PASSEGGIATA CASSINELLESE

Data Luogo Categoria
4 agosto 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
11° Camminata Cassinellese (04 Agosto 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 GAMBETTA Silvio ATL BOGGERI ARQUATA 69 B
2 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
3 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A
4 BRIGNONE Mauro ATL VARAZZE SV 62 C
5 GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 73 A
6 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
7 MORELLI Adriano MARATONETI GENOVESI 66 B
8 TILOCCA Filippo ATL OVADESE ORMIG 70 B
9 FEDI Giuseppe GAU GE 71 A
10 BUSCA Lino CUS TO 70 B
11 LEPORATTI Massimo ATL VARAZZE SV 59 D
12 SCASSO Davide ATL VARAZZE SV 80 A
13 MELIS Massimo APS SV 65 C
14 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B
15 CASO Marco ATL VARAZZE SV 75 A
16 BENAZZO Giuliano ACQUIRUNNERS 69 B
17 SCHIAPPACASSE Claudio ATL VARAZZE SV 58 D
18 DELORENZI Enrico ATL BOGGERI ARQUATA 78 A
19 LAZZARONE Antonio CARTOTECNICA AL 67 B
20 SCIUTTO Giancarlo ATL NOVESE 54 E
21 BRUZZONE Giorgio POD CORNIGLIANO GE 63 C
22 TORIELLI Giuseppe ACQUIRUNNERS 60 D
23 PERUCCIO Floriano AVIS CASALE M.TO 63 C
24 BERRUTI Luca ACQUIRUNNERS 80 A
25 DE LOS SANTOS Augusto BRANCALEONE AT 66 B
26 VECCHIATINI Alessio ALBENGA MARATHON SV 76 A
27 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D
28 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
29 RATTO Giuseppe POD CORNIGLIANO GE 65 C
30 DEL PUNTA Gabriele ATL OVADESE ORMIG 75 A
31 BERGAGLIO Ilaria ATL BOGGERI ARQUATA 81 H
32 GAVIOLI Marco ACQUIRUNNERS 53 E
33 CIMO Alessandro CARTOTECNICA AL 75 A
34 BLANDI Carmelo CITTA' di GE 54 E
35 STINA' Francesco ACQUIRUNNERS 55 E
36 PREGNO Stefano POD COSTIGLIOLE AT 64 C
37 BRILLANTI Domenico CARTOTECNICA AL 65 C
38 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 B
39 SCARAMUCCI Susanna ATL VARAZZE SV 57 K
40 ABBATE Rosario TRIONFO LIGURE GE 55 E
41 BANCALARI Marco POD VALPOLCEVERA GE 65 C
42 ALLEMANI Massimo ATL OVADESE ORMIG 72 A
43 GALATINI Franco ATL VARAZZE SV 57 D
44 FERRANDO Roberto VITAL CLUB OVADA 63 C
45 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G
46 MAZZARELLO Vera ATL OVADESE ORMIG 75 H
47 CARRARO Alberto ATL OVADESE ORMIG 73 A
48 BOLOGNESI Roberto POD CORNIGLIANO GE 56 D
49 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
50 MURRU Luciano MARATONETI GENOVESI 54 E
51 GRACI Concetta ACQUIRUNNERS 67 H
52 VERCELLI Giancarlo AVIS CASALE M.TO 64 C
53 VERCELLINO Paolo MARATONETI GENOVESI 67 B
54 MANSELLA Massimo V. ALFIERI AT 89 A
55 DE MARTINI Marco ATL NOVESE 62 C
56 SASSO Piermario RRCM 48 F
57 SCIARABBA Norma SOLVAY SOLEXIS AL 55 K
58 DISPENSA Gianni ATL NOVESE 64 C
59 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E
60 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
61 SCARCELLA Luciano DELTA GE 69 B
62 BOIDI Gianni CARTOTECNICA AL 69 B
63 GIUDICI Vladimiro TRIONFO LIGURE GE 49 F
64 SORIA Andrea ACQUIRUNNERS 71 A
65 VASSALLO Claudio MARATONETI GENOVESI 51 E
66 GRILLO Adriano ATL OVADESE ORMIG 59 D
67 LUCIANI Graziano CITTA' di GE 35 V
68 BANCALARI Mauro POD VALPOLCEVERA GE 38 V
69 ZUNINO Valter CARTOTECNICA AL 60 D
70 MARTINI Andrea MARATONETI GENOVESI 64 C
71 LEPPA Giorgio CARTOTECNICA AL 56 D
72 SAPONARO Antonio CITTA' di GE 45 G
73 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
74 FERRARINI Mauro CITTA' di GE 37 V
75 TONANI Giancarlo ACQUIRUNNERS 53 E
76 SIRI Silvia ATL VARAZZE SV 68 H
77 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V
78 GALATINI Riccardo ATL VARAZZE SV 70 B
79 MARCHETTI Vincenzo TRIONFO LIGURE GE 48 F
80 GRILLO Massimo POD VALPOLCEVERA GE 56 D
81 GUIDA Damiano CARTOTECNICA AL 54 E
82 DE LUCIA Giuseppe ATL OVADESE ORMIG 45 G
83 LUCIANO Piero ATL AL 34 V
84 BEUZZA Edgardo POD PASOTTI BRONI PV 57 E
85 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G
86 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V
87 FALLABRINI Beatrice ATL OVADESE ORMIG 65 K
88 CENCI Ercolina ATL VARAZZE SV 48 K
89 VIAZZI Ercole GAU GE 40 V
90 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V
91 MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV 65 K
92 DESSIMONE Marco BRANCALEONE AT 50 F
93 PARETO Vanina ATL OVADESE ORMIG 75 H

__Informazioni