acqui A
3 Di Pietro Maurizio Arquatese Boggeri B
4 Bertaia Paolo A.T.A. Acqui B
5 Novella Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria A
6 Gentile Massimo Cambiaso Risso C
7 Musso Paolo Vittorio Alfieri Asti E
8 Torino Francesco Atletica Alessandria A
9 Tardito Giuseppe Atletica Novese B
10 Mansella Massimo Vittorio Alfieri Asti A
11 Giunti Federico A.T.A. Acqui C
12 Braccini Mauro Vittorio Alfieri Asti A
13 Buso Claudio G.P. Trinese E
14 Lembo Antonino Cartotecnica Piemontese B
15 Manassero Alessandro AVIS Casale A
16 Brioschi Roberto Atletica Valenza C
17 Torti Alessandro Turin Marathon A
18 Ferrante Massimo G.S. Lonardo C
19 Audagnotti Marco AVIS Casale B
20 Zanquoghi Andea AVIS Gambolò A
21 Chivetto Massimo AVIS Casale C
22 Testa Fausto Brancaleone Asti D
23 De Los Santos Augusto Brancaleone Asti C
24 Mansella Biagio Cartotecnica Piemontese C
25 Taverna Stefano AVIS Casale A
26 Cecconi Antonello AVIS Gambolò C
27 D’Angelo Massimo SAI Frecce Bianche Alessandria C
28 Bertaglia Diego AVIS Casale C
29 Bassan Juri SAI Frecce Bianche Alessandria A
30 Lazzarone Antonio Cartotecnica Piemontese C
31 Blandi Carmelo Città di Genova F
32 Di Bartolo Giuseppe SAI Frecce Bianche Alessandria B
33 Marcia Massimiliano SAI Frecce Bianche Alessandria C
34 De Stefani Roberto Cartotecnica Piemontese B
35 Marchese Luigi Cartotecnica Piemontese G
36 Odicino Gianfranco SAI Frecce Bianche Alessandria G
37 Rolando Michele Atletica Alessandria A
38 Tizzani Pierfelice SAI Frecce Bianche Alessandria D
39 Nardo Francesco Cartotecnica Piemontese D
40 Bertocchi Daniela Atletica Novese Fem.
41 Abbate Rosario Trionfo Ligure D
42 Zanello Andrea AVIS Casale B
43 Cobianchi Ermes AVIS Gambolò F
44 Meda Roberto Cartotecnica Piemontese C
45 Gaudioso Alessio Casa del Fitness Torino A
46 Rizzo Pietro Atletica Novese D
47 Cornaglia Cinzia Cambiaso Risso Fem
48 Cortolezzis Daniele Cartotecnica Piemontese D
49 Omodeo Luca Novara che corre C
50 Sboarina Giuseppe Junior Atletica Casale F
51 Vercelli Giancarlo AVIS Casale C
52 Albertini Andrea Certificato Medico C
53 Brillanti Domenico Cartotecnica Piemontese D
54 Piccardi Marco Cartotecnica Piemontese C
55 Maccarini Fabrizio Certificato Medico A
56 Scagliotti Pierfelice Junior Atletica Casale D
57 Vuono Carlo Solvay Solexis F
58 Perich Franco SAI Frecce Bianche Alessandria D
59 Contardi Francesca Atletica Novese Fem.
60 Nettini Giuseppe Vittorio Alfieri Asti D
61 Reale Fabrizio Atletica Novese E
62 Grimaldi Antonio Solvay Solexis E
63 Mazzeo Vittorio Cartotecnica Piemontese C
64 Carrà Caterina SAI Frecce Bianche Alessandria Fem.
65 Magagna Roberto AVIS Casale E
66 Pacella Mauro AVIS Casale F
67 Panelli Alessio Atletica Valenza C
68 Grigoletto Onorio SAI Frecce Bianche Alessandria F
69 Danesin Pio Atletica Ovadese G
70 Doro Luisa AVIS Casale Fem.
71 Angelucci Emiliano SAI Frecce Bianche Alessandria B
72 Cavalieri Mario AVIS Casale G
73 Pasquinelli Gianfranco SAI Frecce Bianche Alessandria D
74 Arena Carlo AVIS Casale G
75 Grassano Piero Solvay Solexis E
76 Curti Roberto Atletica Alessandria B
77 Pampirio Davide Atletica Valenza B
78 Fagan Cinzia Cartotecnica Piemontese Fem.
79 Luciano Piero Atletica Alessandria I
80 Mosso Giuseppe Mezzaluna Villanova H
81 Celestre Armando Cartotecnica Piemontese D
82 Agostini Angelo Cartotecnica Piemontese G
83 Zerboni Claudio Trionfo Ligure I
84 Pintoni Giovanni Cartotecnica Piemontese G
85 Stocco Celestino AVIS Casale E
86 Bertazzo Tiziano AVIS Casale F
87 Molinari Marzio Team 2000 F
88 Timbaldi Daniela Atletica Alessandria Fem.
89 Guglielmo Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria F
90 Di Marco Grazia Cartotecnica Piemontese Fem.
91 Montelli Gianfranco Trionfo Ligure H
92 Peron Umberto Cartotecnica Piemontese I
93 Cannistrà  Francesco SAI Frecce Bianche Alessandria D
94 Cortolezzis Stefania Cartotecnica Piemontese Fem.
95 Torchio Daniele AVIS Casale G
96 Vorraro Speranza AVIS Casale Fem.
97 Tiengo Lauro Atletica Novese G
98 Cimiotti Duilio Atletica Alessandria I
99 Visentin Cristiano Certificato Medico A
100 Milone Mario Polisportiva Alessandria I
101 Chiriu Bruno U.S. Scalo Voghera H
102 Castelli Renato Solvay Solexis G
103 Gota Francesco AVIS Casale I

__Informazioni