7° CAMMINATA TRA I VIGNETI

Data Luogo Categoria
29 luglio 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
7° Corsa tra i Vigneti (29 Luglio 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
2 VERNA Andrea ATA IL GERMOGLIO 74 A
3 GANDOLFO Marco POD COSTIGLIOLE AT 79 A
4 GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 73 A
5 GRECCHI Giovanni DELTA GE 76 A
6 VALLOSIO Sergio ATL OVADESE ORMIG 72 A
7 VICINI Luigi BRANCALEONE AT 66 B
8 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72 A
9 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
10 BUSCA Lino CUS TORINO 70 B
11 NERVI Alberto ATA IL GERMOGLIO 93 A
12 ZAMBONI Augusto CITTA' di GE 80 A
13 SCIUTTO Paolo CITTA' di GE 85 A
14 FILIPPINI Marco MULTEDO 1930 GE 69 B
15 CAMMALLERI Emanuele ATL TRANESE TO 94 A
16 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 68 B
17 PARI Luca ATA IL GERMOGLIO 91 A
18 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B
19 MELIS Massimo APS SV 65 C
20 CALZATO Claudio ACQUIRUNNERS 80 A
21 FERRANTE Massimo MEZZALUNA VILLANOVA AT 70 B
22 MANCINO Michele CAMBIASO RISSO GE 71 A
23 ROSSI Maurizio POD VALPOLCEVERA GE 57 D
24 LAZZARONE Antonio CARTOTECNICA AL 67 B
25 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D
26 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
27 PREGNO Stefano POD COSTIGLIOLE AT 64 C
28 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D
29 CODELLA Mario CAMBIASO RISSO GE 54 E
30 BECCARIA Giacomo ATL NOVESE 58 D
31 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55 E
32 BIANCO Valter ATL CAIRO SV 54 E
33 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H
34 MAZZARELLO Giovanni POD VALPOLCEVERA GE 57 D
35 SCARAMUCCI Susanna ATL VARAZZE SV 57 K
36 GUALDI Marco POD VALPOLCEVERA GE 53 E
37 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
38 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
39 POLI Paolo MARATONETI GENOVESI 68 B
40 CINTOLI Spiridione CITTA' di GE 62 C
41 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G
42 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E
43 BRILLANTI Domenico CARTOTECNICA AL 65 C
44 BOLOGNESI Silvia CAMBIASO RISSO GE 54 K
45 BOLOGNESI Roberto POD CORNIGLIANO GE 56 D
46 GRACI Concetta ACQUIRUNNERS 67 H
47 GIACOPETTI Danilo CITTA' di GE 78 A
48 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H
49 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A
50 VASSALLO Paolo UISP GE 68 B
51 BRUZZO Pier Luigi POD VALPOLCEVERA GE 50 F
52 FRANCESKIN Fabien CARTOTECNICA AL 65 C
53 ZENDALE Sergio ACQUIRUNNERS 49 F
54 PROTTO Luca VITAL CLUB OVADA 67 B
55 GALATINI Franco ATL VARAZZE SV 57 D
56 PICCIONE Tiziana SAI AL 54 K
57 VIARENGO Roberta POD COSTIGLIOLE AT 69 H
58 ASTI Adriano SOLVAY SOLEXIS AL 56 D
59 SASSO Pier Mario RRCM 48 F
60 PIANO Simona BRANCALEONE AT 75 H
61 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
62 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 E
63 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68 H
64 BESSINI Stefano CITTA' di GE 42 G
65 RANELLI Marco POD PASOTTI BRONI PV 42 G
66 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E
67 POLIZZI Ausilia ATL VARAZZE SV 57 K
68 CAPELLI Giuseppe CITTA' di GE 56 D
69 CADILI Antonino ATL VARAZZE SV 53 E
70 CURTI Roberto SOLVAY SOLEXIS AL 67 B
71 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V
72 GIUDICI Vladimiro TRIONFO LIGURE GE 49 F
73 MARTINI Andrea MARATONETI GENOVESI 64 C
74 PERNIGOTTI Paolo POD COSTIGLIOLE AT 61 C
75 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
76 BANCALARI Mauro POD VALPOLCEVERA GE 38 V
77 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51 E
78 OLIVERI Arturo ACQUIRUNNERS 55 E
79 MARCHETTI Vincenzo TRIONFO LIGURE GE 48 F
80 TIMBALDI Daniela SOLVAY SOLEXIS AL 67 H
81 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D
82 MONTEVARCHI Luciano BRANCALEONE AT 50 F
83 MOSSO Giuseppe POD MEZZALUNA AT 42 G
84 LAZZARINI Giancarlo SAI AL 56 D
85 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V
86 DAMIANO Maria SOLVAY SOLEXIS AL 69 H
87 FARACI Giuseppe ACQUIRUNNERS 49 F
88 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V
89 MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV 65 K
90 DESSIMONE Marco BRANCALEONE AT 50 F
91 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
92 ROLANDO Franco ATL OVADESE ORMIG 53 E
93 ANDREANO Claudio ATL OVADESE ORMIG 56 D
94 CECCHELANI Marco POD VALPOLCEVERA GE 65 C

__Informazioni