A RA STRASUÒDA

Data Luogo Categoria
22 agosto 2010 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Strasuoda (22 Agosto 2010)
Clas. Atleta Società Cat.
1 GAMBETTA SILVIO BOGGERI ARQUATA (AL) C
2 REBORA OSCAR DELTA SPEDIZIONI (GE) A
3 VALLOSIO SERGIO ATLETICA OVADESE ORMIG (AL) B
4 FACCIOLO VALERIO EUROATLETICA 2002 (MB) C
5 GIUNTI FEDERICO A.T.A. IL GERMOGLIO (AL) C
6 FERRARESE GIANNI CARTOTECNICA PIEMONTESE (AL) B
7 SCABBIO DIEGO ATLETICA NOVESE (AL) B
8 GROSSO MATTIA ATLETICA NOVESE (AL) A
9 BRITTA PIETRO EUROATLETICA 2002 (MB) E
10 CONTI SANDRO CAMBIASO RISSO (GE) D
11 OLIVERI MASSIMO ATLETICA NOVESE (AL) C
12 TODARO FERDINANDO POLISPORTIVA CORNEGLIANO (GE) D
13 FOLLI GIAN BATTISTA EUROATLETICA 2002 (MB) C
14 TOMAGHELLI GIANNI ATLETICA NOVESE (AL) D
15 BRUZZONE GIORGIO POLISPORTIVA CORNEGLIANO (GE) D
16 SCIUTTO GIAN CARLO ATLETICA NOVESE (AL) F
17 SIMEONE DENNIS ATLETICA NOVESE (AL) D
18 ROSSO GIORGIO BOGGERI ARQUATA (AL) C
19 PELUCCHI GIACOMO ATLETICA NOVESE (AL) D
20 MULTEDO FRANCO ATLETICA NOVESE (AL) D
21 MANTOVANI VITTORIO CARTOTECNICA PIEMONTESE (AL) C
22 CAVANNA GIOVANNI ATLETICA NOVESE (AL) E
23 CABELLA FABRIZIO SOLVAY SOLEXIS (AL) D
24 BERGAGLIO ILARIA BOGGERI ARQUATA (AL) FEM
25 ODICINO GIANFRANCO SAI FRECCE BIANCHE (AL) G
26 BESSINI ALESSANDRO GRUPPO CITTÀ DI GENOVA (GE) C
27 MODA GIAN CARLO BOGGERI ARQUATA (AL) G
28 ASTORRI LUIGI ATLETICA VALLESCRIVIA (GE) C
29 GUALDI MARCO PODISTICA VALPOLCEVERA (GE) F
30 BERTOCCHI DANIELA ATLETICA NOVESE (AL) FEM
31 ORLANDO MASSIMO ATLETICA NOVESE (AL) E
32 CADILI NINO ATLETICA VARAZZE (SV) F
33 CARELLI MATTIA ATLETICA ALESSANDRIA (AL) A
34 DE MARTINI MARCO ATLETICA NOVESE (AL) D
35 MASCOLO DIODATO ATLETICA NOVESE (AL) F
36 PASSANISI PAOLA MARATONETI GENOVESI (GE) FEM
37 CARRARO ALBERTO ATLETICA OVADESE ORMIG (AL) B
38 CHIARELLO ROBERTO ATLETICA NOVESE (AL) B
39 PICCIONE TIZIANA SAI FRECCE BIANCHE (AL) FEM
40 CONTE ROBERTO PODISTICA VALPOLCEVERA (GE) E
41 POGGIO PIER PAOLO CARTOTECNICA PIEMONTESE (AL) C
42 PRATO PIER LUIGI SOLVAY SOLEXIS (AL) C
43 SERIOLO ANGELO PODISTICA PERALTO (GE) H
44 DEVIZZI ANDREA EUROATLETICA 2002 (MB) B
45 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS (AL) E
46 DISPENSA GIOVANNI ATLETICA NOVESE (AL) D
47 FERRI FRANCO GINNIC CLUB (PC) E
48 REALE FABRIZIO ATLETICA NOVESE (AL) E
49 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI (GE) F
50 RANELLI MARCO PASOTTI BRONI (PV) H
51 BELLONI GIORGIO ATLETICA OVADESE ORMIG (AL) G
52 OTTRIA MICHELA ATLETICA NOVESE (AL) FEM
53 TEMPESTA GIANNI ATLETICA PAVESE (PV) E
54 BORGHELLO GEROLAMO ATLETICA NOVESE (AL) F
55 CHORNA SVETLANA ATLETICA NOVESE (AL) FEM
56 CUCCHI ALESSANDRA ATLETICA OVADESE ORMIG (AL) FEM
57 REGHITTO NICOLETTA ATLETICA VALLESCRIVIA (GE) FEM
58 TAVELLA ORIETTA ATLETICA VALLESCRIVIA (GE) FEM
59 MARCHET RITA MARATONETI GENOVESI (GE) FEM
60 REBORA LORENZO DELTA SPEDIZIONI (GE) F
61 D'ALIMANTI NICOLA POLISPORTIVA VIPITENO (BZ) A
62 LA CAMERA VINCENZO ATLETICA NOVESE (AL) G
63 PATERNÒ SILVIO EUROATLETICA 2002 (MB) D
64 SAVINA CLAUDIO SAI FRECCE BIANCHE (AL) E
65 GUGLIEMO ROBERTO SAI FRECCE BIANCHE (AL) F
66 CELESTRE ARMANDO CARTOTECNICA PIEMONTESE (AL) D
67 POLIZZI AUSILIA ATLETICA VARAZZE (SV) FEM
68 TORCHIO DANIELE AVIS CASALE MONFERRATO (AL) G
69 ZUCCALÀ ADRIANA SAI FRECCE BIANCHE (AL) FEM
70 LAURETTA CLAUDIO EUROATLETICA 2002 (MB) C
71 PISANI VINCENZO CARTOTECNICA PIEMONTESE (AL) E
72 ZERBONI CLAUDIO TRIONFO LIGURE (GE) I
73 FORMENTO MONICA POLISPORTIVA CORNEGLIANO (GE) FEM
74 PERUZZO ERIKA A.T.A. IL GERMOGLIO (AL) FEM
75 CAO SERGIO ATLETICA NOVESE (AL) E
76 VARRARO SPERANZA AVIS CASALE MONFERRATO (AL) FEM
77 POGGI CLARA POLISPORTIVA CORNEGLIANO (GE) FEM
78 GUERRA GIOVANNI SAI FRECCE BIANCHE (AL) F
79 SCARPA FRANCESCO ATLETICA NOVESE (AL) E
80 PARETO VANINA ATLETICA OVADESE ORMIG (AL) FEM
81 PERROTTA GIUSEPPE ATLETICA NOVESE (AL) E
82 ZANELLATO PATRIZIA ATLETICA NOVESE (AL) FEM
83 TIENGO LAURO ATLETICA NOVESE (AL) G
84 COSTA CLAUDIA ATLETICA VARAZZE (SV) FEM
85 CASTELLI RENATO SOLVAY SOLEXIS (AL) G
86 PISTOIA SAVINA ATLETICA RAPALLO (GE) FEM

__Informazioni