CORSA PODISTICA DI CASALEGGIO BOIRO

Data Luogo Categoria
1 agosto 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Trofeo podistico comunità montana (01 Agosto 2010)
Clas. Atleta Società Anno
1 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70
2 PANUCCI Angelo ACQUIRUNNERS 66
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73
4 REBORA Oscar DELTA GE 78
5 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72
6 MANSELLA Massimo V. ALFIERI AT 89
7 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63
8 BUSCA Lino CUS TORINO 70
9 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78
10 BORCIANI Mirella SOLVAY SOLEXIS AL 66
11 BESSINI Alessandro CITTA' di GE 68
12 PARODI Paolo ATL OVADESE ORMIG 76
13 LA CERTOSA Rocco ATL NOVESE 64
14 MANASSERO Alessandro AVIS CASALE M.TO 75
15 BISIO Max ATL BOGGERI ARQUATA 74
16 ROSARI Stefano MARATONETI TIGULLIO GE 70
17 SCIUTTO Giancarlo ATL NOVESE 54
18 TESTA Fausto BRANCALEONE AT 62
19 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68
20 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60
21 LAZZARONE Antonio CARTOTECNICA AL 67
22 RIVETTI Antimo DELTA GE 69
23 DE MAESTRI Gabriele ATL BOGGERI ARQUATA 78
24 CAMPASSI Nicola CARTOTECNICA AL 78
25 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75
26 BECCARIA Giacomo ATL NOVESE 58
27 MULTEDO Franco ATL NOVESE 62
28 CAMOIANO Antonio DELTA GE 46
29 MENEGALDO Egidio SAI AL 46
30 SIRIO Gianni SAI AL 62
31 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55
32 BIGOTTI Marco CARTOTECNICA AL 70
33 MODA Giancarlo ATL BOGGERI ARQUATA 48
34 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58
35 CAMPORA Franco POD VALPOLCEVERA GE 63
36 MANTOVANI Vittorio CARTOTECNICA AL 68
37 TAVERNA Stefano AVIS CASALE M.TO 87
38 SIMEONI Dennis ATL NOVESE 64
39 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66
40 ROSSO Giorgio ATL BOGGERI ARQUATA 67
41 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81
42 STINA' Fracesco ACQUIRUNNERS 55
43 BRUZZO Pier Luigi POD VALPOLCEVERA GE 50
44 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44
45 ROSSI Alessandro ATL OVADESE ORMIG 56
46 BOLOGNESI Roberto POD CORNIGLIANO GE 56
47 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55
48 BRILLANTI Domenico CARTOTECNICA AL 65
49 BERTOCCHI Daniela ATL NOVESE 56
50 VECCHIATINI Alessio ALBENGA RUNNERS SV 76
51 CHIARIELLO Antonio ATL OVADESE ORMIG 59
52 MAZZARELLO Carlo ATL BOGGERI ARQUATA 45
53 ASTORRI Luigi POD VALLESCRIVIA GE 66
54 TORCHIO Cinzia CARTOTECNICA AL 71
55 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75
56 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73
57 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75
58 ODICINO Gianfranco SAI AL 46
59 CHIARIELLO Fabio ATL OVADESE ORMIG 89
60 MALENGO Renzo ATL NOVESE 62
61 VIGNOLO Enzo EUROBIKE CREMOLINO 66
62 PERICH Franco SAI AL 62
63 CORZINO Enrico CAMBIASO RISSO GE 54
64 PICCIONE Tiziana SAI AL 54
65 GREPPI Mauro SAI AL 57
66 AMBROSINO Silvio ATL VOLPIANO TO 59
67 MARUELLI Giovanni ATL AL 68
68 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46
69 CAPPELLETTI Paolo ATL NOVESE 68
70 MASCARELLO Bruno FERRERO ALBA CN 52
71 ZECCHIN Fortunato CARTOTECNICA AL 46
72 CASELLI Lorenzo CARTOTECNICA AL 68
73 ASTI Adriano SOLVAY SOLEXIS 56
74 RENDO Salvatore SAI AL 50
75 DISPENSA Gianni ATL NOVESE 64
76 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56
77 BISIO Enrico SAI AL 66
78 BESSINI Stefano CITTA' di GE 42
79 REALE Fabrizio ATL NOVESE 56
80 RUMANO' Francesco CARTOTECNICA AL 60
81 GATTORNA Ennio ATL NOVESE 52
82 ZARAMELLA Valentina SAI AL 74
83 SASSO Pier Mario RRCM 48
84 MALLO Stefano MARATONETI GENOVESI 78
85 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50
86 PASQUINO Aurora FERRERO ALBA CN 63
87 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48
88 CARRA' Caterina SAI AL 65
89 LASSEN Tina ATL NOVESE 62
90 CAVALLERI Michele CITTA' di GE 58
91 ANSELMI Angelo ATL OVADESE ORMIG 62
92 MARTINI Andrea MARATONETI GENOVESI 64
93 GRASSANO Piero SOLVAY SOLEXIS AL 58
94 ZOCCHEDDU Giovanni ATL NOVESE 51
95 GIACOMAZZI Corino ATL NOVESE 45
96 BANCALARI Mauro POD VALPOLCEVERA GE 38
97 AIACHINI Simone CARTOTECNICA AL 58
98 FAGAN Cinzia CARTOTECNICA AL 72
99 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39
100 MONYEVARCHI Luciano BRANCALEONE AT 50
101 ZUNINO Valter CARTOTECNICA AL 60
102 CURTI Roberto SOLVAY SOLEXIS AL 73
103 MENZIO Meri ATL OVADESE ORMIG 66
104 CAMERA Franco ATL OVADESE ORMIG 49
105 BRAGGIO Cristoforo SAI AL 47
106 AGOSTINI Angelo CARTOTECNICA AL 46
107 LUCIANO Piero ATL AL 34
108 SCARPA Francesco ATL NOVESE 57
109 DELFINO Graziano ATL OVADESE ORMIG 55
110 TORCHIO Piero ATL NOVESE 52
111 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45
112 GUGLIELMO Roberto SAI AL 51
113 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36
114 MOSSO Giuseppe POD MEZZALUNA VILLANOVA AT 42
115 GUIDA Damiano CARTOTECNICA AL 54
116 PERON Umberto CARTOTECNICA AL 37
117 SONZOGNI Ernesto ATL NOVESE 52
118 GRILLO Massimo POD VALPOLCEVERA GE 56
119 ANDREANO Claudio ATL OVADESE ORMIG 56
120 CENCI Ercolina ATL VARAZZE SV 48
121 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37
122 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68
123 PEDRINI Loretta CARTOTECNICA AL 70
124 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64
125 ROLANDO Franco ATL OVADESE ORMIG 53
126 TIENGO Lauro ATL NOVESE 50
127 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43
128 VOLONGHI Pierangelo BANCA D'ITALIA GE 48
129 TUSEI Raffaele SAI AL 51
130 PERROTTA Giuseppe ATL NOVESE 59
131 SAVINA Claudio SAI AL 56
132 PANUCCI Salvatore TRIONFO LIGURE GE 44
133 GOTA Francesco AVIS CASALE M.TO 33
134 ZANELLATO Patrizia ATL NOVESE 63
135 ZUCCALA' Adriana SAI AL 57
Rit. GUERRA Giovanni SAI AL 53
Rit. BAGNASCO Enrico ATL NOVESE 68
Rit. CAO Sergio ATL NOVESE 59

__Informazioni