ABBADIA DI LORETO

Data Luogo Categoria
4 settembre 2010 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna
__Classifica
3° Trofeo Abadia di Loreto (04 Settembre 2010)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 324 BOUZAZOU TAHAR US VALLI DI LANZO 64 M3 1 48,22
2 356 GERMANETTO FRANCESCO TURIN MARATHON 69 M2 2 49,47
3 342 GARNIER MASSIMO GASM TORRE PELLICE 74 M2 3 49,54
4 321 GALLO GIANPAOLO LIBERTAS FORNO S.B. 65 M3 4 50,12
5 363 BATTINO ALESSANDRO CUS TORINO 92 JM 5 51,07
6 326 FORNELLI SERGIO U.S.A.C. CAFASSE 60 M3 6 51,16
7 322 JELMINI GIOACHINO CUORE SPORTIVO 86 M1 7 51,39
8 335 CHARBONNIER PATRIK POD. VALLE VARAITA 78 M1 8 51,54
9 312 MARCHETTO MARCO U.S.A.C. CAFASSE 64 M3 9 52,11
10 364 FERRERO VITTORIO CUS TORINO 92 JM 10 52,29
11 362 AGHEM FLAVIO U.S.A.C. CAFASSE 71 M2 11 53,10
12 372 AGLI' UGO ATL. VALPELLICE 63 M3 12 53,54
13 329 CORIO MICHELE GP RIVAROLO 77 64 M3 13 53,59
14 339 ANDREOLOTTI MARIO ATL. SUSA 52 M4 14 54,09
15 374 PARADISO GIANFRANCO U.S.A.C. CAFASSE 63 M3 15 54,17
16 348 FORNELLI MARIA LAURA ATP TORINO 73 F 1 54,25
17 359 CALVO REMO U.S.A.C. CAFASSE 59 M3 16 54,50
18 306 FAMA' FRANCESCO GSPT 75 55 M4 17 55,10
19 315 ANTONIETTI GABRIELE U.S.A.C. CAFASSE 76 M1 18 55,13
20 351 FERRARI FAUSTO ATL. MURIALDO 69 M2 19 55,19
21 336 CHARBONNIER UGO POD. VALLE VARAITA 52 M4 20 55,53
22 354 CHIARLE GIORGIO U.S.A.C. CAFASSE 69 M2 21 56,40
23 332 FERRANTE MASSIMO POL. MEZZALUNA 70 M2 22 57,06
24 349 MILAN CLAUDIO ATL. SUSA 46 M4 23 57,12
25 346 VITILLO IRIS GIO' 22 RIVERA 68 F 2 57,22
26 334 GUGLIELMETTO LIVIO C.R.C. ALPIGNANO 61 M3 24 57,47
27 367 GIORDANINO MAURIZIO CUS TORINO 73 M2 25 58,46
28 365 ROMAN FABIO GIO' 22 RIVERA 88 M1 26 59,26
29 357 GRISOLANO SERGIO LIBERTAS FORNO S.B. 54 M4 27 59,31
30 352 DONA' GIORDANO CEDAS LANCIA 55 M4 28 59,45
31 358 GRENDENE ISIDORO LIBERTAS FORNO S.B. 49 M4 29 59,47
32 378 BIOLETTI MIRELLA US ATL CAFASSE 66 F 3 59,55
33 355 PERGA ANDREA U.S.A.C. CAFASSE 78 M1 30 59,57
34 340 SERRA GIUSEPPE ATL. CASELLE 93 63 M3 31 1,00,15
35 325 FORNERIS MARTINO U.S.A.C. CAFASSE 58 M3 32 1,00,48
36 303 MARINO CARLO SD BAUDENASCA 42 M5 33 1,01,02
37 369 BARRA DARIO US VALLI DI LANZO 80 M1 34 1,01,40
38 347 CHIRIO PAOLO GS MONCENISIO 70 M2 35 1,01,59
39 333 SANTINI GIOVANNI POD AMICI PIANEZZA 54 M4 36 1,02,03
40 343 SOFFIETTI PIERO U.S.A.C. CAFASSE 51 M4 37 1,02,12
41 323 BORELLA ANGELO ATL. CASELLE 93 58 M3 38 1,02,18
42 353 BISCEGLIA MAURIZIO US VALLI DI LANZO 73 M2 39 1,02,27
43 341 GILARDI MAURO NOVATLETICA CIRIE' 67 M2 40 1,03,10
44 307 FACCIOLI GENZIANELLA MAGIC TEAM MONTE BIANCO 55 F 4 1,03,15
45 350 RACCA ANNA MARIA ATL. MURIALDO 63 F 5 1,04,35
46 360 CASASSA DIEGO C.R.C. ALPIGNANO 70 M2 41 1,04,58
47 313 ZAFFARONI AMBROGIO A.S. ROMA ROAD R.C. 58 M3 42 1,05,02
48 309 DUOCCIO ROSELLA MAGIC TEAM MONTE BIANCO 63 F 6 1,05,20
49 371 BAZZOLI MARCO U.S.A.C. CAFASSE 72 M2 43 1,05,49
50 370 BRERO ANDREA U.S.A.C. CAFASSE 53 M4 44 1,06,00
51 366 BARBUTO RAFFAELE ATL. VENTUROLI 63 M3 45 1,06,06
52 375 CHIAPPERO LUIGI ATL. EST 55 M4 46 1,06,53
53 345 CAPECELATRO FABIO ATL. EST 68 M2 47 1,07,42
54 317 ROSSI MARIO U.S.A.C. CAFASSE 45 M5 48 1,08,18
55 316 PALMA FERNANDO U.S.A.C. CAFASSE 49 M4 49 1,08,19
56 344 CAPPA SERGIO ATL. CASELLE 93 43 M5 50 1,09,27
57 361 TOGLIATTO MARIO MICHELIN 40 M5 51 1,10,36
58 328 COLOMBA ENRICO SD BAUDENASCA 53 M4 52 1,10,52
59 368 MORONI ROSANNA US ATL CAFASSE 51 F 7 1,12,22
60 304 PERINO LUCA GP RIVAROLO 77 88 M1 53 1,12,55
61 373 VESCO GIOVANNI U.S.A.C. CAFASSE 57 M3 54 1,13,48
62 376 CAPUZZO GIGLIOLA UISP F 8 1,13,49
63 319 BIANCO GIOVANNI ATL. VENTUROLI 61 M3 55 1,14,07
64 314 FAURE SARA ATL. VALPELLICE 75 F 9 1,14,15
65 320 PASQUARELLI ANDREA CRAL T.T. 79 M1 56 1,14,35
66 301 CAMMALLERI GAETANO ATL. CUMIANA STILCAR 46 M4 57 1,15,35
67 330 MIRAGLIO BRUNO C.R.C. ALPIGNANO 41 M5 58 1,16,22
68 377 ARMELLONI PIERANGELO U.S.A.C. CAFASSE 72 M2 59 1,16,42
69 311 BERTELLE LUCIANO MAGIC TEAM MONTE BIANCO 55 M4 60 1,16,51
70 305 PERINO LUIGI GP RIVAROLO 77 51 M4 61 1,20,26
71 331 BERARDO ALDO GP RIVAROLO 77 49 M4 62 1,21,42
72 302 STEFANI GRAZIELLA SD BAUDENASCA 43 F 10 1,23,20
73 308 SALASCO PAOLA MAGIC TEAM MONTE BIANCO 58 F 11 1,24,30
74 310 GIORDANO MARIA MAGIC TEAM MONTE BIANCO 55 F 12 1,29,30
75 327 COLOMBA ELISA SD BAUDENASCA 83 F 13 1,30,47
76 338 CIMINO FRANCESCO ATL. CASELLE 93 65 M3 63 1,32,12
77 318 CALCIO RICCARDO U.S.A.C. CAFASSE 33 M5 64 1,36,53
78 337 FUGGETTA MARIA PIA ATL. CASELLE 93 57 F 14 1,36,54

__Informazioni