29° CAMMINATA PANORAMICA

Data Luogo Categoria
15 agosto 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
29° Camminata Panoramica (15 Agosto 2010)
Clas. Atleta Società Anno Cat.
1 FARANDA Achille BRANCALEONE AT 70 B
2 GALATINI Massimo ATL VARAZZE SV 73 A
3 AGOSTINO Giuliano DELTA GE 60 D
4 SCABBIO Diego ATL NOVESE 73 A
5 FEDI Giuseppe GAU GE 71 A
6 FERRARESE Gianni CARTOTECNICA AL 72 A
7 GIUNTI Federico ATA IL GERMOGLIO 68 B
8 TARDITO Giuseppe ATL NOVESE 63 C
9 BESSINI Alessandro CITTA' di GE 68 B
10 PORCILE Guido POD VALPOLCEVERA GE 62 C
11 CASO Marco ATL VARAZZE SV 75 A
12 FASANO Fabrizio ATL NOVESE 67 B
13 REPETTO Stefano MULTEDO 1930 GE 63 C
14 MANASSERO Alessandro AVIS CASALE M.TO 75 A
15 RIVETTI Antimo DELTA GE 69 B
16 MELIS Massimo APS SV 65 C
17 COSTANTINO Salvatore VITAL CLUB OVADA 68 B
18 PIZZOLOTTO Roberto SAI AL 68 B
19 SERRA Luisito ATL BOGGERI ARQUATA 66 B
20 RIVERA Clara ATL CAIRO SV 69 H
21 MARCAFRI Giovanni ATL VARAZZE SV 58 D
22 CASALE Elio DELTA GE 60 D
23 FAEDDA Gabriele CARTOTECNICA AL 73 A
24 DE STEFANI Roberto CARTOTECNICA AL 66 B
25 ALBERTI Dino POD COSTIGLIOLE AT 59 D
26 SPINOGLIO Chiaffredo AVIS CASALE M.TO 63 C
27 BIGOTTI Marco CARTOTECNICA AL 70 B
28 PREGNO Stefano POD COSTIGLIOLE AT 64 C
29 MAGNOLFI Gino DELTA GE 58 D
30 RICCI Luciano SAI AL 58 D
31 CERRUTI Massimo ATL OVADESE ORMIG 58 D
32 BAVAZZANO Cristina VITAL CLUB OVADA 75 H
33 PANARO Arturo ACQUIRUNNERS 53 E
34 SARTIRANA Leopoldo ATL VARAZZE SV 44 G
35 MAZZARELLO Carlo ATL BOGGERI ARQUATA 45 G
36 PANARO Mauro APS SV 56 D
37 GIACOPETTI Danilo CITTA' di GE 78 A
38 ODICINO Giancarlo SAI AL 46 F
39 MUSSO Marco BRANCALEONE AT 66 B
40 ICARDI Gianni ATL OVADESE ORMIG 55 E
41 GROSSI Ferruccio AVIS PAVIA 49 F
42 GIOFFRE' Giuseppina ATL CAIRO SV 80 H
43 AMBROSINO Silvio POD VOLPIANO TO 59 D
44 PASSANISI Paola MARATONETI GENOVESI 59 K
45 MALLO Stefano MARATONETI GENOVESI 78 A
46 BISOFFI Stefano CUS TO 54 E
47 RUPERTO Cesare ATL OVADESE ORMIG 46 F
48 RENDO Gian Luigi ATL AL 93 A
49 ZARRILLO Antonio ATL NOVESE 55 E
50 RENDO Salvatore SAI AL 50 F
51 SASSO Piermario RRCM 48 F
52 ASTI Adriano SOLVAY SOLEXIS AL 56 D
53 VIARENGO Roberta POD COSTIGLIOLE AT 69 H
54 TIMOSSI Serafino CITTA' di GE 63 C
55 CORZINO Enrico CAMBIASO RISSO GE 54 E
56 BESSINI Stefano CITTA' di GE 42 G
57 GRIMALDI Antonio SOLVAY SOLEXIS AL 56 D
58 GENTA Maurizio GP RIVAROLO 77 GE 59 D
59 FAGAN Cinzia CARTOTECNICA AL 72 H
60 BOIDI Giovanni CARTOTECNICA AL 69 B
61 FIORE Giuseppe ACQUIRUNNERS 37 V
62 CHORNA Svitlana ATL NOVESE 68 H
63 GIACCHETTA Achille ATL OVADESE ORMIG 56 D
64 PINNA David VALLEMME RUNNING 68 B
65 PERNIGOTTI Paolo POD COSTIGLIOLE AT 61 C
66 BELLONI Giorgio ATL OVADESE ORMIG 50 F
67 DOVIZIANO Sergio POD VALTANARO CEVA CN 37 V
68 BRAGGIO Cristoforo SAI AL 47 F
69 CONTI Simona ATL CAIRO SV 67 H
70 DANESIN Pio ATL OVADESE ORMIG 48 F
71 ZAVATTARO Fabrizio BANCA D'ITALIA GE 70 B
72 ARATA Carlo V ALFIERI AT 56 D
73 MONTEVARCHI Luciano BRANCALEONE AT 50 F
74 ZERBONI Claudio TRIONFO LIGURE GE 39 V
75 ESTERNATO Luigi ATL OVADESE ORMIG 36 V
76 ANSELMI Angelo ATL OVADESE ORMIG 62 C
77 CAO Sergio ATL NOVESE 59 D
78 LIVERANI Maria Elena CUS TO 59 K
79 GUIDA Damiano CARTOTECNICA AL 54 E
80 AGOSTI Matteo UISP GE 67 B
81 TUSEI Raffaele SAI AL 51 E
82 TORINO Paolo ATL OVADESE ORMIG 37 V
83 CENCI Ercolina ATL VARAZZE SV 48 K
84 MACCIONI Virna ATL VARAZZE SV 65 K
85 GIOVINE Simona BRANCALEONE AT 70 H
86 POLA Roberto CARTOTECNICA AL 64 C
87 PEDRINI Loretta CARTOTECNICA AL 70 H
88 MONTELLI Gianfranco TRIONFO LIGURE GE 43 G
89 VOLONGHI Pier Angelo BANCA D'ITALIA GE 48 F
90 ILLENGO Simona AVIS CASALE M.TO 75 H
91 TORCHIO Daniele AVIS CASALE M.TO 48 F
92 BOSTICCO Irino V ALFIERI AT 60 D
93 VORRARO Speranza AVIS CASALE M.TO 52 K
94 MILONE Mario CARTOTECNICA AL 29 V
95 PERROTTA Giuseppe ATL NOVESE 59 D
96 ZANELLATO Patrizia ATL NOVESE 63 K
97 GOTA Francesco AVIS CASALE M.TO 33 V

__Informazioni