STRACAVATORE

Data Luogo Categoria
23 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Stracavatore (23 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 PONTI LUCA G.S.GAZZADA SCHIANNO -VA 79 A
2 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE AT 70 B
3 GALATINI MASSIMO ATLETICA VARAZZE SV 73 A
4 BUSCA LINO CUS TORINO 70 B
5 ENZI SILVIO ATLETICA VARAZZE SV 65 C
6 PARI LUCA ATA IL GERMOGLIO 91 A
7 VERNA ANDREA ATA IL GERMOGLIO 74 A
8 FRINO STEFANO ATLETICA VARAZZE SV 76 A
9 MELIS MASSIMO ATLETIC PROJET SV 65 C
10 PUGGIONI ANTONELLO DELTA GENOVA 55 E
11 BENAZZO GIULIANO ACQUIRUNNERS 69 B
12 MARCAFRI GIOVANNI ATLETICA VARAZZE SV 58 D
13 TESTA FAUSTO BRANCALEONE AT 62 C
14 FASANO FABRIZIO ATLETICA NOVESE 67 B
15 CODELLA MARIO CAMBIASO RISSO GE 54 E
16 MARCHIORETTO FABIO DELTA GENOVA 66 B
17 BERGAGLIO ILARIA ATLETICA BOGGERI ARQUATA 81 H
18 CIMO ALESSANDRO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 75 A
19 CALZATO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 80 A
20 BERRUTI LUCA ACQUIRUNNERS 80 A
21 CASALE ELIO DELTA GENOVA 60 D
22 PANARO MAURO ATLETIC PROJET SV 56 D
23 BIANCO VALTER ATLETICA CAIRO 54 E
24 MANZONE GIANCARLO ATA IL GERMOGLIO 69 B
25 PREGNO STEFANO PODISTICA COSTIGLIOLE 64 C
26 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
27 SCARAMUCCI SUSANNA ATLETICA VARAZZE SV 57 K
28 GALATINI FRANCO ATLETICA VARAZZE SV 57 D
29 RIZZARDO MAURIZIO SAI AL 69 B
30 SARTIRANA LEOPOLDO ATLETICA VARAZZE SV 44 G
31 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
32 RICCABONE MARCO ACQUIRUNNERS 63 C
33 GALLO PIERMARCO ATA IL GERMOGLIO 49 F
34 BOLOGNESI SILVIA CAMBIASO RISSO GE 54 K
35 PANARO ARTURO ACQUIRUNNERS 53 E
36 GRACI CONCETTA ACQUIRUNNERS 67 H
37 BRUZZO PIERLUIGI VALPOLCEVERA GE 50 F
38 MAGNOLFI GINO DELTA GENOVA 58 D
39 MAZZARELLO VERA ATLETICA OVADESE ORMIG 75 H
40 GIOLITTO CLAUDIO ACQUIRUNNERS 65 C
41 DIDIMO GIANFRANCO ATLETICA VARAZZE SV 62 C
42 ZENDALE SERGIO ACQUIRUNNERS 49 F
43 CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE ORMIG 73 A
44 SASSO PIERMARIO R.R.C.M. 48 F
45 TESTA ENRICO ACQUIRUNNERS 67 B
46 DI PIETRO ANTONIO SAI AL 77 A
47 ZUFFO MATTEO ATLETICA VARAZZE SV 70 B
48 VIARENGO ROBERTA PODISTICA COSTIGLIOLE 69 H
49 CONTI SIMONA ATLETICA CAIRO 67 H
50 SCARCELLA LUCIANO DELTA GENOVA 71 A
51 POLIZZI AUSILIA ATLETIC VARAZZE 57 K
52 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG 50 F
53 GAINO GIOVANNI ACQUIRUNNERS 62 C
54 GARBARINO PIERO ACQUIRUNNERS 60 D
55 PASSANISI PAOLA MARATONETI GENOVESI 59 K
56 FIORE GIUSEPPE ACQUIRUNNERS 37 V
57 DANESIN PIO ATLETICA OVADESE ORMIG 48 F
58 LANZA ANDREA CAMBIASO RISSO GE 67 B
59 GALATINI MARCO ATLETICA VARAZZE SV 66 B
60 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE 39 V
61 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE AT 50 F
62 MOSSO GIUSEPPE MEZZALUNA VILLANOVA AT 42 G
63 MONTELLI GIANFRANCO TRIONFO LIGURE 43 G
64 MACCIONI VIRNA ATLETICA VARAZZE SV 65 K
65 TIMBALDI DANIELA ATLETICA ALESSANDRIA 67 H
66 PEDRINI LORETTA CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 70 H
67 POLA ROBERTO CARTOTECNICA PIEMONTESE AL 64 C
68 DE LUCIA GIUSEPPE ATLETICA OVADESE ORMIG 45 G
69 VIAZZI ERCOLE GAU GENOVA 40 V
70 PARETO VANINA ATLETICA OVADESE ORMIG 75 H
71 TORCHIO DANIELE AVIS CASALE 48 F
72 VORRARO SPERANZA AVIS CASALE 52 K

__Informazioni